Afficher le menu   
   Cacher le menu   
14:00 14:00Terminé Lens0 - 1Montpellier
17:00 17:00Terminé St Étienne5 - 0Nice
21:00 21:00Terminé Marseille2 - 1Monaco
12:00 12:00Terminé Levante2 - 2Atlético Madrid
17:00 17:00Terminé Villarreal1 - 0Elche
19:00 19:00Terminé Almería1 - 2Malaga
21:00 21:00Terminé Celta Vigo1 - 1Séville
12:30 12:30Terminé Chievo2 - 2Hellas Vérone
15:00 15:00Terminé Palerme2 - 3Atalanta
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 4Sampdoria
15:00 15:00Terminé Cesena2 - 3Sassuolo
18:00 18:00Terminé Empoli2 - 3Fiorentina
18:00 18:00Terminé Parme2 - 2Naples
20:45 20:45Terminé Lazio1 - 2Inter Milan
17:00 17:00Terminé Arouca0 - 0Boavista
17:00 17:00Terminé Moreirense3 - 1Vitoria Sétubal
18:00 18:00Terminé Estoril1 - 1Sporting CP
20:15 20:15Terminé FC Porto2 - 0Gil Vicente
14:30 14:30Terminé Utrecht2 - 2Excelsior
14:30 14:30Terminé AZ3 - 2NAC Breda
14:30 14:30Terminé Willem II1 - 0ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé Go Ahead Eagles1 - 1Heerenveen
14:30 14:30Terminé Ajax Amsterdam3 - 0Cambuur
14:30 14:30Terminé PSV Eindhoven2 - 0Heracles
14:30 14:30Terminé Groningen0 - 1PEC Zwolle
14:30 14:30Terminé Twente3 - 0Dordrecht
12:00 12:00Terminé Majorque1 - 2Real Bétis
16:00 16:00Terminé Llagostera0 - 0Numancia
18:00 18:00Terminé Osasuna2 - 0Mirandés
18:15 18:15Terminé Real Saragosse3 - 1Albacete
19:00 19:00Terminé Racing Santander1 - 0Tenerife
21:00 21:00Terminé Alavés2 - 1Ponferradina
12:15 12:15Terminé Olhanense3 - 1Tondela
17:00 17:00Terminé Portimonense1 - 2Atlético CP
17:00 17:00Terminé Oriental Lisbonne3 - 1Leixões
17:00 17:00Terminé Beira Mar1 - 1Freamunde
17:00 17:00Terminé Farense3 - 3UD Oliveirense
17:00 17:00Terminé Uniao Madère2 - 1Sporting Covilhã
17:00 17:00Terminé Desportivo Aves2 - 3Academico Viseu
17:00 17:00Terminé Braga1 - 0Marítimo II
17:00 17:00Terminé Benfica-B0 - 0Sporting-B
17:00 17:00Terminé Chaves6 - 0Trofense
18:00 18:00Terminé Santa Clara0 - 0Feirense
02:00 02:00Terminé Fluminense1 - 0Joinville
16:00 16:00Terminé Grêmio3 - 3Ponte Preta
21:00 21:00Terminé São Paulo2 - 1Flamengo
21:00 21:00Terminé Cruzeiro0 - 1Corinthians
21:00 21:00Terminé Athletico PR3 - 0Internacional
21:00 21:00Terminé Sport Recife4 - 1Figueirense
23:30 23:30Terminé Vasco da Gama0 - 0Goiás
23:30 23:30Terminé Avaí1 - 1Santos
11:00 11:00Terminé Las Palmas II4 - 2Sestao
12:00 12:00Terminé Real Valladolid II3 - 2Langreo
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón II3 - 0Compostelle
12:00 12:00Terminé Valence2 - 2Espanyol II
12:00 12:00Terminé Atlético Baleares2 - 0Majorque II
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet2 - 0Huracán Valencia
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 0Arroyo
12:00 12:00Terminé Melilla0 - 0Séville II
12:00 12:00Terminé Granada II2 - 1El Palo
12:15 12:15Terminé Socuéllamos4 - 0Toledo
16:00 16:00Terminé Conquense3 - 1Real Unión
17:00 17:00Terminé Celta de Vigo II3 - 0Coruxo
17:00 17:00Terminé Racing de Ferrol3 - 2Marino de Luanco
17:00 17:00Terminé Real Oviedo2 - 1Somozas
17:00 17:00Terminé Olot1 - 1Villarreal II
17:00 17:00Terminé Sant Andreu2 - 1Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 1Elche II
17:30 17:30Terminé Tudelano1 - 0Huesca
18:00 18:00Terminé UD Logroñés2 - 1Lealtad
18:00 18:00Terminé Guijuelo2 - 0Real Murcie
18:00 18:00Terminé Cultural Leonesa0 - 1Atlético Astorga
18:00 18:00Terminé Burgos2 - 1Zamora
18:00 18:00Terminé Real Avilés1 - 3Tropezón
18:00 18:00Terminé Real Madrid CF II1 - 1Guadalajara
18:00 18:00Terminé Barakaldo2 - 2Getafe II
18:00 18:00Terminé Lleida Esportiu2 - 1Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Badalona2 - 0Eldense
18:00 18:00Terminé Real Jaen1 - 2Carthagène
18:30 18:30Terminé Marbella1 - 0Linense
19:00 19:00Terminé Alcoyano1 - 0Cornellà
19:00 19:00Terminé Hercules1 - 0Real Zaragoza II
19:00 19:00Terminé Lorca1 - 3San Roque
19:00 19:00Terminé UCAM Murcia2 - 0Almería II
19:30 19:30Terminé Leioa1 - 3Atlético Madrid II
01:00 01:00Terminé Astur2 - 0Cudillero
01:00 01:00Terminé Madridejos2 - 0Hellín
10:45 10:45Terminé Santutxu0 - 1Zalla
11:15 11:15Terminé Erandio2 - 4Arenas Getxo
11:30 11:30Terminé Deportivo Alaves II0 - 2Durango
11:30 11:30Terminé Alcorcón II4 - 0Colmenar Viejo
11:30 11:30Terminé AD Parla2 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Móstoles1 - 2Rayo Majadahonda
11:30 11:30Terminé Unión Adarve0 - 0Villanueva Pardillo
11:30 11:30Terminé Puerta Bonita1 - 2San Fernando Henares
11:30 11:30Terminé Español Alquián1 - 1Vélez
11:30 11:30Terminé Malaga II1 - 0Atlético Melilla
11:30 11:30Terminé Sevilla III3 - 0Mairena
11:45 11:45Terminé Lenense3 - 4Llanes
11:45 11:45Terminé Maracena5 - 1Los Molinos
12:00 12:00Terminé Condal2 - 1Real Avilés II
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo3 - 0Praviano
12:00 12:00Terminé Sabadell II3 - 3Gavà
12:00 12:00Terminé Masnou2 - 3Vilafranca
12:00 12:00Terminé Castelldefels2 - 1Palamós
12:00 12:00Terminé Figueres1 - 0Prat
12:00 12:00Terminé Terrassa1 - 1Pobla Mafumet
12:00 12:00Terminé Vilassar Mar2 - 1Rubí
12:00 12:00Terminé Martinenc2 - 4Europa
12:00 12:00Terminé Manlleu1 - 2Peralada
12:00 12:00Terminé Santfeliuenc2 - 0Montañesa
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 4Ascó
12:00 12:00Terminé Muro0 - 0Castellon
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá1 - 2Atlético Madrid III
12:00 12:00Terminé Alcobendas0 - 3SS Reyes
12:00 12:00Terminé Real Madrid III4 - 1Torrejón
12:00 12:00Terminé Inter de Madrid2 - 1Paracuellos Antamira
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino0 - 1Bembibre
12:00 12:00Terminé UD San Pedro6 - 0Villacarrillo
12:00 12:00Terminé Mancha Real2 - 0Alhaurín
12:00 12:00Terminé Guadalcacín2 - 1Rociera
12:00 12:00Terminé Conil2 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé San Roque Cádiz0 - 0CD Alcalá
12:00 12:00Terminé Campos0 - 1San Rafael
12:00 12:00Terminé Peña Deportiva3 - 1Poblense
12:00 12:00Terminé Formentera2 - 0Binissalem
12:00 12:00Terminé Olivenza1 - 4Deportivo Pacense
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos2 - 1Moralo
12:00 12:00Terminé Albacete II12 - 0Gimnástico Alcázar
12:30 12:30Terminé Atlético Lugones0 - 1Real Oviedo II
12:30 12:30Terminé Constància2 - 2Mercadal
12:30 12:30Terminé Vianés1 - 1Oyonesa
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 1Ténérife II
13:00 13:00Terminé Las Zocas5 - 3Tenisca
13:00 13:00Terminé Vera3 - 1Atlético Granadilla
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 0Telde
13:00 13:00Terminé Marino3 - 3Unión Viera
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria2 - 1Estrella
16:00 16:00Terminé Subiza2 - 3San Juan
17:00 17:00Terminé Urraca2 - 2Gijón Industrial
17:00 17:00Terminé Caudal3 - 0Mosconia
17:00 17:00Terminé Tuilla3 - 1Andés
17:00 17:00Terminé Zamudio0 - 2Gernika
17:00 17:00Terminé Torre Levante1 - 2Ontinyent
17:00 17:00Terminé La Nucía0 - 1Torrevieja
17:00 17:00Terminé Navalcarnero1 - 0Pozuelo Alarcón
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético3 - 2Arandina
17:00 17:00Terminé Ceuta2 - 1Los Barrios
17:30 17:30Terminé Gama0 - 2Textil Escudo
17:30 17:30Terminé Becerril Campos4 - 1Bupolsa
17:30 17:30Terminé La Unión CF0 - 3Real Murcie II
17:30 17:30Terminé Ciudad de Alfaro0 - 4Yagüe
17:30 17:30Terminé Varea10 - 1Casalarreina
17:30 17:30Terminé Villegas0 - 0Anguiano
17:30 17:30Terminé La Calzada2 - 0Tedeón
17:30 17:30Terminé River Ebro0 - 2CD Calahorra
17:30 17:30Terminé Náxara1 - 0Arnedo
17:30 17:30Terminé Haro1 - 0SD Logroñés
17:30 17:30Terminé Peña Balsamaiso1 - 5Alfaro
17:30 17:30Terminé Villa Alagón0 - 4Ejea
17:30 17:30Terminé Almudévar1 - 2Tarazona
17:30 17:30Terminé Teruel1 - 1Borja
17:30 17:30Terminé Caspe0 - 1Utebo
17:30 17:30Terminé Cuarte0 - 1Binéfar
17:30 17:30Terminé CDJ Tamarite0 - 2Ebro
17:30 17:30Terminé Atlético Monzón0 - 2Villanueva CF
17:30 17:30Terminé Barbastro3 - 7Sabiñánigo
17:30 17:30Terminé Andorre1 - 0Santa Isabel
17:30 17:30Terminé Sariñena5 - 0Illueca
18:00 18:00Terminé Cerceda1 - 0Órdenes
18:00 18:00Terminé Alondras1 - 1Pontevedra
18:00 18:00Terminé As Pontes0 - 1Bergantiños
18:00 18:00Terminé Rápido Bouzas2 - 1Ribadeo
18:00 18:00Terminé Choco2 - 1Deportivo La Corogne II
18:00 18:00Terminé Arosa0 - 1Ribadumia
18:00 18:00Terminé Barbadás2 - 1Xuventú Sanxenxo
18:00 18:00Terminé Bertamiráns1 - 3Villalbés
18:00 18:00Terminé Laracha0 - 1Silva
18:00 18:00Terminé Boiro2 - 1Cultural Areas
18:00 18:00Terminé Ceares1 - 0Covadonga
18:00 18:00Terminé Colindres2 - 0Arenas de Frajanas
18:00 18:00Terminé Cayón6 - 1Buelna
18:00 18:00Terminé Gimnastic2 - 0Laredo
18:00 18:00Terminé Castro1 - 0Revilla
18:00 18:00Terminé Bezana2 - 2Atlético Albericia
18:00 18:00Terminé Santoña2 - 2Barreda
18:00 18:00Terminé Siete Villas1 - 2Racing Santander II
18:00 18:00Terminé Selaya0 - 0Vimenor
18:00 18:00Terminé Orihuela4 - 1Benigànim
18:00 18:00Terminé Utiel2 - 4Acero
18:00 18:00Terminé Alzira3 - 2Cullera
18:00 18:00Terminé Crevillente4 - 1Paterna
18:00 18:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 0La Granja
18:00 18:00Terminé Almazán3 - 1Cultural Cebrereña
18:00 18:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 2Numancia II
18:00 18:00Terminé Ronda2 - 0Guadix
18:00 18:00Terminé Antequera5 - 1Atarfe Industrial
18:00 18:00Terminé Martos1 - 0Los Villares
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo4 - 1El Ejido
18:00 18:00Terminé Algeciras3 - 2CMD San Juan
18:00 18:00Terminé Sóller3 - 2Manacor
18:00 18:00Terminé Alhama3 - 1Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé Águilas4 - 0Caravaca Vera Cruz
18:00 18:00Terminé Jerez2 - 1Azuaga
18:00 18:00Terminé Sanvicenteño0 - 0Estrémadure UD
18:00 18:00Terminé Díter Zafra2 - 2Valdivia
18:00 18:00Terminé CD Badajoz2 - 0Atlético Pueblonuevo
18:00 18:00Terminé Hernán Cortés1 - 3Mérida
18:00 18:00Terminé Izarra2 - 0Idoya
18:00 18:00Terminé Marchamalo3 - 1Atlético Ibañés
18:00 18:00Terminé Daimiel1 - 2Almansa
18:00 18:00Terminé Mora3 - 0Puertollano
18:00 18:00Terminé Villarrubia2 - 2Sporting La Gineta
18:00 18:00Terminé Toledo II0 - 4Talavera
18:00 18:00Terminé Pedroñeras2 - 1Almagro
18:00 18:00Terminé Villarrobledo1 - 1Manchego
18:30 18:30Terminé Sanluqueño4 - 0Recreativo Huelva II
18:30 18:30Terminé Huércal Overa3 - 1Pinatar
18:30 18:30Terminé CD Coria4 - 2Plasencia
18:30 18:30Terminé Huarte2 - 0Cirbonero
19:00 19:00Terminé Novelda2 - 1Jove Español
19:00 19:00Terminé Huétor Tájar2 - 2Loja
19:00 19:00Terminé La Palma4 - 2Lebrijana
19:00 19:00Terminé Ecija2 - 3San Fernando
19:00 19:00Terminé Alaró1 - 1Alcúdia
19:00 19:00Terminé Club PDM Fortuna1 - 1Muleño
19:00 19:00Terminé Mar Menor1 - 1Cartagena FC
19:00 19:00Terminé Don Benito1 - 1Santa Amalia
19:00 19:00Terminé Quintanar del Rey0 - 0Manzanares
20:00 20:00Terminé Atlético San José2 - 1Castuera
15:00 15:00Terminé Pordenone 1 - 0AlbinoLeffe
15:00 15:00Terminé Mantoue0 - 1Côme
15:00 15:00Terminé GIANA Erminio0 - 3Cremonese
15:00 15:00Terminé Bassano Virtus3 - 1Feralpi Salò
15:00 15:00Terminé Pro Patria3 - 2Monza
15:00 15:00Terminé Lumezzane0 - 1Novare
15:00 15:00Terminé Pavie 1 - 1Real Vicenza VS
15:00 15:00Terminé Sassari Torres 19030 - 1Renate
15:00 15:00Terminé Alexandrie1 - 1Venise
15:00 15:00Terminé Arezzo1 - 3Südtirol
14:30 14:30Terminé Sporting Bellinzago4 - 3Argentina
14:30 14:30Terminé Borgosesia Calcio1 - 1Bra
14:30 14:30Terminé Vado5 - 2ASD Borgomanero
14:30 14:30Terminé Coni1 - 1SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 2USD Novese
14:30 14:30Terminé USD Lavagnese3 - 2OltrepoVoghera
14:30 14:30Terminé Asti2 - 2ASD Pro Settimo & Eureka
14:30 14:30Terminé ASD Calcio Chieri0 - 0RapalloBogliasco
14:30 14:30Terminé Sancolombano1 - 2US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Acqui US3 - 1Vallée d'Aoste
15:00 15:00Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Ciliverghe
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 1Ciserano
15:00 15:00Terminé Montichiari2 - 2US Caratese
15:00 15:00Terminé Sondrio0 - 2Inveruno
15:00 15:00Terminé US Calcio Caravaggese1 - 1MapelloBonate
15:00 15:00Terminé Aurora Seriate0 - 1US Olginatese
15:00 15:00Terminé USD Virtusvecomp Vérone2 - 1Pizzighettone
15:00 15:00Terminé Seregno0 - 1Pro Sesto
15:00 15:00Terminé AC Castellana1 - 2AS Villafranca
15:00 15:00Terminé Calcio Padova1 - 1Alto Vicentino
15:00 15:00Terminé AC Belluno 19051 - 1Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo1 - 2Union Pro
15:00 15:00Terminé Fontanafredda5 - 1Mori Santo Stefano
15:00 15:00Terminé Union Clodiense1 - 2Carso
15:00 15:00Terminé Dro Alto Garda2 - 3Sacilese
15:00 15:00Terminé Mezzocorona0 - 6Tamai
15:00 15:00Terminé Giorgione2 - 3Union Ripa Fenadora
15:00 15:00Terminé Legnago Salus1 - 2Triestina
15:00 15:00Terminé Abano0 - 1San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé ASD Mezzolara0 - 1Delta Porto Tolle
15:00 15:00Terminé Fidenza2 - 0ASD Fortis Juventus 1909
15:00 15:00Terminé Este0 - 0Plaisance
15:00 15:00Terminé ACV Scandicci ASD1 - 2Ribelle
15:00 15:00Terminé Formigine1 - 4Rimini
15:00 15:00Terminé US Fiorenzuola 19224 - 2Romagna Centro
15:00 15:00Terminé Correggese4 - 1Thermal Abano
15:00 15:00Terminé Bellaria Igea4 - 2Polisportiva Virtus Castelfranco
15:00 15:00Terminé ASD Sansepolcro Calcio5 - 3Bastia Calcio
15:00 15:00Terminé Colligiana1 - 1Poggibonsi
15:00 15:00Terminé SanGiovanniValdarno1 - 0Mobilieri Ponsacco
15:00 15:00Terminé US Massese 19190 - 2Sienne
15:00 15:00Terminé Villabiagio4 - 2San Donato Tavarnelle
15:00 15:00Terminé Voluntas3 - 1Sporting Trestina
15:00 15:00Terminé ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1FC Rieti
15:00 15:00Terminé Sambenedettese3 - 0Castelfidardo Calcio
15:00 15:00Terminé Polisportiva Olympia Agnonese3 - 0Chieti
15:00 15:00Terminé Termoli Calcio1 - 1Campobasso
15:00 15:00Terminé Amiternina2 - 1Fermana
15:00 15:00Terminé Lecco1 - 1AC Maceratese
15:00 15:00Terminé Fano2 - 2Matelica Calcio
15:00 15:00Terminé Jesina2 - 2USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Civitanovese Calcio2 - 3San Nicolò
15:00 15:00Terminé Celano0 - 1Vis Pesaro
15:00 15:00Terminé Fondi6 - 0Polisportiva Arzachena
15:00 15:00Terminé Ostia Mare3 - 1ASD Astrea
15:00 15:00Terminé San Cesareo Calcio0 - 2ASD Cynthia 1920
15:00 15:00Terminé Aprilia4 - 0Sora
15:00 15:00Terminé Olbia3 - 1Lupa Castelli Romani
15:00 15:00Terminé Palestrina0 - 4Budoni Calcio
15:00 15:00Terminé Isola Liri3 - 1ASD Selargius Calcio
15:00 15:00Terminé FC Nuorese Calcio1 - 1AS Viterbese Calcio
15:00 15:00Terminé Scafatese2 - 2Arzanese
15:00 15:00Terminé Gelbison Cilento SSD2 - 2F. Andria
15:00 15:00Terminé FC Francavilla3 - 0Gallipoli
15:00 15:00Terminé Brindisi2 - 0Monopoli
15:00 15:00Terminé Bisceglie3 - 2Sarnese
15:00 15:00Terminé Puteolana2 - 3Potenza Calcio
15:00 15:00Terminé Pomigliano3 - 2San Severo
15:00 15:00Terminé Manfredonia0 - 0Tarente
15:00 15:00Terminé Rende1 - 1Akragas
15:00 15:00Terminé Orlandina0 - 5Battipagliese
15:00 15:00Terminé Nuova Gioiese4 - 3Comprensorio M. Uffugo
15:00 15:00Terminé ASD HinterReggio1 - 3Due Torri
15:00 15:00Terminé Progreditur Marcianise2 - 0Leonfortese
15:00 15:00Terminé Granata1 - 3Neapolis
15:00 15:00Terminé Agropoli2 - 1Noto
15:00 15:00Terminé Torrecuso1 - 1Roccella
15:00 15:00Terminé Tiger Brolo1 - 1Sorrente
17:00 17:00Terminé Imolese2 - 2Jolly Montemurlo
10:45 10:45Terminé Paloma2 - 0Pinneberg
10:45 10:45Terminé Condor Hambourg3 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:00Terminé Stuttgarter Kickers II0 - 1Karlsruher SC II
14:00 14:00Annulé Halstenbek-Rellingen Elmshorn
14:00 14:00Terminé Buchholz2 - 0Vier- und Marschlande
14:00 14:00Terminé Altona 934 - 0Meiendorfer SV
14:00 14:00Terminé FC Schonberg 952 - 1Union Fürstenwalde
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 040 - 3Hansa Rostock II
14:00 14:00Terminé Strausberg3 - 2BSC Süd 05
14:00 14:00Terminé Hürtürkel0 - 3Malchower SV
14:00 14:00Terminé Altlüdersdorf2 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Dynamo Dresde II1 - 2Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Chemnitzer FC II0 - 4RB Leipzig II
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus II0 - 1Lokomotive Leipzig
15:00 15:00Terminé Eilendorf1 - 2Euskirchen
15:00 15:00Terminé Bergheim0 - 1Hertha Walheim
15:00 15:00Terminé Bergisch Gladbach3 - 1Borussia Freialdenhoven
15:00 15:00Terminé Germania Windeck2 - 3Viktoria Arnoldsweiler
15:00 15:00Terminé Alemannia Aachen II1 - 2VfL Leverkusen
15:00 15:00Terminé Hürth2 - 0Bonner SC
15:00 15:00Terminé Arminia Hanovre0 - 1Teutonia Uelzen
15:00 15:00Terminé Borussia Hildesheim4 - 2Rotenburger SV
15:00 15:00Terminé TB Uphusen3 - 5Wunstorf
15:00 15:00Terminé Drochtersen / Assel2 - 0Germania Egestorf
15:00 15:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 3Lupo-Martini
15:00 15:00Terminé Spelle-Venhaus4 - 5Eintracht Northeim
15:00 15:00Terminé Osnabrück II3 - 1Ottersberg
15:00 15:00Terminé Gonsenheim1 - 3Arminia Ludwigshafen
15:00 15:00Terminé Sarrebruck II0 - 3Hauenstein
15:00 15:00Terminé Rot-Weiß Oberhausen II5 - 0Nievenheim
15:00 15:00Terminé Wuppertaler SV0 - 2Schwarz-Weiss Essen
15:00 15:00Terminé Jahn Dinslaken-Hiesfeld4 - 0Kapellen-Erft
15:00 15:00Terminé SF Baumberg1 - 5Velbert
15:00 15:00Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 3Sonsbeck
15:00 15:00Terminé MSV Duisbourg II2 - 2Bösinghoven
15:00 15:00Terminé Krefeld-Fischeln2 - 1FC Bocholt
15:00 15:00Terminé Hönnepel-Niedermörmter2 - 2Hilden
15:00 15:00Terminé VfR Mannheim5 - 0Hollenbach
15:00 15:00Terminé Kickers Pforzheim3 - 4Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Schwabmünchen1 - 1Pullach
15:00 15:00Terminé Erlangen-Bruck0 - 1Grossbardorf
15:00 15:00Terminé Wehen Wiesbaden II3 - 205 Oberrad
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden0 - 3SF Seligenstadt
15:00 15:00Terminé Germania Schnelsen0 - 5Victoria Hambourg
15:00 15:00Terminé Grolland4 - 2Leher TS
15:00 15:00Terminé Grohn2 - 0Sparta Bremerhaven
15:00 15:00Terminé Schwachhausen1 - 1Aumund-Vegesack
15:00 15:00Terminé Schilksee1 - 1Union Neumünster
15:00 15:00Terminé Hartenholm0 - 7Eichede
15:00 15:00Terminé Henstedt-Ulzburg3 - 0Bordesholm
15:00 15:00Terminé Arminia Bielefeld II2 - 2Ennepetal
15:00 15:00Terminé FC Eintracht Rheine3 - 0Gütersloh
15:00 15:00Terminé Neuenkirchen1 - 1Zweckel
15:00 15:00Terminé Erkenschwick2 - 2Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Westfalia Rhynern2 - 1Hüls
15:00 15:00Terminé Stadtlohn3 - 1ASC Dortmund
15:00 15:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Erndtebrück
15:00 15:00Terminé Roland Beckum5 - 1Hammer SpVgg
15:15 15:15Terminé SC Brühl0 - 3Alfter
15:30 15:30Terminé Türkspor Brême4 - 6Blumenthaler SV
15:30 15:30Terminé Holstein Kiel II2 - 0Todesfelde
11:00 11:00Terminé Blau Weiss Beelitz2 - 2FFV Leipzig II
11:00 11:00Terminé Jägersburg3 - 4Ijssel
13:00 13:00Terminé TSV Havelse3 - 3Werder Brême II
13:00 13:00Terminé Essen-Schönebeck II8 - 3Sportfreunde Siegen
13:00 13:00Terminé Moers1 - 0Heike Rheine
13:00 13:00Terminé Borussia Bocholt0 - 0FCR Duisbourg II
13:00 13:00Terminé Eintracht Solingen0 - 4Cologne II
13:30 13:30Terminé Warendorfer SU4 - 2Bochum II
14:00 14:00Terminé Derendingen3 - 2Nuremberg
14:00 14:00Terminé Ingolstadt1 - 1Wacker Munich
14:00 14:00Terminé Eintracht Frankfurt2 - 0FFC Frankfurt III
14:00 14:00Terminé Löchgau2 - 0VfL Sindelfingen II
14:00 14:00Terminé Eintracht Wetzlar2 - 1Hegauer FV
14:00 14:00Terminé Schwaben Augsbourg5 - 7Jahn Calden
14:00 14:00Terminé Hambourg SV1 - 1Heidekraut
14:00 14:00Terminé Meldorf0 - 0Bramfelder SV
14:00 14:00Terminé FC Bergedorf 854 - 0Burg Gretesch
14:00 14:00Terminé BSC Marzahn0 - 1USV Jena II
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 040 - 5Eintracht Leipzig-Süd
14:00 14:00Terminé Hohen Neuendorf6 - 1Erzgebirge Aue
14:00 14:00Annulé Dersimspor Fortuna Dresde Rähnitz
14:00 14:00Terminé Dirmingen4 - 1Bad Neuenahr
14:00 14:00Terminé Schott Mainz4 - 0Sarrebruck II
14:00 14:00Terminé Andernach2 - 0Marnheim
14:00 14:00Terminé Wörrstadt0 - 4Bitburg
14:00 14:00Terminé Saarwellingen0 - 1Fortuna Göcklingen
15:00 15:00Terminé Fortuna Celle2 - 4Limmer
15:00 15:00Terminé SV Ahlerstedt Ottendorf1 - 6Henstedt-Ulzburg
15:00 15:00Terminé Leverkusen II0 - 3Borussia M'gladbach
15:15 15:15Terminé SC Fortuna Cologne2 - 1CfR links
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 3Bragance
16:00 16:00Terminé Praiense3 - 0Lusitano VRSA
16:00 16:00Terminé Angrense2 - 1Moura
18:00 18:00Terminé Vieira SC1 - 1Os Limianos
18:00 18:00Terminé Cerveira2 - 2Santa Maria
18:00 18:00Terminé Vilaverdense2 - 2Juventude P Salgadas
18:00 18:00Terminé Vizela2 - 2Amarante
18:00 18:00Terminé Ribeirão2 - 1Felgueiras 1932
18:00 18:00Terminé Vila Real3 - 0Santa Eulália
18:00 18:00Terminé AD Oliveirense1 - 1Tirsense
18:00 18:00Terminé Lusitania FC Lourosa6 - 0Pedras Rubras
18:00 18:00Terminé Sobrado1 - 2Moimenta da Beira
18:00 18:00Terminé Cinfães0 - 1Espinho
18:00 18:00Terminé Coimbrões1 - 1Gondomar
18:00 18:00Terminé Gafanha1 - 1São João Ver
18:00 18:00Terminé Anadia2 - 1Marítimo III
18:00 18:00Terminé Gouveia1 - 1Camacha
18:00 18:00Terminé Estarreja0 - 1Sanjoanense
18:00 18:00Terminé Oliveira Hospital1 - 1Sourense
18:00 18:00Terminé Pombal4 - 0Tourizense
18:00 18:00Terminé Naval 1° de Maio0 - 1Vitória de Sernache
18:00 18:00Terminé Mortágua1 - 0Pampilhosa
18:00 18:00Terminé Atlético Ouriense5 - 3Alcanenense
18:00 18:00Terminé Fátima2 - 1Uniao de Leiria
18:00 18:00Terminé Torreense0 - 0Sertanense
18:00 18:00Terminé Sintrense2 - 0Fabril Barreiro
18:00 18:00Terminé Atlético Malveira1 - 1Montemor
18:00 18:00Terminé Sacavenense1 - 0Loures
18:00 18:00Terminé Pinhalnovense4 - 0CD Cova Piedade
18:00 18:00Terminé Quarteirense5 - 1Ferreiras
18:00 18:00Terminé Aljustrelense0 - 2Atlético Reguengos
18:00 18:00Terminé Famalicão1 - 0Lusitano FCV
18:00 18:00Terminé Varzim3 - 0Cesarense
18:00 18:00Terminé Sousense0 - 0Fafe
18:00 18:00Terminé Mirandela1 - 0Salgueiros
18:00 18:00Terminé Caldas0 - 1Benfica Castelo Branco
18:00 18:00Terminé Casa Pia2 - 0AD Nogueirense
18:00 18:00Terminé Louletano2 - 1Operário
18:00 18:00Terminé Mafra2 - 01º Dezembro
14:30 14:30Terminé ADO '203 - 3OJC Rosmalen
14:30 14:30Terminé Leonidas3 - 8HSC '21
14:30 14:30Terminé VVSB2 - 1HBS
14:30 14:30Terminé EVV2 - 0HFC EDO
14:30 14:30Terminé Koninklijke HFC5 - 3WKE
14:30 14:30Terminé UNA5 - 3JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé Lienden7 - 1USV Hercules
14:30 14:30Terminé De Treffers0 - 1AFC
14:00 14:00Terminé AFC '342 - 6Papendorp
14:00 14:00Terminé Chabab6 - 8DHC Delft
14:00 14:00Terminé Hollandia3 - 4OFC
14:00 14:00Terminé JOS Watergraafsmeer4 - 2Quick
14:00 14:00Terminé Vlissingen3 - 5VOC
14:00 14:00Terminé Westlandia1 - 3De Dijk
14:00 14:00Terminé AFC Arhem3 - 2Alcides
14:00 14:00Terminé De Bataven2 - 1Germania
14:00 14:00Terminé FVC0 - 4Quick '20
14:00 14:00Terminé Juliana '313 - 2SWZ
14:00 14:00Terminé MSC1 - 1Achilles 1894
14:00 14:00Terminé RKHVV1 - 1SC NEC
14:00 14:00Terminé ROHDA Raalte3 - 2Be Quick 1887
14:30 14:30Annulé Haaglandia De Zouaven
14:30 14:30Terminé AWC1 - 2UDI '19
14:30 14:30Terminé Baronie1 - 0Groene Ster
14:30 14:30Terminé Blauw Geel '380 - 4TEC
14:30 14:30Terminé DOSKO8 - 0Deurne
14:30 14:30Terminé OSS '203 - 0Dongen
14:30 14:30Terminé Schijndel3 - 2TOP Oss Amateurs
14:30 14:30Terminé De Valk0 - 1Gemert
14:00 14:00Terminé Alphense Boys1 - 1DEM
14:00 14:00Terminé Elinkwijk3 - 2VVIJ
14:00 14:00Terminé Foresters2 - 0De Kennemers
14:00 14:00Terminé De Meern0 - 2Stormvogels
14:00 14:00Terminé SDO2 - 1Nieuw Utrecht
14:00 14:00Terminé SO Soest4 - 2SJC Noordwijk
14:00 14:00Terminé SC Woerden3 - 3Purmersteijn
14:00 14:00Terminé GDA2 - 4Kocatepe
14:00 14:00Terminé HMSH0 - 0VELO
14:00 14:00Terminé Nieuwerkerk2 - 0GOES
14:00 14:00Terminé Poortugaal0 - 4RKAVV
14:00 14:00Terminé Wateringse Veld4 - 2FC Olympia
14:00 14:00Terminé XerxesDZB (zon)1 - 3Boshuizen
14:00 14:00Terminé Zwervers2 - 2IFC
14:00 14:00Terminé Concordia Wehl1 - 1Hoogland
14:00 14:00Terminé Grol2 - 1Luctor Et Emergo
14:00 14:00Terminé Heino0 - 0Silvolde
14:00 14:00Terminé LONGA '303 - 0Rheden
14:00 14:00Terminé Rigtersbleek0 - 1Bemmel
14:00 14:00Terminé Rood Wit Groesbeek3 - 3Alverna
14:00 14:00Terminé TVC '281 - 1De Zweef
14:00 14:00Terminé Bergum3 - 0Rolder Boys
14:00 14:00Terminé Dieze West5 - 2VV Emmen
14:00 14:00Terminé Hoogeveen3 - 0Joure
14:00 14:00Terminé Steenwijk1 - 8SC Erica
14:00 14:00Terminé SVBO0 - 1Dalen
14:00 14:00Terminé VKW1 - 4GVAV-Rapiditas
14:00 14:00Terminé WVV7 - 1Nieuw Buinen
14:30 14:30Terminé Brabantia3 - 0Nemelaer
14:30 14:30Terminé DESK2 - 4Halsteren
14:30 14:30Terminé DESO1 - 4RKSV Nuenen
14:30 14:30Terminé EFC0 - 2LONGA
14:30 14:30Terminé Gestel3 - 3Beerse Boys
14:30 14:30Terminé HVCH3 - 0Moerse Boys
14:30 14:30Terminé RKVV Roosendaal2 - 1Erp
14:30 14:30Terminé RKSV Bekkerveld0 - 1Meerssen
14:30 14:30Terminé Geldrop11 - 1BSV Limburgia
14:30 14:30Terminé Minor5 - 1NWC
14:30 14:30Terminé RVU Rothem2 - 2Heidebloem
14:30 14:30Terminé Venray0 - 2Susteren
14:30 14:30Terminé Wilhelmina 080 - 4EHC Hoensbroek
14:30 14:30Terminé Wittenhorst1 - 0Someren
14:30 14:30Terminé SV Someren3 - 0Nooit Gedacht
14:30 14:30Terminé Velsen1 - 3Gelre
14:30 14:30Terminé Berghuizen0 - 0Trekvogels
14:30 14:30Terminé Venlosche Boys2 - 1RKDEO
13:00 13:00Terminé Orduspor0 - 3Giresunspor
15:00 15:00Terminé Samsunspor5 - 3Bucaspor
15:00 15:00Terminé Manisaspor1 - 6Altınordu
15:00 15:00Terminé Gaziantep FK1 - 2Denizlispor
17:30 17:30Terminé Şanlıurfaspor1 - 1Alanyaspor
18:00 18:00Terminé Karsiyaka SK0 - 5Boluspor
13:30 13:30Terminé Sancaktepe FK1 - 2Eyüpspor
14:30 14:30Terminé Darıca Gençlerbirliği1 - 0Çankaya FK
14:30 14:30Reporté Bucaspor 1928 Etimesgut Sekerspor AS
14:30 14:30Terminé Istanbulspor AS5 - 0Niğde Anadolu
14:30 14:30Terminé Kızılcabölükspor1 - 2Gaziosmanpaşaspor
14:30 14:30Terminé Akçaabat0 - 3Batman Petrolspor
14:30 14:30Terminé Zonguldak Kömürspor3 - 0Bozüyükspor
14:30 14:30Terminé Kırıkhanspor2 - 2Tuzlaspor
14:30 14:30Terminé Manavgat Evrensekispor0 - 1Çatalcaspor
14:30 14:30Terminé Karacabey Belediyespor1 - 1Çorum FK
14:30 14:30Terminé Beyoğlu Yeni Çarşı1 - 4Yeşil Bursa
14:30 14:30Terminé 68 Aksaray Belediyespor2 - 2Diyarbekirspor
14:30 14:30Terminé Gölcükspor1 - 0Denizli Belediyespor
14:30 14:30Terminé Sivas Belediyespor0 - 0Derince Belediyespor
14:30 14:30Terminé Arsinspor1 - 3Antalya Kemerspor
14:30 14:30Terminé Maltepespor0 - 3Payasspor
14:30 14:30Terminé Çine Madranspor0 - 2Canakkale Dardanelspor
14:30 14:30Terminé Çankırıspor0 - 3Erzincan Refahiyespor
14:30 14:30Terminé Orhangazi Belediyespor0 - 0Sakaryaspor
14:30 14:30Terminé Bayburt ÖİS0 - 0Kayseri Şekerspor
14:30 14:30Terminé Ankara Demirspor1 - 1Ayvalıkgücü Belediyespor
14:30 14:30Terminé 1920 Maraşspor5 - 1Balçova
14:30 14:30Terminé Etimesgut Belediyespor2 - 1Belediye Vanspor
14:30 14:30Terminé İskenderunspor1 - 1Silivrispor
14:30 14:30Terminé Güngörenspor2 - 2Sandıklıspor
14:30 14:30Terminé Beylerbeyispor2 - 2Bergama Belediyespor
14:30 14:30Terminé Erzurumspor FK5 - 1Bağcılar Spor
14:30 14:30Terminé Maldegem4 - 0De Jeugd Lovendegem
15:00 15:00Terminé Schriek1 - 2Groen Rood Katelijne
15:00 15:00Terminé Excelsior Kaart2 - 1Nijlen
15:00 15:00Terminé Eendracht Wervik1 - 2Wingene
15:00 15:00Terminé Damme2 - 1Wielsbeke
16:00 16:00Terminé Halle3 - 0Schaerbeek
16:00 16:00Terminé Stade Bierbeek0 - 2Stockel
17:00 17:00Terminé Appelterre-Eichem1 - 0Ninove
16:00 16:00Terminé Waremme1 - 5Hamoir
16:00 16:00Terminé Acren1 - 0Solières Sport
16:00 16:00Après TAB Francs Borains1 - 1Merksem*
16:00 16:00Terminé Saint-Nicolas2 - 0OMS Ingelmunster
02:00 02:00Terminé Paysandu0 - 1Botafogo
02:00 02:00Terminé CRB2 - 0Bragantino
15:00 15:00Terminé Bandeirante SP1 - 4Oeste Paulista
15:00 15:00Terminé Assisense0 - 2Osvaldo Cruz
15:00 15:00Terminé José Bonifácio2 - 1Fernandópolis
15:00 15:00Terminé Tanabi0 - 0VOCEM
15:00 15:00Terminé América SP1 - 2Noroeste
15:00 15:00Terminé Palmeirinha3 - 1Desportivo Brasil
15:00 15:00Terminé Barcelona EC0 - 1Olé Brasil
15:00 15:00Terminé Amparo0 - 0Inter de Bebedouro
15:00 15:00Terminé São Carlos1 - 0Olímpia
15:00 15:00Terminé Diadema1 - 1EC São Bernardo
15:00 15:00Terminé Jabaquara2 - 1Manthiqueira
00:00 00:00Terminé 4 de Julho0 - 1Caiçara
21:00 21:00Terminé Parnahyba0 - 0Ríver
22:00 22:00Terminé Flamengo PI3 - 0Piauí
00:00 00:00Terminé Galvez0 - 0Atlético Acreano
01:00 01:00Terminé Náuas0 - 2Amax
15:00 15:00Terminé XV de Novembro0 - 1Rio Preto
15:00 15:00Terminé Portuguesa0 - 2São José
15:00 15:00Terminé Santos1 - 1São Paulo