Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé St Étienne1 - 1Nîmes
19:00 19:00Terminé Laval1 - 2Guingamp
19:00 19:00Terminé Paris FC2 - 1Quevilly-Rouen
19:00 19:00Terminé Valenciennes1 - 0Le Havre
19:00 19:00Terminé Grenoble 1 - 0Sochaux
19:00 19:00Terminé Amiens SC1 - 0Annecy
19:00 19:00Terminé Niort1 - 4Bastia
19:00 19:00Terminé Pau0 - 0Dijon
19:00 19:00Terminé Rodez 0 - 3Bordeaux
13:30 13:30Terminé Fulham2 - 2Liverpool
16:00 16:00Terminé Bournemouth2 - 0Aston Villa
16:00 16:00Terminé Leeds 2 - 1Wolverhampton
16:00 16:00Terminé Newcastle 2 - 0Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Tottenham4 - 1Southampton
18:30 18:30Terminé Everton0 - 1Chelsea
17:45 17:45Terminé Pise1 - 4Brescia
18:00 18:00Terminé Spezia5 - 1Côme
21:00 21:00Après Prol. Empoli1 - 2SPAL
21:15 21:15Terminé Torino3 - 0Palerme
16:30 16:30Terminé Rio Ave0 - 1Vizela
19:00 19:00Terminé Estoril2 - 0Famalicão
21:30 21:30Terminé FC Porto5 - 1Maritimo
13:30 13:30Terminé Norwich 1 - 1Wigan Athletic
16:00 16:00Terminé Bristol City2 - 3Sunderland
16:00 16:00Terminé Burnley1 - 1Luton Town
16:00 16:00Terminé Preston North End0 - 0Hull City
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers3 - 2Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Reading2 - 1Cardiff
16:00 16:00Terminé Sheffield United2 - 0Millwall
16:00 16:00Terminé Stoke City2 - 0Blackpool
16:00 16:00Terminé Swansea 0 - 3Blackburn
12:00 12:00Terminé Farense2 - 1Torreense
15:00 15:00Terminé UD Oliveirense3 - 1Mafra
15:00 15:00Terminé Nacional Funchal0 - 1Tondela
16:30 16:30Terminé Trofense3 - 2Belenenses
19:00 19:00Terminé Benfica-B1 - 1Academico Viseu
16:00 16:00Terminé North Shields2 - 1Knaresborough Town
16:00 16:00Terminé Garforth Town0 - 1Pontefract Collieries
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield2 - 0Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Goole4 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA3 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé West Auckland Town1 - 2Carlisle City
16:00 16:00Terminé Bridlington Town3 - 1Whitley Bay
16:00 16:00Terminé Thornaby1 - 3Kendal Town
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion1 - 1Tow Law Town
16:00 16:00Terminé Ashington AFC3 - 2Newton Aycliffe
16:00 16:00Terminé North Ferriby3 - 0Northallerton Town
16:00 16:00Terminé Guisborough Town0 - 1Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé Penrith AFC0 - 2West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Heaton Stannington1 - 0Pickering Town
16:00 16:00Terminé Thackley1 - 1Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Yorkshire Amateur2 - 2Charnock Richard
16:00 16:00Terminé Silsden1 - 0Burscough
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport2 - 0Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town0 - 2Macclesfield
16:00 16:00Terminé Colne2 - 11874 Northwich
16:00 16:00Terminé Glossop North End1 - 0AFC Emley
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 1Padiham
16:00 16:00Terminé Longridge Town0 - 1West Didsbury & Chorlton
16:00 16:00Terminé Ossett United2 - 0New Mills
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys1 - 1Litherland Remyca
16:00 16:00Terminé Trafford6 - 0AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Winsford United1 - 1Widnes
16:00 16:00Terminé Irlam0 - 4Avro
16:00 16:00Terminé Barnoldswick Town1 - 1Albion Sports
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels3 - 0Golcar United
16:00 16:00Terminé Lower Breck0 - 2Penistone Church
16:00 16:00Terminé Eccleshill United0 - 4Sheffield
16:00 16:00Terminé Prescot Cables1 - 1Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Squires Gate1 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Abbey Hey0 - 4Congleton Town
16:00 16:00Terminé Daventry Town2 - 2Worcester Raiders
16:00 16:00Terminé Malvern Town2 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx0 - 1Bedworth United
16:00 16:00Terminé Atherstone Town2 - 1Gresley
16:00 16:00Terminé Darlaston Town0 - 4Tividale
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club1 - 5Hanley Town
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels3 - 0Long Buckby
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick2 - 1Bewdley Town
16:00 16:00Terminé AFC Wulfrunians1 - 2Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Heanor Town1 - 5Studley
16:00 16:00Terminé Romulus2 - 0Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Evesham United1 - 2Hinckley Leicester Road
16:00 16:00Terminé Coventry United2 - 2Highgate United
16:00 16:00Terminé Westfields2 - 2Rugby Town
16:00 16:00Terminé Boldmere St. Michaels1 - 0Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United1 - 1Stone Old Alleynians
16:00 16:00Terminé Hereford Pegasus0 - 6Stourport Swifts
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare5 - 1Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Loughborough University5 - 1Newark and Sherwood FC
16:00 16:00Terminé Spalding United2 - 1Deeping Rangers
16:00 16:00Terminé Skegness Town2 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Melton Town2 - 2Pinchbeck United
16:00 16:00Terminé Leicester Nirvana1 - 1Selston
16:00 16:00Terminé Anstey Nomads1 - 1Radford
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo0 - 0Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough2 - 3Lincoln United
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 1 - 1Barton Town
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery2 - 2Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Maltby Main0 - 1Quorn
16:00 16:00Terminé Handsworth1 - 0Sleaford Town
16:00 16:00Terminé Boston Town0 - 0Harborough Town
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 1AFC Mansfield
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 0 - 1Mildenhall Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers2 - 0Long Melford
16:00 16:00Terminé Gorleston4 - 0Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Desborough Town0 - 0Histon
16:00 16:00Terminé March Town United1 - 2Sheringham
16:00 16:00Terminé Wisbech Town5 - 1Ely City
16:00 16:00Terminé Godmanchester Rovers3 - 0Rothwell Corinthians
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 0Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers1 - 3Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield1 - 2Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Lakenheath0 - 4Bury Town
16:00 16:00Terminé Whitton United3 - 2Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Ipswich Wanderers1 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Norwich United2 - 3Potton United
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town0 - 0Barking
16:00 16:00Terminé Leighton Town9 - 2Baldock Town
16:00 16:00Terminé Brantham Athletic3 - 0Basildon United
16:00 16:00Terminé Stotfold2 - 2Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé London Colney0 - 5Witham Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green3 - 0Halstead Town
16:00 16:00Terminé Shefford Town & Campton4 - 1Stanway Rovers
16:00 16:00Terminé Redbridge1 - 2Takeley
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts4 - 0Clapton
16:00 16:00Terminé Buckhurst Hill2 - 1Walthamstow
16:00 16:00Terminé Little Oakley1 - 2Clacton
16:00 16:00Terminé Harpenden Town2 - 1New Salamis
16:00 16:00Terminé Southend Manor1 - 0Cockfosters
16:00 16:00Terminé Milton Keynes Irish2 - 4Tilbury
16:00 16:00Terminé White Ensign1 - 2St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé West Essex2 - 1Crawley Green
16:00 16:00Terminé Enfield3 - 1Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Barton Rovers1 - 1Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Hertford Town1 - 1Colney Heath
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey4 - 1Woodford Town
16:00 16:00Terminé Dunstable Town2 - 0Great Wakering Rovers
16:00 16:00Terminé Romford5 - 2Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Ilford4 - 1Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United0 - 2Aylesbury United
16:00 16:00Terminé Flackwell Heath4 - 0Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp2 - 1Fairford Town
16:00 16:00Terminé Ardley United 3 - 2Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Terminé Longlevens2 - 3Aylesbury
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers0 - 1Holyport
16:00 16:00Terminé Highworth Town0 - 2Reading City
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers1 - 2Slimbridge
16:00 16:00Terminé Clevedon Town2 - 1Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Burnham1 - 1Easington Sports
16:00 16:00Terminé Thornbury Town1 - 3Chipping Sodbury Town
16:00 16:00Terminé Royal Wootton Bassett1 - 1Windsor
16:00 16:00Terminé Bitton1 - 3Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath2 - 2Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Roman Glass St George3 - 1Tring Athletic
16:00 16:00Terminé Lydney Town2 - 4Kidlington
16:00 16:00Terminé Didcot Town1 - 1Shrivenham
16:00 16:00Terminé Canterbury City1 - 1Newhaven
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale1 - 1Erith & Belvedere
16:00 16:00Terminé Rusthall3 - 2Loxwood
16:00 16:00Terminé Glebe4 - 3Holmesdale
16:00 16:00Terminé Horsham YMCA0 - 3Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Virginia Water1 - 0Hilltop
16:00 16:00Terminé Whitehawk0 - 0K Sports
16:00 16:00Terminé Sheerwater1 - 0Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Southall0 - 0Redhill
16:00 16:00Terminé Harefield United3 - 2Lordswood
16:00 16:00Terminé Pagham0 - 4Erith Town
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 2Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Punjab United2 - 1Balham
16:00 16:00Terminé Alfold1 - 4Knaphill
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town1 - 0Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Lancing4 - 0Roffey
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets1 - 3Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Deal Town2 - 2Egham Town
16:00 16:00Terminé Hassocks1 - 0Lingfield
16:00 16:00Terminé Broadfields United1 - 2Guildford City
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic1 - 0Welling Town
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town2 - 1Steyning Town
16:00 16:00Terminé Crowborough Athletic2 - 3Crawley Down Gatwick
16:00 16:00Terminé Faversham Town0 - 1Colliers Wood United
16:00 16:00Terminé Horley Town0 - 5Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Westfield2 - 0Eastbourne United
16:00 16:00Terminé Peacehaven & Telscombe2 - 2AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Three Bridges3 - 0Whitstable Town
16:00 16:00Terminé Chichester City4 - 0Frimley Green
16:00 16:00Terminé Uckfield Town1 - 4Midhurst & Easebourne
16:00 16:00Terminé Northwood2 - 1South Park
16:00 16:00Terminé Saltdean United0 - 8Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Walton & Hersham2 - 2Kennington
16:00 16:00Terminé Littlehampton Town3 - 1Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Cobham0 - 3Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers0 - 3Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Fisher0 - 0Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Bexhill United2 - 3North Greenford United
16:00 16:00Terminé Bearsted3 - 3Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé Varndeanians0 - 1Hythe Town
16:00 16:00Terminé Bradford Town0 - 4Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Alresford Town2 - 2Laverstock & Ford
16:00 16:00Terminé Fareham Town3 - 1Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Badshot Lea4 - 0Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Lymington Town2 - 0Portland United
16:00 16:00Terminé Warminster Town0 - 2Andover New Street
16:00 16:00Terminé Welton Rovers0 - 1United Services
16:00 16:00Terminé Thatcham Town2 - 3Horndean
16:00 16:00Terminé Corsham Town0 - 2AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic4 - 1Folland Sports
16:00 16:00Terminé Westbury United2 - 1Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Cowes Sports1 - 0Hamble Club
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 3Newport (Isle of Wight)
16:00 16:00Terminé Christchurch2 - 3Blackfield & Langley
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva2 - 6Wincanton Town
16:00 16:00Terminé Moneyfields5 - 0Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé AFC Stoneham2 - 1Bashley
16:00 16:00Terminé Street1 - 2Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic2 - 1Exmouth
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 2 - 1Wellington AFC
16:00 16:00Terminé Liskeard Athletic1 - 4Shepton Mallet
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic1 - 1Millbrook
16:00 16:00Terminé Tavistock 2 - 3Brixham
16:00 16:00Terminé Falmouth Town2 - 1Saltash United
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 0Bridgwater Town
16:00 16:00Terminé Sherborne Town1 - 1Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town1 - 1Mousehole
-- : -- -- : --Annulé Excelsior Virton Al Fateh
-- : -- -- : --Annulé Doxa AEL Limassol
10:00 10:00Terminé Navalcarnero1 - 2Guadalajara
10:00 10:00Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Leganés II
10:00 10:00Terminé CD Badajoz0 - 0Don Benito
10:30 10:30Terminé Tarazona1 - 0Numancia II
11:00 11:00Terminé Athletic Bilbao1 - 1Alavés
11:00 11:00Terminé Deportivo La Corogne II1 - 2Arenteiro
11:30 11:30Terminé Marino de Luanco0 - 1Sporting Gijón
11:30 11:30Terminé Real Betis II0 - 1Linense
11:30 11:30Terminé Leioa2 - 1Gernika
11:30 11:30Terminé Real Unión2 - 1Real Sociedad B
11:30 11:30Terminé Gimnástica Segoviana0 - 1Numancia
11:30 11:30Terminé Academica3 - 1Paredes
12:00 12:00Terminé Las Palmas3 - 0Tamaraceite
12:00 12:00Terminé Laredo1 - 1Sestao
14:30 14:30Terminé Westlandia2 - 2Excelsior Maassluis
14:30 14:30Terminé SteDoCo3 - 0Volendam II
14:30 14:30Terminé GVVV2 - 2De Treffers
15:00 15:00Terminé Glenavon2 - 1Annagh United
15:00 15:00Terminé H&W Welders0 - 1Portadown
15:00 15:00Terminé Ballinamallard United2 - 2Dungannon Swifts
16:00 16:00Terminé Glentoran2 - 1Loughgall
16:00 16:00Terminé Newry City2 - 1Dundela
16:00 16:00Terminé Coleraine4 - 1Ards
16:00 16:00Terminé Warrenpoint Town1 - 0Carrick Rangers
16:00 16:00Terminé Bangor0 - 3Larne
16:00 16:00Terminé Ballymena United2 - 0Cliftonville
16:00 16:00Terminé Enfield Town2 - 0Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Hyde0 - 1Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Rupel Boom2 - 1Oud-Heverlee Leuven II
16:00 16:00Terminé Brighouse Town4 - 1Whitby Town
16:00 16:00Terminé Pro Sesto0 - 0Alcione
16:30 16:30Terminé Südtirol2 - 2Mantoue
17:00 17:00Terminé Kolos Kovalivka0 - 1Veres Rivne
17:00 17:00Terminé Omónia Nicosie3 - 0MEAP Nisou
17:00 17:00Terminé Trente Calcio 19211 - 1San Paolo Padova
17:00 17:00Terminé Ayia Napa3 - 3Anagennisi Deryneia
17:30 17:30Terminé Correggese0 - 5Reggiana
18:00 18:00Terminé Deinze2 - 1RAAL La Louvière
18:00 18:00Terminé Lugo1 - 0Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Bijelo Brdo5 - 0Osijek II
18:00 18:00Terminé Botev Plovdiv2 - 1Nea Salamis
18:00 18:00Terminé Dnipro-11 - 1Al Sharjah
18:00 18:00Terminé Montevarchi Calcio Aq. 19022 - 3Terranuova Traiana
18:00 18:00Terminé Dolomiti Bellunesi2 - 5Pordenone
18:00 18:00Terminé Croatia Zmijavci0 - 2Jadran LP
18:30 18:30Terminé Lamia2 - 0Levadiakos FC
18:30 18:30Terminé Birkirkara0 - 3Balzan
19:00 19:00Terminé Vicenza1 - 6AC Milan
19:00 19:00Terminé Lierse K3 - 2Patro Eisden
19:00 19:00Terminé Naples0 - 0Espanyol Barcelone
19:00 19:00Terminé Dender1 - 1Ninove
19:00 19:00Terminé Dessel Sport1 - 0Wilrijk
19:00 19:00Annulé Lommel La Gantoise
19:00 19:00Terminé Racing Santander0 - 0Real Oviedo
19:00 19:00Terminé Carthagène1 - 1Tenerife
19:00 19:00Terminé Real Avilés0 - 1Sporting Gijón
19:00 19:00Terminé Lommel2 - 1KAA Gent II
19:00 19:00Après TAB Deportivo La Corogne0 - 0Real Madrid CF II*
19:00 19:00Terminé San Fernando1 - 2Ceuta
19:00 19:00Terminé Tudelano1 - 0CD Calahorra
19:00 19:00Terminé Cartagena LU II3 - 4Orihuela
19:30 19:30Terminé Francs Borains2 - 2RWDM
19:30 19:30Terminé Cultural Leonesa1 - 1Real Valladolid II
19:30 19:30Terminé Unionistas de Salamanca2 - 2Atlético Madrid II
19:30 19:30Terminé Alzira2 - 0UCAM Murcia
19:30 19:30Après TAB Alfaro*1 - 1SD Logroñés
20:00 20:00Après TAB Real Valladolid*0 - 0Lazio
20:00 20:00Après TAB Grenade1 - 1Malaga*
20:00 20:00Terminé Atlético Pueblonuevo1 - 3Montijo
20:00 20:00Terminé Socuéllamos0 - 1Córdoba II
20:00 20:00Terminé Talavera0 - 0SS Reyes
20:30 20:30Terminé Inter Milan2 - 4Villarreal
20:30 20:30Terminé Deportivo Xerez1 - 0Recreativo Huelva
21:00 21:00Terminé Valence2 - 1Atalanta
21:00 21:00Terminé Real Bétis3 - 1Fiorentina
21:00 21:00Terminé Girona2 - 0Bolívar
21:00 21:00Terminé Séville1 - 0Cadix
21:00 21:00Terminé Leganes1 - 2Villarreal II
21:00 21:00Terminé Linares Deportivo1 - 3Cordoba
16:00 16:00Terminé Barrow3 - 2Bradford City
16:00 16:00Terminé Colchester Utd1 - 1Carlisle United
16:00 16:00Terminé Crawley Town0 - 1Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra3 - 0Harrogate Town
16:00 16:00Terminé Doncaster2 - 1Sutton United
16:00 16:00Terminé Gillingham1 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Grimsby Town1 - 1Northampton Town
16:00 16:00Terminé Hartlepool0 - 0AFC Wimbledon
16:00 16:00Terminé Mansfield Town1 - 0Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Newport County0 - 1Walsall
16:00 16:00Terminé Stevenage2 - 1Stockport
16:00 16:00Terminé Swindon Town0 - 0Salford City
16:00 16:00Terminé Aldershot Town1 - 4Solihull Moors
16:00 16:00Terminé Altrincham1 - 1Maidstone United
16:00 16:00Terminé Barnet2 - 0Halifax Town
16:00 16:00Terminé Dagenham & R2 - 2Gateshead
16:00 16:00Terminé Dorking Wanderers2 - 2Chesterfield
16:00 16:00Terminé Notts County3 - 0Maidenhead United
16:00 16:00Terminé Southend Utd0 - 1Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Torquay Utd0 - 0Oldham Athletic
16:00 16:00Terminé Wealdstone3 - 2Bromley
16:00 16:00Terminé Wrexham2 - 1Eastleigh
16:00 16:00Terminé York City2 - 0Woking
18:20 18:20Terminé Scunthorpe Utd2 - 1Yeovil Town
18:00 18:00Terminé Tona0 - 4Barcelone II
19:00 19:00Terminé Vilassar Mar0 - 1Peralada
19:00 19:00Annulé Olot Cerdanyola del Vallès
19:30 19:30Terminé Vilafranca0 - 2Gimnastic Tarragone
19:30 19:30Terminé Castelldefels3 - 0Lleida Esportiu
20:00 20:00Terminé L'Hospitalet1 - 2Prat
14:00 14:00Terminé Munich 18601 - 0VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Elversberg0 - 2Sarrebruck
14:00 14:00Terminé Viktoria Cologne1 - 0Wehen Wiesbaden
14:00 14:00Terminé Meppen3 - 0Zwickau
14:00 14:00Terminé Hallescher FC0 - 2Dynamo Dresde
14:00 14:00Terminé Bayreuth0 - 1Fribourg II
13:00 13:00Terminé Blau-Weiß 90 Berlin4 - 1Dynamo Schwerin
13:00 13:00Terminé Optik Rathenow1 - 4Staaken
13:30 13:30Terminé Bordesholm4 - 1Dornbreite Lübeck
14:00 14:00Terminé Ravensburg2 - 2Neckarsulmer SU
14:00 14:00Terminé Backnang1 - 4Göppinger SV
14:00 14:00Terminé Grossbardorf1 - 2ASV Neumarkt
14:00 14:00Terminé DJK Bamberg2 - 3Gebenbach
14:00 14:00Terminé 1860 Munich II2 - 0Hallbergmoos-Goldach
14:00 14:00Terminé Garching0 - 1Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Schöningen0 - 1FT Brunswick
14:00 14:00Terminé Rostocker FC1 - 0Eintracht Mahlsdorf
14:00 14:00Terminé SV Tasmania 19732 - 1RSV Eintracht
14:00 14:00Terminé SC Freital2 - 0Oberlausitz
14:00 14:00Terminé Blau-Weiß Zorbau3 - 1Plauen
14:00 14:00Terminé Ludwigsfelder FC1 - 3Baudissa Bautzen
14:00 14:00Terminé Westerhausen0 - 8Bischofswerdaer FV
14:00 14:00Terminé Krieschow1 - 4VfL Halle
14:00 14:00Terminé Kaiserslautern II5 - 1Hertha Wiesbach
14:00 14:00Terminé Karbach2 - 2FV Engers 07
14:00 14:00Terminé Pansdorf1 - 2Eckernförder SV
14:00 14:00Terminé Union Neumünster0 - 3TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Heider SV6 - 1GW Siebenbäumen
14:00 14:00Terminé Frisia 03 Risum-Lindholm0 - 4Kilia
14:30 14:30Terminé Rugenbergen0 - 2Niendorfer TSV
14:30 14:30Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 0Elversberg II
15:00 15:00Terminé Weiden4 - 0Geesdorf
15:00 15:00Terminé Bayern Hof1 - 3ATSV Erlangen
15:00 15:00Terminé Donaustauf1 - 2Eltersdorf
15:00 15:00Terminé Schwaben Augsburg1 - 2Kottern
15:00 15:00Terminé Curslack-Neuengamme1 - 1Hamm United
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim2 - 2Eintracht Stadtallendorf
15:00 15:00Terminé Weidenhausen1 - 0FC Gießen
15:00 15:00Terminé Dietkirchen3 - 2Hadamar
15:00 15:00Terminé Fernwald5 - 0TSV Steinbach II
15:00 15:00Terminé Waldgirmes1 - 3Rot-Weiß Walldorf
15:00 15:00Terminé Hanau 932 - 1Eintracht Francfort II
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau0 - 3SV Steinbach
15:00 15:00Terminé Auersmacher4 - 2Morlautern
15:30 15:30Terminé FC Holzhausen0 - 4Stuttgarter Kickers
15:30 15:30Terminé Mutschelbach2 - 2Hollenbach
15:30 15:30Terminé Altona 932 - 1Osdorf
15:30 15:30Terminé Diefflen6 - 0Jägersburg
15:30 15:30Terminé Schott Mainz2 - 1Coblence
16:00 16:00Terminé CfR Pforzheim4 - 2Rielasingen-Arlen
16:00 16:00Terminé Cham1 - 1Kornburg
16:00 16:00Terminé Abtswind1 - 2Eintracht Bamberg
16:00 16:00Terminé FC 1906 Erlensee2 - 2Unter-Flockenbach
16:00 16:00Terminé Eisbachtal3 - 2Gonsenheim
17:00 17:00Terminé Dachau1 - 1Ismaning
17:00 17:00Terminé Nördlingen3 - 1Gundelfingen
18:00 18:00Terminé Uerdingen1 - 0Cronenberger SC
13:00 13:00Terminé BW Schwalbe Tündern0 - 0Bavenstedt
13:00 13:00Terminé Anker Wismar1 - 0Einheit Ueckermünde
13:30 13:30Terminé Düneberg3 - 1Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Osterhofen3 - 1Amberg
14:00 14:00Terminé Pullach2 - 8Eintracht Freising
14:00 14:00Terminé Mering3 - 2Olching
14:00 14:00Terminé TS Ober-Roden4 - 0Ginsheim
14:00 14:00Terminé Güstrow6 - 2Siedenbollentin
14:00 14:00Terminé Greifswalder II5 - 2Rene Schneider
14:00 14:00Terminé Pastow0 - 2Kühlungsborn
14:00 14:00Terminé Penzlin1 - 6Neubrandenbourg 04
14:00 14:00Terminé Romonta Amsdorf2 - 280 Gardelegen
14:00 14:00Terminé Fortuna Magdeburg2 - 0Rot-Weiß Thalheim
14:00 14:00Terminé Halle-Ammendorf4 - 1MSC Preussen
14:00 14:00Terminé Germania 03 Köthen1 - 1Haldensleben
14:00 14:00Terminé Ilshofen2 - 0Sindelfingen
14:00 14:00Terminé Rutesheim2 - 4Hofherrnweiler-Unterromb
15:00 15:00Terminé Vorwärts Röslau3 - 3Unterreichenbach
15:00 15:00Terminé FT Schweinfurt1 - 0Frammersbach
15:00 15:00Terminé Landshut1 - 2Eintracht Karlsfeld
15:00 15:00Terminé TuS Geretsried1 - 4Unterföhring
15:00 15:00Annulé Sonthofen3 - 0Unterhaching II
15:00 15:00Terminé Hambergen4 - 0Rot-Weiss Cuxhaven
15:00 15:00Terminé SV Dessau 053 - 0Blau Weiß Dölau
15:30 15:30Terminé Sarstedt0 - 0Eilvese
15:30 15:30Terminé Köllerbach0 - 2Homburg II
15:30 15:30Terminé Eppelborn3 - 1Halberg Brebach
15:30 15:30Terminé Rot-Weiss Hasborn1 - 3Borussia Neunkirchen
15:30 15:30Terminé Singen1 - 1Bahlinger II
15:30 15:30Terminé Kehler FV3 - 1Lörrach-Brombach
15:30 15:30Terminé Berg2 - 1Fellbach
15:30 15:30Terminé Nagold2 - 4Schwäbisch Hall
15:30 15:30Terminé Geislingen1 - 3Wangen
15:30 15:30Terminé Essingen0 - 3Normannia Gmünd
16:00 16:00Terminé SC Ettmannsdorf3 - 2Lam
16:00 16:00Terminé Buch Nürnberg0 - 3Neudrossenfeld
16:00 16:00Terminé Fuchsstadt3 - 2TSV Gochsheim
16:00 16:00Terminé Lichtenfels1 - 1Alemannia Haibach
16:00 16:00Terminé Mönchröden4 - 0Höchberg
16:00 16:00Terminé SV Friesen1 - 0Coburg
16:00 16:00Terminé Weißenburg3 - 2TSV Hollenbach
16:00 16:00Terminé Wetschen3 - 0Alfeld
16:00 16:00Terminé Neetze0 - 2Gellersen
16:00 16:00Terminé Primstal1 - 2Ottweiler Steinbach
16:15 16:15Terminé Bliesmengen-Bolchen3 - 0Schwalbach
16:30 16:30Terminé Mettlach Merzig4 - 2Saar Saarbrücken
16:30 16:30Terminé Bühlertal1 - 5Teningen
17:00 17:00Terminé Burglengenfeld2 - 2Deggendorf
17:00 17:00Terminé Eintracht Münchberg2 - 0Großschwarzenlohe
17:00 17:00Terminé Schwebenried / Schwemm.1 - 1Dampfach
17:00 17:00Terminé Denzlingen1 - 1Villingen II
17:00 17:00Terminé Steinwenden1 - 2TuS Marienborn
17:30 17:30Terminé Herrensohr1 - 0Rastpfuhl
18:00 18:00Terminé 1880 Wasserburg1 - 1Holzkirchen
18:00 18:00Terminé Eintracht Northeim3 - 3Wolfenbüttel
18:00 18:00Terminé FV Bad Vilbel1 - 3SVE Wald-Michelbach
18:00 18:00Terminé Hedendorf Neukloster1 - 3Etelsen
18:00 18:00Terminé SC Lahr1 - 1Kuppenheim
18:30 18:30Terminé Lengfeld 18760 - 4Karlburg
16:00 16:00Terminé Aywaille1 - 2Harelbeke
18:00 18:00Après TAB Hombourg*2 - 2Hamoir
19:00 19:00Après TAB Wevelgem City3 - 3Tempo Overijse*
19:30 19:30Terminé Beringen1 - 0Elene-Grotenberge
19:30 19:30Terminé Rumbeke0 - 3Sparta Petegem
19:30 19:30Terminé Londerzeel9 - 0Condruzien
20:00 20:00Terminé Zwarte Leeuw2 - 1Solières Sport
20:00 20:00Terminé RC Malines4 - 0Betekom
20:00 20:00Terminé Union Namur1 - 0Schaerbeek
15:00 15:00Terminé Banchory St Ternan4 - 3Nairn St Ninian
15:00 15:00Terminé Culter4 - 0Montrose Roselea
15:00 15:00Terminé Bridge of Don Thistle2 - 3Stonehaven
15:00 15:00Terminé Colony Park0 - 0Ellon United
15:00 15:00Terminé Hermes7 - 0Dufftown
15:00 15:00Terminé Dyce Juniors2 - 0Stoneywood Parkvale
15:00 15:00Terminé Maud0 - 2East End
15:00 15:00Terminé Clydebank2 - 3Irvine Meadow
15:00 15:00Terminé Beith Juniors0 - 2Hurlford United
15:00 15:00Terminé Auchinleck Talbot0 - 3Darvel
15:00 15:00Terminé Glenafton Athletic1 - 0Arthurlie
15:00 15:00Terminé Kilwinning Rangers2 - 3Troon
15:00 15:00Terminé Kirkintilloch Rob Roy2 - 0Petershill
15:00 15:00Terminé Cumnock Juniors2 - 0Cambuslang Rangers
15:00 15:00Terminé Pollok0 - 0Largs Thistle
15:30 15:30Terminé Broxburn Athletic1 - 1Blackburn United
15:30 15:30Terminé Hill Of Beath Hawthorn4 - 4Sauchie Juniors
15:30 15:30Terminé Linlithgow Rose0 - 1Musselburgh Athletic
15:30 15:30Terminé Tynecastle2 - 4Jeanfield Swifts
15:30 15:30Terminé Blairgowrie3 - 3Downfield
15:30 15:30Terminé Brechin Victoria2 - 4Kirriemuir Thistle
15:30 15:30Terminé Broughty Athletic5 - 0Forfar United
15:30 15:30Terminé Dundee North End2 - 2Carnoustie Panmure
15:30 15:30Terminé Dundee St James3 - 4Dundee Violet
15:30 15:30Terminé Forfar West End0 - 3Tayport
15:30 15:30Terminé Letham7 - 0Coupar Angus
15:30 15:30Terminé Lochee United5 - 3East Craigie
15:30 15:30Terminé Scone Thistle2 - 1Arbroath Victoria
16:00 16:00Terminé Abbey Vale10 - 0Wigtown & Bladnoch
16:00 16:00Terminé Upper Annandale4 - 2Lochmaben
00:00 00:00Terminé Operário PR1 - 0Náutico
00:00 00:00Terminé Vila Nova1 - 1Ituano
02:30 02:30Terminé Guarani1 - 2Grêmio
21:30 21:30Terminé Bahia1 - 0CSA
20:00 20:00Terminé Uniclinic0 - 2Botafogo SP
22:00 22:00Terminé ABC3 - 2EC São José
23:00 23:00Terminé Ypiranga Erechim5 - 0Manaus
20:00 20:00Terminé Penapolense1 - 0Paulista
20:00 20:00Terminé Manthiqueira1 - 2Grêmio Sãocarlense
20:00 20:00Terminé Oeste Paulista2 - 0XV de Jaú
20:00 20:00Terminé Mauá0 - 2Rio Branco SP
20:00 20:00Terminé Taquaritinga1 - 2Flamengo SP
20:00 20:00Terminé Inter de Bebedouro3 - 1Joseense
20:00 20:00Terminé Itapirense2 - 2Catanduva
20:00 20:00Terminé SKA Brasil1 - 2Itararé