Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Tobol0 - 0Ferencváros
18:00 18:00Terminé HJK1 - 0Rīgas FS
18:00 18:00Terminé Bodø / Glimt3 - 0
19:30 19:30Terminé F91 Dudelange1 - 0Tirana
20:00 20:00Terminé Zrinjski0 - 0Sheriff Tiraspol
20:15 20:15Terminé Maribor0 - 0Shakhtyor
20:30 20:30Terminé Slovan Bratislava0 - 0Dinamo Batumi
09:30 09:30Terminé Petrolul 522 - 1FCV Farul Constanţa
10:00 10:00Terminé Saturn Ramenskoye2 - 2Znamya Truda
10:30 10:30Terminé Vasas4 - 1Komárno
10:30 10:30Terminé Prostějov1 - 0Znojmo
11:00 11:00Annulé Pawłowice Śląskie Jastrzębie
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec1 - 1Dukla Prague
11:00 11:00Terminé Sigma Olomouc3 - 0Vysočina Jihlava
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav4 - 0FK Pardubice
11:00 11:00Terminé Zalaegerszegi TE2 - 3Slask Wroclaw
11:00 11:00Terminé Varnsdorf1 - 1Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Opava3 - 0Jastrzębie
12:30 12:30Terminé AZ II4 - 0Sparta Rotterdam II
15:00 15:00Terminé Bristol City2 - 0Cheltenham Town
16:00 16:00Annulé Malines Go Ahead Eagles
16:00 16:00Terminé Volgar Astrakhan1 - 0Arsenal Tula
17:00 17:00Terminé Zlín3 - 0Vyškov
17:00 17:00Terminé Líšeň0 - 2Baník Ostrava
17:00 17:00Terminé Podbeskidzie9 - 0Pawłowice Śląskie
17:00 17:00Terminé FC Steaua Bucarest1 - 0CS Dacia Mioveni
17:00 17:00Terminé ND Gorica1 - 1Slask Wroclaw
17:00 17:00Terminé Guingamp3 - 0Avranches
17:00 17:00Terminé Optik Rathenow1 - 5Babelsberg
17:00 17:00Terminé Kazincbarcika1 - 1Mezőkövesd-Zsóry
17:00 17:00Terminé Utrecht1 - 2Genk
17:00 17:00Terminé Kuban Krasnodar2 - 0SKA Rostov
17:00 17:00Terminé OH Louvain2 - 1Wilrijk
17:00 17:00Terminé Sparta Prague2 - 0Rijeka
17:00 17:00Annulé Diósgyőr Dukla Banská Bystrica
17:00 17:00Terminé Wisla Cracovie SSA1 - 0Hapoel Beer Sheva
17:00 17:00Terminé Slaven Koprivnica4 - 2Aris Limassol
17:00 17:00Terminé KS Górnik Zabrze2 - 1Vorskla Poltava
17:30 17:30Terminé St. Pölten0 - 4Puskás FC
17:30 17:30Terminé Greuther Fürth3 - 1Ingolstadt
17:30 17:30Terminé Carl Zeiss Jena1 - 0Schott Jena
17:30 17:30Terminé Schalke 041 - 0Verl
17:30 17:30Terminé Spartak Pleven2 - 1Dunav 2010
18:00 18:00Terminé KS Warta Poznan4 - 2Chojniczanka Chojnice
18:00 18:00Terminé Fortuna Sittard1 - 1Bochum
18:00 18:00Terminé Paksi SE2 - 2Szeged-Csanád
18:00 18:00Annulé Stade Nyonnais Lausanne Sport
18:00 18:00Terminé Eintracht Brunswick1 - 0Union Berlin
18:00 18:00Terminé Pohronie3 - 4FK AS Trenčin
18:00 18:00Annulé Radomlje ND Triglav 2000 Kranj
18:00 18:00Terminé Einheit Zepernick0 - 8Altglienicke
18:00 18:00Terminé Imst2 - 6FC Omniworld
18:00 18:00Terminé CfR Pforzheim2 - 3Freiberg
18:00 18:00Terminé Wörgl0 - 6Saint-Trond
18:00 18:00Terminé Monaco2 - 2Austria Vienne
18:00 18:00Terminé NK Nafta Lendava0 - 4Honvéd
18:00 18:00Terminé CS U Craiova1 - 1Al Duhail
18:00 18:00Terminé Zvijezda 092 - 1Metalac GM
18:30 18:30Terminé Munich 18601 - 1Linzer ASK
18:30 18:30Terminé Grazer AK2 - 1Wolfsberger AC
18:30 18:30Terminé Celtic Glasgow7 - 0Wiener Viktoria
18:30 18:30Terminé Wacker Burghausen1 - 2Borussia Dortmund II
18:30 18:30Terminé Chemie Leipzig5 - 1FC Blau Weiß Leipzig
18:30 18:30Terminé Union Saint-Gilloise2 - 2RFC Union Luxemburg
19:00 19:00Terminé Patro Eisden1 - 2Willem II
19:00 19:00Terminé Uerdingen3 - 0Blau-Gelb Überruhr
19:00 19:00Terminé Anif2 - 0Grödig
19:00 19:00Terminé AZ2 - 2PAOK Salonique
19:00 19:00Terminé Sonsbeck2 - 2SV 1919 Straelen
19:00 19:00Terminé Theesen0 - 6Wiedenbrück
19:00 19:00Terminé Hanovre 96 II3 - 3Ramlingen/Ehlershausen
19:00 19:00Terminé Fortuna Düsseldorf II6 - 0TVD Velbert
19:00 19:00Terminé Hambourg SV II2 - 1Eintracht Norderstedt
19:00 19:00Terminé Fernwald5 - 2SF BG Marburg
19:00 19:00Terminé Wattenscheid 090 - 1Bövinghausen
19:30 19:30Terminé Katwijk2 - 1PEC Zwolle
19:30 19:30Terminé RKSV Nuenen0 - 2Helmond Sport
19:30 19:30Terminé Donaustauf1 - 1Türkgücü Munich
19:30 19:30Terminé Lausanne Sport2 - 1Bulle
19:30 19:30Terminé Viktoria Griesheim3 - 0Niedernhausen
19:45 19:45Annulé TuRU 1880 Düsseldorf Wermelskirchen
20:00 20:00Terminé Rahlstedt0 - 1Altona 93
20:00 20:00Annulé Shrewsbury Town Qatar SC
20:00 20:00Terminé Bath City1 - 3Colchester Utd
20:00 20:00Terminé Dinamo Zagreb5 - 1Arsenal Tivat
20:30 20:30Terminé Kendal Town0 - 9Carlisle United
20:30 20:30Terminé Kidsgrove Athletic0 - 6Crewe Alexandra
20:30 20:30Terminé Brora Rangers1 - 4Ross County
20:45 20:45Terminé Brechin City1 - 7Aberdeen
20:45 20:45Terminé Elgin City0 - 4Rangers II
00:00 00:00Terminé Chapecoense0 - 3Londrina
00:00 00:00Terminé Ituano1 - 1Cruzeiro
02:30 02:30Terminé Operário PR2 - 3CRB
18:00 18:00Terminé El Geish0 - 1Suez
21:00 21:00Terminé Pyramids2 - 1Ceramica Cleopatra
17:30 17:30Terminé Jaro3 - 0PEPO
17:30 17:30Terminé KPV1 - 0JäPS
17:30 17:30Terminé MP2 - 3PIF
17:30 17:30Terminé PK-352 - 0Kerho 07 (SJK II)
17:30 17:30Terminé Ekenäs IF0 - 2Gnistan
17:30 17:30Terminé BK-460 - 1EsPa
17:30 17:30Terminé PonPa0 - 2Tervarit-j
18:00 18:00Terminé Kiisto3 - 0SIF
16:00 16:00Terminé Bouenguidi1 - 2Stade Mandji
17:00 17:00Terminé FC 1052 - 1Stade Migovéen
17:00 17:00Terminé Mounana1 - 1US Oyem
17:00 17:00Terminé US Bitam2 - 1Lozo
15:30 15:30Terminé Iberia Tbilisi0 - 3Saburtalo II
15:30 15:30Après TAB Sulori2 - 2Dinamo Tbilisi II*
15:30 15:30Après Prol. Shukura II2 - 6Varketili
15:30 15:30Terminé Gonio1 - 2Guria
21:15 21:15Terminé Hamar1 - 3Ýmir
22:00 22:00Terminé Árbær3 - 1Skallagrímur
22:00 22:00Terminé Úlfarnir1 - 0RB
22:00 22:00Terminé KM0 - 3Árborg
22:00 22:00Terminé Hafnir1 - 0Álftanes
22:00 22:00Terminé KB2 - 1Berserkir / Mídas
22:00 22:00Terminé Uppsveitir4 - 1Léttir
22:00 22:00Terminé Álafoss1 - 4KFR
12:00 12:00Terminé Coastal Heroes2 - 2APS Bomet
14:00 14:00Terminé Murang'a SEAL3 - 1Kisumu All Stars
14:00 14:00Terminé Assad2 - 0Kibera Black Stars
14:00 14:00Terminé Gusii3 - 2MCF
11:00 11:00Terminé Marijampolė City1 - 1Be1 NFA
14:00 14:00Terminé Dainava3 - 0FA Šiauliai II
15:00 15:00Terminé Riteriai II1 - 1Babrungas
18:00 18:00Terminé Nevėžis3 - 1Garliava
18:00 18:00Terminé BFA4 - 2Žalgiris II
18:00 18:00Terminé Banga II2 - 1Minija
18:00 18:00Terminé Atmosfera2 - 2Neptūną Klaipėda
18:00 18:00Terminé Djoliba0 - 2Duguwolofila
18:00 18:00Terminé US Bougouba3 - 0ASOM
18:00 18:00Terminé USC Kita1 - 1ASKO
20:00 20:00Terminé Olympique de Bamako1 - 2Bakaridjan
23:00 23:00Terminé Tauro2 - 0CIEX Sports
23:00 23:00Terminé Alianza3 - 1Árabe Unido
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Liski7 - 0Metallurg Lipetsk II
-- : -- -- : --Terminé Tekstilshchik II1 - 2Dinamo Vologda II
-- : -- -- : --Terminé Agat5 - 0Shinnik II
-- : -- -- : --Terminé Cherepovets3 - 0SSh Yartsev
-- : -- -- : --Terminé Leningradets II1 - 1Novgrad
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan1 - 2Angusht
14:00 14:00Terminé Maurice0 - 3Eswatini
17:00 17:00Terminé Lesotho2 - 1Malawi
qr med