Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Yellow Boys Weiler

À propos de Yellow Boys Weiler

16:00 16:0021.05.23 Yellow Boys Weiler Rodange
16:00 16:0014.05.23 Luxembourg City Yellow Boys Weiler
16:00 16:0007.05.23 Yellow Boys Weiler Jeunesse Junglinster
16:00 16:0030.04.23 Bettembourg Yellow Boys Weiler
16:00 16:0023.04.23 Yellow Boys Weiler Rumelange
16:00 16:0016.04.23 Berdenia Berbourg Yellow Boys Weiler
18:00 18:0008.04.23 Yellow Boys Weiler Atert Bissen
16:00 16:0002.04.23 Mamer Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.03.23 Yellow Boys Weiler Schifflange
16:00 16:0019.03.23 Jeunesse Schieren Yellow Boys Weiler
16:00 16:0012.03.23 Jeunesse Canach Yellow Boys Weiler
16:00 16:0005.03.23 Yellow Boys Weiler Alisontia Steinsel
16:00 16:0026.02.23 Blô-Weiss Medernach Yellow Boys Weiler
16:00 16:0019.02.23 Yellow Boys Weiler Grevenmacher
16:00 16:0012.02.23 Marisca Mersch Yellow Boys Weiler
16:00 16:0011.12.22 Yellow Boys Weiler Luxembourg City
15:00 15:00Demain Jeunesse Junglinster Yellow Boys Weiler
20:00 20:0030.11.22 Rumelange3 - 2Yellow Boys Weiler
19:30 19:3026.11.22 Yellow Boys Weiler1 - 4Bettembourg
15:00 15:0013.11.22 Yellow Boys Weiler0 - 2Berdenia Berbourg
15:00 15:0006.11.22 Atert Bissen0 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0023.10.22 Yellow Boys Weiler3 - 2Mamer
15:00 15:0016.10.22 Schifflange1 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0009.10.22 Yellow Boys Weiler3 - 1Jeunesse Schieren
18:00 18:0024.09.22 Yellow Boys Weiler3 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0018.09.22 Alisontia Steinsel1 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0011.09.22 Yellow Boys Weiler2 - 3Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0004.09.22 Grevenmacher2 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0028.08.22 Yellow Boys Weiler2 - 3Marisca Mersch
16:00 16:0021.08.22 Rodange1 - 3Yellow Boys Weiler
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marisca Mersch Marisca Mersch 29 13 9 2 2 28 15 13
2 Schifflange Schifflange 27 13 9 0 4 22 13 9
3 Bettembourg Bettembourg 25 13 7 4 2 36 24 12
4 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 24 13 7 3 3 21 15 6
5 Mamer Mamer 21 13 6 3 4 29 17 12
6 Rumelange Rumelange 21 13 6 3 4 21 21 0
7 Rodange Rodange 20 13 6 2 5 30 25 5
8 Jeunesse Canach Jeunesse Canach 19 13 6 1 6 21 19 2
9 Blô-Weiss Medernach Blô-Weiss Medernach 18 13 6 0 7 16 15 1
10 Luxembourg City Luxembourg City 18 13 5 3 5 19 18 1
11 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 16 13 4 4 5 18 22 -4
12 Grevenmacher Grevenmacher 14 13 4 2 7 23 27 -4
13 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 14 13 4 2 7 11 23 -12
14 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 13 13 4 1 8 20 24 -4
15 Atert Bissen Atert Bissen 11 13 3 2 8 13 30 -17
16 Jeunesse Schieren Jeunesse Schieren 5 13 1 2 10 13 33 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0022.05.22 Jeunesse Canach5 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0015.05.22 Yellow Boys Weiler3 - 0Alisontia Steinsel
16:00 16:0008.05.22 Rumelange1 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0001.05.22 Yellow Boys Weiler1 - 5Bettembourg
16:00 16:0024.04.22 Jeunesse Junglinster1 - 0Yellow Boys Weiler
18:00 18:0016.04.22 Yellow Boys Weiler5 - 1Atert Bissen
16:00 16:0010.04.22 Monnerich3 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0003.04.22 Yellow Boys Weiler4 - 0Union Mertert
16:00 16:0027.03.22 Yellow Boys Weiler2 - 4UN Käerjéng '97
20:00 20:0023.03.22 Yellow Boys Weiler0 - 3Mamer
16:00 16:0020.03.22 Blô-Weiss Medernach3 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0006.03.22 Esch1 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0027.02.22 Yellow Boys Weiler1 - 1Marisca Mersch
16:00 16:0020.02.22 Schifflange1 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0013.02.22 Yellow Boys Weiler1 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0005.12.21 Alisontia Steinsel2 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0028.11.21 Yellow Boys Weiler4 - 3Rumelange
20:00 20:0024.11.21 Yellow Boys Weiler3 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0021.11.21 Bettembourg0 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0007.11.21 Atert Bissen1 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0024.10.21 Yellow Boys Weiler1 - 0Monnerich
16:00 16:0017.10.21 Union Mertert0 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0010.10.21 UN Käerjéng '973 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.09.21 Yellow Boys Weiler2 - 1Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0019.09.21 Mamer0 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0012.09.21 Yellow Boys Weiler5 - 3Esch
16:00 16:0005.09.21 Marisca Mersch4 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0029.08.21 Yellow Boys Weiler2 - 6Schifflange
16:00 16:0022.08.21 Berdenia Berbourg4 - 2Yellow Boys Weiler
20:00 20:0013.08.21 Yellow Boys Weiler2 - 3Jeunesse Canach
-- : -- -- : --22.05.21 Yellow Boys Weiler Esch
-- : -- -- : --16.05.21 Marisca Mersch Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --09.05.21 Rumelange Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --02.05.21 Yellow Boys Weiler Jeunesse Canach
-- : -- -- : --25.04.21 Union Mertert Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --18.04.21 Yellow Boys Weiler Monnerich
-- : -- -- : --11.04.21 Blô-Weiss Medernach Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --02.04.21 Yellow Boys Weiler Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --28.03.21 Mamer Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --21.03.21 Yellow Boys Weiler Bettembourg
-- : -- -- : --14.03.21 Schifflange Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --28.02.21 Yellow Boys Weiler Atert Bissen
-- : -- -- : --21.02.21 Berdenia Berbourg Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --13.02.21 Yellow Boys Weiler UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --07.02.21 Jeunesse Junglinster Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --10.01.21 Yellow Boys Weiler Mamer
-- : -- -- : --13.12.20 Yellow Boys Weiler Marisca Mersch
-- : -- -- : --06.12.20 Yellow Boys Weiler Rumelange
-- : -- -- : --29.11.20 Jeunesse Canach Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --22.11.20 Yellow Boys Weiler Union Mertert
-- : -- -- : --15.11.20 Monnerich Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --08.11.20 Yellow Boys Weiler Blô-Weiss Medernach
18:00 18:0031.10.20 Alisontia Steinsel Yellow Boys Weiler
16:00 16:0011.10.20 Bettembourg2 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0004.10.20 Yellow Boys Weiler0 - 0Schifflange
16:00 16:0027.09.20 Atert Bissen2 - 4Yellow Boys Weiler
16:00 16:0020.09.20 Yellow Boys Weiler3 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0013.09.20 UN Käerjéng '971 - 5Yellow Boys Weiler
16:00 16:0006.09.20 Yellow Boys Weiler1 - 2Jeunesse Junglinster
16:00 16:0030.08.20 Esch1 - 1Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --17.05.20 Swift Hesperange Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --10.05.20 Yellow Boys Weiler Luxembourg City
-- : -- -- : --03.05.20 Alisontia Steinsel Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --30.04.20 Yellow Boys Weiler Esch
-- : -- -- : --26.04.20 Monnerich Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --19.04.20 Yellow Boys Weiler UN Käerjéng '97
-- : -- -- : --11.04.20 Blô-Weiss Medernach Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --05.04.20 Yellow Boys Weiler Wiltz
-- : -- -- : --29.03.20 Rumelange Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --22.03.20 Yellow Boys Weiler Mamer
16:00 16:0015.03.20 Jeunesse Junglinster Yellow Boys Weiler
16:00 16:0008.03.20 Yellow Boys Weiler0 - 2Jeunesse Canach
16:00 16:0001.03.20 Union Mertert1 - 1Yellow Boys Weiler
20:00 20:0011.12.19 Luxembourg City3 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0024.11.19 Yellow Boys Weiler0 - 1Alisontia Steinsel
18:00 18:0016.11.19 Esch3 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0003.11.19 Yellow Boys Weiler0 - 0Monnerich
14:30 14:3027.10.19 UN Käerjéng '972 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0020.10.19 Yellow Boys Weiler1 - 0Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0006.10.19 Wiltz4 - 1Yellow Boys Weiler
19:00 19:0028.09.19 Yellow Boys Weiler0 - 3Rumelange
16:00 16:0015.09.19 Mamer1 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0008.09.19 Yellow Boys Weiler2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0001.09.19 Jeunesse Canach2 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.08.19 Yellow Boys Weiler1 - 1Union Mertert
18:00 18:0017.08.19 Yellow Boys Weiler0 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0019.05.19 Sanem0 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0012.05.19 Yellow Boys Weiler3 - 0Red Black / Egalité
20:00 20:0008.05.19 Sporting Bertrange1 - 2Yellow Boys Weiler
20:00 20:0003.05.19 Yellow Boys Weiler3 - 0Red Boys Aspelt
16:00 16:0028.04.19 Schifflange0 - 3Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --14.04.19 Yellow Boys Weiler Bettembourg
16:00 16:0014.04.19 Bettembourg0 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0007.04.19 Grevenmacher0 - 1Yellow Boys Weiler
20:00 20:0029.03.19 Yellow Boys Weiler3 - 1URB
16:00 16:0024.03.19 Syra Mensdorf0 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0017.03.19 Yellow Boys Weiler6 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0010.03.19 Yellow Boys Weiler2 - 2Luxembourg-Porto
16:00 16:0024.02.19 Monnerich0 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0017.02.19 Yellow Boys Weiler1 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0002.12.18 Red Black / Egalité0 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.11.18 Yellow Boys Weiler1 - 0Sporting Bertrange
16:00 16:0018.11.18 Red Boys Aspelt0 - 7Yellow Boys Weiler
16:00 16:0011.11.18 Yellow Boys Weiler2 - 1Schifflange
20:00 20:0019.10.18 Yellow Boys Weiler2 - 0Grevenmacher
16:00 16:0014.10.18 URB0 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0007.10.18 Yellow Boys Weiler4 - 0Syra Mensdorf
16:00 16:0030.09.18 Union Kayl-Tétange3 - 4Yellow Boys Weiler
19:30 19:3019.09.18 Luxembourg-Porto0 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0016.09.18 Yellow Boys Weiler2 - 4Monnerich
16:00 16:0002.09.18 Berdenia Berbourg1 - 4Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.08.18 Yellow Boys Weiler2 - 0Sanem
16:30 16:3019.05.18 Yellow Boys Weiler4 - 3Sanem
16:00 16:0013.05.18 Avenir Beggen3 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0006.05.18 Yellow Boys Weiler4 - 2Jeunesse Biwer
18:00 18:0029.04.18 Luxembourg-Porto1 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0022.04.18 Yellow Boys Weiler3 - 1Monnerich
16:00 16:0018.04.18 Yellow Boys Weiler7 - 1Schifflange
16:00 16:0015.04.18 Red Boys Aspelt1 - 4Yellow Boys Weiler
16:00 16:0008.04.18 Yellow Boys Weiler2 - 3Sporting Bertrange
19:30 19:3004.04.18 Jeunesse Junglinster3 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.03.18 Red Black / Egalité1 - 3Yellow Boys Weiler
19:30 19:3021.03.18 Monnerich6 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0018.03.18 Yellow Boys Weiler1 - 1Berdenia Berbourg
19:30 19:3014.03.18 Yellow Boys Weiler3 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0011.03.18 Koeppchen0 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0018.02.18 The Belval Belvaux1 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.11.17 Jeunesse Biwer2 - 4Yellow Boys Weiler
16:00 16:0019.11.17 Yellow Boys Weiler2 - 2Luxembourg-Porto
16:00 16:0005.11.17 Yellow Boys Weiler2 - 0Red Boys Aspelt
16:00 16:0022.10.17 Sporting Bertrange3 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0015.10.17 Yellow Boys Weiler2 - 0Red Black / Egalité
16:00 16:0008.10.17 Berdenia Berbourg1 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0001.10.17 Yellow Boys Weiler1 - 4Koeppchen
20:00 20:0027.09.17 Schifflange3 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0017.09.17 Yellow Boys Weiler1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0003.09.17 Yellow Boys Weiler2 - 1The Belval Belvaux
16:00 16:0027.08.17 Sanem1 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0021.05.17 Munsbach1 - 4Yellow Boys Weiler
16:00 16:0014.05.17 Yellow Boys Weiler3 - 1Sanem
16:00 16:0007.05.17 Blo-Wäiss Izeg0 - 5Yellow Boys Weiler
19:30 19:3003.05.17 Yellow Boys Weiler1 - 2Red Black / Egalité
16:00 16:0030.04.17 Koeppchen4 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0023.04.17 Yellow Boys Weiler4 - 1Schifflange
16:00 16:0009.04.17 The Belval Belvaux3 - 1Yellow Boys Weiler
19:30 19:3005.04.17 Yellow Boys Weiler3 - 0Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0002.04.17 Jeunesse Junglinster0 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.03.17 Yellow Boys Weiler5 - 1Sporting Bertrange
16:00 16:0019.03.17 Yellow Boys Weiler1 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0012.03.17 Berdenia Berbourg4 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0005.03.17 Yellow Boys Weiler1 - 3URB
16:00 16:0004.12.16 Sanem0 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0027.11.16 Yellow Boys Weiler2 - 3Blo-Wäiss Izeg
16:00 16:0020.11.16 Red Black / Egalité4 - 1Yellow Boys Weiler
20:00 20:0011.11.16 Yellow Boys Weiler1 - 1Koeppchen
16:00 16:0006.11.16 Schifflange3 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0023.10.16 Yellow Boys Weiler2 - 2The Belval Belvaux
16:00 16:0016.10.16 Blue Boys Muhlenbach5 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0009.10.16 Yellow Boys Weiler1 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0002.10.16 Sporting Bertrange3 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.09.16 Union Kayl-Tétange3 - 0Yellow Boys Weiler
19:30 19:3021.09.16 Yellow Boys Weiler2 - 4Berdenia Berbourg
16:00 16:0011.09.16 URB4 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0028.08.16 Yellow Boys Weiler3 - 2Munsbach
16:00 16:0022.05.16 Obercorn1 - 6Yellow Boys Weiler
19:30 19:3013.05.16 Sporting Bertrange3 - 2Yellow Boys Weiler
19:30 19:3013.05.16 Yellow Boys Weiler Sporting Bertrange
16:00 16:0008.05.16 Daring Echternach0 - 6Yellow Boys Weiler
18:00 18:0030.04.16 Yellow Boys Weiler1 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0024.04.16 Munsbach1 - 4Yellow Boys Weiler
18:00 18:0017.04.16 Yellow Boys Weiler2 - 1Schifflange
16:00 16:0010.04.16 Blue Boys Muhlenbach2 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0003.04.16 Yellow Boys Weiler2 - 0The Belval Belvaux
16:00 16:0020.03.16 Yellow Boys Weiler5 - 2Bettembourg
16:00 16:0013.03.16 Jeunesse Junglinster1 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0006.03.16 Yellow Boys Weiler0 - 3Union Mertert
16:00 16:0028.02.16 Esch3 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0021.02.16 Yellow Boys Weiler2 - 1Koeppchen
16:00 16:0015.11.15 Yellow Boys Weiler2 - 1Daring Echternach
16:00 16:0008.11.15 Berdenia Berbourg2 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.10.15 Yellow Boys Weiler0 - 2Munsbach
16:00 16:0018.10.15 Schifflange3 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0011.10.15 Yellow Boys Weiler0 - 2Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0027.09.15 The Belval Belvaux5 - 1Yellow Boys Weiler
19:30 19:3023.09.15 Bettembourg0 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0020.09.15 Yellow Boys Weiler1 - 2Jeunesse Junglinster
20:00 20:0011.09.15 Union Mertert3 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0006.09.15 Yellow Boys Weiler2 - 5Esch
16:00 16:0030.08.15 Koeppchen1 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0023.08.15 Yellow Boys Weiler5 - 4Obercorn
16:00 16:0023.05.15 Yellow Boys Weiler2 - 4Esch
16:00 16:0017.05.15 Obercorn3 - 2Yellow Boys Weiler
16:00 16:0010.05.15 Yellow Boys Weiler1 - 2Alliance Aischdall
16:00 16:0003.05.15 Berdenia Berbourg4 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.04.15 Union Mertert0 - 4Yellow Boys Weiler
18:00 18:0018.04.15 Yellow Boys Weiler3 - 1Koeppchen
19:00 19:0010.04.15 URB2 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0029.03.15 Yellow Boys Weiler3 - 0Luna Oberkorn
16:00 16:0022.03.15 Jeunesse Junglinster1 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0015.03.15 Yellow Boys Weiler0 - 1Schifflange
16:00 16:0008.03.15 Sporting Bertrange0 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0001.03.15 Yellow Boys Weiler3 - 2Bettembourg
16:00 16:0022.02.15 Berdorf Consdorf1 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0023.11.14 Yellow Boys Weiler3 - 1Obercorn
16:00 16:0016.11.14 Alliance Aischdall0 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0009.11.14 Yellow Boys Weiler4 - 0Berdenia Berbourg
16:00 16:0026.10.14 Yellow Boys Weiler2 - 0Union Mertert
15:00 15:0019.10.14 Koeppchen3 - 1Yellow Boys Weiler
15:00 15:0012.10.14 Yellow Boys Weiler2 - 3URB
15:00 15:0028.09.14 Luna Oberkorn1 - 4Yellow Boys Weiler
18:30 18:3024.09.14 Yellow Boys Weiler2 - 1Jeunesse Junglinster
15:00 15:0021.09.14 Schifflange1 - 3Yellow Boys Weiler
15:00 15:0014.09.14 Yellow Boys Weiler3 - 1Sporting Bertrange
15:00 15:0007.09.14 Bettembourg4 - 3Yellow Boys Weiler
16:45 16:4531.08.14 Yellow Boys Weiler5 - 2Berdorf Consdorf
15:00 15:0024.08.14 Esch0 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0018.05.14 Koeppchen1 - 2Yellow Boys Weiler
15:00 15:0011.05.14 Yellow Boys Weiler6 - 1CeBra 01
15:00 15:0004.05.14 URB4 - 6Yellow Boys Weiler
15:00 15:0027.04.14 Yellow Boys Weiler0 - 0Union Mertert
18:30 18:3023.04.14 Sanem3 - 7Yellow Boys Weiler
15:00 15:0013.04.14 Yellow Boys Weiler4 - 0Obercorn
15:00 15:0006.04.14 Blo-Wäiss Izeg1 - 2Yellow Boys Weiler
15:00 15:0030.03.14 Yellow Boys Weiler3 - 3Berdorf Consdorf
19:30 19:3026.03.14 Luna Oberkorn1 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0023.03.14 Yellow Boys Weiler6 - 3Berdenia Berbourg
16:00 16:0016.03.14 Esch2 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0009.03.14 Yellow Boys Weiler2 - 3Monnerich
16:00 16:0023.02.14 Titus Lamadelaine2 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0024.11.13 CeBra 011 - 6Yellow Boys Weiler
15:00 15:0017.11.13 Yellow Boys Weiler5 - 2URB
16:00 16:0010.11.13 Union Mertert0 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0003.11.13 Yellow Boys Weiler1 - 2Sanem
15:00 15:0020.10.13 Obercorn3 - 2Yellow Boys Weiler
15:00 15:0013.10.13 Yellow Boys Weiler4 - 2Blo-Wäiss Izeg
17:00 17:0028.09.13 Berdorf Consdorf6 - 3Yellow Boys Weiler
15:00 15:0022.09.13 Berdenia Berbourg1 - 1Yellow Boys Weiler
18:30 18:3018.09.13 Yellow Boys Weiler1 - 2Esch
15:00 15:0015.09.13 Monnerich1 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0008.09.13 Yellow Boys Weiler1 - 2Luna Oberkorn
15:00 15:0001.09.13 Titus Lamadelaine3 - 1Yellow Boys Weiler
15:00 15:0025.08.13 Yellow Boys Weiler0 - 3Koeppchen
15:00 15:0026.05.13 Esch4 - 5Yellow Boys Weiler
18:30 18:3022.05.13 Yellow Boys Weiler3 - 6Titus Lamadelaine
16:00 16:0018.05.13 Koeppchen1 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0012.05.13 Yellow Boys Weiler1 - 1Jeunesse Junglinster
16:00 16:0009.05.13 Yellow Boys Weiler1 - 3Rodange
15:00 15:0005.05.13 Munsbach1 - 1Yellow Boys Weiler
15:00 15:0028.04.13 Yellow Boys Weiler2 - 2Blo-Wäiss Izeg
15:00 15:0021.04.13 Avenir Beggen1 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0014.04.13 Berdenia Berbourg4 - 1Yellow Boys Weiler
18:30 18:3010.04.13 Yellow Boys Weiler5 - 2Daring Echternach
15:00 15:0007.04.13 Yellow Boys Weiler0 - 2The Belval Belvaux
16:00 16:0010.03.13 Yellow Boys Weiler0 - 1CeBra 01
19:30 19:3006.03.13 Titus Lamadelaine1 - 1Yellow Boys Weiler
14:30 14:3003.03.13 Luna Oberkorn0 - 1Yellow Boys Weiler
20:00 20:0028.11.12 Jeunesse Junglinster2 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0025.11.12 Yellow Boys Weiler0 - 1Koeppchen
18:30 18:3010.11.12 Rodange3 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0004.11.12 Yellow Boys Weiler3 - 0Munsbach
15:00 15:0021.10.12 Blo-Wäiss Izeg3 - 1Yellow Boys Weiler
15:00 15:0014.10.12 Yellow Boys Weiler3 - 1Avenir Beggen
15:00 15:0030.09.12 Daring Echternach1 - 1Yellow Boys Weiler
15:00 15:0023.09.12 Yellow Boys Weiler2 - 1Berdenia Berbourg
15:00 15:0016.09.12 CeBra 013 - 2Yellow Boys Weiler
15:00 15:0009.09.12 Yellow Boys Weiler0 - 2Luna Oberkorn
15:00 15:0002.09.12 The Belval Belvaux0 - 1Yellow Boys Weiler
15:00 15:0026.08.12 Yellow Boys Weiler1 - 4Esch
15:00 15:0020.05.12 Clemency1 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0013.05.12 Yellow Boys Weiler0 - 1Avenir Beggen
18:30 18:3009.05.12 Union Mertert0 - 2Yellow Boys Weiler
15:00 15:0006.05.12 Yellow Boys Weiler0 - 1The Belval Belvaux
18:45 18:4527.04.12 Sandweiler2 - 0Yellow Boys Weiler
15:00 15:0022.04.12 Yellow Boys Weiler1 - 3Stengefort
15:00 15:0015.04.12 Berdenia Berbourg0 - 0Yellow Boys Weiler
18:30 18:3006.04.12 Yellow Boys Weiler2 - 0CeBra 01
15:00 15:0025.03.12 Yellow Boys Weiler1 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0018.03.12 Esch2 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0011.03.12 Yellow Boys Weiler1 - 1Flaxweiler-Beyren
16:00 16:0004.03.12 Munsbach0 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0026.02.12 Yellow Boys Weiler1 - 2Schifflange
16:00 16:0027.11.11 Avenir Beggen5 - 0Yellow Boys Weiler
16:00 16:0020.11.11 Yellow Boys Weiler1 - 1Union Mertert
16:00 16:0013.11.11 The Belval Belvaux1 - 1Yellow Boys Weiler
16:00 16:0006.11.11 Yellow Boys Weiler0 - 0Sandweiler
15:00 15:0023.10.11 Stengefort0 - 2Yellow Boys Weiler
15:00 15:0016.10.11 Yellow Boys Weiler2 - 2Berdenia Berbourg
14:00 14:0002.10.11 CeBra 011 - 4Yellow Boys Weiler
15:00 15:0025.09.11 Jeunesse Junglinster0 - 1Yellow Boys Weiler
18:30 18:3021.09.11 Yellow Boys Weiler1 - 0Esch
15:00 15:0018.09.11 Flaxweiler-Beyren2 - 2Yellow Boys Weiler
15:00 15:0011.09.11 Yellow Boys Weiler2 - 0Munsbach
15:00 15:0004.09.11 Schifflange1 - 2Yellow Boys Weiler
15:00 15:0028.08.11 Yellow Boys Weiler1 - 1Clemency
Joueur Position Date de naissance
T. Battaglia Défenseur 05/08/1992 (30)
E. Kabongo Défenseur 15/06/1969 (54)
J. Bellini Milieu 02/06/1983 (40)
Á savoir sur: Yellow Boys Weiler

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Yellow Boys Weiler, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med