Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Torpedo-SKA

À propos de Torpedo-SKA

16:00 16:0025.09.22 Energosbyt-BSATU1 - 3Torpedo-SKA
16:00 16:0018.09.22 Torpedo-SKA0 - 2Uni Minsk
16:15 16:1511.09.22 Serebryanka1 - 4Torpedo-SKA
16:00 16:0003.09.22 Torpedo-SKA2 - 0BGU Minsk
16:00 16:0027.08.22 Torpedo-SKA3 - 1Krumkachy
17:00 17:0020.08.22 Urozhaynaya0 - 2Torpedo-SKA
16:00 16:0013.08.22 Torpedo-SKA0 - 4Traktor Minsk
17:00 17:0030.07.22 Torpedo-SKA2 - 0SDJuShOR-3
17:00 17:0002.07.22 Torpedo-SKA2 - 2Energosbyt-BSATU
18:00 18:0025.06.22 Uni Minsk1 - 2Torpedo-SKA
18:00 18:0011.06.22 BGU Minsk0 - 3Torpedo-SKA
14:00 14:0005.06.22 Krumkachy1 - 0Torpedo-SKA
18:00 18:0026.05.22 Traktor Minsk1 - 1Torpedo-SKA
15:00 15:0022.05.22 Torpedo-SKA0 - 0Urozhaynaya
19:00 19:0007.05.22 Torpedo-SKA2 - 0Serebryanka
18:30 18:3015.04.22 SDJuShOR-32 - 3Torpedo-SKA
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Uni Minsk Uni Minsk 39 16 13 0 3 41 15 26
2 Krumkachy Krumkachy 38 16 12 2 2 51 12 39
3 Torpedo-SKA Torpedo-SKA 33 16 10 3 3 29 16 13
4 Traktor Minsk Traktor Minsk 29 16 9 2 5 48 23 25
5 BGU Minsk BGU Minsk 22 16 7 1 8 30 28 2
6 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 18 16 5 3 8 32 35 -3
7 Urozhaynaya Urozhaynaya 15 16 4 3 9 21 26 -5
8 SDJuShOR-3 SDJuShOR-3 10 16 3 1 12 19 52 -33
9 Serebryanka Serebryanka 4 16 1 1 14 17 81 -64
10 Favorit Favorit 0 0 0 0 0 0 0 0
15:30 15:3014.05.22 Uni Minsk5 - 4Torpedo-SKA
-- : -- -- : --30.04.22 Serebryanka Torpedo-SKA

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0016.03.19 Torpedo-SKA Vigvam
14:00 14:0013.03.19 Torpedo-SKA1 - 3Gorodeya
12:00 12:0007.03.19 Torpedo-SKA0 - 0Zorka-BDU
09:00 09:0002.03.19 Torpedo-SKA0 - 1Vitebsk
11:00 11:0023.02.19 Neman Grodno1 - 0Torpedo-SKA
10:00 10:0016.02.19 Neman Grodno1 - 4Torpedo-SKA
13:00 13:0009.02.19 Luch Minsk1 - 0Torpedo-SKA
10:00 10:0002.02.19 Minsk0 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0030.01.19 Torpedo-SKA1 - 2Gomelzheldortrans
12:30 12:3026.01.19 Torpedo-SKA1 - 0Ruh Brest
11:00 11:0017.03.18 Minsk1 - 0Torpedo-SKA
10:45 10:4521.02.18 Minsk3 - 1Torpedo-SKA
08:00 08:0017.02.18 Torpedo-SKA0 - 2Isloch
12:00 12:0007.02.18 Torpedo-SKA0 - 2Vitebsk
13:00 13:0008.03.17 Krumkachy0 - 1Torpedo-SKA
-- : -- -- : --30.11.19 Gomel3 - 0Torpedo-SKA
-- : -- -- : --23.11.19 Torpedo-SKA0 - 3Slutsksakhar
-- : -- -- : --09.11.19 Neman Grodno3 - 0Torpedo-SKA
-- : -- -- : --04.11.19 Torpedo-SKA Zorka-BDU
-- : -- -- : --30.10.19 Torpedo-SKA Shakhtyor
-- : -- -- : --26.10.19 Torpedo-SKA0 - 3Gorodeya
-- : -- -- : --18.10.19 Minsk3 - 0Torpedo-SKA
-- : -- -- : --04.10.19 Torpedo-SKA Slaviya
-- : -- -- : --28.09.19 Dinamo Brest3 - 0Torpedo-SKA
-- : -- -- : --22.09.19 Torpedo-SKA BATE
-- : -- -- : --13.09.19 Dnyapro3 - 0Torpedo-SKA
-- : -- -- : --30.08.19 Torpedo-SKA0 - 3Torpedo Jodzina
-- : -- -- : --25.08.19 Dynamo Minsk Torpedo-SKA
15:00 15:0018.08.19 Torpedo-SKA0 - 3Vitebsk
18:45 18:4509.08.19 Isloch Torpedo-SKA
16:00 16:0013.07.19 Torpedo-SKA1 - 2Gomel
17:00 17:0007.07.19 Slutsksakhar1 - 0Torpedo-SKA
17:45 17:4528.06.19 Torpedo-SKA0 - 3Neman Grodno
17:45 17:4521.06.19 Zorka-BDU2 - 1Torpedo-SKA
19:45 19:4514.06.19 Gorodeya0 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0002.06.19 Torpedo-SKA0 - 0Minsk
17:15 17:1525.05.19 Slaviya2 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0019.05.19 Torpedo-SKA0 - 1Dinamo Brest
18:30 18:3012.05.19 BATE1 - 0Torpedo-SKA
17:45 17:4504.05.19 Torpedo-SKA0 - 1Dnyapro
17:45 17:4525.04.19 Torpedo Jodzina2 - 0Torpedo-SKA
16:00 16:0020.04.19 Torpedo-SKA0 - 1Dynamo Minsk
17:45 17:4514.04.19 Vitebsk1 - 1Torpedo-SKA
18:45 18:4506.04.19 Torpedo-SKA1 - 0Isloch
14:00 14:0030.03.19 Shakhtyor1 - 0Torpedo-SKA
12:00 12:0002.12.18 Torpedo-SKA0 - 3Dynamo Minsk
12:00 12:0024.11.18 Torpedo-SKA0 - 2Torpedo Jodzina
12:00 12:0011.11.18 Torpedo-SKA3 - 0Dnepr Mogilev
12:00 12:0004.11.18 Slutsksakhar1 - 3Torpedo-SKA
13:00 13:0027.10.18 Torpedo-SKA0 - 1Vitebsk
17:30 17:3021.10.18 Dinamo Brest2 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0005.10.18 Torpedo-SKA1 - 0Minsk
12:00 12:0030.09.18 Vigvam0 - 2Torpedo-SKA
15:30 15:3026.09.18 Torpedo-SKA0 - 3BATE
17:30 17:3014.09.18 Luch Minsk3 - 1Torpedo-SKA
14:00 14:0002.09.18 Torpedo-SKA2 - 3Shakhtyor
18:45 18:4525.08.18 Neman Grodno1 - 0Torpedo-SKA
17:15 17:1520.08.18 Torpedo-SKA1 - 2Gomel
17:30 17:3021.07.18 Gorodeya0 - 0Torpedo-SKA
13:00 13:0015.07.18 Torpedo-SKA1 - 1Isloch
18:00 18:0007.07.18 Dynamo Minsk1 - 0Torpedo-SKA
17:45 17:4530.06.18 Torpedo Jodzina1 - 0Torpedo-SKA
18:00 18:0022.06.18 Dnepr Mogilev1 - 2Torpedo-SKA
16:45 16:4516.06.18 Torpedo-SKA0 - 1Slutsksakhar
19:45 19:4512.06.18 Vitebsk2 - 0Torpedo-SKA
13:45 13:4502.06.18 Torpedo-SKA1 - 1Dinamo Brest
16:30 16:3026.05.18 Minsk6 - 1Torpedo-SKA
18:15 18:1520.05.18 Torpedo-SKA0 - 0Vigvam
18:30 18:3013.05.18 BATE2 - 0Torpedo-SKA
16:30 16:3005.05.18 Torpedo-SKA0 - 1Luch Minsk
14:00 14:0028.04.18 Shakhtyor1 - 0Torpedo-SKA
13:00 13:0022.04.18 Torpedo-SKA0 - 1Neman Grodno
15:00 15:0015.04.18 Gomel0 - 0Torpedo-SKA
11:00 11:0007.04.18 Torpedo-SKA1 - 0Gorodeya
13:00 13:0001.04.18 Isloch1 - 1Torpedo-SKA
12:00 12:0011.11.17 Luch Minsk2 - 0Torpedo-SKA
12:00 12:0004.11.17 Torpedo-SKA5 - 0Granit
14:00 14:0028.10.17 Orsha1 - 1Torpedo-SKA
14:00 14:0021.10.17 Torpedo-SKA6 - 0Smorgon
13:00 13:0014.10.17 Baranovichi0 - 3Torpedo-SKA
15:00 15:0007.10.17 Torpedo-SKA0 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0030.09.17 Volna2 - 3Torpedo-SKA
15:30 15:3023.09.17 Torpedo-SKA0 - 1Khimik Svetlogorsk
15:30 15:3016.09.17 Gomelzheldortrans0 - 3Torpedo-SKA
16:00 16:0009.09.17 Torpedo-SKA5 - 0Kronon
16:00 16:0002.09.17 Torpedo-SKA1 - 1Lida
17:00 17:0026.08.17 Osipovichy1 - 2Torpedo-SKA
17:00 17:0019.08.17 Torpedo-SKA1 - 3Belshina
17:00 17:0012.08.17 Torpedo-SKA1 - 0Vigvam
17:00 17:0005.08.17 Torpedo-SKA3 - 0Kommunalnik
17:00 17:0019.07.17 Torpedo-SKA0 - 1Luch Minsk
15:00 15:0015.07.17 Granit1 - 2Torpedo-SKA
17:00 17:0001.07.17 Torpedo-SKA2 - 1Orsha
16:00 16:0024.06.17 Smorgon2 - 2Torpedo-SKA
17:00 17:0018.06.17 Torpedo-SKA1 - 0Baranovichi
11:00 11:0010.06.17 Zorka-BDU1 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0003.06.17 Torpedo-SKA3 - 1Volna
16:00 16:0027.05.17 Khimik Svetlogorsk2 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0020.05.17 Torpedo-SKA3 - 2Gomelzheldortrans
15:00 15:0013.05.17 Kronon3 - 3Torpedo-SKA
16:00 16:0006.05.17 Lida1 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0029.04.17 Torpedo-SKA5 - 1Osipovichy
15:00 15:0022.04.17 Belshina0 - 0Torpedo-SKA
13:00 13:0015.04.17 Vigvam0 - 1Torpedo-SKA
14:00 14:0008.04.17 Kommunalnik2 - 0Torpedo-SKA
12:00 12:0005.11.16 Zorka-BDU0 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0029.10.16 Torpedo-SKA4 - 1Kommunalnik
13:30 13:3022.10.16 Lida2 - 1Torpedo-SKA
14:00 14:0016.10.16 Torpedo-SKA0 - 1Gomel
14:00 14:0008.10.16 Khimik Svetlogorsk0 - 1Torpedo-SKA
15:00 15:0002.10.16 Torpedo-SKA4 - 2Luch Minsk
15:00 15:0024.09.16 Dnepr Mogilev0 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0018.09.16 Torpedo-SKA1 - 1Orsha
15:15 15:1510.09.16 Torpedo-SKA3 - 2Oshmyany
16:00 16:0004.09.16 Torpedo-SKA0 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0028.08.16 Torpedo-SKA0 - 1Smorgon
17:00 17:0021.08.16 Torpedo-SKA3 - 2Baranovichi
17:00 17:0014.08.16 Torpedo-SKA2 - 2Vigvam
17:00 17:0024.07.16 Torpedo-SKA4 - 1Zorka-BDU
16:00 16:0016.07.16 Kommunalnik3 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0002.07.16 Torpedo-SKA1 - 2Lida
18:00 18:0026.06.16 Gomel2 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0018.06.16 Torpedo-SKA1 - 1Khimik Svetlogorsk
18:00 18:0004.06.16 Luch Minsk3 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0029.05.16 Torpedo-SKA1 - 1Dnepr Mogilev
15:00 15:0021.05.16 Orsha2 - 2Torpedo-SKA
16:00 16:0014.05.16 Oshmyany0 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0008.05.16 Gomelzheldortrans1 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0030.04.16 Smorgon1 - 2Torpedo-SKA
15:00 15:0024.04.16 Baranovichi2 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0016.04.16 Vigvam2 - 1Torpedo-SKA
11:00 11:0014.11.15 Osipovichy2 - 1Torpedo-SKA
12:00 12:0007.11.15 Torpedo-SKA2 - 2Oshmyany
13:00 13:0031.10.15 Viktoriya Maryina Horka1 - 3Torpedo-SKA
13:00 13:0024.10.15 Torpedo-SKA2 - 0Zabudova-Molodechno
14:00 14:0017.10.15 Torpedo-SKA3 - 1Osipovichy
14:30 14:3010.10.15 Oshmyany0 - 5Torpedo-SKA
14:30 14:3003.10.15 Torpedo-SKA1 - 0Viktoriya Maryina Horka
16:00 16:0029.09.15 Vertykal Torpedo-SKA
15:00 15:0026.09.15 Zabudova-Molodechno0 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0019.09.15 Torpedo-SKA0 - 0Uzda
16:00 16:0012.09.15 Lyuban0 - 1Torpedo-SKA
16:00 16:0005.09.15 Torpedo-SKA2 - 1Livadyya
17:00 17:0022.08.15 Torpedo-SKA1 - 0Kolos-Druzhba
15:00 15:0015.08.15 Kletsk0 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0008.08.15 Torpedo-SKA7 - 0UAS Zhitkovichi
17:00 17:0001.08.15 Luch Minsk0 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0025.07.15 Torpedo-SKA1 - 2Volna
17:00 17:0004.07.15 Uzda2 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0027.06.15 Torpedo-SKA1 - 2Lyuban
16:00 16:0020.06.15 Livadyya0 - 3Torpedo-SKA
17:00 17:0013.06.15 Torpedo-SKA0 - 0Vertykal
12:00 12:0006.06.15 Kolos-Druzhba0 - 2Torpedo-SKA
16:00 16:0030.05.15 Torpedo-SKA0 - 3Kletsk
15:00 15:0016.05.15 UAS Zhitkovichi0 - 1Torpedo-SKA
15:00 15:0009.05.15 Torpedo-SKA1 - 1Luch Minsk
18:00 18:0002.05.15 Volna1 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0004.10.14 Torpedo-SKA3 - 3Osipovichy
13:00 13:0027.09.14 Osipovichy1 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0020.09.14 Neman Mosty1 - 0Torpedo-SKA
10:30 10:3013.09.14 Torpedo-SKA0 - 2Kobrin
14:00 14:0006.09.14 Zabudova-Molodechno2 - 1Torpedo-SKA
10:00 10:0031.08.14 Torpedo-SKA2 - 3Uzda
13:00 13:0024.08.14 Torpedo-SKA0 - 1Krumkachy
16:00 16:0017.08.14 Partizan Minsk0 - 3Torpedo-SKA
15:30 15:3010.08.14 Torpedo-SKA1 - 1UAS Zhitkovichi
16:00 16:0003.08.14 Torpedo-SKA3 - 2Kolos-Druzhba
16:00 16:0027.07.14 Torpedo-SKA2 - 2Kletsk
15:00 15:0019.07.14 Livadyya1 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0016.07.14 Torpedo-SKA0 - 0Baranovichi
16:00 16:0012.07.14 Torpedo-SKA1 - 0Neman Mosty
15:00 15:0006.07.14 Kobrin3 - 0Torpedo-SKA
15:00 15:0029.06.14 Torpedo-SKA2 - 1Zabudova-Molodechno
15:00 15:0022.06.14 Uzda1 - 2Torpedo-SKA
10:00 10:0015.06.14 Krumkachy0 - 1Torpedo-SKA
16:00 16:0007.06.14 Torpedo-SKA0 - 0Partizan Minsk
13:00 13:0001.06.14 UAS Zhitkovichi0 - 3Torpedo-SKA
13:00 13:0018.05.14 Kolos-Druzhba2 - 2Torpedo-SKA
14:00 14:0011.05.14 Kletsk1 - 4Torpedo-SKA
13:00 13:0004.05.14 Torpedo-SKA1 - 2Livadyya
15:00 15:0027.04.14 Baranovichi1 - 0Torpedo-SKA
17:00 17:0003.08.19 BATE8 - 1Torpedo-SKA
18:00 18:0028.07.19 Kletsk2 - 7Torpedo-SKA
16:00 16:0012.08.18 Torpedo-SKA0 - 2Slutsksakhar
14:30 14:3029.07.18 Smorgon0 - 4Torpedo-SKA
16:30 16:3008.07.17 Torpedo-SKA0 - 0Gomel*
17:00 17:0014.06.17 Ivatsevichi0 - 6Torpedo-SKA
17:00 17:0010.07.16 Torpedo-SKA0 - 2Slaviya
18:00 18:0011.06.16 Dyussh-DSK0 - 4Torpedo-SKA
17:30 17:3010.06.15 Torpedo-SKA0 - 4Khimik Svetlogorsk
16:30 16:3026.05.14 Zhdanovichi1 - 0Torpedo-SKA
16:00 16:0023.06.10 Torpedo-SKA0 - 7Veras
01:00 01:0012.07.09 Torpedo-SKA0 - 1Rudensk
Á savoir sur: Torpedo-SKA

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Torpedo-SKA, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires