Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ural II

À propos de Ural II

-- : -- -- : --29.04.23 Ural II Khimik Vurnary
-- : -- -- : --23.04.23 Torpedo Miass Ural II
-- : -- -- : --16.04.23 Nosta Ural II
-- : -- -- : --09.04.23 Chelyabinsk Ural II
-- : -- -- : --02.04.23 Ural II Orenburg II
11:00 11:0012.11.22 Amkar Perm'4 - 1Ural II
09:00 09:0007.11.22 Ural II0 - 0Zenit Izhevsk
10:30 10:3030.10.22 Ural II3 - 2Novosibirsk
10:00 10:0022.10.22 Dinamo Barnaul2 - 0Ural II
15:00 15:0019.10.22 Irtysh0 - 0Ural II
11:30 11:3009.10.22 Ural II2 - 2Tyumen
16:00 16:0001.10.22 Tyumen2 - 2Ural II
11:30 11:3024.09.22 Ural II0 - 1Irtysh
11:30 11:3021.09.22 Ural II3 - 2Dinamo Barnaul
12:00 12:0010.09.22 Novosibirsk2 - 1Ural II
14:00 14:0003.09.22 Zenit Izhevsk2 - 1Ural II
11:30 11:3027.08.22 Ural II0 - 1Amkar Perm'
15:00 15:0021.08.22 Orenburg II1 - 1Ural II
11:30 11:3014.08.22 Ural II0 - 3Chelyabinsk
11:30 11:3007.08.22 Ural II2 - 2Nosta
11:30 11:3031.07.22 Ural II1 - 2Torpedo Miass
15:00 15:0024.07.22 Khimik Vurnary3 - 2Ural II
11:45 11:4527.02.20 Ural II1 - 3Riga FC
14:30 14:3023.02.20 Russia U200 - 2Ural II
17:15 17:1520.02.20 Ural II2 - 1Rodina Moskva
14:30 14:3017.02.20 Ural II0 - 0Khimki
17:15 17:1514.02.20 Fakel2 - 1Ural II
Phase de poules - Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Khimki Khimki 5 3 1 2 0 3 2 1
2 Ural II Ural II 4 3 1 1 1 3 3 0
3 Fakel Fakel 4 3 1 1 1 3 4 -1
4 Rodina Moskva Rodina Moskva 3 3 1 0 2 4 4 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:00 10:0017.02.21 Ural II Kaluga
10:00 10:0024.02.20 Khimki1 - 2Ural II
09:00 09:0030.03.19 Zvezda Perm2 - 0Ural II
08:30 08:3016.01.19 Ural II0 - 4Tyumen
15:00 15:0015.01.19 Ural II0 - 5Tyumen
11:00 11:0006.07.18 Chelyabinsk1 - 0Ural II
09:00 09:0024.02.18 Ural II0 - 1Chelyabinsk
11:45 11:4516.02.17 KAMAZ3 - 0Ural II
07:45 07:4514.02.17 Ural II2 - 3Volga Ulyanovsk
07:45 07:4513.02.17 Ural II0 - 1Zenit Izhevsk
11:00 11:0004.06.22 Ural II0 - 3Volga Ulyanovsk
13:00 13:0028.05.22 Nosta0 - 2Ural II
11:30 11:3019.05.22 Ural II2 - 0Novosibirsk
14:00 14:0008.05.22 Orenburg II2 - 2Ural II
11:30 11:3030.04.22 Ural II2 - 0Zenit Izhevsk
13:00 13:0024.04.22 Irtysh2 - 2Ural II
13:00 13:0021.04.22 Dinamo Barnaul0 - 0Ural II
11:30 11:3011.04.22 Ural II2 - 2Tyumen
14:00 14:0004.04.22 Lada Tolyatti0 - 4Ural II
10:30 10:3014.11.21 Ural II2 - 0Torpedo Miass
10:30 10:3008.11.21 Ural II1 - 2Chelyabinsk
11:00 11:0004.11.21 Spartak Tuymazy1 - 0Ural II
10:30 10:3031.10.21 Ural II1 - 4Amkar Perm'
14:00 14:0023.10.21 Zvezda Perm1 - 0Ural II
11:30 11:3016.10.21 Ural II4 - 2Zvezda Perm
13:00 13:0010.10.21 Amkar Perm'0 - 2Ural II
11:30 11:3005.10.21 Ural II1 - 1Spartak Tuymazy
13:00 13:0030.09.21 Chelyabinsk3 - 0Ural II
12:00 12:0026.09.21 Torpedo Miass2 - 1Ural II
11:00 11:0018.09.21 Ural II4 - 3Lada Tolyatti
12:00 12:0012.09.21 Tyumen2 - 1Ural II
11:00 11:0005.09.21 Ural II4 - 1Dinamo Barnaul
11:00 11:0002.09.21 Ural II1 - 1Irtysh
15:00 15:0021.08.21 Zenit Izhevsk1 - 3Ural II
11:00 11:0015.08.21 Ural II1 - 2Orenburg II
10:00 10:0001.08.21 Novosibirsk1 - 3Ural II
11:00 11:0024.07.21 Ural II2 - 1Nosta
16:00 16:0018.07.21 Volga Ulyanovsk2 - 1Ural II
14:00 14:0015.06.21 Ural II0 - 3Volga Ulyanovsk
15:00 15:0010.06.21 Volna Nizhegorodskaya1 - 3Ural II
11:00 11:0004.06.21 Ural II4 - 0Lada Tolyatti
14:00 14:0030.05.21 Lada Dimitrovgrad0 - 0Ural II
11:00 11:0024.05.21 Ural II0 - 3Nosta
16:00 16:0018.05.21 Orenburg II0 - 6Ural II
12:00 12:0010.05.21 Dinamo Barnaul1 - 0Ural II
14:00 14:0007.05.21 Novosibirsk1 - 3Ural II
11:00 11:0030.04.21 Ural II1 - 3Zvezda Perm
16:00 16:0026.04.21 Tyumen2 - 1Ural II
09:00 09:0021.04.21 Ural II1 - 1Krylya Sovetov II
11:00 11:0009.04.21 Ural II2 - 1KAMAZ
11:00 11:0005.04.21 Ural II0 - 0Zenit Izhevsk
09:00 09:0010.11.20 Ural II0 - 1Chelyabinsk
11:00 11:0005.11.20 Chelyabinsk2 - 1Ural II
09:00 09:0031.10.20 Ural II2 - 2Lada Dimitrovgrad
11:00 11:0025.10.20 Lada Tolyatti Ural II
12:00 12:0018.10.20 Zenit Izhevsk1 - 1Ural II
17:30 17:3013.10.20 KAMAZ2 - 3Ural II
11:00 11:0003.10.20 Krylya Sovetov II1 - 2Ural II
11:00 11:0027.09.20 Ural II1 - 2Tyumen
14:00 14:0020.09.20 Zvezda Perm2 - 2Ural II
11:00 11:0010.09.20 Ural II1 - 1Novosibirsk
11:00 11:0007.09.20 Ural II1 - 0Dinamo Barnaul
11:00 11:0029.08.20 Ural II1 - 1Orenburg II
15:00 15:0023.08.20 Nosta3 - 1Ural II
11:00 11:0015.08.20 Ural II2 - 1Volna Nizhegorodskaya
16:00 16:0009.08.20 Volga Ulyanovsk2 - 0Ural II
-- : -- -- : --29.04.20 Nosta Ural II
-- : -- -- : --25.04.20 Ural II Akron
-- : -- -- : --19.04.20 Chelyabinsk Ural II
-- : -- -- : --14.04.20 Ural II Zenit Izhevsk
-- : -- -- : --07.04.20 Volga Ulyanovsk Ural II
13:00 13:0003.11.19 Ural II4 - 1KAMAZ
12:00 12:0026.10.19 Tyumen1 - 2Ural II
11:00 11:0020.10.19 Ural II4 - 0Lada Tolyatti
12:00 12:0013.10.19 Ufa II1 - 2Ural II
11:00 11:0007.10.19 Ural II2 - 0Zvezda Perm
13:00 13:0029.09.19 Lada Dimitrovgrad0 - 1Ural II
15:00 15:0021.09.19 Akron1 - 0Ural II
11:00 11:0016.09.19 Ural II3 - 4Chelyabinsk
15:30 15:3011.09.19 Zenit Izhevsk1 - 0Ural II
11:00 11:0005.09.19 Ural II3 - 0Volga Ulyanovsk
15:00 15:0030.08.19 KAMAZ1 - 0Ural II
12:00 12:0023.08.19 Ural II3 - 3Tyumen
16:30 16:3014.08.19 Lada Tolyatti0 - 2Ural II
12:00 12:0008.08.19 Ural II2 - 0Ufa II
16:00 16:0001.08.19 Zvezda Perm2 - 2Ural II
12:00 12:0024.07.19 Ural II2 - 1Lada Dimitrovgrad
12:00 12:0016.07.19 Ural II2 - 0Nosta
10:00 10:0004.06.19 Ufa II3 - 2Ural II
11:00 11:0029.05.19 Ural II6 - 1Lada Tolyatti
15:30 15:3023.05.19 Chelyabinsk1 - 0Ural II
11:00 11:0016.05.19 Ural II0 - 2Zenit Izhevsk
10:00 10:0005.05.19 Ural II1 - 1Chelyabinsk
15:00 15:0029.04.19 Lada Tolyatti1 - 1Ural II
11:00 11:0022.04.19 Ural II1 - 1Nosta
14:00 14:0014.04.19 Neftekhimik4 - 0Ural II
11:00 11:0009.04.19 Ural II3 - 1Ufa II
11:00 11:0004.04.19 Ural II2 - 1Zenit Izhevsk
10:30 10:3029.10.18 Ural II2 - 3KAMAZ
14:00 14:0021.10.18 Zvezda Perm5 - 1Ural II
11:00 11:0010.10.18 Ural II2 - 0Syzran-2003
16:00 16:0006.10.18 Volga Ulyanovsk1 - 1Ural II
12:00 12:0030.09.18 Ural II5 - 0Lada Tolyatti
14:00 14:0023.09.18 Nosta4 - 1Ural II
11:00 11:0016.09.18 Ural II2 - 4Neftekhimik
13:00 13:0009.09.18 Ufa II2 - 1Ural II
15:00 15:0002.09.18 Zenit Izhevsk1 - 1Ural II
15:00 15:0026.08.18 KAMAZ2 - 1Ural II
12:00 12:0018.08.18 Ural II1 - 3Zvezda Perm
17:00 17:0003.08.18 Syzran-20032 - 1Ural II
12:00 12:0026.07.18 Ural II2 - 0Volga Ulyanovsk
15:30 15:3020.07.18 Chelyabinsk0 - 0Ural II
16:00 16:0027.05.18 Mordovia Saransk2 - 0Ural II
11:00 11:0020.05.18 Ural II2 - 3Neftekhimik
12:00 12:0016.05.18 Ural II1 - 0Orenburg II
17:00 17:0011.05.18 Syzran-20032 - 0Ural II
12:00 12:0004.05.18 Ural II3 - 0Krylya Sovetov II
17:00 17:0028.04.18 KAMAZ2 - 1Ural II
12:00 12:0021.04.18 Ural II1 - 1Nosta
12:00 12:0016.04.18 Zenit Izhevsk0 - 1Ural II
16:00 16:0010.04.18 Ural II Anzhi-Junior Zelenodolsk
15:00 15:0004.11.17 Volga Ulyanovsk1 - 0Ural II
12:00 12:0028.10.17 Ural II2 - 3Lada Tolyatti
12:00 12:0021.10.17 Chelyabinsk2 - 0Ural II
01:00 01:0014.10.17 Ural II Dinamo Kirov
13:00 13:0007.10.17 Neftekhimik2 - 0Ural II
10:00 10:0001.10.17 Orenburg II1 - 0Ural II
12:00 12:0025.09.17 Ural II0 - 2Syzran-2003
13:00 13:0017.09.17 Krylya Sovetov II2 - 1Ural II
12:00 12:0013.09.17 Ural II1 - 1KAMAZ
15:00 15:0008.09.17 Nosta1 - 0Ural II
12:00 12:0001.09.17 Ural II1 - 2Zenit Izhevsk
15:30 15:3025.08.17 Anzhi-Junior Zelenodolsk0 - 1Ural II
12:00 12:0017.08.17 Ural II0 - 1Volga Ulyanovsk
16:30 16:3011.08.17 Lada Tolyatti1 - 0Ural II
12:00 12:0003.08.17 Ural II1 - 3Chelyabinsk
16:00 16:0027.07.17 Dinamo Kirov Ural II
14:00 14:0019.07.17 Ural II0 - 1Mordovia Saransk
01:00 01:0021.10.10 Irtysh Omsk II2 - 2Ural II
01:00 01:0010.10.10 Tobol Kurgan4 - 1Ural II
01:00 01:0006.10.10 Tobol Tobolsk1 - 0Ural II
01:00 01:0029.09.10 Ural II0 - 2Tobol Kurgan
01:00 01:0022.09.10 Ural II1 - 2Metallurg Asha
01:00 01:0015.09.10 Ural II1 - 2Oktan
01:00 01:0008.09.10 Ural II0 - 0Start-Avia
01:00 01:0029.08.10 Stroitel Tyumen1 - 0Ural II
01:00 01:0027.08.10 Tyumen II5 - 0Ural II
01:00 01:0018.08.10 Torpedo Miass1 - 4Ural II
01:00 01:0011.08.10 Ural II3 - 0Tyumen II
01:00 01:0001.08.10 Shakhtyor Korkino1 - 2Ural II
01:00 01:0030.07.10 Magnitogorsk1 - 3Ural II
01:00 01:0014.07.10 Ural II0 - 1Stroitel Tyumen
01:00 01:0007.07.10 Ural II2 - 1Tobol Tobolsk
01:00 01:0030.06.10 Ural II3 - 3Magnitogorsk
01:00 01:0016.06.10 Ural II2 - 2Irtysh Omsk II
01:00 01:0003.06.10 Start-Avia0 - 0Ural II
01:00 01:0001.06.10 Metallurg Asha2 - 0Ural II
01:00 01:0019.05.10 Ural II2 - 0Shakhtyor Korkino
01:00 01:0012.05.10 Ural II1 - 2Torpedo Miass
01:00 01:0003.05.10 Oktan3 - 0Ural II
Joueur Position Date de naissance
N. Alekseev Gardien 09/01/2002 (21)
D. Landakov Gardien 21/05/1999 (24)
M. Markov Gardien 09/03/2005 (18)
V. Panov Gardien 24/09/2003 (19)
S. Alekseev Défenseur 30/10/2002 (20)
I. Bykovskiy Défenseur 16/02/2001 (22)
G. Geykin Défenseur 03/06/2000 (23)
K. Gurov Défenseur 19/06/2001 (21)
V. Kozyrev Défenseur 15/11/2002 (20)
I. Lyubukhin Défenseur 25/03/2002 (21)
E. Mosin Défenseur 31/08/2003 (19)
I. Nekrasov Défenseur 11/01/2000 (23)
E. Zubarev Défenseur 17/02/2003 (20)
S. Abdullaev Milieu 07/12/2003 (19)
Y. Bavin Milieu 05/02/1994 (29)
A. Chebykin Milieu 31/05/2003 (20)
I. Druzhinin Milieu 18/02/2000 (23)
A. Evseev Milieu 30/03/1994 (29)
I. Galanin Milieu 05/06/1998 (25)
A. Galimov Milieu 09/02/2000 (23)
I. Ishkov Milieu 25/05/2005 (18)
K. Kolesnichenko Milieu 31/01/2000 (23)
A. Komarov Milieu 06/01/2003 (20)
S. Krotov Milieu 15/10/2001 (21)
A. Kulikov Milieu 26/08/2003 (19)
S. Loskutov Milieu 12/10/2003 (19)
D. Makovskiy Milieu 18/03/2000 (23)
A. Shabolin Milieu 19/07/2000 (22)
F. Sungatulin Milieu 24/12/2001 (21)
L. Tolkachev Milieu 01/08/2000 (22)
Y. Zheleznov Milieu 15/11/2002 (20)
D. Arsentjev Attaquant 25/02/2002 (21)
G. Malafeev Attaquant 15/02/2003 (20)
A. Shcherbakov Attaquant 26/06/1998 (24)
E. Tatarinov Attaquant 06/02/1999 (24)
Á savoir sur: Ural II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Ural II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires