Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Vissel Kobe

À propos de Vissel Kobe

06:00 06:0005.11.22 Vissel Kobe1 - 3Yokohama F. Marinos
08:00 08:0029.10.22 Kawasaki Frontale2 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0012.10.22 Vissel Kobe1 - 0Shonan Bellmare
07:00 07:0008.10.22 Vissel Kobe4 - 0Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0001.10.22 Avispa Fukuoka0 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0018.09.22 Vissel Kobe2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0014.09.22 Vissel Kobe2 - 1Tokyo
12:00 12:0010.09.22 Vissel Kobe0 - 0Nagoya Grampus
12:00 12:0003.09.22 Kyoto Sanga2 - 0Vissel Kobe
07:00 07:0013.08.22 Consadole Sapporo0 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0006.08.22 Cerezo Osaka3 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0030.07.22 Vissel Kobe0 - 1Kashiwa Reysol
11:00 11:0016.07.22 Kashima Antlers1 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0009.07.22 Júbilo Iwata0 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0006.07.22 Vissel Kobe2 - 1Shimizu S-Pulse
12:30 12:3002.07.22 Sagan Tosu0 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0026.06.22 Vissel Kobe0 - 1Urawa Reds
12:00 12:0018.06.22 Kashiwa Reysol3 - 1Vissel Kobe
06:05 06:0529.05.22 Vissel Kobe4 - 1Consadole Sapporo
12:00 12:0025.05.22 Vissel Kobe0 - 0Júbilo Iwata
08:00 08:0021.05.22 Shonan Bellmare2 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0018.05.22 Vissel Kobe0 - 1Kawasaki Frontale
08:00 08:0014.05.22 Vissel Kobe4 - 0Sagan Tosu
07:00 07:0008.05.22 Gamba Osaka2 - 0Vissel Kobe
07:00 07:0010.04.22 Vissel Kobe0 - 1Cerezo Osaka
12:00 12:0006.04.22 Tokyo3 - 1Vissel Kobe
09:00 09:0002.04.22 Vissel Kobe1 - 3Kyoto Sanga
06:00 06:0019.03.22 Shimizu S-Pulse0 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0011.03.22 Vissel Kobe0 - 2Kashima Antlers
08:00 08:0006.03.22 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Vissel Kobe
11:30 11:3002.03.22 Yokohama F. Marinos2 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0026.02.22 Vissel Kobe0 - 0Avispa Fukuoka
08:00 08:0023.02.22 Urawa Reds2 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0019.02.22 Nagoya Grampus2 - 0Vissel Kobe
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos 68 34 20 8 6 70 35 35
2 Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale 66 34 20 6 8 65 42 23
3 Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 55 34 15 10 9 52 41 11
4 Kashima Antlers Kashima Antlers 52 34 13 13 8 47 42 5
5 Cerezo Osaka Cerezo Osaka 51 34 13 12 9 46 40 6
6 Tokyo Tokyo 49 34 14 7 13 46 43 3
7 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 47 34 13 8 13 43 44 -1
8 Nagoya Grampus Nagoya Grampus 46 34 11 13 10 30 35 -5
9 Urawa Reds Urawa Reds 45 34 10 15 9 48 39 9
10 Consadole Sapporo Consadole Sapporo 45 34 11 12 11 45 55 -10
11 Sagan Tosu Sagan Tosu 42 34 9 15 10 45 44 1
12 Shonan Bellmare Shonan Bellmare 41 34 10 11 13 31 39 -8
13 Vissel Kobe Vissel Kobe 40 34 11 7 16 35 41 -6
14 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 38 34 9 11 14 29 38 -9
15 Gamba Osaka Gamba Osaka 37 34 9 10 15 33 44 -11
16 Kyoto Sanga Kyoto Sanga 36 34 8 12 14 30 38 -8
17 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 33 34 7 12 15 44 54 -10
18 Júbilo Iwata Júbilo Iwata 30 34 6 12 16 32 57 -25
09:00 09:0022.08.22 Vissel Kobe1 - 3Jeonbuk Motors
13:00 13:0018.08.22 Vissel Kobe3 - 2Yokohama F. Marinos
13:00 13:0001.05.22 Kitchee FC2 - 2Vissel Kobe
16:00 16:0025.04.22 Chiangrai United0 - 0Vissel Kobe
16:00 16:0022.04.22 Vissel Kobe6 - 0Chiangrai United
13:00 13:0019.04.22 Vissel Kobe2 - 1Kitchee FC
11:00 11:0015.03.22 Vissel Kobe4 - 3Melbourne Victory
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vissel Kobe Vissel Kobe 8 4 2 2 0 10 3 7
2 Kitchee FC Kitchee FC 7 4 2 1 1 7 6 1
3 Chiangrai United Chiangrai United 1 4 0 1 3 2 10 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

04:00 04:0001.02.19 Los Angeles4 - 1Vissel Kobe
04:00 04:0029.01.19 Columbus Crew0 - 0Vissel Kobe
11:30 11:3022.07.17 Vegalta Sendai2 - 2Vissel Kobe
05:30 05:3021.02.16 Gifu0 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0004.12.21 Sagan Tosu0 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0027.11.21 Vissel Kobe0 - 2Yokohama F. Marinos
07:00 07:0020.11.21 Yokohama0 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0006.11.21 Vissel Kobe1 - 0Tokushima Vortis
08:00 08:0003.11.21 Vissel Kobe4 - 2Vegalta Sendai
08:00 08:0024.10.21 Nagoya Grampus2 - 2Vissel Kobe
09:00 09:0016.10.21 Vissel Kobe1 - 0Avispa Fukuoka
08:00 08:0002.10.21 Vissel Kobe5 - 1Urawa Reds
12:00 12:0029.09.21 Kawasaki Frontale3 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0024.09.21 Shimizu S-Pulse0 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0018.09.21 Vissel Kobe1 - 0Consadole Sapporo
11:00 11:0005.09.21 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0028.08.21 Vissel Kobe0 - 1Tokyo
12:00 12:0025.08.21 Oita Trinita1 - 3Vissel Kobe
11:00 11:0021.08.21 Vissel Kobe1 - 0Kashima Antlers
11:00 11:0009.08.21 Vissel Kobe1 - 2Kashiwa Reysol
12:00 12:0021.07.21 Gamba Osaka1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0017.07.21 Cerezo Osaka1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0003.07.21 Vissel Kobe3 - 1Shonan Bellmare
11:00 11:0023.06.21 Vissel Kobe5 - 0Yokohama
06:00 06:0019.06.21 Avispa Fukuoka1 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0030.05.21 Vissel Kobe1 - 1Sagan Tosu
12:00 12:0026.05.21 Kashiwa Reysol1 - 2Vissel Kobe
09:00 09:0022.05.21 Urawa Reds2 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0015.05.21 Vissel Kobe1 - 1Cerezo Osaka
06:00 06:0009.05.21 Yokohama F. Marinos2 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0001.05.21 Vissel Kobe3 - 0Sanfrecce Hiroshima
10:00 10:0024.04.21 Kashima Antlers1 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0017.04.21 Shonan Bellmare0 - 0Vissel Kobe
10:00 10:0011.04.21 Vissel Kobe1 - 1Shimizu S-Pulse
12:00 12:0007.04.21 Vissel Kobe1 - 0Oita Trinita
07:00 07:0003.04.21 Vegalta Sendai0 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0020.03.21 Consadole Sapporo3 - 4Vissel Kobe
11:00 11:0017.03.21 Vissel Kobe1 - 1Kawasaki Frontale
10:00 10:0013.03.21 Vissel Kobe0 - 1Nagoya Grampus
10:00 10:0010.03.21 Tokyo2 - 3Vissel Kobe
06:00 06:0006.03.21 Tokushima Vortis1 - 1Vissel Kobe
09:00 09:0027.02.21 Vissel Kobe1 - 0Gamba Osaka
06:00 06:0019.12.20 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
10:00 10:0018.11.20 Vissel Kobe0 - 1Urawa Reds
06:00 06:0015.11.20 Vissel Kobe0 - 2Shonan Bellmare
11:00 11:0011.11.20 Gamba Osaka1 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0008.11.20 Yokohama2 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0003.11.20 Shimizu S-Pulse3 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0028.10.20 Vegalta Sendai2 - 3Vissel Kobe
11:00 11:0021.10.20 Vissel Kobe1 - 3Kashima Antlers
10:00 10:0018.10.20 Sanfrecce Hiroshima2 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0014.10.20 Vissel Kobe1 - 1Oita Trinita
08:00 08:0010.10.20 Kashiwa Reysol4 - 3Vissel Kobe
09:00 09:0004.10.20 Yokohama F. Marinos2 - 3Vissel Kobe
12:00 12:0030.09.20 Vissel Kobe1 - 0Nagoya Grampus
12:00 12:0026.09.20 Vissel Kobe4 - 0Consadole Sapporo
12:00 12:0023.09.20 Vissel Kobe4 - 3Sagan Tosu
10:00 10:0019.09.20 Nagoya Grampus2 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0016.09.20 Vissel Kobe0 - 1Cerezo Osaka
12:00 12:0012.09.20 Vissel Kobe2 - 2Tokyo
11:30 11:3009.09.20 Kawasaki Frontale3 - 2Vissel Kobe
11:30 11:3005.09.20 Shonan Bellmare1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0029.08.20 Vissel Kobe3 - 3Yokohama F. Marinos
12:00 12:0026.08.20 Vissel Kobe2 - 2Kawasaki Frontale
12:00 12:0023.08.20 Urawa Reds1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0019.08.20 Vissel Kobe2 - 3Kashiwa Reysol
11:30 11:3016.08.20 Kashima Antlers2 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0008.08.20 Vissel Kobe1 - 2Vegalta Sendai
07:00 07:0002.08.20 Consadole Sapporo2 - 3Vissel Kobe
12:00 12:0026.07.20 Vissel Kobe0 - 2Gamba Osaka
12:30 12:3022.07.20 Cerezo Osaka0 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0018.07.20 Vissel Kobe3 - 1Shimizu S-Pulse
12:00 12:0011.07.20 Oita Trinita1 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0008.07.20 Sagan Tosu0 - 1Vissel Kobe
12:30 12:3004.07.20 Vissel Kobe0 - 3Sanfrecce Hiroshima
08:00 08:0023.02.20 Vissel Kobe1 - 1Yokohama
06:00 06:0007.12.19 Vissel Kobe4 - 1Júbilo Iwata
06:00 06:0030.11.19 Kashima Antlers1 - 3Vissel Kobe
05:00 05:0023.11.19 Vissel Kobe1 - 0Cerezo Osaka
06:00 06:0009.11.19 Nagoya Grampus3 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0002.11.19 Vissel Kobe2 - 0Vegalta Sendai
06:00 06:0019.10.19 Vissel Kobe1 - 3Tokyo
09:00 09:0005.10.19 Sanfrecce Hiroshima6 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0028.09.19 Kawasaki Frontale1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0014.09.19 Vissel Kobe2 - 1Matsumoto Yamaga
12:00 12:0031.08.19 Vissel Kobe2 - 3Consadole Sapporo
12:30 12:3023.08.19 Sagan Tosu1 - 6Vissel Kobe
12:00 12:0017.08.19 Vissel Kobe3 - 0Urawa Reds
12:00 12:0010.08.19 Oita Trinita1 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0002.08.19 Vissel Kobe2 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0020.07.19 Vissel Kobe0 - 2Yokohama F. Marinos
12:00 12:0014.07.19 Shonan Bellmare3 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0006.07.19 Shimizu S-Pulse2 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0030.06.19 Vissel Kobe5 - 3Nagoya Grampus
11:00 11:0022.06.19 Vissel Kobe2 - 2Oita Trinita
12:00 12:0015.06.19 Tokyo0 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0001.06.19 Júbilo Iwata1 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0026.05.19 Vissel Kobe4 - 1Shonan Bellmare
07:00 07:0018.05.19 Yokohama F. Marinos4 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0012.05.19 Vissel Kobe0 - 1Kashima Antlers
07:00 07:0004.05.19 Consadole Sapporo2 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0028.04.19 Vissel Kobe1 - 2Kawasaki Frontale
06:00 06:0020.04.19 Urawa Reds1 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0014.04.19 Vissel Kobe2 - 4Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0006.04.19 Matsumoto Yamaga2 - 1Vissel Kobe
09:00 09:0030.03.19 Gamba Osaka3 - 4Vissel Kobe
06:00 06:0017.03.19 Vissel Kobe1 - 1Shimizu S-Pulse
06:00 06:0010.03.19 Vegalta Sendai1 - 3Vissel Kobe
07:00 07:0002.03.19 Vissel Kobe1 - 0Sagan Tosu
11:30 11:3022.02.19 Cerezo Osaka1 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0001.12.18 Vissel Kobe3 - 2Vegalta Sendai
06:00 06:0024.11.18 Shimizu S-Pulse3 - 3Vissel Kobe
06:00 06:0010.11.18 Vissel Kobe0 - 0Sagan Tosu
06:00 06:0003.11.18 Nagoya Grampus1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0020.10.18 Kawasaki Frontale5 - 3Vissel Kobe
12:00 12:0006.10.18 Vissel Kobe1 - 1V-Varen Nagasaki
09:00 09:0029.09.18 Vissel Kobe0 - 5Kashima Antlers
11:00 11:0023.09.18 Urawa Reds4 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0015.09.18 Vissel Kobe1 - 2Gamba Osaka
07:00 07:0001.09.18 Consadole Sapporo3 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0026.08.18 Vissel Kobe0 - 2Yokohama F. Marinos
12:00 12:0019.08.18 Shonan Bellmare0 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0015.08.18 Vissel Kobe1 - 1Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0011.08.18 Vissel Kobe2 - 1Júbilo Iwata
12:00 12:0005.08.18 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0001.08.18 Cerezo Osaka1 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0028.07.18 Vissel Kobe1 - 0Kashiwa Reysol
11:00 11:0022.07.18 Vissel Kobe0 - 3Shonan Bellmare
12:00 12:0018.07.18 V-Varen Nagasaki0 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0020.05.18 Vissel Kobe4 - 0Consadole Sapporo
07:00 07:0012.05.18 Júbilo Iwata0 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0006.05.18 Sanfrecce Hiroshima2 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0002.05.18 Vissel Kobe0 - 0Tokyo
09:00 09:0028.04.18 Vissel Kobe1 - 2Kawasaki Frontale
12:00 12:0025.04.18 Kashima Antlers1 - 1Vissel Kobe
09:00 09:0021.04.18 Vissel Kobe3 - 0Nagoya Grampus
07:00 07:0015.04.18 Yokohama F. Marinos1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0011.04.18 Vissel Kobe2 - 3Urawa Reds
08:00 08:0008.04.18 Gamba Osaka0 - 1Vissel Kobe
12:30 12:3030.03.18 Kashiwa Reysol2 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0018.03.18 Vissel Kobe2 - 0Cerezo Osaka
06:00 06:0010.03.18 Vegalta Sendai1 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0003.03.18 Vissel Kobe2 - 4Shimizu S-Pulse
12:00 12:0023.02.18 Sagan Tosu1 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0002.12.17 Vissel Kobe1 - 3Shimizu S-Pulse
05:00 05:0026.11.17 Cerezo Osaka3 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0018.11.17 Vissel Kobe1 - 2Sanfrecce Hiroshima
08:00 08:0029.10.17 Ventforet Kofu2 - 3Vissel Kobe
07:00 07:0021.10.17 Vissel Kobe1 - 2Sagan Tosu
12:00 12:0014.10.17 Urawa Reds1 - 1Vissel Kobe
08:30 08:3030.09.17 Albirex Niigata0 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0023.09.17 Vissel Kobe0 - 0Kawasaki Frontale
12:00 12:0016.09.17 Vissel Kobe2 - 0Consadole Sapporo
12:00 12:0009.09.17 Gamba Osaka1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0026.08.17 Júbilo Iwata2 - 1Vissel Kobe
11:30 11:3020.08.17 Vissel Kobe0 - 0Yokohama F. Marinos
12:00 12:0013.08.17 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0009.08.17 Vissel Kobe1 - 2Kashima Antlers
12:00 12:0005.08.17 Kashiwa Reysol3 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0029.07.17 Vissel Kobe3 - 1Omiya Ardija
12:00 12:0008.07.17 Vissel Kobe3 - 0Vegalta Sendai
12:00 12:0001.07.17 Kawasaki Frontale5 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0025.06.17 Yokohama F. Marinos2 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0017.06.17 Vissel Kobe0 - 1Gamba Osaka
06:00 06:0004.06.17 Consadole Sapporo1 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0028.05.17 Vissel Kobe1 - 2Cerezo Osaka
12:00 12:0020.05.17 Vissel Kobe1 - 1Tokyo
07:00 07:0014.05.17 Kashima Antlers1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0006.05.17 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Vissel Kobe
09:00 09:0030.04.17 Vissel Kobe0 - 1Ventforet Kofu
12:00 12:0022.04.17 Sagan Tosu1 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0016.04.17 Vissel Kobe1 - 2Kashiwa Reysol
08:00 08:0008.04.17 Omiya Ardija0 - 2Vissel Kobe
09:00 09:0001.04.17 Vissel Kobe1 - 3Urawa Reds
08:00 08:0018.03.17 Vissel Kobe1 - 0Júbilo Iwata
08:00 08:0011.03.17 Vegalta Sendai0 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0004.03.17 Vissel Kobe2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0025.02.17 Shimizu S-Pulse0 - 1Vissel Kobe
05:30 05:3003.11.16 Kashima Antlers0 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0029.10.16 Vissel Kobe3 - 0Nagoya Grampus
07:00 07:0022.10.16 Vegalta Sendai3 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0001.10.16 Vissel Kobe3 - 0Kawasaki Frontale
07:00 07:0025.09.16 Avispa Fukuoka1 - 4Vissel Kobe
12:00 12:0017.09.16 Vissel Kobe1 - 1Kashiwa Reysol
11:00 11:0010.09.16 Júbilo Iwata3 - 4Vissel Kobe
12:00 12:0027.08.16 Vissel Kobe2 - 1Urawa Reds
12:00 12:0020.08.16 Gamba Osaka0 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0013.08.16 Vissel Kobe4 - 1Tokyo
12:00 12:0006.08.16 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0030.07.16 Vissel Kobe1 - 0Omiya Ardija
12:00 12:0023.07.16 Sanfrecce Hiroshima2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0017.07.16 Vissel Kobe2 - 0Shonan Bellmare
12:00 12:0013.07.16 Yokohama F. Marinos3 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0009.07.16 Vissel Kobe2 - 2Sagan Tosu
11:00 11:0002.07.16 Ventforet Kofu0 - 3Vissel Kobe
12:00 12:0025.06.16 Urawa Reds3 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0018.06.16 Vissel Kobe1 - 2Kashima Antlers
09:00 09:0011.06.16 Vissel Kobe1 - 1Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0002.06.16 Sagan Tosu0 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0029.05.16 Omiya Ardija2 - 2Vissel Kobe
09:00 09:0021.05.16 Vissel Kobe0 - 1Yokohama F. Marinos
08:00 08:0014.05.16 Kawasaki Frontale3 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0008.05.16 Nagoya Grampus0 - 1Vissel Kobe
09:00 09:0004.05.16 Vissel Kobe4 - 1Júbilo Iwata
08:00 08:0030.04.16 Kashiwa Reysol2 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0024.04.16 Vissel Kobe2 - 2Vegalta Sendai
06:00 06:0010.04.16 Vissel Kobe0 - 0Avispa Fukuoka
11:30 11:3002.04.16 Shonan Bellmare1 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0019.03.16 Vissel Kobe2 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0011.03.16 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
10:30 10:3005.03.16 Vissel Kobe6 - 3Albirex Niigata
07:00 07:0027.02.16 Vissel Kobe0 - 2Ventforet Kofu
05:30 05:3022.11.15 Urawa Reds5 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0007.11.15 Vissel Kobe2 - 1Matsumoto Yamaga
07:00 07:0024.10.15 Vissel Kobe3 - 1Montedio Yamagata
07:00 07:0017.10.15 Yokohama F. Marinos2 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0003.10.15 Vissel Kobe0 - 2Kashima Antlers
12:30 12:3026.09.15 Nagoya Grampus2 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0019.09.15 Vissel Kobe1 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0012.09.15 Tokyo3 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0029.08.15 Vissel Kobe7 - 1Sagan Tosu
11:00 11:0022.08.15 Ventforet Kofu1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0016.08.15 Vissel Kobe2 - 0Kawasaki Frontale
12:00 12:0012.08.15 Kashiwa Reysol2 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0029.07.15 Vissel Kobe0 - 4Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0025.07.15 Vissel Kobe1 - 2Gamba Osaka
12:00 12:0019.07.15 Vegalta Sendai1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0015.07.15 Vissel Kobe1 - 1Shonan Bellmare
12:00 12:0011.07.15 Shimizu S-Pulse0 - 5Vissel Kobe
12:00 12:0027.06.15 Vissel Kobe1 - 1Yokohama F. Marinos
09:00 09:0020.06.15 Vissel Kobe1 - 1Urawa Reds
09:00 09:0007.06.15 Gamba Osaka0 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0030.05.15 Vissel Kobe0 - 1Vegalta Sendai
07:00 07:0023.05.15 Montedio Yamagata0 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0016.05.15 Matsumoto Yamaga2 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0010.05.15 Vissel Kobe1 - 2Shimizu S-Pulse
10:00 10:0006.05.15 Shonan Bellmare1 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0002.05.15 Sagan Tosu1 - 1Vissel Kobe
09:00 09:0029.04.15 Vissel Kobe0 - 1Nagoya Grampus
07:00 07:0025.04.15 Kashima Antlers1 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0018.04.15 Albirex Niigata2 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0012.04.15 Vissel Kobe4 - 1Ventforet Kofu
10:30 10:3004.04.15 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Vissel Kobe
09:00 09:0022.03.15 Vissel Kobe0 - 2Tokyo
07:00 07:0014.03.15 Kawasaki Frontale2 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0007.03.15 Vissel Kobe0 - 1Kashiwa Reysol
07:30 07:3006.12.14 Vissel Kobe1 - 2Kawasaki Frontale
06:00 06:0029.11.14 Gamba Osaka3 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0022.11.14 Vissel Kobe1 - 2Yokohama F. Marinos
11:00 11:0002.11.14 Sagan Tosu2 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0026.10.14 Vissel Kobe2 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0022.10.14 Vissel Kobe0 - 0Kashima Antlers
05:00 05:0018.10.14 Tokushima Vortis2 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0005.10.14 Vissel Kobe1 - 3Nagoya Grampus
07:30 07:3027.09.14 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0023.09.14 Ventforet Kofu2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0020.09.14 Vissel Kobe3 - 1Shimizu S-Pulse
10:30 10:3013.09.14 Tokyo1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0030.08.14 Cerezo Osaka1 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0023.08.14 Vissel Kobe2 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0016.08.14 Kashiwa Reysol2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0009.08.14 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0002.08.14 Urawa Reds2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0027.07.14 Vissel Kobe1 - 5Gamba Osaka
11:30 11:3023.07.14 Yokohama F. Marinos1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0019.07.14 Vissel Kobe0 - 1Sagan Tosu
06:00 06:0017.05.14 Shimizu S-Pulse1 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0010.05.14 Vissel Kobe1 - 0Ventforet Kofu
05:00 05:0006.05.14 Vegalta Sendai4 - 3Vissel Kobe
07:00 07:0003.05.14 Vissel Kobe0 - 0Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0029.04.14 Albirex Niigata1 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0026.04.14 Vissel Kobe2 - 2Cerezo Osaka
07:00 07:0019.04.14 Kashima Antlers2 - 3Vissel Kobe
07:00 07:0012.04.14 Vissel Kobe3 - 0Tokushima Vortis
07:00 07:0006.04.14 Omiya Ardija0 - 3Vissel Kobe
07:00 07:0029.03.14 Vissel Kobe3 - 1Urawa Reds
07:00 07:0023.03.14 Nagoya Grampus2 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0015.03.14 Vissel Kobe2 - 1Tokyo
07:00 07:0008.03.14 Vissel Kobe1 - 1Kashiwa Reysol
08:00 08:0002.03.14 Kawasaki Frontale2 - 2Vissel Kobe
07:30 07:3001.12.12 Vissel Kobe0 - 1Sanfrecce Hiroshima
09:30 09:3024.11.12 Kashiwa Reysol1 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0017.11.12 Tokyo0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0007.11.12 Vissel Kobe1 - 2Yokohama F. Marinos
11:00 11:0027.10.12 Vissel Kobe3 - 3Kawasaki Frontale
07:00 07:0020.10.12 Shimizu S-Pulse1 - 1Vissel Kobe
07:00 07:0006.10.12 Albirex Niigata0 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0029.09.12 Vissel Kobe2 - 3Cerezo Osaka
07:30 07:3022.09.12 Vegalta Sendai2 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0015.09.12 Vissel Kobe1 - 2Júbilo Iwata
11:00 11:0001.09.12 Kashima Antlers1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0025.08.12 Vissel Kobe0 - 0Sagan Tosu
06:00 06:0018.08.12 Consadole Sapporo2 - 4Vissel Kobe
11:00 11:0011.08.12 Vissel Kobe1 - 0Urawa Reds
11:00 11:0004.08.12 Nagoya Grampus5 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0028.07.12 Vissel Kobe1 - 1Gamba Osaka
11:00 11:0014.07.12 Omiya Ardija2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0007.07.12 Vissel Kobe0 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0030.06.12 Kawasaki Frontale0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0023.06.12 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0016.06.12 Júbilo Iwata1 - 3Vissel Kobe
09:00 09:0026.05.12 Vissel Kobe1 - 2Kashima Antlers
06:00 06:0019.05.12 Sanfrecce Hiroshima3 - 2Vissel Kobe
10:30 10:3012.05.12 Vissel Kobe0 - 1Nagoya Grampus
05:00 05:0006.05.12 Cerezo Osaka1 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0003.05.12 Vissel Kobe3 - 0Omiya Ardija
08:00 08:0028.04.12 Yokohama F. Marinos3 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0021.04.12 Vissel Kobe3 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0014.04.12 Urawa Reds2 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0007.04.12 Vissel Kobe0 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0031.03.12 Sagan Tosu3 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0024.03.12 Vissel Kobe0 - 2Tokyo
09:00 09:0017.03.12 Vissel Kobe2 - 1Consadole Sapporo
06:00 06:0010.03.12 Gamba Osaka2 - 3Vissel Kobe
07:30 07:3003.12.11 Vegalta Sendai2 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0027.11.11 Vissel Kobe3 - 1Júbilo Iwata
08:00 08:0020.11.11 Cerezo Osaka0 - 3Vissel Kobe
09:00 09:0003.11.11 Vissel Kobe2 - 0Montedio Yamagata
09:00 09:0022.10.11 Kashima Antlers1 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0015.10.11 Vissel Kobe1 - 1Shimizu S-Pulse
05:30 05:3001.10.11 Sanfrecce Hiroshima1 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0023.09.11 Nagoya Grampus3 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0017.09.11 Vissel Kobe0 - 4Kashiwa Reysol
11:00 11:0011.09.11 Kawasaki Frontale0 - 3Vissel Kobe
10:00 10:0028.08.11 Vissel Kobe0 - 4Gamba Osaka
11:00 11:0024.08.11 Avispa Fukuoka2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0020.08.11 Vissel Kobe2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0013.08.11 Vissel Kobe2 - 0Yokohama F. Marinos
11:00 11:0006.08.11 Urawa Reds2 - 3Vissel Kobe
11:00 11:0030.07.11 Vissel Kobe4 - 2Ventforet Kofu
11:00 11:0023.07.11 Yokohama F. Marinos1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0016.07.11 Vissel Kobe4 - 1Cerezo Osaka
11:00 11:0013.07.11 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0009.07.11 Vissel Kobe0 - 1Nagoya Grampus
11:00 11:0003.07.11 Júbilo Iwata3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0026.06.11 Omiya Ardija1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0022.06.11 Vissel Kobe0 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0018.06.11 Montedio Yamagata2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0015.06.11 Vissel Kobe0 - 0Avispa Fukuoka
09:00 09:0011.06.11 Vissel Kobe1 - 1Vegalta Sendai
06:00 06:0028.05.11 Kashiwa Reysol3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0021.05.11 Vissel Kobe1 - 0Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0014.05.11 Shimizu S-Pulse1 - 5Vissel Kobe
06:00 06:0007.05.11 Vissel Kobe1 - 0Kawasaki Frontale
06:00 06:0003.05.11 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0029.04.11 Vissel Kobe0 - 1Omiya Ardija
06:00 06:0023.04.11 Ventforet Kofu1 - 1Vissel Kobe
05:00 05:0006.03.11 Vissel Kobe1 - 0Urawa Reds
07:30 07:3004.12.10 Urawa Reds0 - 4Vissel Kobe
06:00 06:0027.11.10 Vissel Kobe1 - 0Shimizu S-Pulse
09:00 09:0023.11.10 Omiya Ardija2 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0020.11.10 Vissel Kobe0 - 0Kashima Antlers
11:30 11:3014.11.10 Albirex Niigata1 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0006.11.10 Vissel Kobe2 - 0Vegalta Sendai
08:00 08:0030.10.10 Gamba Osaka2 - 4Vissel Kobe
11:00 11:0023.10.10 Vissel Kobe1 - 2Nagoya Grampus
05:00 05:0017.10.10 Yokohama F. Marinos1 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0002.10.10 Vissel Kobe0 - 4Kawasaki Frontale
07:00 07:0025.09.10 Vissel Kobe0 - 0Cerezo Osaka
05:00 05:0018.09.10 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0011.09.10 Kyoto Sanga3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0028.08.10 Vissel Kobe0 - 0Tokyo
10:00 10:0022.08.10 Montedio Yamagata0 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0018.08.10 Júbilo Iwata3 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0014.08.10 Vissel Kobe0 - 0Shonan Bellmare
10:00 10:0008.08.10 Vissel Kobe1 - 0Urawa Reds
11:00 11:0031.07.10 Kashima Antlers3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0028.07.10 Vissel Kobe1 - 3Gamba Osaka
10:00 10:0025.07.10 Vissel Kobe3 - 1Omiya Ardija
10:30 10:3017.07.10 Tokyo2 - 2Vissel Kobe
09:00 09:0015.05.10 Cerezo Osaka2 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0008.05.10 Vissel Kobe3 - 0Júbilo Iwata
05:00 05:0005.05.10 Shonan Bellmare2 - 2Vissel Kobe
05:00 05:0001.05.10 Vissel Kobe1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0024.04.10 Kawasaki Frontale3 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0017.04.10 Vegalta Sendai0 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0011.04.10 Vissel Kobe0 - 2Montedio Yamagata
08:00 08:0003.04.10 Nagoya Grampus2 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0027.03.10 Vissel Kobe1 - 1Yokohama F. Marinos
05:00 05:0020.03.10 Shimizu S-Pulse1 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0014.03.10 Vissel Kobe1 - 2Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0007.03.10 Vissel Kobe2 - 0Kyoto Sanga
07:30 07:3005.12.09 Vissel Kobe1 - 1Júbilo Iwata
09:00 09:0028.11.09 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0021.11.09 Vissel Kobe2 - 2Yokohama F. Marinos
05:00 05:0008.11.09 Nagoya Grampus1 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0024.10.09 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0017.10.09 Montedio Yamagata1 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0003.10.09 Vissel Kobe1 - 1Kyoto Sanga
05:00 05:0027.09.09 Shimizu S-Pulse1 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0020.09.09 Vissel Kobe2 - 2JEF United
11:00 11:0012.09.09 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0029.08.09 Vissel Kobe3 - 2Urawa Reds
12:00 12:0024.08.09 Oita Trinita0 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0019.08.09 Vissel Kobe1 - 0Kashima Antlers
11:00 11:0015.08.09 Vissel Kobe0 - 0Sanfrecce Hiroshima
10:00 10:0002.08.09 Kashiwa Reysol0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0025.07.09 Vissel Kobe1 - 2Omiya Ardija
10:00 10:0018.07.09 Kawasaki Frontale2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0011.07.09 JEF United1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0004.07.09 Vissel Kobe0 - 2Tokyo
08:00 08:0027.06.09 Urawa Reds2 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0021.06.09 Sanfrecce Hiroshima4 - 3Vissel Kobe
11:00 11:0023.05.09 Vissel Kobe3 - 1Kashiwa Reysol
06:00 06:0017.05.09 Albirex Niigata2 - 0Vissel Kobe
07:00 07:0010.05.09 Vissel Kobe2 - 2Nagoya Grampus
08:00 08:0005.05.09 Vissel Kobe3 - 1Montedio Yamagata
05:00 05:0002.05.09 Júbilo Iwata1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0029.04.09 Kashima Antlers1 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0026.04.09 Vissel Kobe3 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0019.04.09 Vissel Kobe3 - 2Oita Trinita
07:00 07:0011.04.09 Yokohama F. Marinos5 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0005.04.09 Vissel Kobe0 - 1Shimizu S-Pulse
05:00 05:0021.03.09 Omiya Ardija1 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0014.03.09 Vissel Kobe2 - 1Kawasaki Frontale
06:00 06:0008.03.09 Kyoto Sanga1 - 0Vissel Kobe
06:30 06:3006.12.08 Vissel Kobe0 - 2Kashiwa Reysol
06:00 06:0029.11.08 Kawasaki Frontale4 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0023.11.08 Vissel Kobe1 - 1Tokyo
08:00 08:0009.11.08 Tokyo Verdy0 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0025.10.08 Vissel Kobe1 - 0Oita Trinita
07:00 07:0018.10.08 Urawa Reds0 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0004.10.08 Vissel Kobe4 - 1Kyoto Sanga
06:00 06:0027.09.08 Omiya Ardija0 - 2Vissel Kobe
06:00 06:0023.09.08 Albirex Niigata3 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0020.09.08 Vissel Kobe0 - 1Shimizu S-Pulse
08:00 08:0013.09.08 Yokohama F. Marinos1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0027.08.08 Vissel Kobe1 - 2Kashima Antlers
11:00 11:0023.08.08 Gamba Osaka1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0016.08.08 Vissel Kobe1 - 2Nagoya Grampus
11:00 11:0009.08.08 Júbilo Iwata0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0026.07.08 Vissel Kobe0 - 1JEF United
06:00 06:0020.07.08 Consadole Sapporo1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0016.07.08 Vissel Kobe1 - 0Yokohama F. Marinos
10:00 10:0012.07.08 Shimizu S-Pulse0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0005.07.08 Vissel Kobe1 - 0Omiya Ardija
06:00 06:0029.06.08 Oita Trinita1 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0018.05.08 Vissel Kobe1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0010.05.08 Nagoya Grampus0 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0006.05.08 Kashiwa Reysol3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0003.05.08 Vissel Kobe1 - 1Urawa Reds
11:00 11:0030.04.08 Kashima Antlers2 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0027.04.08 Vissel Kobe2 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0019.04.08 Vissel Kobe1 - 1Consadole Sapporo
05:00 05:0013.04.08 Kyoto Sanga2 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0006.04.08 Vissel Kobe0 - 1Tokyo Verdy
11:00 11:0002.04.08 JEF United1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0030.03.08 Vissel Kobe3 - 2Júbilo Iwata
07:00 07:0015.03.08 Vissel Kobe4 - 1Kawasaki Frontale
06:00 06:0008.03.08 Tokyo1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0013.12.20 Ulsan2 - 1Vissel Kobe
15:00 15:0010.12.20 Vissel Kobe*1 - 1Suwon Bluewings
11:00 11:0007.12.20 Vissel Kobe2 - 0Shanghai Port
14:00 14:0004.12.20 Vissel Kobe0 - 2Suwon Bluewings
14:00 14:0001.12.20 Johor FC Vissel Kobe
11:00 11:0028.11.20 Vissel Kobe0 - 2Guangzhou FC
11:00 11:0025.11.20 Guangzhou FC1 - 3Vissel Kobe
11:30 11:3019.02.20 Suwon Bluewings0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0012.02.20 Vissel Kobe5 - 1Johor FC
04:30 04:3024.11.13 Vissel Kobe3 - 0Roasso Kumamoto
10:00 10:0017.11.13 ThespaKusatsu Gunma2 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0010.11.13 Consadole Sapporo1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0003.11.13 Vissel Kobe0 - 0Kyoto Sanga
05:00 05:0027.10.13 Gainare Tottori1 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0020.10.13 Vissel Kobe7 - 0Matsumoto Yamaga
08:00 08:0006.10.13 JEF United2 - 1Vissel Kobe
10:00 10:0029.09.13 Vissel Kobe1 - 1Mito Hollyhock
11:00 11:0022.09.13 Vissel Kobe3 - 2Tokushima Vortis
10:00 10:0015.09.13 V-Varen Nagasaki0 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0001.09.13 Giravanz Kitakyushu2 - 3Vissel Kobe
11:00 11:0025.08.13 Vissel Kobe4 - 0Avispa Fukuoka
11:00 11:0021.08.13 Vissel Kobe2 - 1Tokyo Verdy
10:00 10:0018.08.13 Montedio Yamagata3 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0011.08.13 Gifu1 - 0Vissel Kobe
10:00 10:0004.08.13 Vissel Kobe2 - 0Tochigi
10:00 10:0027.07.13 Vissel Kobe1 - 0Yokohama
10:00 10:0020.07.13 Gamba Osaka3 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0014.07.13 Vissel Kobe1 - 0Kataller Toyama
10:00 10:0007.07.13 Vissel Kobe2 - 0Ehime
11:00 11:0003.07.13 Fagiano Okayama1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0029.06.13 Roasso Kumamoto1 - 2Vissel Kobe
10:00 10:0022.06.13 Vissel Kobe2 - 0V-Varen Nagasaki
10:00 10:0015.06.13 Tochigi2 - 2Vissel Kobe
09:00 09:0008.06.13 Vissel Kobe2 - 2JEF United
05:00 05:0001.06.13 Mito Hollyhock0 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0026.05.13 Vissel Kobe0 - 1Gainare Tottori
05:00 05:0019.05.13 Ehime2 - 4Vissel Kobe
07:00 07:0012.05.13 Tokyo Verdy2 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0006.05.13 Vissel Kobe2 - 0Gamba Osaka
05:00 05:0003.05.13 Avispa Fukuoka0 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0028.04.13 Vissel Kobe3 - 3Fagiano Okayama
08:00 08:0021.04.13 Yokohama1 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0017.04.13 Vissel Kobe2 - 1Giravanz Kitakyushu
08:00 08:0014.04.13 Kataller Toyama0 - 0Vissel Kobe
08:00 08:0007.04.13 Vissel Kobe1 - 0Montedio Yamagata
05:00 05:0031.03.13 Matsumoto Yamaga1 - 2Vissel Kobe
08:00 08:0024.03.13 Vissel Kobe4 - 1ThespaKusatsu Gunma
05:00 05:0020.03.13 Kyoto Sanga4 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0017.03.13 Vissel Kobe1 - 0Consadole Sapporo
08:00 08:0010.03.13 Vissel Kobe4 - 0Gifu
05:00 05:0003.03.13 Tokushima Vortis0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0013.06.21 Urawa Reds2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0006.06.21 Vissel Kobe1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0019.05.21 Tokushima Vortis0 - 3Vissel Kobe
08:00 08:0005.05.21 Vissel Kobe0 - 0Tokyo
11:00 11:0028.04.21 Vissel Kobe0 - 0Oita Trinita
11:00 11:0021.04.21 Vissel Kobe0 - 1Tokushima Vortis
07:00 07:0028.03.21 Tokyo2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0002.03.21 Oita Trinita1 - 3Vissel Kobe
12:00 12:0002.09.20 Vissel Kobe0 - 6Kawasaki Frontale
12:00 12:0022.05.19 Vissel Kobe1 - 3Nagoya Grampus
12:00 12:0008.05.19 Oita Trinita2 - 1Vissel Kobe
12:30 12:3024.04.19 Cerezo Osaka1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0010.04.19 Vissel Kobe2 - 0Oita Trinita
11:00 11:0013.03.19 Vissel Kobe0 - 0Cerezo Osaka
11:00 11:0006.03.19 Nagoya Grampus2 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0009.06.18 Vissel Kobe1 - 1Yokohama F. Marinos
07:00 07:0002.06.18 Yokohama F. Marinos4 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0016.05.18 Vissel Kobe1 - 1Sagan Tosu
12:00 12:0009.05.18 Vissel Kobe3 - 4Shonan Bellmare
12:00 12:0018.04.18 V-Varen Nagasaki1 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0004.04.18 Shonan Bellmare0 - 3Vissel Kobe
12:00 12:0014.03.18 Sagan Tosu0 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0007.03.18 Vissel Kobe2 - 2V-Varen Nagasaki
12:00 12:0003.09.17 Gamba Osaka2 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0030.08.17 Vissel Kobe0 - 0Gamba Osaka
12:00 12:0031.05.17 Albirex Niigata0 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0024.05.17 Cerezo Osaka1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0010.05.17 Vissel Kobe2 - 1Ventforet Kofu
09:00 09:0003.05.17 Vissel Kobe1 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0026.04.17 Vissel Kobe4 - 1Sanfrecce Hiroshima
12:30 12:3012.04.17 Yokohama F. Marinos0 - 2Vissel Kobe
11:30 11:3004.09.16 Urawa Reds4 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0031.08.16 Vissel Kobe1 - 2Urawa Reds
07:00 07:0005.06.16 Shonan Bellmare0 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0025.05.16 Vissel Kobe4 - 0Nagoya Grampus
12:00 12:0018.05.16 Ventforet Kofu0 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0020.04.16 Vissel Kobe1 - 1Omiya Ardija
07:00 07:0027.03.16 Vissel Kobe4 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0023.03.16 Júbilo Iwata1 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0011.10.15 Kashima Antlers4 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0007.10.15 Vissel Kobe1 - 2Kashima Antlers
13:00 13:0006.09.15 Vissel Kobe2 - 3Kashiwa Reysol
12:00 12:0002.09.15 Kashiwa Reysol0 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0003.06.15 Nagoya Grampus0 - 4Vissel Kobe
12:00 12:0027.05.15 Vissel Kobe1 - 2Shimizu S-Pulse
12:30 12:3020.05.15 Yokohama F. Marinos2 - 3Vissel Kobe
12:00 12:0022.04.15 Vissel Kobe0 - 0Kawasaki Frontale
11:30 11:3008.04.15 Vegalta Sendai0 - 0Vissel Kobe
09:00 09:0028.03.15 Vissel Kobe3 - 1Montedio Yamagata
10:00 10:0007.09.14 Gamba Osaka3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0003.09.14 Vissel Kobe1 - 1Gamba Osaka
07:00 07:0001.06.14 Vissel Kobe2 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0028.05.14 Kashima Antlers0 - 3Vissel Kobe
06:00 06:0024.05.14 Shimizu S-Pulse1 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0021.05.14 Vissel Kobe3 - 2Sagan Tosu
11:00 11:0016.04.14 Vissel Kobe0 - 3Tokyo
11:00 11:0019.03.14 Gamba Osaka2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0027.06.12 Vissel Kobe3 - 2Yokohama F. Marinos
05:00 05:0009.06.12 Vissel Kobe2 - 2Consadole Sapporo
11:00 11:0006.06.12 Omiya Ardija1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0016.05.12 Vissel Kobe1 - 2Shimizu S-Pulse
11:00 11:0018.04.12 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
07:00 07:0020.03.12 Kashima Antlers2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0027.07.11 Vissel Kobe1 - 2Yokohama F. Marinos
07:00 07:0005.06.11 Yokohama F. Marinos1 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0009.06.10 Shonan Bellmare2 - 3Vissel Kobe
06:00 06:0005.06.10 Vissel Kobe1 - 1Yokohama F. Marinos
06:00 06:0029.05.10 Júbilo Iwata2 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0026.05.10 Vissel Kobe3 - 1Shimizu S-Pulse
08:00 08:0022.05.10 Montedio Yamagata1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0014.04.10 Vissel Kobe1 - 3Urawa Reds
06:00 06:0013.06.09 Vissel Kobe1 - 0Montedio Yamagata
08:00 08:0007.06.09 Vissel Kobe1 - 2Shimizu S-Pulse
11:00 11:0003.06.09 Kashiwa Reysol3 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0020.05.09 Kyoto Sanga0 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0029.03.09 Tokyo1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0025.03.09 Vissel Kobe1 - 1JEF United
07:00 07:0008.06.08 Vissel Kobe1 - 1Kyoto Sanga
11:00 11:0031.05.08 Vissel Kobe2 - 1Urawa Reds
06:00 06:0025.05.08 Kyoto Sanga0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0016.04.08 Nagoya Grampus2 - 0Vissel Kobe
07:00 07:0023.03.08 Vissel Kobe0 - 1Nagoya Grampus
08:00 08:0020.03.08 Urawa Reds0 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0018.08.21 Nagoya Grampus1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0007.07.21 Vissel Kobe1 - 0Tokushima Vortis
11:00 11:0016.06.21 Vissel Kobe4 - 0Suzuka Point Getters
06:35 06:3501.01.20 Vissel Kobe2 - 0Kashima Antlers
06:05 06:0521.12.19 Vissel Kobe3 - 1Shimizu S-Pulse
12:00 12:0023.10.19 Vissel Kobe1 - 0Oita Trinita
12:00 12:0018.09.19 Vissel Kobe3 - 2Kawasaki Frontale
12:00 12:0014.08.19 Vissel Kobe4 - 0Omiya Ardija
12:00 12:0003.07.19 Vissel Kobe4 - 0Giravanz Kitakyushu
12:00 12:0022.08.18 Sagan Tosu3 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0011.07.18 Vissel Kobe6 - 1JEF United
12:00 12:0006.06.18 Vissel Kobe3 - 0Fukuoka University
05:00 05:0023.12.17 Vissel Kobe1 - 3Cerezo Osaka
12:00 12:0025.10.17 Vissel Kobe*1 - 1Kashima Antlers
12:00 12:0020.09.17 Matsumoto Yamaga0 - 2Vissel Kobe
12:00 12:0012.07.17 Vissel Kobe3 - 1Zweigen Kanazawa
12:00 12:0021.06.17 Vissel Kobe3 - 1Kataller Toyama
06:00 06:0012.11.16 Kashima Antlers2 - 1Vissel Kobe
08:00 08:0022.09.16 Vissel Kobe*3 - 3Montedio Yamagata
12:00 12:0007.09.16 Vissel Kobe7 - 1Suzuka Point Getters
05:00 05:0026.12.15 Vissel Kobe0 - 3Urawa Reds
07:30 07:3014.11.15 Vissel Kobe1 - 0Yokohama F. Marinos
12:00 12:0014.10.15 Vissel Kobe1 - 0JEF United
12:00 12:0009.09.15 Vissel Kobe5 - 0Nagano Parceiro
08:00 08:0012.07.14 Vissel Kobe1 - 2Kwansei Gakuin
05:00 05:0013.10.13 Cerezo Osaka4 - 0Vissel Kobe
05:00 05:0008.09.13 Vissel Kobe3 - 1Nara Club
05:00 05:0008.09.12 Vissel Kobe1 - 2Sagawa Shiga
11:00 11:0016.11.11 Tokyo2 - 1Vissel Kobe
05:00 05:0010.10.11 Vissel Kobe8 - 0Sanyo Denki Sumoto
05:00 05:0011.10.10 Kashiwa Reysol2 - 1Vissel Kobe
11:00 11:0005.09.10 Biwako Shiga0 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0014.11.09 Kashima Antlers2 - 1Vissel Kobe
05:00 05:0031.10.09 Vissel Kobe1 - 0Kashiwa Reysol
05:00 05:0015.11.08 Sagan Tosu5 - 2Vissel Kobe
05:00 05:0002.11.08 Matsumoto Yamaga0 - 8Vissel Kobe
Joueur Position Date de naissance
R. Hironaga Gardien 09/01/1990 (33)
H. Iikura Gardien 01/06/1986 (37)
D. Maekawa Gardien 08/09/1994 (28)
Y. Tsuboi Gardien 23/08/1999 (23)
R. Hatsuse Défenseur 10/07/1997 (25)
L. Osaki Défenseur 07/08/1991 (31)
R. Kikuchi Défenseur 09/12/1996 (26)
Y. Kobayashi Défenseur 18/07/2000 (22)
T. Makino Défenseur 11/05/1987 (36)
Y. Ozaki Défenseur 26/07/2003 (19)
G. Sakai Défenseur 14/03/1991 (32)
N. Sakurauchi Défenseur 11/08/1989 (33)
Thuler Défenseur 10/03/1999 (24)
S. Terasaka Défenseur 06/06/2004 (19)
T. Yamakawa Défenseur 01/10/1997 (25)
S. Adachi Milieu 15/07/2004 (18)
Y. Goke Milieu 10/06/1999 (24)
K. Hashimoto Milieu 16/08/1993 (29)
M. Hidaka Milieu 11/05/2003 (20)
N. Iino Milieu 02/10/1996 (26)
Andrés Iniesta Milieu 11/05/1984 (39)
S. Inoue Milieu 03/08/1997 (25)
Y. Kobayashi Milieu 24/04/1992 (31)
M. Nagasawa Milieu 25/01/2005 (18)
Y. Nakasaka Milieu 05/08/1997 (25)
T. Ohgihara Milieu 05/10/1991 (31)
Sergi Samper Milieu 20/01/1995 (28)
D. Sasaki Milieu 17/09/1999 (23)
H. Yamaguchi Milieu 06/10/1990 (32)
K. Yuruki Milieu 03/07/1995 (27)
Lincoln Attaquant 16/12/2000 (22)
N. Fujimoto Attaquant 19/08/1989 (33)
Bojan Krkić Attaquant 28/08/1990 (32)
S. Mugoša Attaquant 26/02/1992 (31)
Y. Muto Attaquant 15/07/1992 (30)
Y. Oda Attaquant 12/08/2001 (21)
Y. Ōsako Attaquant 18/05/1990 (33)
K. Sotetsu Attaquant 24/05/2004 (19)
N. Tominaga Attaquant 18/07/2004 (18)
Á savoir sur: Vissel Kobe

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Vissel Kobe, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med