Afficher le menu   
   Cacher le menu   
16:00 16:00Terminé Mirandés3 - 2Cadix
18:00 18:00Terminé Getafe1 - 1Reus Deportiu
18:00 18:00Terminé Almería3 - 0Rayo Vallecano
18:00 18:00Terminé Real Valladolid2 - 1Girona
20:00 20:00Terminé Elche3 - 1Tenerife
18:00 18:00Terminé Brescia2 - 0Frosinone
20:30 20:30Terminé Cittadella2 - 0Ternana
20:30 20:30Terminé Pérouse0 - 1Bari
16:00 16:00Terminé Washington2 - 5Shildon AFC
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 3Nantwich Town
16:00 16:00Terminé Brighouse Town0 - 3Lancaster City
16:00 16:00Terminé Blyth Spartans3 - 1Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Hyde1 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Bishop Auckland5 - 1Ossett Albion
16:00 16:00Terminé Whitby Town3 - 3Winsford United
16:00 16:00Terminé Sheffield0 - 3Farsley
16:00 16:00Terminé Marske United0 - 2Marine
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield0 - 2Bridlington Town
16:00 16:00Terminé Morpeth Town 4 - 1Colwyn Bay
16:00 16:00Terminé Harrogate Railway0 - 5Consett
16:00 16:00Terminé Dunston UTS2 - 2Skelmersdale United
16:00 16:00Terminé Ashton Athletic7 - 2Mossley
16:00 16:00Terminé Squires Gate2 - 5Handsworth
16:00 16:00Terminé Witton Albion3 - 0Buxton
16:00 16:00Terminé Billingham Synthonia2 - 2Ossett Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries2 - 3Tadcaster Albion
16:00 16:00Terminé Burscough4 - 3Maine Road
16:00 16:00Terminé Trafford5 - 2Cheadle Town
16:00 16:00Terminé Workington3 - 0Warrington Town
16:00 16:00Terminé Radcliffe Borough3 - 5Spennymoor Town
16:00 16:00Terminé Leek Town2 - 3Kettering Town
16:00 16:00Terminé Hednesford Town1 - 2Belper Town
16:00 16:00Terminé King's Lynn Town6 - 1Brigg Town
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 1Stratford Town
16:00 16:00Terminé Rushall Olympic2 - 2Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Matlock Town4 - 2Heanor Town
16:00 16:00Terminé Chasetown1 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Evesham United2 - 2Barwell
16:00 16:00Terminé Peterborough Sports1 - 3Stourbridge
16:00 16:00Terminé Ashby Ivanhoe0 - 6Ilkeston
16:00 16:00Terminé St. Neots Town1 - 1Stamford
16:00 16:00Terminé Westfields4 - 0St Ives Town
16:00 16:00Terminé Lincoln United6 - 1Dunkirk
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Highgate United3 - 1Leamington
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road0 - 0Kirby Muxloe
16:00 16:00Terminé Coalville Town2 - 1Redditch United
16:00 16:00Terminé Mickleover Sports3 - 2Spalding United
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers2 - 6Gresley
16:00 16:00Terminé Romulus1 - 1Hereford
16:00 16:00Terminé Eynesbury Rovers1 - 3Sutton Coldfield Town
16:00 16:00Terminé Stafford1 - 2Kidsgrove Athletic
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent1 - 2Billericay Town
16:00 16:00Terminé Hadley1 - 0London Colney
16:00 16:00Terminé Haringey Borough0 - 3Witham Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers3 - 2Harefield United
16:00 16:00Terminé Hanwell Town1 - 0Enfield Town
16:00 16:00Terminé Sun Postal Sports0 - 2Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Hendon5 - 2Cheshunt
16:00 16:00Terminé Maldon & Tiptree0 - 1Biggleswade Town
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts2 - 2AFC Dunstable
16:00 16:00Terminé Chesham United5 - 0Saffron Walden Town
16:00 16:00Terminé Harrow Borough4 - 1Sawbridgeworth Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury6 - 0Halstead Town
16:00 16:00Terminé Kings Langley6 - 1Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Felixstowe & Walton Utd2 - 1Tilbury
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 3Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Uxbridge2 - 0Needham Market
16:00 16:00Terminé Cambridge City3 - 1Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Harlow Town3 - 1Romford
16:00 16:00Terminé Stanway Rovers0 - 1Barton Rovers
16:00 16:00Terminé Canvey Island2 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town4 - 2Biggleswade United
16:00 16:00Terminé Leiston4 - 1Grays Athletic
16:00 16:00Terminé Walthamstow2 - 1Stotfold
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds2 - 0AFC Hornchurch
16:00 16:00Terminé Lowestoft Town0 - 2Histon
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 5Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United2 - 0Eastbourne Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 0Leatherhead
16:00 16:00Terminé East Preston1 - 4Merstham
16:00 16:00Terminé Camberley Town0 - 2Hastings United
16:00 16:00Terminé Walton Casuals3 - 2Greenwich Borough
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town2 - 1Ashford United
16:00 16:00Terminé Fleet Town1 - 1Slimbridge
16:00 16:00Terminé Andover Town0 - 5Farnborough
16:00 16:00Terminé Brimscombe & Thrupp3 - 0Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Staines Town4 - 0Godalming Town
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United1 - 3Metropolitan Police
16:00 16:00Terminé Herne Bay3 - 1Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:00Terminé Eastbourne United0 - 3Highworth Town
16:00 16:00Terminé Faversham Town1 - 0Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Pagham0 - 3Dulwich Hamlet
16:00 16:00Terminé Arundel1 - 5Egham Town
16:00 16:00Terminé Worthing3 - 3Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Lewes0 - 0Sevenoaks Town
16:00 16:00Terminé Wantage Town 1 - 1Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé VCD Athletic4 - 1Kingstonian
16:00 16:00Terminé Slough Town6 - 1Chipstead
16:00 16:00Terminé Thamesmead Town1 - 0Chertsey Town
16:00 16:00Terminé Corinthian-Casuals2 - 3North Leigh
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta3 - 1North Greenford United
16:00 16:00Terminé Bognor Regis Town5 - 1Guildford City
16:00 16:00Terminé Ramsgate1 - 2Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Taunton Town2 - 0Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Alresford Town1 - 1Fareham Town
16:00 16:00Terminé Barnstaple Town0 - 4Merthyr Town
16:00 16:00Terminé Winchester City4 - 2Street
16:00 16:00Terminé Sholing0 - 2Havant & Waterlooville
16:00 16:00Terminé Salisbury2 - 0Frome Town
16:00 16:00Terminé Portishead Town1 - 4Swindon Supermarine
16:00 16:00Terminé Gillingham Town0 - 2Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Cadbury Heath3 - 0Plymouth Parkway
16:00 16:00Terminé Chippenham Town9 - 0Moneyfields
16:00 16:00Terminé Basingstoke Town4 - 0Bemerton Heath Harleq.
16:00 16:00Terminé Dorchester Town0 - 3Banbury United
16:00 16:00Terminé Bideford1 - 2AFC Portchester
16:00 16:00Terminé Brislington5 - 2Hamworthy United
16:00 16:00Terminé Rugby Town1 - 0Corby Town
16:00 16:00Terminé Dereham Town2 - 1Holbeach United
16:00 16:00Terminé Coventry United0 - 2Bedworth United
02:00 02:00Annulé UST Growling Tigers (st) St. Benilde Blazers (st)
04:00 04:00Terminé Ateneo Blue Eagles (st)0 - 0UP Fighting Maroons (st)
11:00 11:00Terminé Honvéd5 - 0Újpest
13:00 13:00Terminé Kaszubia Kościerzyna0 - 7Arka Gdynia SSA
14:00 14:00Terminé Sturm Graz3 - 0Horn
15:00 15:00Terminé Udinese3 - 1Olimpija Ljubljana
15:00 15:00Terminé Slask Wroclaw3 - 0Miedź Legnica
16:15 16:15Terminé Pafos2 - 2Aris Limassol
16:15 16:15Terminé ASIL Lysi2 - 0Nea Salamis
16:30 16:30Terminé Doxa3 - 0Olympiakos Nicosia
17:00 17:00Terminé Bournemouth1 - 2AC Milan
17:00 17:00Terminé Levadiakos FC1 - 0Lamia
17:00 17:00Terminé Aluminij1 - 0Inter Zaprešić
17:15 17:15Terminé PAE AO Kerkyra2 - 1Veria FC
17:30 17:30Terminé Panionios Athènes0 - 0Acharnaikos
18:00 18:00Terminé Rome2 - 1San Lorenzo
18:00 18:00Terminé AO Xanthi1 - 1Agrotikos Asteras
18:00 18:00Terminé Anorthosis1 - 3AEK Athènes
18:00 18:00Terminé Fehérvár2 - 0Osijek
19:00 19:00Terminé Aris Salonique1 - 1Panathinaikos Athènes
15:00 15:00Terminé Le Havre II2 - 2Poissy
17:00 17:00Terminé Wasquehal1 - 0Fleury-Mérogis
18:00 18:00Terminé Voltigeurs de Chateaubriant2 - 1Plabennec
18:00 18:00Terminé Lorient II2 - 1Mantes
18:00 18:00Terminé Vitré1 - 1Cholet
18:00 18:00Terminé Nantes II1 - 1Chartres
18:00 18:00Terminé Granville1 - 0PSG II
18:00 18:00Terminé Sannois-St-Gratien1 - 1Lille II
18:00 18:00Terminé Dieppe0 - 2Iris Club de Croix
18:00 18:00Terminé Calais0 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé St. Maur Lusi2 - 0Boulogne-Billancourt
18:00 18:00Terminé Viry-Châtillon1 - 1Drancy
18:00 18:00Terminé Arras0 - 2Lens II
18:00 18:00Terminé Le Puy3 - 1Annecy
18:00 18:00Terminé Monts Or Azergues1 - 2Mulhouse
18:00 18:00Terminé Auxerre II2 - 2Andrézieux
18:00 18:00Terminé Saint-Louis Neuweg2 - 1Raon-l'Etape
18:00 18:00Terminé Olympique Lyon II1 - 2Grenoble
18:00 18:00Terminé Hyères0 - 2Monaco II
18:00 18:00Terminé Paulhan/Pézenas1 - 3Olympique Marseille II
18:00 18:00Terminé Montpellier II0 - 1Colomiers
18:00 18:00Terminé Le Pontet0 - 1Tarbes
18:00 18:00Terminé Marignane Gignac1 - 2Toulon
18:30 18:30Terminé Fontenay2 - 1Trélissac
18:30 18:30Terminé Bergerac0 - 3Saint-Malo
19:00 19:00Terminé Mont-de-Marsan2 - 1Sète
19:00 19:00Terminé Fréjus St-Raphaël3 - 1Martigues
20:00 20:00Annulé Evian TG Villefranche
20:00 20:00Terminé Rodez 1 - 1Nice II
16:00 16:00Terminé Angers II0 - 3Dinan-Léhon
17:00 17:00Terminé Tourcoing3 - 0Boulogne II
17:00 17:00Terminé Amiens SC II3 - 2Feignies
17:00 17:00Terminé Forbach1 - 1Sarre-Union
17:00 17:00Terminé Saint-Priest5 - 0Saint-Étienne II
17:00 17:00Terminé Bastia II2 - 1Chamalières
17:00 17:00Terminé Grasse2 - 3Furiani Agliani
18:00 18:00Terminé Changé0 - 2Vertou
18:00 18:00Terminé Sablé1 - 3TA Rennes
18:00 18:00Terminé Stade Briochin0 - 1Laval II
18:00 18:00Terminé Brest II3 - 0Lannion
18:00 18:00Terminé US Fougères1 - 3Guingamp II
18:00 18:00Terminé Drouais1 - 1Aubervilliers
18:00 18:00Terminé Tours II0 - 2St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:00Terminé Oissel4 - 0Évreux
18:00 18:00Terminé Olympique Saint Quentin1 - 1Grande-Synthe
18:00 18:00Terminé Senlis0 - 3Paris II
18:00 18:00Terminé Marck1 - 2Roye-Noyon
18:00 18:00Terminé Lunéville0 - 5Schiltigheim
18:00 18:00Terminé FCSR Haguenau1 - 1Metz II
18:00 18:00Terminé Biesheim3 - 1Prix-lès-Mézières
18:00 18:00Terminé Pagny Sur Moselle0 - 1Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Illzach Modenheim3 - 1Sarreguemines
18:00 18:00Terminé Gueugnon2 - 1Sénart-Moissy
18:00 18:00Terminé Pontarlier0 - 1Troyes II
18:00 18:00Terminé Selongey3 - 0Besançon
18:00 18:00Terminé Dijon II1 - 4Créteil II
18:00 18:00Terminé Racing Besançon3 - 4Ornans
18:00 18:00Terminé Noisy-le-Sec3 - 1Sainte-Geneviève
18:00 18:00Terminé Ivry0 - 0Sochaux II
18:00 18:00Terminé Bourgoin-Jallieu1 - 1Aurillac
18:00 18:00Terminé Clermont II0 - 1Louhans-Cuiseaux
18:00 18:00Terminé Limonest3 - 1Cournon
18:00 18:00Terminé Fabrègues1 - 1Toulouse II
18:00 18:00Terminé Nîmes II1 - 2Ajaccio II
18:00 18:00Terminé Aubagne0 - 0Agde
18:00 18:00Terminé Niort II0 - 1Bressuire
18:00 18:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF0 - 0Pau II
18:00 18:00Terminé Bayonne0 - 0Stade Bordelais
18:30 18:30Terminé Vannes2 - 3RC La Fleche
18:30 18:30Terminé Maubeuge0 - 1Beauvais
18:30 18:30Terminé Avenir Foot Lozère2 - 3Borgo
18:30 18:30Terminé Castanet1 - 1Balma
19:00 19:00Terminé UJA Maccabi2 - 1Bourges
19:00 19:00Terminé Avoine OCC0 - 0Le Mans
19:00 19:00Terminé Blois5 - 0Avranches II
19:00 19:00Terminé Olympique Alès2 - 0ES Le Cannet Rocheville
19:00 19:00Terminé Bordeaux II1 - 2Les Genêts d'Anglet
19:00 19:00Terminé Angoulême2 - 1Limoges
19:30 19:30Terminé Marmande1 - 4Les Herbiers II
13:15 13:15Terminé Peterborough2 - 2Swindon Town
16:00 16:00Terminé AFC Wimbledon2 - 1Chesterfield
16:00 16:00Terminé Bolton Wanderers1 - 1Southend Utd
16:00 16:00Terminé Bury4 - 1Port Vale
16:00 16:00Terminé Fleetwood Town2 - 0Coventry
16:00 16:00Terminé Millwall1 - 1Bradford City
16:00 16:00Terminé Oldham Athletic2 - 3Shrewsbury Town
16:00 16:00Terminé Oxford United1 - 0Rochdale
16:00 16:00Terminé Carlisle United1 - 1Accrington
16:00 16:00Terminé Colchester Utd2 - 3Exeter City
16:00 16:00Terminé Crewe Alexandra2 - 1Doncaster
16:00 16:00Terminé Luton Town4 - 1Wycombe
16:00 16:00Terminé Mansfield Town0 - 0Cambridge Utd
16:00 16:00Terminé Morecambe1 - 2Leyton Orient
16:00 16:00Terminé Notts County2 - 2Grimsby Town
16:00 16:00Terminé Plymouth Argyle1 - 0Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Portsmouth3 - 0Crawley Town
16:00 16:00Terminé Stevenage6 - 1Hartlepool
16:00 16:00Terminé Yeovil Town0 - 3Blackpool
16:00 16:00Terminé Aldershot Town3 - 1Tranmere Rovers
16:00 16:00Terminé Barrow1 - 1Bromley
16:00 16:00Terminé Chester1 - 2Forest Green
16:00 16:00Terminé Dagenham & R0 - 2Boreham Wood
16:00 16:00Terminé Eastleigh2 - 0North Ferriby United
16:00 16:00Terminé Gateshead1 - 0Sutton United
16:00 16:00Terminé Guiseley0 - 0Braintree Town
16:00 16:00Terminé Macclesfield3 - 1Woking
16:00 16:00Terminé Maidstone United2 - 2Wrexham
16:00 16:00Terminé Southport0 - 1Dover Athletic
16:00 16:00Terminé York City4 - 0Solihull Moors
18:30 18:30Terminé Torquay Utd1 - 2Lincoln City
16:00 16:00Terminé Arenas Getxo2 - 0Toledo
18:00 18:00Terminé Mutilvera1 - 1Racing de Ferrol
18:00 18:00Terminé Sabadell1 - 0Hercules
18:30 18:30Terminé Arandina0 - 1Real Valladolid II
18:30 18:30Terminé Llagostera2 - 0Saguntino
19:00 19:00Terminé Coruxo1 - 1Tudelano
19:00 19:00Terminé Sestao0 - 0Socuéllamos
19:00 19:00Terminé Valence3 - 3Ebro
19:00 19:00Terminé Barcelone II3 - 2Villarreal II
20:00 20:00Terminé Real Madrid CF II3 - 2Amorebieta
20:30 20:30Terminé Marbella3 - 1Córdoba II
21:00 21:00Terminé Carthagène3 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Sevilla III0 - 0Utrera
12:00 12:00Terminé River Ega0 - 4Iruña
13:00 13:00Terminé El Cotillo1 - 0La Cuadra
17:00 17:00Terminé Unión Viera0 - 3Unión Sur Yaiza
17:00 17:00Terminé Pasaia KE2 - 2Beasain
17:00 17:00Terminé Aurrerá Ondarroa0 - 2Deportivo Alaves II
17:00 17:00Terminé Vitoria2 - 0Getxo
17:00 17:00Terminé River Melilla1 - 0Martos
17:30 17:30Terminé Santa Úrsula0 - 1Ibarra
17:30 17:30Terminé Pamplona1 - 2Valtierrano
17:30 17:30Terminé Lourdes2 - 1Oberena
17:30 17:30Terminé Meruelo0 - 5Castro
17:30 17:30Terminé Deusto1 - 1Portugalete
18:00 18:00Terminé Alondras2 - 0Dubra
18:00 18:00Terminé Arucas1 - 0Telde
18:00 18:00Terminé UCAM Murcia II0 - 2Deportiva Minera
18:00 18:00Terminé Txantrea0 - 0Cirbonero
18:00 18:00Terminé Guarnizo0 - 0Escobedo
18:00 18:00Terminé Basconia2 - 0Zalla
18:00 18:00Terminé Durango1 - 0Amurrio
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 0Real Sociedad III
18:00 18:00Terminé Lagun Onak1 - 0Sodupe
18:00 18:00Terminé Segorbe1 - 2Ontinyent
18:00 18:00Terminé Torre Levante2 - 2Almoradí
18:00 18:00Terminé Atlético Astorga4 - 1Villaralbo
18:15 18:15Terminé Llanes3 - 0Colunga
18:30 18:30Terminé Guadalajara1 - 0Almansa
18:30 18:30Terminé RC Catarroja0 - 2Crevillente
18:30 18:30Terminé Cultural Cebrereña1 - 3Numancia II
19:00 19:00Terminé Rotlet Molinar4 - 2Campos
19:00 19:00Terminé Marino2 - 0Buzanada
19:00 19:00Terminé San Juan1 - 2Cantolagua
19:00 19:00Terminé Vianés4 - 3Casalarreina
19:00 19:00Terminé Azuqueca3 - 2Conquense
19:00 19:00Terminé Santfeliuenc1 - 0Olot
19:00 19:00Terminé Villamuriel1 - 2La Bañeza
19:00 19:00Terminé El Palo2 - 0Alhaurín
19:30 19:30Terminé Constància1 - 0Platges Calvià
19:30 19:30Terminé Guadix1 - 0Almería II
19:30 19:30Terminé Maracena2 - 2Antequera
20:00 20:00Terminé Pobla Mafumet4 - 2Sabadell II
20:00 20:00Terminé Atlético Pinto2 - 1San Fernando Henares
12:30 12:30Terminé Athletic Club U181 - 3Eibar U19
13:00 13:00Terminé Marítima U192 - 1San Pedro Mártir U18
13:00 13:00Terminé Sobradillo U191 - 2Las Palmas U19
13:30 13:30Terminé Estrella U191 - 0Tahíche U19
16:00 16:00Terminé Bansander U192 - 2Racing Santander U19
16:00 16:00Terminé Areosa U192 - 1Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Atlético Baleares U190 - 1Damm U19
16:00 16:00Terminé Albacer U190 - 2Roda U19
16:30 16:30Terminé Celta de Vigo U193 - 2Deportivo Coruña U19
17:00 17:00Terminé Real Avilés U192 - 3Roces U19
17:00 17:00Terminé Real Sociedad U180 - 3AD San Juan U19
17:00 17:00Terminé Real Madrid U186 - 0Atl. Casarrubuelos U18
17:00 17:00Terminé Diocesano U191 - 2Rayo Majadahonda U19
17:00 17:00Terminé Colegios Diocesanos U191 - 2Peña León U19
17:30 17:30Terminé Antiguoko U193 - 1Varea U19
17:30 17:30Terminé Goyu-Ryu U183 - 1Dos Hermanas U19
17:30 17:30Terminé Huracán U192 - 0Guía U19
17:30 17:30Terminé Elche U191 - 2Albacete U19
18:00 18:00Terminé Val Miñor U191 - 3Real Oviedo U19
18:00 18:00Terminé Pabellón Ourense U190 - 3Lugo U19
18:00 18:00Terminé Espanyol U193 - 0Gimnàstic U19
18:00 18:00Terminé Alcorcón U192 - 0Leganés U19
18:00 18:00Terminé Unión Adarve U191 - 3Getafe U19
18:00 18:00Terminé Atl Madrileño U194 - 0Ranero U19
18:15 18:15Terminé Sant Andreu U191 - 1Bellvitge U19
18:30 18:30Terminé Oberena U190 - 3Danok Bat U19
18:30 18:30Terminé Telde U180 - 1Marino U19
18:30 18:30Terminé Real Murcia U191 - 1Castellón U19
18:30 18:30Terminé Kelme U193 - 2Lorquí U19
19:00 19:00Terminé Laguna U190 - 1CD San José U19
17:00 17:00Terminé Tarsa1 - 2Llamoro
17:00 17:00Terminé Zaragoza II0 - 2Levante II
18:00 18:00Terminé Iregui-San Bartolomé0 - 7La Garita
19:00 19:00Terminé Berriozar1 - 4Mulier
19:00 19:00Terminé Montaña Alta0 - 8Colegio Norte Viera
20:00 20:00Reporté UDG Tenerife Sur II Puerto Cruz
20:00 20:00Terminé Juan Grande1 - 3Femarguín
21:00 21:00Terminé San Juan Tenerife Norte4 - 2Tacuense II
21:00 21:00Terminé Costa Adeje1 - 6Güímar
21:00 21:00Terminé Las Majoreras2 - 0Aguiluchas
22:00 22:00Terminé Unión Viera5 - 0Las Torres
16:30 16:30Terminé Feralpi Salò1 - 0Modène
16:30 16:30Terminé Forlì0 - 2Pordenone
16:30 16:30Terminé Gubbio1 - 0Südtirol
16:30 16:30Terminé Teramo1 - 1Bassano Virtus
18:30 18:30Terminé AC Maceratese1 - 2Sambenedettese
18:30 18:30Terminé Reggiana4 - 0Ancône 1905
20:30 20:30Terminé Fano0 - 2Santarcangelo
20:30 20:30Terminé Mantoue0 - 0Venise
20:30 20:30Terminé Calcio Padova1 - 1AlbinoLeffe
20:30 20:30Terminé Parme1 - 0Lumezzane
13:00 13:00Terminé Werder Brême III3 - 3Schwachhausen
13:00 13:00Terminé Union Neumünster1 - 3TSV Lägerdorf
14:00 14:00Terminé Göppinger SV2 - 0Astoria Walldorf II
14:00 14:00Terminé Eichstätt2 - 0Würzbourg FV
14:00 14:00Terminé Sonthofen3 - 0Jahn Ratisbonne II
14:00 14:00Terminé Wolfratshausen0 - 5Schwabmünchen
14:00 14:00Terminé Landsberg1 - 0Kirchanschöring
14:00 14:00Terminé Lohfelden1 - 3Hadamar
14:00 14:00Terminé Heider SV0 - 1Kropp
14:00 14:00Terminé NTSV Strand0 - 3TSB Flensburg
14:00 14:00Terminé Altenholz1 - 4Hartenholm
14:00 14:00Terminé Flensbourg 084 - 2VfR Neumünster
14:30 14:30Terminé Ismaning6 - 1Kottern
15:00 15:00Terminé ASV Neumarkt4 - 0Weiden
15:00 15:00Terminé Sand6 - 1Erlenbach
15:00 15:00Terminé Vilzing4 - 2Hankofen-Hailing
15:00 15:00Terminé Bogen0 - 1Dachau
15:00 15:00Terminé Melchiorshausen1 - 2ESC Geestemünde
15:00 15:00Terminé OSC Bremerhaven1 - 6Bremer SV
15:00 15:00Terminé Viktoria Kelsterbach0 - 3Borussia Fulda
15:00 15:00Terminé Bayern Alzenau3 - 0Vellmar
15:00 15:00Terminé Viktoria Urberach0 - 1Viktoria Griesheim
15:00 15:00Terminé Barockstadt Fulda-Lehn.4 - 2Rot-Weiss Darmstadt
15:00 15:00Terminé Eintracht Stadtallendorf2 - 1Rot-Weiss Francfort
15:00 15:00Terminé SV Steinbach3 - 5Hessen Dreieich
15:00 15:00Terminé Röchling Völklingen1 - 1Mechtersheim
15:00 15:00Terminé Pfeddersheim2 - 0Salmrohr
15:00 15:00Terminé Concordia Schönkirchen1 - 3Oldenburger SV
15:30 15:30Terminé Hollenbach1 - 1Offenburger FV
15:30 15:30Terminé Reutlingen1 - 3Ravensburg
15:30 15:30Terminé Spielberg1 - 3Oberachern
15:30 15:30Terminé Balingen0 - 5Bietigheim-Bissingen
15:30 15:30Terminé CfR Pforzheim3 - 1Bahlinger SC
15:30 15:30Terminé Hertha Wiesbach4 - 0Schott Mainz
15:30 15:30Terminé Morlautern3 - 0Borussia Neunkirchen
15:30 15:30Terminé Arminia Ludwigshafen2 - 2Gonsenheim
15:30 15:30Terminé Hauenstein4 - 3Diefflen
16:00 16:00Terminé Ansbach0 - 1Aubstadt
16:00 16:00Terminé Alemannia Haibach3 - 1Amberg
16:00 16:00Terminé Grossbardorf3 - 2DJK Bamberg
16:00 16:00Terminé Halstenbek-Rellingen3 - 2Buchholz
16:00 16:00Terminé SF Baumberg4 - 1Hilden
16:00 16:00Terminé Blau Weiss Bornreihe2 - 6Jeddeloh
17:00 17:00Terminé Karbach3 - 0Jägersburg
17:30 17:30Terminé Westfalia Rhynern1 - 2Hammer SpVgg
19:30 19:30Terminé Saint-Nicolas0 - 2Knokke
19:30 19:30Terminé Torhout2 - 0Sint-Eloois-Winkel
19:30 19:30Terminé Thes Sport4 - 2Duffel
19:30 19:30Terminé Hades0 - 2Londerzeel
20:00 20:00Terminé Gant-Zeehaven3 - 1Tamise
20:00 20:00Terminé La Louvière Centre4 - 0Waremme
20:00 20:00Terminé Wallonne Ciney0 - 0Givry
20:00 20:00Terminé Olympic Charleroi2 - 0Meux
20:00 20:00Terminé Hoogstraten0 - 1Zwarte Leeuw
20:00 20:00Terminé Tempo Overijse2 - 1Grimbergen
20:00 20:00Terminé Belisia Bilzen2 - 0Rupel Boom
19:30 19:30Terminé Audenarde1 - 1White Star Bruxelles
20:00 20:00Terminé Sprimont0 - 2Wilrijk
20:00 20:00Terminé Deinze1 - 1VW Hamme
20:00 20:00Terminé Geel0 - 3Excelsior Virton
20:00 20:00Terminé Heist0 - 3Oosterwijk
20:00 20:00Terminé Patro Eisden0 - 4Dessel Sport
18:00 18:00Terminé Eendracht Wervik0 - 0Sint-Gillis Waas
18:00 18:00Terminé Merelbeke1 - 5OMS Ingelmunster
19:30 19:30Terminé Ninove1 - 1Vlamertinge
19:30 19:30Terminé Wetteren-Kwatrecht3 - 0RC Lebbeke
19:30 19:30Terminé KFC Turnhout1 - 1Bourg-Léopold
19:30 19:30Terminé Betekom0 - 2Esperanza Neerpelt
20:00 20:00Terminé Merksem0 - 1Sint-Lenaarts
20:00 20:00Terminé RC Malines0 - 0Diest
18:00 18:00Terminé VC Herentals2 - 1Lille
18:00 18:00Terminé Damme1 - 1Westkapelle
19:30 19:30Terminé Houtem2 - 1Schaerbeek
19:30 19:30Terminé Bregel Sport3 - 1Racing Peer
19:30 19:30Terminé Eendracht Aalter1 - 2Robur
19:30 19:30Terminé Maldegem0 - 2Elene-Grotenberge
20:00 20:00Terminé Brasschaat4 - 0Berg en Dal
20:00 20:00Terminé FC Schaerbeek2 - 0Liedekerke
20:00 20:00Terminé URSL Visé0 - 0Mélen-Micheroux
20:00 20:00Terminé Beringen2 - 2Heur Tongeren
20:00 20:00Terminé Jeunesse Freylangeoise0 - 0Libramont
20:00 20:00Terminé La Roche1 - 4Habay-la-Neuve
20:00 20:00Terminé Wellin2 - 2Oppagne-Wéris
20:00 20:00Terminé Rochefort1 - 1Assesse
20:00 20:00Terminé Svelta Melsele3 - 1Eendracht Opstal
20:30 20:30Terminé Melreux0 - 2Champlon
15:00 15:00Terminé Sparta Rotterdam II1 - 3Barendrecht
15:00 15:00Terminé Spakenburg5 - 0Jong Twente
15:30 15:30Terminé Katwijk3 - 3HHC
18:00 18:00Terminé GVVV3 - 1De Treffers
18:00 18:00Terminé AZ II3 - 2Excelsior Maassluis
18:00 18:00Terminé TEC0 - 2Kozakken Boys
14:30 14:30Terminé Capelle0 - 0Huizen
14:30 14:30Terminé Rijnvogels4 - 2Almere City II
14:30 14:30Terminé Harkemase Boys1 - 5Lisse
14:30 14:30Terminé ODIN '592 - 0IJsselmeervogels
14:30 14:30Terminé Rijnsburgse Boys2 - 2ONS Sneek
14:30 14:30Terminé SteDoCo5 - 2Volendam II
14:30 14:30Terminé VVOG2 - 2Scheveningen
15:00 15:00Terminé ASWH4 - 1DVS '33
15:00 15:00Terminé Quick Boys1 - 1Groningen II
18:00 18:00Terminé Achilles '29 U231 - 3EVV
18:00 18:00Terminé Brabant United U230 - 4Be Quick 1887
19:00 19:00Terminé OJC Rosmalen0 - 0JVC Cuijk
14:30 14:30Terminé Achilles Veen1 - 0Zwaluwen
14:30 14:30Terminé Ajax Amateurs0 - 0DFS
14:30 14:30Terminé Argon2 - 1Noordwijk
14:30 14:30Annulé Haaglandia (Zat) RVVH
14:30 14:30Terminé HSV Hoek1 - 1Sliedrecht
14:30 14:30Terminé Jodan Boys2 - 2Swift
14:30 14:30Terminé Spijkenisse1 - 1Smitshoek
14:30 14:30Terminé Ter Leede1 - 1Breukelen
14:30 14:30Terminé ACV2 - 0SDV Barneveld
14:30 14:30Terminé Eemdijk2 - 3Staphorst
14:30 14:30Terminé Excelsior '311 - 1DOVO
14:30 14:30Terminé Flevo Boys1 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:30Terminé NSC3 - 1AZSV
14:30 14:30Terminé Genemuiden4 - 0Oranje Nassau
14:30 14:30Terminé SDC Putten1 - 1Urk
15:00 15:00Terminé Apeldoorn3 - 0ASV Dronten
14:30 14:30Terminé De Merino's3 - 1VVZ '49
14:30 14:30Terminé JSV3 - 0DTS Ede
14:30 14:30Terminé RKAV Volendam0 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:30Terminé Aalsmeer0 - 1De Zuidvogels
14:30 14:30Terminé SV Geinoord0 - 1SVL
14:30 14:30Terminé Montfoort2 - 0Woudenberg
14:30 14:30Terminé Neptunus-Schiebroek2 - 2Deltasport
14:30 14:30Terminé Sportlust '460 - 1Nootdorp
14:30 14:30Terminé Vitesse Delft1 - 3Brielle
14:30 14:30Terminé Westlandia1 - 1Forum Sport
14:30 14:30Terminé SVC '082 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:30Terminé SC Feyenoord2 - 3ARC
14:30 14:30Terminé GRC 143 - 3Nieuw Lekkerland
14:30 14:30Terminé Heinenoord2 - 1Almkerk
14:30 14:30Terminé Oude Maas1 - 4LRC
14:30 14:30Terminé Rijsoord2 - 0Kloetinge
14:30 14:30Terminé WNC1 - 1SHO
14:30 14:30Terminé Zuidland1 - 2VVGZ
14:30 14:30Terminé De Esch1 - 6DETO Twenterand
14:30 14:30Terminé FC Zutphen0 - 4SVZW
14:30 14:30Terminé KHC3 - 2Nunspeet
14:30 14:30Terminé Vroomshoopse Boys1 - 3Berkum
14:30 14:30Terminé WHC7 - 1Hulzense Boys
14:30 14:30Terminé Balk0 - 1Drachtster Boys
14:30 14:30Terminé BCV1 - 1Winsum
14:30 14:30Terminé Buitenpost3 - 2VEV '67
14:30 14:30Terminé Drenthina2 - 6Olde Veste '54
14:30 14:30Terminé Leeuwarder Zwaluwen0 - 5HZVV
14:30 14:30Terminé PKC '830 - 1Blauw Wit '34
14:45 14:45Terminé AFC '343 - 2Roda '46
14:45 14:45Terminé DOS '370 - 2Go Ahead
15:00 15:00Terminé Oranje Wit3 - 0MZC '11
15:00 15:00Terminé Bennekom1 - 4DUNO
15:00 15:00Terminé Gorecht3 - 0Omlandia
18:00 18:00Terminé SSS '182 - 2Volharding
18:00 18:00Terminé De Zweef0 - 2Bemmel
19:00 19:00Terminé Heino1 - 4ROHDA Raalte
19:30 19:30Terminé Marvilde0 - 4HVCH
19:30 19:30Terminé Someren0 - 2Venray
13:00 13:00Terminé Saestum3 - 3Woezik
14:00 14:00Terminé RVVH1 - 4Ter Leede
14:30 14:30Terminé DSS1 - 2Wartburgia
15:00 15:00Terminé DTS Ede4 - 1Barendrecht
16:30 16:30Terminé Buitenveldert4 - 0RKHVV
17:15 17:15Terminé Eldenia1 - 1Jong ADO Den Haag
14:30 14:30Terminé RCL2 - 2IJzendijke
14:30 14:30Terminé SteDoCo2 - 2VV Heerenveen
14:30 14:30Terminé Be Quick '283 - 1Ter Leede II
14:30 14:30Terminé VIOD2 - 1Jong PEC Zwolle
15:00 15:00Terminé Oranje Nassau3 - 2SSS
15:00 15:00Terminé Sporting '702 - 1HTC
09:45 09:45Terminé Be Quick Dokkum1 - 3Vitesse '63
12:00 12:00Terminé Be Quick '28 II3 - 3Heerenveense Boys
12:30 12:30Terminé Odysseus '910 - 2Reiger Boys
12:30 12:30Terminé Oranje Nassau II1 - 0Hollandscheveld
13:00 13:00Terminé Smerdiek1 - 0IJFC
14:00 14:00Terminé Klarenbeek2 - 0Wartburgia II
14:30 14:30Terminé Rhoon3 - 2Rijnvogels
14:30 14:30Terminé Knickerbockers8 - 0De Weide
14:45 14:45Terminé DSS1 - 2Barendrecht II
15:00 15:00Terminé Berkel5 - 4Unicum
15:00 15:00Terminé ASC '621 - 1Stiens
15:00 15:00Terminé Sint Annaparochie3 - 0ONS Sneek
00:15 00:15Terminé Brasil de Pelotas2 - 1Goiás
02:30 02:30Terminé Luverdense3 - 1Paysandu
21:00 21:00Terminé Oeste3 - 3Paraná
21:00 21:00Terminé Vila Nova0 - 0Atlético GO
21:00 21:00Terminé Tupi0 - 1Bragantino
21:30 21:30Terminé Bahia1 - 0Vasco da Gama
23:30 23:30Terminé Londrina1 - 0Joinville
01:00 01:00Terminé XV de Piracicaba2 - 0Ituano
15:00 15:00Terminé Nacional SP1 - 2Água Santa
15:00 15:00Terminé São Paulo1 - 0Paulista
20:00 20:00Terminé Votuporanguense2 - 1Marília
21:00 21:00Terminé Catanduvense3 - 2Olímpia
22:00 22:00Terminé São Carlos1 - 0Batatais
23:30 23:30Terminé