Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Wellen

À propos de Wellen

20:00 20:0029.04.23 Wellen Wezel
20:00 20:0022.04.23 Houtvenne Wellen
20:00 20:0015.04.23 Esperanza Neerpelt Wellen
20:00 20:0001.04.23 Wellen Geel
20:00 20:0025.03.23 Nijlen Wellen
20:00 20:0018.03.23 Wellen Beringen
19:30 19:3011.03.23 Zwarte Leeuw Wellen
20:00 20:0004.03.23 Wellen Olympia Wijgmaal
20:00 20:0025.02.23 Betekom Wellen
20:00 20:0010.02.23 Eendracht Termien Wellen
20:00 20:0008.02.23 Wellen Sint-Lenaarts
15:00 15:00Demain Wellen Schoonbeek-Beverst
19:30 19:3028.01.23 Diest Wellen
15:00 15:0015.01.23 Sporting Kampenhout0 - 2Wellen
20:00 20:0017.12.22 Wellen5 - 2Witgoor Sport
19:30 19:3010.12.22 Wezel2 - 2Wellen
20:00 20:0003.12.22 Wellen1 - 1Eendracht Termien
19:30 19:3026.11.22 Schoonbeek-Beverst1 - 3Wellen
20:00 20:0019.11.22 Wellen1 - 0Diest
20:00 20:0012.11.22 Wellen3 - 2Betekom
20:00 20:0005.11.22 Beringen2 - 0Wellen
20:00 20:0029.10.22 Wellen4 - 0Sporting Kampenhout
19:30 19:3022.10.22 Witgoor Sport3 - 4Wellen
20:00 20:0015.10.22 Wellen4 - 2Nijlen
20:00 20:0008.10.22 Geel0 - 0Wellen
20:00 20:0001.10.22 Wellen1 - 7Houtvenne
20:00 20:0024.09.22 Wellen2 - 1Zwarte Leeuw
15:00 15:0018.09.22 Olympia Wijgmaal1 - 1Wellen
20:00 20:0010.09.22 Wellen4 - 1Esperanza Neerpelt
19:30 19:3003.09.22 Sint-Lenaarts3 - 2Wellen
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Houtvenne Houtvenne 38 18 11 5 2 44 14 30
2 Wezel Wezel 38 18 12 2 4 46 27 19
3 Geel Geel 37 19 10 7 2 41 27 14
4 Eendracht Termien Eendracht Termien 35 18 10 5 3 36 22 14
5 Wellen Wellen 34 18 10 4 4 40 31 9
6 Sint-Lenaarts Sint-Lenaarts 29 18 8 5 5 28 22 6
7 Esperanza Neerpelt Esperanza Neerpelt 24 19 5 9 5 24 25 -1
8 Schoonbeek-Beverst Schoonbeek-Beverst 24 18 6 6 6 19 30 -11
9 Betekom Betekom 22 18 5 7 6 31 37 -6
10 Nijlen Nijlen 19 19 4 7 8 25 36 -11
11 Beringen Beringen 19 18 5 4 9 24 28 -4
12 Olympia Wijgmaal Olympia Wijgmaal 18 18 5 3 10 24 32 -8
13 Witgoor Sport Witgoor Sport 18 18 5 3 10 27 32 -5
14 Diest Diest 16 19 4 4 11 18 34 -16
15 Zwarte Leeuw Zwarte Leeuw 15 18 4 3 11 25 39 -14
16 Sporting Kampenhout Sporting Kampenhout 14 18 4 2 12 21 37 -16
16:00 16:0021.08.22 Wellen2 - 3Lokeren-Temse
16:00 16:0014.08.22 Mariekerke1 - 7Wellen
16:00 16:0007.08.22 Wellen3 - 0Elsautoise
16:00 16:0031.07.22 Wellen11 - 0Oreye Union

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0001.05.22 Wellen2 - 1Beringen
15:00 15:0024.04.22 Esperanza Neerpelt1 - 1Wellen
19:30 19:3016.04.22 Witgoor Sport0 - 1Wellen
20:00 20:0009.04.22 Wellen5 - 0Berlaar-Heikant
20:00 20:0002.04.22 RC Malines2 - 0Wellen
20:00 20:0026.03.22 Wellen2 - 2Betekom
20:00 20:0019.03.22 Lille3 - 0Wellen
20:00 20:0012.03.22 Wellen1 - 1Sint-Lenaarts
20:00 20:0005.03.22 Wellen1 - 2Weerstand Koersel
20:00 20:0026.02.22 Wellen2 - 2Nijlen
19:30 19:3019.02.22 Diest1 - 1Wellen
20:00 20:0012.02.22 Wellen1 - 0Zwarte Leeuw
15:00 15:0006.02.22 De Kempen1 - 3Wellen
19:30 19:3029.01.22 Wellen1 - 1Eendracht Termien
18:30 18:3018.12.21 KFC Turnhout2 - 3Wellen
19:30 19:3011.12.21 Beringen1 - 1Wellen
14:30 14:3005.12.21 Wellen1 - 1Esperanza Neerpelt
15:00 15:0028.11.21 Berlaar-Heikant2 - 2Wellen
20:00 20:0020.11.21 Wellen3 - 0RC Malines
15:00 15:0014.11.21 Betekom3 - 0Wellen
14:30 14:3007.11.21 Wellen2 - 3Lille
19:30 19:3030.10.21 Sint-Lenaarts0 - 0Wellen
19:30 19:3023.10.21 Weerstand Koersel0 - 3Wellen
20:00 20:0016.10.21 Wellen1 - 3Diest
19:30 19:3009.10.21 Zwarte Leeuw1 - 2Wellen
20:00 20:0002.10.21 Wellen2 - 1De Kempen
15:00 15:0026.09.21 Eendracht Termien3 - 1Wellen
20:00 20:0018.09.21 Wellen2 - 1Witgoor Sport
20:00 20:0011.09.21 Nijlen2 - 2Wellen
20:00 20:0004.09.21 Wellen0 - 1KFC Turnhout
15:00 15:0002.05.21 Wellen Sint-Lenaarts
15:00 15:0025.04.21 Wellen Beringen
15:00 15:0018.04.21 Eendracht Termien Wellen
20:00 20:0010.04.21 Wellen Esperanza Neerpelt
19:30 19:3027.03.21 Diest Wellen
20:00 20:0020.03.21 Wellen Betekom
20:00 20:0013.03.21 RC Malines Wellen
20:00 20:0006.03.21 Wellen Berlaar-Heikant
19:30 19:3027.02.21 KFC Turnhout Wellen
20:00 20:0020.02.21 Wellen Nijlen
19:30 19:3013.02.21 Weerstand Koersel Wellen
20:00 20:0010.10.20 Wellen1 - 1Lille
19:30 19:3003.10.20 Witgoor Sport2 - 1Wellen
20:00 20:0026.09.20 Wellen1 - 1De Kempen
19:30 19:3019.09.20 Zwarte Leeuw2 - 2Wellen
15:00 15:0026.04.20 Esperanza Neerpelt Wellen
15:00 15:0019.04.20 Wellen Betekom
19:30 19:3004.04.20 Zwarte Leeuw Wellen
20:00 20:0028.03.20 Wellen Helson Helchteren
19:30 19:3021.03.20 Houtvenne Wellen
20:00 20:0014.03.20 Wellen Waltwilder
19:30 19:3007.03.20 KFC Turnhout2 - 3Wellen
20:00 20:0029.02.20 Wellen1 - 0Linden
20:00 20:0022.02.20 Wellen3 - 3Lyra-Lierse Berlaar
19:30 19:3015.02.20 Eendracht Termien2 - 1Wellen
15:00 15:0002.02.20 Sint-Lenaarts4 - 0Wellen
20:00 20:0018.01.20 Wellen3 - 0Heur Tongeren
20:00 20:0011.01.20 Beringen1 - 1Wellen
20:00 20:0004.01.20 Merksem4 - 2Wellen
20:30 20:3012.12.19 Wellen3 - 1Witgoor Sport
20:00 20:0007.12.19 Wellen4 - 2Esperanza Neerpelt
20:00 20:0030.11.19 Betekom3 - 1Wellen
20:00 20:0023.11.19 Wellen2 - 1Zwarte Leeuw
19:30 19:3016.11.19 Helson Helchteren1 - 1Wellen
20:00 20:0009.11.19 Wellen2 - 1Houtvenne
14:30 14:3003.11.19 Waltwilder1 - 2Wellen
20:00 20:0026.10.19 Wellen2 - 2KFC Turnhout
20:00 20:0019.10.19 Lyra-Lierse Berlaar5 - 1Wellen
20:00 20:0012.10.19 Wellen0 - 1Eendracht Termien
15:00 15:0006.10.19 Linden2 - 1Wellen
20:00 20:0028.09.19 Wellen1 - 1Sint-Lenaarts
20:00 20:0021.09.19 Heur Tongeren2 - 1Wellen
15:00 15:0015.09.19 Wellen0 - 0Beringen
20:00 20:0007.09.19 Wellen0 - 2Merksem
19:30 19:3031.08.19 Witgoor Sport0 - 1Wellen
15:00 15:0005.05.19 Wellen0 - 0Lyra
15:00 15:0028.04.19 Betekom3 - 1Wellen
20:00 20:0013.04.19 Wellen2 - 1Tienen
15:00 15:0007.04.19 Wellen1 - 2Houtvenne
15:00 15:0031.03.19 Bornem1 - 1Wellen
20:00 20:0023.03.19 Wellen3 - 0Bourg-Léopold
19:30 19:3016.03.19 Zwarte Leeuw4 - 1Wellen
15:00 15:0010.03.19 Wellen2 - 0RC Malines
19:30 19:3023.02.19 Nijlen2 - 1Wellen
20:00 20:0016.02.19 Wellen1 - 3Eendracht Termien
15:00 15:0010.02.19 Helson Helchteren1 - 2Wellen
20:00 20:0026.01.19 Wellen Esperanza Neerpelt
19:30 19:3019.01.19 Ternesse1 - 1Wellen
20:00 20:0012.01.19 Wellen0 - 0Waltwilder
19:30 19:3015.12.18 Sint-Lenaarts2 - 1Wellen
20:00 20:0008.12.18 Lyra1 - 2Wellen
20:00 20:0001.12.18 Wellen6 - 1Betekom
14:30 14:3025.11.18 Tienen1 - 0Wellen
19:30 19:3017.11.18 Houtvenne3 - 0Wellen
15:00 15:0011.11.18 Wellen2 - 0Bornem
15:00 15:0004.11.18 Bourg-Léopold2 - 3Wellen
20:00 20:0027.10.18 Wellen2 - 1Zwarte Leeuw
20:00 20:0020.10.18 RC Malines1 - 2Wellen
20:00 20:0013.10.18 Wellen1 - 1Nijlen
15:00 15:0007.10.18 Eendracht Termien1 - 1Wellen
20:00 20:0029.09.18 Wellen3 - 3Helson Helchteren
19:30 19:3022.09.18 Esperanza Neerpelt0 - 2Wellen
20:00 20:0015.09.18 Wellen0 - 2Ternesse
15:00 15:0009.09.18 Waltwilder1 - 1Wellen
20:00 20:0001.09.18 Wellen3 - 3Sint-Lenaarts
20:00 20:0005.05.18 Dikkelvenne3 - 0Wellen
15:00 15:0029.04.18 VC Herentals0 - 1Wellen
15:00 15:0022.04.18 Wellen3 - 2Houtvenne
15:00 15:0015.04.18 Diegem Sport3 - 3Wellen
20:00 20:0007.04.18 Wellen4 - 2Nijlen
15:00 15:0025.03.18 Kampenhout0 - 0Wellen
15:00 15:0018.03.18 Wellen1 - 1Woluwé-Zaventem
19:30 19:3010.03.18 Esperanza Neerpelt1 - 4Wellen
15:00 15:0004.03.18 Wellen0 - 0Heur Tongeren
20:30 20:3023.02.18 Waltwilder1 - 1Wellen
20:00 20:0017.02.18 Wellen3 - 2Bourg-Léopold
15:00 15:0011.02.18 Hoeilaart1 - 1Wellen
20:00 20:0027.01.18 Wellen4 - 1Diest
14:30 14:3021.01.18 Sterrebeek0 - 3Wellen
14:30 14:3014.01.18 Wellen3 - 0Ternesse
14:30 14:3007.01.18 Wellen1 - 1VC Herentals
14:30 14:3017.12.17 Eendracht Termien0 - 1Wellen
19:30 19:3002.12.17 Houtvenne0 - 0Wellen
14:30 14:3026.11.17 Wellen3 - 1Diegem Sport
19:30 19:3018.11.17 Nijlen1 - 0Wellen
14:30 14:3012.11.17 Wellen3 - 0Kampenhout
14:30 14:3005.11.17 Woluwé-Zaventem3 - 0Wellen
20:00 20:0028.10.17 Wellen3 - 1Esperanza Neerpelt
20:00 20:0021.10.17 Heur Tongeren2 - 0Wellen
20:00 20:0014.10.17 Wellen1 - 3Waltwilder
19:30 19:3007.10.17 Bourg-Léopold1 - 1Wellen
15:00 15:0001.10.17 Wellen0 - 1Hoeilaart
19:30 19:3023.09.17 Diest0 - 2Wellen
15:00 15:0017.09.17 Wellen3 - 1Sterrebeek
15:00 15:0010.09.17 Ternesse1 - 3Wellen
15:00 15:0003.09.17 Wellen1 - 1Eendracht Termien
15:00 15:0030.04.17 Wellen0 - 1Esperanza Neerpelt
15:00 15:0023.04.17 Diest0 - 3Wellen
15:00 15:0009.04.17 Wellen7 - 0RC Malines
19:30 19:3001.04.17 Betekom3 - 3Wellen
15:00 15:0026.03.17 Wellen0 - 1KFC Turnhout
15:00 15:0019.03.17 Wellen2 - 0Merksem
15:00 15:0012.03.17 Sterrebeek1 - 1Wellen
15:00 15:0005.03.17 Wellen3 - 2Diegem Sport
15:00 15:0019.02.17 Eppegem2 - 1Wellen
15:00 15:0012.02.17 Wellen1 - 2Bourg-Léopold
15:00 15:0005.02.17 Vosselaar2 - 1Wellen
14:30 14:3029.01.17 Wellen3 - 3Sint-Lenaarts
14:30 14:3022.01.17 Wellen0 - 1Houtvenne
19:30 19:3014.01.17 Nijlen1 - 0Wellen
14:30 14:3018.12.16 Helson Helchteren3 - 0Wellen
19:30 19:3010.12.16 Esperanza Neerpelt2 - 1Wellen
14:30 14:3004.12.16 Wellen1 - 1Diest
20:00 20:0026.11.16 RC Malines1 - 0Wellen
14:30 14:3020.11.16 Wellen2 - 1Betekom
19:30 19:3012.11.16 KFC Turnhout4 - 1Wellen
14:30 14:3006.11.16 Merksem1 - 4Wellen
15:00 15:0030.10.16 Wellen2 - 1Sterrebeek
15:00 15:0023.10.16 Diegem Sport3 - 2Wellen
15:00 15:0016.10.16 Wellen2 - 3Eppegem
19:30 19:3008.10.16 Bourg-Léopold0 - 2Wellen
15:00 15:0002.10.16 Wellen3 - 0Vosselaar
19:30 19:3024.09.16 Houtvenne2 - 2Wellen
15:00 15:0018.09.16 Wellen1 - 0Nijlen
19:30 19:3010.09.16 Sint-Lenaarts1 - 0Wellen
15:00 15:0004.09.16 Wellen0 - 0Helson Helchteren
15:00 15:0001.05.16 KFC Turnhout0 - 2Wellen
15:00 15:0024.04.16 Wellen3 - 2Lyra
19:30 19:3009.04.16 Hades4 - 1Wellen
19:30 19:3002.04.16 Thes Sport5 - 1Wellen
15:00 15:0020.03.16 Wellen1 - 0Nijlen
20:00 20:0012.03.16 Lille2 - 3Wellen
15:00 15:0006.03.16 Wellen0 - 1Belisia Bilzen
19:30 19:3027.02.16 Sint-Lenaarts1 - 1Wellen
15:00 15:0021.02.16 Wellen2 - 2Vosselaar
20:00 20:0013.02.16 Merksem1 - 0Wellen
15:00 15:0007.02.16 Wellen2 - 2Esperanza Neerpelt
15:00 15:0024.01.16 Olympia Wijgmaal4 - 1Wellen
14:30 14:3017.01.16 Wellen0 - 1Bourg-Léopold
20:00 20:0009.01.16 Waltwilder0 - 0Wellen
14:30 14:3013.12.15 Wellen1 - 1Zwarte Leeuw
14:30 14:3006.12.15 Wellen0 - 3KFC Turnhout
20:00 20:0028.11.15 Lyra0 - 1Wellen
14:30 14:3022.11.15 Wellen1 - 2Hades
14:30 14:3015.11.15 Wellen2 - 1Thes Sport
19:30 19:3007.11.15 Nijlen5 - 2Wellen
15:00 15:0025.10.15 Wellen3 - 2Lille
15:00 15:0018.10.15 Belisia Bilzen1 - 1Wellen
15:00 15:0011.10.15 Wellen0 - 2Sint-Lenaarts
15:00 15:0004.10.15 Vosselaar1 - 2Wellen
15:00 15:0027.09.15 Wellen2 - 2Merksem
19:30 19:3019.09.15 Esperanza Neerpelt2 - 1Wellen
15:00 15:0013.09.15 Wellen1 - 0Olympia Wijgmaal
19:30 19:3005.09.15 Bourg-Léopold2 - 1Wellen
15:00 15:0030.08.15 Wellen2 - 0Waltwilder
19:30 19:3022.08.15 Zwarte Leeuw1 - 0Wellen
15:00 15:0003.05.15 Wellen5 - 1Vosselaar
20:00 20:0025.04.15 Lyra1 - 0Wellen
15:00 15:0019.04.15 Wellen5 - 1Bree
18:30 18:3011.04.15 Esperanza Neerpelt1 - 1Wellen
14:00 14:0029.03.15 Wellen4 - 1Sint-Lenaarts
19:30 19:3021.03.15 Bourg-Léopold2 - 1Wellen
15:00 15:0015.03.15 Wellen1 - 5Belisia Bilzen
15:00 15:0001.03.15 Wellen1 - 1Hades
15:00 15:0022.02.15 Witgoor Sport0 - 1Wellen
20:00 20:0014.02.15 Wellen1 - 3Wilrijk
20:00 20:0007.02.15 Merksem4 - 1Wellen
14:30 14:3001.02.15 Wellen3 - 1Waltwilder
19:30 19:3017.01.15 Zwarte Leeuw3 - 1Wellen
14:30 14:3011.01.15 Wellen5 - 0Duffel
14:30 14:3014.12.14 VC Herentals0 - 0Wellen
14:30 14:3007.12.14 Vosselaar2 - 1Wellen
14:30 14:3030.11.14 Wellen4 - 1Lyra
14:30 14:3023.11.14 Bree0 - 4Wellen
14:30 14:3015.11.14 Wellen5 - 0Esperanza Neerpelt
19:30 19:3008.11.14 Sint-Lenaarts2 - 0Wellen
15:00 15:0026.10.14 Wellen0 - 1Bourg-Léopold
19:00 19:0018.10.14 Belisia Bilzen4 - 0Wellen
18:30 18:3011.10.14 Hades4 - 3Wellen
14:00 14:0005.10.14 Wellen2 - 1Witgoor Sport
19:00 19:0027.09.14 Wilrijk6 - 1Wellen
14:00 14:0021.09.14 Wellen3 - 1Merksem
18:30 18:3013.09.14 Waltwilder1 - 4Wellen
14:00 14:0007.09.14 Wellen1 - 0Zwarte Leeuw
14:00 14:0031.08.14 Duffel4 - 3Wellen
14:00 14:0024.08.14 Wellen1 - 4VC Herentals
14:00 14:0013.04.14 Wellen1 - 2Zonhoven
14:00 14:0006.04.14 Lindelhoeven2 - 2Wellen
15:00 15:0023.03.14 Wellen0 - 0Herk
19:30 19:3015.03.14 Thes Sport3 - 2Wellen
15:00 15:0009.03.14 Wellen2 - 0Helson Helchteren
15:00 15:0023.02.14 Brustem Centrum0 - 1Wellen
15:00 15:0016.02.14 Wellen2 - 0Mouland
15:00 15:0009.02.14 Melo Zonhoven0 - 2Wellen
15:00 15:0002.02.14 Wellen0 - 1Huvo Jeuk
15:00 15:0026.01.14 Wellen4 - 0Groen Star Beek
14:30 14:3019.01.14 Eendracht Termien1 - 2Wellen
14:30 14:3012.01.14 Wellen1 - 0Waltwilder
19:30 19:3004.01.14 Landen0 - 2Wellen
14:30 14:3022.12.13 Wellen2 - 1Apollo Gellik
20:00 20:0014.12.13 Beringen1 - 4Wellen
19:30 19:3007.12.13 Zonhoven1 - 1Wellen
14:30 14:3001.12.13 Wellen1 - 0Lindelhoeven
19:30 19:3023.11.13 Herk1 - 3Wellen
14:30 14:3017.11.13 Wellen2 - 1Thes Sport
14:30 14:3010.11.13 Helson Helchteren1 - 2Wellen
14:30 14:3003.11.13 Wellen3 - 2Brustem Centrum
15:00 15:0027.10.13 Mouland2 - 0Wellen
14:00 14:0020.10.13 Wellen5 - 0Melo Zonhoven
19:00 19:0012.10.13 Huvo Jeuk1 - 3Wellen
19:00 19:0005.10.13 Groen Star Beek1 - 3Wellen
14:00 14:0029.09.13 Wellen0 - 1Eendracht Termien
14:00 14:0022.09.13 Waltwilder1 - 1Wellen
14:00 14:0015.09.13 Wellen2 - 0Landen
19:00 19:0007.09.13 Apollo Gellik2 - 1Wellen
14:00 14:0001.09.13 Wellen2 - 0Beringen
14:00 14:0012.05.13 Eendracht Termien0 - 3Wellen
14:00 14:0028.04.13 Wellen3 - 1Beringen
14:00 14:0021.04.13 Torpedo Hasselt1 - 4Wellen
14:00 14:0014.04.13 Landen0 - 0Wellen
14:00 14:0007.04.13 Wellen2 - 0Weerstand Koersel
19:30 19:3030.03.13 Herk0 - 1Wellen
19:30 19:3023.03.13 Thes Sport1 - 4Wellen
15:00 15:0017.03.13 Wellen2 - 0Eendracht Termien
15:00 15:0010.03.13 Mouland2 - 0Wellen
15:00 15:0003.03.13 Wellen7 - 1Lindelhoeven
15:00 15:0017.02.13 Wellen1 - 0Vlijtingen
15:00 15:0010.02.13 Wellen1 - 0Tongres
15:00 15:0003.02.13 Wellen0 - 2Hades
14:30 14:3013.01.13 Waltwilder0 - 3Wellen
14:30 14:3006.01.13 Wellen2 - 2Zonhoven
19:30 19:3020.12.12 Beringen4 - 1Wellen
19:30 19:3015.12.12 Apollo Gellik2 - 4Wellen
14:30 14:3002.12.12 Wellen4 - 1Torpedo Hasselt
14:30 14:3025.11.12 Weerstand Koersel2 - 0Wellen
14:30 14:3018.11.12 Wellen4 - 2Thes Sport
14:30 14:3011.11.12 Eendracht Termien2 - 0Wellen
14:30 14:3004.11.12 Wellen1 - 2Mouland
15:00 15:0028.10.12 Lindelhoeven3 - 1Wellen
14:00 14:0021.10.12 Wellen3 - 1Landen
19:00 19:0013.10.12 Vlijtingen2 - 4Wellen
18:30 18:3006.10.12 Hades2 - 0Wellen
14:00 14:0030.09.12 Wellen1 - 3Herk
19:00 19:0022.09.12 Tongres2 - 2Wellen
14:00 14:0016.09.12 Wellen2 - 3Waltwilder
19:00 19:0008.09.12 Zonhoven2 - 2Wellen
14:00 14:0002.09.12 Wellen2 - 2Apollo Gellik
14:00 14:0006.05.12 Wellen0 - 0Eendracht Termien
17:00 17:0029.04.12 Eendracht Termien1 - 0Wellen
14:00 14:0022.04.12 Eendracht Termien0 - 0Wellen
14:00 14:0015.04.12 Wellen2 - 2Zonhoven
14:00 14:0001.04.12 Torpedo Hasselt0 - 2Wellen
14:00 14:0025.03.12 Wellen2 - 1Beringen
15:00 15:0018.03.12 Heusden-Zolder1 - 2Wellen
15:00 15:0011.03.12 Wellen3 - 1Zepperen
20:00 20:0003.03.12 Groen Star Beek0 - 4Wellen
15:00 15:0026.02.12 Wellen3 - 3Meeuwen
15:00 15:0019.02.12 Wellen3 - 0Lutlommel
19:30 19:3028.01.12 Thes Sport4 - 3Wellen
15:00 15:0022.01.12 Wellen5 - 0Lindelhoeven
14:30 14:3015.01.12 Weerstand Koersel1 - 1Wellen
14:30 14:3008.01.12 Wellen1 - 1Vlijtingen
14:30 14:3018.12.11 Waltwilder1 - 3Wellen
14:30 14:3011.12.11 Wellen3 - 1Hades
14:30 14:3004.12.11 Wellen1 - 2Eendracht Termien
19:30 19:3026.11.11 Zonhoven1 - 2Wellen
20:00 20:0019.11.11 Beringen0 - 2Wellen
14:30 14:3013.11.11 Wellen4 - 1Heusden-Zolder
14:30 14:3006.11.11 Zepperen1 - 1Wellen
15:00 15:0030.10.11 Wellen3 - 0Groen Star Beek
18:30 18:3022.10.11 Meeuwen0 - 3Wellen
14:00 14:0016.10.11 Wellen1 - 2Torpedo Hasselt
14:00 14:0009.10.11 Lutlommel3 - 1Wellen
14:00 14:0002.10.11 Wellen2 - 1Thes Sport
14:00 14:0025.09.11 Lindelhoeven1 - 2Wellen
14:00 14:0018.09.11 Wellen3 - 3Weerstand Koersel
19:00 19:0010.09.11 Vlijtingen1 - 5Wellen
14:00 14:0004.09.11 Wellen3 - 1Waltwilder
14:00 14:0028.08.11 Hades2 - 2Wellen
18:00 18:0015.05.11 Wellen*1 - 1Torpedo Hasselt
14:00 14:0012.05.11 Torpedo Hasselt1 - 1Wellen
14:00 14:0008.05.11 Wellen2 - 0Hades
18:30 18:3005.05.11 Hades0 - 0Wellen
14:00 14:0001.05.11 Torpedo Hasselt2 - 1Wellen
13:30 13:3017.04.11 Wellen1 - 0Waltwilder
14:00 14:0010.04.11 Wellen Zichen-Zussen-Bolder
19:30 19:3006.04.11 Mouland0 - 2Wellen
14:00 14:0003.04.11 Wellen1 - 0Vlijtingen
14:00 14:0027.03.11 Bregel Sport2 - 2Wellen
15:00 15:0020.03.11 Wellen1 - 1Esperanza Neerpelt
20:00 20:0012.03.11 Vlijtingen0 - 2Wellen
19:30 19:3005.03.11 Zonhoven1 - 2Wellen
15:00 15:0027.02.11 Wellen1 - 2Lindelhoeven
15:00 15:0020.02.11 Weerstand Koersel1 - 4Wellen
15:00 15:0013.02.11 Wellen2 - 2Thes Sport
19:30 19:3005.02.11 Hades1 - 2Wellen
15:00 15:0030.01.11 Wellen2 - 0Meeuwen
15:00 15:0023.01.11 Schoonbeek-Beverst0 - 2Wellen
15:00 15:0016.01.11 Wellen3 - 0Groen Star Beek
14:30 14:3012.12.10 Wellen1 - 1Torpedo Hasselt
15:00 15:0005.12.10 Zichen-Zussen-Bolder Wellen
14:30 14:3028.11.10 Wellen0 - 1Bregel Sport
19:30 19:3020.11.10 Esperanza Neerpelt1 - 1Wellen
14:30 14:3007.11.10 Wellen1 - 2Zonhoven
15:00 15:0031.10.10 Lindelhoeven0 - 1Wellen
14:00 14:0024.10.10 Wellen0 - 2Weerstand Koersel
18:30 18:3016.10.10 Thes Sport1 - 0Wellen
14:00 14:0010.10.10 Wellen1 - 3Hades
18:30 18:3002.10.10 Meeuwen2 - 3Wellen
14:00 14:0026.09.10 Wellen4 - 0Schoonbeek-Beverst
19:00 19:0018.09.10 Groen Star Beek2 - 0Wellen
14:00 14:0012.09.10 Wellen0 - 0Mouland
14:00 14:0005.09.10 Waltwilder1 - 1Wellen
20:00 20:0014.09.21 Excel Mouscron3 - 1Wellen
20:00 20:0021.08.21 Wellen1 - 0Dessel Sport
16:00 16:0015.08.21 Wellen5 - 1Leval
16:00 16:0008.08.21 Bregel Sport1 - 2Wellen
16:00 16:0001.08.21 Wellen5 - 0Sart-Tilman
20:00 20:0005.09.20 Wellen0 - 2Voorde Appelterre
20:00 20:0029.08.20 Wellen1 - 0Espoir Minerois
16:00 16:0004.08.19 Rhodienne-De Hoek*1 - 1Wellen
16:00 16:0028.07.19 Wellen4 - 0FC Eupen
16:00 16:0019.08.18 Wellen0 - 1Mandel United
16:00 16:0012.08.18 Wellen5 - 1Eendracht Aalter
18:00 18:0005.08.18 Wellen*4 - 4Diest
16:00 16:0029.07.18 Pontisse Cité0 - 4Wellen
16:00 16:0030.07.17 Helson Helchteren2 - 0Wellen
16:00 16:0014.08.16 Wetteren-Kwatrecht*1 - 1Wellen
16:00 16:0007.08.16 Wellen2 - 0Entente Bertrix
14:30 14:3031.07.16 Herk0 - 4Wellen
16:00 16:0002.08.15 Wellen1 - 6Esperanza Neerpelt
16:00 16:0026.07.15 Helson Helchteren0 - 2Wellen
15:00 15:0027.07.14 Lutlommel4 - 0Wellen
15:00 15:0004.08.13 Wellen1 - 3Everbeur Sport
15:00 15:0028.07.13 Wellen3 - 0SSD Opoeteren
15:00 15:0029.07.12 Wellen1 - 1Weerstand Koersel*
15:00 15:0014.08.11 Wellen4 - 4Sporting Hasselt*
15:00 15:0007.08.11 Sparta Walshoutem2 - 3Wellen
15:00 15:0031.07.11 Sporting Spalbeek0 - 1Wellen
15:00 15:0025.07.10 Wellen1 - 1Bourg-Léopold*
Joueur Position Date de naissance
K. Eyckmans Inconnu 13/09/2003 (19)
H. Govarts Inconnu 22/11/2004 (18)
W. Strauven Inconnu 04/08/2003 (20)
M. Teo Inconnu 15/09/2004 (18)
L. Decloedt Gardien 24/02/2003 (20)
W. Mensch Gardien 29/04/1997 (26)
A. Rausin Gardien 21/02/1989 (34)
l. Schoubs Gardien 10/07/2005 (18)
T. Bielen Défenseur 25/02/2000 (23)
A. Dekens Défenseur 04/07/2000 (23)
k. Houben Défenseur 24/06/1999 (24)
G. Lowet Défenseur 15/02/1991 (32)
P. Proesmans Défenseur 02/09/1996 (26)
J. Vanderheiden Défenseur 11/09/1998 (24)
W. Vannueten Défenseur 13/06/2001 (22)
A. Wanya Défenseur 06/05/1998 (25)
B. Winkels Défenseur 19/05/1995 (28)
W. Asnong Milieu 19/06/2003 (20)
Y. Derwa Milieu 27/03/2001 (22)
A. Haex Milieu 01/03/2000 (23)
T. Lemmens Milieu 06/04/1998 (25)
A. Ramaekers Milieu 10/09/1998 (24)
Y. Vanderhoeft Milieu 06/01/2004 (19)
E. Wang Milieu 29/10/1991 (31)
S. Cilt Attaquant 07/01/2001 (22)
J. Vandermeulen Attaquant 25/07/2000 (23)
M. Versteeven Attaquant 09/04/2001 (22)
Á savoir sur: Wellen

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Wellen, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices