Afficher le menu   
   Cacher le menu   
15:00 15:00Terminé CR Belouizdad0 - 0MC Alger
15:00 15:00Terminé USM Alger1 - 1ES Sétif
17:00 17:00Terminé JS Saoura3 - 1CS Constantine
18:00 18:00Terminé JS Kabylie2 - 1Paradou AC
14:00 14:00Terminé Venise2 - 1Ternana
18:00 18:00Terminé Cagliari1 - 1Parme
10:30 10:30Terminé Motorlet Praha2 - 3Jablonec II
10:30 10:30Terminé Rekord Bielsko-Biała1 - 2Jastrzębie
11:00 11:00Terminé Ajax Amsterdam0 - 2Blackburn
11:00 11:00Annulé Rapid Vienne II St. Pölten
12:00 12:00Terminé MKS Cracovia Cracovie4 - 1Liptovský Mikuláš
12:00 12:00Terminé MKS Korona Kielce4 - 0GKS Górnik Leczna SA
12:00 12:00Terminé PEC Zwolle0 - 1Ostende
13:00 13:00Terminé Dundee United FC0 - 2Swansea
13:30 13:30Terminé Crystal Palace0 - 0Botafogo
13:30 13:30Terminé FC Omniworld1 - 1Twente
14:00 14:00Terminé Galatasaray0 - 1Rayo Vallecano
14:00 14:00Terminé Trabzonspor1 - 1Hull City
14:00 14:00Annulé Utrecht RFC Seraing
14:00 14:00Terminé Lamia0 - 0Levadiakos FC
14:30 14:30Terminé Lausanne Sport0 - 1Bâle
15:00 15:00Terminé Udinese1 - 1Tabor Sežana
16:00 16:00Terminé Sturm Graz1 - 0Almería
17:00 17:00Terminé Fenerbahce2 - 1Villarreal
18:00 18:00Terminé OFI Heraklion1 - 1Anderlecht
16:00 16:00Terminé Stade Rennes II2 - 2C' Chartres
16:00 16:00Terminé FCSR Haguenau2 - 0Colmar
16:00 16:00Terminé Aubagne2 - 2Jura Sud
17:00 17:00Terminé Caen II1 - 0St-Pryvé St-Hilaire
17:00 17:00Terminé Belfort2 - 0Sainte-Geneviève
17:00 17:00Terminé Reims II0 - 4Épinal
18:00 18:00Terminé Blois1 - 1Évreux
18:00 18:00Terminé Rouen2 - 2Racing Colombes 92
18:00 18:00Terminé Granville0 - 0Beauvais
18:00 18:00Terminé Poissy2 - 1Vannes
18:00 18:00Terminé Saint-Malo3 - 0Chambly
18:00 18:00Terminé Guingamp II3 - 1Voltigeurs de Chateaubriant
18:00 18:00Terminé FC 93 Bobigny BG2 - 0St. Maur Lusi
18:00 18:00Terminé Fleury-Mérogis1 - 1Racing Besançon
18:00 18:00Terminé Créteil1 - 2Olympique Saint Quentin
18:00 18:00Terminé Metz II1 - 0Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Canet0 - 0Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Fréjus St-Raphaël1 - 0Grasse
18:00 18:00Terminé Lyon-Duchère1 - 1Auxerre II
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac CB1 - 0Olympique Alès
18:00 18:00Terminé Toulon2 - 1Saint-Priest
18:00 18:00Terminé Thonon Évian1 - 1Olympique Lyon II
18:00 18:00Terminé Vierzon FC0 - 0Saumur
18:00 18:00Terminé Angers II1 - 3Bourges Foot 18
18:00 18:00Terminé Nantes II0 - 0Lorient II
18:30 18:30Terminé Yzeure1 - 1Chamalières
19:00 19:00Terminé Stade Bordelais2 - 4Romorantin
14:00 14:00Terminé Saint-Étienne II1 - 1Lyon La Duchere II
14:00 14:00Terminé Nice II1 - 2Gallia Lucciana
14:30 14:30Terminé Sochaux II0 - 2Pontarlier
14:30 14:30Terminé FA Ile Rousse Monticello1 - 1Gazélec Ajaccio
14:30 14:30Terminé Ajaccio II2 - 0Marignane Gignac CB II
14:30 14:30Terminé Reims Sainte-Anne5 - 2Strasbourg II
14:30 14:30Terminé Le Havre II0 - 1Grand-Quevilly
15:00 15:00Terminé Les Ulis1 - 1Blanc Mesnil
15:00 15:00Terminé St-Philbert Gd Lieu1 - 0La Roche-sur-Yon
16:00 16:00Terminé Limonest1 - 1Vaulx
16:00 16:00Terminé Besançon3 - 1Saint-Apollinaire
16:00 16:00Terminé Valenciennes II1 - 3Lens II
16:00 16:00Terminé Toulouse II2 - 0Alberes Argelès
16:30 16:30Terminé Biesheim0 - 1Prix-lès-Mézières
16:30 16:30Terminé Paris II2 - 2Drancy
17:00 17:00Terminé Aix les Bains1 - 0Hauts Lyonnais
17:00 17:00Terminé Bourgoin-Jallieu3 - 0Chambéry
17:00 17:00Terminé Istres1 - 1Ardziv
17:00 17:00Terminé Thaon4 - 0Raon-l'Etape
17:00 17:00Terminé Schiltigheim0 - 2Troyes II
17:00 17:00Terminé Feignies Aulnoye2 - 2Amiens SC II
17:00 17:00Terminé Beaucaire2 - 0Montpellier II
18:00 18:00Terminé Montluçon1 - 1Feurs
18:00 18:00Terminé Ain Sud1 - 0Rumilly Vallières
18:00 18:00Terminé Clermont II1 - 1Domerat
18:00 18:00Terminé Gueugnon3 - 1Quetigny
18:00 18:00Terminé Jura Dolois2 - 2Morteau Montlebon
18:00 18:00Terminé Grandvillars1 - 2Union Cosnoise
18:00 18:00Terminé Selongey2 - 0Montceau
18:00 18:00Terminé Cesson2 - 1Vitré
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac2 - 0Pontivy
18:00 18:00Terminé Dinan-Léhon1 - 1US Fougères
18:00 18:00Terminé Saint-Colomban Locminé1 - 2Plabennec
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II3 - 1ES Dol
18:00 18:00Terminé Orléans II2 - 0Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé Tours1 - 1Montargis
18:00 18:00Suspendu Cannes1 - 0ES Le Cannet Rocheville
18:00 18:00Terminé Rousset-Ste Victoire2 - 1Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Illkirch Graffenstaden3 - 1Jarville
18:00 18:00Terminé Amiens AC1 - 2Maubeuge
18:00 18:00Terminé Vire3 - 0Gonfreville
18:00 18:00Terminé Saint-Lô Manche1 - 0AG Caennaise
18:00 18:00Terminé Avranches II2 - 2Dives
18:00 18:00Terminé Quevilly II0 - 0Alençon
18:00 18:00Terminé Poitiers1 - 1Lège-Cap-Ferret
18:00 18:00Terminé Bayonne1 - 2Chauvigny
18:00 18:00Terminé Niort II1 - 0Pau II
18:00 18:00Terminé Guéret0 - 2Libourne
18:00 18:00Terminé Union Saint-Jean1 - 2Castanet
18:00 18:00Terminé Colomiers0 - 0Agde
18:00 18:00Terminé PSG II0 - 1Montrouge
18:00 18:00Terminé Vertou3 - 0Laval II
18:00 18:00Terminé Challans2 - 0Changé
18:00 18:00Terminé Beaucouzé1 - 0Le Mans II
18:00 18:00Terminé Saint-Nazaire AF2 - 2Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF3 - 2Pouzauges Bocage
18:00 18:00Terminé Fontenay0 - 2Sablé
18:30 18:30Terminé Brest II1 - 1TA Rennes
18:30 18:30Terminé Avoine OCC3 - 1Saran Municipal
18:30 18:30Terminé Champigneulles1 - 2RC Épernay Champagne
18:30 18:30Terminé CA Neuville2 - 2Châtellerault
18:30 18:30Terminé Balma0 - 2Rodez II
18:30 18:30Terminé Vitry1 - 0Linas-Montlhery
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan0 - 0Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Bagnols-Pont1 - 1Salinieres Aigues Mortes
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois4 - 0Lambresienne
14:30 14:30Terminé Guingamp3 - 1Soyaux
14:30 14:30Terminé Bordeaux3 - 1Rodez
14:30 14:30Terminé Stade de Reims3 - 1Le Havre
14:30 14:30Terminé Olympique Lyon8 - 0Dijon
13:30 13:30Terminé Barnet2 - 0Wealdstone
13:30 13:30Suspendu Bromley0 - 0Yeovil Town
13:30 13:30Terminé Dagenham & R0 - 1Torquay Utd
13:30 13:30Terminé Eastleigh1 - 0Boreham Wood
13:30 13:30Terminé Halifax Town1 - 0Chesterfield
13:30 13:30Terminé Gateshead0 - 2Aldershot Town
13:30 13:30Terminé Maidenhead United1 - 1Dorking Wanderers
13:30 13:30Terminé Scunthorpe Utd1 - 4Notts County
13:30 13:30Terminé Solihull Moors2 - 1Oldham Athletic
13:30 13:30Terminé Southend Utd2 - 2Altrincham
13:30 13:30Terminé Woking3 - 1Maidstone United
13:30 13:30Terminé York City1 - 1Wrexham
13:30 13:30Terminé Enfield Town0 - 1Bishop's Stortford
13:30 13:30Terminé Guiseley1 - 0Morpeth Town
13:30 13:30Terminé Lancaster City1 - 3Marine
13:30 13:30Terminé AFC Rushden & Diamonds0 - 2Alvechurch
13:30 13:30Terminé Barwell3 - 1Nuneaton Town
13:30 13:30Terminé Basford United0 - 2Hitchin Town
13:30 13:30Terminé Bromsgrove Sporting0 - 1Rushall Olympic
13:30 13:30Terminé Hednesford Town2 - 0Stratford Town
13:30 13:30Terminé Kings Langley0 - 1St Ives Town
13:30 13:30Terminé Mickleover Sports2 - 2Leiston
13:30 13:30Terminé Redditch United1 - 4Ilkeston Town
13:30 13:30Terminé Royston Town1 - 1Coalville Town
13:30 13:30Terminé Tamworth2 - 2Bedford Town
13:30 13:30Terminé Gosport Borough2 - 1Tiverton Town
13:30 13:30Terminé Merthyr Town3 - 2Beaconsfield SYCOB
13:30 13:30Terminé Weston-super-Mare4 - 0Hartley Wintney
14:00 14:00Terminé Horsham2 - 2Aveley
14:00 14:00Terminé Kingstonian0 - 1Cray Wanderers
14:00 14:00Terminé Liversedge0 - 3Whitby Town
14:00 14:00Terminé Marske United1 - 2Bamber Bridge
14:00 14:00Terminé South Shields3 - 3Ashton United
14:00 14:00Terminé Warrington Rylands0 - 1Nantwich Town
14:00 14:00Terminé Salisbury3 - 3Hendon
14:30 14:30Terminé Hanwell Town1 - 0Plymouth Parkway
15:00 15:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 2AFC Hornchurch
15:00 15:00Terminé Hyde1 - 0Gainsborough Trinity
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town0 - 0Hastings United
16:00 16:00Terminé Canvey Island3 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Carshalton Athletic5 - 2Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 1Brightlingsea Regent
16:00 16:00Terminé Haringey Borough1 - 2Lewes
16:00 16:00Terminé Herne Bay1 - 1Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 0Belper Town
16:00 16:00Terminé Matlock Town2 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 2Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Warrington Town1 - 1Stalybridge Celtic
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Dorchester Town1 - 3Chesham United
16:00 16:00Terminé Hayes & Yeading United4 - 0Winchester City
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police0 - 1Yate Town
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 4Poole Town
16:00 16:00Terminé Truro City2 - 1Harrow Borough
13:00 13:00Terminé Leek Town0 - 2Runcorn Linnets
13:30 13:30Terminé Uxbridge0 - 1Marlow
13:30 13:30Terminé Burgess Hill Town2 - 1Sittingbourne
13:30 13:30Terminé AFC Dunstable4 - 0Barton Rovers
13:30 13:30Terminé Aylesbury United1 - 0Harlow Town
13:30 13:30Terminé Biggleswade2 - 2Berkhamsted
13:30 13:30Terminé Walthamstow0 - 0Welwyn Garden City
13:30 13:30Terminé Ware1 - 1Thame United
13:30 13:30Terminé Evesham United1 - 0Frome Town
13:30 13:30Terminé Bristol Manor Farm0 - 3Bashley
13:30 13:30Terminé Cinderford Town1 - 2Wimborne Town
13:30 13:30Terminé Exmouth2 - 0Melksham Town
13:30 13:30Terminé Lymington Town0 - 1Paulton Rovers
13:30 13:30Terminé Westbury United1 - 0Willand Rovers
14:00 14:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 0Gorleston
14:00 14:00Terminé Cray Valley PM3 - 1Chatham Town
14:00 14:00Terminé Hythe Town0 - 0VCD Athletic
14:00 14:00Terminé Littlehampton Town1 - 0Three Bridges
14:00 14:00Terminé Brighouse Town2 - 2Lincoln United
14:00 14:00Terminé Worksop Town3 - 2Pontefract Collieries
14:00 14:00Terminé Chasetown0 - 1Boldmere St. Michaels
14:00 14:00Terminé Halesowen Town2 - 1Cambridge City
14:00 14:00Terminé Bootle2 - 01874 Northwich
14:00 14:00Terminé Colne1 - 1Macclesfield
14:00 14:00Terminé Ramsbottom United 1 - 2City of Liverpool
14:00 14:00Terminé Witton Albion1 - 1Clitheroe
14:30 14:30Terminé Didcot Town2 - 1Hertford Town
15:00 15:00Terminé Grays Athletic1 - 0Bury Town
15:00 15:00Terminé Great Wakering Rovers0 - 3Hashtag United
15:00 15:00Terminé Basingstoke Town8 - 0Guernsey
15:00 15:00Terminé Daventry Town3 - 0Yaxley
16:00 16:00Terminé Basildon United 1 - 1East Thurrock United
16:00 16:00Terminé Brentwood Town1 - 2AFC Sudbury
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd4 - 1Witham Town
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town1 - 1Heybridge Swifts
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town2 - 2New Salamis
16:00 16:00Terminé Tilbury1 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports0 - 0Hanworth Villa
16:00 16:00Terminé Chipstead1 - 1Binfield
16:00 16:00Terminé Leatherhead1 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Merstham1 - 1Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Northwood0 - 2South Park
16:00 16:00Terminé Southall3 - 2Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers0 - 2Westfield
16:00 16:00Terminé Thatcham Town1 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Ashford United1 - 1Chichester City
16:00 16:00Terminé East Grinstead Town0 - 2Beckenham Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 1Corinthian
16:00 16:00Terminé Lancing1 - 2Sheppey United
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town3 - 1Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Whitehawk1 - 3Ramsgate
16:00 16:00Terminé Bridlington Town1 - 2Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Dunston UTS3 - 2Cleethorpes Town
16:00 16:00Terminé Grantham Town2 - 3Sheffield
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough2 - 2Consett
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels1 - 1North Shields
16:00 16:00Terminé Stockton Town1 - 2Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Coleshill Town3 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Corby Town0 - 4Harborough Town
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road4 - 0Gresley
16:00 16:00Terminé Shepshed Dynamo3 - 1St. Neots Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa1 - 0Loughborough Dynamo
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 1Spalding United
16:00 16:00Terminé Hanley Town1 - 1Mossley
16:00 16:00Terminé Newcastle Town0 - 1Workington
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United1 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Trafford1 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Widnes3 - 2Glossop North End
16:00 16:00Terminé Cirencester Town0 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé FC Romania0 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé Hadley5 - 3Highworth Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers0 - 2Waltham Abbey
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve1 - 2AFC Totton
16:00 16:00Terminé Hamworthy United5 - 1Bideford
16:00 16:00Terminé Sholing1 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Tavistock 0 - 1Larkhall Athletic
13:00 13:00Terminé Cockfosters0 - 2Potton United
13:30 13:30Terminé Broadfields United1 - 0Flackwell Heath
13:30 13:30Terminé Market Drayton Town2 - 5Studley
13:30 13:30Terminé K Sports1 - 3Hollands & Blair
13:30 13:30Terminé Ashton & Backwell United2 - 2Sherborne Town
14:00 14:00Terminé Hamble Club3 - 0Christchurch
14:30 14:30Terminé Garforth Town3 - 2Frickley Athletic
14:30 14:30Terminé Maltby Main2 - 0Yorkshire Amateur
14:30 14:30Terminé Thackley2 - 4AFC Emley
14:30 14:30Terminé Alresford Town0 - 5Horndean
15:00 15:00Reporté Guildford City Jersey Bulls
15:00 15:00Reporté Raynes Park Vale Sheerwater
15:00 15:00Terminé Clacton2 - 1West Essex
15:00 15:00Terminé Stanway Rovers1 - 3Woodford Town
15:00 15:00Terminé Longlevens3 - 0Shrivenham
15:00 15:00Terminé Barnoldswick Town0 - 1Isle of Man
15:00 15:00Terminé AFC Mansfield3 - 1Leicester Nirvana
15:00 15:00Terminé Oadby Town 3 - 1Cogenhoe United
15:00 15:00Terminé Histon5 - 2Desborough Town
15:00 15:00Terminé Long Buckby1 - 3Eynesbury Rovers
15:00 15:00Terminé Rugby Town3 - 1Milton Keynes Irish
15:00 15:00Terminé Saltash United2 - 2Ilfracombe Town
16:00 16:00Reporté Broadfields United Ascot United
16:00 16:00Reporté Burnham Harefield United
16:00 16:00Terminé Edgware & Kingsbury4 - 1Wembley
16:00 16:00Reporté Egham Town Wokingham & Emmbrook
16:00 16:00Reporté London Lions North Greenford United
16:00 16:00Terminé Oxhey Jets1 - 2Windsor
16:00 16:00Terminé Reading City1 - 0Chalfont St Peter
16:00 16:00Terminé Spelthorne Sports0 - 0Hilltop
16:00 16:00Terminé Virginia Water2 - 2Wallingford & Crowmarsh
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers3 - 2Cobham
16:00 16:00Terminé Badshot Lea1 - 1Knaphill
16:00 16:00Terminé Balham3 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United2 - 1Camberley Town
16:00 16:00Terminé Farnham Town4 - 1AFC Croydon Athletic
16:00 16:00Terminé Frimley Green1 - 2Horley Town
16:00 16:00Terminé Redhill0 - 0Alton
16:00 16:00Terminé Tadley Calleva3 - 0Fleet Town
16:00 16:00Terminé Ely City0 - 4Sheringham
16:00 16:00Reporté Haverhill Rovers Kirkley & Pakefield
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town3 - 0Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Thetford Town2 - 1Newmarket Town
16:00 16:00Terminé Whitton United2 - 5Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Barking1 - 0Takeley
16:00 16:00Terminé Enfield4 - 1Clapton
16:00 16:00Terminé Ilford3 - 0Southend Manor
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town3 - 1Little Oakley
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town0 - 0Halstead Town
16:00 16:00Terminé Stansted0 - 0Redbridge
16:00 16:00Terminé Chipping Sodbury Town0 - 3Westfields
16:00 16:00Terminé Fairford Town0 - 1Mangotsfield United
16:00 16:00Terminé Hereford Lads Club3 - 2Roman Glass St George
16:00 16:00Terminé Lydney Town2 - 1Thornbury Town
16:00 16:00Terminé Malvern Town0 - 0Wantage Town
16:00 16:00Terminé Tuffley Rovers4 - 5Bradford Town
16:00 16:00Terminé Lichfield City0 - 0Shifnal Town
16:00 16:00Terminé Whitchurch Alport5 - 4Worcester City
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals0 - 0Uttoxeter Town
16:00 16:00Terminé Charnock Richard0 - 1Wythenshawe Town
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca0 - 1Avro
16:00 16:00Terminé Prestwich Heys2 - 2Northwich
16:00 16:00Terminé Winsford United2 - 0Irlam
16:00 16:00Terminé Barton Town1 - 2Hallam
16:00 16:00Terminé Bottesford Town 1 - 1Hemsworth MW
16:00 16:00Terminé Goole1 - 2Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Handsworth0 - 1Golcar United
16:00 16:00Terminé North Ferriby2 - 0Albion Sports
16:00 16:00Terminé Penistone Church3 - 1Silsden
16:00 16:00Terminé Newton Aycliffe 5 - 0Thornaby
16:00 16:00Terminé Northallerton Town2 - 1Whickham
16:00 16:00Terminé Penrith AFC2 - 1Crook Town AFC
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA3 - 4Heaton Stannington
16:00 16:00Terminé West Auckland Town4 - 0Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland4 - 2Tow Law Town
16:00 16:00Terminé Carlisle City6 - 2Pickering Town
16:00 16:00Terminé Alfold1 - 3Horsham YMCA
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick4 - 2Varndeanians
16:00 16:00Terminé Eastbourne United1 - 1Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Midhurst & Easebourne5 - 0Hassocks
16:00 16:00Terminé Roffey3 - 3Loxwood
16:00 16:00Terminé Steyning Town4 - 1Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Canterbury City0 - 3Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Bearsted1 - 2Whitstable Town
16:00 16:00Reporté Canterbury City Deal Town
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere3 - 3Fisher
16:00 16:00Reporté Erith Town Punjab United
16:00 16:00Terminé Sutton Athletic2 - 2Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 2Rusthall
16:00 16:00Terminé Punjab United1 - 4Glebe
16:00 16:00Terminé Ardley United 1 - 1Colney Heath
16:00 16:00Terminé Baldock Town3 - 2London Colney
16:00 16:00Terminé Hoddesdon Town1 - 3Arlesey Town
16:00 16:00Terminé Leverstock Green2 - 1Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Aylesbury0 - 1Crawley Green
16:00 16:00Reporté Anstey Nomads Skegness Town
16:00 16:00Reporté Belper United Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Heanor Town2 - 4Boston Town
16:00 16:00Terminé Kimberley Miners Welfare3 - 3Heather St Johns
16:00 16:00Terminé Loughborough University3 - 2Sleaford Town
16:00 16:00Reporté Newark and Sherwood FC Deeping Rangers
16:00 16:00Reporté Pinchbeck United Eastwood Community
16:00 16:00Terminé Sherwood Colliery2 - 0Selston
16:00 16:00Terminé Eastwood Community5 - 2Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Bugbrooke St Michaels0 - 0Wellingborough Town
16:00 16:00Reporté Coventry Sphinx Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 1March Town United
16:00 16:00Reporté Godmanchester Rovers Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians1 - 2Coventry United
16:00 16:00Terminé AFC Portchester3 - 2AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé Bemerton Heath Harleq.0 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Brockenhurst2 - 0Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Fareham Town1 - 0Hythe & Dibden
16:00 16:00Terminé Portland United1 - 3Baffins Milton Rovers
16:00 16:00Terminé United Services2 - 1Pagham
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 2Helston Athletic
16:00 16:00Terminé Mousehole3 - 2Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Torpoint Athletic1 - 1Falmouth Town
16:00 16:00Reporté Wellington Street
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet3 - 0Millbrook
13:30 13:30Terminé Bury AFC2 - 0Abbey Hey
13:30 13:30Terminé Newark and Sherwood FC0 - 2Anstey Nomads
15:00 15:00Terminé AFC Wulfrunians3 - 0Brocton
15:00 15:00Terminé Harefield United2 - 1North Greenford United
15:00 15:00Terminé Jersey Bulls5 - 1Athletic Newham
16:00 16:00Après TAB Longridge Town1 - 1Eccleshill United*
16:00 16:00Terminé Holker Old Boys4 - 2Squires Gate
16:00 16:00Terminé AFC Liverpool2 - 1Cheadle Town
16:00 16:00Terminé Horden CW2 - 0AFC Darwen
16:00 16:00Terminé Belper United0 - 6Coventry Sphinx
16:00 16:00Après TAB Whitley Bay1 - 1West Didsbury & Chorlton*
16:00 16:00Terminé Congleton Town4 - 3Lye Town
16:00 16:00Terminé Highgate United0 - 7Walsall Wood
16:00 16:00Après TAB Biggleswade United*1 - 1Lakenheath
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 1Fakenham Town
16:00 16:00Terminé Whittlesey Athletic1 - 3Romford
16:00 16:00Terminé Pinchbeck United1 - 0St. Panteleimon
16:00 16:00Terminé Norwich United0 - 1Newport Pagnell Town
16:00 16:00Terminé Stansfeld1 - 2Erith Town
16:00 16:00Après TAB Atherstone Town*1 - 1Stourport Swifts
16:00 16:00Après TAB Sporting Bengal United2 - 2Deal Town*
16:00 16:00Terminé Larkfield & New Hythe1 - 2Raynes Park Vale
16:00 16:00Terminé Eastbourne Town0 - 1Egham Town
16:00 16:00Après TAB Holyport0 - 0Peacehaven & Telscombe*
16:00 16:00Terminé Ascot United4 - 0Little Common
16:00 16:00Après TAB Clevedon Town*1 - 1New Milton Town
16:00 16:00Après TAB Shaftesbury Town1 - 1Brixham*
16:00 16:00Terminé Hartpury University7 - 0Bovey Tracey
16:00 16:00Terminé Buckland Athletic3 - 0Laverstock & Ford
16:00 16:00Après TAB Royal Wootton Bassett0 - 0Corsham Town*
12:00 12:00Terminé Deportivo La Corogne II3 - 1Choco
12:00 12:00Terminé Arucas1 - 0La Cuadra
13:00 13:00Terminé Panadería Pulido2 - 1Mensajero
13:00 13:00Terminé Ibarra1 - 4Lanzarote
15:30 15:30Terminé Alesves0 - 1Valle Egüés
15:30 15:30Terminé Guarnizo2 - 0Gama
15:30 15:30Terminé Cartes2 - 2Castro
15:45 15:45Terminé Constància1 - 1Poblense
15:45 15:45Terminé Avance Ezcabarte3 - 3Azkoyen
16:00 16:00Terminé PE Sant Jordi1 - 1Binissalem
16:00 16:00Terminé Mercadal6 - 1Portmany
16:00 16:00Terminé Llosetense1 - 2Inter Manacor
16:00 16:00Terminé Beti Onak1 - 0Oberena
16:00 16:00Terminé Illescas1 - 0Torrijos
16:00 16:00Terminé San Ignacio3 - 0Pasaia KE
16:00 16:00Terminé Roda2 - 0Rayo Ibense
16:00 16:00Terminé Ponferradina II2 - 2Numancia II
16:00 16:00Terminé Unami2 - 1Becerril Campos
16:00 16:00Terminé UD Santa Marta1 - 2Cultural Leonesa II
16:15 16:15Terminé Luarca1 - 1Colunga
16:30 16:30Terminé Alondras1 - 1Villalbés
16:30 16:30Terminé Manacor1 - 2Santanyí
16:30 16:30Terminé Manchego5 - 0La Solana
16:30 16:30Terminé Sámano2 - 2Atlético Albericia
16:30 16:30Terminé Touring1 - 1Aurrerá Ondarroa
16:30 16:30Terminé Atlético Astorga0 - 1Mirandés II
16:45 16:45Terminé Solares1 - 2Textil Escudo
17:00 17:00Terminé Arzúa1 - 0Celta de Vigo III
17:00 17:00Terminé Atlético Espeleño0 - 0Lucena
17:00 17:00Terminé Pozoblanco4 - 2Cartaya
17:00 17:00Terminé Txantrea1 - 2Pamplona
17:00 17:00Terminé Lagunak1 - 0Cortes
17:00 17:00Terminé Tarancón1 - 1Calvo Sotelo
17:00 17:00Terminé Villarrubia1 - 1Azuqueca
17:00 17:00Terminé Lagun Onak2 - 0Anaitasuna
17:00 17:00Terminé Basconia2 - 1Leioa
17:30 17:30Terminé Collerense1 - 1Sóller
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula2 - 1Villa Santa Brígida
17:30 17:30Terminé Acero0 - 0Gandie
17:30 17:30Terminé Jove Español2 - 3Patacona
17:45 17:45Terminé Deusto2 - 0Aurrerá Vitoria
18:00 18:00Terminé Estradense3 - 1Silva
18:00 18:00Terminé Coria CF2 - 0Ceuta II
18:00 18:00Terminé L'Hospitalet0 - 1Europa
18:00 18:00Terminé Sant Andreu3 - 4Girona II
18:00 18:00Terminé Huétor Tájar2 - 1Málaga City
18:15 18:15Terminé Urduliz3 - 3Padura
18:30 18:30Terminé Puente Genil2 - 2Conil
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza0 - 1UD San Fernando
18:30 18:30Terminé Atlético Porcuna3 - 0Huétor Vega
19:00 19:00Terminé Real Jaen7 - 0Huracán Melilla
19:30 19:30Terminé Rápido Bouzas1 - 1Viveiro
12:00 12:00Terminé Aoiz1 - 0Bidezarra
12:00 12:00Terminé Gares3 - 3Lerinés
12:00 12:00Terminé Becerril Guía1 - 0Playas Sotavento
15:30 15:30Terminé CDEB Ontinyent0 - 1Promeses Sueca
15:30 15:30Terminé Ribamontán al Mar2 - 3Selaya
15:30 15:30Terminé San Viator4 - 1Iru Bat
15:30 15:30Terminé Rapid de Murillo2 - 1Real Bethlehem
15:30 15:30Terminé River Ebro II2 - 1Náxara II
15:30 15:30Terminé San Miguel Larraga2 - 1Corellano
15:30 15:30Terminé Infanzones2 - 3Lourdes
15:45 15:45Terminé San José Soria2 - 2Villacayo Nela
15:45 15:45Terminé Onzonilla1 - 0Ciudad Rodrigo
15:45 15:45Terminé Ariznabarra4 - 1Salvatierra
15:45 15:45Terminé Injerto2 - 0Idoya
16:00 16:00Terminé Fuentes2 - 1Delicias
16:00 16:00Terminé Moratalaz5 - 2Aravaca
16:00 16:00Terminé Benigànim1 - 3Olímpic de Xàtiva
16:00 16:00Terminé Eldense II3 - 1Santa Pola
16:00 16:00Terminé Villamuriel2 - 1Racing Lermeño
16:00 16:00Terminé Inter Vista Alegre4 - 0Abejar
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 0Briviesca
16:00 16:00Terminé Zamora II3 - 2Atlético Mansillés
16:00 16:00Terminé Bescanó2 - 4Mataró
16:00 16:00Terminé Manlleu0 - 0Palamós
16:00 16:00Terminé Atlétic Alpicat0 - 1Guineueta
16:00 16:00Terminé Urola2 - 2Hernani
16:00 16:00Terminé Atlético Coruña1 - 0Unión Rianxo
16:00 16:00Terminé Arnedo II0 - 1Aldeano
16:00 16:00Terminé Murchante1 - 2Erriberri
16:00 16:00Terminé San Adrian2 - 2Iruña
16:00 16:00Terminé Alaró5 - 0Son Veri
16:15 16:15Terminé Cuéllar2 - 3Cultural Cebrereña
16:15 16:15Terminé Noblejas4 - 0Villa
16:15 16:15Terminé Can Gibert1 - 2Vic
16:15 16:15Terminé Nanclares2 - 0Lakua Arriaga
16:15 16:15Terminé Dinamo San Juan2 - 0Zamudio
16:30 16:30Terminé Santa Catalina Atlético0 - 2Rotlet Molinar
16:30 16:30Terminé Felanitx2 - 1Pla de Na Tesa
16:30 16:30Terminé Sami1 - 1Ferreries
16:30 16:30Terminé Alqueries1 - 0Moncofa
16:30 16:30Terminé Buñol1 - 2Requena
16:30 16:30Terminé Canals0 - 3Ontinyent 1931
16:30 16:30Terminé La Granja1 - 1Cristo Atlético II
16:30 16:30Terminé Betis CF1 - 3Villaralbo
16:30 16:30Terminé La Cistérniga2 - 0Peñaranda
16:30 16:30Terminé Yuncos3 - 1Bargas
16:30 16:30Terminé Mutriku0 - 1Eibar II
16:30 16:30Terminé Elgoibar0 - 0Añorga
16:30 16:30Terminé Tolosa3 - 2Zarautz
16:30 16:30Terminé Vasconia2 - 1Mondragón
16:30 16:30Terminé Dubra1 - 2Noia
16:30 16:30Terminé Portonovo0 - 0Racing Castrelos
16:30 16:30Terminé Barbadás1 - 1Céltiga
16:30 16:30Terminé Mutilvera II1 - 0Mendi
16:30 16:30Terminé Son Sardina1 - 1Son Cladera
16:30 16:30Terminé Campos1 - 1CD Calvià
16:45 16:45Terminé Esporles1 - 1Espanya
16:45 16:45Terminé Ribarroja0 - 3Utiel
16:45 16:45Terminé Santillana3 - 1Barreda
17:00 17:00Terminé Ferriolense3 - 1Murense
17:00 17:00Terminé Menorca2 - 1Mahón
17:00 17:00Terminé Godella1 - 2Nou Jove Castelló
17:00 17:00Terminé Novelda0 - 2Racing CF Benidorm
17:00 17:00Terminé Guayarmina2 - 1Tahíche
17:00 17:00Terminé Rayo Santa Cruz1 - 1Arenas de Frajanas
17:00 17:00Terminé Bezana4 - 0San Martín Arena
17:00 17:00Terminé EFB La Roda1 - 0La Fuente
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida1 - 1Sabadell II
17:00 17:00Terminé San Mauro6 - 0Tàrrega
17:00 17:00Terminé Zuia4 - 1Zaramaga
17:00 17:00Terminé San Prudencio3 - 2Urgatzi
17:00 17:00Terminé Zumaiako5 - 0Beti Gazte
17:00 17:00Terminé Erandio2 - 0SD San Pedro
17:00 17:00Terminé Sodupe1 - 0Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Getxo0 - 0Balmaseda
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 2Uritarra
17:00 17:00Terminé Indautxu0 - 1Iurretako
17:00 17:00Terminé Atletico Santa Cruz2 - 4Algar
17:00 17:00Terminé Peña Azagresa4 - 0Baztán
17:00 17:00Terminé Xilvar2 - 3Algaida
17:00 17:00Terminé Alcúdia3 - 1Recreativo La Victoria
17:15 17:15Terminé CF San Pedro1 - 2Vinaròs
17:30 17:30Terminé Viso0 - 1Palma del Río
17:30 17:30Terminé Langreo II1 - 1Navarro
17:30 17:30Terminé Arenal1 - 1Petra
17:30 17:30Terminé Atlético Villacarlos4 - 0Atlètic Ciutadella
17:30 17:30Terminé Benetuser-Fabara2 - 0Alginet
17:30 17:30Terminé L'Alcúdia1 - 0Algemesí CF
17:30 17:30Terminé Tenisca2 - 0El Cano
17:30 17:30Terminé Alegría1 - 3El Pilar Marianistas
17:30 17:30Terminé Amurrio0 - 2Laudio
17:30 17:30Terminé Santurtzi7 - 0Elorrio
17:30 17:30Terminé San Lorenzo Ezcaray0 - 2Autol
18:00 18:00Terminé Mislata0 - 1Paiporta
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros3 - 3Monte
18:00 18:00Terminé Ramales1 - 6Noja
18:00 18:00Terminé JD Somorrostro1 - 0Santutxu
18:00 18:00Terminé Las Zocas1 - 1CD San Andrés
18:00 18:00Terminé Doramas2 - 0Tarajalejo
18:00 18:00Terminé Atlético Rafal3 - 1Serverense
18:15 18:15Terminé Alboraya2 - 4Vall de Uxó
18:15 18:15Terminé Laguna3 - 0Real Unión de Tenerife
18:30 18:30Terminé Puzol0 - 1CD Roda II
18:30 18:30Terminé San Bartolomé2 - 1Tinajo
18:30 18:30Terminé Galdakao0 - 1Abadiño
18:30 18:30Terminé Villegas1 - 1Alfaro II
18:30 18:30Terminé Calasancio1 - 0Racing Rioja III
18:30 18:30Terminé Inter Logroño3 - 2San Marcial
19:00 19:00Terminé Dénia4 - 0Cullera
19:00 19:00Terminé EMF Matanza0 - 1Atlético Tacoronte
19:00 19:00Terminé Guancha0 - 0Juventud Laguna
19:00 19:00Terminé Estrella Roja2 - 5Colindres
19:00 19:00Terminé Juvenil Ponteareas2 - 2Beluso
19:00 19:00Terminé San Lorenzo Constancia0 - 4Güímar
19:15 19:15Terminé San Rafael1 - 1Ibiza II
20:30 20:30Terminé Unión Tejina0 - 1Icodense
12:00 12:00Terminé Constància U193 - 2Gimnàstic U19
12:00 12:00Terminé Barcelona U192 - 0Espanyol U19
12:00 12:00Terminé Sevilla U191 - 0San Félix U19
12:00 12:00Terminé Málaga U190 - 1Real Betis U19
12:00 12:00Terminé Maspalomas U192 - 5La Oliva U19
12:00 12:00Terminé Huracán U191 - 0UD San Fernando U19
12:30 12:30Terminé Girona U192 - 0Grama U19
12:45 12:45Terminé Danok Bat U190 - 2Real Sociedad U19
13:00 13:00Terminé Rusadir U190 - 3Cádiz U19
13:00 13:00Terminé Calavera U191 - 0Polillas U19
13:00 13:00Terminé Marítima U192 - 0Ibarra U19
13:00 13:00Terminé Sobradillo U193 - 2CD San José U19
13:00 13:00Terminé Puerto Cruz U193 - 2Las Longueras U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U191 - 2Unión Viera U19
15:30 15:30Terminé Elche U191 - 0Toledo U19
16:00 16:00Terminé Covadonga U190 - 3Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Lugo U191 - 1Gimnástica U19
16:00 16:00Terminé Huesca U192 - 2Cornellà U19
16:00 16:00Terminé Almería U192 - 0Tomares U19
16:00 16:00Terminé Granada U190 - 0Recreativo Huelva U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U191 - 0Rayo Majadahonda U19
16:00 16:00Terminé La Cruz U190 - 3Alcorcón U19
16:00 16:00Terminé CF San José U191 - 2Villarreal U19
16:00 16:00Terminé FC Cartagena U192 - 0Alzira U19
16:00 16:00Terminé UCAM Murcia U190 - 1Real Murcia U19
16:00 16:00Terminé Hércules U191 - 1Albacete U19
16:30 16:30Terminé Arenas Getxo U192 - 0Berceo U19
16:30 16:30Terminé Sabadell U191 - 2Ebro U19
16:30 16:30Terminé Levante U193 - 0Castellón U19
17:00 17:00Terminé Roces U190 - 2Atlético Perines U19
17:00 17:00Terminé Badalona U191 - 1San Francisco U19
17:00 17:00Terminé Algeciras U190 - 4Vázquez Cultural U19
17:30 17:30Terminé Marbella U194 - 1San Roque Balompié U19
18:00 18:00Terminé Séneca U192 - 026 de Febrero U19
18:30 18:30Terminé UD Logroñés U190 - 1Deportivo Alavés U19
18:30 18:30Terminé Damm U191 - 0Europa U19
12:30 12:30Terminé Parquesol II0 - 7Deportivo La Coruña II
13:00 13:00Terminé Atlético Madrid III3 - 0Daimiel
13:00 13:00Terminé Peña la Amistad1 - 1Orientación Marítima
15:00 15:00Terminé Riudoms2 - 0Santa Ponsa
15:00 15:00Terminé Castellón3 - 3Stadium Casablanca
15:30 15:30Terminé Oiartzun3 - 0Arratia
15:30 15:30Terminé Eibar II1 - 0Mulier
16:00 16:00Terminé Lóstrego1 - 1Olímpico de León
16:00 16:00Terminé Añorga2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:00Terminé Real Sociedad II7 - 0Pradejón II
16:00 16:00Terminé Berriozar0 - 2Monte
16:00 16:00Terminé Discóbolo La Torre2 - 2Mislata
16:00 16:00Terminé Murcia Féminas0 - 1Ciudad Alcalá
17:00 17:00Terminé Umia1 - 2Real Avilés
17:00 17:00Terminé Cornellà4 - 1Algaida
17:00 17:00Terminé Olímpico Madrid1 - 0Santa Teresa II
17:00 17:00Terminé Tarsa2 - 0Fundación Tenerife II
17:00 17:00Terminé Real Unión Tenerife II2 - 4Achamán
17:00 17:00Terminé Julio Suárez1 - 2Las Majoreras
18:00 18:00Terminé Tolosa0 - 2Logroño II
18:00 18:00Terminé Sant Gabriel2 - 5Huesca
18:00 18:00Terminé Madrid III1 - 1Olympia Las Rozas
19:00 19:00Terminé Oceja0 - 2Real Oviedo II
20:00 20:00Terminé Granada II0 - 1Cádiz
21:00 21:00Terminé San Antonio Pureza1 - 2Geneto del Teide
10:00 10:00Terminé Girona U19 II2 - 2Figueres U19
11:30 11:30Terminé Alondras U190 - 0Pontevedra U19
12:00 12:00Terminé Unión Viera U19 II2 - 3Lanzarote U19
12:00 12:00Terminé Villafranca U190 - 1Castuera U19
12:00 12:00Terminé Vimenor U190 - 1Cartes U19
12:00 12:00Terminé Náxara U192 - 2Comillas U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U19 II1 - 3Portmany U19
12:15 12:15Terminé Alcázar U191 - 3Gijón Industrial U19
12:30 12:30Terminé Celta de Vigo U19 II6 - 0Lugo U19 II
12:30 12:30Terminé UD Ourense U191 - 1Pabellón Ourense U19
12:30 12:30Terminé Coria U191 - 1Atlético Antoniano U19
12:30 12:30Terminé Athletic Bilbao U19 II3 - 0Arrupe Chaminade U19
12:30 12:30Terminé Peña Deportiva U192 - 5Penya Arrabal U19
13:00 13:00Terminé Cruz Santa U191 - 4Santa Úrsula U19
13:00 13:00Terminé Ofra U191 - 2CD San José U19 II
13:00 13:00Terminé Valleseco U194 - 3Icodense U19
13:00 13:00Reporté Longuera Toscal U19 Realejos U19
13:00 13:00Terminé Unión Tejina U190 - 8Fundación Tenerife U19
13:00 13:00Terminé UCIDCE U192 - 2Castilleja U19
13:30 13:30Terminé Teguise U192 - 135600 U19
13:30 13:30Terminé Unión Sur Yaiza U191 - 0Herbania U19
13:30 13:30Terminé RC Victoria U192 - 0Doramas U19
13:45 13:45Terminé Llamoro U190 - 1Real Unión Tenerife U19
15:15 15:15Terminé La Charca U192 - 1Colegios Diocesanos U19
15:30 15:30Terminé Racing Santander U19 II2 - 1Laredo U19
15:30 15:30Terminé Llanes U192 - 2Llanera U19
15:30 15:30Terminé Zarautz U191 - 2Eibar U19 II
15:30 15:30Terminé Antiguoko U19 II0 - 2Durango U19
15:30 15:30Terminé Calahorra U190 - 1Varea U19
15:30 15:30Terminé La Nucía U192 - 2Patacona U19
15:30 15:30Terminé Poblense U191 - 1Menorca U19
15:45 15:45Terminé Parquesol U192 - 0Isoba U19
16:00 16:00Terminé Valladares U192 - 2Coruña Montañeros U19
16:00 16:00Terminé Calasanz U190 - 6Choco U19
16:00 16:00Terminé Lorca Deportiva U190 - 5Cartagena FC U19
16:00 16:00Terminé Cieza U193 - 5Académico Murcia U19
16:00 16:00Terminé Cacereño U193 - 0La Cruz U19 II
16:00 16:00Terminé Sporting Cabanillas U191 - 2Illescas U19
16:00 16:00Terminé Albacer U192 - 2EFB Jesús de la Ossa U19
16:00 16:00Terminé Conquense U190 - 3Albacete U19 II
16:00 16:00Terminé Monte U190 - 4Amistad Sniace U19
16:00 16:00Terminé Zona Norte U192 - 2Ponferradina U19
16:00 16:00Terminé Gimnástica Segoviana U192 - 2Real Valladolid U19 II
16:00 16:00Terminé CD Victoria U193 - 1Zamora U19
16:00 16:00Terminé Hernani U190 - 0Santutxu U19 II
16:00 16:00Terminé Barakaldo U191 - 2Leioa U19
16:00 16:00Terminé Aurrerá Vitoria U191 - 1Getxo U19
16:00 16:00Terminé Alfaro U191 - 2Valvanera U19
16:00 16:00Terminé Villegas U192 - 2River Ebro U19
16:00 16:00Terminé Atlético Rafal U190 - 4Santa Catalina U19
16:00 16:00Reporté La Salle U19 Penya Ciutadella U19
16:00 16:00Terminé Atlético Baleares U191 - 0Manacor U19