Afficher le menu   
   Cacher le menu   
-- : -- -- : --Annulé Spartak Trnava Zbrojovka Brno
-- : -- -- : --Annulé Sunderland Gateshead
-- : -- -- : --Annulé Sunderland Blyth Spartans
-- : -- -- : --Annulé Chayka Biolog
-- : -- -- : --Annulé Baden Aarau
-- : -- -- : --Annulé Skalica Opava
09:30 09:30Terminé Brinje Grosuplje2 - 3Krka
10:00 10:00Terminé Baník Ostrava0 - 0Nieciecza
10:00 10:00Terminé Chrobry Głogów1 - 2KS Górnik Polkowice
10:00 10:00Annulé Nice Lausanne Sport
10:00 10:00Terminé FCV Farul Constanţa2 - 3Chindia
10:00 10:00Terminé Pohronie1 - 2Šamorín
10:00 10:00Terminé NK Celje2 - 1Bistrica
10:00 10:00Terminé Zemplín Michalovce3 - 0Humenné
10:00 10:00Terminé Győri ETO2 - 4Gyirmót
10:00 10:00Terminé Znamya Truda1 - 1Peresvet Podolsk
10:30 10:30Annulé Zaglebie Sosnowiec SA Odra Opole
10:30 10:30Terminé Hajduk Split1 - 1Kisvárda
10:30 10:30Terminé Mezőkövesd-Zsóry1 - 1Vasas
10:30 10:30Terminé Příbram0 - 3Vlašim
10:30 10:30Terminé Fußgönheim1 - 5Dudenhofen
11:00 11:00Annulé Jastrzębie Karviná
11:00 11:00Terminé Hradec Králové3 - 1Varnsdorf
11:00 11:00Terminé Slovan Liberec8 - 1Ústí nad Labem
11:00 11:00Terminé Slovácko2 - 1Liptovský Mikuláš
11:00 11:00Terminé Dukla Banská Bystrica1 - 2GKS Katowice
11:00 11:00Terminé KS Warta Poznan1 - 0Miedź Legnica
11:00 11:00Annulé Jablonec Bohemians 1905
11:00 11:00Terminé České Budějovice3 - 1Dukla Prague
11:00 11:00Terminé Winterthur3 - 0FC Schaffhausen
11:00 11:00Terminé Třinec5 - 0Žilina II
11:00 11:00Terminé KS Górnik Zabrze0 - 3Zaglebie Lubin SSA
11:00 11:00Terminé Podbeskidzie1 - 0KS Ruch Chorzów
11:00 11:00Terminé Mladá Boleslav3 - 2Teplice
11:00 11:00Terminé Sigma Olomouc0 - 0Prostějov
11:00 11:00Terminé Karviná0 - 2Zlín
11:00 11:00Terminé MTK2 - 6Újpest
11:00 11:00Terminé Jablonec1 - 2Viktoria Žižkov
11:00 11:00Terminé Opava2 - 2Považská Bystrica
11:00 11:00Terminé Lech Poznań II1 - 2Śląsk Wrocław II
11:00 11:00Terminé Radunia Stężyca2 - 1Przodkowo
11:30 11:30Terminé GKS Piast Gliwice2 - 0Stal Rzeszów
11:30 11:30Annulé Wisla Cracovie SSA Resovia Rzeszów
11:30 11:30Terminé Wisla Cracovie SSA3 - 0Jastrzębie
12:00 12:00Annulé Tychy 71 SKRA Częstochowa
12:00 12:00Annulé Jagiellonia Bialystok SSA Chojniczanka Chojnice
12:00 12:00Terminé Jong PSV1 - 2Sparta Rotterdam II
12:00 12:00Terminé Wolverhampton 4 - 1Forest Green
12:00 12:00Terminé Garbarnia Kraków1 - 4Siarka
13:00 13:00Terminé Ajax Amsterdam2 - 5Paderborn
13:00 13:00Terminé OB1 - 3Horsens
13:00 13:00Terminé Lyngby2 - 0LFA
13:00 13:00Annulé FC Omniworld AZ
13:00 13:00Terminé Sportfreunde Oestrich-Iserlohn0 - 9Rot-Weiss Oberhausen
13:00 13:00Terminé AZ II1 - 3FC Omniworld
13:00 13:00Terminé Fremad Amager3 - 0Hvidovre
13:00 13:00Terminé Bedfont Sports2 - 2Potters Bar Town
13:30 13:30Annulé Balingen Rielasingen-Arlen
13:30 13:30Terminé Standard de Liège1 - 2RWDM
14:00 14:00Terminé Feyenoord0 - 7FC Copenhague
14:00 14:00Terminé Wehen Wiesbaden4 - 1Nuremberg II
14:00 14:00Terminé Bishop Auckland0 - 5Middlesbrough
14:00 14:00Terminé Fortuna Sittard2 - 3Viktoria Cologne
14:00 14:00Terminé Dordrecht4 - 2Courtrai
14:00 14:00Terminé Wil1 - 3Dornbirn
14:00 14:00Terminé FC Bocholt1 - 3Bochum
14:00 14:00Terminé Cove Rangers8 - 1Gala Fairydean Rovers
14:00 14:00Terminé Hallescher FC1 - 3Hertha BSC II
14:00 14:00Annulé SV Lippstadt 08 VfB Oldenbourg
14:00 14:00Terminé Coblence0 - 1Fortuna Düsseldorf
14:00 14:00Terminé Leamington1 - 3Coventry
14:00 14:00Terminé Sparta Lichtenberg0 - 2Lichtenberg
14:00 14:00Annulé Osnabrück Wolfsbourg
14:00 14:00Terminé Wormatia Worms0 - 4Mayence
14:00 14:00Terminé Reading2 - 0Colchester Utd
14:00 14:00Terminé Spfr. Dorfmerkingen0 - 2Stuttgart II
14:00 14:00Terminé BAK '070 - 3Schwarz-Weiss Rehden
14:00 14:00Terminé Arminia Ludwigshafen1 - 5Waldhof Mannheim
14:00 14:00Annulé Roda JC Anderlecht
14:00 14:00Terminé Deinze0 - 1Union Saint-Gilloise
14:00 14:00Terminé Watford1 - 3Cambridge Utd
14:00 14:00Terminé Union Fürstenwalde1 - 7Altglienicke
14:00 14:00Terminé Mainz 05 II1 - 3Viktoria Aschaffenbourg
14:00 14:00Terminé Utrecht II4 - 0Borussia M'gladbach II
14:00 14:00Terminé Ansbach6 - 0Seligenporten
14:00 14:00Terminé Crystal Palace1 - 1Accrington
14:00 14:00Terminé Fleetwood Town2 - 2Tranmere Rovers
14:00 14:00Terminé Westerlo2 - 0Patro Eisden
14:00 14:00Terminé Bedford Town0 - 2AFC Wimbledon
14:00 14:00Terminé Jahn Ratisbonne0 - 0Bayreuth
14:00 14:00Terminé Kufstein0 - 4Bayern Munich II
14:30 14:30Terminé Linfield1 - 2Saint Mirren FC
14:30 14:30Annulé Brøndby AGF
14:30 14:30Terminé UDI '191 - 3Willem II
14:30 14:30Terminé RKC Waalwijk5 - 3TOP Oss
15:00 15:00Terminé PSV Eindhoven2 - 2Cercle Bruges
15:00 15:00Terminé Gaziantep FK1 - 2Gazovik Orenburg
15:00 15:00Terminé Chorley1 - 3Bolton Wanderers
15:00 15:00Terminé Greuther Fürth1 - 0FK Pardubice
15:00 15:00Terminé Böblingen1 - 7Stuttgart
15:00 15:00Terminé Fribourg0 - 0Elversberg
15:00 15:00Terminé Gretna 20082 - 3Dumbarton
15:00 15:00Terminé East Fife3 - 0Cowdenbeath
15:00 15:00Terminé Alloa Athletic2 - 0Forfar Athletic
15:00 15:00Terminé Irvine Meadow2 - 5Stranraer
15:00 15:00Terminé Sturm Graz0 - 0Anif
15:00 15:00Terminé Montrose1 - 1Arbroath
15:00 15:00Terminé Oldenburger SV5 - 4Phönix Lübeck
15:00 15:00Terminé Kickers Offenbach3 - 0Aubstadt
15:00 15:00Terminé Eintracht Trèves3 - 0Schott Mainz
15:00 15:00Terminé Peterhead0 - 4Dundee FC
15:00 15:00Terminé Hombourg6 - 3Diefflen
15:00 15:00Terminé Türkgücü Munich2 - 1Hallbergmoos-Goldach
15:00 15:00Terminé Vilzing4 - 2Jahn Ratisbonne II
15:00 15:00Terminé AS Eupen4 - 1Alemannia Aachen
15:00 15:00Terminé FV Bad Vilbel2 - 2Rot-Weiß Walldorf
15:30 15:30Terminé Salzbourg3 - 1Olympiakos Pirée
15:30 15:30Annulé Club Bruges Wilrijk
15:30 15:30Terminé 1. FC Kaiserslautern3 - 0Unterhaching
15:30 15:30Annulé Fauldhouse United Clyde
15:30 15:30Terminé Púchov0 - 3FK AS Trenčin
15:30 15:30Terminé Groningen2 - 1PAOK Salonique
15:30 15:30Terminé BW Lohne0 - 7Schalke 04
16:00 16:00Terminé Folkestone Invicta0 - 2Gillingham
16:00 16:00Terminé Southport0 - 2Blackpool
16:00 16:00Terminé Nuneaton Town0 - 4Stockport
16:00 16:00Terminé Havant & Waterlooville0 - 3Portsmouth
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway2 - 2Plymouth Argyle
16:00 16:00Terminé Badshot Lea0 - 4Aldershot Town
16:00 16:00Terminé Roffey0 - 5Dorking Wanderers
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge0 - 3Preston North End
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity0 - 4Lincoln City
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 4Cheltenham Town
16:00 16:00Terminé Lucerne4 - 1Vaduz
16:00 16:00Terminé Austria Lustenau0 - 4Saint-Gall
16:00 16:00Terminé Babelsberg0 - 1Hertha Berlin
16:00 16:00Terminé Kelty Hearts1 - 1Raith Rovers FC
16:00 16:00Terminé Melksham Town2 - 3Swindon Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town0 - 3Crewe Alexandra
16:00 16:00Terminé Atherton Collieries2 - 1Annan Athletic
16:00 16:00Terminé Sigma Olomouc1 - 3MŠK Žilina
16:00 16:00Terminé Hamilton Academicals FC1 - 3Queen of the South
16:00 16:00Terminé Chrudim2 - 1Vysočina Jihlava
16:00 16:00Terminé Grazer AK1 - 4Domžale
16:00 16:00Terminé Brora Rangers0 - 1Inverness Caledonian Thistle
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls0 - 4Stevenage
16:00 16:00Annulé Osnabrück Hanovre
16:00 16:00Terminé Livingston FC0 - 3Greenock Morton
16:00 16:00Terminé Alfreton Town0 - 0Sheffield Wednesday
16:00 16:00Terminé Lens0 - 0Paris FC
16:00 16:00Annulé TSB Flensburg Eintracht Norderstedt
16:00 16:00Annulé Antwerp Malines
16:00 16:00Terminé Heist1 - 8Genk
16:00 16:00Terminé Wolfsberger AC0 - 1Holstein Kiel
16:00 16:00Terminé Austria Klagenfurt0 - 0Hansa Rostock
16:00 16:00Terminé AZ3 - 1PEC Zwolle
16:00 16:00Terminé Abbey Rangers0 - 3Eastleigh
16:00 16:00Terminé Spartak Moscou3 - 0Yenisey
16:00 16:00Terminé Krasnodar II2 - 2Chayka
16:00 16:00Terminé Rupel Boom1 - 5Waasland-Beveren
16:00 16:00Terminé Buchbach0 - 0Erlbach
16:00 16:00Terminé Eastbourne0 - 1Crawley Town
16:00 16:00Terminé Sutton Common Rovers1 - 5Tonbridge Angels
16:00 16:00Terminé Audenarde0 - 11Ostende
16:00 16:00Terminé Finnentrop / Bamenohl0 - 0Kaan-Marienborn
16:00 16:00Terminé Düren Merzenich3 - 2Wiltz
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town0 - 4Barwell
16:00 16:00Terminé New Mills0 - 3Curzon Ashton
16:00 16:00Annulé Bedford Town Biggleswade
16:00 16:00Terminé Ascot United0 - 3Slough Town
16:00 16:00Terminé Frome Town2 - 3Salisbury
16:30 16:30Terminé Thoune2 - 1Stade Lausanne-Ouchy
16:30 16:30Terminé St. Pölten4 - 0Hartberg
16:30 16:30Terminé Magdebourg1 - 4Union Berlin
16:30 16:30Terminé Radnički Niš1 - 3Slask Wroclaw
16:30 16:30Terminé Rapid Vienne2 - 3AEK Larnaca
16:30 16:30Terminé Rot-Weiß Koblenz4 - 2Fortuna Düsseldorf II
17:00 17:00Terminé Cherno More2 - 1Dobrudzha 1919
17:00 17:00Terminé Lokomotiv Sofia 19292 - 3Septemvri Sofia
17:00 17:00Annulé Kecskeméti TE Szentlőrinc SE
17:00 17:00Terminé GKS Górnik Leczna SA2 - 1Voluntari
17:00 17:00Terminé FCV Farul Constanţa2 - 2Csikszereda
17:00 17:00Terminé Linzer ASK2 - 0FC Rapid Bucarest
17:00 17:00Terminé Auxerre1 - 2Grenoble
17:00 17:00Terminé Hebar 19181 - 1Vitosha Bistritsa
17:00 17:00Terminé First Vienna0 - 3Austria Vienne
17:00 17:00Terminé Bersenbrück3 - 0Werder Brême II
17:00 17:00Terminé Zbrojovka Brno2 - 2Slovan Bratislava
17:00 17:00Terminé Maritsa Plovdiv0 - 3Šibenik
17:00 17:00Terminé Gebenbach0 - 5Würzburger Kickers
17:00 17:00Terminé Hoogezand0 - 11FC Emmen
17:00 17:00Terminé Westerlo2 - 1Maccabi Tel Aviv
17:00 17:00Terminé SKA Khabarovsk II3 - 3Chernomorets
17:30 17:30Terminé Astoria Walldorf0 - 4Hoffenheim
17:30 17:30Terminé Sturm Graz1 - 1Blau-Weiss Linz
17:30 17:30Terminé OH Louvain3 - 1Sporting Charleroi
18:00 18:00Terminé OFK Pirin1 - 0Belasitsa
18:00 18:00Terminé Podbrezová4 - 0Zlaté Moravce
18:00 18:00Terminé Rostov2 - 0Kuban Krasnodar
18:00 18:00Terminé Toulouse2 - 0Nîmes
18:00 18:00Terminé Utrecht2 - 4Queen's Park
18:00 18:00Terminé Schwaz1 - 6Botoşani
18:00 18:00Terminé Spartak Subotica3 - 0Radnički Sr. Mitrovica
18:00 18:00Terminé Krasnodar II2 - 0Biolog
18:00 18:00Terminé CSKA 1948 Sofia0 - 0APOEL
18:00 18:00Terminé Tennis Borussia6 - 1Roter Stern Leipzig
18:00 18:00Terminé Kolubara1 - 2Željezničar
18:00 18:00Terminé Bohemians 19052 - 1MKS Cracovia Cracovie
18:00 18:00Annulé CSKA Sofia APOEL
18:00 18:00Terminé ND Gorica1 - 1Primorje
18:00 18:00Terminé Alemannia Waldalgesheim1 - 0Basara Mainz
18:00 18:00Terminé Etar0 - 0Spartak Pleven
18:00 18:00Terminé Beltinci0 - 2NK Rudar Velenje
18:30 18:30Terminé Fenerbahce1 - 0Partizan Belgrad
18:30 18:30Terminé Slaven Koprivnica1 - 2Zalaegerszegi TE
18:30 18:30Terminé Pirmasens1 - 1Sarrebruck
18:30 18:30Terminé Erzgebirge Aue4 - 0Lokomotive Leipzig
18:45 18:45Terminé Servette5 - 1Neuchâtel Xamax
19:00 19:00Terminé Sion0 - 1Dynamo Kiev
19:00 19:00Terminé Go Ahead Eagles2 - 0Lokomotiva Zagreb
19:00 19:00Terminé FC Zimbru Chisinau1 - 6FC Steaua Bucarest
19:00 19:00Terminé Botev Plovdiv0 - 0Yantra 2019
19:00 19:00Terminé Differdange 030 - 0RFC Seraing
19:30 19:30Terminé Oxford City2 - 5Oxford United
19:30 19:30Terminé Fola Esch1 - 5Excelsior Virton
00:00 00:00Terminé Chapecoense3 - 1Sampaio Corrêa
02:30 02:30Terminé Brusque2 - 0Operário PR
02:30 02:30Terminé Cruzeiro2 - 0Vila Nova
16:00 16:00Terminé Londrina0 - 0CSA
21:00 21:00Terminé Ituano1 - 2Criciúma
23:30 23:30Terminé Náutico3 - 1Novorizontino
20:00 20:00Terminé Floresta2 - 2Altos
22:00 22:00Terminé Manaus4 - 2Ferroviário
23:00 23:00Terminé Confiança1 - 0Volta Redonda
01:00 01:00Terminé Pacajus2 - 3Tocantinópolis
20:00 20:00Terminé Tuna Luso2 - 14 de Julho
20:00 20:00Terminé Globo1 - 2Retrô
20:00 20:00Terminé Real Noroeste3 - 0Ferroviária
20:30 20:30Terminé Juventude MA0 - 1Moto Club MA
20:30 20:30Terminé Brasiliense2 - 1Acao Cuiaba
20:30 20:30Terminé São Luiz0 - 0FC Cascavel
21:00 21:00Terminé Fluminense PI3 - 1Castanhal
21:00 21:00Terminé Inter de Limeira2 - 1Nova Venécia
21:00 21:00Terminé Bahia de Feira1 - 0Caldense
21:00 21:00Terminé Paraná2 - 1Nova Iguaçu
21:00 21:00Terminé São Bernardo FC1 - 0Santo André
21:30 21:30Terminé Porto Velho1 - 1São Raimundo AM
23:00 23:00Terminé São Raimundo RR2 - 1Naútico RR
01:00 01:00Terminé Ipatinga2 - 0Democrata SL
20:00 20:00Terminé Betim3 - 0Varginha EC
20:00 20:00Terminé Tupynambás0 - 0Boa
20:00 20:00Terminé Vila Nova ES1 - 2Taubaté
20:00 20:00Terminé União RN0 - 1VF4
21:00 21:00Terminé Ipatinga2 - 0Flamengo Tenente Portela
21:00 21:00Terminé Barcelona RO0 - 13B da Amazônia
22:00 22:00Terminé Mixto0 - 1Vila Nova GO
22:00 22:00Terminé Ypiranga AP0 - 0Paraíso
14:00 14:00Terminé Lida1 - 0Kommunalnik
16:00 16:00Terminé Orsha1 - 3Ostrovets
18:00 18:00Terminé Naftan0 - 1Volna
11:00 11:00Terminé Falko10 - 1Berezino
11:00 11:00Terminé Miory1 - 1Gazovik
11:00 11:00Terminé Polotsk6 - 5Niva Tolochin
13:00 13:00Terminé Gorodokskiye L'vy2 - 7Veles 2020
14:00 14:00Terminé Zhlobin0 - 1Vertykal
15:00 15:00Terminé DYuSSh-2 Rechitsa3 - 1Vetka DYuSSh
15:00 15:00Terminé Smena Vawkavysk5 - 0FSK Dyatlovo
15:00 15:00Terminé Kletsk3 - 3Starye Dorogi
16:00 16:00Terminé Grodnensky4 - 1Chayka Zelva
16:00 16:00Terminé Kirovsk1 - 10Gorki
17:00 17:00Terminé DYuSSh Stolin0 - 12Stenles Pinsk
17:00 17:00Terminé Zhodino Yuzhnoe4 - 0Viktoriya Maryina Horka
17:00 17:00Terminé Kronon5 - 0Respect
17:00 17:00Terminé Spartak Slutsk0 - 4Bobovnya
17:00 17:00Terminé Torpedo-SKA2 - 2Energosbyt-BSATU
17:30 17:30Terminé Neman Belkard1 - 1Shchuchyn
18:00 18:00Terminé Svetlogorsk0 - 3MNPZ
18:00 18:00Terminé Kolos Cherven1 - 1Viliya
16:00 16:00Terminé Trans1 - 1Paide
18:30 18:30Terminé Legion0 - 1FC Flora Tallinn
19:00 19:00Terminé Vaprus1 - 1Tammeka
14:00 14:00Terminé Honka1 - 1Mariehamn
16:00 16:00Terminé Oulu0 - 6VPS
16:00 16:00Terminé HJK1 - 1KuPS
17:00 17:00Terminé Lahti2 - 1Inter Turku
16:00 16:00Terminé PIF3 - 2PK-35
16:00 16:00Terminé PEPO2 - 2Ekenäs IF
16:00 16:00Terminé Kerho 07 (SJK II)1 - 3Jaro
14:00 14:00Terminé JIPPO1 - 0PeKa
14:00 14:00Terminé Kraft0 - 1VIFK
16:00 16:00Terminé Atlantis2 - 0PPJ
16:00 16:00Terminé Futura0 - 3NJS
16:00 16:00Terminé KaaPo0 - 5Jazz
16:00 16:00Terminé HJS Akatemia3 - 2SalPa
16:00 16:00Terminé RoPS2 - 2JJK
17:00 17:00Terminé I-Kissat3 - 2EPS
12:00 12:00Terminé LPS4 - 3RiPS
12:00 12:00Terminé Riverball2 - 2KeuPa
12:00 12:00Terminé PonPa0 - 5TP-47
13:00 13:00Terminé ToTe2 - 3Kontu
13:30 13:30Terminé EsPa5 - 1SAPA Helsinki
14:00 14:00Terminé FC Espoo1 - 0Kirkkonummi
14:00 14:00Terminé PaiHa2 - 2TPK
14:00 14:00Terminé PS Kemi4 - 1KePS
14:00 14:00Terminé OPS8 - 0Roi United
15:00 15:00Terminé Viikingit / SCP1 - 3HerTo
15:00 15:00Terminé Ylivieska1 - 8Sporting Kristina
15:30 15:30Terminé Åland6 - 0ToVe
16:30 16:30Terminé HIFK II2 - 0POHU
13:00 13:00Terminé VJS U200 - 1Reipas U20
13:00 13:00Terminé KäPa U200 - 4Atlantis U20
13:00 13:00Terminé Honka U202 - 5HJK U20
13:00 13:00Terminé PPJ U204 - 4KoiPS U20
13:00 13:00Terminé KuPS U201 - 2Gnistan U20
13:00 13:00Terminé Inter Turku U204 - 2Ilves U20
13:00 13:00Terminé ÅIFK U200 - 9Pöxyt U20
13:00 13:00Terminé HJS U202 - 1TPS U20
13:00 13:00Terminé LoPa U201 - 1KaaPo Kaarina U20
14:00 14:00Annulé GrIFK U20 IFK Mariehamn U20
16:30 16:30Terminé Mounana0 - 0FC 105
16:30 16:30Terminé Cercle Mbéri2 - 2Akanda
16:30 16:30Terminé Missile0 - 0Mangasport
17:00 17:00Terminé Pélican2 - 1Bouenguidi
15:00 15:00Terminé Víkingur Ólafsvík1 - 3KFA
16:00 16:00Terminé Höttur / Huginn1 - 2Njardvík
18:00 18:00Terminé Magni2 - 2Haukar
18:00 18:00Terminé Reynir1 - 1KF
16:00 16:00Terminé KH1 - 1Sindri
16:00 16:00Terminé KFG1 - 1Kormákur / Hvöt
18:00 18:00Terminé Ellidi5 - 2Dalvík / Reynir
17:00 17:00Terminé Hörður Í.2 - 1Kría
18:00 18:00Terminé Samherjar6 - 2Máni
15:00 15:00Terminé ÍA3 - 2Sindri
16:00 16:00Terminé Fram1 - 0Einherji
16:00 16:00Terminé Völsungur4 - 0Álftanes
11:00 11:00Terminé Tokyo2 - 2