Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé Bordeaux2 - 0Metz
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen3 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Paris FC0 - 1Valenciennes
19:00 19:00Terminé Grenoble 3 - 2Laval
19:00 19:00Terminé Amiens SC2 - 1Dijon
19:00 19:00Terminé Pau2 - 2Rodez
19:00 19:00Terminé Le Havre3 - 0Bastia
19:00 19:00Terminé Caen1 - 0Niort
19:00 19:00Terminé Guingamp0 - 4Annecy
14:00 14:00Terminé Almería3 - 1Rayo Vallecano
16:15 16:15Terminé Atlético Madrid2 - 1Girona
18:30 18:30Terminé Séville1 - 1Athletic Bilbao
21:00 21:00Terminé Getafe0 - 1Real Madrid
15:00 15:00Terminé Sassuolo1 - 2Inter Milan
18:00 18:00Terminé AC Milan2 - 0Juventus Turin
20:45 20:45Terminé Bologne1 - 1Sampdoria
16:00 16:00Terminé Genk2 - 1Courtrai
18:15 18:15Terminé RFC Seraing1 - 1Ostende
18:15 18:15Terminé Zulte-Waregem2 - 5OH Louvain
20:45 20:45Terminé Club Bruges0 - 2Westerlo
16:00 16:00Terminé Birmingham 3 - 0Bristol City
16:00 16:00Terminé Blackburn 3 - 0Rotherham Utd
16:00 16:00Terminé Blackpool3 - 1Watford
16:00 16:00Terminé Coventry 0 - 1Burnley
16:00 16:00Terminé Millwall2 - 0Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Norwich 2 - 3Preston North End
16:00 16:00Terminé Stoke City3 - 1Sheffield United
16:00 16:00Terminé Swansea 2 - 1Sunderland
16:00 16:00Terminé West Bromwich Albion0 - 0Luton Town
16:00 16:00Terminé Wigan Athletic1 - 3Cardiff
16:15 16:15Terminé Ponferradina0 - 0Grenade
18:30 18:30Terminé Huesca1 - 1Lugo
18:30 18:30Terminé Las Palmas0 - 0Ibiza
21:00 21:00Terminé Burgos3 - 0Alavés
14:00 14:00Terminé Ascoli 1 - 2Modène
14:00 14:00Terminé Brescia1 - 1Cittadella
14:00 14:00Terminé Pise0 - 0Parme
14:00 14:00Terminé Ternana3 - 0Palerme
14:00 14:00Terminé Venise1 - 2Bari
16:15 16:15Terminé Frosinone2 - 0SPAL
16:15 16:15Terminé Reggina3 - 0Cosenza
12:00 12:00Terminé Leixões0 - 0Porto II
13:45 13:45Terminé UD Oliveirense2 - 2Benfica-B
16:30 16:30Terminé Vilafranquense0 - 1Penafiel
21:30 21:30Terminé Torreense1 - 0Estrela
16:00 16:00Terminé KA1 - 2Breidablik
16:00 16:00Terminé KR2 - 1Valur
16:00 16:00Terminé ÍA3 - 2Fram
16:00 16:00Terminé Barrow0 - 1Mansfield Town
16:00 16:00Terminé Bradford City0 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Colchester Utd2 - 1Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra1 - 1Gillingham
16:00 16:00Terminé Doncaster1 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Grimsby Town3 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool1 - 3Carlisle United
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 1Rochdale
16:00 16:00Terminé Northampton Town0 - 1Salford City
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 0Swindon Town
16:00 16:00Terminé Sutton United0 - 2Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Walsall3 - 1AFC Wimbledon
13:30 13:30Terminé Dagenham & R1 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Altrincham4 - 1Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Bromley1 - 1Gateshead
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Maidenhead United1 - 1Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Maidstone United1 - 1Halifax Town
16:00 16:00Terminé Scunthorpe Utd3 - 3Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Wealdstone1 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Woking2 - 3Notts County
16:00 16:00Terminé Wrexham7 - 5Barnet
16:00 16:00Terminé Yeovil Town1 - 0Solihull Moors
16:00 16:00Terminé York City1 - 0Torquay Utd
16:00 16:00Terminé Brentwood Town2 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Bury Town0 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd3 - 1Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 1Coggeshall Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town2 - 0Tilbury
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town3 - 0Chipstead
16:00 16:00Terminé Guernsey0 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Northwood3 - 2Merstham
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 0Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Southall2 - 2Thatcham Town
16:00 16:00Terminé Chatham Town1 - 0Corinthian
16:00 16:00Terminé Chichester City2 - 1Three Bridges
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town2 - 0Lancing
16:00 16:00Terminé Haywards Heath Town0 - 2Sittingbourne
16:00 16:00Terminé Hythe Town0 - 0Littlehampton Town
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 2Sheppey United
16:00 16:00Terminé Beckenham Town1 - 2VCD Athletic
16:00 16:00Terminé Bridlington Town1 - 0Brighouse Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town1 - 1Stockton Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough1 - 0Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Long Eaton United1 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries0 - 2North Shields
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 0Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC0 - 4Carlton Town
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels5 - 1Yaxley
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Daventry Town1 - 4Halesowen Town
16:00 16:00Terminé Gresley1 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 2Cambridge City
16:00 16:00Terminé Dereham Town0 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé Stamford2 - 1Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Bootle1 - 2Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Hanley Town0 - 2Widnes
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic2 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Prescot Cables2 - 0Glossop North End
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 3Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Trafford3 - 2City of Liverpool
16:00 16:00Terminé Aylesbury United1 - 3Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town2 - 3Hertford Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 1FC Romania
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 2Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Walthamstow1 - 0Didcot Town
16:00 16:00Terminé Ware3 - 0Kidlington
16:00 16:00Terminé Welwyn Garden City2 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Hadley1 - 2Biggleswade
16:00 16:00Terminé Bashley3 - 0Larkhall Athletic
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve0 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Exmouth2 - 1Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Hamworthy United0 - 0Willand Rovers
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers3 - 2Slimbridge
16:00 16:00Terminé Westbury United3 - 2Sholing
15:00 15:00Terminé Stanway Rovers4 - 0Clapton
15:00 15:00Terminé Shifnal Town2 - 2Lichfield City
15:00 15:00Terminé Stone Old Alleynians1 - 1Worcester City
15:00 15:00Terminé Bearsted2 - 1Fisher
15:00 15:00Terminé Phoenix Sports3 - 0Deal Town
16:00 16:00Terminé Burnham4 - 4Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath0 - 2London Lions
16:00 16:00Terminé Harefield United2 - 4Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Hilltop1 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Holyport2 - 1Broadfields United
16:00 16:00Terminé Reading City0 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Virginia Water4 - 1Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Wallingford & Crowmarsh3 - 1Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Wembley3 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook1 - 3Ascot United
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers5 - 2Horley Town
16:00 16:00Terminé Alton3 - 0Frimley Green
16:00 16:00Terminé Badshot Lea2 - 2Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Balham2 - 3Knaphill
16:00 16:00Terminé Cobham0 - 1AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Fleet Town0 - 0Sheerwater
16:00 16:00Terminé Guildford City2 - 6Farnham Town
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls0 - 0Tadley Calleva
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale3 - 2Camberley Town
16:00 16:00Terminé Redhill2 - 0Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Fakenham Town1 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 3 - 0Whitton United
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 10Norwich United
16:00 16:00Terminé Lakenheath1 - 1Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Long Melford1 - 1Ely City
16:00 16:00Terminé Mulbarton Wanderers2 - 0Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Soham Town Rangers0 - 3Sheringham
16:00 16:00Terminé Thetford Town3 - 2Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Halstead Town1 - 2Clacton
16:00 16:00Terminé Ilford3 - 1Buckhurst Hill
16:00 16:00Terminé Little Oakley0 - 3Enfield
16:00 16:00Terminé Redbridge0 - 2Romford
16:00 16:00Terminé Southend Manor0 - 4West Essex
16:00 16:00Terminé Takeley2 - 0White Ensign
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town3 - 2Stansted
16:00 16:00Terminé Woodford Town3 - 1Athletic Newham
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp3 - 2Royal Wootton Bassett
16:00 16:00Terminé Fairford Town0 - 1Shrivenham
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club3 - 2Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Hereford Pegasus3 - 2Wantage Town
16:00 16:00Terminé Longlevens0 - 5Bradford Town
16:00 16:00Terminé Lydney Town1 - 1Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Malvern Town1 - 0Corsham Town
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 5Westfields
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers1 - 2Cribbs
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians0 - 1Highgate United
16:00 16:00Terminé Bewdley Town0 - 3Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick3 - 3Lye Town
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts0 - 2Romulus
16:00 16:00Terminé Studley2 - 0Market Drayton Town
16:00 16:00Terminé Tividale1 - 1Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport2 - 2Darlaston Town
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals1 - 1Atherstone Town
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic0 - 3Prestwich Heys
16:00 16:00Terminé Bury AFC0 - 1Avro
16:00 16:00Terminé Charnock Richard3 - 1Longridge Town
16:00 16:00Terminé Kendal Town3 - 5Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca0 - 4Irlam
16:00 16:00Terminé Lower Breck1 - 3Northwich
16:00 16:00Terminé West Didsbury & Chorlton3 - 2Congleton Town
16:00 16:00Terminé Winsford United3 - 2Burscough
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town6 - 0Squires Gate
16:00 16:00Terminé Albion Sports3 - 1Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Eccleshill United1 - 1Maltby Main
16:00 16:00Terminé AFC Emley3 - 0Silsden
16:00 16:00Terminé Frickley Athletic0 - 1Handsworth
16:00 16:00Terminé Hallam2 - 2Garforth Town
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW1 - 0Golcar United
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town2 - 1Barton Town
16:00 16:00Terminé Winterton Rangers3 - 4North Ferriby
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur0 - 4Thackley
16:00 16:00Terminé Goole0 - 2Penistone Church
16:00 16:00Terminé Ashington AFC2 - 1Tow Law Town
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland2 - 0Thornaby
16:00 16:00Terminé Carlisle City2 - 4Newcastle Benfield
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC0 - 2Sunderland RCA
16:00 16:00Terminé Northallerton Town0 - 5Heaton Stannington
16:00 16:00Terminé Pickering Town0 - 3Redcar Athletic
16:00 16:00Terminé West Allotment Celtic3 - 1Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé West Auckland Town4 - 2Penrith AFC
16:00 16:00Terminé Whitley Bay2 - 1Whickham
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 1Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Uckfield Town3 - 1Roffey
16:00 16:00Terminé Alfold0 - 1Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Bexhill United3 - 2Lingfield
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick3 - 1Little Common
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town4 - 1Loxwood
16:00 16:00Terminé Hassocks2 - 0Varndeanians
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA0 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Midhurst & Easebourne3 - 0Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Newhaven0 - 1Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Saltdean United0 - 6Steyning Town
16:00 16:00Terminé Canterbury City3 - 4Welling Town
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere6 - 1Kennington
16:00 16:00Terminé Glebe2 - 4Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Holmesdale0 - 1Sutton Athletic
16:00 16:00Terminé Hollands & Blair1 - 2Erith Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury1 - 1Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Baldock Town2 - 0Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade United3 - 2Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Crawley Green1 - 1Potton United
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 1Leighton Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green3 - 0Shefford Town & Campton
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 2Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers1 - 1Colney Heath
16:00 16:00Terminé St. Panteleimon0 - 1Stotfold
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 2Melton Town
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC2 - 2Loughborough University
16:00 16:00Terminé Heanor Town0 - 3Kimberley Miners Welfare
16:00 16:00Reporté Newark and Sherwood FC Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery0 - 1Boston Town
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers2 - 2Desborough Town
16:00 16:00Terminé Lutterworth Town1 - 1Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians2 - 6March Town United
16:00 16:00Terminé Wellingborough Town0 - 2Rugby Town
16:00 16:00Reporté Coventry United Newport Pagnell Town
16:00 16:00Reporté Oadby Town  Godmanchester Rovers
16:00 16:00Reporté Histon Cogenhoe United
16:00 16:00Reporté Wellingborough Town Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé AFC Portchester4 - 2Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham4 - 0Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Alresford Town1 - 2Christchurch
16:00 16:00Terminé Baffins Milton Rovers1 - 0Pagham
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.8 - 0Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Hamble Club3 - 2Shaftesbury Town
16:00 16:00Terminé Horndean8 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Laverstock & Ford1 - 3Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Portland United2 - 2Fareham Town
16:00 16:00Terminé United Services0 - 3Moneyfields
16:00 16:00Terminé Bitton1 - 2Wellington
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic4 - 0Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath1 - 1Sherborne Town
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 1Street
16:00 16:00Terminé Falmouth Town1 - 0Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Mousehole2 - 2Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Saltash United4 - 1Ashton & Backwell United
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic3 - 2Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Welton Rovers1 - 3Millbrook
19:00 19:00Terminé Isle of Man0 - 1Padiham
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 2Warrington Rylands
16:00 16:00Après TAB Marine*1 - 1Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Hebburn Town1 - 2Warrington Town
16:00 16:00Après TAB Ashton United0 - 0Dunston UTS*
16:00 16:00Terminé Macclesfield6 - 1Bamber Bridge
16:00 16:00Terminé Guiseley3 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 2 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé United of Manchester0 - 1Liversedge
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic1 - 2South Shields
16:00 16:00Après TAB Clitheroe2 - 2Marske United*
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries0 - 3Leek Town
16:00 16:00Terminé Stratford Town1 - 2Royston Town
16:00 16:00Terminé Leiston1 - 0Evesham United
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity3 - 1Barwell
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo1 - 2Worksop Town
16:00 16:00Terminé Coalville Town4 - 1Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Needham Market0 - 1Stourbridge
16:00 16:00Terminé Hitchin Town0 - 3Redditch United
16:00 16:00Terminé Spalding United1 - 2Stafford
16:00 16:00Après TAB Belper Town*1 - 1St Ives Town
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 4Tamworth
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting0 - 3Chasetown
16:00 16:00Terminé Matlock Town3 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Après TAB Stowmarket Town*1 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Après TAB Basford United*1 - 1Harborough Town
16:00 16:00Terminé Bedford Town0 - 3Alvechurch
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic3 - 4Hednesford Town
16:00 16:00Après TAB Carshalton Athletic*2 - 2Cray Valley PM
16:00 16:00Après TAB Harlow Town*2 - 2AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United1 - 0New Salamis
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 1Hanworth Villa
16:00 16:00Après TAB Hendon0 - 0Binfield*
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 0Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Uxbridge1 - 0Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 2Kings Langley
16:00 16:00Terminé Hanwell Town3 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Après TAB Grays Athletic*0 - 0Faversham Town
16:00 16:00Terminé Horsham4 - 3Aveley
16:00 16:00Terminé Billericay Town2 - 0Margate
16:00 16:00Après TAB Beaconsfield SYCOB*2 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Après TAB Metropolitan Police0 - 0Hastings United*
16:00 16:00Terminé Witham Town0 - 1AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Lewes1 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Après TAB Corinthian-Casuals2 - 2Harrow Borough*
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 2Bishop's Stortford
16:00 16:00Terminé Enfield Town0 - 4Chesham United
16:00 16:00Terminé Potters Bar Town0 - 2Heybridge Swifts
16:00 16:00Après TAB Folkestone Invicta*1 - 1Whitehawk
16:00 16:00Après TAB Kingstonian2 - 2Wingate & Finchley*
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town1 - 0Bowers & Pitsea
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 4Bracknell Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway2 - 0Dorchester Town
16:00 16:00Terminé Merthyr Town0 - 1AFC Totton
16:00 16:00Terminé Yate Town0 - 2Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Tavistock 3 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine3 - 0Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm2 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Après TAB North Leigh*3 - 3Tiverton Town
16:00 16:00Terminé Winchester City2 - 0Poole Town
16:00 16:00Terminé Hyde2 - 3Colne
16:00 16:00Terminé Runcorn Linnets2 - 1Ossett United
16:00 16:00Terminé Lincoln United1 - 3Wroxham
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town2 - 0Hinckley Leicester Road
17:00 17:00Terminé San Fernando1 - 0Linense
17:00 17:00Terminé Castellon4 - 1La Nucía
19:00 19:00Terminé SS Reyes1 - 0Alcorcón
19:00 19:00Terminé Racing de Ferrol1 - 0Talavera
19:00 19:00Terminé Numancia1 - 0Real Sociedad B
19:00 19:00Terminé Cornellà2 - 0Alcoyano
16:45 16:45Terminé Mutilvera0 - 3Arnedo
17:00 17:00Terminé Real Valladolid II3 - 2Gimnastic
17:00 17:00Terminé Ourense CF1 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 1Racing Rioja
17:00 17:00Terminé Diocesano0 - 0Villanovense
19:00 19:00Terminé Hercules0 - 0Ebro
13:00 13:00Terminé Ceuta II3 - 0Conil
13:30 13:30Terminé Tamaraceite3 - 0Ibarra
15:45 15:45Terminé Vitoria0 - 1Barakaldo
16:00 16:00Terminé Mercadal2 - 1PE Sant Jordi
16:00 16:00Terminé Comillas1 - 2Berceo
16:00 16:00Terminé Calamocha0 - 2Cuarte
16:00 16:00Terminé Paracuellos Antamira1 - 0Rayo Vallecano II
16:00 16:00Terminé Mirandés II0 - 0Real Ávila
16:30 16:30Terminé Cortes2 - 0Oberena
16:30 16:30Terminé Pamplona0 - 2Peña Sport
16:30 16:30Terminé Subiza2 - 2Huarte
16:30 16:30Terminé Pasaia KE0 - 2Touring
16:30 16:30Terminé Patacona1 - 1Villarreal III
16:30 16:30Terminé La Virgen del Camino2 - 0Salamanca UDS
16:30 16:30Terminé Cultural Leonesa II1 - 5Atlético Astorga
16:45 16:45Terminé Villacañas1 - 0Toledo
17:00 17:00Terminé Lagunak0 - 2Ardoi
17:00 17:00Terminé Txantrea0 - 0Avance Ezcabarte
17:00 17:00Terminé Illueca1 - 1Cariñena
17:00 17:00Terminé Utrillas1 - 3Barbastro
17:00 17:00Terminé Escobedo3 - 1Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Cartes0 - 1Siete Villas
17:00 17:00Terminé Cayón4 - 2Guarnizo
17:00 17:00Terminé Atlético Albericia1 - 0Revilla
17:00 17:00Terminé Anaitasuna2 - 2Padura
17:00 17:00Terminé Basconia4 - 3Urduliz
17:00 17:00Terminé Rayo Ibense0 - 2Orihuela
17:00 17:00Terminé Jove Español3 - 0Silla
17:00 17:00Terminé Ursaria1 - 0Galapagar
17:00 17:00Terminé Atlético Tordesillas2 - 0Becerril Campos
17:15 17:15Terminé Andratx1 - 1Constància
17:30 17:30Terminé Llosetense0 - 1Manacor
17:30 17:30Terminé Leioa1 - 3Durango
17:30 17:30Terminé Roda0 - 0Torrellano
17:45 17:45Terminé Unión Sur Yaiza1 - 1Gran Tarajal
18:00 18:00Terminé Poblense4 - 0Binissalem
18:00 18:00Terminé Inter Manacor3 - 1Sóller
18:00 18:00Terminé Estrella2 - 1Santa Úrsula
18:00 18:00Terminé Ciudad de Torredonjimeno2 - 0Huracán Melilla
19:00 19:00Terminé Villarrubia0 - 0Manchego
13:00 13:00Terminé Breñamén0 - 1Unión Viera
15:45 15:45Terminé Cultural Abetxuko2 - 1Urgatzi
15:45 15:45Terminé Ariznabarra1 - 1Alegría
15:45 15:45Terminé Oiartzun2 - 0Aloña Mendi
16:00 16:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 0Atlético Mineros
16:00 16:00Terminé Noblejas0 - 1Quintanar
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 2Caldes Montbui
16:00 16:00Terminé Torelló2 - 0Can Gibert
16:00 16:00Terminé Urola2 - 0Lagun Onak II
16:00 16:00Terminé Zumaiako3 - 0Zarautz
16:00 16:00Terminé Santutxu0 - 0Club Bermeo
16:00 16:00Terminé Elorrio1 - 0Zamudio
16:00 16:00Terminé Inter Logroño0 - 0Náxara II
16:00 16:00Terminé Algezares1 - 1Águilas II
16:00 16:00Terminé Valtierrano0 - 1Iruña
16:00 16:00Terminé Son Sardina0 - 1Recreativo La Victoria
16:30 16:30Terminé Porreres1 - 2Felanitx
16:30 16:30Terminé Sami7 - 1Norteño
16:30 16:30Terminé CFI Alicante1 - 1Benferri
16:30 16:30Terminé Laguna de Duero2 - 0La Bañeza
16:30 16:30Terminé Atlético Mansillés1 - 2Villaralbo
16:30 16:30Terminé Zamora II2 - 2Onzonilla
16:30 16:30Terminé Bosc de Tosca2 - 3Figueres
16:30 16:30Terminé Zalla2 - 0Indautxu
16:30 16:30Terminé Aldeano1 - 1San Marcial
16:30 16:30Terminé Alaró0 - 1CD Calvià
16:45 16:45Terminé Sauzal5 - 0El Cano
17:00 17:00Terminé Ontiñena2 - 2Sabiñánigo
17:00 17:00Terminé Altorricón3 - 2Alcolea
17:00 17:00Terminé Espanya3 - 0Pòrtol
17:00 17:00Terminé L'Alcúdia3 - 1Vilamarxant
17:00 17:00Terminé Tavernes2 - 0Muro
17:00 17:00Terminé Cullera3 - 3Olímpic de Xàtiva
17:00 17:00Terminé Novelda UD0 - 3Villena
17:00 17:00Terminé Murada1 - 1Racing CF Benidorm
17:00 17:00Terminé Los Llanos6 - 0Buenavista
17:00 17:00Terminé Selaya3 - 1Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Velarde0 - 0Monte
17:00 17:00Terminé Barreda3 - 2Colindres
17:00 17:00Terminé Briviesca3 - 1Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Turégano1 - 0Cultural Cebrereña
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño0 - 0Cristo Atlético II
17:00 17:00Terminé Villamuriel2 - 2Inter Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Atlétic Alpicat2 - 2Sant Cugat
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida1 - 0Pirinaica
17:00 17:00Terminé Beti Gazte2 - 1Bergara
17:00 17:00Terminé Santurtzi4 - 1Iurretako
17:00 17:00Terminé Cenicero2 - 0Sporting Cascajos
17:00 17:00Terminé Aoiz2 - 2Idoya
17:00 17:00Terminé Baztán3 - 2San Miguel Larraga
17:00 17:00Terminé Universitario FC0 - 2El Cotillo
17:00 17:00Terminé Cardassar3 - 2Campos
17:15 17:15Terminé Paiporta2 - 1Requena
17:15 17:15Terminé Algemesí CF0 - 0Quart de Poblet
17:30 17:30Terminé Urraca1 - 3Atlético Lugones
17:30 17:30Terminé Esporles4 - 0Artà
17:30 17:30Terminé Soneja0 - 2Alcora
17:30 17:30Terminé Ribarroja1 - 1Buñol
17:30 17:30Terminé Canals0 - 1CDEB Ontinyent
17:30 17:30Terminé Tenisca1 - 0Fuencaliente
17:30 17:30Terminé Nanclares1 - 2Zuia
17:30 17:30Terminé Hernani3 - 2Amaikak Bat
17:30 17:30Terminé Erandio0 - 1Dinamo San Juan
17:30 17:30Terminé Beluso3 - 1Céltiga
17:30 17:30Terminé Son Veri0 - 3Algaida
17:45 17:45Terminé Cambrils Unió0 - 3Vilanova Geltrú
17:45 17:45Terminé Villegas1 - 0Real Bethlehem
18:00 18:00Terminé SA Benagéber1 - 2Benetuser-Fabara
18:00 18:00Terminé Tinajo1 - 0PC Vecindario
18:00 18:00Terminé UD San Fernando II0 - 2San Bartolomé
18:00 18:00Terminé Icodense1 - 1Atlético Tacoronte
18:00 18:00Terminé Vimenor II1 - 2San Martín Arena
18:00 18:00Terminé Unión Criptanense4 - 0Membrilla
18:00 18:00Terminé Campillo2 - 0Motilla
18:00 18:00Terminé La Roda0 - 1La Fuente
18:00 18:00Terminé Sarrià1 - 1Molins de Rei
18:00 18:00Terminé San Ignacio II0 - 2Deportivo Alavés III
18:00 18:00Terminé Unión Molinense II2 - 1Abarán
18:00 18:00Terminé Yeclano II1 - 4El Raal
18:00 18:00Terminé Bidezarra4 - 3Erriberri
18:00 18:00Terminé Buzanada1 - 0Güímar
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal2 - 1Xilvar
18:00 18:00Terminé Alquería1 - 3Son Cladera
18:00 18:00Terminé Independiente Camp Redó4 - 0Serverense
18:15 18:15Terminé Alboraya3 - 2Puzol
18:15 18:15Terminé Rayo Santa Cruz4 - 1Noja
18:15 18:15Terminé Derio2 - 0Balmaseda
18:15 18:15Terminé Laguna6 - 0Candela
18:30 18:30Terminé Tahíche3 - 2Agaete
18:30 18:30Terminé Sporting Tías4 - 2Lomo Blanco SJA
18:30 18:30Terminé Santillana2 - 3Ramales
18:30 18:30Terminé Sporting Cabanillas3 - 3Bargas
18:30 18:30Terminé Sabadell II4 - 0Tàrrega
18:30 18:30Terminé Galdakao1 - 2Uritarra
18:30 18:30Terminé Mar Menor II0 - 1SFC Minerva
18:45 18:45Terminé Atlètic Sant Just1 - 1Can Vidalet
18:45 18:45Terminé Prat II0 - 1Santfeliuenc
19:00 19:00Terminé Manises1 - 1San Marcelino
19:30 19:30Terminé Ferriolense3 - 0Arenal
19:30 19:30Terminé Mislata0 - 5RC Catarroja
20:00 20:00Terminé Roces1 - 0Mosconia
20:15 20:15Terminé Lealtad II1 - 3Lenense
20:30 20:30Terminé Rotlet Molinar4 - 0Pla de Na Tesa
20:30 20:30Terminé Unión Tejina0 - 2Guancha
10:30 10:30Terminé Roda U192 - 0Castellón U19
11:00 11:00Terminé Sevilla U192 - 1Calavera U19
11:45 11:45Terminé Marbella U193 - 2Rusadir U19
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid U193 - 1Fuenlabrada U19
12:00 12:00Terminé UD San Fernando U190 - 0Maspalomas U19
12:00 12:00Terminé Arucas U192 - 0Ibarra U19
12:00 12:00Terminé Huracán U190 - 2CD San José U19
12:30 12:30Terminé Eibar U193 - 2Gazte Berriak U19
12:30 12:30Terminé Girona U191 - 0Cornellà U19
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz U190 - 6Marítima U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 4Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Mensajero U191 - 1Sobradillo U19
13:30 13:30Terminé Las Longueras U191 - 0Juventud Laguna U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U191 - 1La Oliva U19
16:00 16:00Terminé Covadonga U191 - 1Coruxo U19
16:00 16:00Terminé Real Oviedo U192 - 2Roces U19
16:00 16:00Terminé Compostela U191 - 7Deportivo Coruña U19
16:00 16:00Terminé Sporting Gijón U195 - 0Atlético Perines U19
16:00 16:00Terminé Lugo U194 - 2Marina Sport U19
16:00 16:00Terminé Badalona U190 - 3Huesca U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U192 - 3Real Zaragoza U19
16:00 16:00Terminé Getafe U192 - 0Badajoz U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U190 - 0Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé Real Madrid U195 - 2Diocesano U19
16:00 16:00Terminé Rayo Alcobendas U190 - 1Cultural Leonesa U19
16:00 16:00Terminé Alboraya U191 - 2FC Cartagena U19
16:00 16:00Terminé Albacete U190 - 1CF San José U19
16:00 16:00Terminé Toledo U191 - 9Villarreal U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U191 - 3Alzira U19
16:30 16:30Terminé Athletic Club U193 - 0Danok Bat U19
16:30 16:30Terminé Hércules U191 - 2Atl Madrileño U19
16:45 16:45Terminé Arenas Getxo U191 - 3UD Logroñés U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U192 - 0Espanyol U19
17:00 17:00Terminé Algeciras U193 - 2Granada U19
17:15 17:15Terminé Ebro U193 - 1Gimnàstic U19
17:15 17:15Terminé Europa U190 - 2Mallorca U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U193 - 2Deportivo Alavés U19
17:30 17:30Terminé La Cruz U193 - 0Inter Amistad U19
18:00 18:00Terminé Damm U191 - 0Barcelona U19
18:00 18:00Terminé Rayo Vallecano U192 - 1Leganés U19
18:30 18:30Terminé Elche U193 - 2Levante U19
10:00 10:00Terminé Patacona U191 - 2Valencia U19 II
10:30 10:30Terminé Bezana U191 - 0Laredo U19
11:30 11:30Terminé Logroño U192 - 2Arnedo U19
11:45 11:45Terminé Peña Sport U191 - 4Mutilvera U19
12:00 12:00Terminé Unión Viera U19 II2 - 0Teguise U19
12:00 12:00Terminé Ural U19 II0 - 3Xuventude Oroso U19
12:00 12:00Terminé Villafranca U193 - 5Mérida U19
12:00 12:00Terminé Osasuna U19 II2 - 3Pamplona U19
12:00 12:00Terminé Ferreries U191 - 1Atlético Rafal U19
12:15 12:15Terminé Alcázar U192 - 1Sporting Gijón U19 II
12:30 12:30Terminé Lugo U19 II1 - 2Bergantiños U19
12:30 12:30Terminé Bansander U19 II3 - 0Solares U19
12:30 12:30Terminé Isoba U193 - 2Real Valladolid U19 II
12:30 12:30Terminé Villarreal U19 II3 - 0Gandía U19
12:30 12:30Terminé San Francisco U19 II1 - 3Penya Ciutadella U19
12:30 12:30Terminé Penya Arrabal U190 - 2Portmany U19
12:45 12:45Terminé Ponferradina U192 - 2Colegios Diocesanos U19
12:45 12:45Terminé Durango U192 - 1Oiartzun U19
12:45 12:45Terminé Getxo U190 - 2Leioa U19
13:00 13:00Terminé Lanzarote U190 - 2Las Palmas U19 II
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal U192 - 435600 U19
13:00 13:00Terminé Longuera Toscal U195 - 0Ofra U19
13:00 13:00Terminé Realejos U194 - 3Los Llanos Aridane U19
13:00 13:00Terminé Taco San Luis U192 - 2Tenisca U19
13:00 13:00Terminé UCIDCE U191 - 0Recreativo U19 II
13:00 13:00Terminé Numancia U193 - 0Gimnástica Segoviana U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U191 - 0Universitario U19
13:30 13:30Terminé Puertos Las Palmas U194 - 0Maspalomas U19 II
14:00 14:00Terminé Buzanada U195 - 0Atlético Chenet U19
15:00 15:00Terminé Sobradillo U19 II2 - 2Llamoro U19
15:00 15:00Terminé Oliver U193 - 0Ebro U19 II
15:30 15:30Terminé Antiguoko U19 II3 - 0Athletic Bilbao U19 II
15:45 15:45Terminé Rotxapea U191 - 2Cirbonero U19
16:00 16:00Terminé Águilas U190 - 2Académico Murcia U19
16:00 16:00Terminé Montijo U191 - 2Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Leganés U19 II1 - 2SS Reyes U19
16:00 16:00Terminé Torrejón U192 - 1Complutense Alcalá U19
16:00 16:00Terminé San Fernando CDI U191 - 2Real Betis U19 II
16:00 16:00Terminé Illescas U193 - 1Miguelturreño U19
16:00 16:00Terminé Sporting Cabanillas U190 - 2Arges U19
16:00 16:00Terminé Albacer U192 - 5Torrijos U19
16:00 16:00Terminé Ardoi U191 - 0Huarte U19
16:00 16:00Terminé Amistad Sniace U194 - 0Arenas de Frajanas U19
16:00 16:00Terminé Real Avilés U191 - 1Llano U19
16:00 16:00Terminé Zona Norte U190 - 1CD Victoria U19
16:00 16:00Terminé Sur U192 - 3Zamora U19
16:00 16:00Terminé Real Sociedad U19 II2 - 0Arrupe Chaminade U19
16:00 16:00Terminé Beasain U192 - 1Santutxu U19 II
16:00 16:00Terminé Varea U193 - 0River Ebro U19
16:00 16:00Terminé La Nucía U193 - 0Paterna U19
16:00 16:00Terminé Sant Lluís U191 - 5Poblense U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U195 - 3Talavera U19
16:30 16:30Terminé Oberena U191 - 2Lagunak U19
16:30 16:30Terminé Arenal U193 - 4Vallobín U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U193 - 1La Charca U19
16:30 16:30Terminé Calahorra U192 - 3Berceo U19 II
16:30 16:30Terminé Cornellà U19 II0 - 2Sant Andreu U19
17:00 17:00Terminé CP Don Bosco U195 - 1Plasencia U19
17:00 17:00Terminé Jerez U192 - 3La Cruz U19 II
17:00 17:00Terminé Moratalaz U195 - 1Aravaca U19
17:00 17:00Terminé Valdepeñas U192 - 0GoalSoccer U19
17:00 17:00Terminé Izarra U195 - 1Valtierrano U19
17:00 17:00Terminé Castro U191 - 0Vimenor U19
17:00 17:00Terminé Manuel Rubio U191 - 1Covadonga U19 II
17:00 17:00Terminé Zarautz U190 - 0Barakaldo U19
17:00 17:00Terminé Náxara U191 - 4Villegas U19
17:00 17:00Terminé Alfaro U192 - 0SD Logroñés U19
17:00 17:00Terminé La Almunia U190 - 2Marianistas U19
17:00 17:00Terminé Cerdanyola U192 - 2Martinenc U19
17:00 17:00Terminé Intangco U192 - 1Torre Levante U19
17:30 17:30Terminé Las Rozas U192 - 1Fuenlabrada U19 II
17:30 17:30Terminé Córdoba U193 - 0Nervión U19
17:30 17:30Terminé EFB Miguelturra U191 - 0EFB Almansa U19
17:30 17:30Terminé Real Zaragoza U19 II2 - 1Escalerillas U19
17:30 17:30Terminé Racing Club Zaragoza U193 - 2Montecarlo U19 II
17:30 17:30Terminé Colegio Salgui U193 - 2Alcoyano U19
18:00 18:00Terminé San Juan Tres Palmas U191 - 3Unión Sur Yaiza U19
18:00 18:00Terminé Doramas U192 - 4Herbania U19
18:00 18:00Terminé Fund. Tenerife U19 II9 - 0Valleseco U19
18:00 18:00Terminé Calasanz U192 - 3Conxo Santiago U19
18:00 18:00Terminé Porriño Industrial U191 - 2Alondras U19
18:00 18:00Terminé Emérita Augusta U191 - 4Diocesano U19 II
18:00 18:00Terminé Puente San Francisco U191 - 0Cacereño U19
18:00 18:00Terminé Ciudad Baza U191 - 3El Ejido U19
18:00 18:00Terminé Linares Deportivo U191 - 3Tiro de Pichón U19
18:00 18:00Terminé Castilleja U192 - 1Atlético Antoniano U19
18:00 18:00Terminé Sanluqueno U194 - 0Siempre Alegres U19
18:00 18:00Terminé Balón de Cádiz U191 - 0Xerez Deportivo U19
18:00 18:00Terminé Azuqueca U192 - 2Conquense U19
18:00 18:00Terminé Colindres U191 - 1Gimnástica U19 II
18:00 18:00Terminé CD San Gregorio U194 - 0Atlético Teruel U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U191 - 1Figueres U19
18:00 18:00Terminé Platges Calvià U192 - 0Santa Catalina U19
18:10 18:10Terminé Parquesol U190 - 2Puente Castro U19
18:15 18:15Terminé Beti Onak U192 - 4Alsasua U19
18:15 18:15Terminé Avilés Stadium U193 - 2Llanes U19
18:30 18:30Terminé Don Benito U191 - 0Castuera U19
18:30 18:30Terminé Unión Adarve U191 - 2Getafe U19 II
18:30 18:30Terminé Almería U19 II2 - 1Peña Real Madrid U19
18:30 18:30Terminé Alhendín U191 - 2Atarfe Industrial U19
18:30 18:30Terminé EFB Jesús de la Ossa U191 - 0Albacete U19 II
18:30 18:30Terminé Tropezón U194 - 0Cartes U19
18:30 18:30Terminé Valvanera U191 - 2Pradejón U19
18:30 18:30Terminé Comillas U193 - 2Oyonesa U19
18:30 18:30Terminé Espanyol U19 II1 - 1Damm U19 II
18:45 18:45Terminé Atlético Baleares U192 - 0Mallorca U19 II
19:00 19:00Terminé Juventud Laguna U19 II2 - 1Unión Tejina U19
19:00 19:00Terminé CD Coria U192 - 2Miajadas U19
19:15 19:15Terminé Lorca CFB U191 - 2Cieza U19
19:15 19:15Terminé Peña Revilla U192 - 1Marina Sport U19 II
19:30 19:30Terminé Gavà U191 - 1Girona U19 II
19:30 19:30Terminé Andratx U190 - 1Manacor U19
19:45 19:45Terminé Veriña U192 - 2Real Oviedo U19 II
20:00 20:00Terminé Móstoles U190 - 3Atl Madrileño U19 II
20:00 20:00Terminé