Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Après Prol. Caserte1 - 0Lecco
17:00 17:00Terminé Viterbese0 - 2Ancône 1905
18:00 18:00Terminé Pavie 3 - 0Poggibonsi
18:00 18:00Terminé Pise4 - 0US Sestri Levante
18:00 18:00Terminé Alexandrie2 - 0Alto Vicentino
18:00 18:00Terminé Reggiana3 - 0Rovigo
19:00 19:00Terminé Feralpi Salò5 - 1Fano
20:30 20:30Terminé L'Aquila2 - 0Arezzo
20:30 20:30Terminé Cittadella15 - 0Potenza Calcio
20:30 20:30Terminé Matera0 - 1Südtirol
20:30 20:30Terminé SPAL1 - 0Rende
20:30 20:30Terminé Benevento0 - 1Tuttocuoio
20:30 20:30Après TAB Brescia*0 - 0Cremonese
20:30 20:30Terminé Bassano Virtus2 - 1Pontedera
20:45 20:45Terminé Juve Stabia2 - 0Melfi
21:00 21:00Après TAB Lecce*0 - 0Catanzaro
21:00 21:00Après Prol. Foggia2 - 1Lucchese
21:00 21:00Terminé Ascoli 1 - 2Cosenza
18:00 18:00Terminé Maldives2 - 1Seychelles
18:00 18:00Annulé Comores Maurice
16:00 16:00Terminé Palmeiras0 - 1Athletico PR
16:00 16:00Terminé Coritiba1 - 1Goiás
21:00 21:00Terminé Flamengo2 - 2Santos
21:00 21:00Terminé Internacional0 - 0Chapecoense
21:00 21:00Terminé Figueirense3 - 1Ponte Preta
21:00 21:00Terminé Joinville2 - 0Avaí
23:30 23:30Terminé Sport Recife0 - 0Cruzeiro
10:30 10:30Terminé Dornbirner SV2 - 2Lustenau
13:45 13:45Terminé Queens Park Rangers1 - 1Atalanta
14:00 14:00Terminé Southend Utd0 - 1Leyton Orient
14:00 14:00Terminé Port Talbot Town2 - 4Hull City XI
15:00 15:00Terminé Cologne3 - 2Valence
15:15 15:15Terminé Eintracht Francfort3 - 2Tokyo
16:00 16:00Terminé West Ham 1 - 2Werder Brême
16:00 16:00Terminé Everton1 - 2Villarreal
16:00 16:00Terminé Southampton1 - 1Espanyol Barcelone
16:00 16:00Terminé Sheffield United1 - 1Hull City
16:00 16:00Terminé Fortuna Sittard2 - 0Koninklijke HFC
16:00 16:00Terminé Yeni Malatyaspor2 - 1Denizlispor
17:00 17:00Terminé Swindon Town1 - 2Liverpool
17:00 17:00Terminé Brighton 1 - 0Séville
17:30 17:30Terminé Schalke 041 - 1Twente
17:45 17:45Terminé FC Porto3 - 0Stoke City
18:00 18:00Terminé Laguna0 - 3Las Palmas
18:00 18:00Terminé AEK Athènes1 - 2Anorthosis
18:00 18:00Terminé Eskisehirspor7 - 1Lokomotivi Tbilisi
18:00 18:00Terminé Mirandela1 - 0Vitória Guimarães II
19:00 19:00Terminé Galatasaray1 - 0Inter Milan
19:00 19:00Terminé Osasuna2 - 0Athletic Bilbao
19:00 19:00Terminé CSKA Sofia0 - 1MS Ashdod
19:30 19:30Terminé Nantes1 - 1Maritimo
20:00 20:00Terminé UD Santa Marta0 - 2Real Valladolid II
20:30 20:30Terminé Virtus Lanciano1 - 2Avellino
20:45 20:45Terminé Pescara2 - 3Sassuolo
20:45 20:45Terminé Pistoiese0 - 1Empoli
21:00 21:00Terminé Nice3 - 2Naples
17:00 17:00Terminé Mafra0 - 2Leixões
17:00 17:00Après TAB Gil Vicente1 - 1Academico Viseu*
17:00 17:00Terminé Feirense2 - 1Sporting Covilhã
18:00 18:00Après TAB Santa Clara1 - 1Atlético CP*
18:00 18:00Terminé Penafiel2 - 0Olhanense
18:00 18:00Terminé Portimonense3 - 0Desportivo Aves
18:00 18:00Terminé Chaves0 - 2Varzim
18:00 18:00Après TAB Oriental Lisbonne*1 - 1Freamunde
19:00 19:00Terminé Gavà0 - 1Castelldefels
19:00 19:00Terminé Terrassa0 - 1Rubí
19:00 19:00Terminé Cerdanyola del Vallès1 - 0Badalona
20:00 20:00Terminé Prat2 - 0L'Hospitalet
10:45 10:45Terminé Paloma1 - 3Condor Hambourg
14:00 14:00Terminé Niendorfer TSV1 - 2Curslack-Neuengamme
14:00 14:00Terminé Buchholz3 - 1Halstenbek-Rellingen
14:00 14:00Terminé Todesfelde4 - 1Reher / Puls
15:00 15:00Terminé Jahn Ratisbonne II3 - 5Seligenporten
15:00 15:00Terminé Viktoria Griesheim1 - 0Vellmar
15:00 15:00Terminé Karbach1 - 2Gonsenheim
15:00 15:00Terminé Wirges1 - 1Coblence
15:00 15:00Terminé Pirmasens II0 - 0Röchling Völklingen
15:00 15:00Terminé Süderelbe4 - 1Concordia
15:00 15:00Terminé Lurup0 - 4Türkiye
15:00 15:00Terminé Kilia2 - 1VfR Neumünster
15:00 15:00Terminé Henstedt-Ulzburg4 - 1TuRa Meldorf
16:00 16:00Terminé Schwabmünchen0 - 2Bogen
17:00 17:00Terminé Pipinsried2 - 0Landsberg
18:00 18:00Terminé Pinneberg0 - 4Dassendorf
16:00 16:00Terminé Racing Waregem6 - 0White Star Adinkerke
16:00 16:00Après TAB Zelzate0 - 0Ronse*
16:00 16:00Terminé Olympia Wijgmaal3 - 1Ganshoren
16:00 16:00Après TAB Wetteren-Kwatrecht0 - 0Pepingen*
16:00 16:00Terminé Wingene1 - 2Harelbeke
16:00 16:00Terminé Wellen1 - 6Esperanza Neerpelt
16:00 16:00Terminé Courcelles2 - 3Olympic Charleroi
16:00 16:00Après TAB JS Fizoise*1 - 1Hombourg
16:00 16:00Après TAB Lutlommel*1 - 1Eendracht Termien
16:00 16:00Terminé Sporting Châtelet3 - 5Montkainoise
16:00 16:00Après TAB Halle*0 - 0Sterrebeek
16:00 16:00Terminé Merelbeke3 - 2Kruibeke
16:00 16:00Après TAB Rumbeke1 - 1Damme*
16:00 16:00Après TAB Ypres2 - 2Voorwaarts Zwevezele*
16:00 16:00Terminé Meux4 - 0Aische
16:00 16:00Après TAB Rebecq1 - 1Wolvertem*
16:00 16:00Terminé Ohain1 - 6Betekom
16:00 16:00Après TAB KFC Turnhout1 - 1Nijlen*
16:00 16:00Terminé WIK Eine1 - 3Eendracht Zele
16:00 16:00Terminé RWDM2 - 1Dikkelvenne
16:00 16:00Terminé Knokke2 - 0OMS Ingelmunster
16:00 16:00Après TAB Waremme1 - 1Verlaine*
16:00 16:00Terminé Givry3 - 0Habay-la-Neuve
16:00 16:00Terminé Solières Sport2 - 4Richelle United
16:00 16:00Terminé Cointe-Liège6 - 1Mormont
16:00 16:00Après TAB Trooz1 - 1Beaufays*
16:00 16:00Terminé Jeunesse Tamines1 - 4Namur
16:00 16:00Après TAB USH Limontoise2 - 2RCS Stavelotain*
16:00 16:00Terminé Ostiches1 - 0Spy
16:00 16:00Terminé Genly-Quévy3 - 1Rapid Symphorinois
16:00 16:00Après TAB Duffel*1 - 1Mariekerke
16:00 16:00Après TAB Zwevegem Sport0 - 0Wevelgem City*
16:00 16:00Après TAB Herk*0 - 0Brustem Centrum
16:00 16:00Après TAB Witgoor Sport*1 - 1WS Schorvoort
16:00 16:00Terminé Zwaluwen Olmen4 - 1Zwijndrecht
16:00 16:00Terminé Evergem-Center3 - 4Berlare
16:00 16:00Terminé Vaux0 - 1Champlon
16:00 16:00Terminé Loyers0 - 4URSL Visé
16:00 16:00Terminé Racing Charleroi3 - 2RAS Monceau
16:00 16:00Terminé Grand-Leez0 - 3Francs Borains
16:00 16:00Terminé Rotselaar5 - 1ASC Berchem
16:00 16:00Terminé Waterloo2 - 1Eppegem
16:00 16:00Terminé Ougrée3 - 1Wépion
16:00 16:00Terminé Kattenbos0 - 1Hades
16:00 16:00Terminé Péruwelz3 - 2PAC Buzet
16:00 16:00Terminé Uccle4 - 3Stade Everois
16:00 16:00Terminé Groen Rood Katelijne2 - 1Lille
17:00 17:00Terminé Longlier1 - 0Aywaille
18:00 18:00Terminé Chevetogne3 - 0Gesves
00:15 00:15Terminé Imperatriz0 - 0Ríver
00:30 00:30Terminé Coruripe1 - 1Campinense
20:30 20:30Terminé Operário PR1 - 0Ypiranga Erechim
21:00 21:00Terminé Palmas0 - 0Guarani de Juazeiro
21:00 21:00Terminé Central3 - 2Estanciano
21:00 21:00Terminé Goianésia0 - 0Serrano BA
21:00 21:00Terminé Villa Nova2 - 3Gama
21:00 21:00Terminé Lajeadense3 - 0Foz do Iguaçu
22:00 22:00Terminé Globo2 - 1Serra Talhada
23:30 23:30Terminé Remo3 - 0Naútico RR
15:00 15:00Terminé Assisense1 - 0Tanabi
15:00 15:00Terminé América SP2 - 0Bandeirante SP
15:00 15:00Terminé Palmeirinha0 - 1Amparo
15:00 15:00Terminé Olímpia1 - 0Barcelona EC
15:00 15:00Terminé São Carlos0 - 2Lemense
15:00 15:00Terminé Elosport0 - 0Inter de Bebedouro
15:00 15:00Terminé Diadema3 - 1Jabaquara
15:00 15:00Terminé Portuguesa Santista3 - 0ECUS
15:00 15:00Terminé Taubaté0 - 2Audax
15:00 15:00Terminé XV de Novembro2 - 1São Paulo
15:00 15:00Terminé Santos2 - 0Rio Preto
01:00 01:00Annulé Petrolero Argentino Deportivo Patagones
16:00 16:00Terminé Kimberley Mar del Plata0 - 0Villa Mitre
16:00 16:00Terminé Tres Algarrobos0 - 2Racing Olavarría
18:00 18:00Terminé Deportivo Achirense1 - 1Ben Hur
20:00 20:00Terminé Racing Trelew3 - 1Boxing Club
20:00 20:00Terminé Huracán Comodoro Rivadavia4 - 1Atl. Maronese
20:00 20:00Terminé Ferro Carril Sud2 - 2Sansinena
20:00 20:00Terminé América de Pirán1 - 1Sarmiento Coronel Suarez
20:00 20:00Terminé Deportivo Camioneros2 - 0Everton La Plata
20:00 20:00Terminé El Linqueño3 - 0Ferrocarril Roca
20:00 20:00Terminé Libertad Concordia3 - 3La Salle Jobson
20:00 20:00Terminé Lastenia4 - 2Atlético Policial
20:30 20:30Terminé Sol de Mayo0 - 0Belgrano Esquel
20:30 20:30Terminé Independiente Río Col.1 - 2Cruz del Sur
20:30 20:30Terminé 25 de Mayo La Pampa0 - 5Germinal de Rawson
20:30 20:30Terminé Argentinos 25 de Mayo1 - 2Sportsman
20:30 20:30Terminé Bragado Club3 - 2Juventud Pergamino
20:30 20:30Terminé La Emilia2 - 1Obrero
20:30 20:30Terminé Rivadavia Venado Tuerto4 - 3Defensores de Salto
20:30 20:30Terminé Fontana2 - 0Ocampo Fábrica
20:30 20:30Terminé Empleados de Comercio1 - 0San Martín Rodeo
20:30 20:30Terminé Sportivo Desamparados1 - 1Sportivo Peñarol
21:00 21:00Terminé Agropecuario1 - 2Newbery Junín
21:00 21:00Terminé Sportivo Baradero1 - 1Belgrano San Nicolás
21:00 21:00Terminé Sanjustino1 - 1Viale María Grande
21:00 21:00Terminé San Martín Formosa1 - 0Ferroviario Corrientes
21:00 21:00Terminé Adelante1 - 1Resistencia Central
21:00 21:00Terminé CA Sportivo (Sáenz Peña)1 - 1Independiente Fontana
21:00 21:00Terminé Central Norte1 - 0Camioneros Argentinos
21:00 21:00Terminé Monterrico San Vicente0 - 0Tabacal
21:00 21:00Terminé Independiente V. Obrera2 - 2Luján de Cuyo
21:00 21:00Terminé Pacífico0 - 2Deportivo Montecaseros
21:00 21:00Terminé Huracán Las Heras1 - 0San Martín Mendoza
21:00 21:00Terminé Deportivo Guaymallén2 - 0Andes
21:00 21:00Terminé Sportivo Balloffet0 - 0Atlético Palmira
21:00 21:00Terminé Argentino Peñarol1 - 1Sarmiento Leones
21:00 21:00Terminé Alianza Coronel Moldes4 - 2General Paz Juniors
21:00 21:00Terminé Atenas0 - 1Las Palmas
21:00 21:00Terminé Club San Carlos2 - 0Concepción
21:00 21:00Terminé Sarmiento de Santiago del Estero1 - 0Unión Santiago
21:00 21:00Terminé Comercio Central Unidos0 - 1Instituto Santiago
21:00 21:00Terminé Comercio0 - 1Juventud Unida C.
21:00 21:00Terminé Atletico Progreso3 - 1Villa Cubas
21:00 21:00Terminé Famaillá2 - 1Almirante Brown de Lules
21:00 21:00Terminé Bella Vista Tucuman2 - 2Atlético Amalia
21:00 21:00Terminé Talleres de Frías3 - 2Deportivo Aguilares
21:15 21:15Terminé Club Herminio Arrieta1 - 2Atletico Pellegrini
21:30 21:30Terminé 9 de Julio Rafaela0 - 0Belgrano Paraná
21:30 21:30Terminé Huracán Goya1 - 0Ex Alumnos 185
21:30 21:30Terminé Independiente HY0 - 0Mitre de Salta
21:30 21:30Terminé Atlético Chicoana0 - 1Talleres de Perico
22:00 22:00Terminé Racing Córdoba2 - 2Atlético San Jorge
14:30 14:30Terminé Torpedo Jodzina11 - 1Orsha
16:00 16:00Terminé Vigvam2 - 5Dynamo Minsk
16:30 16:30Terminé Slaviya2 - 0Baranovichi
17:00 17:00Terminé Shakhtyor8 - 1Kommunalnik
17:30 17:30Terminé Gomel4 - 0Kobrin
16:00 16:00Reporté Avrankou Omnisport Police
16:00 16:00Reporté Ayema Béké Bembèrèkè
16:00 16:00Reporté Buffles de Borgou Agonlin
16:00 16:00Reporté Port Autonome ASOS
16:00 16:00Reporté Panthères Energie
16:00 16:00Terminé Palestino3 - 2Santiago Morning
17:00 17:00Terminé Copiapó1 - 2Coquimbo Unido
17:00 17:00Terminé La Serena2 - 0Cobresal
17:00 17:00Terminé Santiago Wanderers4 - 1Unión La Calera
20:30 20:30Terminé Deportes Temuco0 - 2Puerto Montt
21:00 21:00Terminé Cobreloa2 - 0Deportivo Antofagasta
21:00 21:00Terminé San Marcos2 - 0Deportes Iquique
21:00 21:00Terminé San Luis1 - 1Everton
21:00 21:00Terminé Magallanes0 - 3Audax Italiano
21:00 21:00Terminé Unión Española2 - 1Unión San Felipe
21:00 21:00Terminé Curicó Unido2 - 3O'Higgins
21:00 21:00Terminé Ñublense0 - 5Colo Colo
21:00 21:00Terminé Huachipato3 - 2Concepción
21:00 21:00Terminé Universidad Concepción2 - 2Iberia
23:15 23:15Terminé Universidad Católica5 - 1Barnechea
13:30 13:30Terminé AGF3 - 2Randers
16:00 16:00Terminé SønderjyskE1 - 3FC Copenhague
18:00 18:00Terminé Brøndby0 - 2Hobro
13:00 13:00Terminé Elite 30002 - 1Næstved
15:00 15:00Terminé Hjørring1 - 1Silkeborg
15:00 15:00Terminé Horsens2 - 4Lyngby
15:00 15:00Terminé Fredericia4 - 0Roskilde
15:00 15:00Terminé HB Køge1 - 1Skive
11:00 11:00Terminé FC Metropool2 - 12Tallinna Ülikool
13:00 13:00Terminé Tõrva1 - 4Viimsi
14:00 14:00Terminé Imavere2 - 0Keila
16:00 16:00Terminé Rummu Dünamo1 - 6Tulevik II
17:00 17:00Terminé Paide II3 - 1Legion
17:00 17:00Terminé Kuusalu JK Rada2 - 3Tartu Welco
18:00 18:00Terminé Tammeka II3 - 1JK Tabasalu
18:00 18:00Terminé Emmaste5 - 0Õismäe Torm
18:00 18:00Terminé Ganvix3 - 4Nõmme United
14:00 14:00Terminé SJK0 - 1Inter Turku
17:30 17:30Terminé KuPS3 - 0RoPS
17:30 17:30Terminé Lahti1 - 1Jaro
17:30 17:30Terminé Ekenäs IF0 - 3PK-35 Vantaa
17:30 17:30Terminé VIFK1 - 5TPS
17:30 17:30Terminé MP3 - 4Haka
17:30 17:30Terminé YPA3 - 1OPS
17:30 17:30Terminé Kajaani0 - 2KPV
17:30 17:30Terminé TPV0 - 1PKKU
17:30 17:30Terminé JäPS2 - 0I-Kissat
17:30 17:30Terminé KäPa2 - 0NJS
17:30 17:30Terminé Kraft2 - 1Ekenäs SC
17:30 17:30Terminé GrIFK7 - 2KaaPo
17:30 17:30Terminé Myllypuro0 - 2Sudet
17:30 17:30Terminé Klubi-040 - 0Lahti Akatemia
11:00 11:00Terminé Puskás II3 - 3MTE 1904
17:30 17:30Terminé Somos1 - 1Újpest II
17:30 17:30Terminé Ceglédi2 - 0Diósgyőr II
17:30 17:30Terminé Nyíregyháza Spartacus2 - 0Debrecen II
17:30 17:30Terminé Hódmezővásárhely3 - 2Békéscsaba II
17:30 17:30Terminé ESMTK2 - 2Paksi SE II
17:30 17:30Terminé Dunaharaszti MTK0 - 1Monor
17:30 17:30Terminé Dabas0 - 1Újbuda TC
17:30 17:30Terminé Szentlőrinc SE1 - 3Honvéd II
17:30 17:30Terminé BKV Előre1 - 2Diósdi TC
17:30 17:30Terminé Ferencváros II3 - 1Andráshida
17:30 17:30Terminé Fehérvár II3 - 0Dorogi
17:30 17:30Terminé Érdi VSE3 - 0MTK II
15:30 15:30Terminé HB2 - 2TB
16:00 16:00Terminé EB / Streymur0 - 4AB
16:00 16:00Terminé Víkingur1 - 1
18:00 18:00Terminé B361 - 0Suduroy
14:00 14:00Terminé Alay1 - 0Abdish-Ata
14:00 14:00Terminé Ala-Too0 - 1Alga
17:00 17:00Annulé Ventspils Gulbene
17:00 17:00Terminé Skonto2 - 3Jelgava
14:00 14:00Terminé Palanga6 - 2Nevėžis
14:00 14:00Terminé Minija0 - 0Žalgiris II
15:00 15:00Terminé Jonava5 - 0Kaunas
16:00 16:00Terminé Kruoja II1 - 8Banga
17:00 17:00Terminé Marijampolė City0 - 0Džiugas Telšiai
10:45 10:45Terminé Perlis2 - 1UKM
10:45 10:45Terminé Shahzan Muda3 - 0Hanelang
10:45 10:45Terminé Sungai Ara4 - 1PBAPP
10:45 10:45Terminé Penjara1 - 2Felcra
10:45 10:45Terminé Megah Murni0 - 1Real Mulia
10:45 10:45Terminé Young Fighters/FELDA II2 - 0Johor Darul Ta'zim III
14:45 14:45Terminé MOF FC0 - 2Petaling Jaya City
15:30 15:30Terminé Mjøndalen3 - 6Odd
18:00 18:00Terminé Lillestrøm3 - 2Sandefjord
18:00 18:00Terminé Aalesund2 - 0Start
18:00 18:00Terminé Tromsø0 - 6Strømsgodset
20:00 20:00Terminé Rosenborg3 - 2Sarpsborg 08
18:00 18:00Terminé Bryne2 - 0Kristiansund
18:00 18:00Terminé Hødd4 - 2Bærum
18:00 18:00Terminé Fredrikstad1 - 1Hønefoss
18:00 18:00Terminé Jerv0 - 0Sandnes Ulf
18:00 18:00Terminé Nest-Sotra0 - 0Follo
18:00 18:00Terminé Strømmen1 - 0Åsane
14:00 14:00Terminé Førde1 - 3Stjørdals-Blink
15:00 15:00Terminé Alta3 - 1Notodden
15:00 15:00Terminé Odda2 - 0Donn
16:00 16:00Terminé Ullern2 - 0Mjølner
16:00 16:00Terminé Gjøvik-Lyn1 - 2Ørn Horten
16:30 16:30Terminé Holmen0 - 3Harstad
18:00 18:00Terminé Grorud5 - 3Lyn
18:00 18:00Terminé Vindbjart8 - 3Fana
13:00 13:00Terminé Florø II2 - 3Brattvåg
14:00 14:00Terminé Kristiansund II7 - 2Eid
14:00 14:00Terminé Kvik Trondheim1 - 1Raufoss II
15:00 15:00Terminé Brodd0 - 0Vard II
15:00 15:00Terminé Nardo II1 - 7Steinkjer
16:00 16:00Terminé Heimdal1 - 9Sverresborg
16:00 16:00Terminé Melbo IL3 - 2Grand Bodø
17:00 17:00Terminé Bossekop2 - 0Salangen
15:00 15:00Terminé Kokand-19123 - 1Dinamo Samarqand
15:30 15:30Terminé Shortan4 - 1Neftchi
15:30 15:30Terminé Andijan0 - 1Nasaf
16:00 16:00Terminé Sogdiana4 - 1Qizilqum
16:00 16:00Terminé Buxoro1 - 2Bunyodkor
16:30 16:30Terminé AGMK1 - 2Pakhtakor