Afficher le menu   
   Cacher le menu   
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 2Paris FC
19:00 19:00Terminé Bastia0 - 1Rodez
19:00 19:00Terminé Caen2 - 0Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Dijon2 - 3Nancy
19:00 19:00Terminé Dunkerque1 - 3Guingamp
19:00 19:00Terminé Grenoble 1 - 1Ajaccio
19:00 19:00Terminé Le Havre1 - 2Auxerre
19:00 19:00Terminé Pau2 - 2Niort
19:00 19:00Terminé Toulouse2 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 0Sochaux
16:00 16:00Terminé Brentford3 - 0Southampton
16:00 16:00Terminé Burnley1 - 3Aston Villa
16:00 16:00Terminé Chelsea2 - 2Wolverhampton
16:00 16:00Terminé Crystal Palace1 - 0Watford
18:30 18:30Terminé Brighton 4 - 0Manchester United
20:45 20:45Terminé Liverpool1 - 1Tottenham
14:00 14:00Terminé Majorque2 - 6Grenade
16:15 16:15Terminé Athletic Bilbao0 - 0Valence
18:30 18:30Terminé Celta Vigo4 - 0Alavés
18:30 18:30Terminé Cadix3 - 0Elche
21:00 21:00Terminé Real Bétis1 - 2Barcelone
15:00 15:00Terminé Torino0 - 1Naples
18:00 18:00Terminé Sassuolo1 - 1Udinese
20:45 20:45Terminé Lazio2 - 0Sampdoria
16:30 16:30Terminé Estoril1 - 0Moreirense
19:00 19:00Terminé Benfica0 - 1FC Porto
21:30 21:30Terminé Portimonense2 - 3Sporting CP
18:45 18:45Terminé Twente1 - 2Fortuna Sittard
20:00 20:00Terminé PEC Zwolle1 - 1Utrecht
20:00 20:00Terminé Willem II2 - 0Heracles
21:00 21:00Terminé Groningen1 - 2Sparta Rotterdam
13:30 13:30Terminé Bournemouth1 - 0Millwall
13:30 13:30Terminé Birmingham 1 - 2Blackburn
13:30 13:30Terminé Derby County0 - 1Cardiff
13:30 13:30Terminé Huddersfield Town2 - 0Bristol City
13:30 13:30Terminé Hull City1 - 1Nottingham Forest
13:30 13:30Terminé Luton Town1 - 0Reading
13:30 13:30Terminé Peterborough5 - 0Blackpool
13:30 13:30Terminé Preston North End4 - 1Middlesbrough
13:30 13:30Terminé Sheffield United4 - 0Fulham
13:30 13:30Terminé Stoke City1 - 1Coventry
13:30 13:30Terminé Swansea 0 - 1Queens Park Rangers
13:30 13:30Terminé West Bromwich Albion4 - 0Barnsley
16:00 16:00Terminé Fuenlabrada1 - 2Real Sociedad B
16:00 16:00Terminé Huesca1 - 1Sporting Gijón
18:15 18:15Terminé Malaga0 - 0Real Oviedo
18:15 18:15Terminé Almería3 - 0Amorebieta
21:00 21:00Terminé Ponferradina3 - 1Burgos
12:00 12:00Terminé Mafra0 - 2Leixões
12:00 12:00Terminé Penafiel1 - 2Porto II
15:00 15:00Terminé Sporting Covilhã0 - 1Rio Ave
15:00 15:00Terminé Benfica-B1 - 2Feirense
16:30 16:30Terminé Nacional Funchal1 - 2Academico Viseu
16:30 16:30Terminé Casa Pia2 - 1Vilafranquense
16:00 16:00Terminé ÍA1 - 5Breidablik
18:00 18:00Terminé Keflavík3 - 3ÍBV
18:15 18:15Terminé KR0 - 0KA
18:15 18:15Terminé Stjarnan1 - 1Fram
15:00 15:00Terminé Mandelieu LN2 - 7Marseille Endoume Catalans
15:00 15:00Terminé Les Ulis0 - 1Linas-Montlhery
15:00 15:00Terminé Le Mans II4 - 0St-Philbert Gd Lieu
17:00 17:00Terminé Velay1 - 2Bourgoin-Jallieu
17:00 17:00Terminé Saint-Étienne II3 - 1Lyon La Duchere II
17:30 17:30Terminé Saran Municipal0 - 3Montlouis
18:00 18:00Terminé Montluçon5 - 0Aurillac
18:00 18:00Terminé Ain Sud3 - 1Limonest
18:00 18:00Terminé Chambéry5 - 2Hauts Lyonnais
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II5 - 1Plouzané
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 1US Fougères
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac1 - 4Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé6 - 2Trégunc
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1Saint-Pierre Milizac
18:00 18:00Terminé Lannion0 - 1Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Stade Pontivy4 - 1Brest II
18:00 18:00Terminé Orléans II2 - 2Bourges Foot 18 II
18:00 18:00Terminé Ouest Tourangeau1 - 1Avoine OCC
18:00 18:00Terminé Vierzon2 - 1Déols
18:00 18:00Terminé AG Caennaise5 - 0Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:00Terminé Bayonne3 - 1Tartas-St Yaguen
18:00 18:00Terminé Bordeaux II1 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Chauvigny2 - 0Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 1Libourne
18:00 18:00Terminé Saumur1 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Challans4 - 3Changé
18:00 18:00Terminé La Châtaigneraie3 - 0Sautron
18:00 18:00Terminé Le Poiré-sur-Vie2 - 2LA ROCHE SUR YON VF
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 3Fontenay
18:00 18:00Terminé Laval II0 - 1Pouzauges Bocage
19:00 19:00Terminé Thonon Évian5 - 0Moulins Football
19:00 19:00Terminé Châtellerault0 - 0CA Neuville
19:00 19:00Terminé Bressuire1 - 1Les Genêts d'Anglet
14:30 14:30Terminé Issy0 - 5Fleury 91
14:30 14:30Terminé Montpellier3 - 0Soyaux
14:30 14:30Terminé Stade de Reims1 - 0Saint-Étienne
14:30 14:30Terminé Guingamp4 - 0Dijon
16:45 16:45Terminé Bordeaux1 - 5PSG
13:30 13:30Terminé Torquay Utd2 - 0Chesterfield
16:00 16:00Terminé Bromley2 - 2Dover Athletic
16:00 16:00Terminé Halifax Town1 - 1Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 3Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Notts County3 - 0Altrincham
16:00 16:00Terminé Solihull Moors3 - 1Dagenham & R
16:00 16:00Terminé Wealdstone2 - 1King's Lynn Town
16:00 16:00Terminé Weymouth1 - 2Barnet
16:00 16:00Terminé Woking1 - 2Eastleigh
16:00 16:00Terminé Yeovil Town2 - 2Boreham Wood
12:00 12:00Après Prol. Deportivo Xerez2 - 3Lucena
12:30 12:30Terminé Ténérife II2 - 1Arucas
16:30 16:30Après Prol. Subiza2 - 1Cantolagua
18:00 18:00Terminé Utrera2 - 1Gerena
18:00 18:00Terminé Olot1 - 0Sant Andreu
18:00 18:00Terminé Saguntino2 - 1Torrent
18:00 18:00Après Prol. Las Palmas III2 - 4Villa Santa Brígida
18:00 18:00Terminé Alfaro3 - 0Casalarreina
18:30 18:30Terminé Portugalete0 - 0Barakaldo
18:30 18:30Terminé Almazán0 - 1Atlético Tordesillas
19:00 19:00Après Prol. Quintanar del Rey1 - 1Torrijos
19:00 19:00Terminé Vimenor3 - 1Torina
19:30 19:30Après Prol. Txantrea3 - 1Huarte
21:00 21:00Terminé Atzeneta2 - 0Acero
12:00 12:00Terminé Ordizia3 - 0Zarautz
12:30 12:30Terminé La Granja1 - 1Bupolsa
14:00 14:00Terminé Maspalomas2 - 1Breñamén
15:45 15:45Terminé Lakua Arriaga2 - 2Vitoria II
16:00 16:00Terminé Peñaranda2 - 2Fabero
16:00 16:00Terminé Laudio3 - 1San Prudencio
16:00 16:00Terminé Hauskaitz4 - 3Rioja Alavesa
16:00 16:00Terminé Elorrio4 - 1Gatika
16:30 16:30Terminé Allerru2 - 2Urola
16:30 16:30Terminé Bergara2 - 1Mondragón
16:30 16:30Terminé Oiartzun3 - 1Aloña Mendi
16:30 16:30Terminé Ribarroja3 - 0Manises
16:30 16:30Terminé Alquería0 - 5Alcúdia
16:30 16:30Terminé Penya Ciutadella0 - 1Atlètic Ciutadella
16:30 16:30Terminé Sami1 - 2Migjorn
16:30 16:30Terminé Lourdes2 - 1Fontellas
16:30 16:30Terminé Atlético Artajonés2 - 1Aluvión
16:30 16:30Terminé San Lorenzo Ezcaray3 - 1Salesianos DS
17:00 17:00Terminé Almenara Atletic0 - 2Alcora
17:00 17:00Terminé San José Soria0 - 2Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Unami6 - 0Salas
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño1 - 0Monteresma La Atalaya
17:00 17:00Terminé Villamuriel3 - 3Calasanz Soria
17:00 17:00Terminé Atlético Villacarlos0 - 3Alaior
17:00 17:00Terminé Menorca3 - 1Ferreries
17:00 17:00Terminé EFB La Roda2 - 1Manzanares
17:00 17:00Terminé Caudetano0 - 4Campillo
17:00 17:00Terminé Aspe2 - 1Murada
17:00 17:00Terminé Universidad Alicante3 - 1Betis Florida
17:00 17:00Terminé Arenas de Frajanas4 - 1Ayrón
17:00 17:00Terminé Doneztebe2 - 0Mendi
17:00 17:00Terminé Zirauki2 - 3Universidad de Navarra
17:00 17:00Terminé Lerinés2 - 0Baztán
17:00 17:00Terminé River Ega2 - 3Oberena
17:00 17:00Terminé Alesves3 - 0Iruña
17:00 17:00Terminé Idoya1 - 1Lagunak
17:00 17:00Terminé Bidezarra1 - 1Mutilvera II
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan1 - 4Erandio
17:00 17:00Terminé Balmaseda0 - 1SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Iurretako1 - 4Abanto
17:15 17:15Terminé CF San Pedro2 - 0Huracán Moncada
17:15 17:15Terminé San Marcelino1 - 2Aldaia
17:15 17:15Terminé Indautxu1 - 2Club Bermeo
17:30 17:30Terminé Amaikak Bat1 - 0Real Unión II
17:30 17:30Terminé Sporting Mahón2 - 5Mahón
17:30 17:30Terminé Atlètic Lleida1 - 2Mollerussa
17:30 17:30Terminé Novelda UD2 - 0Esportiva Il-Licitana
17:30 17:30Terminé Beti Casedano2 - 3Muskaria
17:30 17:30Terminé Inter Logroño2 - 3Náxara II
17:30 17:30Terminé San Marcial1 - 2Bañuelos
17:30 17:30Terminé Racing Rioja II4 - 1Real Bethlehem
17:30 17:30Terminé River Ebro II2 - 2Villegas
17:30 17:30Terminé Haro Deportivo II1 - 3Calasancio
17:30 17:30Terminé Pontellas1 - 4Umia
17:30 17:30Terminé Alipendi0 - 4El Pilar Marianistas
17:45 17:45Terminé Burladés II2 - 0Lagun Artea
18:00 18:00Terminé Mutriku0 - 1Hernani
18:00 18:00Terminé CD Roda II4 - 1Cabanes
18:00 18:00Terminé Alberic2 - 2Paiporta
18:00 18:00Terminé Tavernes1 - 0Pedreguer
18:00 18:00Terminé Petra1 - 3Recreativo La Victoria
18:00 18:00Terminé Son Sardina1 - 5Cardassar
18:00 18:00Terminé Formentera II6 - 2Santa Gertrudis
18:00 18:00Terminé Gavà2 - 2Igualada
18:00 18:00Terminé San Viator5 - 2Aurrerá Vitoria
18:00 18:00Terminé Aranbizkarra0 - 4Cultural Abetxuko
18:15 18:15Terminé L'Alcúdia1 - 0Benetuser-Fabara
18:30 18:30Terminé Alqueries0 - 3Almazora
18:30 18:30Terminé Vilamarxant0 - 3Atlético Moncadense
18:30 18:30Terminé Atlètico Vallbonense0 - 2Buñol
18:30 18:30Terminé La Eliana1 - 3Godella
18:30 18:30Terminé Alginet3 - 2Enguera
18:30 18:30Terminé Barrio del Cristo3 - 4Alaquàs i Walter
18:30 18:30Terminé Jávea1 - 1Racing CF Benidorm
18:30 18:30Terminé Villa Simancas4 - 0Atlético Candeleda
18:30 18:30Terminé Son Cladera5 - 0Esporles
18:30 18:30Terminé Ferriolense1 - 0Sineu
18:30 18:30Terminé Xilvar0 - 2Inter Manacor
18:30 18:30Terminé Nanclares2 - 2Ansares
18:30 18:30Terminé Lantarón2 - 2Mercedarias
18:30 18:30Terminé Alegría2 - 2Ariznabarra
18:30 18:30Terminé San Bartolomé0 - 0Universitario FC
19:00 19:00Terminé Rociera2 - 1Recreativo Huelva II
19:00 19:00Terminé Tercio Duque de Alba3 - 4Sporting Ceuta
19:00 19:00Terminé Seseña3 - 1Mora
19:00 19:00Terminé Redován2 - 0Almoradí
19:00 19:00Terminé Ilicitana1 - 4Tháder
19:00 19:00Terminé UD Ourense2 - 0Portonovo
19:00 19:00Terminé Valdelacalzada1 - 0Piornal
19:00 19:00Terminé Ibarra0 - 0Atlético Tacoronte
19:30 19:30Terminé CD Calvià1 - 1Alaró
19:30 19:30Terminé Pla de Na Tesa2 - 3Santa Catalina Atlético
19:30 19:30Terminé Xallas1 - 0Boiro
20:00 20:00Terminé Ceuta 6 de Junio1 - 1Betis de Hadú
20:45 20:45Terminé Churriana0 - 1Atlético Monachil
12:00 12:00Terminé Maspalomas U192 - 1Marítima U19
12:00 12:00Terminé RC Victoria U190 - 2Arucas U19
12:00 12:00Terminé Roda U194 - 4Atl Madrileño U19
13:00 13:00Terminé Jóvenes Promesas U190 - 8Castilleja U19
13:00 13:00Terminé Santa Fe U196 - 0Sporting Atlético U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U192 - 0Acodetti U19
14:00 14:00Terminé Almería U190 - 1Séneca U19
14:00 14:00Terminé Unión Viera U193 - 4La Oliva U19
14:00 14:00Terminé Huracán U193 - 1Las Zocas U19
15:30 15:30Terminé Girona U191 - 2Ebro U19
16:00 16:00Terminé Val Miñor U191 - 3Real Avilés U19
16:00 16:00Terminé Racing Santander U192 - 0Real Oviedo U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Alavés U192 - 1Real Sociedad U19
16:00 16:00Terminé Sabadell U191 - 2Europa U19
16:00 16:00Terminé Cádiz U195 - 1El Ejido U19
16:00 16:00Terminé Rayo Vallecano U195 - 0Flecha Negra U19
16:00 16:00Terminé Getafe U190 - 1La Cruz U19
16:00 16:00Terminé Alcorcón U193 - 1Las Rozas U19
16:00 16:00Terminé Valencia U193 - 0Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé CF San José U190 - 0Alzira U19
16:30 16:30Terminé Arenal U192 - 2Lugo U19
16:30 16:30Terminé Arenas Getxo U192 - 2Tudelano U19
16:30 16:30Terminé Tolosa U191 - 0Getxo U19
16:30 16:30Terminé Real Zaragoza U194 - 1Cerdanyola U19
16:30 16:30Terminé Lleida U190 - 2Mallorca U19
16:30 16:30Terminé Cartagena FC U191 - 4Elche U19
17:00 17:00Terminé San Francisco U192 - 1Gimnàstic U19
17:00 17:00Terminé Kelme U191 - 2FC Cartagena U19
17:30 17:30Terminé Mensajero U191 - 1Sobradillo U19
18:00 18:00Terminé Bellvitge U192 - 3Sant Andreu U19
18:30 18:30Terminé AD San Juan U190 - 0UD Logroñés U19
18:30 18:30Terminé Damm U192 - 0Montecarlo U19
18:45 18:45Terminé Archena U190 - 1Villarreal U19
19:15 19:15Terminé Conquense U190 - 1Albacete U19
11:00 11:00Terminé Lorquí U190 - 4UCAM Murcia U19
11:00 11:00Terminé Alsasua U193 - 1Pamplona U19 II
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 0Galdakao U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U19 II1 - 0Badalona U19
12:00 12:00Terminé Atlético Rafal U190 - 1San Francisco U19 II
12:00 12:00Terminé Santa Catalina U191 - 1Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Ponferradina U197 - 0Briviesca U19
12:00 12:00Terminé Málaga U19 II0 - 3Maracena U19
12:30 12:30Terminé Rayo Santa Cruz U191 - 8Marina Sport U19 II
12:30 12:30Terminé Costa Brava U192 - 2Espanyol U19 II
12:30 12:30Terminé Menorca U192 - 0Constància U19
13:00 13:00Terminé Atlético Jesús U190 - 1Penya Arrabal U19
13:00 13:00Terminé Polillas U193 - 0Sanluqueno U19 II
14:00 14:00Terminé Ofra U190 - 0Llamoro U19
14:00 14:00Terminé Tenisca U190 - 1Puerto Cruz U19
14:00 14:00Terminé Atlético Paso U191 - 1Longuera Toscal U19
15:30 15:30Terminé Arrupe Chaminade U193 - 2Gernika U19
15:30 15:30Terminé Stadium Casablanca U193 - 4Montecarlo U19 II
16:00 16:00Terminé Pabellón U19 II0 - 1Arosa U19
16:00 16:00Terminé Conxo Santiago U194 - 0Alondras U19
16:00 16:00Terminé Choco U193 - 3Ural U19 II
16:00 16:00Terminé Astur U190 - 1Barcia U19
16:00 16:00Terminé Bansander U19 II2 - 1Tropezón U19
16:00 16:00Terminé Beasain U196 - 0Barakaldo U19
16:00 16:00Terminé Ejea U190 - 6Huesca U19
16:00 16:00Terminé Cornellà U19 II0 - 1Jàbac i Terrassa U19
16:00 16:00Terminé Reus Deportiu U191 - 2Figueres U19
16:00 16:00Terminé Sporting Ciutat U190 - 0Platges Calvià U19
16:00 16:00Terminé Portmany U192 - 1Manacor U19
16:00 16:00Terminé Extremadura UD U192 - 1Cacereño U19
16:00 16:00Terminé Valdepeñas U197 - 0Manchego U19
16:00 16:00Terminé Albacer U194 - 2Miguelturreño U19
16:00 16:00Terminé Móstoles U191 - 2Unión Adarve U19 II
16:00 16:00Terminé Rayo Alcobendas U192 - 0Sporting Hortaleza U19
16:00 16:00Terminé Parquesol U195 - 0Colegios Diocesanos U19
16:00 16:00Terminé Comillas U191 - 4Calahorra U19
16:00 16:00Terminé Granada U19 II4 - 1Alhendín U19
16:00 16:00Terminé Atarfe Industrial U191 - 2Athletic Fuengirola U19
16:30 16:30Terminé Deportivo Coruña U19 II7 - 2Colegio Hogar SR U19
16:30 16:30Terminé Bergantiños U192 - 1Val Miñor U19 II
16:30 16:30Terminé Textil Escudo U191 - 0Vimenor U19
16:30 16:30Terminé Aravaca U193 - 3Atl Madrileño U19 II
16:30 16:30Terminé Torrejón U192 - 0San Fernando CD U19
16:30 16:30Terminé UD Santa Marta U190 - 3Puente Castro U19
16:30 16:30Terminé Oyonesa U194 - 0Alfaro U19
16:30 16:30Terminé SD Logroñés U191 - 1Arnedo U19
17:00 17:00Terminé Racing Ferrol U191 - 3Celta de Vigo U19 II
17:00 17:00Terminé Cartes U192 - 2Castro U19
17:00 17:00Terminé Olivenza U193 - 4Emérita Augusta U19
17:00 17:00Terminé Atlético Puertollano U196 - 2Illescas U19
17:00 17:00Terminé Atlético Pinto U193 - 2Alcorcón U19 II
17:00 17:00Terminé La Charca U193 - 1Numancia U19
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas U192 - 1Isoba U19
17:00 17:00Terminé Peña León U192 - 1Unionistas U19
17:00 17:00Terminé Cultural Leonesa U19 II2 - 1Guijuelo U19
17:00 17:00Terminé San Marcial U193 - 6River Ebro U19
17:00 17:00Terminé Pradejón U191 - 2Varea U19
17:00 17:00Terminé Vianés U192 - 1Logroño U19
17:00 17:00Terminé San Roque Cádiz U193 - 0Pozoblanco U19
17:15 17:15Terminé CD San Gregorio U194 - 2Calatayud U19
17:30 17:30Terminé Vasconia U190 - 0Hernani U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U19 II3 - 1Eibar U19 II
17:30 17:30Terminé El Olivar U193 - 1Fraga U19
17:30 17:30Terminé Utebo U195 - 0Teruel U19
17:45 17:45Terminé Leganés U19 II1 - 6Atlético Madrid U19 II
18:00 18:00Terminé Lugo U19 II1 - 2Porriño Industrial U19
18:00 18:00Terminé Alcázar U194 - 0Codema U19
18:00 18:00Terminé Avilés Stadium U191 - 0Llanes U19
18:00 18:00Terminé Gimnástica U192 - 1Amistad Sniace U19
18:00 18:00Terminé Alcañiz U190 - 2Racing Club Zaragoza U19
18:00 18:00Terminé Mataró U192 - 0UE Manresa U19
18:00 18:00Terminé CIDE U194 - 0Felanitx U19
18:00 18:00Terminé Serverense U190 - 1La Salle U19
18:00 18:00Terminé Mora U192 - 1Sporting Alcázar U19
18:00 18:00Terminé EFB Miguelturra U190 - 4Atlético Tomelloso U19
18:00 18:00Terminé Toledo U192 - 2Élite Talavera U19
18:00 18:00Terminé Mortadelo U192 - 1Vera U19
18:15 18:15Terminé Navarro U190 - 3Juventud Estadio U19
18:30 18:30Terminé Monte U192 - 0Revilla U19
18:30 18:30Terminé Deportivo Alavés U19 II3 - 1Real Sociedad U19 II
18:30 18:30Terminé Ranero U191 - 3Lorca CFB U19
18:30 18:30Terminé Mareo U190 - 2Berceo U19
19:00 19:00Terminé Ferreries U192 - 1Penya Ciutadella U19
19:00 19:00Terminé Torre Pacheco U191 - 2Pinatar U19
19:00 19:00Terminé Real Madrid U19 II2 - 1Getafe U19 II
19:30 19:30Terminé Langreo U190 - 3Roces U19
20:00 20:00Terminé UD San Pedro U191 - 126 de Febrero U19
11:00 11:00Terminé Córdoba1 - 0Albacete
11:00 11:00Terminé Granada3 - 0UDG Tenerife Sur II
12:00 12:00Terminé Alhama3 - 0Elche
12:00 12:00Terminé Cacereño0 - 0La Solana
16:00 16:00Terminé Real Betis II0 - 2Pozoalbense
17:00 17:00Terminé Barcelona II1 - 1Parquesol
18:00 18:00Terminé Sporting Gijón3 - 2Deportivo de La Coruña
18:00 18:00Terminé Espanyol1 - 0Zaragoza
18:30 18:30Terminé Real Oviedo1 - 1Racing Féminas
16:00 16:00Terminé Modène3 - 3Bari
16:30 16:30Terminé GIANA Erminio2 - 3Trente Calcio 1921
17:30 17:30Terminé Seregno1 - 1Pro Sesto
17:30 17:30Terminé Fermana1 - 0Viterbese
17:30 17:30Terminé Pagani1 - 0F. Andria
18:00 18:00Terminé Pistoiese2 - 1Imolese
16:00 16:00Terminé Fano5 - 1Nereto
16:00 16:00Terminé Castelfidardo Calcio0 - 1Trastevere
16:00 16:00Terminé San Nicolò0 - 1Pineto
18:00 18:00Terminé Chieti2 - 0Aurora Alto Casertano
14:30 14:30Terminé Inter Fém Milan0 - 3Milan
14:30 14:30Terminé Roma8 - 0Sampdoria
14:30 14:30Terminé Juventus3 - 1Reggiana
12:00 12:00Terminé Cologne II2 - 1Homberg
13:00 13:00Terminé Carl Zeiss Jena2 - 1Tennis Borussia
13:00 13:00Terminé Hanovre 96 II4 - 2Teutonia Ottensen
14:00 14:00Terminé Pirmasens2 - 1Schott Mainz
14:00 14:00Terminé Bahlinger SC0 - 2Mainz 05 II
14:00 14:00Terminé Balingen3 - 2Astoria Walldorf
14:00 14:00Terminé Aalen0 - 0Hesse-Cassel
14:00 14:00Terminé FC Gießen1 - 2Hoffenheim II
14:00 14:00Terminé TSV Steinbach2 - 1Rot-Weiß Koblenz
14:00 14:00Terminé Sonnenhof Grossaspach3 - 1Ulm
14:00 14:00Terminé Stuttgart II2 - 4Kickers Offenbach
14:00 14:00Terminé FSV Francfort1 - 1Elversberg
14:00 14:00Terminé Rot Weiss Ahlen1 - 1Bonner SC
14:00 14:00Terminé Rot-Weiss Oberhausen0 - 1SV Lippstadt 08
14:00 14:00Terminé Borussia M'gladbach II0 - 4Fortuna Cologne
14:00 14:00Terminé Wegberg-Beeck2 - 3SV 1919 Straelen
14:00 14:00Terminé Rödinghausen0 - 3Rot-Weiss Essen
14:00 14:00Terminé Heimstetten1 - 0Illertissen
14:00 14:00Terminé Schweinfurt1 - 5Bayreuth
14:00 14:00Terminé Rain / Lech3 - 0Schalding-Heining
14:00 14:00Terminé Greuther Fürth II3 - 0Pipinsried
14:00 14:00Terminé Aubstadt0 - 1Bayern Munich II
14:00 14:00Terminé Nuremberg II1 - 1Eichstätt
14:00 14:00Terminé Augsburg II5 - 1Eltersdorf
14:00 14:00Terminé Werder Brême II0 - 1Lübeck
14:00 14:00Terminé Heider SV1 - 5Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Drochtersen / Assel0 - 1LSK Hansa
15:30 15:30Terminé Chemie Leipzig2 - 1Lokomotive Leipzig
15:30 15:30Terminé BFC Dynamo1 - 2BAK '07
16:00 16:00Terminé Atlas Delmenhorst1 - 2Weiche Flensbourg
17:00 17:00Terminé Buchbach1 - 1Unterhaching
18:00 18:00Terminé Uerdingen3 - 4Schalke 04 II
13:00 13:00Terminé BTS Neustadt2 - 0Habenhauser FV
13:00 13:00Terminé Ludwigsfelder FC2 - 0Mecklenburg Schwerin
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin1 - 0Rostocker FC
13:00 13:00Terminé Baudissa Bautzen1 - 3Blau-Weiß Zorbau
13:00 13:00Terminé Hünfelder SV0 - 3Viktoria Griesheim
14:00 14:00Terminé Neckarsulmer SU1 - 2Villingen
14:00 14:00Terminé CfR Pforzheim2 - 0Ravensburg
14:00 14:00Terminé Ilshofen1 - 3Reutlingen
14:00 14:00Terminé Aumund-Vegesack1 - 2Brinkumer SV
14:00 14:00Terminé RSV Eintracht0 - 1CFC Hertha
14:00 14:00Terminé Torgelower SV Greif1 - 3Hertha Zehlendorf
14:00 14:00Terminé Union Sandersdorf0 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:00Terminé Martinroda1 - 5Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Krieschow4 - 0An der Fahner Höhe
14:00 14:00Terminé Eintracht Bamberg2 - 3ASV Neumarkt
14:00 14:00Terminé Dachau1 - 2Ingolstadt II
14:00 14:00Terminé Pullach0 - 1Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Kottern2 - 1Schwaben Augsburg
14:00 14:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.6 - 0Waldgirmes
14:00 14:00Terminé Meiendorfer SV1 - 2Osdorf
14:00 14:00Terminé Lohbrügge2 - 4Union Tornesch
14:00 14:00Terminé Hagen / ​Uthlede2 - 2BW Schwalbe Tündern
14:00 14:00Terminé Eintracht Trèves3 - 2Arminia Ludwigshafen
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms5 - 0Alemannia Waldalgesheim
14:00 14:00Annulé Röchling Völklingen Emmelshausen
14:00 14:00Terminé Union Neumünster3 - 2Weiche Flensburg II
14:30 14:30Terminé Freiburger FC2 - 0Backnang
14:30 14:30Terminé Baunatal1 - 1Türk Gücü Friedberg
14:30 14:30Terminé Schermbeck0 - 1Erndtebrück
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven5 - 0Borgfeld
15:00 15:00Terminé Bayern Hof0 - 0Vatan Spor
15:00 15:00Terminé Würzbourg FV1 - 4Ansbach
15:00 15:00Terminé Türkspor Augsburg1 - 3Donaustauf
15:00 15:00Terminé Gundelfingen1 - 2Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé Fernwald1 - 3Eddersheim
15:00 15:00Terminé Hanau 934 - 0SV Zeilsheim
15:00 15:00Terminé Buchonia Flieden0 - 2Ginsheim
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau4 - 1Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme4 - 2HEBC
15:00 15:00Terminé Eintracht Celle4 - 1Wolfenbüttel
15:00 15:00Terminé Karbach4 - 4Dudenhofen
15:30 15:30Terminé Nöttingen2 - 2Spfr. Dorfmerkingen
15:30 15:30Terminé Bruchsal0 - 5Freiberg
15:30 15:30Terminé Bietigheim-Bissingen1 - 1Astoria Walldorf II
15:30 15:30Terminé Mechtersheim2 - 4FV Engers 07
15:30 15:30Terminé Diefflen2 - 0Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Hassia Bingen2 - 5Pfeddersheim
15:30 15:30Terminé Kaiserslautern II2 - 1Eppelborn
16:00 16:00Terminé Cham1 - 3SC Feucht
16:00 16:00Terminé Sand0 - 7Vilzing
16:00 16:00Terminé Abtswind1 - 1Gebenbach
16:00 16:00Terminé Hankofen-Hailing1 - 1Ismaning
16:00 16:00Terminé Eintracht Stadtallendorf3 - 0Dietkirchen
16:00 16:00Terminé FC 1906 Erlensee1 - 0Hadamar
16:00 16:00Terminé Oldenburger SV6 - 2Inter Türkspor Kiel
17:00 17:00Terminé Göppinger SV0 - 1Stuttgarter Kickers
18:00 18:00Terminé 1. FC M'gladbach1 - 4Sterkrade-Nord
19:00 19:00Terminé Mülheim-Kärlich0 - 2Jägersburg
13:00 13:00Terminé Eintracht Karlsfeld2 - 0Ampfing
13:00 13:00Terminé Schott Jena4 - 1BW Bad Frankenhausen
13:00 13:00Terminé Romonta Amsdorf4 - 2Barleben
13:00 13:00Terminé Bernburg1 - 2MSC Preussen
13:30 13:30Terminé FC Kempten1 - 2TuS Geretsried
13:30 13:30Terminé Melchiorshausen7 - 0Germania Blumenthal
14:00 14:00Terminé Fortuna Biesdorf0 - 1Makkabi
14:00 14:00Terminé Brandenburg 033 - 4Spandauer Kickers
14:00 14:00Terminé Empor Berlin3 - 1SCC Berlin
14:00 14:00Terminé Ederbergland4 - 1Marbourg
14:00 14:00Terminé Kirchheimer SC6 - 1Holzkirchen
14:00 14:00Terminé Ichenhausen0 - 3Mering
14:00 14:00Terminé Memmingen II4 - 1SV Egg an der Günz
14:00 14:00Terminé Dynamo Schwerin1 - 2Pastow
14:00 14:00Terminé Neubrandenbourg 043 - 0Kühlungsborn
14:00 14:00Terminé Einheit Ueckermünde0 - 0FC Schonberg 95
14:00 14:00Terminé Penzlin3 - 1Anker Wismar
14:00 14:00Terminé Siedenbollentin3 - 1Warnemünde
14:00 14:00Terminé Waren3 - 1Aufbau Boizenburg
14:00 14:00Terminé Güstrow1 - 0Rene Schneider
14:00 14:00Terminé Empor Glauchau2 - 1Germania Mittweida
14:00 14:00Terminé Einheit Kamenz0 - 2SC Freital
14:00 14:00Terminé Kilia7 - 1TSV Stein
14:00 14:00Terminé Comet Kiel0 - 4SVT Neumünster
14:00 14:00Terminé Husumer SV3 - 1Friedrichsberg-Busdorf
14:00 14:00Terminé Büdelsdorfer TSV4 - 3Stjernen
14:00 14:00Terminé Essingen1 - 1Leinfelden-Echterdingen
14:00 14:00Terminé Sylvia Ebersdorf4 - 0Viktoria Kahl
14:00 14:00Terminé Westerhausen3 - 3SSC Weißenfels
14:00 14:00Terminé Kelbra7 - 3Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:00Terminé Edelweiß Arnstedt1 - 180 Gardelegen
14:00 14:00Terminé Blau Weiß Farnstädt2 - 1Rot-Weiß Thalheim
14:30 14:30Terminé Töging1 - 2SV Bruckmühl
14:30 14:30Terminé Sonthofen7 - 0Bad Heilbrunn
15:00 15:00Terminé 1. FC Frankfurt3 - 0Falkensee-Finkenkrug
15:00 15:00Terminé FC Eisenhüttenstadt1 - 5Sachsenhausen
15:00 15:00Terminé Grün-Weiß Lübben0 - 0Einheit Bernau
15:00 15:00Terminé FSV Bernau0 - 3Werderaner Viktoria
15:00 15:00Terminé Eintracht Oranienburg1 - 0Union Klosterfelde
15:00 15:00Terminé Preussen Eberswalde0 - 3Miersdorf / Zeuthen
15:00 15:00Terminé Zehdenick3 - 2Altlüdersdorf
15:00 15:00Terminé Frankonia Wernsdorf0 - 1Petershagen-Eggersdorf
15:00 15:00Terminé Unter-Flockenbach7 - 1TS Ober-Roden
15:00 15:00Terminé Weinheim1 - 3Germania Friedrichstal
15:00 15:00Terminé Bad Kötzting2 - 0Bad Abbach
15:00 15:00Terminé FC Tegernheim3 - 1Burglengenfeld
15:00 15:00Terminé Sturm Hauzenberg4 - 1Straubing
15:00 15:00Terminé Landshut3 - 1Eggenfelden
15:00 15:00Terminé Durach4 - 1Ehekirchen
15:00 15:00Terminé Neuburg1 - 4Olching
15:00 15:00Terminé Großenhain3 - 1Dresden Striesen
15:00 15:00Terminé Radebeul3 - 2Dresden Laubegast
15:00 15:00Terminé Pirna-Copitz 071 - 0Handwerk Rabenstein
15:00 15:00Terminé Motor Marienberg4 - 1Markranstädt
15:00 15:00Terminé Kickers 94 Markkleeberg1 - 2Motor Wilsdruff
15:00 15:00Terminé Lößnitz2 - 1Taucha 99
15:00 15:00Terminé Geratal2 - 1Heiligenstadt
15:00 15:00Terminé Eintracht Eisenberg2 - 2Gera Westvororte
15:00 15:00Terminé Thüringen Weida0 - 0Weimar
15:00 15:00Terminé Wismut Gera2 - 2Eintracht Sondershausen
15:00 15:00Terminé Sonneberg1 - 0Preußen Bad Langensalza
15:00 15:00Terminé Burg5 - 0Türkspor Brême
15:00 15:00Terminé Woltmershausen5 - 1Osterholz-Tenever
15:00 15:00Terminé TuRa Bremen6 - 1Hasenbüren
15:00 15:00Terminé Gettorfer SC0 - 4Osterrönfeld
15:00 15:00Terminé Nordmark Satrup4 - 2Geest 05
15:00 15:00Terminé Normannia Gmünd1 - 3Wangen
15:00 15:00Terminé FC Holzhausen5 - 1Sindelfingen
15:00 15:00Terminé Bavenstedt3 - 0Krähenwinkel Kaltenweide
15:00 15:00Terminé SV Schwaig0 - 1SV Mitterteich
15:00 15:00Terminé Memmelsdorf1 - 1Lengfeld 1876
15:00 15:00Terminé Blau Weiß Dölau2 - 1Fortuna Magdeburg
15:30 15:30Terminé Vellmar0 - 4Lichtenauer
15:30 15:30Terminé Bad Soden2 - 2Weidenhausen
15:30 15:30Terminé Mutschelbach4 - 11. FC Mühlhausen
15:30 15:30Terminé Zuzenhausen7 - 1Olympia Kirrlach
15:30 15:30Terminé VfL Brême0 - 4Vahr-Blockdiek
15:30 15:30Terminé Halberg Brebach1 - 3Borussia Neunkirchen
15:30 15:30Terminé Hofherrnweiler-Unterromb4 - 1Pfullingen
15:30 15:30Terminé Rutesheim0 - 3Türk Spor Neu-Ulm
15:30 15:30Terminé Fellbach2 - 0Berg
15:30 15:30Terminé Neckarrems1 - 2TSG Tübingen
15:30 15:30Terminé Hollenbach0 - 2Ehingen-Süd
15:30 15:30Terminé Crailsheim3 - 1VfB Friedrichshafen
15:30 15:30Terminé Endingen1 - 6FC Waldkirch
15:30 15:30Terminé Kuppenheim1 - 0Bühlertal
15:30 15:30Terminé Weil2 - 1Kehler FV
15:30 15:30Terminé Buch6 - 2Herzogenaurach
15:30 15:30Terminé Fußgönheim3 - 1Rieschweiler
16:00 16:00Terminé Malberg4 - 0Mehring
16:00 16:00Reporté Osterhofen Neukirchen b. Hl. Blut
16:00 16:00Terminé Amberg3 - 1Wacker 50 Neutraubling
16:00 16:00Terminé TuSpo Surheide3 - 0Grohn
16:00 16:00Terminé Sereetz1 - 9Henstedt-Ulzburg
16:00 16:00Annulé Phoenix Kisdorf TSV Lägerdorf
16:00 16:00Terminé Hohenwestedt4 - 0Jevenstedt
16:00 16:00Terminé Brunsbüttel4 - 0Collegia Jübek
16:00 16:00Terminé Tellingstedt3 - 3Kropp
16:00 16:00Terminé Rotenhof3 - 3Rantrum
16:00 16:00Terminé Wetschen2 - 2Evesen
16:00 16:00Terminé Wunstorf7 - 0Bad Pyrmont
16:00 16:00Terminé Kornburg0 - 0Stadeln
16:00 16:00Terminé Weißenburg1 - 3Jahn Forchheim
16:00 16:00Terminé Quelle Furth0 - 1Eintracht Münchberg
16:00 16:00Terminé Lichtenfels3 - 5Röllbach
16:00 16:00Terminé FT Schweinfurt1 - 1Schwebenried / Schwemm.
16:00 16:00Terminé SV Friesen1 - 0TSV Unterpleichfeld
16:00 16:00Terminé Harsefeld3 - 4Ahlerstedt / Ottendorf
16:00 16:00Terminé TuS Rüssingen0 - 5Idar-Oberstein
16:00 16:00Terminé Bevern4 - 1Grün Weiß Mühlen
16:00 16:00Terminé Germania Leer4 - 2Falke Steinfeld
16:30 16:30Terminé Bienwald Kandel2 - 1TuS Hohenecken
17:00 17:00Terminé Thalau0 - 5Dornberg
17:00 17:00Terminé Krefeld-Fischeln2 - 7Scherpenberg
17:00 17:00Terminé Lam2 - 2SC Ettmannsdorf
17:00 17:00Terminé Rülzheim3 - 3SG Meisenheim
17:30 17:30Terminé Trier-Tarforst3 - 1Mayen
17:30 17:30Terminé Mettlach Merzig0 - 3Köllerbach
18:00 18:00Terminé Gau-Odernheim1 - 3SG Eintracht Bad Kreuznach
14:30 14:30Terminé Volendam II2 - 5Spakenburg
14:30 14:30Terminé Noordwijk1 - 2Excelsior Maassluis
15:00 15:00Terminé ASWH1 - 3Katwijk
15:00 15:00Terminé IJsselmeervogels1 - 2Scheveningen
15:00 15:00Terminé Quick Boys0 - 1Sparta Rotterdam II
15:30 15:30Terminé Koninklijke HFC0 - 1Rijnsburgse Boys
15:30 15:30Terminé TEC0 - 2HHC
17:30 17:30Terminé AFC0 - 3GVVV
18:00 18:00Terminé De Treffers2 - 2Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé VVOG0 - 2Lisse
14:30 14:30Terminé HSV Hoek0 - 4Sportlust '46
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys2 - 0Excelsior '31
14:30 14:30Terminé ACV1 - 3DVS '33
14:30 14:30Terminé ODIN '593 - 2Ajax Amateurs
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 2Barendrecht
15:00 15:00Terminé Sparta Nijkerk6 - 2GOES
15:00 15:00Terminé DOVO3 - 1Ter Leede
18:00 18:00Terminé VVSB2 - 1Staphorst
14:30 14:30Terminé Poortugaal3 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Jodan Boys5 - 0Rijsoord
14:30 14:30Terminé Scherpenzeel1 - 1Capelle
14:30 14:30Terminé ARC2 - 0Smitshoek
14:30 14:30Terminé Spijkenisse2 - 1Achilles Veen
14:30 14:30Terminé Achilles '291 - 4Rijnvogels
14:30 14:30Terminé NSC2 - 2Urk
14:30 14:30Terminé Eemdijk2 - 1HZVV
14:30 14:30Terminé Swift2 - 2SDC Putten
14:30 14:30Terminé Noordscheschut0 - 1Berkum
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam2 - 1Genemuiden
14:45 14:45Terminé DETO Twenterand4 - 1Buitenpost
15:00 15:00Terminé DUNO2 - 4FC 's-Gravenzande
15:00 15:00Terminé ONS Sneek2 - 0De Dijk
15:00 15:00Terminé Flevo Boys0 - 2AZSV
14:30 14:30Terminé AFC II5 - 3Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Valken '682 - 4Voorschoten '97
14:30 14:30Terminé Forum Sport1 - 1Monnickendam
14:30 14:30Terminé ZOB1 - 2Argon
14:30 14:30Terminé Honselersdijk0 - 0Die Haghe
14:30 14:30Terminé VELO1 - 3BOL
14:30 14:30Terminé WV-HEDW4 - 0Nootdorp
14:30 14:30Terminé BVCB2 - 2XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé Nieuwenhoorn5 - 3Heinenoord
14:30 14:30Terminé RVVH0 - 2Kloetinge
14:30 14:30Terminé Nieuw Lekkerland1 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé Terneuzense Boys4 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Heerjansdam1 - 0Neptunus-Schiebroek
14:30 14:30Terminé Breukelen3 - 3Roda '46
14:30 14:30Terminé Montfoort1 - 2SVL