Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Union Klosterfelde

À propos de Union Klosterfelde

15:00 15:0023.06.23 Zehdenick Union Klosterfelde
15:00 15:0017.06.23 Union Klosterfelde Sachsenhausen
15:00 15:0010.06.23 Germania Schöneiche Union Klosterfelde
14:00 14:0004.06.23 Union Klosterfelde Petershagen-Eggersdorf
15:00 15:0020.05.23 BSC Süd 05 Union Klosterfelde
15:00 15:0013.05.23 Union Klosterfelde Einheit Bernau
15:00 15:0006.05.23 Union Klosterfelde Frankonia Wernsdorf
15:00 15:0029.04.23 Union Klosterfelde Preussen Eberswalde
15:00 15:0022.04.23 Altlüdersdorf Union Klosterfelde
15:00 15:0015.04.23 Union Klosterfelde Eintracht Oranienburg
15:00 15:0001.04.23 Victoria Seelow Union Klosterfelde
15:00 15:0025.03.23 Union Klosterfelde Zehdenick
15:00 15:0018.03.23 Union Klosterfelde Werderaner Viktoria
15:00 15:0011.03.23 Grün-Weiß Lübben Union Klosterfelde
15:00 15:0004.03.23 Grün-Weiß Ahrensfelde Union Klosterfelde
14:00 14:0025.02.23 Union Klosterfelde Falkensee-Finkenkrug
14:00 14:0018.02.23 Sachsenhausen Union Klosterfelde
20:00 20:0002.12.22 Union Klosterfelde1 - 1Germania Schöneiche
13:00 13:0026.11.22 Petershagen-Eggersdorf2 - 0Union Klosterfelde
14:00 14:0012.11.22 Union Klosterfelde1 - 1BSC Süd 05
19:30 19:3009.11.22 Frankonia Wernsdorf2 - 5Union Klosterfelde
14:00 14:0005.11.22 Einheit Bernau1 - 1Union Klosterfelde
20:00 20:0021.10.22 Preussen Eberswalde2 - 3Union Klosterfelde
19:30 19:3014.10.22 Union Klosterfelde3 - 1Altlüdersdorf
15:00 15:0008.10.22 Eintracht Oranienburg3 - 0Union Klosterfelde
20:00 20:0030.09.22 Union Klosterfelde1 - 0Victoria Seelow
15:00 15:0017.09.22 Werderaner Viktoria2 - 1Union Klosterfelde
15:00 15:0010.09.22 Union Klosterfelde2 - 1Grün-Weiß Lübben
19:30 19:3026.08.22 Union Klosterfelde1 - 4Grün-Weiß Ahrensfelde
19:30 19:3019.08.22 Falkensee-Finkenkrug1 - 4Union Klosterfelde
Brandenburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Germania Schöneiche Germania Schöneiche 31 14 9 4 1 37 13 24
2 Grün-Weiß Ahrensfelde Grün-Weiß Ahrensfelde 28 15 9 1 5 23 16 7
3 Preussen Eberswalde Preussen Eberswalde 25 15 7 4 4 30 20 10
4 Sachsenhausen Sachsenhausen 23 12 7 2 3 29 19 10
5 Eintracht Oranienburg Eintracht Oranienburg 22 13 6 4 3 24 16 8
6 Werderaner Viktoria Werderaner Viktoria 22 12 6 4 2 18 11 7
7 Union Klosterfelde Union Klosterfelde 21 13 6 3 4 23 21 2
8 Grün-Weiß Lübben Grün-Weiß Lübben 19 13 5 4 4 30 21 9
9 Petershagen-Eggersdorf Petershagen-Eggersdorf 18 13 5 3 5 17 21 -4
10 Einheit Bernau Einheit Bernau 15 13 3 6 4 16 16 0
11 Victoria Seelow Victoria Seelow 15 13 4 3 6 21 27 -6
12 Falkensee-Finkenkrug Falkensee-Finkenkrug 13 13 3 4 6 14 27 -13
13 Altlüdersdorf Altlüdersdorf 13 14 4 1 9 14 29 -15
14 Frankonia Wernsdorf Frankonia Wernsdorf 12 15 4 0 11 31 50 -19
15 BSC Süd 05 BSC Süd 05 9 11 2 3 6 11 15 -4
16 Zehdenick Zehdenick 8 13 2 2 9 14 30 -16

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0018.06.22 Union Klosterfelde3 - 1FC Eisenhüttenstadt
15:00 15:0011.06.22 1. FC Frankfurt3 - 1Union Klosterfelde
19:30 19:3025.05.22 Union Klosterfelde2 - 3Frankonia Wernsdorf
15:00 15:0021.05.22 Zehdenick0 - 1Union Klosterfelde
19:30 19:3013.05.22 Union Klosterfelde1 - 2Preussen Eberswalde
15:00 15:0007.05.22 Eintracht Oranienburg1 - 0Union Klosterfelde
15:00 15:0030.04.22 Union Klosterfelde2 - 1FSV Bernau
15:00 15:0023.04.22 Union Klosterfelde0 - 3Werderaner Viktoria
15:00 15:0016.04.22 FC Eisenhüttenstadt3 - 1Union Klosterfelde
19:30 19:3012.04.22 Altlüdersdorf3 - 0Union Klosterfelde
15:00 15:0009.04.22 Union Klosterfelde3 - 2Grün-Weiß Lübben
15:00 15:0002.04.22 Union Klosterfelde2 - 2Miersdorf / Zeuthen
15:00 15:0026.03.22 Frankonia Wernsdorf0 - 0Union Klosterfelde
15:00 15:0012.03.22 Union Klosterfelde1 - 1Petershagen-Eggersdorf
15:00 15:0005.03.22 Falkensee-Finkenkrug1 - 2Union Klosterfelde
15:00 15:0026.02.22 Sachsenhausen3 - 2Union Klosterfelde
14:00 14:0019.02.22 Einheit Bernau2 - 0Union Klosterfelde
14:00 14:0012.02.22 Union Klosterfelde2 - 61. FC Frankfurt
14:00 14:0029.01.22 Union Klosterfelde0 - 1Eintracht Oranienburg
19:30 19:3023.11.21 Preussen Eberswalde2 - 0Union Klosterfelde
13:00 13:0020.11.21 Union Klosterfelde2 - 0Zehdenick
19:30 19:3017.11.21 Union Klosterfelde1 - 1Altlüdersdorf
13:00 13:0013.11.21 Werderaner Viktoria1 - 1Union Klosterfelde
15:00 15:0023.10.21 FSV Bernau1 - 0Union Klosterfelde
15:00 15:0002.10.21 Grün-Weiß Lübben0 - 1Union Klosterfelde
14:00 14:0025.09.21 Miersdorf / Zeuthen1 - 3Union Klosterfelde
14:00 14:0011.09.21 Petershagen-Eggersdorf1 - 2Union Klosterfelde
Á savoir sur: Union Klosterfelde

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Union Klosterfelde, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices