Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Vålerenga II

À propos de Vålerenga II

14:00 14:0022.10.22 Frigg4 - 0Vålerenga II
14:00 14:0015.10.22 Vålerenga II1 - 3Levanger
16:00 16:0010.10.22 Alta1 - 2Vålerenga II
18:00 18:0006.10.22 Vålerenga II4 - 0Bærum
16:00 16:0003.10.22 Tromsdalen0 - 0Vålerenga II
18:00 18:0019.09.22 Ullensaker / Kisa3 - 0Vålerenga II
19:00 19:0012.09.22 Vålerenga II0 - 3Kjelsås
18:00 18:0005.09.22 Gjøvik-Lyn3 - 0Vålerenga II
16:00 16:0029.08.22 Vålerenga II0 - 7Hødd
19:00 19:0022.08.22 Træff6 - 2Vålerenga II
19:00 19:0015.08.22 Vålerenga II5 - 2Eidsvold
19:00 19:0008.08.22 Asker1 - 4Vålerenga II
16:00 16:0001.08.22 Vålerenga II1 - 2Brattvåg
19:00 19:0025.07.22 Kjelsås2 - 0Vålerenga II
18:00 18:0018.07.22 Vålerenga II5 - 1Gjøvik-Lyn
13:00 13:0027.06.22 Vålerenga II1 - 5Træff
18:00 18:0020.06.22 Bærum4 - 0Vålerenga II
15:00 15:0006.06.22 Brattvåg3 - 0Vålerenga II
17:00 17:0026.05.22 Vålerenga II3 - 1Tromsdalen
17:00 17:0023.05.22 Vålerenga II1 - 6Ullensaker / Kisa
15:00 15:0014.05.22 Eidsvold2 - 0Vålerenga II
19:00 19:0009.05.22 Vålerenga II4 - 1Frigg
19:00 19:0030.04.22 Hødd3 - 0Vålerenga II
15:00 15:0025.04.22 Vålerenga II7 - 2Alta
16:30 16:3019.04.22 Levanger1 - 1Vålerenga II
19:00 19:0011.04.22 Vålerenga II2 - 1Asker
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Hødd Hødd 60 26 18 6 2 54 15 39
2 Ullensaker / Kisa Ullensaker / Kisa 56 26 17 5 4 73 36 37
3 Levanger Levanger 43 26 12 7 7 62 38 24
4 Kjelsås Kjelsås 42 26 12 6 8 45 20 25
5 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn 40 26 12 4 10 43 59 -16
6 Træff Træff 36 26 10 6 10 49 44 5
7 Alta Alta 36 26 10 6 10 38 45 -7
8 Tromsdalen Tromsdalen 35 26 10 5 11 28 35 -7
9 Brattvåg Brattvåg 33 26 10 3 13 47 52 -5
10 Bærum Bærum 31 26 9 4 13 36 46 -10
11 Vålerenga II Vålerenga II 29 26 9 2 15 43 67 -24
12 Eidsvold Eidsvold 28 26 8 4 14 35 54 -19
13 Asker Asker 24 26 6 6 14 32 47 -15
14 Frigg Frigg 20 26 6 2 18 38 65 -27
18:00 18:0009.11.20 Notodden3 - 5Vålerenga II
19:00 19:0002.11.20 Moss0 - 4Vålerenga II
19:00 19:0026.10.20 Vålerenga II3 - 1Kjelsås
16:00 16:0019.10.20 Bærum2 - 2Vålerenga II*
Phase de poules - Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vålerenga II Vålerenga II 9 3 3 0 0 9 3 6
2 Kjelsås Kjelsås 3 3 1 0 2 6 4 2
3 Bærum Bærum 3 3 1 0 2 3 3 0
4 Moss Moss 3 3 1 0 2 0 8 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0014.06.21 Vålerenga II0 - 2Skeid
15:00 15:0031.05.21 Vålerenga II Grorud
-- : -- -- : --20.03.21 Vålerenga II Skeid
16:00 16:0019.03.21 Vålerenga II Notodden
15:00 15:0019.02.21 Vålerenga II1 - 1Strømsgodset II
14:00 14:0006.03.20 Strømsgodset II0 - 0Vålerenga II
12:30 12:3029.02.20 Vålerenga II1 - 1Eidsvold
14:30 14:3001.02.20 Vålerenga II0 - 0Moss
15:00 15:0008.04.18 Vålerenga II7 - 0Nybergsund
14:00 14:0024.03.18 Kjelsås3 - 1Vålerenga II
13:00 13:0017.03.18 Grorud1 - 3Vålerenga II
16:30 16:3013.03.18 Vålerenga II Stabæk II
12:00 12:0004.03.18 Vålerenga II3 - 2Odd II
13:00 13:0017.02.18 Vålerenga II3 - 1Gjelleråsen
18:00 18:0010.02.18 Vålerenga II2 - 1Follo
13:00 13:0014.11.21 Vålerenga II1 - 0Moss
13:00 13:0006.11.21 Bærum2 - 2Vålerenga II
14:00 14:0001.11.21 Vålerenga II2 - 3Alta
19:30 19:3025.10.21 Hødd7 - 1Vålerenga II
19:30 19:3018.10.21 Senja1 - 0Vålerenga II
16:00 16:0009.10.21 Vålerenga II0 - 5Asker
19:00 19:0004.10.21 Eidsvold3 - 2Vålerenga II
17:00 17:0030.09.21 Vålerenga II0 - 2Tromsdalen
18:00 18:0027.09.21 Vålerenga II3 - 2Florø
16:45 16:4523.09.21 Fløya1 - 1Vålerenga II
17:00 17:0020.09.21 Kvik Halden5 - 1Vålerenga II
14:00 14:0013.09.21 Vålerenga II6 - 2Brattvåg
15:00 15:0005.09.21 Kongsvinger2 - 0Vålerenga II
18:00 18:0023.08.21 Vålerenga II2 - 3Kongsvinger
16:30 16:3019.08.21 Tromsdalen4 - 1Vålerenga II
18:00 18:0016.08.21 Vålerenga II0 - 1Eidsvold
18:00 18:0003.08.21 Florø1 - 2Vålerenga II
16:00 16:0028.07.21 Vålerenga II1 - 1Fløya
14:00 14:0021.07.21 Brattvåg5 - 0Vålerenga II
18:00 18:0019.07.21 Asker1 - 2Vålerenga II
16:30 16:3012.07.21 Vålerenga II5 - 1Senja
16:00 16:0007.07.21 Alta2 - 2Vålerenga II
18:00 18:0005.07.21 Vålerenga II1 - 1Kvik Halden
17:00 17:0029.06.21 Vålerenga II1 - 3Hødd
16:00 16:0026.06.21 Moss2 - 5Vålerenga II
18:00 18:0021.06.21 Vålerenga II2 - 3Bærum
15:00 15:0003.10.20 Alta1 - 2Vålerenga II
18:00 18:0028.09.20 Vålerenga II0 - 1Moss
20:00 20:0020.09.20 Hødd4 - 0Vålerenga II
19:00 19:0014.09.20 Vålerenga II2 - 1Kjelsås
13:00 13:0006.09.20 Vålerenga II3 - 1Florø
19:00 19:0030.08.20 Senja1 - 1Vålerenga II
16:00 16:0023.08.20 Vålerenga II2 - 2Skeid
19:00 19:0018.08.20 Eidsvold4 - 1Vålerenga II
16:30 16:3009.08.20 Vålerenga II2 - 1Tromsdalen
19:00 19:0003.08.20 Kvik Halden5 - 0Vålerenga II
19:00 19:0027.07.20 Vålerenga II0 - 2Fredrikstad
18:00 18:0020.07.20 Brattvåg6 - 0Vålerenga II
16:00 16:0013.07.20 Vålerenga II1 - 0Fløya
13:00 13:0027.10.18 Bryne5 - 4Vålerenga II
15:00 15:0020.10.18 Vålerenga II1 - 3KFUM
17:00 17:0014.10.18 Vard3 - 3Vålerenga II
14:00 14:0007.10.18 Vålerenga II2 - 3Stjørdals-Blink
16:00 16:0001.10.18 Nardo1 - 1Vålerenga II
15:00 15:0023.09.18 Vålerenga II2 - 2Kjelsås
17:00 17:0017.09.18 Flekkerøy2 - 4Vålerenga II
14:00 14:0008.09.18 Vålerenga II2 - 3Skeid
19:00 19:0003.09.18 Arendal3 - 3Vålerenga II
16:00 16:0025.08.18 Vålerenga II1 - 1Hødd
18:00 18:0020.08.18 Brattvåg2 - 1Vålerenga II
18:30 18:3014.08.18 Vålerenga II3 - 1Vidar
19:00 19:0006.08.18 Egersund1 - 3Vålerenga II
17:00 17:0030.07.18 Vålerenga II2 - 5Bryne
19:00 19:0023.07.18 KFUM2 - 2Vålerenga II
14:00 14:0025.06.18 Vålerenga II5 - 3Vard
16:00 16:0016.06.18 Stjørdals-Blink3 - 3Vålerenga II
18:00 18:0011.06.18 Vålerenga II1 - 2Nardo
16:00 16:0002.06.18 Kjelsås5 - 2Vålerenga II
16:00 16:0027.05.18 Vålerenga II2 - 3Flekkerøy
18:30 18:3022.05.18 Skeid2 - 0Vålerenga II
19:00 19:0014.05.18 Vålerenga II1 - 1Arendal
18:00 18:0007.05.18 Hødd2 - 1Vålerenga II
17:00 17:0029.04.18 Vålerenga II2 - 3Brattvåg
16:00 16:0023.04.18 Vidar1 - 2Vålerenga II
18:00 18:0015.04.18 Vålerenga II1 - 0Egersund
13:00 13:0021.10.17 Vålerenga II0 - 3HamKam
13:00 13:0014.10.17 Kjelsås1 - 0Vålerenga II
16:00 16:0007.10.17 Vålerenga II2 - 0Grorud
16:00 16:0002.10.17 Finnsnes2 - 0Vålerenga II
18:00 18:0025.09.17 Vålerenga II3 - 1Brumunddal
18:00 18:0018.09.17 Asker2 - 0Vålerenga II
19:00 19:0011.09.17 Vålerenga II0 - 4KFUM
19:00 19:0004.09.17 Vålerenga II0 - 0Nybergsund
18:00 18:0028.08.17 Alta3 - 0Vålerenga II
19:00 19:0021.08.17 Vålerenga II4 - 1Bærum
18:30 18:3015.08.17 Follo1 - 2Vålerenga II
19:00 19:0008.08.17 Vålerenga II1 - 1Skeid
16:00 16:0029.07.17 Raufoss6 - 3Vålerenga II
16:00 16:0022.07.17 HamKam2 - 0Vålerenga II
19:00 19:0029.06.17 Vålerenga II2 - 2Kjelsås
18:00 18:0025.06.17 Grorud4 - 0Vålerenga II
17:30 17:3020.06.17 Vålerenga II2 - 1Finnsnes
19:00 19:0014.06.17 Vålerenga II0 - 1Asker
16:00 16:0010.06.17 Brumunddal2 - 1Vålerenga II
19:00 19:0029.05.17 KFUM4 - 0Vålerenga II
18:00 18:0022.05.17 Nybergsund2 - 3Vålerenga II
18:00 18:0013.05.17 Vålerenga II0 - 3Alta
19:00 19:0008.05.17 Bærum1 - 2Vålerenga II
16:00 16:0001.05.17 Vålerenga II3 - 2Follo
18:30 18:3024.04.17 Skeid2 - 0Vålerenga II
19:00 19:0018.04.17 Vålerenga II0 - 1Raufoss
13:00 13:0022.10.16 Vålerenga II2 - 0Egersund
13:00 13:0015.10.16 Stord2 - 3Vålerenga II
15:00 15:0009.10.16 Vålerenga II0 - 3Fyllingsdalen
15:00 15:0003.10.16 Florø3 - 0Vålerenga II
18:00 18:0026.09.16 Vålerenga II1 - 3Nest-Sotra
13:00 13:0017.09.16 Vidar3 - 2Vålerenga II
15:00 15:0011.09.16 Vålerenga II2 - 1Lørenskog
19:00 19:0029.08.16 Vålerenga II2 - 1Sola
17:00 17:0023.08.16 Fana0 - 0Vålerenga II
15:00 15:0014.08.16 Vålerenga II5 - 3Lysekloster
17:00 17:0008.08.16 Førde1 - 4Vålerenga II
19:00 19:0002.08.16 Vålerenga II5 - 2Frigg
12:30 12:3025.07.16 Vard4 - 4Vålerenga II
17:30 17:3017.07.16 Egersund4 - 1Vålerenga II
14:00 14:0026.06.16 Vålerenga II1 - 1Stord
15:00 15:0019.06.16 Fyllingsdalen1 - 1Vålerenga II
15:30 15:3012.06.16 Vålerenga II0 - 1Florø
17:00 17:0008.06.16 Vålerenga II1 - 2Vidar
14:00 14:0004.06.16 Nest-Sotra4 - 3Vålerenga II
19:00 19:0023.05.16 Lørenskog1 - 0Vålerenga II
15:00 15:0014.05.16 Sola1 - 2Vålerenga II
17:30 17:3009.05.16 Vålerenga II1 - 1Fana
16:00 16:0001.05.16 Lysekloster2 - 3Vålerenga II
17:00 17:0025.04.16 Vålerenga II1 - 0Førde
19:00 19:0018.04.16 Frigg0 - 0Vålerenga II
17:00 17:0010.04.16 Vålerenga II4 - 1Vard
13:00 13:0024.10.15 Vålerenga II0 - 0Kjelsås
13:00 13:0017.10.15 Ullern1 - 0Vålerenga II
17:00 17:0011.10.15 Vålerenga II1 - 2Finnsnes
15:00 15:0005.10.15 Tromsdalen2 - 2Vålerenga II
16:00 16:0028.09.15 Vålerenga II3 - 0Mjølner
19:00 19:0021.09.15 KFUM3 - 4Vålerenga II
18:00 18:0014.09.15 Vålerenga II2 - 1Skeid
16:00 16:0006.09.15 Vålerenga II0 - 1Harstad
19:00 19:0031.08.15 Lyn1 - 1Vålerenga II
19:00 19:0024.08.15 Vålerenga II3 - 2Stabæk II
19:00 19:0017.08.15 Grorud2 - 0Vålerenga II
19:00 19:0010.08.15 Vålerenga II6 - 0Holmen
17:00 17:0006.08.15 Vålerenga II1 - 4Tromsdalen
19:15 19:1503.08.15 Senja1 - 1Vålerenga II
18:00 18:0010.07.15 Kjelsås5 - 3Vålerenga II
19:00 19:0006.07.15 Vålerenga II2 - 0Ullern
19:30 19:3029.06.15 Finnsnes2 - 3Vålerenga II
16:00 16:0014.06.15 Mjølner0 - 0Vålerenga II
19:00 19:0008.06.15 Vålerenga II1 - 3KFUM
18:30 18:3001.06.15 Skeid0 - 1Vålerenga II
16:00 16:0024.05.15 Harstad1 - 5Vålerenga II
19:00 19:0018.05.15 Vålerenga II5 - 0Lyn
14:00 14:0010.05.15 Stabæk II2 - 1Vålerenga II
18:00 18:0004.05.15 Vålerenga II1 - 2Grorud
19:00 19:0027.04.15 Holmen2 - 2Vålerenga II
18:00 18:0020.04.15 Vålerenga II3 - 3Senja
12:00 12:0025.10.14 Vålerenga II1 - 2Moss
12:00 12:0018.10.14 Drøbak / Frogn2 - 3Vålerenga II
18:00 18:0013.10.14 Vålerenga II1 - 0Eidsvold
17:00 17:0006.10.14 Harstad4 - 1Vålerenga II
18:00 18:0029.09.14 Vålerenga II0 - 0Lørenskog
17:00 17:0022.09.14 Mo2 - 2Vålerenga II
17:00 17:0015.09.14 Vålerenga II1 - 1Kjelsås
17:00 17:0008.09.14 Vålerenga II1 - 4Follo
17:30 17:3001.09.14 Skeid2 - 2Vålerenga II
16:00 16:0025.08.14 Vålerenga II3 - 4Finnsnes
17:00 17:0018.08.14 KFUM1 - 0Vålerenga II
15:00 15:0011.08.14 Vålerenga II6 - 0Medkila
17:00 17:0004.08.14 Kvik Halden0 - 0Vålerenga II
17:00 17:0028.07.14 Moss0 - 1Vålerenga II
18:00 18:0023.07.14 Vålerenga II7 - 1Drøbak / Frogn
15:00 15:0028.06.14 Eidsvold2 - 1Vålerenga II
14:30 14:3022.06.14 Vålerenga II1 - 3Harstad
15:00 15:0014.06.14 Lørenskog2 - 6Vålerenga II
14:00 14:0010.06.14 Vålerenga II0 - 0Mo
15:00 15:0031.05.14 Kjelsås7 - 1Vålerenga II
17:00 17:0026.05.14 Follo7 - 1Vålerenga II
17:00 17:0018.05.14 Vålerenga II3 - 2Skeid
17:00 17:0012.05.14 Finnsnes2 - 1Vålerenga II
17:00 17:0002.05.14 Vålerenga II3 - 1KFUM
15:00 15:0027.04.14 Medkila2 - 3Vålerenga II
17:00 17:0016.04.14 Vålerenga II2 - 0Kvik Halden
12:00 12:0019.10.13 Molde II1 - 2Vålerenga II
12:00 12:0012.10.13 Vålerenga II0 - 3Bærum
17:00 17:0007.10.13 Asker4 - 1Vålerenga II
18:00 18:0030.09.13 Vålerenga II0 - 1Moss
15:00 15:0023.09.13 Østsiden0 - 1Vålerenga II
17:00 17:0016.09.13 Vålerenga II2 - 3Førde
15:00 15:0007.09.13 Nesodden0 - 6Vålerenga II
17:00 17:0002.09.13 Kjelsås2 - 1Vålerenga II
18:00 18:0026.08.13 Vålerenga II0 - 1Kvik Halden
17:00 17:0019.08.13 Drøbak / Frogn2 - 1Vålerenga II
17:00 17:0012.08.13 Vålerenga II1 - 3Skarbøvik
17:00 17:0005.08.13 Birkebeineren3 - 0Vålerenga II
14:30 14:3015.07.13 Vålerenga II1 - 2Træff
16:30 16:3005.07.13 Vålerenga II2 - 1Molde II
17:00 17:0001.07.13 Bærum3 - 1Vålerenga II
18:00 18:0024.06.13 Vålerenga II1 - 3Asker
15:00 15:0015.06.13 Moss1 - 2Vålerenga II
18:00 18:0010.06.13 Vålerenga II1 - 3Østsiden
15:30 15:3002.06.13 Førde3 - 0Vålerenga II
17:00 17:0022.05.13 Vålerenga II5 - 0Nesodden
15:00 15:0018.05.13 Vålerenga II2 - 1Kjelsås
17:00 17:0013.05.13 Kvik Halden1 - 3Vålerenga II
18:00 18:0006.05.13 Vålerenga II4 - 2Drøbak / Frogn
17:00 17:0029.04.13 Skarbøvik1 - 2Vålerenga II
18:00 18:0022.04.13 Vålerenga II3 - 1Birkebeineren
17:30 17:3015.04.13 Træff2 - 5Vålerenga II
12:00 12:0020.10.12 Brumunddal1 - 3Vålerenga II
12:00 12:0013.10.12 Vålerenga II3 - 5Strømsgodset II
15:00 15:0008.10.12 Fram1 - 1Vålerenga II
17:00 17:0002.10.12 Vålerenga II1 - 1Nybergsund
17:00 17:0025.09.12 Gjøvik FF0 - 1Vålerenga II
17:00 17:0017.09.12 Vålerenga II1 - 1Raufoss
15:00 15:0008.09.12 Tønsberg0 - 2Vålerenga II
18:00 18:0005.09.12 Vålerenga II5 - 1Elverum
15:00 15:0002.09.12 Vålerenga II3 - 1Lillehammer
17:00 17:0027.08.12 Birkebeineren3 - 2Vålerenga II
17:00 17:0013.08.12 Grorud4 - 1Vålerenga II
17:00 17:0006.08.12 Vålerenga II2 - 3Valdres
17:00 17:0031.07.12 Ørn Horten3 - 2Vålerenga II
17:00 17:0023.07.12 Vålerenga II1 - 1Brumunddal
17:00 17:0017.07.12 Strømsgodset II1 - 2Vålerenga II
13:00 13:0023.06.12 Vålerenga II1 - 2Fram
15:00 15:0016.06.12 Nybergsund4 - 0Vålerenga II
15:00 15:0010.06.12 Vålerenga II1 - 2Gjøvik FF
15:00 15:0003.06.12 Raufoss2 - 0Vålerenga II
11:00 11:0026.05.12 Vålerenga II3 - 0Tønsberg
17:00 17:0021.05.12 Lillehammer0 - 2Vålerenga II
19:00 19:0014.05.12 Vålerenga II2 - 3Birkebeineren
17:00 17:0007.05.12 Elverum0 - 0Vålerenga II
18:00 18:0030.04.12 Vålerenga II2 - 2Grorud
13:00 13:0021.04.12 Valdres1 - 0Vålerenga II
18:00 18:0016.04.12 Vålerenga II3 - 1Ørn Horten
12:00 12:0022.10.11 Hasle-Løren1 - 4Vålerenga II
12:00 12:0015.10.11 Vålerenga II2 - 4Kjelsås
16:00 16:0010.10.11 Tromsø II1 - 2Vålerenga II
16:00 16:0003.10.11 Vålerenga II0 - 1Tromsdalen
16:00 16:0026.09.11 Fram0 - 3Vålerenga II
15:00 15:0019.09.11 Vålerenga II3 - 1Mjølner
17:00 17:0012.09.11 Tønsberg2 - 2Vålerenga II
18:00 18:0005.09.11 Vålerenga II3 - 3Strømsgodset II
18:00 18:0029.08.11 Senja2 - 1Vålerenga II
18:00 18:0022.08.11 Skeid6 - 1Vålerenga II
14:00 14:0015.08.11 Vålerenga II11 - 0Skarp
18:00 18:0008.08.11 Ørn Horten2 - 2Vålerenga II
14:30 14:3001.08.11 Vålerenga II0 - 1Harstad
18:00 18:0008.07.11 Vålerenga II6 - 0Hasle-Løren
17:00 17:0004.07.11 Kjelsås2 - 2Vålerenga II
15:00 15:0027.06.11 Vålerenga II2 - 2Tromsø II
18:00 18:0023.06.11 Vålerenga II1 - 4Skeid
16:00 16:0021.06.11 Tromsdalen9 - 0Vålerenga II
18:00 18:0014.06.11 Vålerenga II3 - 0Fram
15:00 15:0004.06.11 Mjølner2 - 0Vålerenga II
18:00 18:0030.05.11 Vålerenga II3 - 4Tønsberg
17:00 17:0023.05.11 Strømsgodset II6 - 1Vålerenga II
15:00 15:0018.05.11 Vålerenga II1 - 3Senja
13:30 13:3026.04.11 Skarp2 - 2Vålerenga II
18:00 18:0018.04.11 Vålerenga II3 - 5Ørn Horten
17:00 17:0011.04.11 Harstad2 - 0Vålerenga II
12:00 12:0023.10.10 Vålerenga II2 - 1Bærum
12:00 12:0016.10.10 Kjelsås2 - 1Vålerenga II
14:00 14:0009.10.10 Vålerenga II1 - 1Nest-Sotra
15:00 15:0004.10.10 Åsane4 - 2Vålerenga II
16:00 16:0027.09.10 Vålerenga II10 - 1Førde
15:00 15:0020.09.10 Stord2 - 3Vålerenga II
16:00 16:0013.09.10 Vålerenga II3 - 0Notodden
15:00 15:0004.09.10 Asker5 - 0Vålerenga II
16:00 16:0030.08.10 Vålerenga II6 - 2Stabæk II
17:00 17:0024.08.10 Manglerud Star1 - 0Vålerenga II
18:00 18:0016.08.10 Vålerenga II4 - 4Os
17:00 17:0009.08.10 Frigg3 - 0Vålerenga II
18:00 18:0003.08.10 Vålerenga II6 - 1Fana
17:00 17:0026.07.10 Bærum1 - 3Vålerenga II
17:00 17:0019.07.10 Vålerenga II6 - 0Kjelsås
16:00 16:0025.06.10 Nest-Sotra4 - 0Vålerenga II
14:00 14:0019.06.10 Vålerenga II2 - 4Åsane
16:00 16:0013.06.10 Førde3 - 2Vålerenga II
14:00 14:0007.06.10 Vålerenga II5 - 1Stord
15:00 15:0029.05.10 Notodden9 - 0Vålerenga II
16:00 16:0025.05.10 Vålerenga II1 - 6Asker
16:00 16:0014.05.10 Stabæk II2 - 0Vålerenga II
16:00 16:0010.05.10 Vålerenga II0 - 4Manglerud Star
16:30 16:3003.05.10 Os2 - 3Vålerenga II
16:00 16:0026.04.10 Vålerenga II0 - 3Frigg
17:00 17:0019.04.10 Fana2 - 1Vålerenga II
12:00 12:0024.10.09 Vindbjart4 - 0Vålerenga II
12:00 12:0017.10.09 Vålerenga II4 - 1Ullensaker / Kisa
17:30 17:3012.10.09 Skjetten2 - 2Vålerenga II
15:00 15:0006.10.09 Vålerenga II0 - 2KFUM
15:30 15:3028.09.09 Pors Grenland4 - 2Vålerenga II
16:00 16:0021.09.09 Vålerenga II2 - 0Lillestrøm II
15:00 15:0014.09.09 Vålerenga II5 - 2Flekkerøy
15:00 15:0005.09.09 Strømmen7 - 0Vålerenga II
17:00 17:0031.08.09 Vålerenga II6 - 1Mandalskameratene
17:00 17:0024.08.09 Fram2 - 1Vålerenga II
15:00 15:0017.08.09 Vålerenga II2 - 6Start II
17:00 17:0010.08.09 Tønsberg7 - 2Vålerenga II
17:00 17:0003.08.09 Vålerenga II4 - 3Eidsvold
17:30 17:3009.07.09 Vålerenga II0 - 2Skjetten
17:00 17:0006.07.09 Mandalskameratene2 - 4Vålerenga II
17:00 17:0029.06.09 Vålerenga II2 - 3Strømmen
17:00 17:0026.06.09 Lillestrøm II0 - 0Vålerenga II
17:00 17:0015.06.09 Vålerenga II3 - 4Tønsberg
15:00 15:0008.06.09 Start II4 - 3Vålerenga II
17:30 17:3002.06.09 Ullensaker / Kisa1 - 0Vålerenga II
17:45 17:4525.05.09 Vålerenga II2 - 2Fram
18:00 18:0018.05.09 Eidsvold1 - 4Vålerenga II
17:30 17:3004.05.09 Vålerenga II2 - 2Vindbjart
17:30 17:3027.04.09 KFUM1 - 1Vålerenga II
17:00 17:0020.04.09 Vålerenga II5 - 2Pors Grenland
17:00 17:0014.04.09 Flekkerøy2 - 2Vålerenga II
12:00 12:0025.10.08 Vålerenga II0 - 1Byåsen
12:00 12:0018.10.08 Lyn II0 - 1Vålerenga II
14:00 14:0011.10.08 Vålerenga II2 - 1Ranheim
15:00 15:0006.10.08 Skarbøvik2 - 2Vålerenga II
15:30 15:3029.09.08 Vålerenga II1 - 2Kristiansund
17:00 17:0022.09.08 Strindheim3 - 3Vålerenga II
16:00 16:0016.09.08 Vålerenga II0 - 0Kjelsås
18:00 18:0008.09.08 KIL / Hemne4 - 1Vålerenga II
16:30 16:3001.09.08 Vålerenga II2 - 0Korsvoll
17:00 17:0026.08.08 Levanger2 - 1Vålerenga II
17:00 17:0018.08.08 Vålerenga II3 - 0Groruddalen BK Oslo
17:30 17:3011.08.08 Vålerenga II6 - 2Steinkjer
17:00 17:0004.08.08 Skeid1 - 0Vålerenga II
17:00 17:0029.07.08 Kjelsås0 - 1Vålerenga II
17:00 17:0022.07.08 Vålerenga II2 - 1KIL / Hemne
17:00 17:0027.06.08 Groruddalen BK Oslo0 - 1Vålerenga II
17:00 17:0023.06.08 Vålerenga II3 - 6Lyn II
17:00 17:0016.06.08 Kristiansund4 - 0Vålerenga II
17:00 17:0009.06.08 Vålerenga II2 - 5Strindheim
17:00 17:0002.06.08 Byåsen4 - 2Vålerenga II
16:00 16:0026.05.08 Vålerenga II1 - 2Levanger
17:00 17:0019.05.08 Korsvoll2 - 1Vålerenga II
17:00 17:0008.05.08 Vålerenga II1 - 5Skeid
17:00 17:0005.05.08 Vålerenga II0 - 3Skarbøvik
17:00 17:0029.04.08 Ranheim6 - 1Vålerenga II
16:30 16:3021.04.08 Steinkjer2 - 3Vålerenga II
12:00 12:0026.10.19 Lokomotiv Oslo1 - 2Vålerenga II
13:00 13:0019.10.19 Vålerenga II1 - 1Ørn Horten
16:00 16:0012.10.19 Follo0 - 0Vålerenga II
18:00 18:0006.10.19 Vålerenga II6 - 0Halsen
20:15 20:1530.09.19 IF Ready0 - 4Vålerenga II
19:00 19:0023.09.19 Vålerenga II3 - 3Lyn
19:00 19:0017.09.19 Ullern0 - 2Vålerenga II
15:00 15:0008.09.19 Vålerenga II2 - 0Mjøndalen II
19:00 19:0002.09.19 Frigg3 - 2Vålerenga II
18:30 18:3027.08.19 SF Grei2 - 6Vålerenga II
19:00 19:0019.08.19 Vålerenga II6 - 0Drøbak / Frogn
18:00 18:0012.08.19 Tønsberg1 - 2Vålerenga II
18:00 18:0013.07.19 Vålerenga II5 - 0Norild
18:00 18:0007.07.19 Lyn1 - 3Vålerenga II
19:00 19:0001.07.19 Vålerenga II4 - 0Frigg
18:00 18:0024.06.19 Drøbak / Frogn0 - 7Vålerenga II
19:00 19:0017.06.19 Vålerenga II4 - 1IF Ready
15:00 15:0008.06.19 Vålerenga II1 - 2Tønsberg
19:00 19:0003.06.19 Mjøndalen II2 - 5Vålerenga II
13:00 13:0026.05.19 Vålerenga II4 - 1Ullern
14:00 14:0018.05.19 Halsen2 - 3Vålerenga II
19:00 19:0013.05.19 Vålerenga II2 - 1SF Grei
18:00 18:0007.05.19 Ørn Horten2 - 3Vålerenga II
19:00 19:0027.04.19 Vålerenga II2 - 1Lokomotiv Oslo
18:00 18:0023.04.19 Norild1 - 1Vålerenga II
19:00 19:0015.04.19 Vålerenga II8 - 2Follo
Joueur Position Date de naissance
K. Haug Gardien 12/06/1998 (25)
F. Hildrum Gardien 15/03/2005 (18)
Ł. Jarosiński Gardien 07/10/1988 (34)
S. Rossbach Gardien 07/02/1996 (27)
M. Sjøeng Gardien 23/03/2002 (21)
S. Strand-Kolbjørnsen Gardien 05/03/2004 (19)
M. Vang Gardien 16/01/2004 (19)
P. Kristian Bråtveit Gardien 15/02/1996 (27)
E. Dauto Défenseur 27/12/2005 (17)
Brynjar Bjarnason Défenseur 06/12/1999 (23)
A. Hammer Kjelsen Défenseur 03/01/2006 (17)
J. Inalu-Bakke Défenseur 02/10/2005 (17)
M. Mehl Défenseur 08/04/2005 (18)
M. Kuci Défenseur 10/08/2003 (19)
E. Mulaj Défenseur 24/04/2002 (21)
N. Risberg Défenseur 14/12/2004 (18)
W. Silfver-Ramage Défenseur 27/02/2006 (17)
B. Skaret Défenseur 28/04/2002 (21)
A. Skogly-Jensen Défenseur 03/09/2003 (19)
J. Nation Défenseur 01/07/1990 (32)
L. Zuta Défenseur 09/08/1992 (30)
S. Abrahamsen Milieu 15/09/2003 (19)
V. Brunskog Milieu 01/09/2005 (17)
E. Fredriksen Milieu 19/07/2003 (19)
B. Duman Milieu 18/05/2004 (19)
J. El-Abdellaoui Milieu 12/01/2006 (17)
A. Elhammichi Milieu 14/09/2004 (18)
S. Barbosa Milieu 17/06/2004 (18)
E. Furaha Milieu 02/11/2006 (16)
O. Holm Milieu 18/01/2003 (20)
M. Emilsen Milieu 08/06/2003 (20)
A. Rønning Milieu 17/03/2006 (17)
T. Fredriksen Milieu 09/01/2003 (20)
F. Jensen Milieu 18/05/1993 (30)
K. Abrahamsen Milieu 02/01/2005 (18)
M. Riisnæs Milieu 04/11/2004 (18)
B. Sighovd Milieu 02/04/2003 (20)
S. Thorstensen Milieu 16/05/2006 (17)
L. Bjertnæs Milieu 30/08/2005 (17)
A. Engesvik Attaquant 27/02/2004 (19)
T. Ismaheel Attaquant 16/07/2000 (22)
M. Bjurstrøm Attaquant 26/01/2006 (17)
T. Christensen Attaquant 11/05/2000 (23)
J. Eng Attaquant 14/09/2004 (18)
S. Hosainy Attaquant 16/10/2005 (17)
S. Jatta Attaquant 18/03/2003 (20)
S. Lekhal Attaquant 11/07/2004 (18)
A. Muratovic Attaquant 05/05/2002 (21)
A. Mustafa Attaquant 04/04/2005 (18)
A. Stensrud Attaquant 01/10/2004 (18)
F. Thorvaldsen Attaquant 15/04/2006 (17)
A. Hansen Attaquant 08/05/2005 (18)
H. Udahl Attaquant 12/01/1997 (26)
Á savoir sur: Vålerenga II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Vålerenga II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires