Afficher le menu   
   Cacher le menu   
17:00 17:00Terminé Nice1 - 1Rennes
19:00 19:00Terminé Lille0 - 0Bordeaux
15:00 15:00Terminé Toulouse2 - 1Paris FC
19:00 19:00Terminé Bastia1 - 1Auxerre
19:00 19:00Terminé Caen2 - 1Dunkerque
19:00 19:00Terminé Dijon1 - 0Grenoble
19:00 19:00Terminé Nîmes0 - 2Guingamp
19:00 19:00Terminé Pau2 - 1Le Havre
19:00 19:00Terminé Quevilly-Rouen0 - 2Sochaux
19:00 19:00Terminé Rodez 1 - 1Niort
19:00 19:00Terminé Valenciennes0 - 2Amiens SC
13:30 13:30Terminé Liverpool2 - 0Watford
16:00 16:00Terminé Brighton 0 - 0Norwich
16:00 16:00Terminé Burnley0 - 2Manchester City
16:00 16:00Terminé Chelsea1 - 4Brentford
16:00 16:00Terminé Leeds 1 - 1Southampton
16:00 16:00Terminé Wolverhampton 2 - 1Aston Villa
18:30 18:30Terminé Manchester United1 - 1Leicester
14:00 14:00Terminé Getafe1 - 0Majorque
16:15 16:15Terminé Levante2 - 0Villarreal
18:30 18:30Terminé Celta Vigo1 - 2Real Madrid
21:00 21:00Terminé Atlético Madrid4 - 1Alavés
15:00 15:00Terminé Spezia1 - 0Venise
18:00 18:00Terminé Lazio2 - 1Sassuolo
20:45 20:45Terminé Salernitana0 - 1Torino
16:15 16:15Terminé Zulte-Waregem0 - 2Saint-Trond
18:30 18:30Terminé Malines3 - 2Courtrai
18:30 18:30Terminé Ostende2 - 2RFC Seraing
20:45 20:45Terminé OH Louvain0 - 1Antwerp
16:30 16:30Terminé Belenenses2 - 0Portimonense
19:00 19:00Terminé Arouca2 - 1Gil Vicente
19:00 19:00Terminé Estoril1 - 2Vizela
21:30 21:30Terminé Famalicão1 - 2Boavista
16:30 16:30Terminé Groningen1 - 3Ajax Amsterdam
18:45 18:45Terminé Twente3 - 3PSV Eindhoven
20:00 20:00Terminé AZ3 - 1Vitesse Arnheim
20:00 20:00Terminé RKC Waalwijk1 - 1Utrecht
21:00 21:00Terminé Feyenoord2 - 0Willem II
13:30 13:30Terminé Blackpool1 - 4Nottingham Forest
16:00 16:00Terminé Bournemouth3 - 2Bristol City
16:00 16:00Terminé Barnsley1 - 1Reading
16:00 16:00Terminé Cardiff 0 - 4Swansea
16:00 16:00Terminé Coventry 2 - 2Blackburn
16:00 16:00Terminé Derby County1 - 0Preston North End
16:00 16:00Terminé Luton Town2 - 2Millwall
16:00 16:00Terminé Peterborough0 - 4Middlesbrough
16:00 16:00Terminé Queens Park Rangers0 - 2Fulham
16:00 16:00Terminé Stoke City1 - 0Sheffield United
16:00 16:00Terminé Real Sociedad B2 - 4Alcorcón
16:00 16:00Terminé Real Valladolid4 - 1Lugo
18:15 18:15Terminé Amorebieta3 - 1Ibiza
20:30 20:30Terminé Tenerife1 - 1Real Saragosse
14:00 14:00Terminé Lecce1 - 0Frosinone
14:00 14:00Terminé Ascoli 1 - 0Pordenone
14:00 14:00Terminé Cremonese1 - 1Reggina
14:00 14:00Terminé Alexandrie2 - 2SPAL
14:00 14:00Terminé Cittadella1 - 2Ternana
14:00 14:00Terminé Cosenza1 - 3Parme
16:15 16:15Terminé Benevento5 - 1Pise
12:00 12:00Terminé Mafra2 - 1Benfica-B
15:00 15:00Terminé Feirense2 - 1Academico Viseu
21:00 21:00Terminé Rio Ave1 - 0Trofense
12:00 12:00Annulé Ullern Lyn
12:00 12:00Terminé Kjelsås5 - 2Lyn
12:00 12:00Terminé Ullern0 - 1Asker
12:30 12:30Annulé Asker Kjelsås
12:30 12:30Annulé Fana Fyllingsdalen
12:45 12:45Terminé Kvik Halden0 - 0Gjøvik-Lyn
13:00 13:00Terminé Bærum1 - 1Eidsvold
13:00 13:00Terminé Frigg2 - 1Ørn Horten
13:30 13:30Terminé TPS0 - 0Klubi-04
14:00 14:00Terminé Spjelkavik0 - 0Træff
14:00 14:00Terminé Vard5 - 2Sola
14:00 14:00Terminé Ekenäs IF3 - 1JäPS
14:00 14:00En attente Hødd Volda
14:00 14:00Terminé Hønefoss3 - 1Gjelleråsen
14:00 14:00Terminé Vindbjart0 - 3Pors Grenland
14:15 14:15Terminé JJK2 - 0MP
15:00 15:00Annulé Arendal Notodden
15:00 15:00Terminé PK-353 - 1Kerho 07 (SJK II)
15:30 15:30Terminé Levanger6 - 3Brattvåg
16:00 16:00Terminé Ullensaker / Kisa0 - 1Strømmen
16:00 16:00Terminé KTP3 - 0PeKa
16:30 16:30Terminé Bjarg0 - 2Sotra
14:45 14:45Terminé Amiens SC II1 - 2Valenciennes II
15:00 15:00Terminé Trégunc0 - 5Brest II
15:00 15:00Terminé Corte3 - 0Athlético Marseille
15:00 15:00Terminé LA ROCHE SUR YON VF8 - 1St-Philbert Gd Lieu
17:00 17:00Terminé Châteauroux II1 - 0Déols
17:00 17:00Terminé Illkirch Graffenstaden1 - 3Nancy II
17:00 17:00Terminé Vimy1 - 0Amiens AC
18:00 18:00Terminé Chambéry4 - 1Limonest
18:00 18:00Terminé Ain Sud2 - 0Montluçon
18:00 18:00Terminé Stade Briochin II1 - 1Lannion
18:00 18:00Terminé Pontivy2 - 1Dinan-Léhon
18:00 18:00Terminé US Fougères1 - 2Saint-Colomban Locminé
18:00 18:00Terminé TA Rennes0 - 0Plouzané
18:00 18:00Terminé Guipry-Messac3 - 2Stade Pontivy
18:00 18:00Terminé Saint-Pierre Milizac0 - 2Stade Rennes II
18:00 18:00Terminé Montargis1 - 2Vierzon
18:00 18:00Terminé Orléans II1 - 1Châteauneuf-sur-Loire
18:00 18:00Terminé RC Épernay Champagne2 - 0Strasbourg II
18:00 18:00Terminé Mulhouse1 - 1Colmar
18:00 18:00Terminé Sarre-Union0 - 1Biesheim
18:00 18:00Terminé Amnéville2 - 0Troyes II
18:00 18:00Terminé Maubeuge4 - 1Saint-Omer
18:00 18:00Terminé Le Touquet0 - 2Feignies Aulnoye
18:00 18:00Terminé Wasquehal3 - 1Boulogne II
18:00 18:00Terminé Chauvigny0 - 2Stade Bordelais
18:00 18:00Terminé Changé1 - 1Sablé
18:00 18:00Terminé Vertou3 - 2Le Poiré-sur-Vie
18:00 18:00Terminé Saumur3 - 2La Châtaigneraie
18:00 18:00Terminé Challans2 - 0Le Mans II
18:30 18:30Terminé Moulins Football2 - 3Hauts Lyonnais
18:30 18:30Terminé Avoine OCC5 - 2C' Chartres II
18:30 18:30Terminé Fontenay0 - 0Pouzauges Bocage
19:00 19:00Terminé Montlouis1 - 1Ouest Tourangeau
19:00 19:00Terminé Alberes Argelès2 - 2Olympique Alès
19:00 19:00Terminé Sautron0 - 1Laval II
20:00 20:00Terminé Olympique Marcquois2 - 1Lille II
16:00 16:00Terminé Bishop's Stortford3 - 0Folkestone Invicta
16:00 16:00Terminé Bowers & Pitsea0 - 3Cheshunt
16:00 16:00Terminé Brightlingsea Regent0 - 1Corinthian-Casuals
16:00 16:00Terminé East Thurrock United2 - 0Merstham
16:00 16:00Terminé Enfield Town1 - 0Horsham
16:00 16:00Terminé AFC Hornchurch3 - 3Bognor Regis Town
16:00 16:00Terminé Kingstonian1 - 1Carshalton Athletic
16:00 16:00Terminé Leatherhead2 - 1Cray Wanderers
16:00 16:00Terminé Lewes2 - 3Wingate & Finchley
16:00 16:00Terminé Margate0 - 1Potters Bar Town
16:00 16:00Terminé Worthing1 - 0Haringey Borough
16:00 16:00Terminé Ashton United0 - 3Hyde
16:00 16:00Terminé Bamber Bridge2 - 0Witton Albion
16:00 16:00Terminé Buxton0 - 0Lancaster City
16:00 16:00Terminé United of Manchester2 - 0Atherton Collieries
16:00 16:00Terminé Gainsborough Trinity1 - 1South Shields
16:00 16:00Terminé Matlock Town0 - 0Morpeth Town
16:00 16:00Terminé Nantwich Town2 - 1Scarborough Athletic
16:00 16:00Terminé Stafford4 - 1Grantham Town
16:00 16:00Terminé Stalybridge Celtic0 - 2Radcliffe Borough
16:00 16:00Terminé Warrington Town0 - 1Mickleover Sports
16:00 16:00Terminé Whitby Town0 - 0Basford United
16:00 16:00Terminé AFC Rushden & Diamonds3 - 3Leiston
16:00 16:00Terminé Banbury United1 - 1Tamworth
16:00 16:00Terminé Bromsgrove Sporting1 - 0Redditch United
16:00 16:00Terminé Coalville Town0 - 0Hednesford Town
16:00 16:00Terminé Hitchin Town3 - 2Lowestoft Town
16:00 16:00Terminé Needham Market1 - 2Nuneaton Town
16:00 16:00Terminé Royston Town1 - 2Peterborough Sports
16:00 16:00Terminé St Ives Town3 - 2Rushall Olympic
16:00 16:00Terminé Stourbridge0 - 1Alvechurch
16:00 16:00Terminé Stratford Town2 - 0Barwell
16:00 16:00Terminé Farnborough0 - 0Hayes & Yeading United
16:00 16:00Terminé Hendon2 - 0Beaconsfield SYCOB
16:00 16:00Terminé Kings Langley0 - 0Gosport Borough
16:00 16:00Terminé Merthyr Town5 - 0Salisbury
16:00 16:00Terminé Metropolitan Police1 - 1Harrow Borough
16:00 16:00Terminé Poole Town0 - 2Yate Town
16:00 16:00Terminé Swindon Supermarine0 - 1Truro City
16:00 16:00Terminé Taunton Town3 - 2Weston-super-Mare
16:00 16:00Terminé Tiverton Town0 - 2Hartley Wintney
16:00 16:00Terminé Walton Casuals0 - 1Chesham United
16:00 16:00Terminé Wimborne Town0 - 1Dorchester Town
16:00 16:00Terminé AFC Sudbury1 - 2Hullbridge Sports
16:00 16:00Terminé Bury Town1 - 2Brentwood Town
16:00 16:00Terminé Canvey Island1 - 4Maldon & Tiptree
16:00 16:00Terminé Coggeshall Town1 - 3Dereham Town
16:00 16:00Terminé Grays Athletic2 - 1Hashtag United
16:00 16:00Terminé Great Wakering Rovers2 - 3Felixstowe & Walton Utd
16:00 16:00Terminé Heybridge Swifts3 - 3Tilbury
16:00 16:00Terminé Romford1 - 1Basildon United
16:00 16:00Terminé Stowmarket Town2 - 2Barking
16:00 16:00Terminé Witham Town1 - 5Aveley
16:00 16:00Terminé Bedfont Sports3 - 3Hanwell Town
16:00 16:00Terminé Binfield0 - 0Uxbridge
16:00 16:00Terminé Chalfont St Peter0 - 1Tooting & Mitcham United
16:00 16:00Terminé Marlow0 - 0Basingstoke Town
16:00 16:00Terminé Northwood1 - 4Chertsey Town
16:00 16:00Terminé South Park 1 - 2Bracknell Town
16:00 16:00Annulé Thatcham Town Whyteleafe
16:00 16:00Terminé Westfield1 - 0Sutton Common Rovers
16:00 16:00Terminé Burgess Hill Town0 - 0Herne Bay
16:00 16:00Terminé Chichester City0 - 3Corinthian
16:00 16:00Terminé Cray Valley PM4 - 1Ramsgate
16:00 16:00Terminé Hastings United0 - 0Haywards Heath Town
16:00 16:00Terminé Hythe Town1 - 1Lancing
16:00 16:00Terminé Sevenoaks Town3 - 1Faversham Town
16:00 16:00Terminé Sittingbourne0 - 0East Grinstead Town
16:00 16:00Terminé Three Bridges2 - 3Phoenix Sports
16:00 16:00Terminé VCD Athletic1 - 3Ashford United
16:00 16:00Terminé Whitstable Town3 - 0Whitehawk
16:00 16:00Terminé 1874 Northwich3 - 0Trafford
16:00 16:00Terminé City of Liverpool1 - 0Mossley
16:00 16:00Terminé Clitheroe2 - 0Newcastle Town
16:00 16:00Terminé Glossop North End0 - 2Prescot Cables
16:00 16:00Terminé Kidsgrove Athletic0 - 0Ramsbottom United
16:00 16:00Terminé Leek Town3 - 1Bootle
16:00 16:00Terminé Marine0 - 0Widnes
16:00 16:00Terminé Market Drayton Town2 - 1Kendal Town
16:00 16:00Terminé Warrington Rylands2 - 0Runcorn Linnets
16:00 16:00Terminé Workington2 - 0Colne
16:00 16:00Terminé Bridlington Town2 - 0Ossett United
16:00 16:00Terminé Brighouse Town3 - 2Lincoln United
16:00 16:00Terminé Cleethorpes Town3 - 0Frickley Athletic
16:00 16:00Terminé Marske United1 - 1Hebburn Town
16:00 16:00Terminé Pontefract Collieries4 - 3Yorkshire Amateur
16:00 16:00Terminé Sheffield2 - 3Pickering Town
16:00 16:00Terminé Shildon AFC3 - 0Worksop Town
16:00 16:00Terminé Stocksbridge Park Steels5 - 2Dunston UTS
16:00 16:00Terminé Tadcaster Albion3 - 2Stockton Town
16:00 16:00Terminé AFC Dunstable2 - 1Welwyn Garden City
16:00 16:00Terminé Aylesbury United4 - 0FC Romania
16:00 16:00Terminé Barton Rovers0 - 2Harlow Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade4 - 1Hertford Town
16:00 16:00Terminé Colney Heath0 - 0Thame United
16:00 16:00Terminé Didcot Town2 - 2St. Neots Town
16:00 16:00Terminé AFC Kempston Rovers3 - 1Kidlington
16:00 16:00Terminé North Leigh0 - 0Ware
16:00 16:00Terminé Waltham Abbey0 - 1Berkhamsted
16:00 16:00Terminé Wantage Town 0 - 7Bedford Town
16:00 16:00Terminé Bideford0 - 2Cinderford Town
16:00 16:00Terminé Bristol Manor Farm1 - 0Sholing
16:00 16:00Terminé Evesham United0 - 1Melksham Town
16:00 16:00Terminé Highworth Town0 - 0Slimbridge
16:00 16:00Terminé Larkhall Athletic0 - 2Winchester City
16:00 16:00Terminé Mangotsfield United1 - 5Cirencester Town
16:00 16:00Terminé Paulton Rovers0 - 0AFC Totton
16:00 16:00Terminé Plymouth Parkway4 - 1Lymington Town
16:00 16:00Terminé Willand Rovers 1 - 2Frome Town
16:00 16:00Terminé Belper Town2 - 1Wisbech Town
16:00 16:00Terminé Cambridge City1 - 2Ilkeston Town
16:00 16:00Terminé Carlton Town0 - 0Chasetown
16:00 16:00Terminé Daventry Town0 - 2Stamford
16:00 16:00Terminé Halesowen Town3 - 0Histon
16:00 16:00Terminé Loughborough Dynamo2 - 1Corby Town
16:00 16:00Terminé Spalding United0 - 2Coleshill Town
16:00 16:00Terminé Sporting Khalsa3 - 1Soham Town Rangers
16:00 16:00Terminé Sutton Coldfield Town2 - 0Shepshed Dynamo
16:00 16:00Terminé Yaxley3 - 2Bedworth United
16:00 16:00Terminé CB Hounslow United1 - 3Abbey Rangers
16:00 16:00Terminé Hanworth Villa5 - 0Wembley
16:00 16:00Terminé Holyport1 - 2Spelthorne Sports
16:00 16:00Terminé North Greenford United0 - 3Ascot United
16:00 16:00Terminé Reading City2 - 1Windsor
16:00 16:00Terminé Southall2 - 0Edgware & Kingsbury
16:00 16:00Terminé Virginia Water0 - 0Egham Town
16:00 16:00Terminé Wokingham & Emmbrook1 - 1Burnham
16:00 16:00Terminé Hadleigh United 0 - 3Gorleston
16:00 16:00Terminé Haverhill Rovers0 - 0Brantham Athletic
16:00 16:00Terminé Kirkley & Pakefield3 - 1Whitton United
16:00 16:00Terminé Long Melford0 - 2Fakenham Town
16:00 16:00Terminé March Town United1 - 3Norwich United
16:00 16:00Terminé Mildenhall Town0 - 0Mulbarton Wanderers
16:00 16:00Terminé Newmarket Town1 - 2Thetford Town
16:00 16:00Terminé Swaffham Town0 - 4Lakenheath
16:00 16:00Terminé Woodbridge Town 1 - 1Wroxham
16:00 16:00Terminé Ilford1 - 1Cockfosters
16:00 16:00Terminé Little Oakley8 - 0Sporting Bengal United
16:00 16:00Terminé Redbridge3 - 1Enfield
16:00 16:00Terminé Saffron Walden Town1 - 0Stansted
16:00 16:00Terminé Sawbridgeworth Town0 - 2White Ensign
16:00 16:00Terminé St Margaretsbury2 - 3Clacton
16:00 16:00Terminé Takeley3 - 0Hoddesdon Town
16:00 16:00Terminé Walthamstow0 - 0Southend Manor
16:00 16:00Terminé Bradford Town0 - 2Corsham Town
16:00 16:00Terminé Bishop's Cleeve5 - 3Brimscombe & Thrupp
16:00 16:00Terminé Fairford Town0 - 1Westbury United
16:00 16:00Terminé Shifnal Town3 - 1Whitchurch Alport
16:00 16:00Terminé Bewdley Town2 - 1Hanley Town
16:00 16:00Terminé Racing Club Warwick4 - 0AFC Wulfrunians
16:00 16:00Terminé Stone Old Alleynians1 - 0Highgate United
16:00 16:00Terminé Stourport Swifts1 - 1Worcester City
16:00 16:00Terminé Wolverhampton Casuals2 - 1Walsall Wood
16:00 16:00Terminé Avro0 - 2Winsford United
16:00 16:00Terminé Northwich2 - 1Barnoldswick Town
16:00 16:00Terminé Padiham3 - 1Runcorn Town
16:00 16:00Terminé Wythenshawe Town2 - 0Squires Gate
16:00 16:00Terminé Macclesfield4 - 2AFC Liverpool
16:00 16:00Terminé Congleton Town3 - 0Longridge Town
16:00 16:00Terminé Charnock Richard2 - 1Burscough
16:00 16:00Terminé Irlam1 - 1Ashton Athletic
16:00 16:00Terminé Litherland Remyca2 - 0Vauxhall Motors
16:00 16:00Terminé Skelmersdale United2 - 0Lower Breck
16:00 16:00Terminé AFC Mansfield2 - 2Staveley MW
16:00 16:00Terminé Athersley Recreation0 - 2Sherwood Colliery
16:00 16:00Terminé AFC Emley3 - 3Winterton Rangers
16:00 16:00Terminé Grimsby Borough3 - 2Albion Sports
16:00 16:00Terminé Hemsworth MW4 - 0Bottesford Town
16:00 16:00Terminé Knaresborough Town1 - 0Barton Town
16:00 16:00Terminé Maltby Main2 - 5Garforth Town
16:00 16:00Terminé Penistone Church2 - 2Eccleshill United
16:00 16:00Terminé Silsden0 - 1Goole
16:00 16:00Terminé Billingham Town3 - 3Ashington AFC
16:00 16:00Terminé Crook Town AFC1 - 2West Allotment Celtic
16:00 16:00Terminé Newcastle Benfield0 - 0Bishop Auckland
16:00 16:00Terminé North Shields4 - 2Guisborough Town
16:00 16:00Terminé Penrith AFC2 - 1Consett
16:00 16:00Terminé Seaham Red Star1 - 0Whickham
16:00 16:00Terminé Sunderland RCA0 - 4Thornaby
16:00 16:00Terminé Whitley Bay1 - 4Sunderland Ryhope CW
16:00 16:00Terminé Crawley Down Gatwick1 - 2Broadbridge Heath
16:00 16:00Terminé Pagham1 - 2Varndeanians
16:00 16:00Terminé Loxwood0 - 1Peacehaven & Telscombe
16:00 16:00Terminé Little Common7 - 2East Preston
16:00 16:00Terminé Canterbury City2 - 2Crowborough Athletic
16:00 16:00Terminé Erith & Belvedere2 - 1Bearsted
16:00 16:00Terminé Fisher3 - 3Hollands & Blair
16:00 16:00Terminé Glebe3 - 0Lordswood
16:00 16:00Terminé K Sports2 - 3Rusthall
16:00 16:00Terminé Kennington1 - 0Erith Town
16:00 16:00Terminé Punjab United1 - 1Chatham Town
16:00 16:00Terminé Sheppey United7 - 1Deal Town
16:00 16:00Terminé Tower Hamlets0 - 3Tunbridge Wells
16:00 16:00Terminé Welling Town0 - 1Holmesdale
16:00 16:00Terminé Leighton Town2 - 0Flackwell Heath
16:00 16:00Terminé Arlesey Town1 - 1Oxhey Jets
16:00 16:00Terminé Aylesbury3 - 1London Colney
16:00 16:00Terminé Broadfields United0 - 2Harpenden Town
16:00 16:00Terminé Hadley3 - 1Milton Keynes Irish
16:00 16:00Terminé Holmer Green2 - 1Dunstable Town
16:00 16:00Terminé New Salamis9 - 0Harefield United
16:00 16:00Terminé Risborough Rangers2 - 1Baldock Town
16:00 16:00Terminé Tring Athletic1 - 2Ardley United
16:00 16:00Terminé Boston Town2 - 3Leicester Nirvana
16:00 16:00Terminé Deeping Rangers0 - 3Gresley
16:00 16:00Terminé Eastwood Community3 - 4Skegness Town
16:00 16:00Terminé Holbeach United 0 - 3Anstey Nomads
16:00 16:00Terminé Melton Town2 - 1Heanor Town
16:00 16:00Terminé Newark and Sherwood FC1 - 4Long Eaton United
16:00 16:00Terminé Selston1 - 2Quorn
16:00 16:00Terminé Hythe & Dibden2 - 0AFC Stoneham
16:00 16:00Terminé AFC Portchester3 - 1Bournemouth FC
16:00 16:00Terminé Amesbury Town0 - 4Moneyfields
16:00 16:00Terminé Hamble Club2 - 3Alton
16:00 16:00Terminé Horndean4 - 0Cowes Sports
16:00 16:00Terminé Portland United3 - 3Fareham Town
16:00 16:00Terminé Shaftesbury Town0 - 2Bashley
16:00 16:00Terminé United Services1 - 1Brockenhurst
16:00 16:00Terminé Street7 - 0Bridport
16:00 16:00Terminé Mousehole2 - 1Bitton
16:00 16:00Terminé Shepton Mallet3 - 2Clevedon Town
16:00 16:00Terminé Bridgwater Town2 - 1Keynsham Town
16:00 16:00Terminé Brislington1 - 1Ilfracombe Town
16:00 16:00Terminé Helston Athletic1 - 2Exmouth
16:00 16:00Terminé Wellington2 - 0Millbrook
16:00 16:00Terminé Ashton & Backwell United2 - 2Buckland Athletic
16:00 16:00Terminé Jersey Bulls4 - 1Molesey
16:00 16:00Terminé AFC Croydon Athletic4 - 2Farnham Town
16:00 16:00Terminé Badshot Lea0 - 3Frimley Green
16:00 16:00Terminé Beckenham Town2 - 1Banstead Athletic
16:00 16:00Terminé Cobham0 - 3Camberley Town
16:00 16:00Terminé Colliers Wood United1 - 4Fleet Town
16:00 16:00Terminé Guildford City0 - 2Redhill
16:00 16:00Terminé Knaphill1 - 1Horley Town
16:00 16:00Terminé Raynes Park Vale0 - 4Balham
16:00 16:00Terminé Sheerwater1 - 1Walton & Hersham
16:00 16:00Terminé Easington Sports1 - 2Desborough Town
16:00 16:00Terminé Coventry Sphinx4 - 1Wellingborough Town
16:00 16:00Terminé Biggleswade United2 - 4Lutterworth Town
16:00 16:00Terminé Cogenhoe United1 - 2Godmanchester Rovers
16:00 16:00Terminé Coventry United0 - 4Harborough Town
16:00 16:00Terminé Hinckley Leicester Road1 - 0Eynesbury Rovers
16:00 16:00Terminé Northampton ON Chenecks1 - 2Potton United
16:00 16:00Annulé Peterborough N Star Coventry Sphinx
16:00 16:00Terminé Rothwell Corinthians0 - 2Rugby Town
17:00 17:00Terminé Uttoxeter Town1 - 2Romulus
13:30 13:30Terminé Wrexham2 - 0Stockport
16:15 16:15Terminé Bromley3 - 1York City
17:00 17:00Terminé Real Avilés1 - 0Salamanca UDS
17:00 17:00Terminé San Juan1 - 1Real Sociedad III
17:00 17:00Terminé Burgos Promesas2 - 3Tropezón
17:00 17:00Terminé Ardoi0 - 1Mutilvera
17:00 17:00Terminé Peña Sport1 - 2UD Logroñés II
17:00 17:00Terminé Racing Santander II0 - 3Osasuna II
18:00 18:00Terminé Langreo1 - 2Cristo Atlético
18:00 18:00Terminé Alzira2 - 2Granada II
19:30 19:30Terminé Levante II1 - 1Mancha Real
12:00 12:00Terminé Arucas0 - 0La Cuadra
12:00 12:00Terminé Torrellano0 - 1Valence
13:00 13:00Terminé Intergym0 - 2Huétor Tájar
16:00 16:00Terminé Valle Egüés2 - 0Beti Kozkor
16:00 16:00Terminé Hércules II0 - 1Castellón II
16:00 16:00Terminé Alcorcón II4 - 1Colonia Moscardó
16:00 16:00Terminé Colegios Diocesanos0 - 1Palencia CF
16:30 16:30Terminé Campos1 - 3Collerense
16:30 16:30Terminé Felanitx1 - 1Serverense
16:30 16:30Terminé Anaitasuna2 - 0Deusto
16:30 16:30Terminé San Ignacio1 - 2Pasaia KE
16:30 16:30Terminé Tolosa1 - 4Amurrio
16:30 16:30Terminé Numancia II1 - 1Cultural Leonesa II
16:45 16:45Terminé Villarrobledo2 - 0Villacañas
17:00 17:00Terminé Rotlet Molinar0 - 1PE Sant Jordi
17:00 17:00Terminé Cirbonero0 - 0Subiza
17:00 17:00Terminé Avance Ezcabarte1 - 2Cortes
17:00 17:00Terminé Illueca2 - 1Caspe
17:00 17:00Terminé Hogar Alcarreño0 - 3Conquense
17:00 17:00Terminé Tarancón0 - 2Illescas
17:00 17:00Terminé Guarnizo1 - 1Torina
17:00 17:00Terminé Cartes3 - 0Selaya
17:00 17:00Terminé Vimenor3 - 1Naval
17:00 17:00Terminé Basconia1 - 1Beasain
17:00 17:00Terminé Durango1 - 0Santutxu
17:00 17:00Terminé Ascó0 - 0Manresa
17:00 17:00Terminé Roda0 - 2Atzeneta
17:00 17:00Terminé Salamanca UDS II2 - 1Bembibre
17:00 17:00Terminé La Virgen del Camino1 - 0Arandina
17:00 17:00Terminé Atlético Astorga0 - 0Real Ávila
17:30 17:30Terminé Sofán0 - 1Somozas
17:30 17:30Terminé Son Veri1 - 3Llosetense
17:30 17:30Terminé Burladés1 - 3Cantolagua
17:30 17:30Terminé Barreda0 - 3Gimnastic
17:30 17:30Terminé Leioa0 - 2Vitoria
17:30 17:30Terminé Uritarra2 - 3Barakaldo
17:30 17:30Terminé Saguntino1 - 3Benigànim
18:00 18:00Terminé Viveiro0 - 0Rápido Bouzas
18:00 18:00Terminé Utebo1 - 1Real Zaragoza II
18:00 18:00Terminé Portugalete2 - 1Aurrerá Ondarroa
18:30 18:30Terminé Unión Sur Yaiza1 - 0Villa Santa Brígida
19:00 19:00Terminé Roces2 - 2San Martín
19:30 19:30Terminé Acero1 - 0Orihuela
15:00 15:00Terminé Burladés II0 - 3Atlético Artajonés
16:00 16:00Terminé Alqueries0 - 1Alcora
16:00 16:00Terminé Santa Catalina Atlético0 - 0Génova
16:00 16:00Terminé Águilas II4 - 0Algezares
16:00 16:00Terminé Sporting Cabanillas3 - 0Horche
16:00 16:00Terminé Murada1 - 1Almoradí
16:00 16:00Terminé Universidad Alicante2 - 0Tháder
16:00 16:00Terminé Doneztebe0 - 1Lagun Artea
16:00 16:00Terminé Iruña0 - 0Idoya
16:00 16:00Terminé Salesianos DS2 - 5San Lorenzo Ezcaray
16:00 16:00Terminé Hauskaitz1 - 6Mercedarias
16:15 16:15Terminé Laguna de Duero3 - 0Atlético Candeleda
16:30 16:30Terminé Touring3 - 0Mondragón
16:30 16:30Terminé Allerru1 - 4Eibar II
16:30 16:30Terminé Bergara1 - 0Real Unión II
16:30 16:30Terminé Elgoibar0 - 1Mutriku
16:30 16:30Terminé Amaikak Bat2 - 2Aloña Mendi
16:30 16:30Terminé Peñaranda1 - 0La Bañeza
16:30 16:30Terminé Sami2 - 3Sant Lluís
16:30 16:30Terminé Miengo0 - 2Ramales
16:30 16:30Terminé Lourdes0 - 2Mendi
16:30 16:30Terminé Villegas5 - 0River Ebro II
16:45 16:45Terminé Barrio del Cristo0 - 0L'Alcúdia
16:45 16:45Terminé Arnedo II1 - 2Alfaro II
17:00 17:00Terminé Almazora4 - 1Benicarló
17:00 17:00Terminé Ribarroja1 - 0Utiel
17:00 17:00Terminé La Font1 - 0Atlético Benidorm
17:00 17:00Terminé Contestano1 - 0Calpe
17:00 17:00Terminé Tavernes3 - 0Jávea
17:00 17:00Terminé San José Soria0 - 0Villacayo Nela
17:00 17:00Terminé Cristo Atlético II3 - 1Unami
17:00 17:00Terminé Sporting Uxama1 - 0Turégano
17:00 17:00Terminé Racing Lermeño0 - 1Becerril Campos
17:00 17:00Terminé Briviesca2 - 1Bupolsa
17:00 17:00Terminé Villamuriel4 - 1Salas
17:00 17:00Terminé Villaralbo3 - 0La Cistérniga
17:00 17:00Terminé Atlético Villacarlos2 - 1Sporting Mahón
17:00 17:00Terminé Munera6 - 1Almagro
17:00 17:00Terminé Almodóvar0 - 1Campillo
17:00 17:00Terminé Les Franqueses1 - 0Mollet
17:00 17:00Terminé Tona1 - 1Horta
17:00 17:00Terminé Atlètic Lleida4 - 1Vista Alegre
17:00 17:00Terminé Alcarràs2 - 0Borges
17:00 17:00Terminé Aspe1 - 2Santa Pola
17:00 17:00Terminé Ribamontán al Mar1 - 0Monte
17:00 17:00Terminé Bezana1 - 0Solares
17:00 17:00Terminé Beti Casedano4 - 1Aluvión
17:00 17:00Terminé Lerinés1 - 0Infanzones
17:00 17:00Terminé Alesves2 - 1Mutilvera II
17:00 17:00Reporté Nanclares Urgatzi
17:00 17:00Terminé Dinamo San Juan4 - 2Club Bermeo
17:00 17:00Terminé Abanto1 - 0Sondika
17:00 17:00Terminé Gatika1 - 1Otxarkoaga
17:00 17:00Terminé Getxo6 - 1Elorrio
17:15 17:15Terminé Aldaia2 - 1Enguera
17:15 17:15Terminé Villa de Fortuna2 - 1Beniel
17:30 17:30Terminé Atlético Moncadense4 - 2Puzol
17:30 17:30Terminé Canals0 - 0Alberic
17:30 17:30Terminé San Marcelino3 - 1Alaquàs i Walter
17:30 17:30Terminé Sineu3 - 0Son Cladera
17:30 17:30Terminé Migjorn1 - 1Alaior
17:30 17:30Terminé San Bartolomé0 - 0Ingenio
17:30 17:30Terminé El Cano0 - 0Orotava
17:30 17:30Terminé Juvenia0 - 0Balsicas Atlético
17:30 17:30Terminé Ampuero1 - 2Arenas de Frajanas
17:30 17:30Terminé Padura1 - 0SD San Pedro
17:45 17:45Terminé Derio1 - 1Erandio
18:00 18:00Terminé Vilamarxant0 - 3Buñol
18:00 18:00Terminé La Nucía II0 - 1Gandie
18:00 18:00Terminé Menorca2 - 1Mahón
18:00 18:00Terminé Atlético Granadilla1 - 2I'Gara
18:00 18:00Terminé Icodense1 - 1Buenavista
18:00 18:00Terminé La Fuente4 - 1EFB La Roda
18:00 18:00Terminé Sant Cugat0 - 3Sabadell Nord
18:00 18:00Terminé Gavà0 - 3Valls
18:00 18:00Terminé Atlético Mineros3 - 2Rinconeda Polanco
18:00 18:00Terminé River Ega3 - 1Baztán
18:00 18:00Terminé Indautxu0 - 1Santurtzi
18:00 18:00Terminé Balmaseda1 - 3Zamudio
18:00 18:00Terminé Galdakao1 - 0Iurretako
18:10 18:10Terminé Atlètic Sant Just3 - 3Santfeliuenc
18:15 18:15Terminé Laguna1 - 1UD Tacoronte
18:15 18:15Terminé Laudio4 - 2Iru Bat
18:30 18:30Terminé Alcàsser0 - 1Quart de Poblet
18:30 18:30Terminé Sporting Tías1 - 1Maspalomas
18:30 18:30Terminé Novelda UD1 - 4Novelda
18:30 18:30Terminé Revilla2 - 1Los Ríos
18:30 18:30Terminé Comillas3 - 3Pradejón
18:30 18:30Terminé Gernika II1 - 1Sodupe
19:00 19:00Terminé Alboraya2 - 1Godella
19:00 19:00Terminé Patacona4 - 1Manises
19:00 19:00Terminé Alginet2 - 2L'Alcudia de Crespins
19:00 19:00Terminé Recreativo La Victoria1 - 4Alcúdia
19:00 19:00Terminé Atlético Tacoronte3 - 0Sauzal
19:30 19:30Terminé EMF Matanza0 - 3Atlético Victoria
20:00 20:00Terminé Furia Arona3 - 2Águilas Atlético
20:30 20:30Terminé Unión Tejina1 - 3Real Unión de Tenerife
11:00 11:00Terminé Ebro U191 - 0Atlético Baleares U19
11:00 11:00Terminé Villarreal U191 - 3Valencia U19
11:30 11:30Terminé Real Betis U191 - 0Cádiz U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U191 - 3Cornellà U19
12:00 12:00Terminé La Oliva U193 - 0Águilas Atlético U19
12:15 12:15Terminé Recreativo Huelva U190 - 2Málaga U19
12:30 12:30Terminé El Ejido U197 - 0Jóvenes Promesas U19
12:30 12:30Terminé Levante U191 - 0Kelme U19
13:00 13:00Terminé Tenerife U194 - 0Las Zocas U19
13:00 13:00Terminé Marino U191 - 1RC Victoria U19
13:00 13:00Terminé Marítima U191 - 0Mensajero U19
13:00 13:00Terminé Juventud Laguna U194 - 1Maspalomas U19
13:00 13:00Terminé CD San José U192 - 0Unión Viera U19
14:00 14:00Terminé Acodetti U191 - 1Atlético GC U19
14:00 14:00Terminé Arucas U193 - 2Sobradillo U19
15:30 15:30Terminé Girona U192 - 0Sabadell U19
16:00 16:00Terminé Deportivo Coruña U192 - 2Sporting Gijón U19
16:00 16:00Terminé Compostela U192 - 0Ural U19
16:00 16:00Terminé Gimnàstic U193 - 0Cerdanyola U19
16:00 16:00Terminé Cartagena FC U191 - 1CF San José U19
16:30 16:30Terminé Real Oviedo U193 - 1Arenal U19
16:30 16:30Terminé Talavera U190 - 1Torre Levante U19
16:30 16:30Terminé Archena U191 - 2La Nucía U19
17:00 17:00Terminé Real Avilés U191 - 1Atlético Perines U19
17:00 17:00Terminé La Cruz U192 - 0Fuenlabrada U19
17:00 17:00Terminé Atlético Madrid U192 - 1Getafe U19
17:00 17:00Terminé Atl Madrileño U190 - 1FC Cartagena U19
17:00 17:00Terminé Alboraya U192 - 0Albacete U19
17:15 17:15Terminé Europa U191 - 0Espanyol U19
17:30 17:30Terminé Tolosa U191 - 2Athletic Club U19
17:30 17:30Terminé Sant Andreu U191 - 1Barcelona U19
17:30 17:30Terminé Sporting Atlético U191 - 3Granada U19
18:30 18:30Terminé Damm U193 - 2Lleida U19
19:30 19:30Terminé Las Rozas U190 - 1Unión Adarve U19
20:00 20:00Terminé Real Madrid U191 - 1Leganés U19
12:30 12:30Terminé Real Madrid II0 - 0Olímpico Madrid
15:30 15:30Terminé Riudoms0 - 3Sant Gabriel
15:30 15:30Terminé Collerense2 - 2Huesca
16:00 16:00Terminé Victoria CF2 - 1Versalles
16:30 16:30Terminé Friol3 - 2Sárdoma
16:30 16:30Terminé Almería3 - 1Santa Teresa II
16:30 16:30Terminé Logroño II0 - 1DNS de Belen
17:00 17:00Terminé Umia2 - 2Sporting Gijón II
17:00 17:00Terminé Viajes Interrías4 - 0Olímpico de León
17:00 17:00Terminé Geneto del Teide1 - 0Tarsa
17:30 17:30Terminé Rayo Vallecano II1 - 0Getafe
18:00 18:00Terminé Cádiz2 - 2Málaga
18:00 18:00Terminé Unión Viera0 - 2Real Unión Tenerife II
18:00 18:00Terminé Las Majoreras4 - 2Puerto del Carmen
21:00 21:00Terminé Llamoro0 - 2Güímar
10:00 10:00Terminé Amistad Sniace U190 - 1Castro U19
11:00 11:00Terminé Colindres U190 - 0Racing Santander U19 II
11:30 11:30Terminé Ferreries U190 - 1San Francisco U19 II
11:30 11:30Terminé Cirbonero U190 - 2Txantrea U19 II
11:45 11:45Terminé Ranero U192 - 0Beniaján U19
12:00 12:00Terminé Villalbés U191 - 3Choco U19
12:00 12:00Terminé Roda II2 - 0Catarroja U19
12:00 12:00Terminé CIDE U191 - 2Atlético Jesús U19
12:00 12:00Terminé Santa Catalina U193 - 0Felanitx U19
12:00 12:00Terminé Mallorca U19 II9 - 0Atlético Villacarlos U19
12:00 12:00Terminé Pamplona U19 II0 - 0Tudelano U19 II
12:30 12:30Terminé Val Miñor U19 II0 - 1Areosa U19
12:30 12:30Terminé Costa Brava U192 - 3Olot U19
12:30 12:30Terminé Parquesol U191 - 4Puente Castro U19
12:30 12:30Terminé Maracena U190 - 0Rusadir U19
13:00 13:00Terminé Menorca U190 - 0Penya Arrabal U19
13:00 13:00Terminé Laguna Cardonal U191 - 6Santa Úrsula U19
13:00 13:00Terminé Taco San Luis U190 - 1Orotava U19
13:00 13:00Terminé Tenisca U190 - 0Los Llanos Aridane U19
13:15 13:15Terminé Unión Tejina U192 - 3Real Unión Tenerife U19
13:30 13:30Terminé Atlético Madrid U19 II2 - 0Getafe U19 II
13:30 13:30Terminé Atlético Paso U194 - 0Atlético Chenet U19
13:30 13:30Terminé PC Vecindario U190 - 15Las Palmas U19 II
13:30 13:30Terminé Teguise U191 - 2UD San Fernando U19
13:45 13:45Terminé Valeriana U191 - 3Sobradillo U19 II
15:45 15:45Terminé Vallobín U191 - 1Manuel Rubio U19
16:00 16:00Terminé Pabellón U19 II2 - 2Coruxo U19
16:00 16:00Terminé Arosa U191 - 2Lugo U19 II
16:00 16:00Terminé Arrupe Chaminade U190 - 1Danok Bat U19 II
16:00 16:00Terminé Teruel U192 - 0Fraga U19
16:00 16:00Terminé Badalona U193 - 0Figueres U19
16:00 16:00Terminé Sporting Ciutat U190 - 3Atlético Rafal U19
16:00 16:00Terminé Portmany U191 - 1Platges Calvià U19
16:00 16:00Terminé Peña Deportiva U191 - 2Manacor U19
16:00 16:00Terminé Plasencia U190 - 2Moralo U19
16:00 16:00Terminé CD Coria U193 - 5Emérita Augusta U19
16:00 16:00Terminé Badajoz U19 II5 - 0Jerez U19
16:00 16:00Terminé Toledo U191 - 0GoalSoccer U19
16:00 16:00Terminé Albacer U191 - 2Illescas U19
16:00 16:00Terminé Comillas U193 - 0Alfaro U19
16:00 16:00Terminé Calahorra U190 - 1Valvanera U19
16:00 16:00Terminé Lagunak U192 - 4Peña Sport U19
16:10 16:10Terminé Móstoles U192 - 2Atlético Pinto U19
16:15 16:15Terminé Colegio Hogar SR U194 - 5Bergantiños U19
16:15 16:15Terminé Llanera U192 - 0Codema U19
16:15 16:15Terminé Roces U192 - 0Sporting Gijón U19 II
16:30 16:30Terminé Hernani U194 - 2Indartsu U19
16:30 16:30Terminé Patacona U190 - 2Valencia U19 II
16:30 16:30Terminé Serverense U190 - 0Penya Ciutadella U19
16:30 16:30Terminé Valdepeñas U193 - 0Atlético Tomelloso U19
16:30 16:30Terminé Élite Talavera U191 - 1Torrijos U19
16:30 16:30Terminé Atl Madrileño U19 II3 - 1EMF Aluche U19
16:30 16:30Terminé Unión Adarve U19 II2 - 1Rayo Alcobendas U19
16:30 16:30Terminé Los Yébenes SB U190 - 7Leganés U19 II
16:30 16:30Terminé San Fernando CD U191 - 1Aravaca U19
16:30 16:30Terminé SD Logroñés U190 - 2River Ebro U19
16:45 16:45Terminé La Charca U192 - 0UD Santa Marta U19
17:00 17:00Terminé Alondras U191 - 3Celta de Vigo U19 II
17:00 17:00Terminé Colegio Inmaculada U191 - 3Urraca U19
17:00 17:00Terminé Navarro U192 - 2Quirinal U19
17:00 17:00Terminé Alcañiz U193 - 1Ebro U19 II
17:00 17:00Terminé Intercity U191 - 1Hércules U19
17:00 17:00Terminé Intangco U192 - 0Racing Algemesí U19
17:00 17:00Terminé Villarreal U19 II2 - 1Alboraya U19 II
17:00 17:00Terminé Peña León U191 - 2Isoba U19
17:00