Afficher le menu   
   Cacher le menu   
18:00 18:00Terminé Azerbaïdjan1 - 3Luxembourg
18:00 18:00Terminé Géorgie2 - 0Suède
18:00 18:00Terminé Russie6 - 0Chypre
18:00 18:00Terminé Arménie0 - 5ARY Macédoine
20:45 20:45Terminé Irlande0 - 0Portugal
20:45 20:45Terminé Grèce0 - 1Espagne
20:45 20:45Terminé Malte1 - 7Croatie
20:45 20:45Terminé Slovaquie2 - 2Slovénie
20:45 20:45Terminé Allemagne9 - 0Liechtenstein
20:45 20:45Terminé Roumanie0 - 0Islande
14:00 14:00Terminé Ouganda1 - 1Kenya
14:00 14:00Terminé Éthiopie1 - 1Ghana
14:00 14:00Terminé Tanzanie0 - 3Rép. Dém. Congo
17:00 17:00Terminé Rwanda0 - 3Mali
17:00 17:00Terminé Congo1 - 1Namibie
17:00 17:00Terminé Bénin2 - 0Madagascar
20:00 20:00Terminé Afrique du Sud1 - 0Zimbabwe
20:00 20:00Terminé Togo1 - 1Sénégal
02:00 02:00Terminé Nicaragua0 - 3Cuba
14:00 14:00Terminé Kirghizistan2 - 1Singapour
18:00 18:00Terminé Serbie4 - 0Qatar
18:30 18:30Terminé Ukraine1 - 1Bulgarie
18:30 18:30Terminé République Tchèque7 - 0Koweït
10:10 10:10Terminé Australie0 - 0Arabie saoudite
12:00 12:00Terminé Corée du Sud1 - 0Émirats Arabes Unis
13:00 13:00Terminé Liban1 - 2Iran
13:00 13:00Terminé Viêt-Nam0 - 1Japon
16:00 16:00Terminé Chine1 - 1Oman
18:00 18:00Terminé Irak1 - 1Syrie
00:30 00:30Terminé Palmeiras4 - 0Atlético GO
01:30 01:30Terminé Fortaleza1 - 1São Paulo
01:30 01:30Terminé Sport Recife2 - 3América Mineiro
01:30 01:30Terminé Juventude2 - 1Internacional
23:00 23:00Terminé Flamengo3 - 0Bahia
10:00 10:00Terminé La Gantoise1 - 3Courtrai
12:00 12:00Terminé Besiktas3 - 0KF Shkupi
12:00 12:00Terminé OH Louvain0 - 2Genk
12:00 12:00Terminé Ostende4 - 4Deinze
13:00 13:00Terminé Karlsruhe1 - 2Fribourg
13:00 13:00Terminé Cherno More3 - 1Dobrudzha 1919
13:30 13:30Terminé Nuremberg2 - 0Rheindorf Altach
14:00 14:00Terminé Fortuna Düsseldorf2 - 1Heracles
14:00 14:00Terminé Osnabrück2 - 1Heerenveen
14:00 14:00Terminé Sankt Pauli2 - 2Viborg
14:00 14:00Terminé Grasshopper3 - 1Vaduz
14:00 14:00Terminé Hambourg 7 - 4Nordsjælland
14:30 14:30Terminé Meppen0 - 3Go Ahead Eagles
14:30 14:30Terminé Hartberg1 - 1Bravo
15:00 15:00Annulé Pasching Hartberg
15:00 15:00Terminé Pasching0 - 2Blau-Weiss Linz
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne3 - 1Erzgebirge Aue
15:00 15:00Terminé Apollon Limassol4 - 1Omonia Aradippou
16:15 16:15Terminé Horn1 - 1Rapid Vienne II
17:30 17:30Terminé RB Leipzig2 - 1Eilenburg
18:30 18:30Annulé Amstetten Wels
14:30 14:30Terminé Saint-Josse2 - 2Genappe
14:30 14:30Terminé Sportive Brainoise2 - 3Stade Everois
14:30 14:30Terminé Ster-Francorchamps1 - 1Rechain
14:30 14:30Terminé FC Du Geer1 - 0Mélen-Micheroux
14:30 14:30Terminé Elsautoise2 - 0Beaufays
14:30 14:30Terminé Pontisse Cité2 - 3Etoile de Faimes
14:30 14:30Terminé Aubel4 - 0La Calamine
14:30 14:30Terminé Malmundaria2 - 1Jehaytois
14:30 14:30Terminé Weywertz1 - 3UCE Liège
14:30 14:30Terminé Sprimont II1 - 4JS Fizoise
15:00 15:00Terminé Nivellois0 - 1Uccle
15:00 15:00Terminé Kosova Schaerbeek1 - 0BX Brussels
15:00 15:00Terminé Etterbeek1 - 2Union Lasne-Ohain
15:00 15:00Terminé Spy0 - 0US Dinantaise
01:30 01:30Terminé Vasco da Gama0 - 3Vitória
01:30 01:30Terminé Goiás2 - 1Coritiba
01:30 01:30Terminé CRB1 - 0Londrina
23:00 23:00Terminé Ponte Preta0 - 0Botafogo
23:00 23:00Terminé Sampaio Corrêa3 - 0Vila Nova
19:00 19:00Terminé Confiança EC2 - 1Femar
19:00 19:00Terminé Picuiense1 - 4Sport PB
23:00 23:00Terminé Internacional PB1 - 5CSP
23:00 23:00Terminé Serrano PB5 - 3Sabugy
11:00 11:00Terminé Bakhmaro1 - 1Varketili
11:00 11:00Terminé Merani Tbilisi II1 - 2Kolkheti Poti
11:00 11:00Terminé Meshakhte4 - 0Didube 2014
11:00 11:00Terminé Chiatura1 - 1Gori
11:00 11:00Terminé Kolkheti Khobi1 - 3Aragvi Dusheti
11:00 11:00Terminé Saburtalo II2 - 0Spaeri
11:00 11:00Terminé Tbilisi City2 - 1Guria
10:00 10:00Terminé Unia Kosztowy5 - 1Jedność 32 Przyszowice
11:00 11:00Terminé Podbeskidzie II0 - 1LKS Bełk
11:00 11:00Terminé Słupca2 - 0Obra Kościan
11:00 11:00Terminé Huragan Wołomin1 - 3Wkra Żuromin
11:00 11:00Terminé Milan Milanówek2 - 2Żyrardowianka Żyrardów
11:00 11:00Terminé Moto Jelcz Oława0 - 3Orzeł Ząbkowice Śl.
11:00 11:00Terminé Polonia Trzebnica3 - 2Sokół Marcinkowice
11:00 11:00Terminé Iskra Księginice1 - 2Granit Roztoka
11:00 11:00Terminé Węgrzce1 - 1Dalin Myślenice
11:00 11:00Terminé Start Krasnystaw5 - 0Kłos Chełm
11:00 11:00Terminé Świdniczanka Świdnik1 - 0Brat Siennica Nadolna
11:00 11:00Terminé Pomorzanin Toruń1 - 5Chemik Bydgoszcz
11:00 11:00Terminé Cuiavia Inowrocław3 - 0Kujawianka
11:00 11:00Terminé Polonia Słubice1 - 1Promień Żary
11:00 11:00Terminé Błękitni Ropczyce5 - 2Polonia Przemyśl
11:00 11:00Terminé Leśnik Manowo0 - 2Ina Goleniów
12:00 12:00Terminé Sparta Rejowiec Fabr.0 - 2POM Iskra Piotrowice
12:00 12:00Terminé Górnik Łęczna II0 - 1Opolanin Opole Lubelskie
12:00 12:00Terminé Motor Lublin II0 - 0Lewart
12:00 12:00Terminé Huragan Międzyrzec Podl.4 - 0Lutnia Piszczac
12:00 12:00Suspendu Włocłavia Włocławek2 - 0Chełminianka Chełmno
12:00 12:00Terminé Sparta Brodnica1 - 3Pogoń Mogilno
12:00 12:00Terminé Unia Solec Kujawski2 - 0Sportis Łochowo
12:00 12:00Terminé BKS Bydgoszcz0 - 3Start Pruszcz
12:00 12:00Terminé Wiązownica4 - 2Orzeł Przeworsk
12:00 12:00Terminé Zefir Wyszewo3 - 3Olimp Gościno
13:00 13:00Terminé Unia Swarzędz9 - 0Górnik Konin
13:00 13:00Terminé Nielba Wągrowiec0 - 1Victoria Września
13:00 13:00Terminé Iskra Szydłowo4 - 1Polonia Kepno
13:00 13:00Terminé Olimpia Koło1 - 1Kalisz II
13:00 13:00Terminé Victoria Ostrzeszów2 - 2Tarnovia T. Podgórne
13:00 13:00Terminé Centra Ostrów0 - 2Warta Międzychod
13:00 13:00Terminé Korona Piaski1 - 2Kotwica Kórnik
13:00 13:00Terminé Lechia Dzierżoniów9 - 2Wierzbice
13:00 13:00Terminé Wołów0 - 4Słowianin Wolibórz
13:00 13:00Terminé Bielawianka Bielawa1 - 2Polonia-Stal Świdnica
13:00 13:00Terminé Lubań Maniowy5 - 0Sokół Słopnice
13:00 13:00Terminé Wolania Wola Rzędzińska4 - 3Poprad Muszyna
13:00 13:00Terminé Metal Tarnów2 - 2Skalnik Kamionka Wielka
13:00 13:00Terminé Bochnia2 - 0Dunajec Zakliczyn
13:00 13:00Terminé Wierchy Rabka Zdrój9 - 0Radłovia Radłów
13:00 13:00Terminé Nieciecza II5 - 0Kolejarz Stróże
13:00 13:00Terminé Glinik Gorlice2 - 1Jarmuta Szczawnica
13:00 13:00Terminé Limanovia2 - 1Watra Białka Tatrzańska
13:00 13:00Terminé Orlęta Łuków1 - 2Powiślak Końskowola
13:00 13:00Terminé Włodawianka Włodawa0 - 5Lublinianka
13:00 13:00Terminé Stal Kraśnik4 - 1Hetman Zamosc
13:00 13:00Terminé Gryf Gmina Zamość0 - 1Granit Bychawa
13:00 13:00Terminé Grom Różaniec2 - 2Kryształ Werbkowice
13:00 13:00Terminé Huczwa Tyszowce6 - 3Igros Krasnobród
13:00 13:00Terminé Wda Świecie3 - 0Orlęta Aleksandrów Kuj.
13:00 13:00Terminé Lech Rypin2 - 0Unia Gniewkowo
13:00 13:00Terminé Notecianka Pakość1 - 2Lider Włocławek
13:00 13:00Terminé Prosna Wieruszów0 - 3Omega Kleszczów
13:00 13:00Terminé Paradyż1 - 3Włókniarz Zelów
13:00 13:00Terminé Orzeł Nieborów2 - 2Polonia Piotrków Trybun.
13:00 13:00Terminé Izolator Boguchwała4 - 0Sokół Kamień
13:00 13:00Terminé Jarosław4 - 1Bieszczady
13:00 13:00Terminé Moravia Morawica3 - 3Wierna Małogoszcz
13:00 13:00Terminé Nowiny1 - 0Klimontowianka Klimontów
13:00 13:00Terminé Granat4 - 0Nida Pińczów
13:00 13:00Terminé Rudki1 - 1Łysica Bodzentyn
13:00 13:00Terminé Star Starachowice3 - 0Alit Ożarów
13:00 13:00Terminé Neptun Końskie5 - 1Sparta KW
13:00 13:00Terminé Lubrzanka Kajetanów1 - 2Spartakus Daleszyce
13:00 13:00Terminé Pogoń 1945 Staszów2 - 4Korona Kielce II
13:00 13:00Terminé Orzeł Wałcz1 - 1Rasel Dygowo
13:00 13:00Terminé Biali Sądów5 - 1Sokół Karlino
13:00 13:00Terminé Szczecinek2 - 3Chemik Police
13:00 13:00Terminé Pogoń Połczyn Zdrój3 - 3Błękitni Stargard II
13:00 13:00Terminé Wieża Postomino0 - 1Darłovia Darłowo
13:30 13:30Terminé Huragan Pobiedziska0 - 1Gołuchów
13:30 13:30Terminé Pogoń Świerzawa1 - 2Łużyce Lubań
13:30 13:30Terminé Odra Ścinawa4 - 1Mewa Kunice
13:30 13:30Terminé Kaczawa Bieniowice0 - 3Apis Jędrzychowice
13:30 13:30Terminé Chrobry Głogów II4 - 1Sparta Grębocice
13:30 13:30Terminé Kuźnia Jawor2 - 1Leśnik Osiecznica
13:30 13:30Terminé Odra Nietków0 - 3Stilon Gorzów
13:30 13:30Terminé Pogoń Świebodzin3 - 2Lechia Zielona Góra II
13:30 13:30Terminé Korona Kożuchów3 - 1Ilanka Rzepin
13:30 13:30Terminé Piast Iłowa0 - 0Spójnia Ośno Lubuskie
13:30 13:30Terminé Czarni Żagań2 - 4Kostrzyn nad Odrą
13:30 13:30Terminé Czarni Witnica2 - 3Piast Czerwieńsk
13:30 13:30Terminé Syrena Zbąszynek0 - 3Budowlani Murzynowo
13:30 13:30Terminé Meprozet Stare Kurowo3 - 2Dąb Przybyszów
13:30 13:30Terminé Hutnik Szczecin0 - 0Gwardia Koszalin
14:00 14:00Terminé Mieszko Gniezno3 - 4Wilki Wilczyn
14:00 14:00Terminé Strzegom2 - 0Piast Żerniki
14:00 14:00Terminé Piast Nowa Ruda2 - 2Pogoń Oleśnica
14:00 14:00Terminé Stal Chocianów0 - 4Sparta Rudna
14:00 14:00Terminé Górnik Złotoryja1 - 2Prochowiczanka
14:00 14:00Terminé Stal Łańcut4 - 0Igloopol Dębica
14:00 14:00Terminé Karpaty Krosno1 - 0Legion Pilzno
14:00 14:00Terminé Głogovia Głogów Mał.1 - 1Ekoball Sanok
14:00 14:00Terminé Piast Tuczempy1 - 0Sokół Kolbuszowa Dolna
14:00 14:00Terminé Kańczuga2 - 1Czarni Trześń
14:00 14:00Terminé Wisłok Wiśniowa5 - 2Stal Mielec II
14:00 14:00Terminé Jeziorak Załom0 - 4Flota Świnoujście
14:00 14:00Terminé Dąb Dębno0 - 2Vineta Wolin
14:30 14:30Terminé Mirków Długołęka2 - 5Barycz Sułów
17:00 17:00Terminé Warta Sieradz1 - 1Orkan Buczek
17:00 17:00Terminé Busko-Zdrój2 - 1Orlicz Suchedniów
qr med
Consent choices