Afficher le menu   
   Cacher le menu   
20:30 20:30Terminé Triestina2 - 1Pro Patria
20:30 20:30Terminé Pro Vercelli0 - 1Juventus II
20:30 20:30Terminé Virtus Entella1 - 1Olbia
20:30 20:30Terminé Pescara2 - 2Gubbio
20:30 20:30Terminé Avellino1 - 2Foggia
20:30 20:30Terminé Monopoli1 - 0Virtus Francavilla
15:00 15:00Terminé Bagnolese1 - 0ASD Mezzolara
15:00 15:00Terminé Forlì0 - 1Borgo San Donnino
15:00 15:00Terminé Ghivizzano Borgo Mozzano1 - 1Alcione
15:00 15:00Terminé Prato1 - 1Real Forte Querceta
15:00 15:00Terminé Sammaurese2 - 1Ravenne
15:00 15:00Terminé ASD Sasso Marconi0 - 3Correggese
15:00 15:00Terminé Seravezza0 - 1Aglianese
15:00 15:00Terminé Tritium0 - 0Progresso
15:00 15:00Terminé Vastogirardi0 - 2USD Recanatese
15:00 15:00Terminé Afragolese2 - 1CynthiAlbalonga
15:00 15:00Terminé Team Nuova Florida1 - 0Gladiator
15:00 15:00Terminé US Bitonto2 - 1Mariglianese
15:00 15:00Terminé Rotonda2 - 2Audace Cerignola
15:00 15:00Terminé Cavese2 - 0Paterno
15:00 15:00Terminé Città Di Sant’Agata2 - 1Aversa Normanna
15:00 15:00Terminé Cittanova Interpiana1 - 0Portici
15:00 15:00Terminé Trapani 19051 - 1Gelbison Cilento SSD
15:00 15:00Terminé Santa Maria Cilento3 - 0Biancavilla
15:00 15:00Terminé Rende1 - 2San Luca
15:00 15:00Terminé Troina2 - 1US Castrovillari Calcio
16:00 16:00Terminé San Giorgio1 - 1Nuova Nardò
16:00 16:00Terminé Acireale2 - 0Lamezia Terme
16:30 16:30Terminé Brindisi3 - 1Lavello
16:30 16:30Terminé Nola1 - 1Virtus Casarano
17:00 17:00Terminé Sancataldese0 - 1Licata
18:00 18:00Terminé Athletic Carpi3 - 0Rimini
20:00 20:00Terminé AS Fasano1 - 0Bisceglie
18:30 18:30Terminé SSV Sand1 - 0Gudensberg
18:30 18:30Terminé Saar Saarbrücken2 - 2Borussia Neunkirchen
18:30 18:30Terminé Elzach-Yach3 - 1Endingen
18:30 18:30Terminé Nörten-Hardenberg1 - 2Hainberg
18:30 18:30Terminé Schöningen4 - 1BSC Acosta
18:30 18:30Terminé Kästorf3 - 4SV Lengede
18:30 18:30Terminé Grün-Weiß Calberlah0 - 1Vahdet Braunschweig
18:30 18:30Terminé Memmelsdorf2 - 0Höchberg
18:45 18:45Terminé Pastow3 - 1Rene Schneider
18:45 18:45Terminé TSV Unterpleichfeld1 - 2SV Friesen
19:00 19:00Terminé Mayen0 - 3Metternich
19:00 19:00Terminé Britannia Eichenzell5 - 0Thalau
19:00 19:00Terminé Johannesberg1 - 1Lichtenauer
19:00 19:00Terminé Hombressen/Udenhausen2 - 2Türkgücü Kassel 1972
19:00 19:00Terminé Langensteinbach3 - 1Germania Friedrichstal
19:00 19:00Terminé GW Siebenbäumen6 - 0Breitenfelde
19:00 19:00Terminé Eichede II2 - 0Hartenholm
19:00 19:00Terminé Osterrönfeld2 - 0SVT Neumünster
19:00 19:00Terminé Rot-Weiss Hasborn3 - 1Mettlach Merzig
19:00 19:00Terminé Schwalbach5 - 0Siersburg
19:00 19:00Terminé Crailsheim0 - 5FC Holzhausen
19:00 19:00Terminé Eintracht Brunswick II4 - 1Bad Harzburg
19:00 19:00Terminé 1869 Rottendorf3 - 1Coburg
19:15 19:15Terminé Hansa Friesoythe2 - 1Schüttorf
19:30 19:30Terminé Reinickendorfer Füchse1 - 2Frohnauer
19:30 19:30Terminé Brandenburg 035 - 0Stern Marienfelde
19:30 19:30Terminé Marbourg1 - 0Waldgirmes II
19:30 19:30Terminé Cleeberg1 - 3SF BG Marburg
19:30 19:30Terminé TS Ober-Roden0 - 1Rot-Weiss Darmstadt
19:30 19:30Terminé SVE Wald-Michelbach1 - 0SpVgg Neu-Isenburg
19:30 19:30Terminé Sonthofen3 - 0Ichenhausen
19:30 19:30Terminé Rotenhof1 - 2Nordmark Satrup
20:00 20:00Terminé Ahrweiler BC3 - 2Zerf / Hochwald
20:00 20:00Terminé Neitersen / Altenkirche3 - 1Ellscheid
20:00 20:00Terminé Ederbergland4 - 1TuBa Pohlheim
20:00 20:00Terminé Rhede0 - 5Hönnepel-Niedermörmter
20:00 20:00Terminé Kohlscheider2 - 4Rott
20:00 20:00Terminé Frisia Wilhelmshaven2 - 0Dinklage
00:00 00:00Terminé Bahia4 - 0Londrina
02:30 02:30Terminé Náutico1 - 1Guarani
20:00 20:00Terminé Tanabi SP U201 - 0Mirassol U20
20:00 20:00Terminé Votuporanguense U202 - 0Catanduva U20
20:00 20:00Terminé América SP U201 - 6Novorizontino U20
20:00 20:00Terminé Monte Azul U202 - 1Botafogo SP U20
20:00 20:00Terminé Comercial U203 - 0Francana U20
20:00 20:00Terminé Olímpia U201 - 1Inter de Bebedouro U20
20:00 20:00Terminé VOCEM U200 - 3Penapolense U20
20:00 20:00Terminé Andradina U200 - 0Assisense U20
20:00 20:00Terminé XV de Novembro (Jaú) U201 - 1Ferroviária U20
20:00 20:00Terminé Taquaritinga U200 - 0Noroeste U20
20:00 20:00Terminé Grêmio São-Carlense U203 - 3São Carlos U20
20:00 20:00Terminé Capivariano U200 - 0Desportivo Brasil U20
20:00 20:00Terminé Independente SP U200 - 0Inter Limeira U20
20:00 20:00Terminé Ituano U200 - 0Oeste U20
20:00 20:00Terminé SKA Brasil U205 - 0Sharjah Brasil U20
20:00 20:00Terminé Ponte Preta U202 - 1RB Bragantino U20
20:00 20:00Terminé Mogi Mirim U201 - 2Itapirense U20
20:00 20:00Terminé Brasilis FC U203 - 0Guaçuano U20
20:00 20:00Terminé Ibrachina U201 - 1Guarani U20
20:00 20:00Terminé Paulista U201 - 0Metropolitano FC U20
20:00 20:00Terminé Portuguesa U201 - 1Colorado Caieiras U20
20:00 20:00Terminé São Caetano U201 - 0Corinthians U20
20:00 20:00Terminé Santo André U202 - 0EC São Bernardo U20
20:00 20:00Terminé ECUS U202 - 1União Suzano U20
20:00 20:00Terminé Taubaté U200 - 3Palmeiras U20
20:00 20:00Terminé Flamengo SP U201 - 1União Mogi U20
20:00 20:00Terminé São José EC U204 - 1Joseense U20
20:00 20:00Terminé Osasco Audax U203 - 3São Paulo U20
20:00 20:00Terminé Nacional SP U201 - 1Grêmio Osasco U20
20:00 20:00Terminé Juventus U201 - 0Sport Club Brasil U20
20:00 20:00Terminé Portuguesa Santista U200 - 2Santos U20
20:00 20:00Terminé Água Santa U202 - 0Jabaquara U20
20:00 20:00Terminé Mauá U200 - 0Mauaense U20
15:00 15:00Terminé Oriku2 - 0Murlani
15:00 15:00Annulé Veleçiku Koplik Gramshi
15:00 15:00Terminé Labëria2 - 0Albpetrol Patos
15:00 15:00Terminé Devolli0 - 0Sopoti Librazhd
17:50 17:50Terminé Al Adalah2 - 1Bisha
18:00 18:00Terminé Al Shoalah1 - 1Al Quadisiya Khobar
18:15 18:15Terminé Al-Ain0 - 1Al Kholood
18:35 18:35Terminé Al Orubah2 - 2Al Nahdha
19:30 19:30Terminé Al Sahel2 - 1Al Jeel
-- : -- -- : --Annulé Neftohimik Montana
16:30 16:30Terminé Maritsa Plovdiv0 - 2FK Minyor Pernik
17:00 17:00Terminé Ludogorets II2 - 1Marek
17:00 17:00Terminé Levski Lom0 - 3Hebar 1918
17:00 17:00Terminé Dobrudzha 19193 - 0Septemvri Simitli
17:00 17:00Terminé Septemvri Sofia3 - 0Botev Plovdiv II
17:00 17:00Terminé Strumska slava0 - 1Sportist Svoge
19:00 19:00Terminé Lovech0 - 0Yantra 2019
01:00 01:00Terminé Barranquilla0 - 1Fortaleza CEIF
01:00 01:00Terminé Bogotá0 - 1Llaneros
01:00 01:00Terminé Leones0 - 0Deportes Quindío
01:00 01:00Terminé Atlético0 - 2Boyacá Chicó
01:00 01:00Terminé Real Cartagena1 - 2Valledupar
01:00 01:00Terminé Atlético Huila0 - 0Tigres
17:00 17:00Terminé Dugo Selo4 - 1Gaj
17:00 17:00Terminé Ponikve2 - 1Trešnjevka
17:00 17:00Terminé Maksimir Zagreb5 - 1Vrbovec
17:00 17:00Terminé Mladost Petrinja2 - 2Kurilovec
17:00 17:00Terminé Lučko1 - 1Karlovac 1919
17:00 17:00Terminé NK Lukavec2 - 1Segesta Sisak
17:00 17:00Terminé Zagorec6 - 2Tekstilac Ravnice
17:00 17:00Terminé HAŠK4 - 2Vrapče Zagreb
17:00 17:00Terminé Trnje2 - 2Bistra
17:30 17:30Terminé Slavonac Bukovlje2 - 3Zrinski Jurjevac
17:30 17:30Terminé Graničar Županja2 - 0Sloga Nova Gradiška
17:30 17:30Terminé NAŠK Našice1 - 2Marsonia
17:30 17:30Terminé Bedem Ivankovo8 - 0Oriolik Oriovac
17:30 17:30Terminé Kutjevo2 - 2Vukovar
17:30 17:30Terminé Vuteks-Sloga1 - 3Darda
17:30 17:30Terminé Čepin2 - 2Omladinac Gornja Vrba
17:30 17:30Terminé Slavija Pleternica1 - 0Belišće
17:30 17:30Terminé Dakovo-Croatia2 - 1Slavonija Požega
18:30 18:30Terminé Jager1 - 6FC Tallinn II
18:30 18:30Après TAB Kompanii Marjamaa1 - 1Läänemaa JK*
18:30 18:30Terminé Vigri Maarjamäe2 - 7Piraaja
19:00 19:00Terminé TransferWise2 - 3Reaal
20:00 20:00Terminé Tallinna Wolves3 - 1Ararat
17:30 17:30Terminé EIF II1 - 1EPS II
18:00 18:00Terminé JJK Jyväskylä II1 - 5Barca
18:30 18:30Terminé VPS II7 - 0Ylivieska
19:15 19:15Terminé GrIFK U234 - 1FC Espoo
16:15 16:15Terminé Riverball0 - 8MP
17:30 17:30Après TAB MuSa0 - 0SalPa*
17:30 17:30Terminé Klubi-043 - 1Gnistan
17:30 17:30Après TAB TPS1 - 1Haka*
19:00 19:00Terminé ToTe0 - 4PK-35
14:00 14:00Terminé Chikhura1 - 3IRAO Tbilisi
14:00 14:00Terminé Aragvi Dusheti2 - 2Kolkheti Poti
14:00 14:00Terminé Saburtalo II0 - 0Zestafoni
14:00 14:00Terminé Bakhmaro0 - 3Dinamo Tbilisi II
14:00 14:00Terminé Kolkheti Khobi1 - 0Merani Tbilisi II
14:00 14:00Terminé Meshakhte1 - 0Guria
15:00 15:00Terminé Gori4 - 1Borjomi
16:30 16:30Terminé Gyirmót3 - 3Paksi SE
17:00 17:00Terminé MTK0 - 0Puskás FC
18:30 18:30Terminé Ferencváros5 - 3Zalaegerszegi TE
13:00 13:00Terminé Kelen2 - 0Komárom
15:00 15:00Terminé Diósgyőr II5 - 0Füzesgyarmati
15:00 15:00Terminé Ferencváros II0 - 1BSE
16:00 16:00Terminé BKV Előre0 - 3Tiszafuredi VSE
17:00 17:00Terminé Debrecen II1 - 1DEAC
17:00 17:00Terminé Kisvárda II3 - 2Békéscsaba II
17:00 17:00Terminé Egri0 - 0Kazincbarcika
17:00 17:00Terminé Tiszaújváros2 - 0Hajdúszoboszlói SE
17:00 17:00Terminé Hidasnémeti2 - 1Sényő Carnifex
17:00 17:00Terminé Putnok4 - 1Tállya
17:00 17:00Terminé Jászberényi0 - 1Újpest II
17:00 17:00Terminé Honvéd II3 - 1Makó
17:00 17:00Terminé ESMTK4 - 0Gerjeni
17:00 17:00Terminé Hódmezővásárhely2 - 2Rákosmenti KSK
17:00 17:00Terminé Mohács0 - 2Iváncsa
17:00 17:00Terminé Ceglédi0 - 2Dabas-Gyón
17:00 17:00Terminé Dunaújváros-Pálhalma2 - 0Paksi SE II
17:00 17:00Terminé Dabas2 - 0Vác
17:00 17:00Terminé Szekszárd0 - 1Monor
17:00 17:00Terminé BVSC Zugló2 - 1Érdi VSE
17:00 17:00Terminé Nagykanizsa2 - 2Fehérvár II
17:00 17:00Terminé Győri ETO II2 - 1Gyirmót II
17:00 17:00Terminé Pápai Perutz6 - 0Gárdony
17:00 17:00Terminé Balatonfüredi0 - 5Puskás II
17:00 17:00Terminé Andráshida0 - 2Bicskei
18:00 18:00Terminé Kaposvári Rákóczi2 - 3Veszprém
18:00 18:00Terminé SC Sopron0 - 4MTE 1904
19:00 19:00Terminé Kozármisleny1 - 1MTK II
19:00 19:00Terminé Tatabánya1 - 1Zalaegerszegi TE II
12:30 12:30Terminé Real Kashmir1 - 1TRAU
12:30 12:30Terminé Indian Arrows1 - 0Kenkre
16:30 16:30Terminé Aizawl3 - 1Sudeva
15:00 15:00Terminé Shahr Khodro1 - 1Sanat Naft
16:00 16:00Terminé Sepahan1 - 1Esteghlal
16:00 16:00Terminé Havadar1 - 0Zob Ahan
16:30 16:30Terminé Aluminium Arak0 - 0Nassaji Mazandaran
18:00 18:00Terminé Foolad1 - 1Gol Gohar
18:10 18:10Terminé Persepolis2 - 0Paykan
13:15 13:15Terminé Naft2 - 0Arbil
14:30 14:30Terminé Baghdad0 - 0Naft Maysan
15:30 15:30Terminé Al Karkh0 - 0Al Zawraa
18:00 18:00Terminé Al Najaf2 - 1Al-Qasim
21:00 21:00Terminé Al Shorta3 - 0Samarra
11:00 11:00Après Prol. Zhetysu2 - 1Zhenys
14:00 14:00Terminé Kaisar3 - 0Yassy Turkistan
15:00 15:00Terminé Gjilani0 - 0KF Drita
15:00 15:00Terminé Dukagjini2 - 1Ulpiana
15:00 15:00Terminé FC Prishtina5 - 0Feronikeli
11:00 11:00Terminé Liphakoe3 - 0Sefotha-fotha
11:00 11:00Terminé LMPS2 - 2Linare
14:00 14:00Terminé Lijabatho2 - 0Likhopo
14:00 14:00Terminé Bantu3 - 1CCX
14:00 14:00Terminé Lesotho Defence Force3 - 1Mazenod Swallows
14:00 14:00Terminé Lesotho Correctional Services5 - 0Lifofane
16:00 16:00Terminé Halsøy0 - 3Grand Bodø
18:00 18:00Terminé Arendal3 - 0Gimletroll
18:00 18:00Terminé Bryne0 - 7Klepp
18:00 18:00Terminé Loddefjord3 - 2Sogndal
18:00 18:00Terminé TIL 20203 - 0Tromsdalen
18:00 18:00Terminé Fyllingsdalen0 - 2Åsane
18:00 18:00Terminé Fart3 - 0Storhamar
18:00 18:00Terminé Kongsvinger 1 - 3Ullensaker / Kisa IL
18:00 18:00Terminé Stathelle0 - 2Amazon Grimstad
18:00 18:00Terminé Raufoss0 - 5Hønefoss
18:00 18:00Terminé Nardo0 - 12KIL / Hemne
18:00 18:00Après Prol. Byåsen1 - 2Tynset
18:00 18:00Terminé Haugesund0 - 4Viking FK
18:00 18:00Terminé Medkila9 - 1Mjølner
19:00 19:00Terminé Herd0 - 3Molde
19:00 19:00Terminé Grei5 - 0Nanset
19:00 19:00Terminé Sarpsborg 081 - 3Øvrevoll Hosle
20:00 20:00Terminé Sandefjord3 - 0Frigg
18:00 18:00Terminé Al Mesaimeer0 - 2Lusail City
18:00 18:00Après TAB Al Shamal1 - 1Al Arabi*
17:00 17:00Terminé Hușana Huși1 - 1Foresta Suceava
17:00 17:00Terminé Dante Botoşani4 - 0Bucovina Rădăuţi
17:00 17:00Terminé Paşcani1 - 2FC Ceahlaul Piatra Neamt
17:00 17:00Terminé CSM Bacău1 - 2SJ Vaslui
17:00 17:00Terminé Ştiinţa Miroslava2 - 1Şomuz Fălticeni
17:00 17:00Terminé Aerostar Bacău0 - 0Focşani
17:00 17:00Terminé FC Otelul Galati3 - 0Metalul Buzău
17:00 17:00Terminé Sportul Chiscani0 - 2Sporting Lieşti
17:00 17:00Terminé Făurei0 - 2Viitorul Ianca
17:00 17:00Terminé Agricola Borcea1 - 4Popești-Leordeni
17:00 17:00Terminé Afumaţi1 - 0FCV Farul Constanţa II
17:00 17:00Terminé Olteniţa1 - 6Gloria Albeşti
17:00 17:00Terminé Unirea Bascov2 - 2Tunari
17:00 17:00Terminé Progresul Spartac1 - 2Rapid II
17:00 17:00Terminé Municipal Braşov2 - 1Blejoi
17:00 17:00Terminé Minerul Costeşti3 - 1Sporting Roşiori
17:00 17:00Terminé Flacăra Horezu1 - 3Filiaşi
17:00 17:00Terminé CS U Craiova II2 - 0Petrolul Potcoava
17:00 17:00Terminé Armata Aurul Brad3 - 2Viitorul Şimian
17:00 17:00Terminé Viitorul Târgu Jiu II1 - 1CS Jiul Petrosani
17:00 17:00Terminé Gilortul2 - 0Progresul Ezeriș
17:00 17:00Terminé Avântul Periam2 - 0Gloria Lunca Teuz Cermei
17:00 17:00Terminé Frontiera Curtici2 - 2Pobeda Stár Bišnov
17:00 17:00Terminé Viitorul Cluj1 - 2Metalurgistul Cugir
17:00 17:00Terminé Hunedoara3 - 1Unirea Ungheni
17:00 17:00Terminé Avântul Reghin0 - 0Ocna Mureș
17:00 17:00Terminé Lotus Băile Felix1 - 01910 Oradea
17:00 17:00Terminé Minaur Baia Mare2 - 0Someşul Dej
17:00 17:00Terminé Luceafărul Oradea0 - 10SCM Zalău
17:00 17:00Terminé Progresul Șomcuta Mare1 - 2Sportul Şimleu
17:00 17:00Terminé CSM Satu Mare0 - 0CFR Cluj II
17:30 17:30Terminé Kalinkovo0 - 5Rovinka
17:30 17:30Terminé Rača2 - 0Lokomotíva DNV
17:30 17:30Terminé Vrakuňa3 - 0Tomášov
17:30 17:30Terminé Slovan Most1 - 2MŠK Senec
17:30 17:30Terminé Dunajská Lužná1 - 3FK Inter Bratislava
17:30 17:30Terminé Slovan Ivanka3 - 1Malacky
17:30 17:30Terminé Rusovce4 - 0Nová Dedinka
17:00 17:00Terminé Beltinci0 - 1Krško
17:00 17:00Terminé Rogaška3 - 0Dekani
17:00 17:00Terminé Ilirija4 - 2NŠ Drava
17:00 17:00Terminé Fužinar3 - 2Primorje
17:00 17:00Terminé Bilje0 - 0ND Triglav 2000 Kranj
19:00 19:00Terminé Krka4 - 1NK Nafta Lendava
19:30 19:30Terminé Brežice1 - 2NK Rudar Velenje
20:00 20:00Terminé ND Gorica2 - 0Dob
-- : -- -- : --Terminé Mbabane Highlanders3 - 1Milling Hotspurs
-- : -- -- : --Terminé Manzini Wanderers0 - 1Mbabane Swallows
-- : -- -- : --Terminé Tambankulu Callies0 - 0Vovovo
-- : -- -- : --Terminé Young Buffaloes1 - 1Green Mamba
-- : -- -- : --Terminé Royal Leopards1 - 0Manzini Sea Birds
-- : -- -- : --Terminé Denver Sundowns1 - 2Moneni Pirates
-- : -- -- : --Terminé Tinyosi1 - 1Rangers
-- : -- -- : --Terminé Malanti Chiefs2 - 2Tambuti
14:00 14:00Terminé Jaish4 - 1Tishreen
14:00 14:00Terminé Wathba4 - 1Efrin
-- : -- -- : --Annulé MSK Dnipro Cherkasy LNZ Cherkasy
-- : -- -- : --Annulé Sumy Mykolaiv
qr med
Consent choices