Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Après TAB Maroc*0 - 0Espagne
20:00 20:00Terminé Portugal6 - 1Suisse
11:30 11:30Terminé Kasimpasa SK3 - 1Istanbulspor AS
12:00 12:00Terminé Genk3 - 1Heerenveen
12:00 12:00Terminé Athletic Bilbao2 - 0Real Valladolid
13:00 13:00Terminé Giresunspor1 - 1TS Galaxy
13:00 13:00Terminé Gol Gohar1 - 0Liepāja
14:00 14:00Terminé PAE APS Atromitos Athènes3 - 2Nottingham Forest
14:00 14:00Terminé Ried6 - 1First Vienna
14:00 14:00Terminé Panaitolikos1 - 2Anderlecht
18:00 18:00Terminé Galatasaray3 - 4Villarreal
19:00 19:00Annulé FV Haaren Alemannia Aachen
20:00 20:00Terminé Cambridge Utd2 - 4West Ham
20:30 20:30Terminé Sheerwater2 - 3Redhill
20:30 20:30Terminé Uckfield Town1 - 3Alfold
20:30 20:30Terminé Baffins Milton Rovers3 - 0Cowes Sports
20:45 20:45Terminé Holyport2 - 3Virginia Water
20:45 20:45Terminé Flackwell Heath4 - 0Edgware & Kingsbury
20:45 20:45Terminé Reading City1 - 1Ascot United
20:45 20:45Terminé Cobham2 - 1Frimley Green
20:45 20:45Terminé Fleet Town0 - 3Knaphill
20:45 20:45Terminé Norwich United1 - 0Fakenham Town
20:45 20:45Terminé Thornbury Town2 - 3Worcester Raiders
20:45 20:45Terminé Lye Town 2 - 0Market Drayton Town
20:45 20:45Terminé Padiham0 - 1Vauxhall Motors
20:45 20:45Terminé Bury AFC2 - 0Barnoldswick Town
20:45 20:45Terminé Wythenshawe Town1 - 3Irlam
20:45 20:45Terminé Hallam2 - 3Silsden
20:45 20:45Terminé Knaresborough Town3 - 2Eccleshill United
20:45 20:45Terminé Loxwood0 - 3Peacehaven & Telscombe
20:45 20:45Terminé Aylesbury4 - 1Biggleswade United
20:45 20:45Terminé Quorn2 - 0Deeping Rangers
20:45 20:45Terminé AFC Stoneham3 - 0Moneyfields
20:45 20:45Terminé Horndean3 - 1Fareham Town
20:45 20:45Terminé Hythe & Dibden6 - 3Pagham
20:45 20:45Terminé Laverstock & Ford2 - 0Christchurch
21:00 21:00Terminé Congleton Town2 - 1Squires Gate
12:30 12:30Terminé San Miguel3 - 1Bahía Santiago
13:00 13:00Terminé Tahíche3 - 2RS San José
13:00 13:00Terminé Tenisca3 - 1Florida
13:00 13:00Terminé Tarajalejo0 - 3Unión Pedro Hidalgo
17:15 17:15Terminé Pradejón3 - 1Autol
18:00 18:00Terminé Fañabé0 - 4Tenerife III
20:00 20:00Terminé Buzanada4 - 0Atlético San Juan
21:00 21:00Terminé Furia Arona2 - 2Chincanayro
-- : -- -- : --En attente IMG Academy U17 Boston Bolts U17
-- : -- -- : --En attente Real Colorado U17 Barça Residency U17
-- : -- -- : --En attente Alexandria U17 Chargers U17
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U17 Louisiana TDP Elite U17
-- : -- -- : --En attente Phoenix Rising U17 CSA Bergen U17
-- : -- -- : --En attente Baltimore Armour U17 Murrieta SA U17
-- : -- -- : --En attente RISE U17 Real Jersey U17
-- : -- -- : --En attente LA United FA U17 Westchester U17
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U17 DELCO U17
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U17 Weston U17
-- : -- -- : --En attente Golden State Force U17 Michigan Wolves U17
-- : -- -- : --En attente SSA U17 PDA U17
-- : -- -- : --En attente Tormenta U17 Seacoast United U17
-- : -- -- : --En attente Chula Vista U17 Midwest United U17
-- : -- -- : --En attente Miami Rush U17 New York SC U17
-- : -- -- : --En attente Hoover-Vestavia U17 LA Surf U17
-- : -- -- : --En attente SC del Sol U17 South Florida U17
-- : -- -- : --En attente Total FA U17 Ballistic United U17
-- : -- -- : --En attente Beachside U17 PA Classics U17
-- : -- -- : --En attente Bethesda U17 Real Salt Lake AZ U17
-- : -- -- : --En attente Met Oval U17 Sockers U17
-- : -- -- : --En attente Rochester NY U17 Springfield YC U17
-- : -- -- : --En attente Wake U17 St. Louis SG U17
-- : -- -- : --En attente Jacksonville U17 Silicon Valley SA U17
-- : -- -- : --En attente Tampa Bay United U17 SF Glens U17
-- : -- -- : --En attente United U17 City Carlsbad U17
-- : -- -- : --En attente VC Fusion U17 CSA Monmouth U17
-- : -- -- : --En attente Albion U17 Breakers U17
-- : -- -- : --En attente Vardar U17 Solar U17
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U17 Michigan Jaguars U17
-- : -- -- : --En attente TSF Academy U17 Orlando Youth Soccer U17
-- : -- -- : --En attente Sacramento Rep U17 Nomads U17
-- : -- -- : --En attente Sacramento United U17 KSA U17
-- : -- -- : --En attente Santa Barbara U16 RISE U16
-- : -- -- : --En attente Chargers U16 Louisiana TDP Elite U16
-- : -- -- : --En attente Atletico Santa Rosa U16 Springfield YC U16
-- : -- -- : --En attente Ballistic United U16 Seacoast United U16
-- : -- -- : --Terminé TSF Academy U163 - 0Triangle United U16
-- : -- -- : --En attente Beachside U16 Albion Las Vegas U16
-- : -- -- : --En attente Real Jersey U16 Dallas U16
-- : -- -- : --En attente Queen City Mutiny U16 Real Salt Lake AZ U16
-- : -- -- : --En attente LA Surf U16 Miami Rush Kendall U16
-- : -- -- : --En attente SSA U16 VC Fusion U16
-- : -- -- : --Terminé Alexandria U162 - 2Wake U16
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U16 Real Colorado U16
-- : -- -- : --En attente St. Louis SG U16 Jacksonville U16
-- : -- -- : --En attente Lamorinda U16 Bavarian United U16
-- : -- -- : --En attente Solar U16 New York SC U16
-- : -- -- : --En attente Total FC U16 West Florida Flames U16
-- : -- -- : --En attente Weston U16 Breakers U16
-- : -- -- : --En attente Orlando Youth Soccer U16 Vardar U16
-- : -- -- : --En attente Wave U16 Nomads U16
-- : -- -- : --En attente Strikers U16 St. Louis City U16
-- : -- -- : --En attente Sacramento United U16 Michigan Jaguars U16
-- : -- -- : --En attente City SC U16 Atlanta United U16
-- : -- -- : --En attente IMG Academy U16 United U16
-- : -- -- : --En attente Murrieta SA U16 Baltimore Armour U16
-- : -- -- : --En attente CSA Bergen U16 Achilles U16
-- : -- -- : --En attente Napa United U16 CSA Monmouth U16
-- : -- -- : --En attente KSA U16 Chula Vista U16
-- : -- -- : --En attente Silicon Valley SA U16 DELCO U16
-- : -- -- : --En attente Los Angeles U16 De Anza Force U16
-- : -- -- : --En attente Albion U16 Oakwood U16
-- : -- -- : --En attente Diablo Valley Wolves U16 South Florida U16
-- : -- -- : --En attente Hoover-Vestavia U16 Bayside U16
-- : -- -- : --En attente Phoenix Rising U16 Bethesda U16
-- : -- -- : --En attente Total FA U16 Michigan Wolves U16
-- : -- -- : --En attente Shattuck St Mary's U16 SC del Sol U16
-- : -- -- : --En attente Intercontinental U16 TFC Academy U16
-- : -- -- : --En attente Boston Bolts U16 Barça Academy U16
-- : -- -- : --En attente PA Classics U16 Midwest United U16
-- : -- -- : --En attente PDA U16 LA United FA U16
-- : -- -- : --En attente Rochester NY U16 Tormenta U16
-- : -- -- : --En attente SF Glens U16 Golden State Force U16
-- : -- -- : --En attente SSA U15 West Florida U15
-- : -- -- : --En attente Breakers U15 Murrieta SA U15
-- : -- -- : --En attente Seacoast United U15 LA Surf U15
-- : -- -- : --Terminé Golden State Force U151 - 2Baltimore Armour U15
-- : -- -- : --En attente Real Salt Lake AZ U15 Springfield YC U15
-- : -- -- : --Terminé Michigan Jaguars U150 - 3DELCO U15
-- : -- -- : --Terminé Chargers U151 - 2St. Louis SG U15
-- : -- -- : --Terminé New York SC U152 - 1Weston U15
-- : -- -- : --En attente Sacramento United U15 Strikers U15
-- : -- -- : --Terminé Miami Rush U155 - 3Ballistic United U15
-- : -- -- : --En attente South Florida U15 SC del Sol U15
-- : -- -- : --Terminé Midwest United U150 - 1Bethesda U15
-- : -- -- : --Terminé Hoover-Vestavia U151 - 0Nomads U15
-- : -- -- : --En attente Alexandria U15 Total FA U15
-- : -- -- : --En attente PDA U15 IMG Academy U15
-- : -- -- : --Terminé United U152 - 2Chula Vista U15
-- : -- -- : --Terminé TSF Academy U151 - 0VC Fusion U15
-- : -- -- : --En attente Real Jersey U15 Santa Barbara U15
-- : -- -- : --En attente Boston Bolts U15 Phoenix Rising U15
-- : -- -- : --En attente LA United FA U15 Silicon Valley SA U15
-- : -- -- : --En attente Oakwood U15 Louisiana TDP Elite U15
-- : -- -- : --En attente Albion U15 Total FC U15
-- : -- -- : --En attente De Anza Force U15 Michigan Wolves U15
-- : -- -- : --En attente Solar U15 Vardar Michigan U15
-- : -- -- : --En attente City Carlsbad U15 SF Glens U15
-- : -- -- : --En attente BW Gottschee U15 Sacramento Rep U15
-- : -- -- : --Terminé Satellite0 - 1ASM Sangarédi
-- : -- -- : --Terminé Ashanti GB1 - 0Wakirya
14:00 14:00Terminé UPDF1 - 1URA
14:00 14:00Terminé Arua Hill0 - 1BUL
14:00 14:00Terminé ND Gorica0 - 0Bravo
18:00 18:00Terminé Maribor7 - 0Radomlje
13:30 13:30Terminé CO Médenine1 - 1Jerba
13:30 13:30Terminé Jendouba Sport1 - 2Oued Ellil
13:30 13:30Terminé Korba0 - 0Bembla
13:30 13:30Terminé Marsa4 - 1Mohammedia
13:30 13:30Terminé Rogba Tataouine1 - 0Gabès
13:30 13:30Terminé Radès1 - 0Kairouan
qr med
Consent choices