Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Strasbourg0 - 0Clermont
15:00 15:00Terminé Ajaccio0 - 1Nice
15:00 15:00Terminé Angers 2 - 1Montpellier
15:00 15:00Terminé Lorient3 - 2Nantes
15:00 15:00Terminé Toulouse1 - 0Reims
17:05 17:05Terminé Rennes5 - 0Auxerre
20:45 20:45Terminé Monaco2 - 1Lyon
-- : -- -- : --Reporté Arsenal Everton
-- : -- -- : --Reporté Crystal Palace Manchester United
-- : -- -- : --Reporté West Ham  Newcastle
14:00 14:00Terminé Real Madrid4 - 1Majorque
16:15 16:15Terminé Elche1 - 4Athletic Bilbao
18:30 18:30Terminé Getafe2 - 1Real Sociedad
21:00 21:00Terminé Real Bétis1 - 0Villarreal
12:30 12:30Terminé Atalanta1 - 1Cremonese
15:00 15:00Terminé Bologne2 - 1Fiorentina
15:00 15:00Terminé Lecce1 - 1Monza
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 3Udinese
18:00 18:00Terminé Lazio2 - 0Hellas Vérone
20:45 20:45Terminé Juventus Turin2 - 2Salernitana
16:30 16:30Terminé Paços de Ferreira2 - 3Casa Pia
19:00 19:00Terminé Maritimo1 - 2Gil Vicente
19:00 19:00Terminé Arouca1 - 2Boavista
21:30 21:30Terminé Rio Ave2 - 3Sporting Braga
12:15 12:15Terminé Utrecht1 - 0Vitesse Arnheim
14:30 14:30Terminé PSV Eindhoven1 - 0RKC Waalwijk
14:30 14:30Terminé Cambuur0 - 1Groningen
16:45 16:45Terminé AZ1 - 1Twente
20:00 20:00Terminé Feyenoord3 - 0Sparta Rotterdam
14:00 14:00Terminé Sporting Gijón0 - 2Racing Santander
16:15 16:15Terminé Ibiza1 - 0Tenerife
16:15 16:15Terminé Mirandés1 - 1FC Andorra
18:30 18:30Terminé Ponferradina1 - 2Real Saragosse
21:00 21:00Terminé Huesca1 - 0Malaga
12:00 12:00Terminé Sporting Covilhã1 - 2Nacional Funchal
12:00 12:00Terminé Belenenses1 - 1Feirense
15:00 15:00Terminé Leixões0 - 1Farense
16:30 16:30Terminé Torreense0 - 3Tondela
19:00 19:00Terminé Trofense0 - 3Moreirense
00:00 00:00Terminé Fluminense2 - 1Fortaleza
02:00 02:00Terminé Palmeiras2 - 1Juventude
16:00 16:00Terminé Botafogo0 - 0América Mineiro
16:00 16:00Terminé Avaí1 - 1Athletico PR
21:00 21:00Terminé São Paulo1 - 1Corinthians
21:00 21:00Terminé Coritiba2 - 0Atlético GO
12:00 12:00Terminé Gondomar1 - 0Rebordosa
16:00 16:00Terminé Vinhais0 - 4Vianense
16:00 16:00Terminé Vilaverdense3 - 1Atlético Arcos
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte0 - 4Merelinense
16:00 16:00Terminé Rebordelo0 - 5Montalegre
16:00 16:00Terminé Dumiense4 - 1Brito
16:00 16:00Après Prol. Santa Eulália0 - 1Tirsense
16:00 16:00Terminé Fafe5 - 0Ribeira Brava
16:00 16:00Terminé Freamunde2 - 3GD Joane
16:00 16:00Terminé Camacha1 - 0Amarante
16:00 16:00Terminé Alpendorada0 - 1Paredes
16:00 16:00Après Prol. Leça1 - 2Resende
16:00 16:00Terminé Canelas 20102 - 0Régua
16:00 16:00Terminé Os Marialvas3 - 1Vila Cortez
16:00 16:00Terminé São João Ver7 - 1Mortágua
16:00 16:00Terminé Sporting Mêda0 - 6Beira Mar
16:00 16:00Terminé Lusitano FCV0 - 3Sanjoanense
16:00 16:00Terminé Alcains0 - 1Sertanense
16:00 16:00Terminé Marinhense0 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:00Après TAB Pombal*1 - 1União de Tomar
16:00 16:00Terminé UD da Serra5 - 1Pedrógão São Pedro
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco8 - 0Águias do Moradal
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro7 - 1AD Portomosense
16:00 16:00Terminé Arronches e Benfica2 - 0Mosteirense
16:00 16:00Terminé Sintrense1 - 0Fazendense
16:00 16:00Terminé União Santarém1 - 0Gavionenses
16:00 16:00Après Prol. Oriental Dragon2 - 11º Dezembro
16:00 16:00Terminé Lajense3 - 2São Roque (Açores)
16:00 16:00Terminé Lusitano Évora 19110 - 2Fontinhas
16:00 16:00Terminé Oriental Lisbonne1 - 0Madalena
16:00 16:00Terminé FC Serpa3 - 0FC Castrense
16:00 16:00Terminé Atlético Reguengos2 - 5Olhanense
16:00 16:00Terminé Juventude Évora3 - 0Moncarapachense
17:00 17:00Après Prol. Varzim2 - 1Vila Meã
17:00 17:00Terminé Ferreiras2 - 0Culatrense
17:45 17:45Après Prol. Oliveira Hospital1 - 0Lusitania FC Lourosa
21:00 21:00Terminé Felgueiras 19325 - 2Mondinense
16:00 16:00Terminé Keflavík0 - 3Víkingur Reykjavik
16:00 16:00Terminé FH6 - 1ÍA
16:00 16:00Terminé Leiknir Reykjavík1 - 0Valur
16:00 16:00Terminé ÍBV2 - 2Fram
16:00 16:00Terminé KR3 - 1Stjarnan
16:00 16:00Terminé KA2 - 1Breidablik
11:00 11:00Terminé Saint-Etienne U193 - 1Colomiers U19
14:15 14:15Terminé Sochaux U194 - 1Paris FC U19
15:00 15:00Terminé Orléans U192 - 3Saran U19
15:00 15:00Terminé Montfermeil U193 - 1PSG U19
15:00 15:00Terminé Le Havre U190 - 0Valenciennes U19
15:00 15:00Terminé Reims U191 - 0Caen U19
15:00 15:00Terminé Amiens U195 - 2Gonfreville U19
15:00 15:00Terminé Lille U192 - 2Lens U19
15:00 15:00Terminé Drancy JA U192 - 3Dunkerque U19
15:00 15:00Terminé Olympique Lyonnais U191 - 0Clermont U19
15:00 15:00Terminé Torcy U190 - 1Nancy U19
15:00 15:00Terminé Bourg-en-Bresse U190 - 0ASPTT Dijon U19
15:00 15:00Terminé Metz U191 - 2FC 93 Bobigny BG U19
15:00 15:00Terminé Laval U190 - 5Angers U19
15:00 15:00Terminé USSA Vertou U190 - 4Avranches U19
15:00 15:00Terminé Guingamp U191 - 1Niort U19
15:00 15:00Terminé Air Bel U192 - 1Ajaccio U19
15:00 15:00Terminé Cannes U191 - 0Bastia U19
15:00 15:00Terminé Istres U190 - 4Monaco U19
11:00 11:00Terminé Andrézieux U171 - 2Strasbourg U17
11:00 11:00Terminé Jeune E. Toulousaine U171 - 1Toulouse U17
12:00 12:00Terminé Bordeaux U172 - 3Canet Roussillon U17
13:00 13:00Terminé Thionville Lusitanos U173 - 3Bourg-en-Bresse U17
15:00 15:00Terminé PSG U175 - 2Châteauroux U17
15:00 15:00Terminé Quevilly U172 - 3Brétigny Foot U17
15:00 15:00Terminé Mantes 78 U170 - 1Le Havre U17
15:00 15:00Terminé Montrouge U173 - 2Amiens U17
15:00 15:00Terminé Caen U172 - 0Laval U17
15:00 15:00Terminé Paris FC U171 - 0Orléans U17
15:00 15:00Terminé Étoile Bleue St Cyr U173 - 0Rouen U17
15:00 15:00Terminé Aubervilliers U170 - 2Montfermeil U17
15:00 15:00Terminé Boulogne U171 - 1Dunkerque U17
15:00 15:00Terminé AJ Auxerre U170 - 1Lille U17
15:00 15:00Terminé Valenciennes U177 - 0JA Drancy U17
15:00 15:00Terminé Red Star U171 - 2Torcy U17
15:00 15:00Terminé Lens U174 - 3Paris 13 Atletico U17
15:00 15:00Terminé Annecy U171 - 0Olympique Lyonnais U17
15:00 15:00Terminé Clermont U171 - 1Besançon U17
15:00 15:00Terminé Mulhouse U171 - 3Metz U17
15:00 15:00Terminé Dijon U170 - 1FC Lyon U17
15:00 15:00Terminé Bastia U171 - 1Saint-Priest U17
15:00 15:00Terminé Monaco U174 - 1Grenoble Foot 38 U17
15:00 15:00Terminé Béziers U170 - 1Castelnau Le Crès U17
15:00 15:00Terminé ASPTT Marseille U170 - 0Valence U17
15:00 15:00Terminé Lyon La Duchere U171 - 4Saint-Etienne U17
15:00 15:00Terminé Balma U170 - 2Marmande U17
15:00 15:00Terminé Avranches U172 - 0USSA Vertou U17
15:00 15:00Terminé Niort U171 - 2Le Mans U17
15:00 15:00Terminé Angers SCO U170 - 2Guingamp U17
13:00 13:00Terminé Nice2 - 0Montauban
15:00 15:00Terminé Nantes0 - 2Le Mans
15:00 15:00Terminé Brest1 - 2Templemars Vendeville
15:00 15:00Terminé Lens4 - 0CA Paris
15:00 15:00Terminé Issy0 - 4Strasbourg
15:00 15:00Terminé Olympique Marseille2 - 0Clermont
15:00 15:00Terminé Thonon Évian8 - 1Nîmes Metropole Gard
15:00 15:00Terminé Grenoble Foot 381 - 0Le Puy
15:00 15:00Terminé Albi Marssac TF1 - 2Saint-Étienne
11:30 11:30Terminé SD Logroñés3 - 2La Nucía
12:00 12:00Terminé Mérida0 - 1Deportivo La Corogne
12:00 12:00Terminé Linense1 - 2Alcorcón
12:00 12:00Terminé Fuenlabrada2 - 1Ceuta
12:00 12:00Terminé Osasuna II2 - 1Amorebieta
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo II1 - 2Cordoba
17:00 17:00Terminé Sabadell1 - 0Cornellà
19:00 19:00Terminé Pontevedra3 - 0Talavera
19:00 19:00Terminé Barcelone II2 - 0CD Calahorra
19:00 19:00Terminé Atlético Baleares1 - 1Castellon
19:30 19:30Terminé Linares Deportivo2 - 1SS Reyes
19:30 19:30Terminé San Fernando0 - 1Racing de Ferrol
19:30 19:30Terminé Rayo Majadahonda2 - 2CD Badajoz
19:30 19:30Terminé Numancia0 - 1Alcoyano
19:30 19:30Terminé Real Unión0 - 3UD Logroñés
11:00 11:00Terminé Unión Adarve2 - 1CD Coria
11:30 11:30Terminé Real Zaragoza II1 - 2Espanyol II
11:30 11:30Terminé Juventud Torremolinos0 - 0Utrera
12:00 12:00Terminé Racing Santander II1 - 0Langreo
12:00 12:00Terminé Deportivo Alaves II0 - 0Cirbonero
12:00 12:00Terminé Formentera0 - 0Saguntino
12:00 12:00Terminé Manresa1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 1Majorque II
12:00 12:00Terminé Real Betis II0 - 1Mar Menor
12:00 12:00Terminé Sanluqueño1 - 0Cartagena LU II
12:00 12:00Terminé Cádiz II1 - 2Granada II
12:00 12:00Terminé Villanovense0 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Socuéllamos0 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II4 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Estepona2 - 0Gimnástica Segoviana
13:00 13:00Terminé Atlético Paso1 - 0Leganés II
17:00 17:00Terminé Arenteiro1 - 1Bergantiños
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo4 - 1Arnedo
17:00 17:00Terminé Lleida Esportiu1 - 0Ebro
17:00 17:00Terminé Olot0 - 0Teruel
17:30 17:30Terminé Laredo1 - 0Zamora
18:00 18:00Terminé Gimnastic2 - 1Real Oviedo II
18:00 18:00Terminé Real Avilés0 - 1Coruxo
18:00 18:00Terminé Marino de Luanco1 - 0Ourense CF
18:00 18:00Terminé Compostelle2 - 1Burgos Promesas
18:00 18:00Terminé Izarra0 - 0Beasain
18:00 18:00Terminé Tarazona4 - 1Tudelano
18:00 18:00Terminé Utebo0 - 1Sestao
18:00 18:00Terminé Gernika1 - 1Brea
18:00 18:00Terminé Yeclano2 - 1Séville II
18:00 18:00Terminé San Roque0 - 1Recreativo Huelva
19:00 19:00Terminé Terrassa0 - 0Valence
19:00 19:00Terminé Alzira1 - 2Prat
19:00 19:00Terminé Antequera2 - 0El Ejido
19:00 19:00Terminé Mancha Real1 - 1Vélez
19:30 19:30Terminé UCAM Murcia3 - 0Xerez Deportivo
10:00 10:00Terminé Real Murcie II2 - 0Deportiva Minera
11:00 11:00Terminé La Unión Atlético3 - 0UCAM Murcia II
11:00 11:00Terminé RSC Internacional4 - 0Madrid 2021 FP
11:30 11:30Terminé Calahorra II0 - 2Peña Balsamaiso
11:30 11:30Terminé Portugalete0 - 1Leioa
11:30 11:30Terminé Paracuellos Antamira1 - 3Ursaria
11:30 11:30Terminé Torrejón1 - 1RSD Alcalá
11:30 11:30Terminé Collado Villalba0 - 1Galapagar
11:30 11:30Terminé Canillas3 - 1Rayo Vallecano II
11:30 11:30Terminé Getafe II4 - 1Real Aranjuez
11:45 11:45Terminé Maracena0 - 3Almería II
12:00 12:00Terminé Villalbés2 - 0Estradense
12:00 12:00Terminé Arteixo2 - 2Celta de Vigo III
12:00 12:00Terminé Sevilla III1 - 1Antoniano
12:00 12:00Terminé Ténérife II3 - 2Marino
12:00 12:00Terminé Olivenza3 - 1Trujillo
12:00 12:00Terminé Calamonte1 - 1Fuente Cantos
12:00 12:00Terminé Varea2 - 2La Calzada
12:00 12:00Terminé Cuarte1 - 1Huesca II
12:00 12:00Terminé Azuqueca2 - 1Villarrobledo
12:00 12:00Terminé Talavera II2 - 2Torrijos
12:00 12:00Terminé Llanes2 - 0Condal
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Badalona II
12:00 12:00Terminé Girona II2 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Castellón II1 - 1Patacona
12:00 12:00Terminé Elche II0 - 0Villarreal III
12:00 12:00Terminé Silla0 - 1Torrellano
12:00 12:00Terminé Móstoles1 - 0Las Rozas
12:00 12:00Terminé Pozuelo Alarcón2 - 2Trival Valderas
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino1 - 0Bembibre
12:00 12:00Terminé Málaga City0 - 1Marbella
12:30 12:30Terminé Plasencia0 - 3Jerez
12:30 12:30Terminé Tona2 - 0Sant Andreu
13:00 13:00Terminé UD San Fernando1 - 2Mensajero
13:00 13:00Terminé La Cuadra4 - 1Santa Úrsula
17:00 17:00Terminé Paiosaco0 - 1Deportivo La Corogne II
17:00 17:00Terminé CE Sant Jordi1 - 2Binissalem
17:00 17:00Terminé Pamplona5 - 0Ardoi
17:00 17:00Terminé Vianés1 - 0Racing Rioja II
17:00 17:00Terminé Almudévar4 - 0Illueca
17:00 17:00Terminé Llanera3 - 2Covadonga
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 1Guarnizo
17:00 17:00Terminé Unami0 - 3Arandina
17:00 17:00Terminé Palencia CF0 - 3Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa II0 - 1Atlético Tordesillas
17:30 17:30Terminé Alondras2 - 4Silva
17:30 17:30Terminé Peña Sport1 - 1Oberena
17:30 17:30Terminé Valdesoto2 - 1Avilés Stadium
17:30 17:30Terminé Luarca0 - 1L'Entregu
17:30 17:30Terminé Ceares1 - 1Lealtad
17:30 17:30Terminé Naval0 - 0Tropezón
17:45 17:45Terminé Colunga0 - 0Sporting Gijón II
17:45 17:45Terminé Tuilla0 - 4Praviano
17:45 17:45Terminé Real Titánico0 - 1Caudal
18:00 18:00Terminé Barco0 - 1Arosa
18:00 18:00Terminé Somozas3 - 1Arzúa
18:00 18:00Terminé CAP Ciudad de Murcia0 - 1UD Caravaca
18:00 18:00Terminé Náxara4 - 0Casalarreina
18:00 18:00Terminé Oyonesa2 - 1Anguiano
18:00 18:00Terminé Haro1 - 0Berceo
18:00 18:00Terminé La Almunia1 - 1Caspe
18:00 18:00Terminé Calamocha0 - 1Binéfar
18:00 18:00Terminé Marchamalo2 - 3Illescas
18:00 18:00Terminé Cayón5 - 0Gama
18:00 18:00Terminé Vimenor0 - 0Torina
18:00 18:00Terminé Rapitenca4 - 2Sants
18:00 18:00Terminé Peralada1 - 0San Cristóbal
18:00 18:00Terminé Grama1 - 1L'Hospitalet
18:15 18:15Terminé Épila1 - 0Cariñena
18:30 18:30Terminé Choco5 - 1Viveiro
18:30 18:30Terminé Lorca Deportiva0 - 0Alcantarilla
18:30 18:30Terminé La Estrella3 - 2Don Álvaro
18:30 18:30Terminé Villafranca1 - 0Miajadas
18:30 18:30Terminé Alesves1 - 2Burladés
18:30 18:30Terminé Castelldefels0 - 2Europa
18:30 18:30Terminé Almazán1 - 0Numancia II
18:45 18:45Terminé Cieza1 - 2Atlético Pulpileño
19:00 19:00Terminé Ayamonte0 - 1Cartaya
19:00 19:00Terminé Gerena3 - 0Conil
19:00 19:00Terminé Pozoblanco2 - 1Atlético Espeleño
19:00 19:00Terminé Deportivo Xerez0 - 1Puente Genil
19:00 19:00Terminé Platges Calvià2 - 0Poblense
19:00 19:00Terminé Muleño0 - 0Racing Murcia
19:00 19:00Terminé Águilas6 - 1Bullense
19:00 19:00Terminé Unión Molinense1 - 3El Palmar
19:00 19:00Terminé Llerenense1 - 1Azuaga
19:00 19:00Terminé Atlético Pueblonuevo0 - 3Arroyo
19:00 19:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Conquense
19:00 19:00Terminé Atlético Tomelloso1 - 2Manchego
19:00 19:00Terminé Real Ávila3 - 3Atlético Astorga
19:00 19:00Terminé Huétor Vega0 - 2Arenas de Armilla
19:00 19:00Terminé Atlético Porcuna2 - 1Malaga II
19:00 19:00Terminé Torre del Mar1 - 4Huétor Tájar
19:00 19:00Terminé Motril0 - 1Real Jaen
19:30 19:30Terminé Montehermoso0 - 1Moralo
20:00 20:00Terminé Lucena1 - 1Córdoba II
20:00 20:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 3Torreperogil
-- : -- -- : --Reporté Balmaseda Abadiño
-- : -- -- : --Reporté Club Bermeo Zamudio
-- : -- -- : --Reporté SD San Pedro Uritarra
-- : -- -- : --Reporté Derio Indautxu
-- : -- -- : --Reporté Elorrio Abanto
-- : -- -- : --Reporté Galdakao Dinamo San Juan
-- : -- -- : --Reporté Santurtzi Getxo
-- : -- -- : --Reporté Zalla Sodupe
-- : -- -- : --Reporté JD Somorrostro Erandio
11:00 11:00Terminé Concepción0 - 1San Agustín
11:00 11:00Terminé Fortuna0 - 4Parla Escuela
11:00 11:00Terminé Ribert3 - 2La Pedraja
11:00 11:00Terminé Toledo II2 - 2Madridejos
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe0 - 4Colonia Moscardó
11:30 11:30Terminé Rayo Ciudad Alcobendas3 - 1Tres Cantos
11:30 11:30Terminé Villanueva Pardillo3 - 0Torrejón II
11:30 11:30Terminé Moratalaz0 - 2Las Rozas II
11:30 11:30Terminé Carabanchel2 - 2EMF Aluche
11:30 11:30Terminé Atlético Pinto1 - 1ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 1Móstoles II
11:30 11:30Terminé El Álamo0 - 0Racing Madrid City
11:30 11:30Terminé AD Parla1 - 1Ciudad de los Ángeles
11:30 11:30Terminé Almoradí0 - 2CFI Alicante
11:30 11:30Terminé Tháder1 - 1Racing CF Benidorm
12:00 12:00Terminé Lealtad II1 - 2Universidad Oviedo
12:00 12:00Terminé Colloto2 - 0San Martín
12:00 12:00Terminé Langreo II3 - 2Vallobín
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón1 - 1Villaverde San Andrés
12:00 12:00Terminé Paiporta0 - 0RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Requena1 - 0Quart de Poblet
12:00 12:00Terminé Briviesca8 - 0Cuéllar
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 0La Fuente
12:00 12:00Terminé Almansa1 - 1Huracán Balazote
12:00 12:00Terminé San José Obrero1 - 2Sporting Cabanillas
12:00 12:00Terminé Porriño Industrial2 - 0Barbadás
12:00 12:00Terminé Umia2 - 3Cultural Areas
12:15 12:15Terminé Rivas Vaciamadrid1 - 4Móstoles CF
13:00 13:00Terminé Vera1 - 0Unión Tejina
13:00 13:00Terminé Ofra0 - 2Bahía Santiago
16:00 16:00Terminé SS Reyes II2 - 2Complutense
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta1 - 2Aloña Mendi
17:00 17:00Terminé Andés0 - 1Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé La Moraleja1 - 1Vicálvaro
17:00 17:00Terminé Villa Simancas1 - 1Betis CF
17:00 17:00Terminé Unionistas Salamanca II6 - 0Fabero
17:00 17:00Terminé Zarautz1 - 0Bergara
17:00 17:00Terminé Beluso3 - 1Racing Castrelos
17:30 17:30Terminé Tineo1 - 0Atlético Lugones
17:30 17:30Terminé Barcia2 - 0Llaranes
17:30 17:30Terminé Cultural Cebrereña3 - 0Abejar
17:30 17:30Terminé Beti Gazte0 - 1Elgoibar
17:30 17:30Terminé Órdenes0 - 0Sigüeiro
17:30 17:30Terminé Sofán0 - 4Betanzos
17:30 17:30Terminé Atios1 - 1Portonovo
17:30 17:30Terminé Antela0 - 2Pontevedra II
17:30 17:30Terminé Corellano0 - 1Erriberri
17:30 17:30Terminé San Adrian3 - 1Valtierrano
17:30 17:30Terminé Son Veri0 - 1Alquería
17:45 17:45Terminé Infanzones3 - 2Idoya
18:00 18:00Terminé Urraca1 - 0Mosconia
18:00 18:00Terminé Candás2 - 2Lenense
18:00 18:00Terminé Artà1 - 2Petra
18:00 18:00Terminé Porreres1 - 0Pla de Na Tesa
18:00 18:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 1Espanya
18:00 18:00Terminé Murense2 - 2Rotlet Molinar
18:00 18:00Terminé Els Ibarsos2 - 3Godella
18:00 18:00Terminé Vall de Uxó3 - 0Puzol
18:00 18:00Terminé Calpe1 - 0Dénia
18:00 18:00Terminé Sueca1 - 1Benigànim
18:00 18:00Terminé La Font0 - 1Promeses Sueca
18:00 18:00Terminé Muro1 - 2L'Olleria
18:00 18:00Terminé Novelda UD1 - 0Santa Pola
18:00 18:00Terminé San Martín Arena1 - 1Arenas de Frajanas
18:00 18:00Terminé Selaya2 - 3Noja
18:00 18:00Terminé Racing Lermeño2 - 0Inter Vista Alegre
18:00 18:00Terminé Turégano1 - 2San José Soria
18:00 18:00Terminé La Bañeza2 - 2Ciudad Rodrigo
18:00 18:00Terminé San Clemente1 - 0Miguelturreño
18:00 18:00Terminé Azuqueca II0 - 4Sporting Alcázar
18:00 18:00Terminé Cazalegas3 - 1Noblejas
18:00 18:00Terminé Atlético Coruña2 - 1San Tirso
18:00 18:00Terminé Fisterra2 - 2Lemos
18:00 18:00Terminé Galicia de Mugardos6 - 0O Pino
18:00 18:00Terminé Residencia0 - 0Noia
18:00 18:00Terminé Boiro0 - 1Victoria CF
18:00 18:00Terminé Verín0 - 1Atlético Arnoia
18:00 18:00Terminé Villalonga1 - 1Pontellas
18:00 18:00Terminé Valladares2 - 1Moraña
18:00 18:00Terminé Céltiga2 - 0Ribadumia
18:00 18:00Terminé Injerto1 - 2San Miguel Larraga
18:00 18:00Terminé Cardassar2 - 2Son Cladera
18:30 18:30Terminé Astur0 - 1Berrón
18:30 18:30Terminé Soneja3 - 2Nou Jove Castelló
18:30 18:30Terminé Vinaròs0 - 3Cabanes
18:30 18:30Terminé Almazora0 - 2Alcora
18:30 18:30Terminé Olímpic de Xàtiva1 - 0Alberic
18:30 18:30Terminé Santillana0 - 0Ribamontán al Mar
18:30 18:30Terminé Seseña2 - 0Bargas
18:30 18:30Terminé Quintanar0 - 0Mora
18:30 18:30Terminé Ribadeo1 - 1As Pontes
18:30 18:30Terminé Zarramonza0 - 1Beti Kozkor
18:45 18:45Terminé Crevillente1 - 1La Nucía II
19:00 19:00Terminé Cala Millor2 - 0Génova
19:00 19:00Terminé Moncofa0 - 4CD Roda II
19:00 19:00Terminé Callosa Deportiva2 - 1Benferri
19:00 19:00Terminé Membrilla3 - 0Motilla
19:00 19:00Terminé Unión Criptanense0 - 0EFB La Roda
19:00 19:00Terminé La Roda0 - 0Manzanares
19:00 19:00Terminé Pedroñeras1 - 0Valdepeñas
19:00 19:00Terminé Orgaceño5 - 0Balona Conquense
19:00 19:00Terminé Juvenil Ponteareas2 - 1Juventud Cambados
19:00 19:00Terminé S'Horta4 - 1Serverense
19:15 19:15Terminé Tavernes Blanques3 - 4Alqueries
19:15 19:15Terminé CD Calvià0 - 1Son Sardina
19:30 19:30Terminé Pòrtol1 - 2Ferriolense
19:30 19:30Terminé Electrocor Las Rozas2 - 3Periso
11:00 11:00Terminé Dinamo Guadalajara5 - 0Daimiel
11:00 11:00Terminé Ciudad Alcalá2 - 2Sevilla II
11:00 11:00Terminé Plaza Argel1 - 3Elche
11:15 11:15Terminé Mislata0 - 1Aldaia
11:30 11:30Terminé Extremadura FFC3 - 0Santa Teresa II
12:00 12:00Terminé Real Oviedo II2 - 1Real Avilés
12:00 12:00Terminé Victoria FC0 - 1Mos
12:00 12:00Terminé Romanón0 - 2Llanera
12:00 12:00Terminé Oceja5 - 2Tropezón
12:00 12:00Terminé San Ignacio5 - 0Pradejón II
12:00 12:00Terminé Burgos7 - 1Logroño II
12:00 12:00Terminé Ejea0 - 4Huesca
12:00 12:00Terminé Collerense3 - 0Santa Ponsa
12:00 12:00Terminé Son Sardina2 - 0Algaida
12:00 12:00Terminé Sport Extremadura2 - 0San Miguel
12:00 12:00Terminé Granada II0 - 0Málaga City
12:00 12:00Terminé Albacete II3 - 2Levante III
12:30 12:30Terminé Monte1 - 1Racing Santander II
13:00 13:00Terminé Güímar2 - 1Tarsa
13:30 13:30Terminé Orientación Marítima2 - 1Puerto del Carmen
16:00 16:00Terminé Victoria CF0 - 0Deportivo La Coruña II
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer3 - 0Cornellà
16:30 16:30Terminé UD Logroñés1 - 0Arratia
17:00 17:00Terminé Umia0 - 1Lóstrego
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas3 - 1Fútbolellas
18:00 18:00Terminé Cádiz1 - 2La Rambla
18:30 18:30Terminé Pozuelo Alarcón0 - 1Madrid III
20:00 20:00Terminé Sant Gabriel2 - 0Fontsanta Fatjó
10:30 10:30Terminé Rayo Vallecano U19 II2 - 3Atlético Pinto U19
10:30 10:30Terminé Stadium Casablanca U191 - 1Alcañiz U19
11:00 11:00Terminé Ranero U192 - 1UCAM Murcia U19 II
11:00 11:00Terminé Diocesano U19 II4 - 0La Cruz U19 II
11:00 11:00Terminé Badajoz U19 II2 - 0CD Coria U19
11:00 11:00Terminé Platges Calvià U192 - 4Mallorca U19 II
11:30 11:30Terminé Sevilla U19 II4 - 0Recreativo U19 II
11:30 11:30Terminé Atlético Tomelloso U192 - 1Talavera U19
11:30 11:30Terminé Durango U190 - 4Hernani U19
11:30 11:30Terminé Huesca U19 II1 - 0Fraga U19
12:00 12:00Terminé Pabellón Ourense U194 - 0Conxo Santiago U19
12:00 12:00Terminé Val Miñor U191 - 0Xuventude Oroso U19
12:00 12:00Terminé UD Ourense U191 - 0Coruña Montañeros U19
12:00 12:00Terminé Almería U19 II4 - 1Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Alhendín U193 - 1La Cañada Atlético U19
12:00 12:00Terminé Linares Deportivo U190 - 2Atarfe Industrial U19
12:00 12:00Terminé Xerez Deportivo U191 - 0Coria U19
12:00 12:00Terminé GoalSoccer U192 - 0Atlético Puertollano U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U192 - 1Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Cirbonero U192 - 5Lagunak U19
12:00 12:00Terminé Antiguoko U19 II1 - 2Zarautz U19
12:00 12:00Terminé Montecarlo U19 II4 - 0Atlético Teruel U19
12:00 12:00Terminé Patacona U193 - 0Gandía U19
13:00 13:00Terminé Complutense Alcalá U191 - 1SS Reyes U19
16:00 16:00Terminé Balón de Cádiz U194 - 2Siempre Alegres U19
16:00 16:00Terminé Astur U194 - 3Covadonga U19 II
16:00 16:00Terminé Eibar U19 II3 - 2Arrupe Chaminade U19
17:00 17:00Terminé Tropezón U193 - 3Gimnástica U19 II
17:00 17:00Terminé Deportivo Alavés U19 II1 - 0Santutxu U19 II
17:00 17:00Terminé Alboraya U19 II1 - 1Paterna U19
18:00 18:00Terminé Lorquí U193 - 1Lorca Deportiva U19
18:00 18:00Terminé Ciudad Baza U192 - 1Atlético Jaén U19
18:00 18:00Terminé Vera U193 - 1Pavia U19
18:00 18:00Terminé Castilleja U191 - 3Nervión U19
18:00 18:00Terminé Arenal U190 - 2Real Avilés U19
18:00 18:00Terminé Atlético Benidorm U192 - 2Alcoyano U19
18:30 18:30Terminé Real Madrid U19 II4 - 0Atl Madrileño U19 II
18:30 18:30Terminé CD San Gregorio U192 - 2Escalerillas U19
19:00 19:00Terminé Torre Pacheco U193 - 3Mediterraneo U19
19:00 19:00Terminé Mar Menor U193 - 2Archena U19
19:00 19:00Terminé Real Murcia U19 II0 - 1Académico Murcia U19
19:00 19:00Terminé San Francisco U19 II0 - 2Poblense U19
19:30 19:30Terminé Racing Club Zaragoza U192 - 0Utebo U19
20:00 20:00Terminé Leganés U19 II0 - 3Getafe U19 II
10:00 10:00Terminé Levante II2 - 1Cacereño II
11:00 11:00Terminé Málaga2 - 1Valencia II
11:00 11:00Terminé Balears4 - 0Unión Viera
12:00 12:00Terminé Athletic Club III0 - 5Viajes Interrías
12:00 12:00Terminé Zaragoza1 - 1Sárdoma
12:00 12:00Terminé Osasuna II1 - 0Espanyol II
12:00 12:00Terminé Almería0 - 3Pozoalbense
13:00 13:00Terminé Real Unión de Tenerife1 - 2Femarguín
17:00 17:00Terminé Real Madrid II2 - 1Torrelodones
18:00 18:00Reporté La Solana Santa Teresa
14:30 14:30Terminé Alexandrie1 - 3Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19020 - 0Olbia
14:30 14:30Terminé Giulianova3 - 1USD Recanatese
14:30 14:30Terminé Fermana1 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Lucchese3 - 1Imolese
14:30 14:30Terminé Pontedera2 - 2Ancône 1905
14:30 14:30Terminé Rimini0 - 1Cesena
14:30 14:30Terminé Sienne1 - 0Reggiana
14:30 14:30Terminé Sassari Torres 19031 - 2San Donato Tavarnelle
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro1 - 0US Fiorenzuola 1922
14:30 14:30Terminé Potenza Calcio2 - 2Monterosi Tuscia
17:30 17:30Terminé Audace Cerignola1 - 0Giugliano
17:30 17:30Terminé Avellino0 - 0Gelbison Cilento SSD
17:30 17:30Terminé Crotone2 - 0Monopoli
17:30 17:30Terminé Juve Stabia0 - 2Neapolis
17:30 17:30Terminé Latina1 - 2Pescara
17:30 17:30Terminé Tarente0 - 3Catanzaro
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla1 - 0Messine
17:30 17:30Terminé Viterbese2 - 2F. Andria
14:00 14:00Terminé Pagani2 - 1Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé Asti0 - 0Ligorna
15:00 15:00Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Bra
15:00 15:00Terminé Castanese0 - 2Gozzano
15:00 15:00Terminé Castellanzese1 - 1ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Chisola0 - 2Vado
15:00 15:00Terminé FBC Derthona2 - 2Casale
15:00 15:00Terminé Legnano0 - 1US Sestri Levante
15:00 15:00Terminé Pinerolo1 - 1Stresa
15:00 15:00Terminé PDHAE2 - 1Fossano
15:00 15:00Terminé Sanremese4 - 1Fezzanese
15:00 15:00Terminé Alcione3 - 1Brusaporto
15:00 15:00Terminé Casatese1 - 0Arconatese
15:00 15:00Terminé Sona2 - 0US Caratese
15:00 15:00Terminé Lumezzane2 - 2US Ponte San Pietro-Isola
15:00 15:00Terminé Real Calepina0 - 0Desenzano Calvina
15:00 15:00Terminé Franciacorta3 - 2SC Insubria Caronnese Turate
15:00 15:00Terminé Varesina3 - 1Breno
15:00 15:00Terminé Virtus Ciserano Bergamo4 - 3Città di Varese
15:00 15:00Terminé Seregno5 - 1Villa Valle
15:00 15:00Terminé US Adriese3 - 0Dolomiti Bellunesi
15:00 15:00Terminé Calcio Montebelluna2 - 1Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Cartigliano1 - 1Virtus Bolzano
15:00 15:00Terminé San Paolo Padova1 - 1Cjarlins Muzane
15:00 15:00Terminé UC Montecchio Maggiore0 - 1Levico
15:00 15:00Terminé Portosummaga3 - 3Este
15:00 15:00Terminé Torviscosa0 - 1Campodarsego
15:00 15:00Terminé Union Clodiense1 - 0Legnago Salus
15:00 15:00Terminé AS Villafranca3 - 2Mestre
15:00 15:00Terminé Aglianese4 - 2Corticella
15:00 15:00Terminé Correggese0 - 1AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Crema1 - 1Lentigione
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara0 - 0Pistoiese
15:00 15:00Terminé Prato1 - 0Bagnolese
15:00 15:00Terminé Salsomaggiore2 - 2Athletic Carpi
15:00 15:00Terminé Sammaurese0 - 2Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Sant'Angelo0 - 1Forlì
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 2Ravenne
15:00 15:00Terminé United Riccione1 - 2GIANA Erminio
15:00 15:00Terminé Arezzo2 - 1Gavorrano
15:00 15:00Terminé SSD Group Città di Castello2 - 2Ghivizzano Borgo Mozzano
15:00 15:00Terminé Grosseto1 - 2Seravezza
15:00 15:00Terminé Livourne0 - 2Sangiovannese
15:00 15:00Terminé Mobilieri Ponsacco3 - 1Terranuova Traiana
15:00 15:00Terminé Montespaccato1 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:00Terminé Ostia Mare1 - 0Orvietana Calcio
15:00 15:00Terminé Pianese4 - 2Poggibonsi
15:00 15:00Terminé Tau Altopascio1 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé Fano2 - 1Pineto
15:00 15:00Terminé Avezzano1 - 0Montegiorgio
15:00 15:00Terminé Termoli Calcio1 - 2US Tolentino
15:00 15:00Terminé Vigor Senigallia1 - 2Chieti
15:00 15:00Terminé Matese1 - 2Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Sambenedettese0 - 2CynthiAlbalonga
15:00 15:00Terminé Pro Vasto4 - 4Trastevere
15:00 15:00Terminé Vastogirardi3 - 1San Nicolò
15:00 15:00Terminé Aprilia1 - 0Atletico Uri
15:00 15:00Terminé Sarrabus Ogliastra2 - 5Pomezia
15:00 15:00Terminé Cassino2 - 1Tivoli
15:00 15:00Terminé Ilvamaddalena0 - 0Caserte
15:00 15:00Terminé ASD Lupa Frascati1 - 2Real Monterotondo Scalo
15:00 15:00Terminé Nola1 - 0Vis Artena
15:00 15:00Terminé USD Palmese3 - 1US Angri Calcio 1927 ASD
15:00 15:00Terminé Sorrente1 - 1Portici
15:00 15:00Terminé Brindisi4 - 1US Bitonto
15:00 15:00Terminé Virtus Casarano1 - 0Gravina
15:00 15:00Terminé Matera0 - 1Nuova Nardò
15:00 15:00Terminé Lavello1 - 2AC Martina
15:00 15:00Terminé Nocerina1 - 1FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Afragolese1 - 2Cavese
15:00 15:00Terminé Puteolana1 - 1AS Fasano
15:30 15:30Terminé Roma City0 - 0Porto D' Ascoli
16:00 16:00Terminé Team Altamura3 - 1Gladiator
17:00 17:00Terminé Barletta1 - 0Molfetta Calcio
15:00 15:00Terminé Zaccaria3 - 4San Marino
15:00 15:00Terminé Cittadella2 - 0Brescia
15:00 15:00Terminé Tavagnacco1 - 2Carpisa Napoli
15:00 15:00Terminé Genoa3 - 4Hellas Verona
11:00 11:00Terminé ESC Geestemünde1 - 2Union Brême
12:00 12:00Terminé Makkabi3 - 0SV Tasmania 1973
13:00 13:00Terminé Schwachhausen3 - 2Blumenthaler SV
13:00 13:00Terminé Türkiye1 - 1Sasel
13:30 13:30Terminé Neustrelitz1 - 1Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg0 - 0Ammerthal
14:00 14:00Terminé FC Gießen4 - 1Hanau 93
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Auerbach1 - 1Bischofswerdaer FV
14:30 14:30Terminé Rugenbergen0 - 3Concordia
14:30 14:30Terminé Mülheim-Kärlich0 - 4Pfeddersheim
15:00 15:00Terminé Ravensburg2 - 0Stuttgarter Kickers
15:00 15:00Terminé Garching0 - 0Gundelfingen
15:00 15:00Terminé TSV Steinbach II2 - 1Eintracht Francfort II
15:00 15:00Terminé SV Steinbach1 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach3 - 0Wegberg-Beeck
15:00 15:00Terminé Hennef 052 - 0Pesch
15:00 15:00Terminé BCV Glesch / Paffendorf1 - 2Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Homberg1 - 1FSV Duisburg
15:00 15:00Terminé Monheim2 - 5Germania Ratingen
15:00 15:00Terminé Clèves2 - 2MSV Düsseldorf
15:00 15:00Terminé Heeslinger SC2 - 0Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé HSC Hannover1 - 4Bersenbrück
15:00 15:00Terminé LSK Hansa2 - 1Eintracht Celle
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg2 - 3Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre2 - 3Ahlerstedt / Ottendorf
15:00 15:00Terminé Pattensen2 - 0Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé Pampow1 - 2CFC Hertha
15:00 15:00Terminé Hertha Zehlendorf4 - 1Mecklenburg Schwerin
15:00 15:00Terminé Morlautern2 - 4Hertha Wiesbach
15:00 15:00Terminé Eckernförder SV1 - 1Inter Türkspor Kiel
15:00 15:00Terminé GW Siebenbäumen2 - 1Frisia 03 Risum-Lindholm
15:00 15:00Terminé Vreden1 - 3Gievenbeck
15:00 15:00Terminé Victoria Clarholz0 - 3FC Eintracht Rheine
15:00 15:00Terminé Sprockhövel4 - 0Ennepetal
15:00 15:00Terminé Schermbeck0 - 3Preußen Münster II
15:00 15:00Terminé ASC Dortmund2 - 1Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:00Terminé Sportfreunde Siegen1 - 2Gütersloh
15:30 15:30Terminé Fortuna Köln II2 - 2Blau-Weiß Königsdorf
15:30 15:30Terminé Vichttal6 - 1Eintracht Hohkeppel
15:30 15:30Terminé Blau-Weiß Friesdorf1 - 0Siegburger SV
15:30 15:30Terminé Hilden0 - 1Sonsbeck
16:00 16:00Terminé Erndtebrück1 - 1Westfalia Rhynern
17:00 17:00Terminé Rot-Weiß Walldorf0 - 1Bayern Alzenau
11:00 11:00Terminé Altenwerder2 - 3Rantzau
11:30 11:30Terminé Spandauer Kickers0 - 0TSV Mariendorf
11:30 11:30Terminé Niendorfer TSV II3 - 2Eintracht Lokstedt
11:30 11:30Terminé Condor Hambourg3 - 3ASV Hamburg
11:45 11:45Terminé Stern Marienfelde0 - 0Lichtenrader BC
12:00 12:00Terminé Collegia Jübek1 - 4Nordmark Satrup
13:00 13:00Terminé ASV Dachau0 - 1Pullach
13:00 13:00Terminé Stern2 - 1SCC Berlin
13:00 13:00Terminé OT Bremen0 - 3Borgfeld
13:00 13:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg3 - 01919 Münster
13:00 13:00Terminé Hilden II2 - 1Düsseldorf West
13:00 13:00Terminé Barleben1 - 1VfB Sangerhausen
13:00 13:00Terminé Kaltenkirchener TS0 - 3Phönix Lübeck II
13:00 13:00Terminé HT162 - 2ETSV Hamburg
14:00 14:00Terminé Frohnauer3 - 0BFC Preussen
14:00 14:00Terminé Eintracht Northeim10 - 0Hainberg
14:00 14:00Terminé Wolfenbüttel3 - 1I. SC Göttingen
14:00 14:00Terminé Alsterbrüder8 - 0HNT
14:00 14:00Terminé Halstenbek-Rellingen4 - 0Nienstedten
14:00 14:00Terminé Rasensport Uetersen1 - 5Barmbek-Uhlenhorst
14:00 14:00Terminé Kinzenbach1 - 2Niedernhausen
14:00 14:00Terminé Juno Burg1 - 2SV Zeilsheim
14:00 14:00Terminé Romonta Amsdorf1 - 0Lok Stendal
14:00 14:00Terminé TSV Lägerdorf1 - 0Klausdorf
14:30 14:30Terminé Berlin Hilalspor1 - 1Berliner SC
14:30 14:30Terminé Sachsenhausen2 - 2Eintracht Oranienburg
14:30 14:30Terminé Huchting6 - 0Grohn
14:30 14:30Terminé Siersburg2 - 2Ottweiler Steinbach
14:30 14:30Terminé Büchen-Siebeneichener SV2 - 1Eichholzer SV
15:00 15:00Terminé VfR Gommersdorf2 - 2VfB Eppingen
15:00 15:00Terminé Waldhof Mannheim II0 - 4Zuzenhausen
15:00 15:00Terminé Fortuna Heddesheim2 - 1Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Kurpfalz0 - 5Spielberg
15:00 15:00Terminé Rimpar2 - 1Lichtenfels
15:00 15:00Terminé Frammersbach2 - 3Fuchsstadt
15:00 15:00Terminé Wilmersdorf0 - 2Sparta Lichtenberg
15:00 15:00Terminé Dersimspor Berlin0 - 1Croatia Berlin
15:00 15:00Terminé Sparta Göttingen2 - 0Kästorf
15:00 15:00Terminé BSC Acosta6 - 2Bad Harzburg
15:00 15:00Terminé Landolfshausen Seulingen3 - 4Nörten-Hardenberg
15:00 15:00Terminé Vahdet Braunschweig2 - 2Eintracht Brunswick II
15:00 15:00Terminé SVG Gottingue2 - 0Germania Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé SV Lengede1 - 3Vorsfelde
15:00 15:00Terminé Weyhe2 - 1Hastedt
15:00 15:00Terminé Hasenbüren2 - 2Türkspor Brême
15:00 15:00Terminé Nikola Tesla3 - 3Victoria Hamburg II
15:00 15:00Terminé Kummerfeld1 - 1Harburger TB
15:00 15:00Terminé Krähenwinkel Kaltenweide0 - 1Wunstorf
15:00 15:00Terminé Alfeld3 - 1Steimbke
15:00 15:00Terminé OSV Hannover4 - 2Tus Garbsen
15:00 15:00Terminé Niedersachsen Döhren1 - 3Eldagsen
15:00 15:00Terminé TuS Sulingen1 - 2Wetschen
15:00 15:00Terminé 09 Breidenbach1 - 1Marbourg
15:00 15:00Terminé Walluf3 - 2TuBa Pohlheim
15:00 15:00Terminé Weyer0 - 1Waldgirmes II
15:00 15:00Terminé Biebrich 023 - 1Biedenkopf
15:00 15:00Terminé Wabern1 - 3Ehrenberg
15:00 15:00Terminé Johannesberg2 - 0FSV Dörnberg
15:00 15:00Terminé Viktoria Bronnzell3 - 4Sandershausen
15:00 15:00Terminé Lichtenauer2 - 0Buchonia Flieden
15:00 15:00Terminé Willingen1 - 3Britannia Eichenzell
15:00 15:00Terminé 1960 Hanau2 - 1Rodgau
15:00 15:00Terminé Ginsheim1 - 1FV Bad Vilbel
15:00 15:00Terminé Rot-Weiss Francfort2 - 5SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Westercelle0 - 1Verden 04
15:00 15:00Terminé Teutonia Uelzen3 - 3Lindwedel-Hope
15:00 15:00Terminé Elstorf2 - 5Neetze
15:00 15:00Terminé SSV Merten2 - 2SC Rheinbach
15:00 15:00Terminé Bad Honnef1 - 3Wiehl
15:00 15:00Terminé Spich0 - 4Alfter
15:00 15:00Terminé Mondorf1 - 2Porz
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 2SV Breinig
15:00 15:00Terminé Düren II2 - 3Germania Lich-Steinstraß
15:00 15:00Terminé SF Düren0 - 0Grün-Weiß Brauweiler