Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Terminé Newhaven10 - 0Canterbury City
20:45 20:45Terminé Litherland Remyca3 - 4Prestwich Heys
20:45 20:45Après TAB Albion Sports*2 - 2Barnoldswick Town
20:45 20:45Terminé Worcester Raiders4 - 2Daventry Town
20:45 20:45Terminé Sutton Common Rovers0 - 1Fisher
20:45 20:45Après Prol. Winterton Rangers1 - 3Shepshed Dynamo
20:45 20:45Terminé Pinchbeck United3 - 2Melton Town
20:45 20:45Après Prol. K Sports3 - 2Whitehawk
20:45 20:45Terminé Bury AFC1 - 0Hallam
09:30 09:30Terminé Getafe II2 - 4Navalcarnero
11:00 11:00Terminé Chakhtar Donetsk1 - 0Al Adalah
17:00 17:00Terminé Pineto0 - 4USD Recanatese
17:00 17:00Terminé Al Dhafra3 - 0Kazma
17:30 17:30Terminé Tabor Sežana0 - 2Al Fateh
18:00 18:00Terminé Ethnikos Achna1 - 0Enosis
18:00 18:00Terminé Feralpi Salò1 - 2Virtus Entella
18:00 18:00Terminé Gubbio1 - 0Sporting Trestina
18:00 18:00Terminé Varaždin3 - 3Dnipro-1
18:00 18:00Terminé San Donato Tavarnelle1 - 1ACV Scandicci ASD
18:00 18:00Terminé Real Sociedad B0 - 1Rayo Majadahonda
18:00 18:00Terminé Giulianova1 - 1Monterosi Tuscia
18:30 18:30Terminé Panachaiki1 - 2PAE APS Atromitos Athènes
18:45 18:45Terminé Atlético Baleares2 - 0Peña Deportiva
19:00 19:00Terminé Anorthosis0 - 0Doxa
19:00 19:00Terminé Domžale0 - 3Chakhtar Donetsk
19:00 19:00Terminé Barcelone II2 - 1Valence
19:00 19:00Terminé Amorebieta1 - 1Numancia
19:00 19:00Terminé Real Murcie1 - 1Alcorcón
19:00 19:00Terminé Peralada0 - 1Sabadell
19:00 19:00Terminé Celta de Vigo II2 - 3Bergantiños
19:00 19:00Terminé Escobedo0 - 3Laredo
19:00 19:00Terminé Real Titánico1 - 3Real Oviedo II
19:00 19:00Après TAB Langreo*1 - 1Lealtad
19:00 19:00Terminé Unionistas de Salamanca2 - 4Alcorcón II
19:00 19:00Terminé Águilas1 - 0Almería II
19:30 19:30Terminé Atlético Madrid II2 - 2SS Reyes
19:30 19:30Terminé Sestao2 - 0Athletic Bilbao II
19:30 19:30Terminé Arandina2 - 4Gimnástica Segoviana
19:30 19:30Terminé Cappellen1 - 6Royal Antwerp II
20:00 20:00Terminé Dollingstown0 - 2Glenavon
20:00 20:00Annulé Stade Everois RWDM
20:00 20:00Terminé Arenteiro2 - 2Racing de Ferrol
20:00 20:00Terminé UD Logroñés3 - 0Cultural Leonesa
20:00 20:00Terminé Orihuela0 - 3Intercity
20:00 20:00Après TAB UCAM Murcia*0 - 0El Palo
20:30 20:30Terminé Torrent0 - 0Saguntino
20:30 20:30Terminé Miajadas2 - 0Don Benito
20:30 20:30Terminé Forlì0 - 6Cesena
21:00 21:00Terminé Olivenza0 - 2CD Badajoz
21:30 21:30Terminé Cordoba3 - 2Mérida
19:30 19:30Terminé Rapitenca0 - 3Sant Andreu
20:00 20:00Terminé Manresa0 - 3Cornellà
20:00 20:00Après TAB San Cristóbal*0 - 0Terrassa
18:30 18:30Terminé Gundelfingen5 - 0Türkspor Augsburg
19:00 19:00Terminé Sonsbeck0 - 1Uerdingen
19:00 19:00Terminé Pansdorf4 - 3Inter Türkspor Kiel
19:00 19:00Terminé Union Neumünster1 - 2Kilia
19:00 19:00Terminé Bordesholm1 - 3TSB Flensburg
19:00 19:00Terminé Heider SV3 - 0Weiche Flensburg II
19:15 19:15Terminé Kray1 - 3Hilden
19:30 19:30Terminé Memmingen0 - 11860 Munich II
19:30 19:30Terminé FSV Duisburg0 - 0Union Nettetal
19:30 19:30Terminé Schonnebeck1 - 2SC St. Tönis
19:30 19:30Terminé Cronenberger SC0 - 1Velbert
19:30 19:30Terminé MSV Düsseldorf1 - 3Meerbusch
19:30 19:30Terminé Germania Ratingen2 - 1Homberg
19:30 19:30Terminé Monheim3 - 1TuRU 1880 Düsseldorf
19:30 19:30Terminé TVD Velbert4 - 1SF Baumberg
19:30 19:30Terminé Gonsenheim1 - 0Schott Mainz
18:30 18:30Terminé Waldkirchen0 - 2Osterhofen
18:30 18:30Terminé Seebach3 - 1Sturm Hauzenberg
18:30 18:30Terminé Jahn Forchheim0 - 1Buckenhofen
18:30 18:30Terminé SV Mitterteich2 - 1Schwabach
18:30 18:30Terminé Kickers Selb1 - 4Buch Nürnberg
18:30 18:30Terminé Neudrossenfeld2 - 0Eintracht Münchberg
18:30 18:30Terminé Großschwarzenlohe2 - 1Quelle Furth
18:30 18:30Terminé Stadeln4 - 2Saas-Bayreuth
18:30 18:30Terminé Memmelsdorf4 - 0Vorwärts Röslau
18:30 18:30Terminé Unterreichenbach3 - 0Seligenporten
18:30 18:30Terminé Herzogenaurach1 - 0Erlangen-Bruck
18:30 18:30Terminé TSV Hollenbach2 - 3Durach
18:30 18:30Terminé FC Kempten2 - 2Gilching Argelsried
18:30 18:30Terminé Ehekirchen4 - 0Unterhaching II
18:30 18:30Terminé Oberweikertshofen3 - 0Mering
18:30 18:30Terminé Schwabmünchen2 - 1Erkheim
19:00 19:00Terminé Jetzendorf2 - 1Gersthofen
19:00 19:00Terminé Illertissen II1 - 1Weißenburg
19:00 19:00Terminé Olching0 - 0Kaufering
19:30 19:30Terminé Neukirchen b. Hl. Blut2 - 3Bad Kötzting
19:30 19:30Terminé Straubing0 - 7Burglengenfeld
17:45 17:45Terminé Mudau1 - 6Astoria Walldorf
19:00 19:00Terminé Mutschelbach7 - 0Durlach
19:00 19:00Terminé SKV Sandhofen0 - 5Spielberg
19:00 19:00Terminé Stupferich0 - 4CfR Pforzheim
19:00 19:00Terminé Bruchsal1 - 4Kurpfalz
19:30 19:30Terminé Umpfertal1 - 81. FC Mühlhausen
18:00 18:00Terminé Elgersweier2 - 4Kuppenheim
18:00 18:00Terminé Herbolzheim4 - 0Weil
18:00 18:00Terminé Stadelhofen2 - 3Teningen
18:00 18:00Terminé Auggen3 - 1Rot Weiß Stegen
18:00 18:00Après Prol. Türkischer Singen4 - 3Überlingen
18:00 18:00Terminé Pfullendorf0 - 2Rielasingen-Arlen
18:00 18:00Terminé Öhningen-Gaienhofen5 - 3FAL
18:00 18:00Terminé DJK Donaueschingen0 - 3Villingen
18:15 18:15Terminé Linx0 - 3Oberachern
18:15 18:15Terminé SC Lahr1 - 0Bühl
18:15 18:15Terminé Elzach-Yach2 - 1Hausen
19:00 19:00Terminé Bühlertal0 - 2Rot-Weiß Elchesheim
19:00 19:00Terminé Oberwolfach0 - 6Offenburger FV
19:00 19:00Terminé Mundingen2 - 4Freiburger FC
19:00 19:00Terminé Pfaffenweiler1 - 2Dettingen-Dingelsdorf
19:00 19:00Terminé Rheinfelden0 - 1Bahlinger SC
00:00 00:00Terminé Ituano4 - 1Sport Recife
00:00 00:00Terminé Grêmio5 - 1Operário PR
01:30 01:30Terminé Ponte Preta3 - 1Vasco da Gama
01:30 01:30Terminé CSA1 - 0Brusque
02:00 02:00Terminé Londrina1 - 2Cruzeiro
02:30 02:30Terminé Sampaio Corrêa2 - 0Bahia
02:30 02:30Terminé Tombense0 - 0Vila Nova
15:00 15:00Terminé Barra da Tijuca3 - 2Artsul
20:00 20:00Terminé Pérolas Negras0 - 0Sampaio Corrêa RJ
20:00 20:00Terminé Olaria2 - 0Friburguense
20:00 20:00Terminé São Gonçalo EC RJ0 - 1Gonçalense
20:00 20:00Terminé Serra Macaense2 - 0Audax Angra
20:00 20:00Terminé Paduano0 - 0América RJ
20:00 20:00Terminé CEAC / Araruama1 - 1Americano
18:30 18:30Terminé Röthis2 - 1Rot-Weiss Rankweil
18:30 18:30Terminé Admira Dornbirn1 - 1Hohenems
18:30 18:30Terminé Göfis2 - 2Rotenberg
18:30 18:30Terminé Wolfurt5 - 1Egg
19:00 19:00Terminé Bregenz3 - 1Rheindorf Altach II
19:00 19:00Terminé Lauterach0 - 0Dornbirner SV
18:00 18:00Terminé Blau-Weiß Feldkirch II0 - 3Hittisau
18:00 18:00Terminé Tisis II0 - 4Nüziders
18:30 18:30Terminé Hohenweiler2 - 1Altenstadt
18:30 18:30Terminé Dornbirner SV II4 - 1Koblach
18:30 18:30Après TAB Schlins*2 - 2Bizau
18:30 18:30Terminé Schwarzenberg4 - 2Bezau
18:30 18:30Terminé Fussach0 - 1Hard
18:30 18:30Après TAB Mühlebach*1 - 1Langen
18:30 18:30Terminé Brederis / Meiningen III0 - 2Rheindorf Altach III
18:30 18:30Terminé Lustenau 07 II1 - 7Gaissau
19:30 19:30Terminé Mäder1 - 3Alberschwende
17:00 17:00Terminé Rozova dolina8 - 0Vereya
17:00 17:00Terminé Chavdar Etropole3 - 1Balkan Botevgrad
17:00 17:00Terminé Dimitrovgrad4 - 1Hebros
17:30 17:30Terminé Partizan1 - 0OFK Levski
17:30 17:30En attente Sevlievo Lokomotiv Dryanovo
19:00 19:00Après TAB Septemvri Simitli1 - 1Vihren*
18:30 18:30Terminé Vejgaard1 - 6AaB
18:30 18:30Terminé Brønderslev3 - 1Gug B
18:30 18:30Terminé Mejrup0 - 5Silkeborg IF
18:30 18:30Annulé HT / Stensballe ASA
18:30 18:30Terminé Vildbjerg1 - 4AGF
18:30 18:30Terminé Aarhus 19000 - 3JAI
18:30 18:30Terminé Brabrand1 - 2Team Viborg
18:30 18:30Annulé King George Varde
18:30 18:30Terminé Haderslev4 - 1Kildemosens
18:30 18:30Terminé OKS0 - 2B 1913
18:30 18:30Terminé Middelfart4 - 7Fredericia KFUM
18:30 18:30Terminé NFC / VIF0 - 8NIF / HG
18:30 18:30Terminé B 73 Slagelse3 - 6Solrød
18:30 18:30Annulé Lynge-Broby OB
18:30 18:30Terminé Espergærde1 - 7B 93
18:30 18:30Terminé Husum4 - 1Fremad Valby
18:30 18:30Terminé Damsø0 - 6Sundby
18:30 18:30Terminé Frederikssund0 - 4Skjold
18:30 18:30Terminé Hareskov0 - 11Østerbro
19:00 19:00Terminé Vorup0 - 4Aalborg Freja
19:00 19:00Terminé FA 20000 - 5Allerød
18:30 18:30Terminé Smouha1 - 1Future
18:30 18:30Terminé Al Mokawloon0 - 0El Gouna
21:00 21:00Terminé Al Ahly2 - 0Al Masry
18:00 18:00Après TAB Paide III4 - 4Phoenix*
17:30 17:30Terminé BK-461 - 1SexyPöxyt
17:30 17:30Terminé HaPK Edustus4 - 0SavU
17:30 17:30Terminé PK-375 - 0KeuPa
18:00 18:00Terminé IkU2 - 7Melody
18:00 18:00Après Prol. Jerv2 - 3Odd
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Kostroma0 - 5Agat
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Kirov3 - 0Fakel Kirov
-- : -- -- : --Terminé Shinnik II2 - 1SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé SSh 2 VO Zvezda2 - 0SSh Elektron
-- : -- -- : --Terminé Uralan2 - 1Angusht
-- : -- -- : --Terminé Volgar Astrakhan II1 - 3Astrakhan
-- : -- -- : --Terminé Nakhichevan-na-Donu1 - 2Pobeda
17:00 17:00Terminé Slovan Častá0 - 8FK Inter Bratislava
17:00 17:00Après TAB Pezinok0 - 0Vrakuňa*
17:00 17:00Terminé Veľké Zálužie0 - 4Kalná nad Hronom
17:00 17:00Après TAB Mokrý Háj0 - 0Častkovce*
17:00 17:00Terminé Slovan Kúpele Sliač4 - 2Tatran VLM
17:00 17:00Terminé Brezno2 - 0Fiľakovo
17:00 17:00Terminé Šašová1 - 5Badín
17:00 17:00Terminé Detva0 - 3Podkonice
17:00 17:00Terminé Iskra Hnúšťa1 - 2Baník Kalinovo
17:00 17:00Terminé Hliník nad Hronom2 - 3Ladomerská Vieska
17:00 17:00Terminé Partizán Osrblie0 - 9Spišská Nová Ves
17:00 17:00Terminé Vinohrad Čebovce0 - 1Príbelce
17:00 17:00Terminé Baník Veľký Krtíš2 - 1Radzovce
17:00 17:00Après TAB Slovan Tomášovce1 - 1MFK Rimavská Sobota*
17:00 17:00Terminé Strojár Krupina1 - 3Vinica
17:00 17:00Terminé Hriňová5 - 4Žarnovica
17:00 17:00Après TAB Bacúch*2 - 2Závažná Poruba
17:00 17:00Terminé Poltár1 - 2Slávia TU Košice
17:00 17:00Terminé TJ Družstevník Bitarová3 - 5Námestovo
17:00 17:00Terminé Trstená0 - 2Sokol Zubrohlava
17:00 17:00Terminé Spartak V. nad Kysucou1 - 4Javorník Makov
17:00 17:00Terminé Ďarmoty0 - 2Novohrad Lučenec
17:00 17:00Terminé RENOP Liptovská Teplá1 - 0Družstevník Štiavnica
17:00 17:00Terminé Nižná1 - 2Tvrdošín
17:00 17:00Terminé Slovan Bystrička2 - 0Dynamo Diviaky
17:00 17:00Terminé Tatran Chlebnice1 - 0Oravské Veselé
17:00 17:00Terminé Višňové0 - 2Baník Stráňavy
17:00 17:00Terminé Pokrok Stará Bystrica1 - 4Tatran Turzovka
17:00 17:00Terminé Turčianska Štiavnička0 - 3Hamsik Academy
17:00 17:00Terminé Slovan Dudince0 - 3Prameň Kováčová
17:00 17:00Terminé Sokol Liesek1 - 2Fomat Martin
17:00 17:00Terminé Olcnava2 - 1Gelnica
17:00 17:00Terminé Vikartovce0 - 4Spišské Podhradie
17:00 17:00Terminé Dvorníky-Včeláre1 - 4Kechnec
17:00 17:00Terminé Krásna1 - 7Vranov nad Topľou
17:00 17:00Après TAB Lokomotíva Košice2 - 2Spartak Medzev*
17:00 17:00Terminé Ťahanovce1 - 5Mladosť Kalša
17:00 17:00Terminé Lokomotíva Ruskov0 - 5Snina
17:00 17:00Terminé Nacina Ves2 - 0Pavlovce nad Uhom
17:00 17:00Terminé Fintice0 - 4Pivovar Veľký Šariš
17:00 17:00Terminé Šarišské Dravce4 - 0Slovan Sabinov
17:00 17:00Terminé Sokol Torysa0 - 2Stará Ľubovňa
17:00 17:00Terminé Gemerská Hôrka0 - 4Rožňava
17:00 17:00Terminé Teplička2 - 4Svidník
17:00 17:00Après TAB Krásnohorské Podhradie*0 - 0Rudňany
17:00 17:00Après TAB Družstevník Borov*2 - 2Gerlachov
17:00 17:00Terminé MFK Bytča7 - 3Belá
17:00 17:00Terminé Komjatice1 - 7Nové Zámky
17:30 17:30Terminé Salka0 - 5Veľké Ludince
18:30 18:30Terminé Tvååker2 - 1Qviding FIF
19:00 19:00Terminé Gefle4 - 1Stockholm Inter
19:00 19:00Terminé Sylvia1 - 2Täby
19:00 19:00Terminé Piteå3 - 1Umeå
19:00 19:00Terminé Sollentuna2 - 0Team Thoren
19:00 19:00Terminé Vasalund0 - 0Sandviken
19:00 19:00Terminé Trollhättan1 - 1Vänersborgs IF
19:00 19:00Terminé IFK Malmö0 - 3Lund
19:00 19:00Terminé Oddevold0 - 2GAIS
19:00 19:00Terminé Torns3 - 2Olympic
qr med

Discussions les plus populaires