Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Lituanie3 - 1Bulgarie
15:00 15:00Terminé Kazakhstan0 - 2Bosnie-Herzégovine
18:00 18:00Terminé Azerbaïdjan0 - 3Irlande
18:00 18:00Terminé Géorgie0 - 2Grèce
18:00 18:00Terminé Suède3 - 0Kosovo
18:00 18:00Terminé Finlande1 - 2Ukraine
18:00 18:00Terminé Écosse3 - 2Israël
20:45 20:45Terminé Luxembourg0 - 1Serbie
20:45 20:45Terminé Suisse2 - 0Irlande du Nord
20:45 20:45Terminé Îles Féroé0 - 2Autriche
20:45 20:45Terminé Moldavie0 - 4Danemark
20:45 20:45Terminé Andorre0 - 5Angleterre
20:45 20:45Terminé Hongrie0 - 1Albanie
20:45 20:45Terminé Pologne5 - 0Saint-Marin
15:00 15:00Terminé Éthiopie1 - 3Afrique du Sud
15:00 15:00Terminé Guinée2 - 2Soudan
18:00 18:00Terminé Ghana3 - 1Zimbabwe
18:00 18:00Terminé Togo1 - 1Congo
21:00 21:00Terminé Sénégal4 - 1Namibie
21:00 21:00Terminé Guinée-Bissau0 - 3Maroc
16:00 16:00Terminé Lugo1 - 0Girona
16:00 16:00Terminé Mirandés3 - 3Eibar
18:15 18:15Terminé Almería1 - 1Las Palmas
21:00 21:00Terminé Real Oviedo1 - 1Sporting Gijón
02:30 02:30Terminé Club América0 - 1Pumas UNAM
10:00 10:00Annulé FC Steaua Bucarest Voluntari
10:00 10:00Terminé CSA Steaua Bucureşti2 - 1Voluntari
10:00 10:00Terminé Argeș4 - 0Concordia Chiajna
10:30 10:30Terminé CSKA 1948 Sofia2 - 0Marek
10:30 10:30Terminé Gaz Metan Medias2 - 0AS FC Buzău
10:30 10:30Terminé FC Dinamo Bucarest3 - 2Petrolul 52
11:00 11:00Terminé Juventus Turin2 - 1Alexandrie
11:00 11:00Terminé BATE2 - 1Isloch
11:00 11:00Terminé Zaglebie Lubin SSA1 - 1Chrobry Głogów
11:00 11:00Terminé CS Dacia Mioveni1 - 0FC Rapid Bucarest
11:00 11:00Terminé Diósgyőr1 - 4Mezőkövesd-Zsóry
11:30 11:30Terminé Raków Czestochowa1 - 0Podbeskidzie
12:00 12:00Terminé Glinik Gorlice0 - 6Wisla Cracovie SSA
12:00 12:00Annulé Gorica Slaven Koprivnica
12:00 12:00Terminé Dnipro-12 - 2Metalist 1925 Kharkiv
12:00 12:00Terminé Borec Veles2 - 0Vardar Skopje
12:30 12:30Terminé Altınordu0 - 1Goztepe
13:00 13:00Terminé KKS Lech Poznan5 - 1LKS Lódz
13:00 13:00Terminé Dinamo Brest3 - 2Neman Grodno
14:00 14:00Terminé GKS Górnik Leczna SA2 - 1Pogoń Grod. Mazowiecki
14:00 14:00Terminé Krasnodar2 - 1Rubin Kazan
15:00 15:00Terminé Galatasaray4 - 3Tuzlaspor
15:00 15:00Terminé Udinese2 - 1Tabor Sežana
15:00 15:00Terminé Empoli2 - 1Ternana
15:30 15:30Terminé Ludogorets2 - 2Yantra 2019
16:00 16:00Terminé Olympique Lyon II2 - 2Olympique Marseille II
17:00 17:00Terminé Hyères1 - 1Monts Or Azergues
17:00 17:00Terminé Monaco II4 - 2Saint-Priest
18:00 18:00Terminé C' Chartres3 - 1Blois
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant0 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Rouen1 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Granville1 - 0Saint-Malo
18:00 18:00Terminé Poissy1 - 2Lorient II
18:00 18:00Terminé Romorantin1 - 3Versailles
18:00 18:00Terminé Guingamp II1 - 1Caen II
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG2 - 1FCSR Haguenau
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis2 - 0Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin2 - 0Auxerre II
18:00 18:00Terminé Schiltigheim2 - 0Sannois-St-Gratien
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi1 - 0Belfort
18:00 18:00Terminé Metz II1 - 0Épinal
18:00 18:00Terminé Lens II2 - 5Reims II
18:00 18:00Terminé Martigues3 - 1Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Louhans-Cuiseaux3 - 2Aubagne
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac0 - 1Toulon
18:00 18:00Terminé Grasse1 - 4Jura Sud
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère0 - 1Fréjus St-Raphaël
18:00 18:00Terminé Trélissac3 - 1Chamalières
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 0Bergerac
18:00 18:00Terminé Bourges Foot 182 - 0Le Puy
18:00 18:00Terminé Canet1 - 0Colomiers
18:30 18:30Terminé Vannes1 - 1Plabennec
18:30 18:30Terminé Paris 13 Atletico1 - 0Beauvais
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 2Montpellier II
18:30 18:30Terminé Mont-de-Marsan0 - 4Angers II
15:00 15:00Terminé Saint-Apollinaire1 - 0Montceau
15:00 15:00Terminé Paron0 - 2Jura Dolois
15:00 15:00Terminé Troyes II0 - 0Illkirch Graffenstaden
15:00 15:00Terminé Prix-lès-Mézières3 - 2Mulhouse
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 3Brétigny Foot
15:30 15:30Terminé Romilly-Pt St Pierre1 - 0Le Havre II
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II1 - 0US Fougères
16:00 16:00Terminé Ajaccio II1 - 1Villefranche SJB
16:00 16:00Terminé Corte2 - 1Istres
16:00 16:00Terminé Nancy II0 - 0Colmar
16:00 16:00Terminé Strasbourg II1 - 1Sarre-Union
16:30 16:30Terminé Paris II2 - 3Ivry
17:00 17:00Terminé ES Le Cannet Rocheville0 - 1Côte Bleue
17:00 17:00Terminé Toulouse II3 - 0Rodez II
17:00 17:00Terminé St-Philbert Gd Lieu1 - 1Saumur
18:00 18:00Terminé Clermont II3 - 1Velay
18:00 18:00Terminé Aurillac4 - 1Moulins Football
18:00 18:00Terminé Limonest0 - 0Bourgoin-Jallieu
18:00 18:00Terminé Lyon La Duchere II1 - 3Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Vaulx0 - 4Thonon Évian
18:00 18:00Terminé Montluçon2 - 2Chambéry
18:00 18:00Terminé Morteau Montlebon1 - 1Sochaux II
18:00 18:00Terminé Pontarlier2 - 3Besançon
18:00 18:00Terminé Gueugnon3 - 1Valdahon Vercel
18:00 18:00Terminé Racing Besançon2 - 1Selongey
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 0Grandvillars
18:00 18:00Terminé Brest II2 - 1TA Rennes
18:00 18:00Terminé Lannion7 - 0Guipry-Messac
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 0Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac1 - 2Pontivy
18:00 18:00Terminé Vierzon1 - 3Orléans II
18:00 18:00Terminé Athlético Marseille0 - 1Marseille Endoume Catalans
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire0 - 0Gazélec Ajaccio
18:00 18:00Terminé Raon-l'Etape1 - 0RC Épernay Champagne
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 0Amnéville
18:00 18:00Terminé Biesheim2 - 1Thaon
18:00 18:00Terminé Iris Club de Croix1 - 0Amiens SC II
18:00 18:00Terminé Lille II2 - 0Vimy
18:00 18:00Terminé Valenciennes II0 - 0Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Saint-Omer1 - 1US Chantilly
18:00 18:00Terminé Boulogne II0 - 2Olympique Marcquois
18:00 18:00Terminé Maubeuge1 - 2Wasquehal
18:00 18:00Terminé Le Touquet2 - 4Amiens AC
18:00 18:00Terminé Vire1 - 1Alençon
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche2 - 2Dieppe
18:00 18:00Terminé Avranches II3 - 0Bayeux
18:00 18:00Terminé Cherbourg3 - 0Dives
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 0Châtellerault
18:00 18:00Terminé Agde0 - 0Muret
18:00 18:00Terminé Castanet1 - 2Fabrègues
18:00 18:00Terminé Nîmes II0 - 2Alberes Argelès
18:00 18:00Terminé Blagnac1 - 1Narbonne
18:00 18:00Terminé Mantes2 - 6Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Blanc Mesnil0 - 0Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Linas-Montlhery2 - 0Meaux Academy
18:00 18:00Terminé PSG II2 - 0Les Mureaux
18:00 18:00Terminé Drancy0 - 0Créteil II
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF6 - 1Sautron
18:00 18:00Terminé Pouzauges Bocage4 - 1Vertou
18:00 18:00Terminé Laval II2 - 2Challans
18:00 18:00Terminé Sablé2 - 0La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Le Mans II2 - 1Le Poiré-sur-Vie
18:30 18:30Terminé Avoine OCC2 - 1Montargis
18:30 18:30Terminé CA Neuville1 - 1Chauvigny
18:30 18:30Terminé Fontenay1 - 2Changé
19:00 19:00Terminé Déols1 - 1Montlouis
19:00 19:00Terminé Cognac2 - 2Lège-Cap-Ferret
19:00 19:00Terminé Libourne0 - 3Stade Bordelais
19:00 19:00Terminé Poitiers6 - 0Bressuire
19:00 19:00Terminé Olympique Alès4 - 0Balma
13:00 13:00Terminé Forest Green 0 - 2Swindon Town
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Bristol Rovers3 - 0Carlisle United
16:00 16:00Terminé Harrogate Town6 - 1Scunthorpe Utd
16:00 16:00Terminé Hartlepool2 - 1Northampton Town
16:00 16:00Terminé Mansfield Town0 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 0Bradford City
16:00 16:00Terminé Rochdale0 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 2Exeter City
16:00 16:00Terminé Sutton United4 - 3Port Vale
16:00 16:00Terminé Walsall2 - 1Salford City
16:00 16:00Terminé Altrincham2 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Boreham Wood2 - 0Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Dover Athletic1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Halifax Town2 - 0Weymouth
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town0 - 1Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 4Chesterfield
16:00 16:00Terminé Stockport1 - 0Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Woking0 - 1Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 2Notts County
15:30 15:30Terminé Needham Market1 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Cheshunt0 - 1Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals0 - 3Merstham
16:00 16:00Terminé East Thurrock United4 - 3AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta5 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Horsham1 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Leatherhead0 - 3Enfield Town
16:00 16:00Terminé Margate2 - 6Lewes
16:00 16:00Terminé Wingate & Finchley1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 1Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 1Matlock Town
16:00 16:00Terminé United of Manchester0 - 2Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 1Ashton United
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 2Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 1Lancaster City
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports0 - 4Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough2 - 3Buxton
16:00 16:00Terminé South Shields0 - 1Basford United
16:00 16:00Terminé Stafford0 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Warrington Town3 - 0Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 1Witton Albion
16:00 16:00Terminé Alvechurch2 - 0Leiston
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 0Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town2 - 2Hitchin Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic1 - 2Tamworth
16:00 16:00Terminé St Ives Town1 - 7Royston Town
16:00 16:00Terminé Stourbridge1 - 1AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 5Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé Biggleswade Town7 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Gosport Borough1 - 2Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Hendon1 - 2Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley1 - 1Taunton Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 2Walton Casuals
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 1Poole Town
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 2Farnborough
16:00 16:00Terminé Yate Town1 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Weston-super-Mare2 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers2 - 0Holyport
16:00 16:00Terminé Ascot United3 - 2North Greenford United
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 2Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United2 - 1Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa4 - 0Reading City
16:00 16:00Terminé Southall1 - 1Egham Town
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon5 - 0Windsor
16:00 16:00Terminé Virginia Water2 - 1Wembley
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook3 - 3Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers1 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield0 - 3Long Melford
16:00 16:00Terminé Lakenheath1 - 1Hadleigh United
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers5 - 4March Town United
16:00 16:00Terminé Newmarket Town2 - 2Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 2Ely City
16:00 16:00Terminé Swaffham Town2 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Walsham Le Willows1 - 1Gorleston
16:00 16:00Terminé Whitton United1 - 1Thetford Town
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 0 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Athletic Newham4 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town0 - 5Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Little Oakley0 - 0Ilford
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 2Clacton
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury2 - 3Redbridge
16:00 16:00Terminé Stansted1 - 1Takeley
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers0 - 3Walthamstow
16:00 16:00Terminé West Essex4 - 1Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé White Ensign1 - 0Enfield
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve2 - 1Longlevens
16:00 16:00Terminé Calne Town1 - 2Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town3 - 4Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Corsham Town0 - 3Bradford Town
16:00 16:00Terminé Fairford Town2 - 0Westfields
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club9 - 1Tuffley Rovers
16:00 16:00Terminé Thornbury Town0 - 0Shrivenham
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians3 - 3Racing Club Warwick
16:00 16:00Terminé Bewdley Town3 - 0Wolverhampton Casuals
16:00 16:00Terminé Hanley Town2 - 2Lichfield City
16:00 16:00Terminé Haughmond1 - 3Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Lye Town 2 - 0Boldmere St. Michaels
16:00 16:00Terminé Shifnal Town2 - 3Romulus
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians3 - 3Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Uttoxeter Town3 - 2Highgate United
16:00 16:00Terminé Worcester City1 - 2Tividale
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool4 - 6Burscough
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic4 - 0Avro
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town2 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca4 - 3Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Lower Breck0 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 1Irlam
16:00 16:00Terminé Padiham3 - 0Winsford United
16:00 16:00Terminé Squires Gate0 - 3Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town0 - 1Macclesfield
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 3Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé AFC Emley6 - 1Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Goole2 - 2Athersley Recreation
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough5 - 1Staveley MW
16:00 16:00Terminé Maltby Main1 - 1Barton Town
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery3 - 2Handsworth
16:00 16:00Terminé Silsden1 - 2Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers1 - 2Garforth Town
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland0 - 2West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Guisborough Town0 - 1West Auckland Town
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield3 - 1Northallerton Town
16:00 16:00Terminé North Shields3 - 0Thornaby
16:00 16:00Terminé Penrith AFC2 - 5Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star2 - 1Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA1 - 3Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Whickham0 - 2Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Whitley Bay2 - 3Consett
16:00 16:00Terminé Uckfield Town0 - 0East Preston
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town1 - 1Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Hassocks4 - 1Varndeanians
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA2 - 4Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Little Common1 - 0Alfold
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town5 - 2Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Loxwood0 - 5Bexhill United
16:00 16:00Terminé Newhaven3 - 0Lingfield
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe0 - 2Pagham
16:00 16:00Terminé Steyning Town0 - 6Saltdean United
16:00 16:00Terminé Chatham Town5 - 1Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere3 - 2Welling Town
16:00 16:00Terminé Erith Town3 - 0Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Fisher1 - 0Punjab United
16:00 16:00Terminé K Sports2 - 3Bearsted
16:00 16:00Terminé Kennington4 - 1Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Lordswood0 - 6Glebe
16:00 16:00Terminé Rusthall2 - 1Canterbury City
16:00 16:00Terminé Sheppey United1 - 0Holmesdale
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets0 - 4Deal Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 6New Salamis
16:00 16:00Terminé Baldock Town0 - 3Broadfields United
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath1 - 3Crawley Green
16:00 16:00Terminé Harefield United4 - 0Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Harpenden Town3 - 2Ardley United
16:00 16:00Terminé Holmer Green4 - 3Hadley
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets2 - 2Leighton Town
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers4 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Tring Athletic1 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers0 - 0Quorn
16:00 16:00Terminé Gresley2 - 0Skegness Town
16:00 16:00Terminé Heather St Johns2 - 4Boston Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 3Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Long Eaton United7 - 0Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Selston1 - 5Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Sleaford Town2 - 2Melton Town
16:00 16:00Terminé Heanor Town0 - 1Loughborough University
16:00 16:00Terminé Alresford Town2 - 4AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers1 - 3Horndean
16:00 16:00Terminé Bashley6 - 2Hamble Club
16:00 16:00Terminé Blackfield & Langley1 - 3Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Bournemouth FC2 - 5Moneyfields
16:00 16:00Terminé Brockenhurst5 - 1Amesbury Town
16:00 16:00Terminé Christchurch0 - 1Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Hamworthy United3 - 0AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Portland United4 - 2Alton
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden1 - 2United Services
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town6 - 2Mousehole
16:00 16:00Terminé Brislington0 - 11Exmouth
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic3 - 1Millbrook
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 2Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Helston Athletic0 - 0Tavistock
16:00 16:00Terminé Ilfracombe Town 1 - 4Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Saltash United4 - 3Bitton
16:00 16:00Terminé Street1 - 0Cadbury Heath
16:00 16:00Terminé Wellington3 - 2Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic2 - 2Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Badshot Lea3 - 3Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Banstead Athletic1 - 2Cobham
16:00 16:00Terminé Beckenham Town5 - 0Frimley Green
16:00 16:00Terminé Guildford City6 - 1Fleet Town
16:00 16:00Terminé Knaphill2 - 0Camberley Town
16:00 16:00Terminé Molesey1 - 3Farnham Town
16:00 16:00Terminé Redhill2 - 1Balham
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham5 - 0Horley Town
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels0 - 1Cogenhoe United
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx2 - 1Potton United
16:00 16:00Terminé Coventry United4 - 1Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Desborough Town5 - 1Long Buckby
16:00 16:00Terminé Easington Sports2 - 1Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers2 - 3Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road4 - 0Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks2 - 5Rugby Town
16:00 16:00Terminé Peterborough N Star2 - 6Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town1 - 1Oadby Town
18:00 18:00Terminé Jersey Bulls4 - 0Sheerwater
16:00 16:00Terminé Mossley3 - 1Ossett United
16:00 16:00Après TAB Bridlington Town*3 - 3Sheffield
16:00 16:00Après TAB Clitheroe1 - 1Liversedge*
16:00 16:00Après TAB Trafford1 - 1Bootle*
16:00 16:00Terminé Prescot Cables0 - 2Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Pickering Town2 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 5Runcorn Linnets
16:00 16:00Après TAB 1874 Northwich1 - 1Marine*
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels0 - 2Widnes
16:00 16:00Terminé Kendal Town0 - 3Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Marske United3 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé City of Liverpool0 - 1Colne
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town0 - 2Shildon AFC
16:00 16:00Après TAB Warrington Rylands0 - 0Hebburn Town*
16:00 16:00Terminé Workington0 - 1Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town0 - 7Leek Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers1 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Coleshill Town2 - 3Newcastle Town
16:00 16:00Après TAB Chasetown*0 - 0Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic4 - 1Evesham United
16:00 16:00Terminé Spalding United3 - 2Belper Town
16:00 16:00Après TAB Carlton Town*1 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Bedford Town5 - 0Cambridge City
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo3 - 6Sporting Khalsa
16:00 16:00Terminé Corby Town5 - 3Histon
16:00 16:00Terminé Lincoln United0 - 3Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Yaxley2 - 0Biggleswade
16:00 16:00Après TAB Daventry Town0 - 0Ilkeston Town*
16:00 16:00Terminé Chichester City1 - 2Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Westfield3 - 2Ramsgate
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Faversham Town3 - 2Tilbury
16:00 16:00Après TAB AFC Sudbury*0 - 0Cray Valley PM
16:00 16:00Après TAB Maldon & Tiptree1 - 1Felixstowe & Walton Utd*
16:00 16:00Terminé Sittingbourne1 - 3Herne Bay
16:00 16:00Terminé Staines Town3 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé Colney Heath2 - 5Basildon United
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 2Chertsey Town
16:00 16:00Après TAB Northwood*0 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Marlow1 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City3 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Après TAB East Grinstead Town2 - 2Waltham Abbey*
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Hullbridge Sports1 - 4Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports3 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Tooting & Mitcham United1 - 4Whitehawk
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 0Lancing
16:00 16:00Après TAB Burgess Hill Town*1 - 1Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Bracknell Town3 - 2Hertford Town
16:00 16:00Après TAB Ware2 - 2Canvey Island*
16:00 16:00Terminé Corinthian1 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Aveley1 - 2Uxbridge
16:00 16:00Terminé Hastings United2 - 0Ashford United
16:00 16:00Après TAB Aylesbury United1 - 1Chipstead*
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 1Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 2Paulton Rovers
16:00 16:00Terminé Melksham Town3 - 2Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 5Frome Town
16:00 16:00Après TAB North Leigh2 - 2Binfield*
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 2 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Après TAB Cinderford Town*0 - 0Bideford
16:00 16:00Terminé Cirencester Town5 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Thame United3 - 0Lymington Town
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic3 - 1Slimbridge
16:00 16:00Après TAB Thatcham Town*1 - 1Sholing
16:00 16:00Terminé AFC Totton6 - 0Barnstaple Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town3 - 5Plymouth Parkway
11:00 11:00Terminé Acero1 - 0Saguntino
11:30 11:30Terminé Real Oviedo II1 - 2San Martín
11:30 11:30Terminé RC Catarroja0 - 0Roda
11:30 11:30Terminé Olímpic de Xàtiva0 - 0Atzeneta
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 0Choco
12:00 12:00Terminé Pasaia KE0 - 1Portugalete
12:00 12:00Terminé Castellón II0 - 0Callosa Deportiva
12:30 12:30Terminé Intergym1 - 1Huétor Vega
13:00 13:00Terminé Platges Calvià1 - 0Inter Ibiza
13:00 13:00Terminé Marino1 - 2Lanzarote
15:30 15:30Terminé Murense1 - 0Campos
15:30 15:30Terminé Beti Onak0 - 1Burladés
16:00 16:00Terminé San Rafael1 - 2Constància
16:00 16:00Terminé Pamplona1 - 1Gares
16:00 16:00Terminé Avance Ezcabarte0 - 2Cirbonero
16:00 16:00Terminé Hércules II1 - 0Silla
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 0Mirandés II
16:15 16:15Terminé Mercadal2 - 3Manacor
16:15 16:15Terminé Bembibre0 - 0Guijuelo
16:30 16:30Terminé Murchante0 - 3Subiza
16:30 16:30Terminé Villacañas2 - 3Illescas
16:30 16:30Terminé Mosconia0 - 1Gijón Industrial
16:30 16:30Terminé Praviano3 - 2Real Titánico
16:30 16:30Terminé San Ignacio0 - 2Basconia
16:30 16:30Terminé Tolosa2 - 0Durango
16:30 16:30Terminé Salamanca UDS II0 - 3Real Ávila
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta1 - 1Numancia II
16:30 16:30Terminé Palencia CF0 - 1Cultural Leonesa II
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino1 - 1Ciudad Rodrigo
16:45 16:45Terminé Guarnizo1 - 1Cartes
17:00 17:00Terminé Atlético Arnoia0 - 1Silva
17:00 17:00Terminé Arzúa0 - 1Estradense
17:00 17:00Terminé Somozas3 - 1Rápido Bouzas
17:00 17:00Terminé Juvenil Ponteareas3 - 1Viveiro
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar0 - 1Portmany
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi0 - 1Collerense
17:00 17:00Terminé Poblense0 - 1Santanyí
17:00 17:00Terminé Binissalem1 - 2Majorque II
17:00 17:00Terminé Santa Úrsula1 - 0La Cuadra
17:00 17:00Terminé Azkoyen0 - 0Cantolagua
17:00 17:00Terminé Cortes2 - 0Txantrea
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño1 - 3Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Guadalajara1 - 1Conquense
17:00 17:00Terminé Colunga0 - 0Roces
17:00 17:00Terminé Llanes2 - 0Langreo II
17:00 17:00Terminé Covadonga2 - 3Lealtad
17:00 17:00Terminé Lenense3 - 1Luarca
17:00 17:00Terminé Navarro1 - 0Urraca
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Barreda2 - 1Vimenor
17:00 17:00Terminé Vitoria1 - 4Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Deusto1 - 1Santutxu
17:00 17:00Terminé Lagun Onak1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 3Sant Andreu
17:00 17:00Terminé Torrent2 - 1Torrellano
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas1 - 0Atlético Astorga
17:30 17:30Terminé Sofán1 - 2Polvorín
17:30 17:30Terminé Son Veri0 - 2Felanitx
17:30 17:30Terminé Llerenense2 - 1Extremadura UD II
17:30 17:30Terminé Escobedo5 - 0Sámano
17:30 17:30Terminé Uritarra1 - 4Beti Gazte
17:30 17:30Terminé Orihuela2 - 0Villajoyosa
17:30 17:30Terminé Almazán3 - 1Ribert
18:00 18:00Terminé Sevilla III3 - 0Pozoblanco
18:00 18:00Terminé Rota1 - 1Tomares
18:00 18:00Terminé Cabecense0 - 1Ceuta II
18:00 18:00Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Vera
18:00 18:00Terminé Archena Sport3 - 0El Palmar
18:00 18:00Terminé Bala Azul0 - 3Lorca Deportiva
18:00 18:00Terminé Valle Egüés0 - 0Huarte
18:00 18:00Terminé Barakaldo4 - 0Urduliz
18:00 18:00Terminé Leioa0 - 1Anaitasuna
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano II1 - 1Pozuelo Alarcón
18:30 18:30Terminé Alondras0 - 0Villalbés
18:30 18:30Terminé Gerena2 - 0Cartaya
18:30 18:30Terminé Lucena0 - 1Utrera
19:00 19:00Terminé Barco3 - 1Noia
19:00 19:00Terminé Puente Genil2 - 3Los Barrios
19:00 19:00Terminé Huércal Overa2 - 1Deportiva Minera
19:00 19:00Terminé Real Murcie II3 - 2UD Caravaca
19:00 19:00Terminé Alhaurín2 - 1Almería II
19:00 19:00Terminé Atlético Porcuna0 - 4Motril
20:00 20:00Terminé Deportivo Xerez1 - 0Córdoba II
20:00 20:00Terminé CAP Ciudad de Murcia3 - 0La Unión Atlético
10:30 10:30Terminé Nanclares1 - 0Cultural Abetxuko
11:00 11:00Terminé Iruña2 - 0Mutilvera II
12:00 12:00Terminé Getxo0 - 2Dinamo San Juan
12:00 12:00Terminé Real Unión II0 - 1Zarautz
12:00 12:00Terminé Mutriku1 - 1Urola
15:30 15:30Terminé Lakua Arriaga0 - 2San Viator
15:30 15:30Terminé Oiartzun2 - 1Touring
15:45 15:45Terminé Ariznabarra2 - 2Vitoria II
16:00 16:00Terminé Aranbizkarra3 - 2Alipendi
16:00 16:00Terminé San Prudencio3 - 2Ansares
16:00 16:00Terminé Euskalduna0 - 2Eibar II
16:00 16:00Terminé Génova2 - 1Inter Manacor
16:00 16:00Terminé Universidad de Navarra1 - 1Baztán
16:00 16:00Terminé Zarramonza1 - 1Fontellas
16:00 16:00Terminé Peña Balsamaiso3 - 2Bañuelos
16:00 16:00Terminé Alfaro II2 - 2Alberite
16:00 16:00Terminé Tona2 - 1Vic Riuprimer Refo
16:00 16:00Terminé Vic1 - 2Santfeliuenc
16:00 16:00Terminé Miengo0 - 2Gama
16:15 16:15Terminé Valdesoto1 - 0Condal
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat0 - 0Allerru
16:30 16:30Terminé Elgoibar0 - 0Aretxabaleta
16:30 16:30Terminé Cristo Atlético II0 - 0Turégano
16:30 16:30Terminé Santomera0 - 1Beniel
16:30 16:30Terminé Lerinés2 - 1Muskaria
16:30 16:30Terminé Aldeano2 - 4Villegas
16:30 16:30Terminé San Marcial1 - 1Autol
16:30 16:30Terminé Ribamontán al Mar0 - 2Velarde
16:45 16:45Terminé Atlético Mansillés3 - 0Bovedana
17:00 17:00Terminé Aurrerá Vitoria3 - 0Zaramaga
17:00 17:00Terminé Sodupe1 - 1Otxarkoaga
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 0Elorrio
17:00 17:00Terminé Indautxu3 - 4Galdakao
17:00 17:00Terminé Padura1 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño0 - 4Unami
17:00 17:00Terminé Briviesca3 - 0Tardelcuende
17:00 17:00Terminé Villamuriel5 - 3San José Soria
17:00 17:00Terminé Laguna de Duero2 - 3Betis CF
17:00 17:00Terminé Peñaranda0 - 1Ponferradina II
17:00 17:00Terminé La Cistérniga4 - 0Mojados
17:00 17:00Terminé EDMF Churra1 - 1Molina
17:00 17:00Terminé Beti Casedano2 - 0Bidezarra
17:00 17:00Terminé Zirauki1 - 2Lourdes
17:00 17:00Terminé Salesianos DS1 - 2Arnedo II
17:00 17:00Terminé Haro Deportivo II3 - 0Racing Rioja II
17:00 17:00Terminé Zaragoza 20141 - 5CDJ Tamarite
17:00 17:00Terminé EFB La Roda2 - 1Sporting Alcázar
17:00 17:00Terminé Herrera1 - 1Utrillas
17:15 17:15Terminé Cieza5 - 0Esparragal
17:30 17:30Terminé Erandio4 - 0Sondika
17:30 17:30Terminé Villaralbo9 - 0Béjar Industrial
17:30 17:30Terminé Recreativo La Victoria3 - 0Artà
17:30 17:30Terminé Son Cladera1 - 1CE Sant Jordi
17:30 17:30Terminé Burladés II2 - 4Oberena
17:45 17:45Terminé Comillas0 - 1Tedeón
18:00 18:00Terminé SD San Pedro1 - 0Basurto
18:00 18:00Terminé Derio2 - 3Gernika II
18:00 18:00Terminé Esporles0 - 1Xilvar
18:00 18:00Terminé Alquería1 - 2Son Sardina
18:00 18:00Terminé Petra3 - 1CD Calvià
18:00 18:00Terminé San Miguel2 - 1Marino II
18:00 18:00Terminé Independiente Ceutí1 - 1Yeclano II
18:00 18:00Terminé Águilas II6 - 0Alhama
18:00 18:00Terminé Algar2 - 1Olímpico Totana
18:00 18:00Terminé Sant Cugat5 - 5Atlètic Sant Just
18:00 18:00Terminé Gavà0 - 1Alcarràs
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros3 - 1Arenas de Frajanas
18:00 18:00Terminé Revilla2 - 0Nueva Montaña
18:15 18:15Terminé La Cañada Atlético1 - 1Málaga City
18:30 18:30Terminé Alaró2 - 0Cardassar
18:30 18:30Terminé Porreres0 - 1Ferriolense
18:45 18:45Terminé Inter Logroño3 - 2River Ebro II
19:00 19:00Terminé Atlético Espeleño3 - 1Atlético Algabeño
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte2 - 0UD Tacoronte
19:00 19:00Terminé Buenavista0 - 1Orotava
19:30 19:30Terminé Talavera II5 - 1Yunquera
20:00 20:00Terminé Ribarroja1 - 0Vilamarxant
20:00 20:00Terminé Bollullos1 - 0Jerez Industrial
20:30 20:30Terminé Unión Tejina4 - 1Arguijón
11:00 11:00Terminé Pamplona U190 - 3AD San Juan U19
11:00 11:00Terminé Trival Valderas U190 - 1Alcorcón U19
11:15 11:15Terminé Calavera U192 - 3Recreativo Huelva U19
12:00 12:00Terminé Marina Sport U190 - 1Racing Santander U19
12:00 12:00Terminé Celta de Vigo U196 - 1Val Miñor U19
12:00 12:00Terminé Txantrea U192 - 2Oberena U19
12:00 12:00Terminé Granada U191 - 0San Félix U19
12:00 12:00Terminé Almería U192 - 0Córdoba U19
12:00 12:00Terminé Málaga U190 - 0Coria U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U196 - 0Santa Fe U19
12:00 12:00Terminé Arucas U191 - 1Tenerife U19
12:00 12:00Terminé Las Zocas U192 - 1Acodetti U19
12:30 12:30Terminé Sanluqueno U191 - 1Castilleja U19
13:00 13:00Terminé Tomares U194 - 1Sporting Atlético U19
13:00 13:00Terminé La Oliva U193 - 1Marítima U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U192 - 3CD San José U19
13:30 13:30Terminé Águilas Atlético U191 - 5Las Palmas U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U192 - 2RC Victoria U19
14:00 14:00Terminé Huracán U190 - 4Maspalomas U19
15:30 15:30Terminé Antiguoko U191 - 2Mutilvera U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U190 - 1Bezana U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U190 - 0Rayo Vallecano U19
16:30 16:30Terminé Cornellà U190 - 0Girona U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U191 - 0Burgos U19
17:00 17:00Terminé Barcelona U194 - 0Montecarlo U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola U191 - 0Ebro U19
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana U192 - 3Getafe U19
17:30 17:30Terminé Europa U190 - 0Sant Andreu U19
17:30 17:30Terminé Cartagena FC U192 - 0Conquense U19
18:00 18:00Terminé Villegas U191 - 2Tolosa U19
18:00 18:00Terminé Arenas Getxo U190 - 2Athletic Club U19
18:00 18:00Terminé El Ejido U191 - 2Vázquez Cultural U19
18:00 18:00Terminé CF San José U190 - 0Roda U19
19:00 19:00Terminé Cádiz U193 - 1Tiro de Pichón U19
19:00 19:00Terminé Séneca U191 - 3Real Betis U19
19:30 19:30Terminé Espanyol U194 - 0Bellvitge U19
09:00 09:00Terminé Atlético Perines U19 II0 - 1Revilla U19
11:00 11:00Terminé Antiguoko U19 II4 - 1Vasconia U19
11:00 11:00Terminé Balsas Picarral U191 - 1Escuela U19
11:30 11:30Terminé Guarnizo U192 - 1Tropezón U19
11:30 11:30Terminé Cartes U193 - 1Rayo Santa Cruz U19
11:30 11:30Terminé Villarreal U19 II1 - 1Patacona U19
11:30 11:30Terminé Calahorra U193 - 2River Ebro U19
12:00 12:00Terminé Intercity U190 - 1Atlético Benidorm U19
12:00 12:00Terminé Archena U19 II2 - 0Torre Pacheco U19
12:00 12:00Terminé Real Madrid U19 II1 - 0Móstoles U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U19 II0 - 0Atlético Antoniano U19
12:30 12:30Terminé Calasanz U194 - 0Alondras U19
12:30 12:30Terminé Navarro U191 - 2Sporting Gijón U19 II
12:30 12:30Terminé Eibar U19 II3 - 2Danok Bat U19 II
12:30 12:30Terminé Costa Brava U190 - 3Reus Deportiu U19
12:30 12:30Terminé Sporting Ciutat U190 - 1Ferreries U19
12:45 12:45Terminé Extremadura UD U192 - 0Castuera U19
13:00 13:00Terminé La Charca U192 - 0Isoba U19
15:00 15:00Terminé Llanes U192 - 2Barcia U19
15:30 15:30Terminé Leioa U194 - 2Hernani U19
15:30 15:30Terminé Atlético Villacarlos U190 - 1Manacor U19
15:30 15:30Terminé Comillas U193 - 3Pradejón U19
15:30 15:30Terminé Peña Sport U192 - 3Pamplona U19 II
15:45 15:45Terminé Real Oviedo U19 II5 - 0Codema U19
15:45 15:45Terminé Parquesol U191 - 2CD Victoria U19
16:00 16:00Terminé Juventud Estadio U195 - 1Manuel Rubio U19
16:00 16:00Terminé Marina Sport U19 II4 - 1Vimenor U19
16:00 16:00Terminé Hércules U190 - 0Valencia U19 II
16:00 16:00Terminé Villafranca U191 - 2CD Coria U19
16:00 16:00Terminé GoalSoccer U190 - 1Illescas U19
16:00 16:00Terminé Cultural Leonesa U19 II0 - 1UD Santa Marta U19
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre U191 - 0Real Valladolid U19 II
16:15 16:15Terminé Colegio Hogar SR U192 - 1Val Miñor U19 II
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid U19 II1 - 0Alcorcón U19 II
16:30 16:30Terminé Conxo Santiago U190 - 1Bergantiños U19
16:30 16:30Terminé Pabellón U19 II5 - 1Racing Ferrol U19
16:30 16:30Terminé Arosa U191 - 1Ural U19 II
16:30 16:30Terminé Colegio Inmaculada U191 - 3Alcázar U19
16:30 16:30Terminé Langreo U193 - 3Astur U19
16:30 16:30Terminé Roces U192 - 1Llano U19
16:30 16:30Terminé Athletic Bilbao U19 II5 - 0Arrupe Chaminade U19
16:30 16:30Terminé Ebro U19 II3 - 2Santo Domingo U19
16:30 16:30Terminé Atlético Jesús U191 - 3Menorca U19
16:30 16:30Terminé Felanitx U191 - 3Mallorca U19 II
16:30 16:30Terminé Ciudad de Talavera U190 - 1Albacer U19
16:30 16:30Terminé Atlético Tomelloso U193 - 4Torrijos U19
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U191 - 0Unión Adarve U19 II
16:30 16:30Terminé Aravaca U192 - 2Sporting Hortaleza U19
16:30 16:30Terminé Unionistas U191 - 3Numancia U19
17:00 17:00Terminé Coruxo U195 - 3Lugo U19 II
17:00 17:00Terminé Deportivo Coruña U19 II1 - 0Celta de Vigo U19 II
17:00 17:00Terminé Castro U190 - 1Racing Santander U19 II
17:00 17:00Terminé Colindres U191 - 2Monte U19
17:00 17:00Terminé Stadium Casablanca U192 - 1Real Zaragoza U19 II
17:00 17:00Terminé Huesca U192 - 0Utebo U19
17:00 17:00Terminé Calatayud U192 - 1Fraga U19
17:00 17:00Terminé Manlleu U191 - 1Mataró U19
17:00 17:00Terminé Gimnàstic Manresa U191 - 2Figueres U19
17:00 17:00Terminé Torre Levante U19 II0 - 2Vilamarxant U19
17:00 17:00Terminé Levante U19 II3 - 0Celtic Elche U19
17:00 17:00Terminé Atlético Rafa