Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --  Montpellier Angers
-- : -- -- : --  Nice Auxerre
-- : -- -- : --  Lyon Lorient
-- : -- -- : --  Paris Saint-Germain Nantes
-- : -- -- : --  Lens Lille
-- : -- -- : --  Strasbourg Brest
-- : -- -- : --  Rennes Marseille
-- : -- -- : --  Reims Ajaccio
-- : -- -- : --  Toulouse Clermont
-- : -- -- : --  Troyes Monaco
-- : -- -- : --  Atlético Madrid Séville
-- : -- -- : --  Barcelone Valence
-- : -- -- : --  Real Bétis Real Madrid
-- : -- -- : --  Getafe Girona
-- : -- -- : --  Almería Villarreal
-- : -- -- : --  Rayo Vallecano Athletic Bilbao
-- : -- -- : --  Osasuna Celta Vigo
-- : -- -- : --  Majorque Elche
-- : -- -- : --  Real Sociedad Cadix
-- : -- -- : --  Real Valladolid Espanyol Barcelone
-- : -- -- : --  Estoril Vizela
-- : -- -- : --  Gil Vicente Maritimo
-- : -- -- : --  Portimonense Sporting CP
-- : -- -- : --  Chaves FC Porto
-- : -- -- : --  Casa Pia Paços de Ferreira
-- : -- -- : --  Benfica Famalicão
-- : -- -- : --  Sporting Braga Rio Ave
-- : -- -- : --  Santa Clara Vitoria Guimaraes
-- : -- -- : --  Boavista Arouca
-- : -- -- : --  FC Andorra Las Palmas
-- : -- -- : --  Burgos Grenade
-- : -- -- : --  Huesca Levante
-- : -- -- : --  Lugo Real Saragosse
-- : -- -- : --  Malaga Racing Santander
-- : -- -- : --  Mirandés Real Oviedo
-- : -- -- : --  Albacete Sporting Gijón
-- : -- -- : --  Villarreal II Alavés
-- : -- -- : --  Ponferradina Carthagène
-- : -- -- : --  Tenerife Eibar
-- : -- -- : --  Leganes Ibiza
15:00 15:00  Ascoli  Bari
15:00 15:00  Brescia Cagliari
15:00 15:00  Côme Modène
15:00 15:00  Frosinone Venise
15:00 15:00  SPAL Cittadella
15:00 15:00  Südtirol Pérouse
15:00 15:00  Ternana Benevento
-- : -- -- : --  Tondela Torreense
-- : -- -- : --  Benfica-B Vilafranquense
-- : -- -- : --  Farense Leixões
-- : -- -- : --  Moreirense Trofense
-- : -- -- : --  Penafiel UD Oliveirense
-- : -- -- : --  Porto II Mafra
-- : -- -- : --  Academico Viseu Estrela
-- : -- -- : --  Nacional Funchal Sporting Covilhã
-- : -- -- : --  Feirense Belenenses
-- : -- -- : --  Giresunspor Alanyaspor
-- : -- -- : --  Istanbulspor AS Fatih Karagümrük
-- : -- -- : --  Fenerbahce Besiktas
-- : -- -- : --  Hatayspor Sivasspor
-- : -- -- : --  Basaksehir MKE Ankaragücü
-- : -- -- : --  Galatasaray Adana Demirspor
-- : -- -- : --  Gaziantep FK Kasimpasa SK
-- : -- -- : --  Ümraniyespor Konyaspor
-- : -- -- : --  Trabzonspor Kayserispor
-- : -- -- : --  Platense Central Córdoba Santiago
-- : -- -- : --  Atlético Tucumán Banfield
-- : -- -- : --  Independiente Instituto
-- : -- -- : --  Newell's Old Boys Barracas Central
-- : -- -- : --  Gimnasia La Plata Colón
-- : -- -- : --  Huracán San Lorenzo
-- : -- -- : --  Lanús River Plate
-- : -- -- : --Annulé Tromsø Ranheim
-- : -- -- : --  Bryne Honka
-- : -- -- : --  Start Sandefjord
13:00 13:00  Egersund Mandalskameratene
17:00 17:00  Sarpsborg 08 Moss
18:00 18:00  Mariehamn PIF
14:30 14:30  Orléans U17 PSG U17
14:30 14:30  Laval U17 Quevilly U17
14:30 14:30  Étoile Bleue St Cyr U17 Mantes 78 U17
14:30 14:30  Amiens U17 Brétigny Foot U17
14:30 14:30  Paris FC U17 Montrouge U17
14:30 14:30  Le Havre U17 Châteauroux U17
14:30 14:30  Rouen U17 Caen U17
14:30 14:30  Torcy U17 Aubervilliers U17
14:30 14:30  JA Drancy U17 Boulogne U17
14:30 14:30  Lens U17 AJ Auxerre U17
14:30 14:30  Reims U17 Dunkerque U17
14:30 14:30  Red Star U17 Troyes U17
14:30 14:30  Lille U17 Montfermeil U17
14:30 14:30  Paris 13 Atletico U17 Valenciennes U17
14:30 14:30  Sochaux U17 Andrézieux U17
14:30 14:30  Metz U17 Annecy U17
14:30 14:30  Dijon U17 Thionville Lusitanos U17
14:30 14:30  Besançon U17 Olympique Lyonnais U17
14:30 14:30  Nancy U17 Clermont U17
14:30 14:30  Bourg-en-Bresse U17 Strasbourg U17
14:30 14:30  FC Lyon U17 Mulhouse U17
14:30 14:30  Valence U17 Bastia U17
14:30 14:30  Gazélec Ajaccio U17 Monaco U17
14:30 14:30  Lyon La Duchere U17 Ajaccio U17
14:30 14:30  Castelnau Le Crès U17 Grenoble Foot 38 U17
14:30 14:30  ASPTT Marseille U17 Béziers U17
14:30 14:30  Nice U17 Saint-Priest U17
14:30 14:30  Saint-Etienne U17 Cavigal Nice U17
14:30 14:30  Le Pontet Vedène U17 Marignane Gignac CB U17
14:30 14:30  Istres U17 Balma U17
14:30 14:30  Bordeaux U17 Rodez U17
14:30 14:30  Olympique Marseille U17 Jeune E. Toulousaine U17
14:30 14:30  SA Mérignac U17 Nîmes U17
14:30 14:30  Canet Roussillon U17 Montpellier U17
14:30 14:30  Rennes U17 Avranches U17
14:30 14:30  Lorient U17 Niort U17
14:30 14:30  Carquefou U17 Nantes U17
14:30 14:30  Guingamp U17 Le Mans U17
14:30 14:30  Cholet U17 Angers SCO U17
14:30 14:30  Brest U17 USSA Vertou U17
14:30 14:30  Vannes U17 Saint-Renan U17
-- : -- -- : --  Cristo Atlético Real Avilés
-- : -- -- : --  Real Valladolid II Arenteiro
-- : -- -- : --  Laredo Gimnastic
-- : -- -- : --  Racing Santander II Bergantiños
-- : -- -- : --  Marino de Luanco Coruxo
-- : -- -- : --  Compostelle Polvorín
-- : -- -- : --  Burgos Promesas Guijuelo
-- : -- -- : --  Ourense CF Zamora
-- : -- -- : --  Langreo Real Oviedo II
-- : -- -- : --  Alfaro Utebo
-- : -- -- : --  UD Logroñés II Tarazona
-- : -- -- : --  Arenas Getxo Izarra
-- : -- -- : --  Gernika Tudelano
-- : -- -- : --  Deportivo Alaves II Sestao
-- : -- -- : --  San Juan Real Sociedad III
-- : -- -- : --  Mutilvera Racing Rioja
-- : -- -- : --  Cirbonero Arnedo
-- : -- -- : --  Brea Beasain
-- : -- -- : --  Lleida Esportiu Terrassa
-- : -- -- : --  Olot Manresa
-- : -- -- : --  Real Zaragoza II Formentera
-- : -- -- : --  Alzira Peña Deportiva
-- : -- -- : --  Hercules Valence
-- : -- -- : --  Ibiza Islas Pitiusas Ebro
-- : -- -- : --  Majorque II Teruel
-- : -- -- : --  Prat Saguntino
-- : -- -- : --  Badalona Espanyol II
-- : -- -- : --  Yeclano UCAM Murcia
-- : -- -- : --  San Roque Mancha Real
-- : -- -- : --  Real Betis II Juventud Torremolinos
-- : -- -- : --  Sanluqueño Vélez
-- : -- -- : --  Cádiz II Xerez Deportivo
-- : -- -- : --  Antequera Séville II
-- : -- -- : --  El Ejido Recreativo Huelva
-- : -- -- : --  Granada II Mar Menor
-- : -- -- : --  Cartagena LU II Utrera
-- : -- -- : --  Diocesano Cacereño
-- : -- -- : --  Socuéllamos Villanovense
-- : -- -- : --  Guadalajara Atlético Paso
-- : -- -- : --  Unión Adarve Melilla
-- : -- -- : --  Atlético Madrid II Navalcarnero
-- : -- -- : --  Gimnástica Segoviana Cerdanyola del Vallès
-- : -- -- : --  Don Benito Montijo
-- : -- -- : --  CD Coria Leganés II
-- : -- -- : --  Estepona Alcorcón II
-- : -- -- : --  Alondras Arzúa
-- : -- -- : --  Estradense Rápido Bouzas
-- : -- -- : --  Arosa Viveiro
-- : -- -- : --  Deportivo La Corogne II Celta de Vigo III
-- : -- -- : --  Paiosaco Silva
-- : -- -- : --  Barco Arteixo
-- : -- -- : --  Villalbés Choco
-- : -- -- : --  Somozas UD Ourense
-- : -- -- : --  Conil Bollullos
-- : -- -- : --  Atlético Espeleño Antoniano
-- : -- -- : --  Puente Genil Cartaya
-- : -- -- : --  Córdoba II Rota
-- : -- -- : --  Deportivo Xerez Ceuta II
-- : -- -- : --  Pozoblanco Ayamonte
-- : -- -- : --  Gerena Sevilla III
-- : -- -- : --  Coria CF Lucena
-- : -- -- : --  Andratx Santanyí
-- : -- -- : --  Binissalem Sóller
-- : -- -- : --  Poblense Penya Independent
-- : -- -- : --  Inter Manacor Manacor
-- : -- -- : --  Platges Calvià PE Sant Jordi
-- : -- -- : --  CE Sant Jordi Constància
-- : -- -- : --  Bullense UCAM Murcia II
-- : -- -- : --  Alcantarilla Racing Murcia
-- : -- -- : --  El Palmar UD Caravaca
-- : -- -- : --  Atlético Pulpileño Deportiva Minera
-- : -- -- : --  Unión Molinense Real Murcie II
-- : -- -- : --  Lorca Deportiva CAP Ciudad de Murcia
-- : -- -- : --  Águilas Muleño
-- : -- -- : --  La Unión Atlético Cieza
-- : -- -- : --  Plasencia Arroyo
-- : -- -- : --  Trujillo Moralo
-- : -- -- : --  Don Álvaro Miajadas
-- : -- -- : --  Azuaga Fuente Cantos
-- : -- -- : --  Llerenense Jerez
-- : -- -- : --  La Estrella Calamonte
-- : -- -- : --  Olivenza Villafranca
-- : -- -- : --  Atlético Pueblonuevo Montehermoso
-- : -- -- : --  Azkoyen Valle Egüés
-- : -- -- : --  Peña Sport Lagunak
-- : -- -- : --  Pamplona Cortes
-- : -- -- : --  Oberena Txantrea
-- : -- -- : --  Cantolagua Alesves
-- : -- -- : --  Ardoi Huarte
-- : -- -- : --  Beti Onak Avance Ezcabarte
-- : -- -- : --  Burladés Subiza
-- : -- -- : --  Varea Anguiano
-- : -- -- : --  Agoncillo Racing Rioja II
-- : -- -- : --  Peña Balsamaiso River Ebro
-- : -- -- : --  Casalarreina Berceo
-- : -- -- : --  Náxara La Calzada
-- : -- -- : --  Calahorra II Haro
-- : -- -- : --  Comillas Yagüe
-- : -- -- : --  Oyonesa Vianés
-- : -- -- : --  Ejea Caspe
-- : -- -- : --  Huesca II Cariñena
-- : -- -- : --  Robres Illueca
-- : -- -- : --  Binéfar Atlético Monzón
-- : -- -- : --  Barbastro CDJ Tamarite
-- : -- -- : --  Utrillas Épila
-- : -- -- : --  La Almunia Calamocha
-- : -- -- : --  Atlético Tomelloso La Solana
-- : -- -- : --  Torrijos Conquense
-- : -- -- : --  Calvo Sotelo Toledo
-- : -- -- : --  Villarrobledo Marchamalo
-- : -- -- : --  Azuqueca Manchego
-- : -- -- : --  Villacañas Illescas
-- : -- -- : --  Talavera II Tarancón
-- : -- -- : --  Villarrubia Quintanar del Rey
-- : -- -- : --  Llanes Covadonga
-- : -- -- : --  L'Entregu Praviano
-- : -- -- : --  Sporting Gijón II Lealtad
-- : -- -- : --  Avilés Stadium Caudal
-- : -- -- : --  Valdesoto Condal
-- : -- -- : --  Colunga Real Titánico
-- : -- -- : --  Luarca Ceares
-- : -- -- : --  Llanera Tuilla
-- : -- -- : --  Atlético Albericia Gama
-- : -- -- : --  Textil Escudo Torina
-- : -- -- : --  Escobedo Sámano
-- : -- -- : --  Tropezón Siete Villas
-- : -- -- : --  Naval Guarnizo
-- : -- -- : --  Castro Solares
-- : -- -- : --  Cartes Revilla
-- : -- -- : --  Cayón Vimenor
-- : -- -- : --  Aurrerá Ondarroa Durango
-- : -- -- : --  Padura Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --  Anaitasuna Touring
-- : -- -- : --  Leioa Deusto
-- : -- -- : --  Portugalete Barakaldo
-- : -- -- : --  Pasaia KE Urduliz
-- : -- -- : --  San Ignacio Lagun Onak
-- : -- -- : --  Vitoria Basconia
-- : -- -- : --  Levante II Villarreal III
-- : -- -- : --  Atzeneta Hércules II
-- : -- -- : --  Gandie Orihuela
-- : -- -- : --  Patacona Torrellano
-- : -- -- : --  Castellón II Torrent
-- : -- -- : --  Rayo Ibense Silla
-- : -- -- : --  Roda Acero
-- : -- -- : --  Elche II Jove Español
-- : -- -- : --  RSC Internacional Galapagar
-- : -- -- : --  Las Rozas Rayo Vallecano II
-- : -- -- : --  RSD Alcalá Trival Valderas
-- : -- -- : --  Ursaria Real Aranjuez
-- : -- -- : --  Paracuellos Antamira Madrid 2021 FP
-- : -- -- : --  Torrejón Getafe II
-- : -- -- : --  Móstoles Pozuelo Alarcón
-- : -- -- : --  Collado Villalba Canillas
-- : -- -- : --  Becerril Campos Salamanca UDS
-- : -- -- : --  Bembibre Arandina
-- : -- -- : --  Almazán Palencia CF
-- : -- -- : --  La Virgen del Camino Ponferradina II
-- : -- -- : --  Mirandés II Numancia II
-- : -- -- : --  UD Santa Marta Real Ávila
-- : -- -- : --  Atlético Tordesillas Atlético Astorga
-- : -- -- : --  Cultural Leonesa II Unami
-- : -- -- : --  Huracán Melilla Almería II
-- : -- -- : --  Huétor Tájar Malaga II
-- : -- -- : --  Real Jaen Arenas de Armilla
-- : -- -- : --  Marbella Torreperogil
-- : -- -- : --  Motril Ciudad de Torredonjimeno
-- : -- -- : --  Torre del Mar Huétor Vega
-- : -- -- : --  El Palo Atlético Porcuna
-- : -- -- : --  Maracena Málaga City
11:45 11:45  Portmany Collerense
11:45 11:45  Tona Grama
12:00 12:00  Ténérife II Santa Úrsula
12:00 12:00  Cuarte Almudévar
12:00 12:00  Castelldefels Sant Andreu
12:00 12:00  San Cristóbal Vilassar Mar
12:00 12:00  Rapitenca Europa
12:00 12:00  Pobla Mafumet Vilafranca
12:30 12:30  Sants Montañesa
13:00 13:00  La Cuadra Villa Santa Brígida
13:00 13:00  Lanzarote Las Palmas II
13:00 13:00  Mensajero Arucas
13:00 13:00  Marino Gran Tarajal
13:00 13:00  UD San Fernando Ibarra
16:00 16:00  Llosetense Mercadal
17:00 17:00  Badalona II L'Hospitalet
17:00 17:00  Peralada Girona II
-- : -- -- : --  Viso Castilleja
-- : -- -- : --  Montilla Los Barrios
-- : -- -- : --  Arcos Egabrense
-- : -- -- : --  Palma del Río Moguer
-- : -- -- : --  Villafranco Chiclana
-- : -- -- : --  Cabecense Algaida
-- : -- -- : --  Lebrijana La Palma
-- : -- -- : --  Atlético Central Tomares
-- : -- -- : --  Atarfe Industrial Rincón
-- : -- -- : --  Vilches Cubillas
-- : -- -- : --  Villacarrillo Alhaurín
-- : -- -- : --  Cantoria 2017 UD San Pedro
-- : -- -- : --  Alhaurino Almuñécar City
-- : -- -- : --  Martos Casabermeja
-- : -- -- : --  Berja Polideportivo Almería
-- : -- -- : --  Pavía Mijas Las Lagunas
-- : -- -- : --  Actur Pablo Iglesias Sabiñánigo
-- : -- -- : --  Fraga Tardienta
-- : -- -- : --  Ajax de Juslibol Alcolea
-- : -- -- : --  Ontiñena Zuera
-- : -- -- : --  Villanueva CF Biescas
-- : -- -- : --  Altorricón Sariñena
-- : -- -- : --  Inter Huesca Jacetano
-- : -- -- : --  Sadabense Calatorao
-- : -- -- : --  Santa Anastasia Atlético Calatayud
-- : -- -- : --  El Gancho La Cartuja
-- : -- -- : --  UD San José Borja
-- : -- -- : --  Magallón Montecarlo
-- : -- -- : --  Villa Alagón Remolinos
-- : -- -- : --  Valdefierro Casetas
-- : -- -- : --  Atlético Escalerillas Belchite 97
-- : -- -- : --  Andorre Giner Torrero
-- : -- -- : --  Calamocha II Quinto
-- : -- -- : --  Alcañiz San Agustin Zaragoza
-- : -- -- : --  Atlético Teruel Alcorisa
-- : -- -- : --  Fuentes Herrera
-- : -- -- : --  Andés Universidad Oviedo
-- : -- -- : --  Berrón Mosconia
-- : -- -- : --  Roces San Martín
-- : -- -- : --  Navarro Vallobín
-- : -- -- : --  Astur Lenense
-- : -- -- : --  Lealtad II Atlético Lugones
-- : -- -- : --  Urraca Llaranes
-- : -- -- : --  Colloto Gijón Industrial
-- : -- -- : --  Langreo II Barcia
-- : -- -- : --  Candás Tineo
-- : -- -- : --  Sant Carles San Rafael
-- : -- -- : --  PE Sant Jordi II Sant Josep II
-- : -- -- : --  Ibiza II Santa Gertrudis
-- : -- -- : --  Bahía de San Agustín Luchador
-- : -- -- : --  Peña Deportiva II Inter Ibiza
-- : -- -- : --  Sant Josep Formentera II
-- : -- -- : --  Petra Ferriolense
-- : -- -- : --  Esporles Santa Catalina Atlético
-- : -- -- : --  Porreres Rotlet Molinar
-- : -- -- : --  Cala Millor Murense
-- : -- -- : --  Felanitx Espanya
-- : -- -- : --  Artà Pòrtol
-- : -- -- : --  Génova Pla de Na Tesa
-- : -- -- : --  Torrejón II Tres Cantos
-- : -- -- : --  Vicálvaro Aravaca
-- : -- -- : --  San Agustín Colmenar Viejo
-- : -- -- : --  Unión Zona Norte Rayo Ciudad Alcobendas
-- : -- -- : --  Las Rozas II Villanueva Pardillo
-- : -- -- : --  Periso La Moraleja
-- : -- -- : --  Complutense Concepción
-- : -- -- : --  Electrocor Las Rozas Los Yébenes SB
-- : -- -- : --  Moratalaz SS Reyes II
-- : -- -- : --  Colonia Moscardó ED Moratalaz II
-- : -- -- : --  Móstoles II EMF Aluche
-- : -- -- : --  Rivas Vaciamadrid Carabanchel
-- : -- -- : --  Racing Madrid City Atlético Pinto
-- : -- -- : --  Villaverde San Andrés Ciudad de Getafe
-- : -- -- : --  Parla Escuela Lugo Fuenlabrada
-- : -- -- : --  Ciudad de los Ángeles Móstoles CF
-- : -- -- : --  Fortuna El Álamo
-- : -- -- : --  Villaviciosa Odón AD Parla
-- : -- -- : --  Soneja Vall de Uxó
-- : -- -- : --  CD Roda II CF San Pedro
-- : -- -- : --  Puzol Burriana
-- : -- -- : --  Moncofa Vinaròs
-- : -- -- : --  Nou Jove Castelló Alboraya
-- : -- -- : --  Cabanes Alqueries
-- : -- -- : --  Alcora Els Ibarsos
-- : -- -- : --  Almazora Tavernes Blanques
-- : -- -- : --  Godella Onda
-- : -- -- : --  Buñol Vilamarxant
-- : -- -- : --  RC Catarroja L'Alcúdia
-- : -- -- : --  Benetuser-Fabara Ribarroja
-- : -- -- : --  Alginet Mislata
-- : -- -- : --  San Marcelino SA Benagéber
-- : -- -- : --  Requena Paterna
-- : -- -- : --  Aldaia Manises
-- : -- -- : --  Algemesí CF Paiporta
-- : -- -- : --  Quart de Poblet Utiel
-- : -- -- : --  Carcaixent Benigànim
-- : -- -- : --  Castellonense Jávea
-- : -- -- : --  CDEB Ontinyent Dénia
-- : -- -- : --  Promeses Sueca Calpe
-- : -- -- : --  Alberic Canals
-- : -- -- : --  Muro Sueca
-- : -- -- : --  Olímpic de Xàtiva Ontinyent 1931
-- : -- -- : --  La Font Tavernes
-- : -- -- : --  L'Olleria Cullera
-- : -- -- : --  Tháder Crevillente
-- : -- -- : --  Redován La Nucía II
-- : -- -- : --  Racing CF Benidorm Callosa Deportiva
-- : -- -- : --  Santa Pola Almoradí
-- : -- -- : --  Benferri Novelda
-- : -- -- : --  Villena Murada
-- : -- -- : --  Ilicitana Villajoyosa
-- : -- -- : --  Eldense II CFI Alicante
-- : -- -- : --  Novelda UD Atlético de Catral
-- : -- -- : --  Velarde Selaya
-- : -- -- : --  Vimenor II Monte
-- : -- -- : --  Barreda San Martín Arena
-- : -- -- : --  Rayo Santa Cruz Colindres
-- : -- -- : --  Santillana Noja
-- : -- -- : --  Nueva Montaña Ramales
-- : -- -- : --  Barquereño Estrella Roja
-- : -- -- : --  Ribamontán al Mar Bezana
-- : -- -- : --  Atlético Mineros Arenas de Frajanas
-- : -- -- : --  Racing Lermeño Cultural Cebrereña
-- : -- -- : --  UP Palencia Inter Vista Alegre
-- : -- -- : --  Briviesca Abejar
-- : -- -- : --  Calasanz Soria Cristo Atlético II
-- : -- -- : --  Colegios Diocesanos Cuéllar
-- : -- -- : --  Las Navas La Granja
-- : -- -- : --  Villamuriel San José Soria
-- : -- -- : --  Sporting Uxama Villacayo Nela
-- : -- -- : --  Benavente Onzonilla
-- : -- -- : --  Laguna de Duero Mojados
-- : -- -- : --  Ribert Ciudad Rodrigo
-- : -- -- : --  Zamora II La Cistérniga
-- : -- -- : --  Salamanca UDS II La Pedraja
-- : -- -- : --  Villa Simancas Villaralbo
-- : -- -- : --  Unionistas Salamanca II Peñaranda
-- : -- -- : --  Atlético Mansillés La Bañeza
-- : -- -- : --  Fabero Betis CF
-- : -- -- : --  Albacete II San Clemente
-- : -- -- : --  Membrilla Campillo
-- : -- -- : --  Atlético Pedro Muñoz La Roda
-- : -- -- : --  Motilla Almansa
-- : -- -- : --  La Fuente Carrión
-- : -- -- : --  EFB La Roda Pedroñeras
-- : -- -- : --  Miguelturreño Valdepeñas
-- : -- -- : --  Atlético Ibañés Atlético Teresiano
-- : -- -- : --  Manzanares Huracán Balazote
-- : -- -- : --  Villa Seseña
-- : -- -- : --  Toledo II Azuqueca II
-- : -- -- : --  Mora Alovera
-- : -- -- : --  Sporting Cabanillas Sporting Alcázar
-- : -- -- : --  Orgaceño Bargas
-- : -- -- : --  Cazalegas Yuncos
-- : -- -- : --  Noblejas Madridejos
-- : -- -- : --  Balona Conquense Quintanar
-- : -- -- : --  San José Obrero Hogar Alcarreño
-- : -- -- : --  Ceuta 6 de Junio Polillas Atlético
-- : -- -- : --  Betis de Hadú Inter de Ceuta
-- : -- -- : --  Rácing del Príncipe Polillas Sporting
-- : -- -- : --  Ciudad de Ceuta Ceuta III
-- : -- -- : --  Zaramaga Alipendi
-- : -- -- : --  Urgatzi Iru Bat
-- : -- -- : --  Cultural Abetxuko El Pilar Marianistas
-- : -- -- : --  Laudio Zuia
-- : -- -- : --  Salvatierra Alegría
-- : -- -- : --  Lakua Arriaga San Viator
-- : -- -- : --  Nanclares Deportivo Alavés III
-- : -- -- : --  Ariznabarra San Prudencio
-- : -- -- : --  Amurrio San Ignacio II
-- : -- -- : --  Mutriku Elgoibar
-- : -- -- : --  Aloña Mendi Tolosa
-- : -- -- : --  Lagun Onak II Vasconia
-- : -- -- : --  Bergara Oiartzun
-- : -- -- : --  Amaikak Bat Urola
-- : -- -- : --  Eibar II Beti Gazte
-- : -- -- : --  Añorga Hernani
-- : -- -- : --  Zarautz Aretxabaleta
-- : -- -- : --  Mondragón Zumaiako
-- : -- -- : --  Abadiño SD San Pedro
-- : -- -- : --  Club Bermeo Santutxu
-- : -- -- : --  Balmaseda Derio
-- : -- -- : --  Zamudio Elorrio
-- : -- -- : --  Uritarra Galdakao
-- : -- -- : --  Iurretako Santurtzi
-- : -- -- : --  Indautxu Zalla
-- : -- -- : --  Abanto JD Somorrostro
-- : -- -- : --  Dinamo San Juan Erandio
-- : -- -- : --  Getxo Sodupe
-- : -- -- : --  Talayuela Valdefuentes
-- : -- -- : --  Cacereño II Malpartida
-- : -- -- : --  Moralo II Moraleja
-- : -- -- : --  Casar de Cáceres Jaraíz
-- : -- -- : --  Chinato Ciudad Plasencia
-- : -- -- : --  CP Amanecer Puente San Francisco
-- : -- -- : --  Lobón Alburquerque
-- : -- -- : --  Badajoz II RCP Valverdeño
-- : -- -- : --  Valdelacalzada Puebla Calzada
-- : -- -- : --  Gévora Talavera Real
-- : -- -- : --  Sanvicenteño Guadiana
-- : -- -- : --  Cheles San Jorge de Alor
-- : -- -- : --  Guareña Monterrubio
-- : -- -- : --  Santa Amalia Quintana
-- : -- -- : --  Cabeza del Buey Gimnástico Don Benito
-- : -- -- : --  Valdehornillo Hernán Cortés
-- : -- -- : --  Ilipense Zalamea Racing Mérida City
-- : -- -- : --  Castuera Campanario
-- : -- -- : --  Usagre Aceuchal
-- : -- -- : --  EMD Solana Zafra Atlético
-- : -- -- : --  Oliva San Serván
-- : -- -- : --  Higuera Monesterio
-- : -- -- : --  CD Santa Marta Gran Maestre
-- : -- -- : --  Nueva Ciudad La Garrovilla
-- : -- -- : --  Atlético Coruña Betanzos
-- : -- -- : --  Berceo II San Lorenzo Ezcaray
-- : -- -- : --  Autol Villegas
-- : -- -- : --  Alfaro II Tedeón
-- : -- -- : --  Bañuelos Pradejón
-- : -- -- : --  Varea II Rapid de Murillo
-- : -- -- : --  Cenicero Arnedo II
-- : -- -- : --  Aldeano Inter Logroño
-- : -- -- : --  San Marcial Alberite
-- : -- -- : --  Sporting Cascajos Calasancio
-- : -- -- : --  Racing Rioja III River Ebro II
-- : -- -- : --  Bala Azul Mar Menor II
-- : -- -- : --  Águilas II Olímpico Totana
-- : -- -- : --  Atletico Santa Cruz Lumbreras
-- : -- -- : --  Algar La Aljorra
-- : -- -- : --  SFC Minerva Balsicas Atlético
-- : -- -- : --  Abarán Plus Ultra
-- : -- -- : --  Villa de Fortuna Beniel
-- : -- -- : --  Cabezo de Torres Yeclano II
-- : -- -- : --  El Raal Montecasillas
-- : -- -- : --  Jumilla Atlético EDMF Churra
-- : -- -- : --  Unión Molinense II UD Los Garres
-- : -- -- : --  Peña Azagresa Aoiz
-- : -- -- : --  Lourdes Idoya
-- : -- -- : --  Corellano Bidezarra
-- : -- -- : --  Injerto Erriberri
-- : -- -- : --  Murchante Baztán
-- : -- -- : --  Infanzones San Miguel Larraga
-- : -- -- : --  Beti Kozkor Lerinés
-- : -- -- : --  Mutilvera II Valtierrano
-- : -- -- : --  Zarramonza River Ega
-- : -- -- : --  Atlético Artajonés Mendi
-- : -- -- : --  Gares Iruña
-- : -- -- : --  Recreativo La Victoria S'Horta
-- : -- -- : --  Cardassar Alaró
-- : -- -- : --  Atlético Rafal Son Veri
-- : -- -- : --  Son Sardina Alquería
-- : -- -- : --  Xilvar Independiente Camp Redó
-- : -- -- : --  Campos Serverense
-- : -- -- : --  Alcúdia Son Cladera
-- : -- -- : --  CD Calvià Algaida
12:00 12:00  Parets Mataró
12:00 12:00  Rubí Guineueta
12:00 12:00  Horta Martinenc
12:00 12:00  Igualada Sant Cugat
12:00 12:00  Unificacion Llefià Sabadell II
12:00 12:00  Pirinaica Atlétic Alpicat
12:00 12:00  Molins de Rei Atlètic Sant Just
12:00 12:00  El Cotillo Herbania
13:00 13:00  Puerto Cruz Los Llanos
13:00 13:00  Guancha EMF Matanza
13:00 13:00  Chincanayro Bahía Santiago
16:30 16:30  Cella Delicias
16:30 16:30  Figueres Caldes Montbui
16:30 16:30  Banyoles Granollers
16:30 16:30  Valls Santboià
16:30 16:30  Boiro As Pontes
16:30 16:30  Lemos Dubra
16:30 16:30  San Tirso Sigüeiro
16:30 16:30  Fisterra Sarriana
16:30 16:30  Ribadeo O Pino
16:30 16:30  Portomarín Noia
16:30 16:30  Órdenes Victoria CF
16:30 16:30  Sofán Residencia
16:30 16:30  Unión Rianxo Galicia de Mugardos
16:30 16:30  Umia Atlético Arnoia
16:30 16:30  Barbadás Pontellas
16:30 16:30  Juventud Cambados Moraña
16:30 16:30  Juvenil Ponteareas Portonovo
16:30 16:30  Porriño Industrial Racing Castrelos
16:30 16:30  Verín Pontevedra II
16:30 16:30  Villalonga Ribadumia
16:30 16:30  Valladares Cultural Areas
16:30 16:30  Atios Céltiga
16:30 16:30  Beluso Antela
17:00 17:00  Palamós Torelló
17:00 17:00  Manlleu Bosc de Tosca
17:00 17:00  Tàrrega Atlètic Lleida
17:00 17:00