Afficher le menu   
   Cacher le menu   

UNDEBA

À propos de UNDEBA

03:15 03:1528.08.22 Centro Dominguito2 - 4UNDEBA
03:15 03:1521.08.22 UNDEBA1 - 0Inter Willemstad
23:30 23:3014.08.22 UNDEBA1 - 1Victory Boys
03:15 03:1507.08.22 Scherpenheuvel4 - 1UNDEBA
01:00 01:0031.07.22 UNDEBA1 - 0SUBT
03:15 03:1524.07.22 Jong Colombia0 - 0UNDEBA
01:45 01:4518.07.22 UNDEBA1 - 2CSD Barber
01:00 01:0010.07.22 SITHOC1 - 0UNDEBA
02:00 02:0002.07.22 UNDEBA1 - 1Jong Holland
02:00 02:0021.06.22 UNDEBA1 - 3Scherpenheuvel
02:30 02:3005.06.22 UNDEBA1 - 2Centro Dominguito
23:30 23:3029.05.22 Inter Willemstad4 - 2UNDEBA
02:00 02:0023.05.22 Victory Boys1 - 1UNDEBA
02:00 02:0007.05.22 SUBT0 - 0UNDEBA
02:00 02:0030.04.22 UNDEBA0 - 0Jong Colombia
01:00 01:0024.04.22 CSD Barber2 - 1UNDEBA
23:30 23:3010.04.22 UNDEBA1 - 1SITHOC
00:00 00:0028.03.22 Jong Holland4 - 1UNDEBA
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Jong Holland Jong Holland 39 18 11 6 1 35 16 19
2 CSD Barber CSD Barber 36 18 10 6 2 29 20 9
3 Scherpenheuvel Scherpenheuvel 28 18 7 7 4 22 17 5
4 Jong Colombia Jong Colombia 27 18 7 6 5 24 18 6
5 Inter Willemstad Inter Willemstad 23 18 7 2 9 28 30 -2
6 Centro Dominguito Centro Dominguito 22 18 5 7 6 26 26 0
7 SUBT SUBT 18 18 3 9 6 18 23 -5
8 Victory Boys Victory Boys 17 18 4 5 9 20 32 -12
9 UNDEBA UNDEBA 16 18 3 7 8 18 28 -10
10 SITHOC SITHOC 15 18 4 3 11 15 25 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

02:00 02:0030.10.21 UNDEBA2 - 5SITHOC
02:00 02:0024.10.21 UNDEBA0 - 2Jong Holland
00:00 00:0018.10.21 Scherpenheuvel2 - 1UNDEBA
02:00 02:0009.10.21 Inter Willemstad1 - 1UNDEBA
00:00 00:0027.09.21 UNDEBA0 - 1Victory Boys
02:00 02:0005.09.21 UNDEBA1 - 1VESTA
02:00 02:0028.08.21 SUBT4 - 2UNDEBA
02:00 02:0022.08.21 UNDEBA0 - 2CSD Barber
00:00 00:0016.08.21 Centro Dominguito2 - 1UNDEBA
02:00 02:0008.08.21 Jong Holland1 - 0UNDEBA
00:00 00:0002.08.21 UNDEBA2 - 0SUBT
02:00 02:0025.07.21 Victory Boys1 - 3UNDEBA
02:00 02:0018.07.21 UNDEBA4 - 1Inter Willemstad
00:00 00:0012.07.21 VESTA1 - 3UNDEBA
02:00 02:0004.07.21 CSD Barber2 - 1UNDEBA
02:00 02:0026.06.21 UNDEBA1 - 4Scherpenheuvel
02:00 02:0019.06.21 SITHOC3 - 1UNDEBA
23:00 23:0014.03.21 UNDEBA1 - 0Centro Dominguito
01:30 01:3010.10.20 VESTA1 - 1UNDEBA
01:30 01:3003.10.20 UNDEBA0 - 3CSD Barber
02:00 02:0026.09.20 Scherpenheuvel2 - 0UNDEBA
01:15 01:1523.08.20 UNDEBA0 - 2Inter Willemstad
02:00 02:0015.08.20 Jong Holland3 - 0UNDEBA
01:30 01:3007.08.20 UNDEBA0 - 0Jong Holland
01:30 01:3030.07.20 CSD Barber4 - 1UNDEBA
01:30 01:3023.07.20 UNDEBA0 - 2VESTA
01:30 01:3017.07.20 Fortuna Kura Piedra0 - 4UNDEBA
01:30 01:3007.07.20 UNDEBA2 - 1Centro Dominguito
01:30 01:3030.06.20 UNDEBA2 - 2SUBT
01:00 01:0007.03.20 Scherpenheuvel1 - 2UNDEBA
00:30 00:3002.03.20 Inter Willemstad2 - 1UNDEBA
01:00 01:0008.02.20 UNDEBA3 - 1Victory Boys
00:30 00:3027.01.20 UNDEBA1 - 3Jong Holland
02:00 02:0019.01.20 CSD Barber4 - 1UNDEBA
22:15 22:1512.01.20 UNDEBA0 - 3VESTA
22:15 22:1515.12.19 Fortuna Kura Piedra0 - 2UNDEBA
23:45 23:4507.12.19 UNDEBA3 - 0SUBT
01:00 01:0030.11.19 Scherpenheuvel8 - 0UNDEBA
01:00 01:0023.11.19 UNDEBA0 - 0Centro Dominguito
23:00 23:0010.11.19 UNDEBA2 - 1Victory Boys
02:00 02:0011.07.19 VESTA2 - 3UNDEBA
02:00 02:0007.07.19 UNDEBA1 - 3CSD Barber
02:00 02:0025.05.19 Scherpenheuvel3 - 0UNDEBA
00:00 00:0020.05.19 UNDEBA0 - 1Centro Dominguito
02:00 02:0016.05.19 Jong Holland4 - 0UNDEBA
03:00 03:0012.05.19 SUBT2 - 3UNDEBA
02:00 02:0004.05.19 UNDEBA0 - 1Scherpenheuvel
02:00 02:0026.04.19 Centro Dominguito1 - 1UNDEBA
01:30 01:3001.04.19 Jong Colombia0 - 0UNDEBA
22:30 22:3024.03.19 UNDEBA2 - 1CSD Barber
00:00 00:0017.03.19 Inter Willemstad2 - 0UNDEBA
22:30 22:3010.03.19 UNDEBA1 - 0Jong Holland
00:00 00:0017.02.19 VESTA1 - 1UNDEBA
02:00 02:0003.02.19 UNDEBA1 - 2Victory Boys
00:00 00:0027.01.19 UNDEBA1 - 1Victory Boys
00:30 00:3021.01.19 Inter Willemstad2 - 1UNDEBA
00:30 00:3014.01.19 UNDEBA3 - 1SUBT
01:00 01:0008.01.19 UNDEBA1 - 1Scherpenheuvel
02:00 02:0016.12.18 CSD Barber3 - 4UNDEBA
22:30 22:3009.12.18 UNDEBA7 - 1Jong Holland
01:00 01:0001.12.18 VESTA2 - 2UNDEBA
02:00 02:0025.11.18 UNDEBA4 - 1Jong Colombia
00:00 00:0018.11.18 Centro Dominguito2 - 1UNDEBA
01:00 01:0024.06.18 Scherpenheuvel UNDEBA
02:00 02:0009.06.18 Inter Willemstad0 - 4UNDEBA
02:00 02:0002.06.18 UNDEBA0 - 1Scherpenheuvel
02:00 02:0006.04.18 Jong Holland0 - 1UNDEBA
01:00 01:0017.03.18 UNDEBA2 - 2VESTA
00:00 00:0011.03.18 Jong Colombia0 - 2UNDEBA
02:00 02:0004.03.18 UNDEBA0 - 1Scherpenheuvel
01:00 01:0024.02.18 UNDEBA1 - 2Centro Dominguito
00:30 00:3019.02.18 UNDEBA6 - 2Fortuna Kura Piedra
00:30 00:3029.01.18 UNDEBA0 - 0CSD Barber
00:30 00:3022.01.18 UNDEBA1 - 2Inter Willemstad
02:00 02:0014.01.18 Centro Dominguito1 - 1UNDEBA
00:30 00:3008.01.18 UNDEBA3 - 2Scherpenheuvel
02:00 02:0017.12.17 CSD Barber2 - 2UNDEBA
02:00 02:0010.12.17 UNDEBA1 - 4VESTA
22:30 22:3003.12.17 Jong Colombia0 - 2UNDEBA
00:00 00:0026.11.17 UNDEBA Victory Boys
02:00 02:0024.08.17 UNDEBA0 - 3Centro Dominguito
03:00 03:0020.08.17 VESTA1 - 2UNDEBA
23:30 23:3013.08.17 Scherpenheuvel1 - 1UNDEBA
02:00 02:0011.08.17 UNDEBA1 - 5CSD Barber
02:00 02:0003.08.17 Jong Holland UNDEBA
23:30 23:3030.07.17 Jong Holland1 - 4UNDEBA
01:00 01:0022.07.17 VESTA1 - 1UNDEBA
03:00 03:0030.06.17 Centro Dominguito2 - 2UNDEBA
03:00 03:0018.06.17 Victory Boys2 - 2UNDEBA
01:30 01:3012.06.17 UNDEBA0 - 2CSD Barber
00:00 00:0004.06.17 UNDEBA1 - 1Inter Willemstad
01:30 01:3029.05.17 Fortuna Kura Piedra1 - 1UNDEBA
00:00 00:0022.05.17 UNDEBA4 - 2SUBT
03:00 03:0014.05.17 UNDEBA0 - 1Scherpenheuvel
23:30 23:3030.04.17 UNDEBA2 - 4Centro Dominguito
02:00 02:0014.04.17 UNDEBA3 - 4Inter Willemstad
01:00 01:0009.04.17 UNDEBA1 - 2CSD Barber
02:00 02:0001.04.17 SUBT UNDEBA
22:30 22:3019.03.17 VESTA4 - 0UNDEBA
23:00 23:0012.03.17 Jong Holland0 - 2UNDEBA
01:00 01:0023.02.17 Victory Boys0 - 0UNDEBA
01:00 01:0011.02.17 UNDEBA1 - 1Fortuna Kura Piedra
02:00 02:0002.10.16 UNDEBA0 - 6Jong Holland
01:00 01:0026.09.16 Scherpenheuvel2 - 1UNDEBA
01:00 01:0019.09.16 UNDEBA4 - 2Fortuna Kura Piedra
02:00 02:0014.09.16 UNDEBA0 - 6Centro Dominguito
01:00 01:0003.09.16 CSD Barber3 - 2UNDEBA
03:00 03:0028.08.16 VESTA1 - 1UNDEBA
23:30 23:3021.08.16 UNDEBA2 - 2Fortuna Kura Piedra
03:00 03:0014.08.16 UNDEBA3 - 0Jong Holland
02:00 02:0005.08.16 Scherpenheuvel2 - 1UNDEBA
01:30 01:3001.08.16 UNDEBA0 - 1Centro Dominguito
23:00 23:0024.07.16 Jong Colombia0 - 1UNDEBA
01:30 01:3018.07.16 SUBT1 - 2UNDEBA
03:00 03:0010.07.16 UNDEBA0 - 2Victory Boys
01:30 01:3004.07.16 UNDEBA2 - 1VESTA
03:00 03:0026.06.16 UNDEBA1 - 5Centro Dominguito
01:00 01:0019.06.16 Jong Colombia1 - 2UNDEBA
02:00 02:0011.06.16 UNDEBA3 - 0SUBT
02:00 02:0027.05.16 Jong Holland1 - 1UNDEBA
01:00 01:0022.05.16 UNDEBA2 - 2Fortuna Kura Piedra
03:00 03:0015.05.16 Scherpenheuvel1 - 1UNDEBA
01:30 01:3002.05.16 UNDEBA4 - 3CSD Barber
02:00 02:0023.04.16 UNDEBA1 - 1Victory Boys
02:00 02:0012.09.15 UNDEBA1 - 2Victory Boys
02:00 02:0030.08.15 UNDEBA3 - 1Fortuna Kura Piedra
00:00 00:0024.08.15 CSD Barber3 - 1UNDEBA
02:00 02:0015.08.15 UNDEBA0 - 2Centro Dominguito
02:00 02:0009.08.15 Jong Holland1 - 3UNDEBA
02:30 02:3028.07.15 UNDEBA2 - 2SITHOC
03:00 03:0019.07.15 CSD Barber3 - 1UNDEBA
02:30 02:3011.07.15 Jong Colombia2 - 1UNDEBA
01:00 01:0006.07.15 Centro Dominguito1 - 0UNDEBA
01:00 01:0028.06.15 Jong Holland0 - 3UNDEBA
02:30 02:3020.06.15 Victory Boys2 - 0UNDEBA
01:00 01:0001.06.15 UNDEBA2 - 1SUBT
02:30 02:3026.05.15 UNDEBA4 - 1Scherpenheuvel
01:00 01:0017.05.15 UNDEBA1 - 1Fortuna Kura Piedra
02:30 02:3009.05.15 Jong Holland0 - 0UNDEBA
01:00 01:0027.04.15 SUBT1 - 1UNDEBA
23:00 23:0020.04.15 UNDEBA3 - 2SITHOC
01:30 01:3011.04.15 UNDEBA1 - 3Victory Boys
02:00 02:0022.03.15 UNDEBA1 - 2Centro Dominguito
02:00 02:0015.03.15 UNDEBA1 - 1Scherpenheuvel
22:00 22:0008.03.15 UNDEBA3 - 0Jong Colombia
01:30 01:3002.12.14 Centro Dominguito2 - 1UNDEBA
23:00 23:0023.11.14 Jong Holland2 - 1UNDEBA
01:30 01:3009.11.14 UNDEBA3 - 1CSD Barber
01:30 01:3001.11.14 UNDEBA4 - 1Victory Boys
01:30 01:3025.10.14 UNDEBA1 - 0SUBT
01:30 01:3019.10.14 CSD Barber0 - 2UNDEBA
01:30 01:3005.10.14 Centro Dominguito1 - 0UNDEBA
23:00 23:0028.09.14 UNDEBA0 - 0Jong Holland
22:00 22:0031.08.14 UNDEBA1 - 1Centro Dominguito
02:00 02:0024.08.14 UNDEBA0 - 2CSD Barber
22:00 22:0017.08.14 UNDEBA1 - 3Jong Holland
01:30 01:3009.08.14 UNDEBA3 - 0SUBT
01:30 01:3002.07.14 UNDEBA3 - 2SITHOC
00:00 00:0022.06.14 UNDEBA3 - 1Fortuna Kura Piedra
01:30 01:3017.06.14 UNDEBA1 - 1Jong Colombia
22:00 22:0008.06.14 UNDEBA0 - 0Victory Boys
00:00 00:0001.06.14 VESTA0 - 4UNDEBA
02:00 02:0025.05.14 CSD Barber2 - 2UNDEBA
01:30 01:3020.05.14 SITHOC1 - 1UNDEBA
00:00 00:0011.05.14 Jong Holland1 - 2UNDEBA
01:00 01:0003.05.14 UNDEBA3 - 0VESTA
01:30 01:3029.04.14 Jong Colombia0 - 3UNDEBA
22:00 22:0013.04.14 SUBT1 - 1UNDEBA
00:00 00:0007.04.14 Victory Boys1 - 3UNDEBA
03:00 03:0030.03.14 Fortuna Kura Piedra1 - 3UNDEBA
23:00 23:0016.03.14 Centro Dominguito3 - 2UNDEBA
23:00 23:0029.09.13 Victory Boys3 - 2UNDEBA
01:00 01:0021.09.13 Centro Dominguito6 - 1UNDEBA
01:00 01:0014.09.13 UNDEBA0 - 1Jong Holland
01:00 01:0008.09.13 Jong Colombia1 - 2UNDEBA
01:00 01:0004.09.13 CSD Barber2 - 2UNDEBA
22:00 22:0025.08.13 Centro Dominguito4 - 0UNDEBA
02:00 02:0018.08.13 VESTA1 - 2UNDEBA
00:00 00:0011.08.13 SITHOC0 - 4UNDEBA
01:00 01:0020.07.13 UNDEBA2 - 1Jong Holland
00:00 00:0015.07.13 Victory Boys0 - 0UNDEBA
22:00 22:0007.07.13 UNDEBA2 - 2CSD Barber
02:00 02:0023.06.13 Jong Colombia3 - 1UNDEBA
01:00 01:0018.06.13 UNDEBA2 - 0Fortuna Kura Piedra
00:00 00:0009.06.13 SUBT1 - 2UNDEBA
01:30 01:3018.05.13 UNDEBA0 - 2Centro Dominguito
02:00 02:0012.05.13 UNDEBA2 - 3VESTA
22:00 22:0005.05.13 UNDEBA2 - 1SITHOC
00:00 00:0028.04.13 Jong Holland1 - 1UNDEBA
02:00 02:0021.04.13 UNDEBA2 - 0Victory Boys
00:00 00:0014.04.13 CSD Barber2 - 2UNDEBA
00:00 00:0008.04.13 UNDEBA1 - 1Jong Colombia
01:30 01:3023.03.13 Fortuna Kura Piedra2 - 1UNDEBA
01:30 01:3016.03.13 UNDEBA1 - 2SUBT
21:00 21:0030.09.12 Centro Dominguito1 - 0UNDEBA
23:30 23:3023.09.12 Centro Dominguito3 - 3UNDEBA
01:00 01:0016.09.12 SITHOC4 - 1UNDEBA
23:00 23:0009.09.12 UNDEBA4 - 1Jong Holland
20:00 20:0018.08.12 UNDEBA2 - 0CSD Barber
23:30 23:3029.07.12 Jong Holland1 - 0UNDEBA
01:00 01:0025.07.12 SITHOC0 - 2UNDEBA
02:00 02:0022.07.12 UNDEBA3 - 0Victory Boys
01:00 01:0018.07.12 SUBT0 - 3UNDEBA
01:00 01:0010.07.12 Fortuna Kura Piedra2 - 3UNDEBA
00:00 00:0025.06.12 Centro Dominguito2 - 1UNDEBA
01:00 01:0019.06.12 UNDEBA1 - 1VESTA
00:00 00:0004.06.12 Victory Boys2 - 2UNDEBA
01:00 01:0024.05.12 UNDEBA1 - 1SUBT
00:00 00:0020.05.12 UNDEBA2 - 1SITHOC
00:00 00:0013.05.12 UNDEBA2 - 4Fortuna Kura Piedra
02:00 02:0006.05.12 CSD Barber3 - 2UNDEBA
00:00 00:0030.04.12 UNDEBA2 - 2Jong Holland
02:00 02:0022.04.12 UNDEBA2 - 3Centro Dominguito
00:00 00:0015.04.12 VESTA1 - 2UNDEBA
00:00 00:0005.04.12 SITHOC1 - 2UNDEBA
00:00 00:0025.03.12 UNDEBA3 - 2Victory Boys
00:00 00:0019.03.12 SUBT2 - 2UNDEBA
00:00 00:0012.03.12 Fortuna Kura Piedra2 - 1UNDEBA
01:00 01:0004.03.12 Jong Holland0 - 0UNDEBA
00:00 00:0030.01.12 UNDEBA2 - 0CSD Barber
22:00 22:0022.01.12 Centro Dominguito5 - 0UNDEBA
01:00 01:0006.01.12 UNDEBA0 - 1VESTA
01:45 01:4505.05.11 UNDEBA2 - 1Jong Holland
01:45 01:4528.04.11 UNDEBA1 - 3Centro Dominguito
22:00 22:0017.04.11 Victory Boys3 - 2UNDEBA
01:45 01:4507.04.11 SUBT1 - 1UNDEBA
01:45 01:4531.03.11 VESTA0 - 0UNDEBA
00:00 00:0027.03.11 CSD Barber1 - 0UNDEBA
00:00 00:0021.03.11 UNDEBA0 - 0Jong Colombia
22:00 22:0013.03.11 UNDEBA2 - 0Fortuna Kura Piedra
02:00 02:0027.02.11 UNDEBA0 - 2SITHOC
22:00 22:0020.02.11 Fortuna Kura Piedra3 - 0UNDEBA
01:45 01:4518.02.11 Centro Dominguito1 - 0UNDEBA
01:45 01:4510.02.11 UNDEBA2 - 2SUBT
00:00 00:0030.01.11 UNDEBA0 - 0Victory Boys
01:45 01:4526.01.11 Jong Colombia0 - 0UNDEBA
00:00 00:0010.01.11 UNDEBA0 - 3CSD Barber
00:00 00:0020.12.10 UNDEBA2 - 3VESTA
01:45 01:4515.12.10 Jong Holland2 - 1UNDEBA
01:30 01:3010.12.10 SITHOC3 - 1UNDEBA
01:00 01:0019.06.10 UNDEBA1 - 1Victory Boys
01:00 01:0012.06.10 UNDEBA1 - 1Real Buena Vista
01:00 01:0006.06.10 UNDEBA6 - 0Jong Colombia
01:00 01:0029.05.10 UNDEBA1 - 3SUBT
01:00 01:0016.05.10 VESTA2 - 0UNDEBA
01:00 01:0012.05.10 SITHOC1 - 0UNDEBA
01:00 01:0008.05.10 Centro Dominguito3 - 2UNDEBA
01:00 01:0029.04.10 UNDEBA1 - 2Fortuna Kura Piedra
01:00 01:0023.04.10 Jong Holland1 - 3UNDEBA
01:00 01:0017.04.10 CSD Barber1 - 1UNDEBA
00:00 00:0029.03.10 Real Buena Vista1 - 2UNDEBA
01:00 01:0022.03.10 UNDEBA1 - 2VESTA
01:00 01:0011.03.10 UNDEBA0 - 1Jong Holland
22:00 22:0007.03.10 SUBT3 - 3UNDEBA
02:00 02:0002.03.10 UNDEBA1 - 2Centro Dominguito
01:00 01:0020.02.10 Victory Boys0 - 3UNDEBA
01:00 01:0016.01.10 UNDEBA0 - 0CSD Barber
02:00 02:0011.01.10 Fortuna Kura Piedra5 - 0UNDEBA
02:00 02:0020.12.09 Jong Colombia3 - 1UNDEBA
22:00 22:0013.12.09 UNDEBA1 - 3SITHOC
01:00 01:0018.08.09 UNDEBA1 - 2CSD Barber
01:00 01:0014.08.09 UNDEBA1 - 2Fortuna Kura Piedra
01:00 01:0009.08.09 Jong Holland1 - 0UNDEBA
01:00 01:0004.08.09 VESTA0 - 4UNDEBA
01:00 01:0027.07.09 UNDEBA4 - 0Centro Dominguito
01:00 01:0023.07.09 Fortuna Kura Piedra0 - 1UNDEBA
01:00 01:0019.07.09 CSD Barber3 - 0UNDEBA
01:00 01:0014.07.09 UNDEBA0 - 0Jong Holland
01:00 01:0014.06.09 Jong Holland0 - 2UNDEBA
01:00 01:0010.06.09 Centro Dominguito0 - 1UNDEBA
01:00 01:0031.05.09 CSD Barber2 - 2UNDEBA
01:00 01:0027.05.09 UNDEBA1 - 1VESTA
01:00 01:0016.05.09 UNDEBA2 - 2Fortuna Kura Piedra
01:00 01:0011.05.09 Victory Boys3 - 3UNDEBA
01:00 01:0003.05.09 Centro Hubenil Mahuma0 - 1UNDEBA
01:00 01:0026.04.09 UNDEBA1 - 1Jong Colombia
01:00 01:0019.04.09 UNDEBA3 - 1Real Buena Vista
01:00 01:0008.04.09 SITHOC1 - 1UNDEBA
01:00 01:0003.04.09 UNDEBA2 - 0SUBT
01:00 01:0017.03.09 SUBT0 - 4UNDEBA
01:00 01:0011.03.09 UNDEBA2 - 1Jong Holland
01:00 01:0006.03.09 UNDEBA0 - 2CSD Barber
01:00 01:0001.03.09 VESTA1 - 0UNDEBA
01:00 01:0025.02.09 UNDEBA2 - 1Victory Boys
01:00 01:0008.02.09 Jong Colombia1 - 3UNDEBA
01:00 01:0030.01.09 UNDEBA1 - 1SITHOC
01:00 01:0025.01.09 Real Buena Vista1 - 2UNDEBA
01:00 01:0018.01.09 UNDEBA1 - 1Centro Dominguito
01:00 01:0013.01.09 Fortuna Kura Piedra1 - 0UNDEBA
01:00 01:0007.01.09 UNDEBA3 - 1Centro Hubenil Mahuma
00:30 00:3001.06.08 UNDEBA1 - 0CSD Barber
01:00 01:0019.05.08 Fortuna Kura Piedra3 - 5UNDEBA
01:30 01:3009.05.08 UNDEBA2 - 0Centro Dominguito
01:00 01:0005.05.08 UNDEBA1 - 2CSD Barber
01:30 01:3027.04.08 VESTA2 - 2UNDEBA
01:00 01:0021.04.08 Fortuna Kura Piedra0 - 0UNDEBA
01:30 01:3013.04.08 SITHOC2 - 3UNDEBA
21:00 21:0006.04.08 UNDEBA2 - 0SUBT
01:30 01:3021.03.08 CSD Barber1 - 2UNDEBA
01:30 01:3013.03.08 UNDEBA2 - 0Jong Holland
23:00 23:0009.03.08 Jong Colombia3 - 4UNDEBA
01:30 01:3001.03.08 Victory Boys1 - 0UNDEBA
01:30 01:3024.02.08 Centro Dominguito0 - 1UNDEBA
01:30 01:3014.02.08 UNDEBA1 - 1CSD Barber
01:30 01:3010.02.08 SITHOC1 - 1UNDEBA
01:30 01:3022.01.08 UNDEBA2 - 0Victory Boys
01:30 01:3010.01.08 Jong Holland2 - 0UNDEBA
Á savoir sur: UNDEBA

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur UNDEBA, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med