Afficher le menu   
   Cacher le menu   
13:00 13:00Terminé Lorient2 - 0Lens
15:00 15:00Terminé Nice0 - 1Clermont
15:00 15:00Terminé Reims5 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Strasbourg1 - 0Nantes
15:00 15:00Terminé Troyes0 - 0Metz
17:00 17:00Terminé Rennes2 - 0Brest
20:45 20:45Terminé Lille1 - 5Paris Saint-Germain
14:00 14:00Terminé Valence0 - 0Real Sociedad
16:15 16:15Terminé Barcelone4 - 2Atlético Madrid
18:30 18:30Terminé Real Bétis0 - 2Villarreal
21:00 21:00Terminé Real Madrid1 - 0Grenade
12:30 12:30Terminé Atalanta1 - 2Cagliari
15:00 15:00Terminé Bologne0 - 0Empoli
15:00 15:00Terminé Sampdoria4 - 0Sassuolo
15:00 15:00Terminé Venise0 - 2Naples
18:00 18:00Terminé Udinese2 - 0Torino
20:45 20:45Terminé Juventus Turin2 - 0Hellas Vérone
13:30 13:30Terminé Club Bruges1 - 2La Gantoise
16:00 16:00Terminé Malines3 - 2Wilrijk
18:30 18:30Terminé Anderlecht4 - 1AS Eupen
21:00 21:00Terminé Genk2 - 0Zulte-Waregem
16:30 16:30Terminé Gil Vicente2 - 2Santa Clara
16:30 16:30Terminé Boavista2 - 2Vizela
19:00 19:00Terminé Arouca0 - 2FC Porto
21:30 21:30Terminé Sporting CP2 - 0Famalicão
14:00 14:00Terminé Fuenlabrada0 - 0Real Valladolid
14:00 14:00Terminé Amorebieta1 - 1Real Oviedo
18:15 18:15Terminé Huesca4 - 0Mirandés
18:15 18:15Terminé Carthagène0 - 2Las Palmas
21:00 21:00Terminé Tenerife0 - 0Leganes
16:15 16:15Terminé Cremonese3 - 2Monza
16:15 16:15Terminé Pordenone 1 - 1SPAL
00:00 00:00Terminé Aucas0 - 1LDU Quito
00:15 00:15Terminé River Plate0 - 0Vélez Sársfield
-- : -- -- : --Annulé Lyngby Dinamo Tbilissi
04:30 04:30Terminé LA Galaxy4 - 0New England
09:00 09:00Terminé Fakel2 - 5Inđija
09:00 09:00Terminé Alaniya Vladikavkaz1 - 2Železničar Pančevo
09:30 09:30Terminé Rukh Vynnyky1 - 1Akzhayik
10:00 10:00Terminé Dinamo Brest4 - 1Slaviya
10:00 10:00Annulé Sigma Olomouc II Kvítkovice
10:30 10:30Terminé Admira Praha1 - 2Dukla Praha II
12:00 12:00Terminé Grünwald1 - 1Garching
12:00 12:00Terminé Legia Varsovie4 - 0GKS Belchatów
12:00 12:00Annulé SønderjyskE Elite 3000
12:00 12:00Terminé Lokomotiv Sofia 19292 - 2CSKA 1948 Sofia II
12:00 12:00Terminé Riltsi4 - 0Dorostol
12:30 12:30Annulé Slovan Giraltovce Sokol Ľubotice
12:30 12:30Terminé Lokomotiv G. Oryahovitsa1 - 2Chernolomets 1919
13:00 13:00Terminé Sankt Pauli II5 - 2Heider SV
13:00 13:00Terminé Neftekhimik1 - 0Kyzyl-Zhar
13:00 13:00Terminé Heimstetten3 - 1Deisenhofen
13:00 13:00Terminé Randers2 - 2Oleksandria
13:00 13:00Annulé Pobeda Tikvesh
14:00 14:00Terminé Eintracht Celle0 - 1HSC Hannover
14:00 14:00Terminé VfL Oldenbourg1 - 1Jeddeloh
14:00 14:00Terminé Bayern Alzenau0 - 3Aubstadt
14:00 14:00Terminé Rain / Lech4 - 1Weißenburg
14:00 14:00Terminé Sandefjord2 - 0Skeid
14:00 14:00Annulé Dalkurd Stockholm Inter
14:00 14:00Terminé Orijent 19191 - 4Radomlje
14:00 14:00Terminé Sarpsborg 081 - 1Sirius
14:00 14:00Annulé Sirius Häcken
14:00 14:00Terminé Odd0 - 1Lyngby
14:00 14:00Terminé Athletico PR0 - 0Criciúma
14:00 14:00Terminé Start4 - 0Egersund
14:00 14:00Terminé CSKA Sofia2 - 0Lovech
14:00 14:00Terminé Kolos Kovalivka0 - 3Austria Lustenau
14:00 14:00Terminé Dalkurd5 - 1Stocksund
14:00 14:00Terminé Mashuk-KMV1 - 2Znamya Truda
14:00 14:00Terminé Borec Veles0 - 3Voska Sport
14:30 14:30Annulé Greuther Fürth II Sonnenhof Grossaspach
14:30 14:30Terminé Kaiserslautern II0 - 4Pirmasens
14:30 14:30Terminé FC Illychivets Mariupol2 - 0Sileks Kratovo
15:00 15:00Terminé Norrköping4 - 0Västerås SK
15:00 15:00Terminé Alaniya Vladikavkaz0 - 2Akhmat Grozny
15:00 15:00Terminé FCI Levadia1 - 2Rukh Vynnyky
15:00 15:00Annulé Nizhny Novgorod Krylya Sovetov
15:00 15:00Terminé SpVgg Neu-Isenburg2 - 5SV Zeilsheim
15:00 15:00Annulé Ustrem Donchevo Sportist G.Toshevo
15:15 15:15Terminé Westfalia Herne0 - 5TVD Velbert
15:30 15:30Terminé Fakel3 - 3Akhmat Grozny
16:00 16:00Terminé Krasnodar2 - 1Häcken
16:00 16:00Terminé Nordsjælland0 - 0Lyngby
16:00 16:00Terminé LKS Lódz5 - 01599 Şelimbăr
20:00 20:00Terminé Celaya1 - 2Atlanta United
12:00 12:00Terminé Strasbourg II2 - 1Nancy II
14:30 14:30Terminé Dijon II3 - 1Morteau Montlebon
14:30 14:30Terminé Paron1 - 4Pontarlier
14:30 14:30Terminé Sochaux II2 - 2Racing Besançon
14:30 14:30Terminé Vimy2 - 2US Chantilly
14:30 14:30Terminé Tartas-St Yaguen4 - 2Niort II
14:30 14:30Terminé Toulouse II3 - 2Castanet
14:30 14:30Terminé Rodez II1 - 1Salinieres Aigues Mortes
14:30 14:30Terminé Fabrègues1 - 0Narbonne
15:00 15:00Terminé Velay1 - 1Chambéry
15:00 15:00Terminé J3 Amilly0 - 1Déols
15:00 15:00Terminé Saran Municipal0 - 3Bourges Foot 18 II
15:00 15:00Terminé Châteauneuf-sur-Loire2 - 1Montlouis
15:00 15:00Terminé Les Mureaux1 - 1Les Ulis
16:00 16:00Terminé Beaucaire1 - 2Agde
12:00 12:00Terminé Clermont U171 - 1Racing Toulon U17
14:30 14:30Terminé Caen U171 - 1Paris FC U17
14:30 14:30Terminé Vitré U172 - 3Montrouge U17
14:30 14:30Terminé Le Mans U173 - 1Orléans U17
14:30 14:30Terminé PSG U179 - 1Tours U17
14:30 14:30Terminé Blois Foot U177 - 5Brétigny Foot U17
14:30 14:30Terminé Le Havre U171 - 1Mantes 78 U17
14:30 14:30Terminé Amiens U172 - 0Torcy U17
14:30 14:30Terminé Boulogne U173 - 3Dunkerque U17
14:30 14:30Terminé Boulogne Bil. U170 - 1Montfermeil U17
14:30 14:30Terminé JA Drancy U172 - 4Lille U17
14:30 14:30Terminé Paris 13 Atletico U172 - 2Feignies Aulnoye U17
14:30 14:30Terminé Dijon U170 - 5Strasbourg U17
14:30 14:30Terminé Mulhouse U171 - 5Nancy U17
14:30 14:30Terminé Sochaux U172 - 0Bourg-en-Bresse U17
14:30 14:30Terminé Olympique Lyonnais U177 - 2Besançon U17
14:30 14:30Terminé Metz U170 - 1AJ Auxerre U17
14:30 14:30Terminé Air Bel U170 - 1Ajaccio U17
14:30 14:30Terminé Nice U171 - 1Lyon La Duchere U17
14:30 14:30Terminé Saint-Priest U170 - 1Saint-Etienne U17
14:30 14:30Terminé Marignane Gignac CB U174 - 2Nîmes U17
14:30 14:30Terminé SA Mérignac U172 - 0Le Pontet Vedène U17
14:30 14:30Terminé Pau U170 - 1Rodez U17
14:30 14:30Terminé Toulouse U172 - 2Bordeaux U17
14:30 14:30Terminé Balma U171 - 1Montauban TG U17
14:30 14:30Terminé Muret U171 - 1Béziers U17
14:30 14:30Terminé Guingamp U173 - 4Angers SCO U17
14:30 14:30Terminé Angoulême U170 - 1USSA Vertou U17
16:30 16:30Terminé Rouen U172 - 2Avranches U17
13:00 13:00Terminé US Orleans3 - 0Saint Malo
13:00 13:00Terminé Nîmes Metropole Gard3 - 0Mérignac
14:30 14:30Terminé Vie au Grand Air Saint Maur1 - 2Metz
14:30 14:30Terminé Le Havre2 - 1La Roche-sur-Yon
14:30 14:30Terminé Lens5 - 0Vendenheim
14:30 14:30Terminé Strasbourg0 - 2Templemars Vendeville
14:30 14:30Terminé Brest0 - 4Nantes
14:30 14:30Terminé Nord Allier0 - 1Rodez
14:30 14:30Terminé ASPTT Albi0 - 1Le Puy
14:30 14:30Terminé Olympique Marseille2 - 2Grenoble Foot 38
14:30 14:30Terminé Thonon Évian3 - 1Nice
11:00 11:00Terminé Unión Adarve1 - 2Cristo Atlético
11:30 11:30Terminé Intercity0 - 0Real Murcie
12:00 12:00Terminé Móstoles2 - 1Compostelle
12:00 12:00Terminé Coruxo2 - 0Navalcarnero
12:00 12:00Terminé Huesca II2 - 3Ejea
12:00 12:00Terminé Brea1 - 1Peña Deportiva
12:00 12:00Terminé Numancia2 - 0Terrassa
12:00 12:00Terminé Prat1 - 0Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00Terminé Badalona3 - 3Espanyol II
12:00 12:00Terminé Europa0 - 1Lleida Esportiu
12:00 12:00Terminé Andratx1 - 2Ebro
12:00 12:00Terminé Ibiza Islas Pitiusas2 - 2Teruel
12:00 12:00Terminé Tarazona1 - 0Formentera
12:00 12:00Terminé Antequera3 - 1Tamaraceite
12:00 12:00Terminé San Roque1 - 0Don Benito
12:00 12:00Terminé Cacereño1 - 1Cádiz II
12:00 12:00Terminé Villanovense2 - 0Xerez Deportivo
12:00 12:00Terminé Toledo1 - 2Mancha Real
12:00 12:00Terminé Granada II1 - 0Melilla
12:00 12:00Terminé Mar Menor0 - 0Hercules
12:00 12:00Terminé Socuéllamos1 - 0La Nucía
13:00 13:00Terminé Mensajero2 - 0UD San Fernando
13:00 13:00Terminé Las Palmas II0 - 2Ceuta
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido0 - 0Montijo
16:30 16:30Terminé Izarra2 - 0Mutilvera
16:45 16:45Terminé Llanera3 - 0Arosa
17:00 17:00Terminé Marino de Luanco2 - 0Langreo
17:00 17:00Terminé Gimnástica Segoviana1 - 1Real Avilés
17:00 17:00Terminé Tropezón0 - 0UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Real Sociedad III0 - 0Osasuna II
17:00 17:00Terminé Arenas Getxo0 - 2Racing Santander II
17:00 17:00Terminé Racing Rioja1 - 0Peña Sport
17:00 17:00Terminé Cordoba3 - 1CD Coria
17:00 17:00Terminé Marchamalo1 - 0Águilas
17:00 17:00Terminé Alzira0 - 2Eldense
17:30 17:30Terminé Laredo3 - 3Gernika
18:00 18:00Terminé Atlético Pulpileño0 - 1El Ejido
-- : -- -- : --Terminé Azuqueca3 - 0La Roda
11:30 11:30Terminé Berceo0 - 1Agoncillo
11:30 11:30Terminé Illescas1 - 0Villacañas
11:30 11:30Terminé Urduliz1 - 0Anaitasuna
11:30 11:30Terminé Torrellano0 - 0Torrent
11:30 11:30Terminé Silla0 - 1Hércules II
11:30 11:30Terminé Torrejón2 - 0Madrid 2021 FP
11:30 11:30Terminé Getafe II3 - 2AD Parla
11:30 11:30Terminé Colonia Moscardó2 - 1Moratalaz
11:30 11:30Terminé Carabanchel1 - 1Complutense
11:45 11:45Terminé UD Caravaca1 - 3Cartagena FC
11:45 11:45Terminé Grama2 - 1Sant Andreu
12:00 12:00Terminé Estradense1 - 0Arzúa
12:00 12:00Terminé Viveiro0 - 1Juvenil Ponteareas
12:00 12:00Terminé Cabecense3 - 0Los Barrios
12:00 12:00Terminé Conil1 - 0Córdoba II
12:00 12:00Terminé Antoniano0 - 1Tomares
12:00 12:00Terminé Campos1 - 1Murense
12:00 12:00Terminé Portmany2 - 0Rotlet Molinar
12:00 12:00Terminé Santanyí1 - 0Poblense
12:00 12:00Terminé Majorque II1 - 0Binissalem
12:00 12:00Terminé UCAM Murcia II4 - 1Deportiva Minera
12:00 12:00Terminé Azuaga1 - 0Don Álvaro
12:00 12:00Terminé Calamonte2 - 1Arroyo
12:00 12:00Terminé Trujillo1 - 1Jerez
12:00 12:00Terminé Plasencia2 - 0Aceuchal
12:00 12:00Terminé Varea2 - 1Vianés
12:00 12:00Terminé Cuarte0 - 1Épila
12:00 12:00Terminé Robres1 - 0Borja
12:00 12:00Terminé Conquense2 - 2Guadalajara
12:00 12:00Terminé Langreo II0 - 2Covadonga
12:00 12:00Terminé Lealtad0 - 1Real Oviedo II
12:00 12:00Terminé San Martín3 - 0Mosconia
12:00 12:00Terminé Gijón Industrial0 - 3Praviano
12:00 12:00Terminé Manresa0 - 2Castelldefels
12:00 12:00Terminé Pobla Mafumet1 - 0Vilassar Mar
12:00 12:00Terminé San Cristóbal2 - 1Sants
12:00 12:00Terminé Roda2 - 1RC Catarroja
12:00 12:00Terminé Tres Cantos0 - 0Ursaria
12:00 12:00Terminé Rayo Vallecano II3 - 0RSD Alcalá
12:00 12:00Terminé Salamanca UDS II0 - 3Mirandés II
12:00 12:00Terminé Alhaurín0 - 0Huétor Vega
12:15 12:15Terminé Silva1 - 0Atlético Arnoia
12:15 12:15Terminé Caspe1 - 1Biescas
12:15 12:15Terminé Binéfar2 - 1Giner Torrero
12:15 12:15Terminé Alhaurino0 - 1Malaga II
12:15 12:15Terminé Juventud Torremolinos1 - 0Motril
12:30 12:30Terminé Polvorín3 - 0Sofán
12:30 12:30Terminé Sevilla III1 - 0Cartaya
12:30 12:30Terminé Deportivo Xerez0 - 2Recreativo Huelva
12:30 12:30Terminé Inter Ibiza1 - 1Platges Calvià
12:30 12:30Terminé Girona II0 - 1Olot
12:30 12:30Terminé Guineueta1 - 1Peralada
12:45 12:45Terminé La Virgen del Camino0 - 1Numancia II
13:00 13:00Terminé Gran Tarajal1 - 0Las Palmas III
13:00 13:00Terminé Marino3 - 0Tenisca
13:00 13:00Terminé Atlético Paso4 - 0Buzanada
13:00 13:00Terminé Ténérife II0 - 1Vera
13:00 13:00Terminé Herbania0 - 3Arucas
13:00 13:00Terminé Marbella3 - 0UD San Pedro
16:00 16:00Terminé Serverense0 - 1Sóller
16:00 16:00Terminé Calahorra II1 - 2La Calzada
16:00 16:00Terminé Santa Anastasia1 - 2Utebo
16:00 16:00Terminé Calamocha1 - 1Real Zaragoza II
16:00 16:00Terminé Noja0 - 4Naval
16:00 16:00Terminé Vitoria0 - 2Beasain
16:15 16:15Terminé Illueca0 - 2Barbastro
16:15 16:15Terminé Atlético Tordesillas1 - 2Ciudad Rodrigo
16:30 16:30Terminé Manacor2 - 1Mercadal
16:30 16:30Terminé Constància1 - 0San Rafael
16:30 16:30Terminé Collerense0 - 1PE Sant Jordi
16:30 16:30Terminé Archena Sport2 - 0UD Los Garres
16:30 16:30Terminé Bala Azul1 - 1Racing Murcia
16:30 16:30Terminé Mazarrón FC1 - 0Real Murcie II
16:30 16:30Terminé Diocesano1 - 0Miajadas
16:30 16:30Terminé Cirbonero1 - 0Beti Onak
16:30 16:30Terminé Corellano1 - 1Burladés
16:30 16:30Terminé Belchite 971 - 0Atlético Monzón
16:30 16:30Terminé Miguelturreño0 - 4Almansa
16:30 16:30Terminé San Clemente0 - 1Torrijos
16:30 16:30Terminé Colunga1 - 0Sporting Gijón II
16:30 16:30Terminé Tuilla0 - 2Lenense
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 2Basconia
16:30 16:30Terminé Figueres0 - 0Vilafranca
16:30 16:30Terminé Villajoyosa0 - 1Orihuela
16:30 16:30Terminé Galapagar3 - 0Trival Valderas
16:30 16:30Terminé Palencia CF3 - 2Guijuelo
16:30 16:30Terminé Bembibre0 - 2Real Ávila
16:30 16:30Terminé Almazán2 - 0Cultural Leonesa II
16:45 16:45Terminé Luarca1 - 1Navarro
17:00 17:00Terminé Noia1 - 2Barco
17:00 17:00Terminé Rota1 - 1Utrera
17:00 17:00Terminé Lucena3 - 2Ceuta II
17:00 17:00Terminé CAP Ciudad de Murcia3 - 1Lorca Deportiva
17:00 17:00Terminé Villafranca3 - 0Extremadura UD II
17:00 17:00Terminé Arnedo2 - 1Alfaro
17:00 17:00Terminé Cenicero0 - 3Yagüe
17:00 17:00Terminé Haro1 - 0Casalarreina
17:00 17:00Terminé Oyonesa0 - 2Anguiano
17:00 17:00Terminé Huracán Balazote9 - 0Hogar Alcarreño
17:00 17:00Terminé Quintanar del Rey1 - 1Villarrobledo
17:00 17:00Terminé Urraca0 - 0Real Titánico
17:00 17:00Terminé Gimnastic0 - 2Torina
17:00 17:00Terminé Selaya1 - 1Atlético Albericia
17:00 17:00Terminé Textil Escudo0 - 0Siete Villas
17:00 17:00Terminé Vimenor1 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Callosa Deportiva0 - 1Castellón II
17:00 17:00Terminé Arandina2 - 1Ribert
17:45 17:45Terminé Bullense1 - 1Cartagena LU II
18:00 18:00Terminé Puente Genil2 - 1Pozoblanco
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar2 - 1Real Jaen
18:15 18:15Terminé Ciudad de Torredonjimeno3 - 0Almería II
18:30 18:30Terminé Caudal0 - 1L'Entregu
18:30 18:30Terminé Atlético Porcuna2 - 0Torre del Mar
-- : -- -- : --Annulé Real Burgos Racing Lermeño
-- : -- -- : --Reporté Lourdes Beti Casedano
10:00 10:00Terminé Ceuta III2 - 5Ciudad de Ceuta
10:00 10:00Annulé Lorca Mar Menor II
11:00 11:00Terminé Ciudad de los Ángeles1 - 1Tajamar
11:00 11:00Terminé Santomera0 - 0Cieza
11:15 11:15Terminé Santurtzi1 - 1Elorrio
11:15 11:15Terminé Ciudad de Getafe1 - 1Lugo Fuenlabrada
11:30 11:30Terminé Basurto3 - 1Sondika
11:30 11:30Terminé Vinaròs2 - 1Mare Nostrum
11:30 11:30Terminé Coslada1 - 4Concepción
11:30 11:30Terminé San Fernando Henares1 - 0AD Fundación
11:30 11:30Terminé Collado Villalba1 - 0Santa Ana
11:30 11:30Terminé Colmenar Viejo2 - 2Periso
11:30 11:30Terminé Real Aranjuez0 - 1Atlético Pinto
11:30 11:30Terminé Vicálvaro0 - 2Los Yébenes SB
11:30 11:30Terminé SFC Minerva4 - 1Juvenia
11:30 11:30Terminé Sabiñánigo2 - 2Atlético Escalerillas
11:30 11:30Terminé Atlético Tomelloso3 - 1Caudetano
11:30 11:30Terminé Horche1 - 1Pantoja
11:30 11:30Terminé Sabadell Nord0 - 1Manlleu
11:45 11:45Terminé San Claudio4 - 2Asturias
11:45 11:45Terminé Condal3 - 0La Madalena de Morcín
11:45 11:45Terminé Vallobín3 - 1Siero
11:45 11:45Terminé Villanueva Pardillo1 - 2San Agustín
12:00 12:00Terminé Victoria CF1 - 1Foz
12:00 12:00Terminé Ribadeo3 - 0San Tirso
12:00 12:00Terminé Avilés Stadium2 - 0Racing Guía Norte Astur
12:00 12:00Terminé Atlético Lugones2 - 1Barcia
12:00 12:00Terminé Europa de Nava1 - 3Valdesoto
12:00 12:00Terminé Nalón0 - 2Colloto
12:00 12:00Terminé Utiel2 - 0Buñol
12:00 12:00Terminé Móstoles CF0 - 1RSC Internacional
12:00 12:00Terminé Arganda3 - 1Inter de Valdemoro
12:00 12:00Terminé San Agustín II1 - 0Parla Escuela
12:00 12:00Terminé Coria CF1 - 1Jerez Industrial
12:00 12:00Terminé CD Alcalá1 - 2Lebrijana
12:00 12:00Terminé Chiclana0 - 1Guadalcacín
12:00 12:00Terminé Arcos0 - 2Atlético Central
12:00 12:00Terminé Celtic0 - 0Arenas de Armilla
12:00 12:00Terminé Estepona2 - 1Málaga City
12:00 12:00Terminé Berja1 - 2Casabermeja
12:00 12:00Terminé La Cañada Atlético1 - 0Cantoria 2017
12:00 12:00Terminé Iliturgi1 - 0Begíjar
12:00 12:00Terminé Maracena2 - 2Cubillas
12:00 12:00Terminé Atlètic Ciutadella0 - 0Penya Ciutadella
12:00 12:00Terminé Formentera II0 - 1Penya Independent
12:00 12:00Terminé Malpartida1 - 1Cáceres
12:00 12:00Terminé Valdelacalzada3 - 2Cheles
12:00 12:00Terminé Sanvicenteño5 - 1Lobón
12:00 12:00Terminé Guareña0 - 1Nueva Ciudad
12:00 12:00Terminé Castuera3 - 0Valdivia
12:00 12:00Terminé Peña Balsamaiso1 - 2Calasancio
12:00 12:00Terminé Inter Logroño1 - 1San Marcial
12:00 12:00Terminé San Lorenzo Flumen2 - 2Casetas
12:00 12:00Terminé Jacetano1 - 3Fraga
12:00 12:00Terminé Pedroñeras7 - 1EFB La Roda
12:00 12:00Terminé Valdepeñas1 - 1Unión Criptanense
12:00 12:00Terminé San José Obrero1 - 2Talavera II
12:00 12:00Terminé Martinenc3 - 2Palamós
12:00 12:00Terminé Mollet0 - 1Montañesa
12:00 12:00Terminé Parets0 - 2Lloret
12:00 12:00Terminé Santboià1 - 3Atlètic Sant Just
12:00 12:00Terminé Horta3 - 0Santfeliuenc
12:00 12:00Terminé Martorell0 - 1Viladecans
12:00 12:00Terminé Valls3 - 2Igualada
12:00 12:00Terminé Zafra Atlético2 - 1Gran Maestre
12:00 12:00Terminé Torremejía0 - 1Usagre
12:00 12:00Terminé San Serván0 - 1La Estrella
12:15 12:15Terminé Astur1 - 0Ribadedeva
12:15 12:15Terminé Rociera0 - 3Castilleja
12:15 12:15Terminé Rincón1 - 3Churriana
12:15 12:15Terminé Independiente Ceutí3 - 3Beniel
12:15 12:15Terminé Campanario1 - 0Calamonte UD
12:15 12:15Terminé Monterrubio0 - 1Santa Amalia
12:15 12:15Terminé Santa Isabel1 - 3Ajax de Juslibol
12:15 12:15Terminé Alfindén1 - 1Mallén
12:15 12:15Terminé Vista Alegre1 - 1El Catllar
12:15 12:15Terminé Delicias1 - 2Morés
12:15 12:15Terminé Zaramaga3 - 0Rioja Alavesa
12:30 12:30Terminé Real Tapia1 - 1Tineo
12:30 12:30Terminé Bollullos0 - 0La Palma
12:30 12:30Terminé Montilla1 - 0Viso
12:30 12:30Terminé EDMF Churra0 - 4Muleño
12:30 12:30Terminé Montehermoso2 - 0Valdefuentes
12:30 12:30Terminé Gévora2 - 1RCP Valverdeño
12:30 12:30Terminé Villar del Rey1 - 4Talavera Real
12:30 12:30Terminé Villegas5 - 1Real Bethlehem
12:30 12:30Terminé Valdefierro1 - 1CDJ Tamarite
12:30 12:30Terminé Costa Brava II0 - 0Banyoles
12:30 12:30Terminé Can Vidalet2 - 1Sant Ildefons
12:30 12:30Terminé EMD Solana3 - 1Monesterio
12:45 12:45Terminé Oliva0 - 0La Garrovilla
13:00 13:00Terminé Fuenlabrada II1 - 6El Álamo
13:00 13:00Terminé Sporting Hortaleza II0 - 6Móstoles II
13:00 13:00Terminé Artenara1 - 2Sporting Tías
13:00 13:00Terminé Valleseco1 - 1Barrial
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 1Teror
13:00 13:00Terminé Tarajalejo3 - 2Costa Ayala
13:00 13:00Terminé Unión Tejina0 - 1Los Llanos
13:00 13:00Terminé Güímar3 - 0Santos Reyes
13:00 13:00Terminé Bahía Santiago1 - 2San Miguel
13:00 13:00Terminé Florida2 - 0El Cano
13:00 13:00Terminé Atlético Victoria1 - 4Orotava
13:00 13:00Terminé Cruz Santa0 - 2Puerto Cruz
15:30 15:30Terminé Zaragoza 20140 - 4Montecarlo
16:00 16:00Terminé Agrupación Estudiantil0 - 4Arteixo
16:00 16:00Terminé Celta de Vigo III5 - 4Beluso
16:00 16:00Terminé Piornal0 - 5Moraleja
16:00 16:00Terminé Salesianos DS2 - 1Náxara II
16:00 16:00Terminé Alcolea4 - 1Mequinenza
16:00 16:00Terminé Peña Ferranca1 - 3Sariñena
16:00 16:00Terminé Almunia San Juan0 - 2Inter Huesca
16:00 16:00Terminé Magallón0 - 3Tauste
16:00 16:00Terminé Gurrea1 - 0UD San José
16:00 16:00Terminé Gallur0 - 0Zuera
16:00 16:00Terminé Almudévar1 - 1Villanueva CF
16:00 16:00Terminé Campillo5 - 1Almagro
16:00 16:00Terminé Madridejos1 - 0Seseña
16:00 16:00Terminé Toledo II1 - 1Cazalegas
16:00 16:00Terminé La Jonquera1 - 0Unificacion Llefià
16:00 16:00Terminé L'Escala1 - 1Mataró
16:00 16:00Terminé Herrera1 - 1Alcorisa
16:00 16:00Terminé La Almunia6 - 0Calanda
16:00 16:00Terminé Maella0 - 1Calatorao
16:00 16:00Terminé Atlético Cariñena2 - 2Morata
16:00 16:00Terminé Alegría1 - 1Vitoria II
16:15 16:15Terminé Ilipense Zalamea1 - 1Gimnástico Don Benito
16:15 16:15Terminé Alcañiz1 - 1Cella
16:15 16:15Terminé Atlético Albalate0 - 1Atlético Calatayud
16:15 16:15Terminé Aluvión1 - 1Burladés II
16:30 16:30Terminé Betanzos3 - 1As Pontes
16:30 16:30Terminé Galicia de Mugardos0 - 0Santaballes
16:30 16:30Terminé Lemos3 - 1Atlético Escairón
16:30 16:30Terminé Fisterra2 - 2Puebla
16:30 16:30Terminé Valladares1 - 0Villalonga
16:30 16:30Terminé Moaña0 - 1Umia
16:30 16:30Terminé Nogueira de Ramuín0 - 2Porriño Industrial
16:30 16:30Terminé Verín3 - 0Caselas
16:30 16:30Terminé Poligono San Ciprian1 - 3Pontellas
16:30 16:30Terminé Cultural Areas3 - 1Velle
16:30 16:30Terminé Podes0 - 1Andés
16:30 16:30Terminé Aretxabaleta2 - 0Ordizia
16:30 16:30Terminé Aravaca2 - 2SS Reyes II
16:30 16:30Terminé Unami3 - 1Briviesca
16:30 16:30Terminé Tardelcuende1 - 2Calasanz Soria
16:30 16:30Terminé Betis CF4 - 1Fabero
16:30 16:30Terminé Bovedana3 - 2Laguna de Duero
16:30 16:30Terminé Villa Simancas1 - 1Peñaranda
16:30 16:30Terminé Mojados1 - 1La Bañeza
16:30 16:30Terminé Béjar Industrial3 - 1Benavente
16:30 16:30Terminé Cehegín0 - 0Molina
16:30 16:30Terminé Hoya del Campo1 - 1Plus Ultra
16:30 16:30Terminé Alhama0 - 2Balsicas Atlético
16:30 16:30Terminé Ciudad Plasencia2 - 1Jaraíz
16:30 16:30Terminé Cabezuela0 - 0Talayuela
16:30 16:30Terminé Fuentes4 - 1El Gancho
16:30 16:30Terminé Villa Alagón2 - 0Quinto
16:30 16:30Terminé La Fuente2 - 0Carrión
16:30 16:30Terminé La Solana4 - 0Herencia
16:30 16:30Terminé Tàrrega2 - 3Mollerussa
16:30 16:30Terminé Andorre0 - 2Utrillas
16:30 16:30Terminé Gama2 - 0Ribamontán al Mar
16:30 16:30Terminé Nueva Montaña1 - 1Atlético Mineros
16:30 16:30Terminé Muskaria1 - 3Zarramonza
16:30 16:30Terminé Erriberri0 - 1Baztán
16:30 16:30Terminé River Ega4 - 1Infanzones
16:30 16:30Terminé Idoya1 - 0Mutilvera II
16:45 16:45Terminé Boiro1 - 0O Pino
16:45 16:45Terminé Xuventú Sanxenxo1 - 0Pontevedra II
16:45 16:45Terminé Mondariz2 - 3Atios
16:45 16:45Terminé CP Amanecer3 - 2Chinato
17:00 17:00Terminé Laracha1 - 2Paiosaco
17:00 17:00Terminé Boimorto3 - 0Sigüeiro
17:00 17:00Terminé Ribadumia0 - 1Portonovo
17:00 17:00Terminé Céltiga0 - 2Juventud Cambados
17:00 17:00Terminé Berrón2 - 1Unión Comercial
17:00 17:00Terminé Soneja4 - 0Benicarló
17:00 17:00Terminé Becerril Campos3 - 0Cristo Atlético II
17:00 17:00Terminé Salamanca Monterrey3 - 1La Cistérniga
17:00 17:00Terminé Egabrense0 - 1Ayamonte
17:00 17:00Terminé Petra2 - 2Porreres
17:00 17:00Terminé Alaior5 - 0Atlético Villacarlos
17:00 17:00Terminé Ferreries3 - 1Menorca
17:00 17:00Terminé Hernán Cortés5 - 1Cabeza del Buey
17:00 17:00Terminé Sporting Alcázar4 - 1Munera
17:00 17:00Terminé Quintanar0 - 0Manzanares
17:00 17:00Terminé Mora1 - 0Villa
17:00 17:00Terminé Barquereño1 - 1Bezana
17:00 17:00Terminé Nanclares0 - 5Aurrerá Vitoria
17:00 17:00Terminé Alipendi2 - 4San Prudencio
18:00 18:00Terminé Atlético Espeleño1 - 1Torreblanca
18:00 18:00Terminé Bahía de San Agustín0 - 6Santa Gertrudis
18:00 18:00Terminé Aoiz3 - 0Zirauki
18:15 18:15Terminé Villacarrillo2 - 1Atarfe Industrial
18:30 18:30Terminé Unión Zona Norte1 - 1La Moraleja
18:30 18:30Terminé Pla de Na Tesa1 - 2Recreativo La Victoria
18:30 18:30Terminé Ibiza Isl. Pitiusas II2 - 3Sant Josep
18:30 18:30Terminé Atlético Pueblonuevo3 - 0Puebla Calzada
18:30 18:30Terminé Alburquerque1 - 1Guadiana
18:30 18:30Terminé San Martín Arena2 - 4Miengo
18:45 18:45Terminé ED Moratalaz II1 - 0Canillas
11:30 11:30Terminé Real Sociedad2 - 2Atlético Madrid
12:00 12:00Terminé Sporting de Huelva2 - 0Athletic Club
12:00 12:00Terminé Barcelona7 - 0Eibar
12:00 12:00Terminé Madrid0 - 1Granadilla Tenerife
12:00 12:00Terminé Real Madrid1 - 0Real Betis
12:00 12:00Terminé Villarreal1 - 0Rayo Vallecano
12:00 12:00Terminé Deportivo Alavés1 - 1Sevilla
17:30 17:30Terminé Valencia2 - 0Levante
-- : -- -- : --Terminé Achamán6 - 0San José Tablero
12:00 12:00Terminé Mos0 - 1Versalles
12:00 12:00Terminé Sárdoma3 - 0Sporting Gijón II
12:00 12:00Terminé Gijón FF1 - 2Victoria CF
12:00 12:00Terminé Osasuna II13 - 0Nueva Montaña
12:00 12:00Terminé Huesca4 - 0Stadium Casablanca
12:00 12:00Terminé Extremadura FFC2 - 1La Cañada Atlético
12:30 12:30Terminé Villestro0 - 5Deportivo La Coruña II
12:30 12:30Terminé Victoria FC1 - 2Olímpico de León
12:30 12:30Terminé Zaragoza II0 - 1Vic Riuprimer
12:30 12:30Terminé San Miguel1 - 1Sevilla II
12:30 12:30Terminé UD Aguilas2 - 3Villarreal II
13:00 13:00Terminé Atlético Lince5 - 1Logroño II
13:00 13:00Terminé Tarsa0 - 2Güímar
13:00 13:00Terminé Orientación Marítima0 - 3Las Majoreras
13:30 13:30Terminé Llamoro2 - 3Puerto del Carmen
15:00 15:00Terminé Europa2 - 0Sant Lluís
16:00 16:00Terminé Samper3 - 0Tres Cantos
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre0 - 1Levante II
16:30 16:30Terminé Pozuelo Alarcón1 - 1Getafe
16:45 16:45Terminé Balears1 - 0Espanyol II
17:00 17:00Terminé Bizkerre4 - 0Mutilvera
17:00 17:00Terminé Olympia Las Rozas3 - 2Salamanca
17:00 17:00Terminé La Rambla1 - 1Cacereño II
17:00 17:00Terminé Cádiz2 - 3Granada II
-- : -- -- : --Annulé Chinato U19 Valdelacalzada U19
09:30 09:30Terminé Rayo Vallecano U19 II1 - 4Leganés U19 II
10:00 10:00Terminé Mareo U190 - 0Vianés U19
10:30 10:30Terminé Rusadir U193 - 2La Cañada Atlético U19
11:00 11:00Terminé Real Zaragoza U19 II4 - 0El Olivar U19
11:00 11:00Terminé Santo Domingo U193 - 1Ejea U19
11:00 11:00Terminé Real Valladolid U19 II3 - 1La Charca U19
11:30 11:30Terminé Manacor U192 - 0Felanitx U19
11:30 11:30Terminé Atl Madrileño U19 II1 - 1Atlético Madrid U19 II
12:00 12:00Terminé Ural U19 II0 - 2Villalbés U19
12:00 12:00Terminé Juventud Estadio U191 - 0Llanes U19
12:00 12:00Terminé Cartes U191 - 3Solares U19
12:00 12:00Terminé Racing Algemesí U192 - 1Valencia U19 II
12:00 12:00Terminé Intercity U190 - 0Elche U19 II
12:00 12:00Terminé Levante U19 II0 - 3Castellón U19
12:00 12:00Terminé Atlético Villacarlos U190 - 2Platges Calvià U19
12:00 12:00Terminé Académico Murcia U193 - 2Pinatar U19
12:00 12:00Terminé Guadalupe U191 - 1Beniaján U19
12:00 12:00Terminé FC Cartagena U19 II1 - 0EF Murcia Promesas U19
12:00 12:00Terminé Yecla U192 - 0Puente Tocinos U19
12:00 12:00Terminé Mérida U192 - 0CP Don Bosco U19
12:00 12:00Terminé Emérita Augusta U194 - 6Montijo U19
12:00 12:00Terminé Manchego U190 - 0Mora U19
12:00 12:00Terminé Valvanera U195 - 1San Marcial U19
12:00 12:00Terminé Almería U19 II2 - 1Atarfe Industrial U19
12:00 12:00Terminé Granada U19 II4 - 1Athletic Fuengirola U19
12:00 12:00Terminé We Fútbol U191 - 3Marbella U19
12:15 12:15Terminé Revilla U193 - 3Marina Sport U19 II
12:30 12:30Terminé Olot U192 - 2Girona U19 II
12:30 12:30Terminé Puente Castro U191 - 2Isoba U19
13:00 13:00Terminé UD San Pedro U190 - 0Dos Hermanas SA U19
13:00 13:00Terminé Cartaya U192 - 3Algeciras U19
13:15 13:15Terminé Ponferradina U194 - 2Guijuelo U19
13:30 13:30Terminé Urraca U192 - 2Alcázar U19
14:00 14:00Terminé Sobradillo U19 II0 - 4Ibarra U19
16:00 16:00Terminé Escuela U194 - 0Stadium Casablanca U19
16:00 16:00Terminé Torre Levante U19 II3 - 1Alzira U19 II
16:00 16:00Terminé Torre Pacheco U190 - 3Ranero U19
16:00 16:00Terminé Real Murcia U19 II1 - 0Cartagena FC U19 II
16:00 16:00Terminé Rayo Alcobendas U191 - 0Torrejón U19
16:00 16:00Terminé Numancia U190 - 3Colegios Diocesanos U19
16:30 16:30Terminé Monte U193 - 1Amistad Sniace U19
16:30 16:30Terminé Hernani U191 - 1Athletic Bilbao U19 II
16:30 16:30Terminé Atlético Antoniano U190 - 0Sevilla U19 II
17:00 17:00Terminé Gernika U192 - 1Antiguoko U19 II
17:00 17:00Terminé Roda II3 - 0Celtic Elche U19
17:00 17:00Terminé Mallorca U19 II1 - 0Santa Catalina U19
17:00 17:00Terminé Mar Menor U191 - 1Archena U19 II
17:00 17:00Terminé Alcorcón U19 II1 - 1Sporting Hortaleza U19
17:00 17:00Terminé AD San Juan U19 II0 - 1Ardoi U19
17:30 17:30Terminé Montecarlo U19 II0 - 4Ebro U19 II
17:30 17:30Terminé Gimnàstic Manresa U192 - 0Sants U19
17:30 17:30Terminé Torrent U193 - 1Patacona U19
17:30 17:30Terminé Polillas U191 - 0Recreativo U19 II
17:30 17:30Terminé Fundación Tenerife U193 - 0Laguna Cardonal U19
17:45 17:45Terminé Lezkairu U192 - 0Pamplona U19 II
18:30 18:30Terminé Unión Adarve U19 II0 - 0Boadilla U19
11:00 11:00Terminé Pozoalbense0 - 0Juan Grande
11:00 11:00Terminé Elche1 - 1Madrid II
12:00 12:00Terminé Atlético Madrid II1 - 3Zaragoza
12:00 12:00Terminé Sporting Gijón0 - 1Logroño
12:00 12:00Terminé Deportivo de La Coruña0 - 1Osasuna
12:00 12:00Terminé Levante Las Planas4 - 0Seagull
12:00 12:00Terminé Cacereño3 - 1Castellón
12:00 12:00Terminé La Solana1 - 1Real Unión de Tenerife
12:15 12:15Terminé Racing Féminas2 - 1Barcelona II
13:00 13:00Terminé Femarguín0 - 0Santa Teresa
13:00 13:00Terminé UDG Tenerife Sur II0 - 1Córdoba
16:00 16:00Terminé Albacete4 - 2Alhama
16:30 16:30Terminé Pradejón1 - 3Parquesol
14:30 14:30Terminé Sienne2 - 0Montevarchi Calcio Aq. 1902
14:30 14:30Terminé Grosseto0 - 0Fermana
14:30 14:30Terminé Pescara3 - 1Gubbio
14:30 14:30Terminé Pontedera2 - 0Imolese
14:30 14:30Terminé Teramo1 - 0Lucchese
14:30 14:30Terminé Giulianova1 - 1Reggiana
14:30 14:30Terminé Olbia2 - 3Virtus Entella
14:30 14:30Terminé Vis Pesaro0 - 2Viterbese
14:30 14:30Terminé Ancône 19050 - 3Pistoiese
14:30 14:30Terminé Neapolis1 - 3Catane
14:30 14:30Terminé Vibonese0 - 0Pagani
17:30 17:30Terminé Bari1 - 2Messine
17:30 17:30Terminé Catanzaro2 - 0Avellino
17:30 17:30Terminé Foggia1 - 1F. Andria
17:30 17:30Terminé Juve Stabia1 - 0Latina
17:30 17:30Terminé Picerno3 - 0Monopoli
17:30 17:30Terminé Campobasso2 - 2Palerme
17:30 17:30Terminé Virtus Francavilla4 - 1Potenza Calcio
17:30 17:30Terminé Monterosi Tuscia2 - 1Tarente
14:30 14:30Terminé Bra1 - 0USD Lavagnese
14:30 14:30Terminé Asti2 - 2Borgosesia Calcio
14:30 14:30Terminé Città di Varese0 - 1Novare
14:30 14:30Terminé FBC Derthona0 - 2SC Insubria Caronnese Turate
14:30 14:30Terminé Ligorna0 - 0Gozzano
14:30 14:30Terminé RG Ticino1 - 0Saluzzo
14:30 14:30Terminé US Sestri Levante1 - 2Fossano
14:30 14:30Terminé Vado1 - 4Casale
14:30 14:30Terminé Breno2 - 1Arconatese
14:30 14:30Terminé US Olginatese1 - 3US Calcio Caravaggese
14:30 14:30Terminé Brusaporto0 - 0Villa Valle
14:30 14:30Terminé Desenzano Calvina1 - 0Franciacorta
14:30 14:30Terminé Casatese0 - 0Real Calepina
14:30 14:30Terminé Castellanzese0 - 0Sona
14:30 14:30Terminé Crema2 - 1US Caratese
14:30 14:30Terminé Legnano1 - 0Vis Nova Giussano
14:30 14:30Terminé US Ponte San Pietro-Isola3 - 0Leon
14:30 14:30Terminé Sangiuliano City3 - 2Virtus Ciserano Bergamo
14:30 14:30Terminé Ambrosiana1 - 1Cattolica Calcio 1923
14:30 14:30Terminé Caldiero Terme2 - 0Spinea
14:30 14:30Terminé Calcio Montebelluna2 - 2Arzignano Valchiampo
14:30 14:30Terminé Campodarsego0 - 3San Martino Speme
14:30 14:30Terminé Cartigliano0 - 0Levico
14:30 14:30Terminé Cjarlins Muzane4 - 5US Adriese
14:30 14:30Terminé Delta Porto Tolle1 - 1Mestre
14:30 14:30Terminé Dolomiti Bellunesi1 - 1San Paolo Padova
14:30 14:30Terminé Union Clodiense5 - 1Este
14:30 14:30Terminé Bagnolese1 - 0Seravezza
14:30 14:30Terminé Borgo San Donnino0 - 1AC Fanfulla 1874
14:30 14:30Terminé Forlì4 - 1Athletic Carpi
14:30 14:30Terminé Prato1 - 1Ghivizzano Borgo Mozzano
14:30 14:30Terminé Progresso0 - 0Aglianese
14:30 14:30Terminé Ravenne3 - 1ASD Mezzolara
14:30 14:30Terminé Real Forte Querceta2 - 1Correggese
14:30 14:30Terminé Sammaurese2 - 1Alcione
14:30 14:30Terminé Tritium0 - 3Rimini
14:30 14:30Terminé Arezzo3 - 0Unipomezia
14:30 14:30Terminé Foligno2 - 2FC Rieti
14:30 14:30Terminé Gavorrano2 - 1Montespaccato
14:30 14:30Terminé Pianese3 - 2Cascina
14:30 14:30Terminé Poggibonsi2 - 0ACV Scandicci ASD
14:30 14:30Terminé Pro Livorno3 - 1Cannara
14:30 14:30Terminé San Donato Tavarnelle5 - 0Lornano Badesse
14:30 14:30Terminé Sangiovannese0 - 2Sporting Trestina
14:30 14:30Terminé Tiferno Lerchi4 - 4ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:30Terminé Atletico Terme Fiuggi1 - 2Chieti
14:30 14:30Terminé Aurora Alto Casertano0 - 0US Tolentino
14:30 14:30Terminé Nereto0 - 0Matese
14:30 14:30Terminé Pineto1 - 1Montegiorgio
14:30 14:30Terminé Porto D' Ascoli1 - 0Castelfidardo Calcio
14:30 14:30Terminé Trastevere4 - 1San Nicolò
14:30 14:30Terminé Vastogirardi1 - 1Pro Vasto
14:30 14:30Terminé USD Recanatese0 - 1Sambenedettese
14:30 14:30Terminé Polisportiva Arzachena1 - 0Insieme Formia
14:30 14:30Terminé Carbonia3 - 3Afragolese
14:30 14:30Terminé Cassino0 - 2CynthiAlbalonga
14:30 14:30Terminé Gladiator2 - 1Real Monterotondo Scalo
14:30 14:30Terminé Ostia Mare0 - 1Giugliano
14:30 14:30Terminé Team Nuova Florida0 - 0Atletico Uri
14:30 14:30Terminé Vis Artena1 - 0Aprilia
14:30 14:30Terminé Nola0 - 2Audace Cerignola
14:30 14:30Terminé San Giorgio1 - 0Mariglianese
14:30 14:30Terminé Molfetta Calcio5 - 0Virtus Matino
14:30 14:30Terminé Rotonda0 - 1FC Francavilla
14:30 14:30Terminé Sorrente4 - 1US Bitonto
14:30 14:30Terminé Biancavilla1 - 0Portici