Afficher le menu   
   Cacher le menu   

VfL Halle

À propos de VfL Halle

14:00 14:0011.06.23 Eilenburg VfL Halle
14:00 14:0004.06.23 VfL Halle FC Grimma
14:00 14:0021.05.23 An der Fahner Höhe VfL Halle
14:00 14:0014.05.23 VfL Halle Oberlausitz
14:00 14:0007.05.23 Einheit Wernigerode VfL Halle
14:00 14:0030.04.23 VfL Halle Einheit Rudolstadt
14:00 14:0023.04.23 Wacker Nordhausen VfL Halle
14:00 14:0016.04.23 SC Freital VfL Halle
14:00 14:0002.04.23 VfL Halle Bischofswerdaer FV
14:00 14:0019.03.23 Baudissa Bautzen VfL Halle
14:00 14:0012.03.23 VfL Halle Plauen
14:00 14:0005.03.23 Auerbach VfL Halle
14:00 14:0026.02.23 VfL Halle Union Sandersdorf
14:00 14:0019.02.23 Blau-Weiß Zorbau VfL Halle
13:30 13:3012.02.23 VfL Halle Ludwigsfelder FC
13:30 13:3005.02.23 Westerhausen VfL Halle
13:00 13:0028.01.23 VfL Halle Krieschow
13:00 13:0021.01.23 VfL Halle1 - 2An der Fahner Höhe
13:00 13:0010.12.22 FC Grimma0 - 1VfL Halle
13:30 13:3026.11.22 Oberlausitz2 - 1VfL Halle
13:00 13:0019.11.22 VfL Halle1 - 0Eilenburg
13:30 13:3012.11.22 VfL Halle0 - 0Einheit Wernigerode
13:30 13:3005.11.22 Einheit Rudolstadt0 - 0VfL Halle
14:00 14:0030.10.22 VfL Halle4 - 0Wacker Nordhausen
14:00 14:0023.10.22 VfL Halle3 - 2SC Freital
14:00 14:0015.10.22 Bischofswerdaer FV1 - 0VfL Halle
14:00 14:0008.10.22 VfL Halle2 - 1Baudissa Bautzen
14:00 14:0001.10.22 Plauen3 - 0VfL Halle
14:00 14:0017.09.22 VfL Halle1 - 0Auerbach
19:00 19:0009.09.22 Union Sandersdorf0 - 0VfL Halle
14:00 14:0027.08.22 VfL Halle2 - 1Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0021.08.22 Ludwigsfelder FC4 - 2VfL Halle
14:00 14:0014.08.22 VfL Halle2 - 1Westerhausen
14:00 14:0006.08.22 Krieschow1 - 4VfL Halle
Nordost-Süd
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eilenburg Eilenburg 32 17 10 2 5 30 17 13
2 VfL Halle VfL Halle 31 18 9 4 5 27 21 6
3 SC Freital SC Freital 30 18 9 3 6 27 22 5
4 Plauen Plauen 29 17 8 5 4 46 24 22
5 Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV 27 15 8 3 4 34 14 20
6 Krieschow Krieschow 27 17 8 3 6 35 27 8
7 Auerbach Auerbach 26 19 6 8 5 23 19 4
8 Blau-Weiß Zorbau Blau-Weiß Zorbau 25 18 6 7 5 35 32 3
9 Einheit Wernigerode Einheit Wernigerode 25 17 7 4 6 34 31 3
10 An der Fahner Höhe An der Fahner Höhe 21 16 6 3 7 24 27 -3
11 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC 20 18 5 5 8 20 25 -5
12 Union Sandersdorf Union Sandersdorf 20 17 5 5 7 16 25 -9
13 Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 19 16 4 7 5 23 27 -4
14 Westerhausen Westerhausen 18 16 4 6 6 25 36 -11
15 Baudissa Bautzen Baudissa Bautzen 18 17 5 3 9 20 34 -14
16 FC Grimma FC Grimma 17 16 3 8 5 20 21 -1
17 Oberlausitz Oberlausitz 16 17 3 7 7 11 28 -17
18 Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 15 17 4 3 10 20 40 -20

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0015.01.22 VfL Halle Lokomotive Leipzig
19:00 19:0007.07.21 VfL Halle0 - 1Chemie Leipzig
14:00 14:0008.08.20 VfL Halle1 - 2Tennis Borussia
18:00 18:0005.08.20 VfL Halle Babelsberg
18:00 18:0011.07.17 VfL Halle1 - 2Germania Halberstadt
13:00 13:0005.07.14 BFC Dynamo3 - 1VfL Halle
14:00 14:0018.06.22 Einheit Rudolstadt4 - 3VfL Halle
14:00 14:0018.06.22 Oberlausitz VfL Halle
14:00 14:0012.06.22 VfL Halle1 - 2Bischofswerdaer FV
14:00 14:0012.06.22 VfL Halle An der Fahner Höhe
14:00 14:0005.06.22 1. FC Merseburg VfL Halle
14:00 14:0004.06.22 Blau-Weiß Zorbau2 - 2VfL Halle
14:00 14:0029.05.22 VfL Halle6 - 1Martinroda
14:00 14:0029.05.22 Baudissa Bautzen VfL Halle
14:00 14:0022.05.22 VfL Halle Wacker Nordhausen
19:00 19:0020.05.22 Union Sandersdorf2 - 0VfL Halle
14:00 14:0015.05.22 VfL Halle0 - 0FC Grimma
14:00 14:0008.05.22 Rot-Weiss Erfurt3 - 0VfL Halle
18:00 18:0004.05.22 VfL Halle3 - 1International Leipzig
18:15 18:1529.04.22 VfL Halle0 - 0Plauen
14:00 14:0024.04.22 Krieschow2 - 1VfL Halle
14:00 14:0016.04.22 VfL Halle2 - 2Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0010.04.22 Einheit Wernigerode2 - 2VfL Halle
14:00 14:0020.03.22 VfL Halle2 - 2Arnstadt
14:00 14:0005.03.22 An der Fahner Höhe1 - 3VfL Halle
13:30 13:3027.02.22 VfL Halle 1. FC Merseburg
13:30 13:3020.02.22 VfL Halle1 - 4Baudissa Bautzen
13:30 13:3013.02.22 Wacker Nordhausen2 - 1VfL Halle
13:30 13:3020.11.21 VfL Halle3 - 1Einheit Rudolstadt
13:30 13:3013.11.21 VfL Halle3 - 0Oberlausitz
13:30 13:3006.11.21 Bischofswerdaer FV1 - 3VfL Halle
13:30 13:3030.10.21 VfL Halle1 - 1Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0023.10.21 Martinroda1 - 2VfL Halle
14:00 14:0016.10.21 VfL Halle2 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:0002.10.21 FC Grimma0 - 3VfL Halle
14:00 14:0025.09.21 VfL Halle1 - 1Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:0018.09.21 Plauen1 - 1VfL Halle
14:00 14:0011.09.21 VfL Halle1 - 0Krieschow
17:00 17:0028.08.21 Carl Zeiss Jena II3 - 0VfL Halle
14:00 14:0021.08.21 VfL Halle0 - 2Einheit Wernigerode
19:30 19:3018.08.21 International Leipzig2 - 2VfL Halle
14:00 14:0008.08.21 Arnstadt1 - 3VfL Halle
14:00 14:0013.06.21 Oberlausitz VfL Halle
14:00 14:0006.06.21 VfL Halle Plauen
14:00 14:0030.05.21 An der Fahner Höhe VfL Halle
14:00 14:0016.05.21 VfL Halle Union Sandersdorf
14:00 14:0009.05.21 International Leipzig VfL Halle
14:00 14:0002.05.21 VfL Halle Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0025.04.21 FC Grimma VfL Halle
14:00 14:0018.04.21 VfL Halle Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:0011.04.21 1. FC Merseburg VfL Halle
14:00 14:0004.04.21 VfL Halle Krieschow
14:00 14:0021.03.21 Carl Zeiss Jena II VfL Halle
14:00 14:0014.03.21 VfL Halle Wacker Nordhausen
14:00 14:0007.03.21 Eilenburg VfL Halle
14:00 14:0028.02.21 VfL Halle Ludwigsfelder FC
13:00 13:0021.02.21 Martinroda VfL Halle
13:00 13:0014.02.21 Einheit Rudolstadt VfL Halle
13:00 13:0031.01.21 VfL Halle Oberlausitz
13:00 13:0019.12.20 Plauen VfL Halle
13:00 13:0012.12.20 VfL Halle An der Fahner Höhe
19:30 19:3004.12.20 Union Sandersdorf VfL Halle
13:00 13:0028.11.20 VfL Halle International Leipzig
13:30 13:3021.11.20 Blau-Weiß Zorbau VfL Halle
13:30 13:3007.11.20 VfL Halle FC Grimma
16:00 16:0001.11.20 Rot-Weiss Erfurt2 - 1VfL Halle
14:00 14:0024.10.20 VfL Halle2 - 01. FC Merseburg
14:00 14:0017.10.20 Krieschow2 - 4VfL Halle
14:00 14:0003.10.20 VfL Halle3 - 1Carl Zeiss Jena II
19:30 19:3025.09.20 Wacker Nordhausen1 - 1VfL Halle
13:00 13:0019.09.20 VfL Halle2 - 0Eilenburg
14:00 14:0006.09.20 Ludwigsfelder FC2 - 2VfL Halle
14:00 14:0030.08.20 VfL Halle3 - 0Martinroda
14:00 14:0022.08.20 VfL Halle3 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:0006.06.20 VfL Halle Askania Bernburg
14:00 14:0031.05.20 Wacker Nordhausen II VfL Halle
14:00 14:0017.05.20 VfL Halle Luckenwalde
14:00 14:0010.05.20 FC Grimma VfL Halle
15:00 15:0002.05.20 VfL Halle Krieschow
14:00 14:0025.04.20 VfL Halle Martinroda
19:30 19:3017.04.20 Union Sandersdorf VfL Halle
18:00 18:0009.04.20 VfL Halle Plauen
14:00 14:0005.04.20 1. FC Merseburg VfL Halle
14:00 14:0022.03.20 VfL Halle Hohenstein-Ernstthal
19:30 19:3013.03.20 Eilenburg VfL Halle
14:00 14:0007.03.20 VfL Halle2 - 3Einheit Rudolstadt
14:00 14:0029.02.20 Carl Zeiss Jena II1 - 0VfL Halle
14:00 14:0022.02.20 VfL Halle1 - 0Oberlausitz
14:00 14:0014.12.19 International Leipzig2 - 0VfL Halle
13:00 13:0007.12.19 Askania Bernburg VfL Halle
14:00 14:0030.11.19 VfL Halle1 - 4Wacker Nordhausen II
14:00 14:0023.11.19 Luckenwalde4 - 2VfL Halle
13:30 13:3009.11.19 VfL Halle2 - 3FC Grimma
13:30 13:3003.11.19 Krieschow4 - 1VfL Halle
14:00 14:0026.10.19 Martinroda0 - 1VfL Halle
15:00 15:0019.10.19 VfL Halle2 - 2Union Sandersdorf
13:00 13:0005.10.19 Plauen5 - 0VfL Halle
15:00 15:0028.09.19 VfL Halle3 - 21. FC Merseburg
13:30 13:3021.09.19 Hohenstein-Ernstthal1 - 1VfL Halle
14:00 14:0014.09.19 VfL Halle0 - 0Eilenburg
14:00 14:0031.08.19 Einheit Rudolstadt0 - 1VfL Halle
15:00 15:0024.08.19 VfL Halle2 - 0Carl Zeiss Jena II
13:30 13:3017.08.19 Oberlausitz4 - 0VfL Halle
15:00 15:0003.08.19 VfL Halle2 - 1International Leipzig
14:00 14:0009.06.19 Blau-Weiß Zorbau1 - 5VfL Halle
14:00 14:0002.06.19 VfL Halle7 - 4Wismut Gera
19:30 19:3017.05.19 Eilenburg2 - 0VfL Halle
15:00 15:0011.05.19 VfL Halle0 - 3International Leipzig
14:00 14:0004.05.19 Luckenwalde2 - 2VfL Halle
15:00 15:0027.04.19 VfL Halle3 - 1Hohenstein-Ernstthal
15:00 15:0013.04.19 VfL Halle2 - 1Union Sandersdorf
18:00 18:0010.04.19 Chemie Leipzig3 - 1VfL Halle
14:00 14:0030.03.19 Ludwigsfelder FC3 - 1VfL Halle
14:00 14:0023.03.19 Krieschow1 - 1VfL Halle
14:00 14:0016.03.19 VfL Halle3 - 3Plauen
14:00 14:0009.03.19 Askania Bernburg1 - 3VfL Halle
15:00 15:0002.03.19 VfL Halle1 - 4Carl Zeiss Jena II
13:00 13:0024.02.19 Wacker Nordhausen II1 - 1VfL Halle
13:00 13:0008.12.18 VfL Halle0 - 2Einheit Rudolstadt
13:00 13:0001.12.18 VfL Halle1 - 1Blau-Weiß Zorbau
13:30 13:3024.11.18 Wismut Gera3 - 3VfL Halle
13:30 13:3010.11.18 VfL Halle0 - 1Eilenburg
13:30 13:3003.11.18 International Leipzig0 - 0VfL Halle
14:00 14:0027.10.18 VfL Halle1 - 1Luckenwalde
13:15 13:1520.10.18 Hohenstein-Ernstthal1 - 4VfL Halle
15:00 15:0006.10.18 VfL Halle0 - 2Krieschow
19:30 19:3002.10.18 Union Sandersdorf3 - 1VfL Halle
14:00 14:0030.09.18 VfL Halle0 - 5Chemie Leipzig
15:00 15:0022.09.18 VfL Halle2 - 2Ludwigsfelder FC
14:00 14:0016.09.18 Plauen1 - 1VfL Halle
15:00 15:0001.09.18 VfL Halle1 - 0Askania Bernburg
14:00 14:0026.08.18 Carl Zeiss Jena II5 - 3VfL Halle
14:00 14:0012.08.18 VfL Halle4 - 1Wacker Nordhausen II
14:00 14:0004.08.18 Einheit Rudolstadt2 - 1VfL Halle
14:00 14:0003.06.18 VfL Halle0 - 0International Leipzig
14:00 14:0027.05.18 Einheit Rudolstadt4 - 2VfL Halle
14:00 14:0019.05.18 Schott Jena3 - 2VfL Halle
15:00 15:0012.05.18 VfL Halle0 - 1Bischofswerdaer FV
19:30 19:3004.05.18 Union Sandersdorf1 - 2VfL Halle
14:00 14:0001.05.18 Lok Stendal0 - 3VfL Halle
14:00 14:0028.04.18 Carl Zeiss Jena II3 - 1VfL Halle
14:00 14:0022.04.18 Barleben2 - 0VfL Halle
18:30 18:3018.04.18 VfL Halle0 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:0015.04.18 VfL Halle1 - 0Merseburg
14:00 14:0008.04.18 Einheit Kamenz0 - 1VfL Halle
14:00 14:0002.04.18 VfL Halle1 - 3Wismut Gera
17:30 17:3029.03.18 VfL Halle0 - 1Eilenburg
15:00 15:0024.03.18 Krieschow3 - 1VfL Halle
13:30 13:3024.02.18 VfL Halle1 - 0Plauen
13:00 13:0018.02.18 Askania Bernburg0 - 1VfL Halle
13:00 13:0009.12.17 International Leipzig4 - 0VfL Halle
13:00 13:0025.11.17 VfL Halle1 - 1Schott Jena
13:30 13:3018.11.17 Bischofswerdaer FV3 - 0VfL Halle
14:00 14:0004.11.17 VfL Halle1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0028.10.17 VfL Halle1 - 1Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0021.10.17 VfL Halle5 - 0Barleben
14:00 14:0015.10.17 Merseburg0 - 0VfL Halle
14:00 14:0030.09.17 VfL Halle1 - 0Einheit Kamenz
19:00 19:0022.09.17 Eilenburg4 - 0VfL Halle
14:00 14:0016.09.17 VfL Halle1 - 4Krieschow
14:00 14:0010.09.17 Wismut Gera0 - 2VfL Halle
14:00 14:0026.08.17 VfL Halle0 - 0Lok Stendal
14:00 14:0019.08.17 Plauen0 - 0VfL Halle
16:00 16:0005.08.17 VfL Halle0 - 0Askania Bernburg
14:00 14:0003.06.17 Carl Zeiss Jena II2 - 3VfL Halle
14:00 14:0028.05.17 VfL Halle4 - 1Union Sandersdorf
18:30 18:3019.05.17 Wismut Gera3 - 1VfL Halle
15:00 15:0013.05.17 VfL Halle1 - 1Barleben
14:00 14:0006.05.17 International Leipzig2 - 2VfL Halle
18:00 18:0003.05.17 VfL Halle0 - 4Chemie Leipzig
14:00 14:0030.04.17 BSC Süd 051 - 1VfL Halle
15:00 15:0022.04.17 VfL Halle0 - 0Bischofswerdaer FV
19:30 19:3012.04.17 Markranstädt0 - 2VfL Halle
14:00 14:0008.04.17 VfL Halle2 - 0Schott Jena
19:00 19:0031.03.17 Germania Halberstadt5 - 0VfL Halle
15:00 15:0018.03.17 VfL Halle1 - 1Plauen
14:00 14:0012.03.17 Merseburg1 - 0VfL Halle
18:00 18:0024.02.17 Askania Bernburg1 - 0VfL Halle
14:00 14:0018.02.17 VfL Halle2 - 5Einheit Rudolstadt
13:00 13:0010.12.16 VfL Halle1 - 2Carl Zeiss Jena II
19:00 19:0002.12.16 Union Sandersdorf1 - 0VfL Halle
13:00 13:0026.11.16 VfL Halle0 - 2Wismut Gera
13:30 13:3019.11.16 Barleben3 - 2VfL Halle
13:30 13:3006.11.16 VfL Halle1 - 1International Leipzig
14:00 14:0029.10.16 VfL Halle1 - 4BSC Süd 05
14:00 14:0022.10.16 Bischofswerdaer FV4 - 0VfL Halle
15:00 15:0015.10.16 VfL Halle5 - 2Markranstädt
14:00 14:0001.10.16 Schott Jena3 - 1VfL Halle
14:00 14:0025.09.16 VfL Halle0 - 2Germania Halberstadt
14:00 14:0018.09.16 Plauen4 - 2VfL Halle
18:00 18:0009.09.16 VfL Halle0 - 0Merseburg
18:00 18:0026.08.16 Chemie Leipzig2 - 0VfL Halle
15:00 15:0013.08.16 VfL Halle0 - 3Askania Bernburg
14:00 14:0007.08.16 Einheit Rudolstadt3 - 0VfL Halle
14:00 14:0012.06.16 Einheit Rudolstadt2 - 3VfL Halle
14:00 14:0005.06.16 VfL Halle1 - 0Wismut Gera
14:30 14:3021.05.16 International Leipzig5 - 0VfL Halle
14:00 14:0015.05.16 VfL Halle1 - 1Markranstädt
14:00 14:0008.05.16 Energie Cottbus II2 - 1VfL Halle
18:30 18:3029.04.16 Barleben2 - 2VfL Halle
14:00 14:0023.04.16 VfL Halle3 - 1Carl Zeiss Jena II
19:00 19:0015.04.16 Union Sandersdorf1 - 1VfL Halle
14:00 14:0010.04.16 VfL Halle3 - 1Plauen
14:00 14:0003.04.16 Rot-Weiss Erfurt II6 - 1VfL Halle
14:00 14:0020.03.16 VfL Halle0 - 0Lokomotive Leipzig
14:00 14:0012.03.16 Bischofswerdaer FV3 - 1VfL Halle
14:00 14:0005.03.16 VfL Halle2 - 3Askania Bernburg
14:00 14:0028.02.16 Schott Jena1 - 9VfL Halle
13:00 13:0021.02.16 VfL Halle6 - 1Eisenach
13:00 13:0012.12.15 VfL Halle1 - 0Einheit Rudolstadt
13:00 13:0006.12.15 Wismut Gera2 - 1VfL Halle
19:00 19:0002.12.15 Markranstädt2 - 0VfL Halle
13:00 13:0029.11.15 VfL Halle1 - 2International Leipzig
13:30 13:3008.11.15 VfL Halle1 - 2Energie Cottbus II
13:30 13:3001.11.15 VfL Halle3 - 2Barleben
14:00 14:0025.10.15 Carl Zeiss Jena II0 - 4VfL Halle
14:00 14:0018.10.15 VfL Halle1 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:0004.10.15 Plauen1 - 3VfL Halle
14:30 14:3026.09.15 VfL Halle1 - 1Rot-Weiss Erfurt II
16:00 16:0019.09.15 Lokomotive Leipzig4 - 0VfL Halle
14:00 14:0013.09.15 VfL Halle2 - 2Bischofswerdaer FV
14:00 14:0030.08.15 Askania Bernburg0 - 0VfL Halle
14:00 14:0023.08.15 VfL Halle1 - 0Schott Jena
14:00 14:0016.08.15 Eisenach0 - 7VfL Halle
14:00 14:0014.06.15 VfL Halle3 - 0Chemnitzer FC II
14:00 14:0007.06.15 RB Leipzig II1 - 2VfL Halle
14:00 14:0023.05.15 VfL Halle0 - 2Lokomotive Leipzig
14:00 14:0017.05.15 Union Sandersdorf3 - 1VfL Halle
14:00 14:0009.05.15 VfL Halle3 - 1Einheit Rudolstadt
13:30 13:3002.05.15 Askania Bernburg1 - 4VfL Halle
14:00 14:0026.04.15 VfL Halle3 - 1Schott Jena
14:00 14:0019.04.15 Oberlausitz2 - 0VfL Halle
13:00 13:0012.04.15 VfL Halle1 - 4Markranstädt
13:00 13:0005.04.15 Dynamo Dresde II1 - 0VfL Halle
13:00 13:0029.03.15 VfL Halle1 - 2Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:0022.03.15 Eisenach2 - 2VfL Halle
14:00 14:0015.03.15 VfL Halle1 - 1Erzgebirge Aue II
14:00 14:0007.03.15 VfL Halle0 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0028.02.15 Energie Cottbus II2 - 0VfL Halle
13:00 13:0007.12.14 Chemnitzer FC II1 - 1VfL Halle
13:00 13:0029.11.14 VfL Halle0 - 4RB Leipzig II
15:00 15:0022.11.14 Lokomotive Leipzig0 - 1VfL Halle
13:30 13:3009.11.14 VfL Halle1 - 0Union Sandersdorf
13:30 13:3002.11.14 Einheit Rudolstadt0 - 1VfL Halle
14:00 14:0026.10.14 VfL Halle1 - 2Askania Bernburg
13:00 13:0018.10.14 Schott Jena3 - 1VfL Halle
13:00 13:0005.10.14 VfL Halle3 - 1Oberlausitz
13:00 13:0028.09.14 Markranstädt2 - 1VfL Halle
13:00 13:0021.09.14 VfL Halle3 - 1Dynamo Dresde II
13:00 13:0014.09.14 Rot-Weiss Erfurt II1 - 2VfL Halle
13:00 13:0031.08.14 VfL Halle3 - 0Eisenach
13:00 13:0024.08.14 Erzgebirge Aue II1 - 0VfL Halle
13:00 13:0010.08.14 Carl Zeiss Jena II2 - 0VfL Halle
13:00 13:0003.08.14 VfL Halle4 - 0Energie Cottbus II
13:00 13:0008.06.14 VfL Halle6 - 0Chemnitzer FC II
13:00 13:0001.06.14 Oberlausitz4 - 0VfL Halle
13:00 13:0025.05.14 VfL Halle4 - 0Energie Cottbus II
13:00 13:0018.05.14 VfL Halle1 - 3Carl Zeiss Jena II
13:00 13:0011.05.14 Einheit Rudolstadt2 - 2VfL Halle
13:00 13:0004.05.14 VfL Halle0 - 2Markranstädt
13:00 13:0027.04.14 Union Sandersdorf0 - 1VfL Halle
13:00 13:0019.04.14 VfL Halle4 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:0012.04.14 Heidenauer SV1 - 6VfL Halle
13:00 13:0006.04.14 VfL Halle0 - 1Baudissa Bautzen
14:00 14:0029.03.14 Hallescher FC II1 - 4VfL Halle
14:00 14:0023.03.14 VfL Halle0 - 1Schott Jena
14:00 14:0016.03.14 Dynamo Dresde II0 - 1VfL Halle
14:00 14:0009.03.14 VfL Halle1 - 0Grün-Weiss Piesteritz
14:00 14:0001.03.14 Rot-Weiss Erfurt II0 - 2VfL Halle
13:00 13:0008.12.13 Chemnitzer FC II1 - 2VfL Halle
13:00 13:0030.11.13 VfL Halle0 - 2Oberlausitz
13:30 13:3023.11.13 Energie Cottbus II2 - 1VfL Halle
13:30 13:3010.11.13 Carl Zeiss Jena II0 - 1VfL Halle
13:30 13:3003.11.13 VfL Halle2 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:0027.10.13 Markranstädt2 - 0VfL Halle
13:00 13:0019.10.13 VfL Halle2 - 3Union Sandersdorf
13:00 13:0005.10.13 Erzgebirge Aue II2 - 1VfL Halle
13:00 13:0029.09.13 VfL Halle3 - 1Heidenauer SV
13:00 13:0022.09.13 Baudissa Bautzen1 - 1VfL Halle
13:00 13:0015.09.13 VfL Halle1 - 2Hallescher FC II
13:00 13:0031.08.13 Schott Jena1 - 2VfL Halle
13:00 13:0025.08.13 VfL Halle0 - 0Dynamo Dresde II
13:00 13:0018.08.13 Grün-Weiss Piesteritz1 - 2VfL Halle
13:00 13:0011.08.13 VfL Halle5 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:3009.06.13 VfL Halle0 - 5Baudissa Bautzen
12:30 12:3002.06.13 Wacker Nordhausen2 - 2VfL Halle
12:30 12:3026.05.13 VfL Halle0 - 3Chemnitzer FC II
17:30 17:3022.05.13 Hallescher FC II1 - 2VfL Halle
13:00 13:0018.05.13 VfL Halle2 - 1Blau-Gelb Laubsdorf
12:30 12:3012.05.13 Einheit Rudolstadt1 - 2VfL Halle
12:30 12:3005.05.13 VfL Halle1 - 3Heidenauer SV
12:30 12:3028.04.13 Rot-Weiss Erfurt II1 - 3VfL Halle
12:30 12:3021.04.13 VfL Halle0 - 0Carl Zeiss Jena II
15:00 15:0014.04.13 Erzgebirge Aue II2 - 4VfL Halle
12:30 12:3007.04.13 VfL Halle1 - 1Fortuna Chemnitz
13:30 13:3017.03.13 VfL Halle0 - 0Wacker Gotha
13:30 13:3010.03.13 Dynamo Dresde II1 - 1VfL Halle
13:30 13:3003.03.13 VfL Halle1 - 1Grün-Weiss Piesteritz
15:00 15:0023.02.13 Markranstädt2 - 0VfL Halle
14:00 14:0009.12.12 Baudissa Bautzen4 - 0VfL Halle
13:00 13:0002.12.12 VfL Halle0 - 0Wacker Nordhausen
13:30 13:3025.11.12 Chemnitzer FC II2 - 2VfL Halle
14:00 14:0017.11.12 Blau-Gelb Laubsdorf0 - 2VfL Halle
14:00 14:0011.11.12 VfL Halle0 - 2Einheit Rudolstadt
14:00 14:0003.11.12 Heidenauer SV3 - 1VfL Halle
14:00 14:0028.10.12 VfL Halle1 - 3Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:3021.10.12 Carl Zeiss Jena II2 - 3VfL Halle
12:30 12:3006.10.12 VfL Halle3 - 2Erzgebirge Aue II
13:00 13:0029.09.12 Fortuna Chemnitz0 - 3VfL Halle
12:30 12:3023.09.12 VfL Halle0 - 0Hallescher FC II
12:30 12:3016.09.12 Wacker Gotha3 - 1VfL Halle
13:00 13:0002.09.12 VfL Halle1 - 0Dynamo Dresde II
12:30 12:3026.08.12 Grün-Weiss Piesteritz0 - 2VfL Halle
13:00 13:0012.08.12 VfL Halle1 - 1Markranstädt
12:30 12:3019.05.12 Auerbach2 - 0VfL Halle
12:30 12:3013.05.12 VfL Halle0 - 4Fortuna Chemnitz
12:30 12:3006.05.12 Dynamo Dresde II3 - 1VfL Halle
12:30 12:3029.04.12 VfL Halle1 - 3Carl Zeiss Jena II
18:00 18:0020.04.12 Lokomotive Leipzig1 - 2VfL Halle
12:30 12:3015.04.12 Gera VfL Halle
12:30 12:3009.04.12 Baudissa Bautzen2 - 0VfL Halle
17:00 17:0005.04.12 VfL Halle0 - 2Zwickau
12:30 12:3031.03.12 VfL Halle1 - 0Luckenwalde
13:30 13:3024.03.12 Wacker Gotha2 - 0VfL Halle
13:30 13:3011.03.12 Erzgebirge Aue II0 - 3VfL Halle
13:30 13:3004.03.12 VfL Halle0 - 1Grün-Weiss Piesteritz
13:30 13:3026.02.12 Rot-Weiss Erfurt II3 - 0VfL Halle
13:00 13:0011.12.11 VfL Halle1 - 3Chemnitzer FC II
13:00 13:0004.12.11 VfL Halle1 - 2Auerbach
13:30 13:3026.11.11 Fortuna Chemnitz1 - 1VfL Halle
13:30 13:3019.11.11 VfL Halle0 - 1Dynamo Dresde II
13:30 13:3005.11.11 Carl Zeiss Jena II3 - 1VfL Halle
13:30 13:3030.10.11 VfL Halle0 - 1Lokomotive Leipzig
12:30 12:3023.10.11 VfL Halle Gera
13:00 13:0015.10.11 Luckenwalde2 - 4VfL Halle
12:30 12:3002.10.11 VfL Halle2 - 2Wacker Gotha
12:30 12:3018.09.11 VfL Halle1 - 6Erzgebirge Aue II
12:30 12:3011.09.11 Grün-Weiss Piesteritz2 - 1VfL Halle
12:30 12:3028.08.11 VfL Halle0 - 0Rot-Weiss Erfurt II
12:30 12:3021.08.11 Zwickau3 - 2VfL Halle
12:30 12:3013.08.11 VfL Halle0 - 2Baudissa Bautzen
12:30 12:3007.08.11 Chemnitzer FC II2 - 0VfL Halle
12:30 12:3029.05.11 Lokomotive Leipzig2 - 2VfL Halle
12:30 12:3022.05.11 VfL Halle1 - 0Germania Halberstadt
13:00 13:0015.05.11 Baudissa Bautzen2 - 0VfL Halle
13:00 13:0007.05.11 VfL Halle3 - 0Wacker Gotha
17:15 17:1529.04.11 Zwickau1 - 2VfL Halle
17:30 17:3020.04.11 VfL Halle2 - 2Sachsen Leipzig
13:00 13:0016.04.11 VfL Halle0 - 0Borea Dresde
13:00 13:0010.04.11 Magdebourg II1 - 2VfL Halle
18:00 18:0006.04.11 Luckenwalde3 - 0VfL Halle
12:30 12:3002.04.11 VfL Halle0 - 1Auerbach
12:30 12:3027.03.11 VfL Halle2 - 2Lokomotive Leipzig
13:30 13:3020.03.11 Sachsen Leipzig1 - 2VfL Halle
14:00 14:0013.03.11 Chemnitzer FC II1 - 1VfL Halle
14:00 14:0006.03.11 VfL Halle0 - 3Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:0027.02.11 Carl Zeiss Jena II1 - 1VfL Halle
14:00 14:0019.02.11 VfL Halle3 - 0Dynamo Dresde II
14:00 14:0013.02.11 Erzgebirge Aue II1 - 0VfL Halle
13:00 13:0028.11.10 Germania Halberstadt2 - 0VfL Halle
13:30 13:3013.11.10 VfL Halle0 - 4Baudissa Bautzen
13:30 13:3006.11.10 Wacker Gotha4 - 1VfL Halle
13:30 13:3031.10.10 VfL Halle1 - 1Zwickau
13:00 13:0023.10.10 Borea Dresde2 - 0VfL Halle
13:00 13:0017.10.10 VfL Halle3 - 0Magdebourg II
13:00 13:0002.10.10 Auerbach4 - 1VfL Halle
13:00 13:0019.09.10 VfL Halle4 - 2Chemnitzer FC II
13:00 13:0012.09.10 Rot-Weiss Erfurt II2 - 1VfL Halle
13:00 13:0005.09.10 VfL Halle0 - 2Carl Zeiss Jena II
13:00 13:0029.08.10 Dynamo Dresde II1 - 0VfL Halle
13:00 13:0022.08.10 VfL Halle1 - 1Erzgebirge Aue II
13:00 13:0008.08.10 VfL Halle1 - 1Luckenwalde
12:30 12:3029.05.10 VfL Halle1 - 1Schott Jena
12:30 12:3022.05.10 Lokomotive Leipzig2 - 3VfL Halle
13:00 13:0016.05.10 VfL Halle1 - 1Erzgebirge Aue II
17:00 17:0012.05.10 VfL Halle1 - 2Dynamo Dresde II
13:00 13:0009.05.10 Baudissa Bautzen1 - 0VfL Halle
17:00 17:0005.05.10 Pössneck1 - 1VfL Halle
16:30 16:3002.05.10 VfL Halle0 - 2RB Leipzig
17:00 17:0028.04.10 VfL Halle0 - 1Auerbach
13:00 13:0024.04.10 Borea Dresde0 - 0VfL Halle
17:00 17:0021.04.10 Gera1 - 1VfL Halle
13:00 13:0018.04.10 VfL Halle0 - 0Zwickau
13:00 13:0011.04.10 Carl Zeiss Jena II2 - 1VfL Halle
16:30 16:3007.04.10 VfL Halle0 - 0Germania Halberstadt
14:00 14:0027.03.10 VfL Halle2 - 3Sachsen Leipzig
14:00 14:0020.03.10 Rot-Weiss Erfurt II0 - 1VfL Halle
13:00 13:0006.12.09 Schott Jena1 - 6VfL Halle
13:00 13:0028.11.09 VfL Halle1 - 0Lokomotive Leipzig
13:00 13:0022.11.09 Dynamo Dresde II3 - 2VfL Halle
14:00 14:0008.11.09 VfL Halle0 - 2Baudissa Bautzen
13:30 13:3001.11.09 RB Leipzig2 - 0VfL Halle
14:00 14:0025.10.09 VfL Halle4 - 1Borea Dresde
13:00 13:0018.10.09 Zwickau0 - 2VfL Halle
13:00 13:0004.10.09 VfL Halle2 - 0Carl Zeiss Jena II
13:00 13:0026.09.09 Sachsen Leipzig0 - 0VfL Halle
13:00 13:0020.09.09 VfL Halle4 - 1Rot-Weiss Erfurt II
13:00 13:0013.09.09 Erzgebirge Aue II2 - 1VfL Halle
13:00 13:0030.08.09 VfL Halle3 - 0Pössneck
13:00 13:0023.08.09 Germania Halberstadt4 - 0VfL Halle
13:00 13:0016.08.09 Auerbach3 - 1VfL Halle
13:00 13:0009.08.09 VfL Halle2 - 2Gera
14:00 14:0009.10.21 Halle-Ammendorf4 - 3VfL Halle
13:00 13:0017.11.18 Lok Stendal5 - 1VfL Halle
13:00 13:0031.10.18 SV Dessau 051 - 2VfL Halle
13:00 13:0031.10.17 Halle-Ammendorf3 - 0VfL Halle
13:00 13:0012.11.16 Barleben5 - 0VfL Halle
14:00 14:0008.10.16 Lok Stendal0 - 1VfL Halle
15:00 15:0026.03.16 VfL Halle0 - 4Magdebourg
13:00 13:0014.11.15 Fortuna Magdeburg2 - 3VfL Halle
18:00 18:0013.05.15 VfL Halle0 - 6Hallescher FC
16:15 16:1502.04.15 MSV 90 Preussen1 - 1VfL Halle*
12:30 12:3013.12.14 VfL Halle3 - 1Germania Halberstadt
13:00 13:0015.11.14 SV Dessau 050 - 3VfL Halle
13:00 13:0016.11.13 VfL Halle0 - 1Hallescher FC
Á savoir sur: VfL Halle

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur VfL Halle, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires

Consent choices