Afficher le menu   
   Cacher le menu   
03:00 03:00Terminé Nicaragua0 - 0Guatemala
15:00 15:00Annulé Arménie Albanie
15:00 15:00Terminé Zambie1 - 0Malawi
18:00 18:00Terminé Danemark4 - 0Îles Féroé
18:00 18:00Terminé Chypre1 - 2République Tchèque
18:00 18:00Terminé Estonie1 - 3Lituanie
18:00 18:00Terminé Monténégro1 - 1Lettonie
18:00 18:00Terminé Malte2 - 0Gibraltar
20:15 20:15Terminé Luxembourg1 - 2Liechtenstein
20:30 20:30Terminé Autriche2 - 1Grèce
20:45 20:45Terminé Pologne5 - 1Finlande
20:45 20:45Terminé Slovénie4 - 0Saint-Marin
20:45 20:45Terminé Italie6 - 0Moldavie
20:45 20:45Terminé Suisse1 - 2Croatie
20:45 20:45Terminé Allemagne3 - 3Turquie
20:45 20:45Terminé Pays-Bas0 - 1Mexique
20:45 20:45Terminé Portugal0 - 0Espagne
20:45 20:45Terminé Andorre1 - 2Cap-Vert
21:10 21:10Terminé France7 - 1Ukraine
12:00 12:00Terminé Pontevedra1 - 2Deportivo La Corogne
12:30 12:30Terminé Atlético Baleares1 - 1Peña Deportiva
13:00 13:00Terminé Darmstadt 2 - 2Sandhausen
15:00 15:00Terminé Carl Zeiss Jena2 - 2Zwickau
18:30 18:30Annulé Cristo Atlético Real Valladolid II
19:00 19:00Terminé Werder Brême4 - 1Sankt Pauli
19:00 19:00Terminé Gimnastic1 - 2Burgos
19:30 19:30Annulé Sestao Barakaldo
20:00 20:00Terminé Arcos1 - 4Xerez Deportivo
20:00 20:00Terminé Mutilvera1 - 0Racing Rioja
20:00 20:00Terminé CD Coria0 - 2Mérida
20:30 20:30Terminé Newry City3 - 2Glenavon
20:30 20:30Terminé Plasencia0 - 0Cacereño
20:45 20:45Terminé Campanario0 - 5Villanovense
15:00 15:00Terminé Matelica Calcio1 - 1Südtirol
15:00 15:00Terminé Triestina1 - 0Modène
15:00 15:00Terminé Ternana0 - 0Palerme
15:00 15:00Terminé Virtus Francavilla2 - 2Vibonese
18:30 18:30Terminé Lucchese0 - 2Grosseto
18:30 18:30Terminé Olbia0 - 1Pro Patria
18:30 18:30Terminé Pistoiese1 - 1Pizzighettone
18:30 18:30Terminé Carpi0 - 0Fano
18:30 18:30Terminé Feralpi Salò2 - 1Imolese
18:30 18:30Terminé Catane1 - 0Juve Stabia
18:30 18:30Terminé Catanzaro1 - 0Pagani
18:30 18:30Terminé Cavese2 - 3Bari
18:30 18:30Annulé Trapani Monopoli
18:30 18:30Terminé Neapolis2 - 1Viterbese
20:30 20:30Terminé Plaisance2 - 0Livourne
20:45 20:45Terminé AlbinoLeffe0 - 1Pro Sesto
20:45 20:45Terminé Giulianova2 - 1Pontedera
20:45 20:45Terminé Lecco2 - 1Alexandrie
20:45 20:45Terminé Novare2 - 1GIANA Erminio
20:45 20:45Terminé Renate2 - 1Pro Vercelli
20:45 20:45Terminé Calcio Padova3 - 1Mantoue
20:45 20:45Terminé Sambenedettese1 - 1Fermana
20:45 20:45Terminé USD Virtusvecomp Vérone0 - 0Legnago Salus
20:45 20:45Terminé Potenza Calcio2 - 2Caserte
15:00 15:00Terminé Arconatese0 - 0USD Lavagnese
15:00 15:00Terminé SC Insubria Caronnese Turate3 - 1PDHAE
15:00 15:00Terminé Casale0 - 1Saluzzo
15:00 15:00Terminé US Caratese0 - 1FBC Derthona
15:00 15:00Terminé Fossano0 - 1Bra
15:00 15:00Terminé Sanremese0 - 0Castellanzese
15:00 15:00Terminé US Sestri Levante1 - 0ASD Calcio Chieri
15:00 15:00Terminé Vado2 - 0Borgosesia Calcio
15:00 15:00Terminé Brusaporto1 - 1Franciacorta
15:00 15:00Terminé Real Calepina0 - 0AC Fanfulla 1874
15:00 15:00Terminé Villa Valle2 - 2Virtus Ciserano Bergamo
15:00 15:00Terminé Seregno1 - 0Scanzorosciate
15:00 15:00Terminé US Adriese1 - 3Caldiero Terme
15:00 15:00Terminé Ambrosiana3 - 3Union Feltre
15:00 15:00Terminé Arzignano Valchiampo0 - 1AC Belluno 1905
15:00 15:00Terminé Campodarsego0 - 3Calcio Montebelluna
15:00 15:00Terminé Cartigliano0 - 1San Paolo Padova
15:00 15:00Terminé Chions0 - 2Mestre
15:00 15:00Terminé Cjarlins Muzane2 - 1Union S. Giorgio-Sedico
15:00 15:00Terminé Delta Porto Tolle2 - 0Union Clodiense
15:00 15:00Terminé Este1 - 2Trente Calcio 1921
15:00 15:00Terminé Bagnolese4 - 1Corticella
15:00 15:00Terminé Forlì2 - 1Seravezza
15:00 15:00Terminé Cattolica Calcio 19231 - 2Aglianese
15:00 15:00Terminé Real Forte Querceta2 - 1Rimini
15:00 15:00Terminé Afragolese6 - 1Team Nuova Florida
15:00 15:00Terminé Nocerina3 - 0Giugliano
15:00 15:00Terminé Lavello5 - 2Molfetta Calcio
16:00 16:00Terminé Virtus Bolzano3 - 1ASD Manzanese
19:30 19:30Terminé Weitefeld2 - 4Kosova Montabaur
19:30 19:30Terminé Müschenbach2 - 0Wallmenroth
19:30 19:30Terminé Bornich0 - 2Montabaur
19:30 19:30Après Prol. Ahrbach4 - 3Malberg
19:30 19:30Terminé Hambuch1 - 3Karbach
19:30 19:30Terminé Kettig0 - 5Coblence
19:30 19:30Terminé Immendorf2 - 1Mülheim-Kärlich
19:30 19:30Terminé Vesalia Oberwesel0 - 1Rot-Weiß Koblenz
19:30 19:30Terminé Mendig6 - 0Ahrweiler BC
19:30 19:30Après Prol. SV Niederburg1 - 4Ata Sport
19:30 19:30Après TAB Müllenbach1 - 1Kirchberg*
19:30 19:30Terminé Braunshorn1 - 5Metternich
19:30 19:30Terminé Oberwinter3 - 1Cosmos Koblenz
19:30 19:30Terminé Zeltingen-Rachtig2 - 4Bitburg
19:30 19:30Terminé Rot-Weiss Wittlich1 - 4Eintracht Trèves
19:30 19:30Après Prol. Zerf / Hochwald3 - 0Trier-Tarforst
19:30 19:30Terminé SG Irsch3 - 0Ellscheid
19:30 19:30Terminé Daleiden2 - 0Bettingen
19:30 19:30Terminé Thomm1 - 5Reil
20:00 20:00Terminé Oberzissen2 - 3Rübenach
20:00 20:00Terminé OFC7 - 1DOS Kampen
20:00 20:00Terminé Rijnvogels2 - 4UNA
20:00 20:00Terminé Kozakken Boys1 - 0DEM
20:00 20:00Terminé Achilles Veen2 - 0Gemert
20:00 20:00Terminé Koninklijke HFC0 - 1OSS '20
20:00 20:00Après Prol. DTS Ede3 - 1GVV Unitas
20:00 20:00Après Prol. Excelsior '312 - 3Groene Ster
20:00 20:00Annulé Westlandia Scheveningen
00:15 00:15Terminé Avaí2 - 1Brasil de Pelotas
00:15 00:15Terminé CSA3 - 0Figueirense
00:15 00:15Terminé Paraná0 - 0Náutico
00:15 00:15Terminé Juventude1 - 1Cuiabá
00:15 00:15Terminé Vitória1 - 2América Mineiro
02:30 02:30Terminé Ponte Preta2 - 0Guarani
18:15 18:15Terminé Lauterach6 - 3Bregenz
18:30 18:30Terminé Hohenems4 - 3Wolfurt
19:00 19:00Terminé Schwaz2 - 1Wörgl
17:30 17:30Terminé Al Ahli Manama2 - 0Al Shabab
17:30 17:30Terminé Al Hidd2 - 0Busaiteen
17:30 17:30Terminé Manama0 - 1Muharraq
15:45 15:45Terminé Vrapče Zagreb2 - 0Karlovac 1919
15:45 15:45Terminé Jarun3 - 1Kurilovec
15:45 15:45Terminé HAŠK1 - 1Lučko
15:45 15:45Terminé Maksimir Zagreb4 - 0Segesta Sisak
15:45 15:45Terminé Vrbovec2 - 2Trešnjevka
15:45 15:45Terminé Špansko Zagreb2 - 1Bistra
16:00 16:00Terminé Zrinski Jurjevac2 - 0Slavonac Bukovlje
16:00 16:00Terminé Kutjevo2 - 2Slavonija Požega
16:00 16:00Terminé Vukovar5 - 0Valpovka
16:00 16:00Terminé Vihor3 - 1Sloga Nova Gradiška
16:00 16:00Terminé Bedem Ivankovo2 - 3Dakovo-Croatia
16:00 16:00Terminé Belišće4 - 0NAŠK Našice
16:00 16:00Terminé Slavija Pleternica2 - 1Vuteks-Sloga
15:00 15:00Terminé Dilj0 - 6Rijeka
15:00 15:00Après Prol. Gaj2 - 3Lokomotiva Zagreb
15:00 15:00Terminé Polet0 - 2Istra 1961
15:00 15:00Après Prol. Croatia Zmijavci0 - 2Šibenik
15:00 15:00Terminé Oriolik Oriovac1 - 0Split
15:00 15:00Après Prol. Mladost Ždralovi0 - 1Zagreb
15:00 15:00Terminé Radnik Sesvete3 - 4Gorica
15:00 15:00Terminé Novigrad1 - 3Rudeš
15:00 15:00Terminé GOŠK Dubrovnik3 - 0HNK Zadar
16:00 16:00Terminé Utopia0 - 5Kolding IF
16:00 16:00Terminé Grindsted1 - 2ASA Aarhus
16:00 16:00Terminé Kolding B0 - 4Holstebro
16:00 16:00Terminé OKS1 - 2VSK Århus
16:00 16:00Terminé KFUM0 - 2Hvidovre
16:00 16:00Terminé Aarhus Fremad5 - 0Hjørring
16:00 16:00Après Prol. Allerød1 - 2AB
16:00 16:00Terminé Næsby0 - 3Horsens
16:00 16:00Terminé Hillerød1 - 2OB
19:00 19:00Terminé Slagelse B&I2 - 0Skovshoved
19:00 19:00Terminé Holbæk0 - 3Fremad Amager
19:00 19:00Après Prol. Brønshøj4 - 5Lyngby
20:45 20:45Terminé Hobro0 - 3Vejle-Kolding
17:30 17:30Terminé Pyramids1 - 0ZED
20:00 20:00Terminé ENPPI0 - 3Al Ahly
03:00 03:00Terminé Ba2 - 0Navua
05:00 05:00Terminé Lautoka2 - 1Nasinu
07:00 07:00Terminé Suva4 - 2Rewa
09:00 09:00Terminé Labasa4 - 0Nadi
14:00 14:00Terminé Veszprém0 - 5Szeged-Csanád
14:00 14:00Terminé Lőrinci0 - 7Nyíregyháza Spartacus
14:00 14:00Terminé Szeghalmi0 - 10Szolnoki MÁV
14:00 14:00Terminé BSE0 - 2Diósgyőr
14:00 14:00Terminé Iváncsa0 - 4Újpest
14:00 14:00Terminé Tiszafuredi VSE3 - 2Putnok
15:00 15:00Terminé Berane3 - 0Mornar
15:00 15:00Terminé Grbalj1 - 1Drezga
15:00 15:00Terminé Kom0 - 1Ibar
14:30 14:30Terminé Rosenborg1 - 0Kolbotn
16:00 16:00Terminé Røa4 - 0Fart
16:00 16:00Après Prol. Klepp1 - 3Vålerenga
16:30 16:30Terminé Fløya1 - 2Stabæk
18:00 18:00Terminé Amazon Grimstad0 - 5Avaldsnes
19:00 19:00Terminé Arna-Bjørnar2 - 0KIL / Hemne
20:00 20:00Après TAB Lillestrøm*1 - 1Lyn
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets3 - 0Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Agat2 - 4SShOR Tverskaya oblast
-- : -- -- : --Terminé Spartak Kostroma0 - 2Tekstilshchik II
-- : -- -- : --Terminé Rodina Moskva II11 - 1Burevestnik Moskva
-- : -- -- : --Terminé Setun'-Kuntsevo0 - 3DYuSSh-75
-- : -- -- : --Terminé Trudovye rezervy0 - 4Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Geraklion4 - 2Lokomotiv Moskva III
-- : -- -- : --Terminé Gefest0 - 3Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé FShM Torpedo2 - 1Smena Moskva
-- : -- -- : --Terminé Sakhalinets3 - 0Letniy Dozhdik
-- : -- -- : --Terminé Nizhny Novgorod II1 - 2Khimik Vurnary
-- : -- -- : --Terminé Mordovia Saransk II0 - 4Dorozhnik
18:00 18:00Terminé Berga0 - 1Frej
18:00 18:00Terminé Sandviken4 - 1Vasalund
18:00 18:00Terminé Karlslund1 - 2Sylvia
18:00 18:00Terminé Tvååker3 - 0Lund
18:00 18:00Terminé Karlskrona4 - 4Oskarshamns AIK
19:00 19:00Terminé Täby1 - 6Sollentuna
19:00 19:00Terminé Landskrona2 - 0Torns
19:30 19:30Terminé Haninge1 - 4Gefle
20:00 20:00Terminé Brommapojkarna2 - 2Örebro Syrianska
20:00 20:00Terminé Assyriska Turabdin2 - 1Motala
20:00 20:00Terminé Värnamo2 - 1Linköping City
20:00 20:00Terminé Lindome1 - 2Eskilsminne
20:00 20:00Terminé Utsikten1 - 2Skövde AIK
20:00 20:00Terminé Trollhättan2 - 0Qviding FIF
18:00 18:00Terminé AIK1 - 3Djurgården
18:00 18:00Terminé Kalmar1 - 3Växjö
18:30 18:30Terminé Bromölla0 - 6Kristianstad
18:30 18:30Terminé Jitex0 - 7Göteborg
19:00 19:00Terminé Morön4 - 3Piteå
19:00 19:00Terminé Bollstanäs0 - 6Eskilstuna United
19:00 19:00Terminé Västerås BK 301 - 5KIF Örebro
19:00 19:00Terminé Lidköping2 - 1Mallbacken
19:00 19:00Terminé Eskilsminne2 - 3Rosengård
19:30 19:30Terminé Ostervala2 - 3Sundsvall
19:30 19:30Terminé Göteborgs DFF0 - 3Alingsås
20:00 20:00Terminé Baden3 - 0Solothurn
20:15 20:15Terminé Langenthal1 - 1Delémont
20:15 20:15Terminé Echichens3 - 1Stade Payerne
20:15 20:15Terminé Freienbach14 - 0Pajde
20:15 20:15Terminé Schöftland4 - 3Aegeri
20:30 20:30Terminé Signal0 - 7Monthey
13:00 13:00Terminé Aşgabat1 - 3Köpetdag
13:00 13:00Terminé Merw3 - 2Energetik
13:30 13:30Terminé Nebitçi Balkanabat2 - 4Şagadam
13:30 13:30Terminé Altyn Asyr1 - 1Ahal
01:15 01:15Terminé Wanderers1 - 2Fénix
18:30 18:30Terminé Rentistas2 - 0Defensor Sporting
21:00 21:00Terminé Boston River1 - 1Nacional
23:15 23:15Terminé Cerro Largo2 - 1Cerro
-- : -- -- : --Annulé Portuguesa LALA
-- : -- -- : --Annulé Gran Valencia Zamora
22:00 22:00Annulé Zulia Metropolitanos
22:00 22:00Annulé Deportivo La Guaira Trujillanos
22:00 22:00Annulé Estudiantes de Mérida Academia Puerto Cabello
22:00 22:00Annulé Monagas Aragua
22:00 22:00Annulé Mineros de Guayana Deportivo Táchira
22:00 22:00Annulé Atlético Venezuela Deportivo Lara
22:00 22:00Annulé Carabobo Caracas
-- : -- -- : --Reporté Belgique U-17 Lithuania U17
-- : -- -- : --Reporté Georgia U17 Ukraine U17
-- : -- -- : --Reporté Portugal U17 Kosovo U17
-- : -- -- : --Reporté Montenegro U17 Czech Republic U17
-- : -- -- : --Reporté Autriche U17 Moldova U17
-- : -- -- : --Reporté Iceland U17 Norway U17
qr med
Consent choices