Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:30 15:30Terminé Jura Sud1 - 2Ajaccio
15:30 15:30Terminé La Châtaigneraie0 - 6Lorient
15:30 15:30Terminé Belfort3 - 1Olympique Saint Quentin
15:30 15:30Terminé Loon-Plage0 - 7Reims
15:30 15:30Après TAB Chamalières*0 - 0Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Aubagne1 - 3Chambéry
18:00 18:00Terminé Lannion1 - 7Toulouse
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy1 - 4Les Herbiers
18:00 18:00Après TAB Dunkerque2 - 2Auxerre*
18:00 18:00Terminé Avoine OCC1 - 2Vierzon FC
20:45 20:45Terminé Lille2 - 0Troyes
12:30 12:30Terminé Salernitana1 - 1Torino
15:00 15:00Terminé Lazio2 - 2Empoli
15:00 15:00Terminé Spezia0 - 0Lecce
18:00 18:00Terminé Sampdoria0 - 2Naples
20:45 20:45Terminé AC Milan2 - 2Rome
12:15 12:15Terminé Utrecht1 - 1Feyenoord
14:30 14:30Terminé NEC1 - 1Ajax Amsterdam
14:30 14:30Terminé Cambuur0 - 3Volendam
16:45 16:45Terminé Excelsior1 - 0Groningen
14:00 14:00Terminé Grenade1 - 0Carthagène
16:15 16:15Terminé Real Saragosse0 - 0Mirandés
18:30 18:30Terminé Las Palmas1 - 1Racing Santander
21:00 21:00Terminé Eibar1 - 0Ibiza
13:30 13:30Terminé Derby County3 - 0Barnsley
13:30 13:30Terminé Bristol City1 - 1Swansea
15:00 15:00Terminé Stockport1 - 2Walsall
15:00 15:00Terminé Cardiff 2 - 2Leeds
15:00 15:00Terminé Norwich 0 - 1Blackburn
15:00 15:00Terminé Hartlepool0 - 3Stoke City
17:30 17:30Terminé Manchester City4 - 0Chelsea
17:30 17:30Terminé Aston Villa1 - 2Stevenage
01:30 01:30Terminé Boca Juniors0 - 0Independiente
11:00 11:00Terminé Winterthur5 - 1Fribourg II
12:00 12:00Terminé Pendikspor2 - 1Mezőkövesd-Zsóry
12:15 12:15Terminé Spandauer Kickers2 - 4Staaken
13:00 13:00Terminé Berliner SC1 - 1Lichtenberg
13:00 13:00Annulé Jeddeloh VfB Oldenbourg
13:00 13:00Terminé BFC Preussen0 - 2FC Viktoria Berlin
13:00 13:00Terminé Bayreuth0 - 0Jahn Ratisbonne
13:00 13:00Terminé Poppenbüttel1 - 7Eintracht Norderstedt
13:30 13:30Terminé TuRU 1880 Düsseldorf1 - 3SV 1919 Straelen
13:30 13:30Terminé Slavia Prague1 - 0Hradec Králové
13:45 13:45Terminé Ajman1 - 1KKS Lech Poznan
14:00 14:00Terminé Bersenbrück2 - 0Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Annulé Dynamo Dresde Jablonec
14:00 14:00Terminé FC Bocholt3 - 0Schwarz-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen0 - 0Gütersloh
14:00 14:00Terminé Ingolstadt4 - 0Chemnitzer FC
14:00 14:00Terminé Eintracht Brunswick3 - 1Hallescher FC
14:00 14:00Terminé Munich 18601 - 11. FC Kaiserslautern
14:00 14:00Terminé Rantzau1 - 7Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Borussia Dortmund II0 - 0MTK
14:30 14:30Terminé Zaglebie Lubin SSA0 - 0Botoşani
14:30 14:30Terminé Lüner SV3 - 1Ennepetal
14:30 14:30Terminé Blau-Weiß 90 Berlin1 - 1Berlin Hilalspor
15:00 15:00Terminé Stuttgart3 - 0Sion
15:00 15:00Terminé Munich 18601 - 2UTA Arad
15:00 15:00Terminé Legia Varsovie2 - 2Səbail
15:00 15:00Terminé Chindia2 - 1Aarau
15:00 15:00Terminé FSV Duisburg1 - 5Sprockhövel
15:00 15:00Terminé Bövinghausen2 - 1Schonnebeck
15:30 15:30Terminé Werder Brême2 - 2Saint-Gall
16:00 16:00Terminé Lommel1 - 1Alemannia Aachen
17:00 17:00Annulé Victoria Hambourg Eintracht Norderstedt
19:00 19:00Terminé FC Cascavel1 - 3Alvorada Club
20:30 20:30Terminé Vélez Sársfield1 - 0Colón
11:00 11:00Terminé Orléans U191 - 0Guingamp U19
13:00 13:00Terminé Pau U192 - 0Le Puy Foot U19
13:30 13:30Terminé Montferrand U190 - 1Fleury U19
14:30 14:30Terminé Rouen U192 - 1Sarcelles U19
14:30 14:30Terminé Versailles 78 U190 - 1Valenciennes U19
14:30 14:30Terminé Offranville U190 - 6Amiens U19
14:30 14:30Après TAB Le Havre U19*1 - 1Dunkerque U19
14:30 14:30Après TAB Chantilly U19*3 - 3C' Chartres U19
14:30 14:30Après TAB Linas-Montlhéry U19*0 - 0Gonfreville U19
14:30 14:30Terminé PSG U192 - 3Lille U19
14:30 14:30Terminé Pontarlier U191 - 2Drancy JA U19
14:30 14:30Terminé Racing Besançon U193 - 6Metz U19
14:30 14:30Terminé Paris FC U192 - 1Sochaux U19
14:30 14:30Après TAB Bourg-en-Bresse U191 - 1Torcy U19*
14:30 14:30Terminé Annecy U191 - 3Auxerre AJ U19
14:30 14:30Terminé Neuilly sur Marne U191 - 6Troyes U19
14:30 14:30Terminé Montceau U190 - 3Nancy U19
14:30 14:30Terminé Nîmes U190 - 1Olympique Lyonnais U19
14:30 14:30Terminé Marignane Gignac U192 - 1Air Bel U19
14:30 14:30Terminé Colomiers U191 - 0Toulouse U19
14:30 14:30Terminé Béziers U191 - 2Clermont U19
14:30 14:30Terminé Gazélec Ajaccio U191 - 0Istres U19
14:30 14:30Terminé Aubagne U191 - 4Monaco U19
14:30 14:30Terminé Castelnau Le Crès U191 - 2Saint-Priest U19
14:30 14:30Terminé Stade Plabennéc U195 - 0Saint-Nazaire AF U19
14:30 14:30Terminé Niort U192 - 5Bordeaux U19
14:30 14:30Après TAB Vannes U191 - 1Rennes U19*
14:30 14:30Terminé Bergerac Périgord U190 - 8Nantes U19
14:30 14:30Terminé Brest U191 - 2Angers U19
14:30 14:30Terminé VVM Chauvigny U191 - 2Carquefou U19
15:00 15:00Terminé Épernay U191 - 0Caen U19
12:00 12:00Terminé Olympique Marseille4 - 0Toulouse
13:00 13:00Terminé Fleury 915 - 1Montauban
14:30 14:30Terminé Tours0 - 6Guingamp
14:30 14:30Terminé Templemars Vendeville2 - 3Le Havre
14:30 14:30Terminé Le Mans0 - 5Soyaux
14:30 14:30Terminé US Orleans1 - 3PSG
14:30 14:30Terminé Nantes2 - 1Issy
14:30 14:30Terminé Saint Vit0 - 2Dijon
14:30 14:30Terminé Grenoble Foot 382 - 3Thonon Évian
14:30 14:30Terminé Montpellier7 - 2Clermont
14:30 14:30Terminé Cannes3 - 2Strasbourg
14:30 14:30Terminé Bordeaux4 - 1Nîmes Metropole Gard
12:00 12:00Terminé Mérida0 - 2Alcorcón
12:00 12:00Terminé Linense2 - 1Fuenlabrada
12:00 12:00Terminé Real Madrid CF II2 - 1Algeciras
12:00 12:00Terminé Talavera2 - 0Ceuta
12:00 12:00Terminé Real Sociedad B3 - 0SD Logroñés
12:00 12:00Terminé Numancia4 - 1Osasuna II
12:00 12:00Terminé Intercity1 - 1Eldense
12:00 12:00Terminé Gimnastic Tarragone1 - 3Atlético Baleares
16:00 16:00Terminé San Fernando1 - 3Cordoba
16:00 16:00Terminé Real Unión1 - 1Castellon
18:00 18:00Terminé SS Reyes1 - 2Rayo Majadahonda
18:00 18:00Terminé Sabadell1 - 0Athletic Bilbao II
19:00 19:00Terminé Deportivo La Corogne3 - 0Unionistas de Salamanca
19:00 19:00Terminé La Nucía1 - 1Alcoyano
11:00 11:00Terminé Cartagena LU II0 - 0Yeclano
11:00 11:00Terminé Leganés II0 - 0Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Ourense CF1 - 0Real Valladolid II
12:00 12:00Terminé Saguntino2 - 3Hercules
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 2Alzira
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 1Real Zaragoza II
12:00 12:00Terminé Prat1 - 2Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Ebro0 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Valence0 - 0Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Badalona2 - 0Olot
12:00 12:00Terminé Utrera2 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Recreativo Huelva4 - 0Mancha Real
12:00 12:00Terminé Don Benito0 - 2Socuéllamos
12:00 12:00Terminé Montijo1 - 0Cacereño
12:00 12:00Terminé Cerdanyola del Vallès0 - 1Villanovense
12:00 12:00Terminé Alcorcón II0 - 0Atlético Paso
12:00 12:00Terminé Navalcarnero0 - 1Melilla
12:00 12:00Terminé Estepona3 - 1Unión Adarve
13:00 13:00Terminé Polvorín2 - 0Gimnastic
15:45 15:45Terminé Real Oviedo II3 - 1Marino de Luanco
16:00 16:00Terminé Cirbonero1 - 0UD Logroñés II
16:30 16:30Terminé Burgos Promesas0 - 1Laredo
16:30 16:30Terminé Mutilvera1 - 0Arenas Getxo
16:30 16:30Terminé Arnedo1 - 1Utebo
16:30 16:30Terminé Teruel1 - 0Manresa
16:45 16:45Terminé Coruxo3 - 0Bergantiños
17:00 17:00Terminé Langreo2 - 0Cristo Atlético
17:00 17:00Terminé Espanyol II3 - 4Terrassa
17:00 17:00Terminé Antequera2 - 0Sanluqueño
17:00 17:00Terminé El Ejido1 - 0Real Betis II
17:00 17:00Terminé Mar Menor0 - 0UCAM Murcia
17:00 17:00Terminé Xerez Deportivo2 - 0Vélez
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana2 - 1Guadalajara
17:30 17:30Terminé Zamora1 - 1Real Avilés
17:30 17:30Terminé Sestao2 - 0Tudelano
18:30 18:30Terminé Real Sociedad III2 - 4Izarra
11:00 11:00Terminé UCAM Murcia II1 - 1La Unión Atlético
11:00 11:00Terminé Huesca II5 - 0Cuarte
11:00 11:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 1Pozuelo Alarcón
11:30 11:30Terminé Subiza5 - 1Lagunak
11:30 11:30Terminé Portugalete2 - 1Aurrerá Ondarroa
11:30 11:30Terminé Trival Valderas1 - 3Getafe II
11:45 11:45Terminé Siete Villas0 - 0Guarnizo
12:00 12:00Terminé Viveiro1 - 1Arteixo
12:00 12:00Terminé Cartaya1 - 1Ayamonte
12:00 12:00Terminé Antoniano1 - 0Sevilla III
12:00 12:00Terminé Bollullos2 - 1Coria CF
12:00 12:00Terminé Conil0 - 1Gerena
12:00 12:00Terminé Puente Genil3 - 2Deportivo Xerez
12:00 12:00Terminé Córdoba II3 - 2Lucena
12:00 12:00Terminé Portmany0 - 1Platges Calvià
12:00 12:00Terminé Ténérife II1 - 1La Cuadra
12:00 12:00Terminé UD Caravaca0 - 0CAP Ciudad de Murcia
12:00 12:00Terminé El Palmar4 - 1Unión Molinense
12:00 12:00Terminé Fuente Cantos1 - 0Jerez
12:00 12:00Terminé Miajadas1 - 0Calamonte
12:00 12:00Terminé Arroyo2 - 1Montehermoso
12:00 12:00Terminé Berceo1 - 2La Calzada
12:00 12:00Terminé Racing Rioja II5 - 2Yagüe
12:00 12:00Terminé Ejea1 - 0Utrillas
12:00 12:00Terminé Binéfar1 - 0Calamocha
12:00 12:00Terminé Toledo2 - 0Illescas
12:00 12:00Terminé Conquense1 - 2Tarancón
12:00 12:00Terminé Calvo Sotelo1 - 0Talavera II
12:00 12:00Terminé Villarrobledo0 - 0Villacañas
12:00 12:00Terminé Azuqueca1 - 1Atlético Tomelloso
12:00 12:00Terminé Praviano1 - 0Ceares
12:00 12:00Terminé Covadonga1 - 2Tuilla
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium2 - 1Colunga
12:00 12:00Terminé Sant Andreu4 - 0Tona
12:00 12:00Terminé L'Hospitalet3 - 0Grama
12:00 12:00Terminé Montañesa2 - 1Girona II
12:00 12:00Terminé Europa1 - 0Castelldefels
12:00 12:00Terminé Villarreal III2 - 2Jove Español
12:00 12:00Terminé Castellón II1 - 1Levante II
12:00 12:00Terminé Las Rozas0 - 0Collado Villalba
12:00 12:00Terminé RSD Alcalá0 - 1Móstoles
12:00 12:00Terminé Ursaria4 - 0Torrejón
12:00 12:00Terminé La Virgen del Camino3 - 1Mirandés II
12:00 12:00Terminé Malaga II1 - 1Atlético Porcuna
12:00 12:00Terminé Marbella3 - 0Málaga City
12:15 12:15Terminé Estradense0 - 1Somozas
12:15 12:15Terminé Azuaga6 - 0La Estrella
12:30 12:30Terminé Binissalem2 - 2Llosetense
12:30 12:30Terminé Racing Murcia2 - 1Muleño
12:30 12:30Terminé Sants3 - 2Rapitenca
12:30 12:30Terminé San Cristóbal3 - 1Peralada
13:00 13:00Terminé Villa Santa Brígida1 - 0Tamaraceite
13:00 13:00Terminé Las Palmas II1 - 0Panadería Pulido
13:00 13:00Terminé Lanzarote2 - 0Estrella
13:00 13:00Terminé Mensajero3 - 0Unión Sur Yaiza
13:00 13:00Terminé Marino2 - 1UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Huracán Melilla0 - 2El Palo
13:30 13:30Terminé Gran Tarajal2 - 2Santa Úrsula
15:45 15:45Terminé Anguiano5 - 1Vianés
15:45 15:45Terminé Lealtad1 - 2Real Titánico
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo III6 - 0Silva
16:00 16:00Terminé Deportiva Minera2 - 3Real Murcie II
16:00 16:00Terminé Illueca0 - 4Almudévar
16:00 16:00Terminé Cariñena1 - 1Épila
16:00 16:00Terminé Caspe1 - 1La Almunia
16:00 16:00Terminé Torrijos1 - 2Villarrubia
16:00 16:00Terminé Valdesoto2 - 3Llanes
16:00 16:00Terminé Becerril Campos2 - 1Almazán
16:00 16:00Terminé Bembibre2 - 0Cultural Leonesa II
16:00 16:00Terminé Numancia II2 - 3Palencia CF
16:15 16:15Terminé River Ebro1 - 0Haro
16:15 16:15Terminé Atlético Tordesillas0 - 1UD Santa Marta
16:30 16:30Terminé Sóller1 - 2Constància
16:30 16:30Terminé Don Álvaro1 - 0Olivenza
16:30 16:30Terminé Llerenense3 - 1Plasencia
16:30 16:30Terminé Ardoi0 - 1Pamplona
16:30 16:30Terminé Agoncillo1 - 1Oyonesa
16:30 16:30Terminé Atlético Monzón2 - 0CDJ Tamarite
16:30 16:30Terminé Marchamalo3 - 1Manchego
16:30 16:30Terminé La Solana2 - 3Quintanar del Rey
16:30 16:30Terminé Gama1 - 1Vimenor
16:30 16:30Terminé Naval0 - 1Atlético Albericia
16:30 16:30Terminé Galapagar4 - 0Canillas
16:45 16:45Terminé L'Entregu2 - 2Llanera
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 0UD Ourense
17:00 17:00Terminé Arosa1 - 1Villalbés
17:00 17:00Terminé Paiosaco2 - 1Alondras
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño3 - 1Pozoblanco
17:00 17:00Terminé Bullense0 - 1Águilas
17:00 17:00Terminé Atlético Pulpileño1 - 2Cieza
17:00 17:00Terminé Moralo4 - 1Villafranca
17:00 17:00Terminé Txantrea1 - 2Valle Egüés
17:00 17:00Terminé Náxara1 - 2Varea
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 0Cayón
17:00 17:00Terminé Tropezón3 - 1Castro
17:00 17:00Terminé Leioa7 - 0Pasaia KE
17:00 17:00Terminé Badalona II2 - 2Pobla Mafumet
17:00 17:00Terminé Orihuela3 - 0Silla
17:00 17:00Terminé Gandie0 - 1Roda
17:00 17:00Terminé Arandina0 - 0Ponferradina II
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS0 - 2Real Ávila
17:00 17:00Terminé Real Jaen1 - 0Motril
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 1Manacor
17:30 17:30Terminé Caudal1 - 1Condal
17:30 17:30Terminé Torreperogil2 - 0Ciudad de Torredonjimeno
17:30 17:30Terminé Arenas de Armilla1 - 1Huétor Vega
17:30 17:30Terminé Huétor Tájar3 - 0Torre del Mar
18:00 18:00Terminé Vilassar Mar0 - 0Vilafranca
18:00 18:00Terminé Almería II2 - 1Maracena
10:00 10:00Terminé Soneja3 - 0Puzol
11:00 11:00Terminé Periso3 - 1Unión Zona Norte
11:00 11:00Terminé Fortuna1 - 2Móstoles II
11:00 11:00Terminé Santutxu2 - 1Getxo
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe1 - 2Atlético Pinto
11:15 11:15Terminé Santurtzi3 - 1Zalla
11:30 11:30Terminé Complutense0 - 4San Agustín
11:30 11:30Terminé Concepción0 - 4Aravaca
11:30 11:30Terminé Villaverde San Andrés0 - 0AD Parla
11:30 11:30Terminé Parla Escuela0 - 0Racing Madrid City
11:30 11:30Terminé Ciudad de los Ángeles3 - 1Rivas Vaciamadrid
11:30 11:30Terminé El Álamo2 - 3ED Moratalaz II
11:30 11:30Terminé Lugo Fuenlabrada1 - 1Carabanchel
11:30 11:30Terminé Vinaròs2 - 2Burriana
11:30 11:30Terminé Tháder0 - 1Villena
11:30 11:30Terminé Atlético Pedro Muñoz3 - 1Motilla
11:30 11:30Terminé Zuia2 - 2Deportivo Alavés III
11:30 11:30Terminé Yeclano II5 - 1Beniel
11:45 11:45Terminé Vallobín1 - 1Barcia
11:45 11:45Terminé Sueca3 - 1Dénia
11:45 11:45Terminé Racing CF Benidorm0 - 2Eldense II
11:45 11:45Terminé Villajoyosa1 - 2CFI Alicante
12:00 12:00Terminé Cabecense3 - 0Montilla
12:00 12:00Terminé Atlético Central0 - 0Castilleja
12:00 12:00Terminé La Palma3 - 1Los Barrios
12:00 12:00Terminé Algaida0 - 0Egabrense
12:00 12:00Terminé Chiclana3 - 0Moguer
12:00 12:00Terminé Berja2 - 0Atarfe Industrial
12:00 12:00Terminé Polideportivo Almería2 - 0Cubillas
12:00 12:00Terminé Casabermeja1 - 1Alhaurín
12:00 12:00Terminé Almuñécar City1 - 3UD San Pedro
12:00 12:00Terminé Jacetano1 - 1Sabiñánigo
12:00 12:00Terminé Morés1 - 0Calatorao
12:00 12:00Terminé Casetas0 - 2Atlético Calatayud
12:00 12:00Terminé Atlético Teruel0 - 1Alcañiz
12:00 12:00Terminé Lenense0 - 0Gijón Industrial
12:00 12:00Terminé San Martín2 - 1Tineo
12:00 12:00Terminé Universidad Oviedo7 - 1Langreo II
12:00 12:00Terminé Santa Catalina Atlético1 - 2Pòrtol
12:00 12:00Terminé Sporting Mahón3 - 0Atlètic Ciutadella
12:00 12:00Terminé Los Yébenes SB0 - 5Tres Cantos
12:00 12:00Terminé Villanueva Pardillo1 - 0Rayo Ciudad Alcobendas
12:00 12:00Terminé Villaviciosa Odón2 - 3Colonia Moscardó
12:00 12:00Terminé Móstoles CF1 - 1EMF Aluche
12:00 12:00Terminé Requena3 - 1Alginet
12:00 12:00Terminé Utiel0 - 0Buñol
12:00 12:00Terminé Paterna1 - 2Ribarroja
12:00 12:00Terminé Calasanz Soria6 - 0Las Navas
12:00 12:00Terminé Briviesca1 - 1UP Palencia
12:00 12:00Terminé Ribert1 - 2Benavente
12:00 12:00Terminé San Clemente1 - 1Atlético Ibañés
12:00 12:00Terminé Caldes Montbui1 - 2Granollers
12:00 12:00Terminé Figueres3 - 2Mataró
12:00 12:00Terminé Palamós2 - 2Vic
12:00 12:00Terminé Igualada2 - 3Guineueta
12:00 12:00Terminé Pirinaica2 - 0Balaguer
12:00 12:00Terminé Molins de Rei0 - 3Cambrils Unió
12:00 12:00Terminé Reddis1 - 0Ascó
12:00 12:00Terminé O Pino1 - 1Noia
12:00 12:00Terminé Pontevedra II2 - 0Ribadumia
12:00 12:00Terminé Umia2 - 2Porriño Industrial
12:00 12:00Terminé Inter Logroño4 - 0Racing Rioja III
12:00 12:00Terminé Unión Molinense II1 - 0El Raal
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 1Villacarrillo
12:15 12:15Terminé Valdefierro3 - 2Sadabense
12:15 12:15Terminé Delicias0 - 1Belchite 97
12:15 12:15Terminé Turó Peira1 - 0Martinenc
12:15 12:15Terminé EDMF Churra1 - 1Cabezo de Torres
12:30 12:30Terminé Montecarlo1 - 1Borja
12:30 12:30Terminé Albacete II4 - 0EFB La Roda
12:30 12:30Terminé Sant Cugat2 - 4Mollerussa
12:30 12:30Terminé Plus Ultra2 - 1Montecasillas
13:00 13:00Terminé Inter Huesca0 - 2Fraga
13:00 13:00Terminé Atlético Escalerillas1 - 1San Agustin Zaragoza
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria3 - 0UD Tacoronte
13:00 13:00Terminé Los Llanos1 - 1Vera
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz3 - 2El Cano
13:00 13:00Terminé CD San Andrés1 - 2Bahía Santiago
15:30 15:30Terminé Sariñena0 - 0Tardienta
15:30 15:30Terminé Magallón1 - 0El Gancho
15:30 15:30Terminé Alcorisa2 - 3Quinto
15:30 15:30Terminé Herrera1 - 1Giner Torrero
15:30 15:30Terminé Toledo II1 - 1San José Obrero
15:30 15:30Terminé El Pilar Marianistas1 - 1San Prudencio
15:45 15:45Terminé Remolinos1 - 3La Cartuja
15:45 15:45Terminé Mosconia3 - 1Candás
15:45 15:45Terminé Andés0 - 1Astur
16:00 16:00Terminé Actur Pablo Iglesias2 - 2Zuera
16:00 16:00Terminé Villanueva CF0 - 2Ontiñena
16:00 16:00Terminé Villa Alagón1 - 3Santa Anastasia
16:00 16:00Terminé Fuentes3 - 1Calamocha II
16:00 16:00Terminé Cultural Cebrereña3 - 1San José Soria
16:00 16:00Terminé Membrilla0 - 2La Fuente
16:00 16:00Terminé Azuqueca II0 - 2Yuncos
16:00 16:00Terminé Manlleu2 - 2Lloret
16:00 16:00Terminé Europa II4 - 1Santboià
16:00 16:00Terminé Eibar II3 - 1Bergara
16:00 16:00Terminé Betanzos1 - 3Residencia
16:00 16:00Terminé San Tirso6 - 0Portomarín
16:00 16:00Terminé Atlético Coruña1 - 2Ribadeo
16:00 16:00Terminé Alberite3 - 0Náxara II
16:00 16:00Terminé Balsicas Atlético2 - 0La Aljorra
16:00 16:00Terminé Bala Azul2 - 2SFC Minerva
16:00 16:00Terminé Corellano2 - 4Lourdes
16:15 16:15Terminé Sporting Uxama1 - 0Villamuriel
16:15 16:15Terminé La Bañeza3 - 0La Cistérniga
16:15 16:15Terminé Dubra1 - 1Unión Rianxo
16:15 16:15Terminé Racing Castrelos1 - 2Cultural Areas
16:15 16:15Terminé Atlético Arnoia0 - 1Atios
16:30 16:30Terminé Tomares5 - 1Palma del Río
16:30 16:30Terminé Villafranco1 - 0Arcos
16:30 16:30Terminé Cella1 - 0Andorre
16:30 16:30Terminé Berrón2 - 0Colloto
16:30 16:30Terminé Cala Millor2 - 0Arenal
16:30 16:30Terminé Porreres4 - 1Génova
16:30 16:30Terminé Els Ibarsos2 - 2Cabanes
16:30 16:30Terminé SA Benagéber0 - 1Mislata
16:30 16:30Terminé La Font0 - 2Castellonense
16:30 16:30Terminé Cullera2 - 1Carcaixent
16:30 16:30Terminé Callosa Deportiva2 - 1La Nucía II
16:30 16:30Terminé Crevillente4 - 1Almoradí
16:30 16:30Terminé Atlético de Catral2 - 0Novelda
16:30 16:30Terminé Selaya3 - 0Estrella Roja
16:30 16:30Terminé Unión Criptanense0 - 2Miguelturreño
16:30 16:30Terminé Carrión2 - 0Valdepeñas
16:30 16:30Terminé Orgaceño1 - 1Cazalegas
16:30 16:30Terminé Mora1 - 1Balona Conquense
16:30 16:30Terminé Villa3 - 2Quintanar
16:30 16:30Terminé Tàrrega1 - 3Horta
16:30 16:30Terminé Zumaiako1 - 2Amaikak Bat
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta1 - 1Elgoibar
16:30 16:30Terminé Beti Gazte1 - 1Vasconia
16:30 16:30Terminé Sarriana3 - 0Victoria CF
16:30 16:30Terminé Sigüeiro0 - 2Galicia de Mugardos
16:30 16:30Terminé As Pontes0 - 0Sofán
16:30 16:30Terminé Lemos0 - 1Órdenes
16:30 16:30Terminé Boiro5 - 0Fisterra
16:30 16:30Terminé Portonovo2 - 4Céltiga
16:30 16:30Terminé Moraña2 - 0Antela
16:30 16:30Terminé Pontellas0 - 1Beluso
16:30 16:30Terminé Barbadás1 - 0Valladares
16:30 16:30Terminé Juventud Cambados0 - 0Villalonga
16:30 16:30Terminé Pradejón2 - 0Rapid de Murillo
16:30 16:30Terminé UD Los Garres1 - 0Villa de Fortuna
16:30 16:30Terminé Alaró1 - 1Serverense
17:00 17:00Terminé Sant Josep II3 - 4Ses Païsses
17:00 17:00Terminé San Rafael1 - 5Sant Josep
17:00 17:00Terminé PE Sant Jordi II5 - 0Bahía de San Agustín
17:00 17:00Terminé Murense1 - 0Petra
17:00 17:00Terminé Alaior1 - 0Mahón
17:00 17:00Terminé La Moraleja2 - 2Colmenar Viejo
17:00 17:00Terminé CF San Pedro0 - 3Alboraya
17:00 17:00Terminé Vall de Uxó5 - 0Alqueries
17:00 17:00Terminé Moncofa2 - 1Godella
17:00 17:00Terminé Muro0 - 0Promeses Sueca
17:00 17:00Terminé Ontinyent 19312 - 0Jávea
17:00 17:00Terminé Novelda UD0 - 2Redován
17:00 17:00Terminé Colindres3 - 1Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Unionistas Salamanca II2 - 1Zamora II
17:00 17:00Terminé La Roda0 - 2Huracán Balazote
17:00 17:00Terminé Seseña0 - 1Madridejos
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar3 - 1Hogar Alcarreño
17:00 17:00Terminé San Mauro2 - 1Unificacion Llefià
17:00 17:00Terminé Viladecans2 - 1El Catllar
17:00 17:00Terminé Alipendi2 - 1Amurrio
17:00 17:00Terminé Derio1 - 3Sodupe
17:00 17:00Terminé Club Bermeo1 - 0Abanto
17:00 17:00Terminé Balmaseda2 - 2Indautxu
17:00 17:00Terminé Tedeón4 - 1Real Bethlehem
17:00 17:00Terminé Olímpico Totana2 - 5Lumbreras
17:00 17:00Terminé Mazarrón FC3 - 2Algar
17:00 17:00Terminé Jumilla Atlético0 - 2Abarán
17:00 17:00Terminé Cardassar0 - 2Algaida
17:30 17:30Terminé Lebrijana0 - 0Viso
17:30 17:30Terminé Mijas Las Lagunas3 - 0Cantoria 2017
17:30 17:30Terminé Martos3 - 0Vilches
17:30 17:30Terminé Alegría0 - 0San Viator
18:00 18:00Terminé Sant Carles3 - 0Peña Deportiva II
18:15 18:15Terminé Electrocor Las Rozas0 - 0Vicálvaro
18:15 18:15Terminé Tavernes Blanques0 - 2Onda
18:30 18:30Terminé Las Rozas II0 - 1SS Reyes II
-- : -- -- : --Terminé Victoria FC7 - 0Tropezón
11:00 11:00Terminé Collerense5 - 4Stadium Casablanca
11:00 11:00Terminé Fútbolellas1 - 2Madrid III
11:00 11:00Terminé Cádiz1 - 1Ciudad Alcalá
12:00 12:00Terminé Romanón0 - 1Mos
12:00 12:00Terminé Burgos2 - 0Racing Santander II
12:00 12:00Terminé San Ignacio5 - 1Monte
12:00 12:00Terminé Castellón2 - 2Santa Ponsa
12:00 12:00Terminé Sport Extremadura3 - 1Salamanca
12:00 12:00Terminé Extremadura FFC3 - 2Daimiel
12:00 12:00Terminé Atlético Lince4 - 1Dinamo Guadalajara
12:00 12:00Terminé Albacete II0 - 2Elche
12:00 12:00Terminé Plaza Argel0 - 0Málaga City
12:00 12:00Terminé Murcia Féminas4 - 1La Rambla
12:00 12:00Terminé Granada II3 - 1Sevilla II
12:00 12:00Terminé Firgas2 - 0Tarsa
12:15 12:15Terminé Victoria CF0 - 3Real Avilés
12:15 12:15Terminé San Vicente2 - 3Ciudad de Murcia
12:30 12:30Terminé Olímpico de León2 - 1Llanera
12:30 12:30Terminé Aldaia2 - 0Discóbolo La Torre
13:00 13:00Terminé Atlético Perdoma2 - 2Geneto del Teide
13:30 13:30Terminé Orientación Marítima3 - 2Las Majoreras
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II3 - 0Mulier
16:00 16:00Terminé Vic Riuprimer0 - 1Seagull
16:00 16:00Terminé Olímpico Madrid1 - 0Rayo Vallecano II
16:30 16:30Terminé Cornellà1 - 0Fontsanta Fatjó
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas1 - 2Samper
18:00 18:00Terminé Güímar1 - 2Guiniguada Apolinario
10:30 10:30Terminé Escuela U190 - 3Oliver U19
11:00 11:00Terminé CP Don Bosco U194 - 2Miajadas U19
12:00 12:00Terminé Cartagena FC U191 - 3UCAM Murcia U19 II
12:00 12:00Terminé Mar Menor U191 - 2Cieza U19
12:00 12:00Terminé Revilla U193 - 2Monte U19
12:00 12:00Terminé Alcañiz U190 - 5Racing Club Zaragoza U19
12:00 12:00Terminé Lleida U191 - 3Damm U19 II
12:30 12:30Terminé Lorca CFB U192 - 1Lorquí U19
12:30 12:30Terminé Badajoz U19 II2 - 0Puente San Francisco U19
12:30 12:30Terminé La Cañada Atlético U192 - 2Vera U19
12:30 12:30Terminé Torrent U190 - 2Elche U19 II
13:00 13:00Terminé Sobradillo U19 II1 - 1Juventud Laguna U19 II
13:00 13:00Terminé Llamoro U191 - 0Buzanada U19
13:00 13:00Terminé SS Reyes U192 - 1Fuenlabrada U19 II
13:00 13:00Terminé Atlético Perines U19 II3 - 6Arenas de Frajanas U19
13:30 13:30Terminé Atlético Pinto U191 - 5Real Madrid U19 II
13:30 13:30Terminé Rayo Vallecano U19 II1 - 0Aravaca U19
13:30 13:30Terminé Leganés U19 II2 - 1Atlético Madrid U19 II
15:30 15:30Terminé Beasain U191 - 1Barakaldo U19
15:30 15:30Terminé Girona U19 II1 - 1Bellvitge U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II1 - 0Mediterraneo U19
16:00 16:00Terminé Santutxu U19 II1 - 2Arrupe Chaminade U19
16:00 16:00Terminé Poblense U190 - 1Manacor U19
17:00 17:00Terminé Marianistas U191 - 3Montecarlo U19 II
17:00 17:00Terminé Valencia U19 II5 - 3Torre Levante U19
17:30 17:30Terminé Escalerillas U191 - 4Huesca U19 II
18:00 18:00Terminé Las Zocas U190 - 1Real Unión Tenerife U19
18:15 18:15Terminé Getxo U190 - 2Hernani U19
18:45 18:45Terminé Marino U192 - 4Fundación Tenerife U19
-- : -- -- : --Terminé Madrid II3 - 0Santa Teresa
12:00 12:00Terminé Osasuna II1 - 2Zaragoza
12:00 12:00Terminé Sárdoma0 - 3Atlético Madrid II
12:00 12:00Terminé Femarguín1 - 1Almería
12:00 12:00Terminé Pozoalbense1 - 2Real Unión de Tenerife
12:00 12:00Terminé Unión Viera0 - 1Málaga
12:30 12:30Terminé Bizkerre0 - 0Real Madrid II
14:00 14:00Terminé Fundación Tenerife3 - 2CFF Albacete
16:00 16:00Terminé Real Betis II2 - 3Balears
14:30 14:30Terminé Triestina0 - 1Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Pro Patria0 - 0Feralpi Salò
14:30 14:30Terminé Pizzighettone4 - 2Lecco
14:30 14:30Terminé Novare5 - 0Mantoue
14:30 14:30Terminé Vicenza1 - 1Calcio Padova
14:30 14:30Terminé USD Virtusvecomp Vérone1 - 2Plaisance
14:30 14:30Terminé Juventus II1 - 2Pordenone
14:30 14:30Terminé AlbinoLeffe3 - 1Pro Sesto
14:30 14:30Terminé Sangiuliano City2 - 2Renate
14:30 14:30Terminé Pro Vercelli1 - 2Trente Calcio 1921
14:30 14:30Terminé Virtus Entella4 - 2Alexandrie
14:30 14:30Terminé Olbia2 - 1Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Cesena1 - 0Rimini
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle1 - 3Sassari Torres 1903
14:30 14:30Terminé US Fiorenzuola 19220 - 3Vis Pesaro
17:30 17:30Terminé USD Recanatese4 - 2Giulianova
17:30 17:30Terminé Gubbio1 - 3Fermana
17:30 17:30Terminé Imolese0 - 2Lucchese
17:30 17:30Terminé Reggiana4 - 0Sienne
14:30 14:30Terminé Asti1 - 1Stresa
14:30 14:30Terminé Castanese1 - 0Fezzanese
14:30 14:30Terminé Castellanzese7 - 1Casale
14:30 14:30Terminé Chisola0 - 2Ligorna
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 0Vado
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 0Bra
14:30 14:30Terminé Pinerolo0 - 4Gozzano
14:30 14:30Terminé Sanremese1 - 0US Sestri Levante
14:30 14:30Terminé Alcione2 - 1Città di Varese
14:30 14:30Terminé Casatese0 - 2Brusaporto
14:30 14:30Terminé Sona2 - 3Desenzano Calvina
14:30 14:30Terminé Lumezzane3 - 0US Caratese
14:30 14:30Terminé Real Calepina1 - 1Breno
14:30 14:30Terminé Franciacorta2 - 1US Ponte San Pietro-Isola
14:30 14:30Terminé Varesina3 - 1Villa Valle
14:30 14:30Terminé Virtus Ciserano Bergamo4 - 0SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna1 - 3Legnago Salus
14:30 14:30Terminé Cartigliano2 - 2Campodarsego
14:30 14:30Terminé San Paolo Padova1 - 0Levico
14:30 14:30Terminé UC Montecchio Maggiore2 - 2Virtus Bolzano
14:30 14:30Terminé Portosummaga1 - 2Caldiero Terme
14:30 14:30Terminé Torviscosa1 - 2Mestre
14:30 14:30Terminé Union Clodiense0 - 0Cjarlins Muzane
14:30 14:30Terminé AS Villafranca1 - 3Dolomiti Bellunesi
14:30 14:30Terminé Aglianese2 - 2Real Forte Querceta
14:30 14:30Terminé Correggese0 - 1GIANA Erminio
14:30 14:30Terminé ASD Mezzolara0 - 1Athletic Carpi
14:30 14:30Terminé Prato3 - 1Ravenne
14:30 14:30Terminé Salsomaggiore0 - 3Forlì
14:30 14:30Terminé Sammaurese0 - 0Corticella
14:30 14:30Terminé Sant'Angelo1 - 0Bagnolese
14:30 14:30Terminé ACV Scandicci ASD1 - 1Lentigione
14:30 14:30Terminé United Riccione1 - 4Pistoiese
14:30 14:30Terminé SSD Group Città di Castello1 - 2Seravezza
14:30 14:30Terminé Grosseto1 - 2Poggibonsi
14:30 14:30Terminé Livourne2 - 2ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Montespaccato0 - 0Terranuova Traiana
14:30 14:30Terminé Ostia Mare0 - 0Sangiovannese
14:30 14:30Terminé Pianese4 - 1Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Tau Altopascio2 - 1Gavorrano
14:30 14:30Terminé Fano0 - 2Team Nuova Florida
14:30 14:30Terminé Avezzano0 - 1Porto D' Ascoli
14:30 14:30Terminé Termoli Calcio0 - 1Pineto
14:30 14:30Terminé Matese0 - 0San Nicolò
14:30 14:30Terminé Roma City0 - 2Trastevere
14:30 14:30Terminé Sambenedettese3 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Vastogirardi1 - 1Chieti
14:30 14:30Terminé Sarrabus Ogliastra1 - 1Polisportiva Arzachena
14:30 14:30Terminé Cassino0 - 3Pomezia
14:30 14:30Terminé ASD Lupa Frascati2 - 3Tivoli
14:30 14:30Terminé Nola1 - 2Caserte
14:30 14:30Terminé Pagani1 - 0Vis Artena
14:30 14:30Terminé USD Palmese2 - 2Portici
14:30 14:30Terminé Sorrente0 - 0Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Virtus Casarano1 - 0AC Martina
14:30 14:30Terminé Matera1 - 0Molfetta Calcio
14:30 14:30Terminé Lavello0 - 2AS Fasano
14:30 14:30Terminé Nocerina2 - 1Gravina
14:30 14:30Terminé Afragolese1 - 2US Bitonto
14:30 14:30Terminé Puteolana1 - 2Nuova Nardò
14:30 14:30Terminé Cittanova0 - 0Acireale
14:30 14:30Terminé Mariglianese2 - 1Trapani 1905
14:30 14:30Terminé Canicattì2 - 2Lamezia Terme
14:30 14:30Terminé US Castrovillari Calcio0 - 4Licata
14:30 14:30Terminé Locri 19091 - 1Santa Maria Cilento
14:30 14:30Terminé Catane3 - 0Ragusa
14:30 14:30Terminé Paterno0 - 0Aversa Normanna
14:30 14:30Terminé Vibonese3 - 1San Luca
15:00 15:00Terminé Vigor Senigallia3 - 1CynthiAlbalonga
15:00 15:00Terminé Ilvamaddalena3 - 4Atletico Uri
15:00 15:00Terminé Brindisi0 - 0FC Francavilla
15:00 15:00Terminé Team Altamura1 - 1Cavese
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata0 - 1Sancataldese
15:30 15:30Terminé Barletta2 - 0Gladiator
14:30 14:30Terminé Brescia1 - 4Juventus
14:30 14:30Terminé Parma1 - 1Inter Fém Milan
14:30 14:30Terminé Latium0 - 7Milan
14:30 14:30Terminé Hellas Verona0 - 4Florence
16:00 16:00Terminé Carpisa Napoli1 - 1Pomigliano
13:00 13:00Terminé Angrense1 - 0FC Serpa
16:00 16:00Terminé Vianense1 - 0Juventude P Salgadas
16:00 16:00Terminé Vila Meã0 - 1Amarante
16:00 16:00Terminé Tirsense2 - 1Merelinense
16:00 16:00Terminé Vilar de Perdizes0 - 2Monção
16:00 16:00Terminé AR São Martinho0 - 0Bragance
16:00 16:00Terminé Maria da Fonte3 - 2Pevidem
16:00 16:00Terminé Brito1 - 0Dumiense
16:00 16:00Terminé Lusitania FC Lourosa2 - 1Alpendorada
16:00 16:00Terminé Guarda Desportiva0 - 3Valadares Gaia
16:00 16:00Terminé Gondomar0 - 1Rebordosa
16:00 16:00Terminé Salgueiros3 - 1Resende
16:00 16:00Terminé Beira Mar3 - 3Machico
16:00 16:00Terminé Sintrense2 - 0Marinhense
16:00 16:00Terminé Coruchense2 - 21º Dezembro
16:00 16:00Terminé União Santarém5 - 1Rio Maior SC
16:00 16:00Terminé Benfica Castelo Branco2 - 0Arronches e Benfica
16:00 16:00Terminé Pêro Pinheiro2 - 2Mortágua
16:00 16:00Terminé Alcains0 - 3Sertanense
16:00 16:00Terminé Loures0 - 0UD da Serra
16:00 16:00Terminé Fabril Barreiro2 - 0Juventude Évora
16:00 16:00Terminé Atlético CP1 - 0Ferreiras
16:00 16:00Terminé Olhanense2 - 3Lagos
17:00 17:00Terminé CD Rabo de Peixe1 - 0Lusitano Évora 1911
13:00 13:00Terminé Glasgow City4 - 0Hamilton Academical
13:00 13:00Terminé Hibernian3 - 0Spartans
13:30 13:30Terminé Montrose12 - 0Bonnyrigg Rose
13:30 13:30Terminé Falkirk FCF0 - 9Celtic
15:00 15:00Terminé Central Girls1 - 3Rossvale
15:00 15:00Terminé Glasgow Women5 - 1Inverness CT
15:00 15:00Après TAB Ayr United*4 - 4Morton Girls
15:30 15:30Terminé Dundee United0 - 2Hearts
15:45 15:45Après Prol. Westdyke0 - 1Kilmarnock
16:00 16:00Terminé Rangers11 - 0Stirling University
17:00 17:00Terminé Motherwell3 - 0Gartcairn
17:00 17:00Terminé Dryburgh Athletic0 - 2St. Johnstone
17:00 17:00Terminé Aberdeen2 - 0Hutchison Vale
17:00 17:00Terminé Grampian2 - 6East Fife
17:00 17:00Terminé Boroughmuir Thistle11 - 1Edinburgh Caledonia
19:00 19:00Terminé Queen's Park2 - 5Partick Thistle
-- : -- -- : --Annulé Alanyaspor Res. Trabzonspor Res.
-- : -- -- : --Annulé Fatih Karagümrük Res. Konyaspor Res.
-- : -- -- : --Annulé Beşiktaş Res. Kasımpaşa Res.
-- : -- -- : --Annulé Ankaragücü Res. Kayserispor Res.
-- : -- -- : --Annulé İstanbul Başakşehir Res. Adana Demirspor Res.
-- : -- -- : --Annulé İstanbulspor Res. Gaziantep FK Res.
-- : -- -- : --Annulé Fenerbahçe Res. Galatasaray Res.
-- : -- -- : --Annulé Giresunspor Res. Ümraniyespor Res.
-- : -- -- : --Annulé Hatayspor Res. Antalyaspor Res.
14:30 14:30Terminé Stade Disonais0 - 2Tubize
14:30 14:30Terminé Stockay-Warfusée0 - 1Warnant
14:30 14:30Terminé Hamoir1 - 4La Louvière Centre
14:30 14:30Terminé Seraing II2 - 1Verlaine
14:30 14:30Terminé Leval3 - 0Waremme
14:30 14:30Terminé Olsa Brakel3 - 5Zulte Waregem II
14:30 14:30Terminé Beerschot VA II0 - 2Cappellen
14:30 14:30Terminé Mechelen II2 - 2Londerzeel
15:00 15:00Terminé Acren4 - 2Jette
15:00 15:00Terminé Union Saint-Gilloise II4 - 0Solières Sport
15:00 15:00Terminé Eendracht Alost1 - 3Lokeren-Temse
15:00 15:00Terminé FC Gullegem1 - 5Sparta Petegem