Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  St Étienne Amiens SC
-- : -- -- : --  Metz Le Havre
-- : -- -- : --  Laval Paris FC
-- : -- -- : --  Rodez  Caen
-- : -- -- : --  Valenciennes Bastia
-- : -- -- : --  Grenoble  Annecy
-- : -- -- : --  Pau Niort
-- : -- -- : --  Nîmes Quevilly-Rouen
-- : -- -- : --  Guingamp Dijon
-- : -- -- : --  Sochaux Bordeaux
15:00 15:00  Empoli Udinese
18:00 18:00  Naples Atalanta
20:45 20:45  Bologne Lazio
14:00 14:00  Benevento Côme
14:00 14:00  Cittadella Palerme
14:00 14:00  Modène Pise
14:00 14:00  Parme Südtirol
14:00 14:00  Pérouse Reggina
14:00 14:00  Venise Brescia
16:15 16:15  Bari Frosinone
-- : -- -- : --  Örgryte Skövde AIK
-- : -- -- : --  Mjøndalen Moss
-- : -- -- : --  GAIS Helsingborg
-- : -- -- : --  Dynamo Minsk Dnepr Mogilev
12:00 12:00  Frem Gørslev
13:00 13:00  HamKam Kongsvinger
13:00 13:00  Värnamo Varberg
13:00 13:00  Trelleborg Mjällby
13:00 13:00  Gefle Hudiksvall
14:00 14:00  Ranheim Strindheim
15:00 15:00  Utsikten Falkenberg
15:00 15:00  Åsane Junkeren
16:00 16:00  GIF Sundsvall Sandviken
16:00 16:00  Arendal Vindbjart
18:00 18:00  KäPa Honka Akatemia
18:15 18:15  Brommapojkarna Vasalund
23:00 23:00  Charleston Battery Charlotte
-- : -- -- : --  Barton Rovers Kidlington
16:00 16:00  Basildon United  Gorleston
16:00 16:00  Brentwood Town Great Wakering Rovers
16:00 16:00  Bury Town Tilbury
16:00 16:00  Coggeshall Town Witham Town
16:00 16:00  East Thurrock United Wroxham
16:00 16:00  Felixstowe & Walton Utd Grays Athletic
16:00 16:00  Heybridge Swifts Hashtag United
16:00 16:00  Lowestoft Town Hullbridge Sports
16:00 16:00  New Salamis AFC Sudbury
16:00 16:00  Stowmarket Town Maldon & Tiptree
16:00 16:00  Binfield South Park
16:00 16:00  Chertsey Town Walton & Hersham
16:00 16:00  Chipstead Leatherhead
16:00 16:00  Marlow Hanworth Villa
16:00 16:00  Merstham Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00  Northwood Basingstoke Town
16:00 16:00  Southall Bedfont Sports
16:00 16:00  Sutton Common Rovers Thatcham Town
16:00 16:00  Uxbridge Guernsey
16:00 16:00  Westfield Tooting & Mitcham United
16:00 16:00  Beckenham Town Littlehampton Town
16:00 16:00  Burgess Hill Town Corinthian
16:00 16:00  Chatham Town Haywards Heath Town
16:00 16:00  Cray Valley PM Ashford United
16:00 16:00  Hythe Town Chichester City
16:00 16:00  Lancing Faversham Town
16:00 16:00  Ramsgate East Grinstead Town
16:00 16:00  Sheppey United VCD Athletic
16:00 16:00  Sittingbourne Three Bridges
16:00 16:00  Whitehawk Sevenoaks Town
16:00 16:00  Welwyn Garden City Didcot Town
16:00 16:00  Hertford Town Thame United
16:00 16:00  Wimborne Town Evesham United
16:00 16:00  Tavistock  Sholing
16:00 16:00  Willand Rovers  Frome Town
16:00 16:00  Lymington Town Bishop's Cleeve
16:00 16:00  Exmouth Hamworthy United
16:00 16:00  Larkhall Athletic Bristol Manor Farm
16:00 16:00  AFC Totton Bideford
15:00 15:00  Abbey Rangers Colliers Wood United
15:00 15:00  Badshot Lea Redhill
15:00 15:00  Balham Guildford City
15:00 15:00  Banstead Athletic Alton
15:00 15:00  Camberley Town Horley Town
15:00 15:00  Fleet Town Frimley Green
15:00 15:00  Knaphill Jersey Bulls
15:00 15:00  Tadley Calleva Sheerwater
16:00 16:00  Broadfields United North Greenford United
16:00 16:00  Chalfont St Peter Reading City
16:00 16:00  Edgware & Kingsbury Egham Town
16:00 16:00  Flackwell Heath Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00  Hilltop Holyport
16:00 16:00  London Lions Burnham
16:00 16:00  Oxhey Jets Ascot United
16:00 16:00  Virginia Water Spelthorne Sports
16:00 16:00  Wallingford & Crowmarsh Wembley
16:00 16:00  Cobham Farnham Town
16:00 16:00  Brantham Athletic Ely City
16:00 16:00  Haverhill Rovers Fakenham Town
16:00 16:00  Harleston Town Whitton United
16:00 16:00  Walsham Le Willows Woodbridge Town
16:00 16:00  Ipswich Wanderers Mildenhall Town
16:00 16:00  Kirkley & Pakefield Lakenheath
16:00 16:00  Long Melford Norwich United
16:00 16:00  Sheringham Newmarket Town
16:00 16:00  Thetford Town Soham Town Rangers
16:00 16:00  Mulbarton Wanderers Hadleigh United
16:00 16:00  Redbridge Sawbridgeworth Town
16:00 16:00  Athletic Newham Ilford
16:00 16:00  Buckhurst Hill Takeley
16:00 16:00  Enfield Stanway Rovers
16:00 16:00  Halstead Town Woodford Town
16:00 16:00  Little Oakley Clapton
16:00 16:00  Southend Manor Romford
16:00 16:00  Stansted Saffron Walden Town
16:00 16:00  White Ensign West Essex
16:00 16:00  Worcester Raiders Thornbury Town
16:00 16:00  Brimscombe & Thrupp Malvern Town
16:00 16:00  Chipping Sodbury Town Cribbs
16:00 16:00  Fairford Town Hereford Lads Club
16:00 16:00  Mangotsfield United Roman Glass St George
16:00 16:00  Shrivenham Royal Wootton Bassett
16:00 16:00  Wantage Town  Bradford Town
16:00 16:00  Westfields Tuffley Rovers
16:00 16:00  Atherstone Town Wolverhampton Casuals
16:00 16:00  Bewdley Town Stourport Swifts
16:00 16:00  Darlaston Town Stone Old Alleynians
16:00 16:00  Lye Town  Racing Club Warwick
16:00 16:00  Market Drayton Town Tividale
16:00 16:00  Shifnal Town Highgate United
16:00 16:00  Studley Whitchurch Alport
16:00 16:00  Uttoxeter Town Lichfield City
16:00 16:00  Walsall Wood Romulus
16:00 16:00  Worcester City AFC Wulfrunians
16:00 16:00  AFC Liverpool Squires Gate
16:00 16:00  Avro Prestwich Heys
16:00 16:00  Burscough Wythenshawe Town
16:00 16:00  Congleton Town Barnoldswick Town
16:00 16:00  Isle of Man West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00  Kendal Town Litherland Remyca
16:00 16:00  Longridge Town Irlam
16:00 16:00  Lower Breck Charnock Richard
16:00 16:00  Northwich Padiham
16:00 16:00  Winsford United Ashton Athletic
16:00 16:00  Bottesford Town  Eccleshill United
16:00 16:00  Garforth Town Goole
16:00 16:00  Golcar United Yorkshire Amateur
16:00 16:00  Handsworth Winterton Rangers
16:00 16:00  Hemsworth MW Albion Sports
16:00 16:00  Maltby Main Penistone Church
16:00 16:00  North Ferriby Barton Town
16:00 16:00  Silsden Hallam
16:00 16:00  Thackley Knaresborough Town
16:00 16:00  Ashington AFC Guisborough Town
16:00 16:00  Bishop Auckland Whickham
16:00 16:00  Penrith AFC Heaton Stannington
16:00 16:00  Carlisle City West Auckland Town
16:00 16:00  Crook Town AFC Redcar Athletic
16:00 16:00  Northallerton Town Newton Aycliffe
16:00 16:00  Pickering Town Seaham Red Star
16:00 16:00  Thornaby Sunderland RCA
16:00 16:00  West Allotment Celtic Tow Law Town
16:00 16:00  Whitley Bay Newcastle Benfield
16:00 16:00  Varndeanians Hassocks
16:00 16:00  Broadbridge Heath Newhaven
16:00 16:00  Crowborough Athletic Horsham YMCA
16:00 16:00  Eastbourne United Alfold
16:00 16:00  Lingfield Bexhill United
16:00 16:00  Little Common Crawley Down Gatwick
16:00 16:00  Loxwood Eastbourne Town
16:00 16:00  Peacehaven & Telscombe Midhurst & Easebourne
16:00 16:00  Roffey Uckfield Town
16:00 16:00  Steyning Town Saltdean United
16:00 16:00  Deal Town Rusthall
16:00 16:00  Hollands & Blair Glebe
16:00 16:00  Kennington Erith Town
16:00 16:00  Phoenix Sports Bearsted
16:00 16:00  Stansfeld Punjab United
16:00 16:00  Sutton Athletic K Sports
16:00 16:00  Tunbridge Wells Holmesdale
16:00 16:00  Whitstable Town Lordswood
16:00 16:00  Arlesey Town Harpenden Town
16:00 16:00  Aylesbury Stotfold
16:00 16:00  Biggleswade United Leverstock Green
16:00 16:00  Cockfosters Baldock Town
16:00 16:00  Crawley Green Shefford Town & Campton
16:00 16:00  Dunstable Town Colney Heath
16:00 16:00  Leighton Town London Colney
16:00 16:00  St. Panteleimon Ardley United
16:00 16:00  Tring Athletic Potton United
16:00 16:00Reporté Belper United Sleaford Town
16:00 16:00  Leicester Nirvana Boston Town
16:00 16:00  Sherwood Colliery Anstey Nomads
16:00 16:00  Newark and Sherwood FC Deeping Rangers
16:00 16:00  Pinchbeck United Eastwood Community
16:00 16:00  Heanor Town Melton Town
16:00 16:00  Wisbech Town Loughborough University
16:00 16:00  Selston Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00  Quorn Skegness Town
16:00 16:00  AFC Mansfield Heather St Johns
16:00 16:00  Godmanchester Rovers Rugby Town
16:00 16:00  Histon Cogenhoe United
16:00 16:00  Wellingborough Town Coventry Sphinx
16:00 16:00  Eynesbury Rovers Milton Keynes Irish
16:00 16:00  Oadby Town  Easington Sports
16:00 16:00  Desborough Town Coventry United
16:00 16:00  Long Buckby March Town United
16:00 16:00  Newport Pagnell Town Rothwell Corinthians
16:00 16:00  AFC Portchester Moneyfields
16:00 16:00  AFC Stoneham Pagham
16:00 16:00  Alresford Town Hythe & Dibden
16:00 16:00  Bemerton Heath Harleq. Blackfield & Langley
16:00 16:00  Bournemouth FC Baffins Milton Rovers
16:00 16:00  Brockenhurst Shaftesbury Town
16:00 16:00  Christchurch Fareham Town
16:00 16:00  Hamble Club Laverstock & Ford
16:00 16:00  Portland United Cowes Sports
16:00 16:00  United Services Horndean
16:00 16:00  Barnstaple Town Buckland Athletic
16:00 16:00  Ilfracombe Town  Mousehole
16:00 16:00  Ashton & Backwell United Helston Athletic
16:00 16:00  Falmouth Town Street
16:00 16:00  Torpoint Athletic Wellington
16:00 16:00  Bridgwater Town Shepton Mallet
16:00 16:00  Keynsham Town Saltash United
16:00 16:00  Sherborne Town Cadbury Heath
16:00 16:00  Millbrook Clevedon Town
13:00 13:00  Werder Brême III Aumund-Vegesack
13:00 13:00  Dassendorf Victoria Hambourg
13:30 13:30  Bordesholm Heider SV
14:00 14:00  Sonnenhof Grossaspach Oberachern
14:00 14:00  Stuttgarter Kickers CfR Pforzheim
14:00 14:00  Göppinger SV Mutschelbach
14:00 14:00  ASV Neumarkt Grossbardorf
14:00 14:00  Würzbourg FV SC Feucht
14:00 14:00  Eintracht Bamberg Abtswind
14:00 14:00  Gebenbach DJK Bamberg
14:00 14:00  Geesdorf Weiden
14:00 14:00  1860 Munich II Memmingen
14:00 14:00  Dachau Ingolstadt II
14:00 14:00  Deisenhofen Ismaning
14:00 14:00  Rosenheim Kirchanschöring
14:00 14:00  Schwaben Augsburg Landsberg
14:00 14:00  Nördlingen Kottern
14:00 14:00  Komet Arsten Leher TS
14:00 14:00  Vatan Sport Union Brême
14:00 14:00  Schöningen Rotenburger SV
14:00 14:00  Kilia Lübeck II
14:00 14:00  Union Neumünster GW Siebenbäumen
14:00 14:00  Pansdorf Dornbreite Lübeck
14:30 14:30  Freiburger FC Backnang
14:30 14:30  Baunatal SV Steinbach
15:00 15:00  Offenburger FV Neckarsulmer SU
15:00 15:00  FC Holzhausen Bietigheim-Bissingen
15:00 15:00  Schalding-Heining Hallbergmoos-Goldach
15:00 15:00  Blumenthaler SV TuSpo Surheide
15:00 15:00  OSC Bremerhaven BTS Neustadt
15:00 15:00  Bayern Alzenau Türk Gücü Friedberg
15:00 15:00  Fernwald Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00  Ramlingen/Ehlershausen Ahlerstedt / Ottendorf
15:30 15:30  Nöttingen Villingen
15:30 15:30  Reutlingen Ravensburg
16:00 16:00  Jahn Ratisbonne II Ammerthal
16:00 16:00  Dietkirchen Rot-Weiß Walldorf
13:00 13:00  Seligenporten Unterreichenbach
13:00 13:00  Buckenhofen Jahn Forchheim
13:00 13:00  ASV Dachau Ampfing
14:00 14:00  Osterhofen Waldkirchen
14:00 14:00  Sturm Hauzenberg Seebach
14:00 14:00  Eintracht Münchberg Neudrossenfeld
14:00 14:00  Eintracht Karlsfeld Landshut
14:00 14:00  Unterföhring TuS Geretsried
14:00 14:00  Chiemgau Traunstein SV Bruckmühl
14:00 14:00  Eintracht Freising Pullach
14:00 14:00  Holzkirchen 1880 Wasserburg
14:00 14:00  Gersthofen Jetzendorf
14:00 14:00  Durach TSV Hollenbach
14:00 14:00  Kaufering Olching
14:00 14:00  Erkheim Schwabmünchen
14:00 14:00  Rudow Sparta Lichtenberg
14:00 14:00  Penzlin Güstrow
14:00 14:00  Einheit Ueckermünde Malchower SV
14:00 14:00  Rene Schneider FC Schonberg 95
14:00 14:00  Neubrandenbourg 04 Greifswalder II
14:00 14:00  Siedenbollentin Pastow
14:00 14:00  Bentwisch Warnemünde
14:00 14:00  Markranstädt International Leipzig
14:00 14:00  Blau Weiß Farnstädt Fortuna Magdeburg
14:00 14:00  Haldensleben Magdebourg II
14:00 14:00  Bitterfeld-Wolfen Halle-Ammendorf
14:00 14:00  SV Dessau 05 Saxonia Tangermünde
14:00 14:00  Eintracht Emseloh SSC Weißenfels
14:00 14:00  MSC Preussen Bernburg
14:00 14:00  Slesvig Tellingstedt
14:00 14:00  Kropp Dörpum
14:00 14:00  Denzlingen Singen
14:00 14:00  Wismut Gera Eintracht Eisenberg
14:00 14:00  Heiligenstadt Geratal
14:00 14:00  Arnstadt Preußen Bad Langensalza
14:00 14:00  Martinroda Struth
14:00 14:00  Thüringen Weida Saalfeld
14:00 14:00  Schleiz Schott Jena
14:00 14:00  Erfurt Nord Gera Westvororte
14:00 14:00  Eintracht Sondershausen SGG Schweina
14:00 14:00  Fellbach Pfullingen
14:00 14:00  Ilshofen Leinfelden-Echterdingen
14:30 14:30  Auggen Linx
15:00 15:00  Weinheim Astoria Walldorf II
15:00 15:00  Bruchsal Spielberg
15:00 15:00  1. FC Mühlhausen Germania Friedrichstal
15:00 15:00  VfR Mannheim Langensteinbach
15:00 15:00  Bretten Zuzenhausen
15:00 15:00  FC Tegernheim Amberg
15:00 15:00  Erlangen-Bruck Herzogenaurach
15:00 15:00  Alemannia Haibach Schwebenried / Schwemm.
15:00 15:00  Karlburg Fuchsstadt
15:00 15:00  Höchberg Lichtenfels
15:00 15:00  Röllbach Lengfeld 1876
15:00 15:00  FT Schweinfurt Rimpar
15:00 15:00  Coburg 1869 Rottendorf
15:00 15:00  Forstinning Eggenfelden
15:00 15:00  Grünwald Kirchheimer SC
15:00 15:00  BSC Süd 05 Frankonia Wernsdorf
15:00 15:00  Einheit Bernau Grün-Weiß Ahrensfelde
15:00 15:00  Victoria Seelow Zehdenick
15:00 15:00  Eintracht Oranienburg Sachsenhausen
15:00 15:00  Altlüdersdorf Germania Schöneiche
15:00 15:00  Preussen Eberswalde Petershagen-Eggersdorf
15:00 15:00  Grün-Weiß Lübben Union Klosterfelde
15:00 15:00  Werderaner Viktoria Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:00  Burg Grohn
15:00 15:00  Bavenstedt Sarstedt
15:00 15:00  Buchonia Flieden Klei. / Hun. / Doh.
15:00 15:00  Hedendorf Neukloster VfL Güldenstern Stade
15:00 15:00  Radefelder SV Radebeul
15:00 15:00  Oderwitz Motor Marienberg
15:00 15:00Annulé Taucha 99 Einheit Kamenz
15:00 15:00  Pirna-Copitz 07 Dresden Striesen
15:00 15:00  Rutesheim Ehingen-Süd
15:00 15:00  TSG Tübingen Sindelfingen
15:00 15:00  Essingen Spfr. Dorfmerkingen
15:00 15:00  Geislingen Hofherrnweiler-Unterromb
15:00 15:00  Berg Normannia Gmünd
15:00 15:00  Nagold Wangen
15:00 15:00  Biberach Schwäbisch Hall
15:30 15:30  Sonthofen Memmingen II
15:30 15:30  VfL Brême Borgfeld
15:30 15:30  Rot-Weiß Elchesheim Teningen
15:30 15:30  Kehler FV Pfullendorf
15:30 15:30  Bühlertal Villingen II
15:30 15:30  SC Lahr Bahlinger II
16:00 16:00  SC Ettmannsdorf Bogen
16:00 16:00Annulé Buch Nürnberg Kickers Selb
16:00 16:00  Quelle Furth Großschwarzenlohe
16:00 16:00  Weißenburg Illertissen II
16:00 16:00  BW Schwalbe Tündern TuS Sulingen
16:00 16:00  SF Seligenstadt Sportfreunde 04
16:30 16:30  FC Waldbrunn Kinzenbach
17:00 17:00  Wolfenbüttel Germania Wolfenbüttel
17:30 17:30  Emmelshausen Wissen
17:30 17:30  Trier-Tarforst Malberg
18:00 18:00  Bitburg Mendig
14:30 14:30  Staphorst Ter Leede
14:30 14:30  GVVV ASWH
14:30 14:30  Barendrecht DOVO
14:30 14:30  Rijnvogels ACV
14:30 14:30  Excelsior '31 VVOG
14:30 14:30  HSV Hoek Sportlust '46
14:30 14:30  SteDoCo Sparta Nijkerk
15:00 15:00  Urk RKAV Volendam
15:00 15:00  DVS '33 Harkemase Boys
14:30 14:30  FC 's-Gravenzande Spijkenisse
14:30 14:30  Poortugaal Zwaluwen
14:30 14:30  Capelle Jodan Boys
14:30 14:30  ARC GOES
14:30 14:30  WNC ODIN '59
14:30 14:30  Swift Flevo Boys
14:30 14:30  Buitenpost SDV Barneveld
14:30 14:30  Genemuiden Eemdijk
14:30 14:30  AZSV WV-HEDW
14:30 14:30  Ajax Amateurs Huizen
14:45 14:45  Berkum Olde Veste '54
14:45 14:45  DETO Twenterand HZVV
15:00 15:00  De Dijk Nieuwenhoorn
15:00 15:00  SC Feyenoord Smitshoek
15:00 15:00  Kloetinge Achilles Veen
15:00 15:00  Apeldoorn DHSC
14:00 14:00  De Zwerver XerxesDZB (Zat)
14:00 14:00  Blauw Wit '34 Broekster Boys
14:30 14:30  NSC HBOK
14:30 14:30  SDC Putten Nunspeet
14:30 14:30  De Zuidvogels Argon
14:30 14:30  Monnickendam ZOB
14:30 14:30  BOL De Meern (Zat)
14:30 14:30  Die Haghe DSO
14:30 14:30  HVV Voorschoten '97
14:30 14:30  VUC Valken '68
14:30 14:30  UVS Honselersdijk
14:30 14:30  VELO Forum Sport
14:30 14:30  BVCB Brielle
14:30 14:30  RVVH Nieuw Lekkerland
14:30 14:30  Heerjansdam DCV
14:30 14:30  SVW Gorinchem Achilles '29
14:30 14:30  LRC Bennekom
14:30 14:30  Scherpenzeel Sliedrecht
14:30 14:30  Noordscheschut SVZW
14:30 14:30  Hulzense Boys DZOH
14:30 14:30  WHC