Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Torhout

À propos de Torhout

15:00 15:0014.05.23 Ypres Torhout
19:30 19:3006.05.23 Torhout Olsa Brakel
19:30 19:3029.04.23 Oostkamp Torhout
19:30 19:3022.04.23 Torhout Erpe-Mere United
15:00 15:0016.04.23 Sparta Petegem Torhout
19:30 19:3001.04.23 Torhout Zelzate
15:00 15:0026.03.23 Merelbeke Torhout
19:30 19:3018.03.23 Torhout Gant-Zeehaven
20:00 20:0011.03.23 Eendracht Alost Torhout
19:30 19:3004.03.23 Torhout Audenarde
19:30 19:3025.02.23 Harelbeke Torhout
19:30 19:3018.02.23 Torhout Lokeren-Temse
19:30 19:3011.02.23 Dikkelvenne Torhout
19:30 19:3004.02.23 Torhout FC Gullegem
19:00 19:0028.01.23 Cercle Brugge II Torhout
14:30 14:3022.01.23 Wetteren-Kwatrecht2 - 0Torhout
19:30 19:3014.01.23 Torhout1 - 1Zulte Waregem II
20:00 20:0011.01.23 Lokeren-Temse3 - 3Torhout
19:30 19:3007.01.23 Torhout3 - 1Merelbeke
20:00 20:0014.12.22 Torhout1 - 1Oostkamp
19:30 19:3010.12.22 Torhout1 - 1Ypres
20:00 20:0003.12.22 Gant-Zeehaven0 - 0Torhout
19:30 19:3026.11.22 Torhout4 - 0Wetteren-Kwatrecht
18:30 18:3019.11.22 Zulte Waregem II1 - 2Torhout
15:00 15:0006.11.22 Olsa Brakel0 - 0Torhout
19:30 19:3029.10.22 Torhout0 - 2Dikkelvenne
15:00 15:0023.10.22 Erpe-Mere United2 - 1Torhout
19:30 19:3015.10.22 Torhout4 - 1Sparta Petegem
15:00 15:0009.10.22 Torhout1 - 2Eendracht Alost
15:00 15:0002.10.22 Zelzate1 - 0Torhout
19:30 19:3024.09.22 Torhout0 - 1Cercle Brugge II
15:00 15:0018.09.22 FC Gullegem0 - 0Torhout
15:00 15:0011.09.22 Torhout2 - 1Harelbeke
19:30 19:3003.09.22 Audenarde5 - 3Torhout
VFV A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 42 20 12 6 2 41 22 19
2 Sparta Petegem Sparta Petegem 41 20 12 5 3 41 28 13
3 Oostkamp Oostkamp 36 20 10 6 4 45 27 18
4 Cercle Brugge II Cercle Brugge II 36 20 10 6 4 34 21 13
5 Gant-Zeehaven Gant-Zeehaven 35 20 10 5 5 41 28 13
6 Eendracht Alost Eendracht Alost 33 20 10 3 7 34 25 9
7 Merelbeke Merelbeke 30 20 8 6 6 28 23 5
8 Zulte Waregem II Zulte Waregem II 29 20 8 5 7 37 29 8
9 Dikkelvenne Dikkelvenne 28 20 8 4 8 27 31 -4
10 Zelzate Zelzate 27 20 8 3 9 34 33 1
11 Olsa Brakel Olsa Brakel 24 20 6 6 8 26 36 -10
12 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 23 20 7 2 11 27 40 -13
13 Audenarde Audenarde 23 20 6 5 9 29 42 -13
14 Torhout Torhout 23 20 5 8 7 28 27 1
15 FC Gullegem FC Gullegem 19 20 4 7 9 35 36 -1
16 Harelbeke Harelbeke 18 20 4 6 10 22 35 -13
17 Ypres Ypres 18 20 4 6 10 22 38 -16
18 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 9 20 2 3 15 14 44 -30

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0011.01.22 Courtrai Torhout
18:00 18:0029.06.19 Torhout1 - 7Club Bruges
19:00 19:0030.06.18 Torhout0 - 6Club Bruges
19:00 19:0001.07.17 Torhout0 - 2Club Bruges
19:00 19:0029.06.16 Torhout1 - 3Club Bruges
18:30 18:3025.06.14 Torhout0 - 1Ostende
17:30 17:3029.06.13 Torhout0 - 3Club Bruges
19:00 19:0030.04.13 Cercle Bruges3 - 2Torhout
18:30 18:3029.06.12 Torhout1 - 5Cercle Bruges
15:00 15:0029.04.18 Torhout0 - 5Pepingen
15:00 15:0022.04.18 Gant-Zeehaven3 - 1Torhout
19:30 19:3014.04.18 Torhout3 - 1Londerzeel
19:30 19:3007.04.18 Izegem2 - 0Torhout
19:30 19:3024.03.18 Torhout2 - 0Harelbeke
20:00 20:0017.03.18 Ronse1 - 1Torhout
19:30 19:3010.03.18 Torhout3 - 0Bornem
15:00 15:0004.03.18 Sparta Petegem5 - 0Torhout
19:30 19:3024.02.18 Torhout3 - 1FC Gullegem
15:00 15:0018.02.18 Ypres4 - 2Torhout
15:00 15:0011.02.18 Torhout0 - 3Sint-Eloois-Winkel
19:30 19:3027.01.18 Saint-Nicolas1 - 0Torhout
19:30 19:3020.01.18 Torhout3 - 1Rupel Boom
15:00 15:0007.01.18 Pepingen1 - 1Torhout
15:00 15:0023.12.17 Olsa Brakel1 - 1Torhout
20:00 20:0016.12.17 Tamise3 - 2Torhout
19:30 19:3002.12.17 Torhout2 - 1Gant-Zeehaven
14:30 14:3026.11.17 Londerzeel5 - 1Torhout
19:30 19:3018.11.17 Torhout2 - 6Izegem
15:00 15:0012.11.17 Harelbeke3 - 1Torhout
15:00 15:0005.11.17 Torhout1 - 2Ronse
15:00 15:0029.10.17 Bornem1 - 0Torhout
19:30 19:3021.10.17 Torhout2 - 2Sparta Petegem
15:00 15:0015.10.17 FC Gullegem1 - 0Torhout
19:30 19:3007.10.17 Torhout0 - 4Ypres
15:00 15:0001.10.17 Sint-Eloois-Winkel4 - 1Torhout
19:30 19:3023.09.17 Torhout1 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:0017.09.17 Rupel Boom1 - 2Torhout
15:00 15:0009.09.17 Torhout0 - 2Olsa Brakel
19:30 19:3002.09.17 Torhout1 - 2Tamise
15:00 15:0030.04.17 Torhout1 - 0Halle
15:00 15:0023.04.17 Menin3 - 1Torhout
20:00 20:0008.04.17 Torhout1 - 2Ypres
19:30 19:3001.04.17 Torhout2 - 2Olsa Brakel
15:00 15:0026.03.17 Sparta Petegem3 - 3Torhout
19:30 19:3018.03.17 Torhout4 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0012.03.17 FC Gullegem2 - 0Torhout
19:30 19:3004.03.17 Torhout1 - 2Saint-Nicolas
15:00 15:0019.02.17 Eendracht Alost1 - 0Torhout
15:00 15:0012.02.17 Torhout0 - 6Knokke
15:00 15:0005.02.17 Izegem2 - 0Torhout
19:30 19:3021.01.17 Torhout0 - 3Tamise
15:00 15:0015.01.17 Harelbeke1 - 1Torhout
19:30 19:3007.01.17 Torhout2 - 0Bornem
14:30 14:3018.12.16 Sint-Eloois-Winkel3 - 0Torhout
14:30 14:3011.12.16 Halle0 - 1Torhout
19:30 19:3003.12.16 Torhout2 - 3Menin
15:00 15:0027.11.16 Ypres0 - 4Torhout
20:00 20:0023.11.16 Torhout1 - 1FC Gullegem
15:00 15:0020.11.16 Olsa Brakel0 - 1Torhout
19:30 19:3012.11.16 Torhout1 - 0Sparta Petegem
14:30 14:3006.11.16 Gant-Zeehaven0 - 2Torhout
19:30 19:3022.10.16 Saint-Nicolas3 - 4Torhout
19:30 19:3015.10.16 Torhout0 - 0Eendracht Alost
18:00 18:0008.10.16 Knokke2 - 0Torhout
19:30 19:3001.10.16 Torhout0 - 3Izegem
20:00 20:0024.09.16 Tamise0 - 0Torhout
19:30 19:3017.09.16 Torhout2 - 0Harelbeke
15:00 15:0011.09.16 Bornem2 - 0Torhout
19:30 19:3003.09.16 Torhout2 - 0Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:0001.05.16 Torhout1 - 0Dender
15:00 15:0024.04.16 Saint-Nicolas3 - 1Torhout
19:30 19:3016.04.16 Torhout2 - 1Bornem
15:00 15:0010.04.16 Sparta Petegem1 - 1Torhout
19:30 19:3002.04.16 Torhout1 - 0Tamise
20:00 20:0019.03.16 RC Malines2 - 0Torhout
19:30 19:3012.03.16 Torhout0 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:0006.03.16 Izegem0 - 3Torhout
19:30 19:3027.02.16 Torhout0 - 3Audenarde
15:00 15:0021.02.16 FC Gullegem1 - 1Torhout
19:30 19:3006.02.16 Torhout0 - 2Gant-Zeehaven
14:30 14:3031.01.16 Torhout0 - 2VW Hamme
20:00 20:0023.01.16 La Louvière Centre3 - 0Torhout
19:30 19:3016.01.16 Torhout5 - 3Acren
15:00 15:0020.12.15 Eendracht Alost3 - 1Torhout
19:30 19:3012.12.15 Torhout2 - 1Londerzeel
15:00 15:0006.12.15 Olsa Brakel4 - 0Torhout
15:00 15:0029.11.15 Dender2 - 0Torhout
19:30 19:3021.11.15 Torhout1 - 2Saint-Nicolas
14:30 14:3015.11.15 Bornem2 - 0Torhout
16:00 16:0011.11.15 Torhout1 - 2Sparta Petegem
20:00 20:0007.11.15 Tamise3 - 0Torhout
19:30 19:3024.10.15 Torhout2 - 1RC Malines
15:00 15:0018.10.15 Sint-Eloois-Winkel4 - 2Torhout
19:30 19:3010.10.15 Torhout0 - 5Izegem
19:30 19:3003.10.15 Audenarde5 - 1Torhout
19:30 19:3026.09.15 Torhout1 - 5FC Gullegem
20:00 20:0019.09.15 Gant-Zeehaven6 - 0Torhout
15:00 15:0013.09.15 VW Hamme1 - 0Torhout
20:00 20:0009.09.15 Torhout0 - 1La Louvière Centre
15:00 15:0006.09.15 Acren0 - 1Torhout
19:30 19:3029.08.15 Torhout1 - 1Eendracht Alost
18:30 18:3026.08.15 Londerzeel4 - 0Torhout
20:00 20:0012.08.15 Torhout1 - 1Olsa Brakel
15:00 15:0003.05.15 VW Hamme2 - 0Torhout
15:00 15:0026.04.15 Torhout1 - 1Tamise
15:00 15:0019.04.15 Izegem2 - 0Torhout
18:30 18:3011.04.15 Torhout0 - 1Deinze
14:00 14:0029.03.15 Audenarde3 - 1Torhout
19:30 19:3021.03.15 Torhout2 - 2Dender
15:00 15:0015.03.15 Rupel Boom2 - 0Torhout
19:30 19:3007.03.15 Torhout2 - 2Géants Athois
15:00 15:0001.03.15 Sint-Eloois-Winkel1 - 2Torhout
19:30 19:3021.02.15 Torhout1 - 2Bornem
15:00 15:0008.02.15 Olsa Brakel2 - 0Torhout
19:30 19:3031.01.15 Torhout0 - 4FC Gullegem
15:00 15:0025.01.15 Coxyde3 - 2Torhout
19:30 19:3010.01.15 Torhout1 - 0Londerzeel
14:30 14:3021.12.14 Eendracht Zele2 - 2Torhout
20:00 20:0013.12.14 Gant-Zeehaven1 - 1Torhout
19:30 19:3006.12.14 Torhout2 - 1Tournai
19:30 19:3029.11.14 Torhout1 - 0VW Hamme
20:00 20:0022.11.14 Tamise1 - 1Torhout
19:30 19:3015.11.14 Torhout2 - 0Izegem
20:00 20:0008.11.14 Deinze1 - 0Torhout
18:30 18:3025.10.14 Torhout2 - 0Audenarde
19:00 19:0018.10.14 Dender1 - 0Torhout
18:30 18:3011.10.14 Torhout0 - 0Rupel Boom
14:00 14:0005.10.14 Géants Athois1 - 3Torhout
18:30 18:3027.09.14 Torhout2 - 0Sint-Eloois-Winkel
14:00 14:0021.09.14 Bornem3 - 1Torhout
18:30 18:3013.09.14 Torhout1 - 1Olsa Brakel
18:30 18:3010.09.14 FC Gullegem0 - 0Torhout
18:30 18:3006.09.14 Torhout1 - 2Coxyde
14:00 14:0031.08.14 Londerzeel0 - 0Torhout
19:00 19:0027.08.14 Torhout1 - 0Eendracht Zele
19:00 19:0020.08.14 Torhout0 - 1Gant-Zeehaven
19:00 19:0013.08.14 Tournai0 - 1Torhout
14:00 14:0004.05.14 Gant-Zeehaven1 - 3Torhout
14:00 14:0027.04.14 Torhout2 - 1Tamise
18:30 18:3012.04.14 Saint-Nicolas0 - 1Torhout
18:30 18:3005.04.14 Torhout3 - 1Olsa Brakel
19:00 19:0029.03.14 Tournai0 - 1Torhout
19:30 19:3022.03.14 Torhout2 - 0Izegem
15:00 15:0016.03.14 Rupel Boom2 - 2Torhout
19:30 19:3001.03.14 Torhout2 - 1Dender
15:00 15:0023.02.14 VW Hamme3 - 2Torhout
20:00 20:0015.02.14 RC Malines3 - 0Torhout
19:30 19:3008.02.14 Torhout3 - 3Standaard Wetteren
20:00 20:0001.02.14 Deinze1 - 1Torhout
15:00 15:0019.01.14 Torhout0 - 0Audenarde
14:30 14:3012.01.14 Géants Athois1 - 0Torhout
19:30 19:3021.12.13 Torhout2 - 0Bornem
15:00 15:0015.12.13 Coxyde4 - 1Torhout
19:30 19:3007.12.13 Torhout0 - 1Londerzeel
19:30 19:3030.11.13 Torhout1 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0023.11.13 Tamise5 - 0Torhout
19:30 19:3016.11.13 Torhout0 - 3Saint-Nicolas
15:00 15:0003.11.13 Olsa Brakel1 - 0Torhout
18:30 18:3026.10.13 Torhout1 - 1Tournai
14:00 14:0020.10.13 Izegem2 - 0Torhout
18:30 18:3012.10.13 Torhout1 - 2Rupel Boom
14:00 14:0006.10.13 Dender2 - 3Torhout
18:30 18:3028.09.13 Torhout2 - 2VW Hamme
18:30 18:3021.09.13 Torhout0 - 1RC Malines
14:00 14:0015.09.13 Standaard Wetteren1 - 2Torhout
17:00 17:0011.09.13 Torhout1 - 4Géants Athois
18:30 18:3007.09.13 Audenarde3 - 0Torhout
17:30 17:3031.08.13 Torhout0 - 2Deinze
17:30 17:3028.08.13 Bornem2 - 1Torhout
17:45 17:4521.08.13 Torhout2 - 1Coxyde
15:00 15:0015.08.13 Londerzeel0 - 0Torhout
14:00 14:0005.05.13 Tamise1 - 0Torhout
14:00 14:0028.04.13 Torhout0 - 2Geel
19:00 19:0020.04.13 KFC Turnhout5 - 1Torhout
18:30 18:3013.04.13 Torhout3 - 0Olsa Brakel
19:00 19:0006.04.13 Hoogstraten2 - 1Torhout
20:00 20:0030.03.13 Torhout1 - 0Ronse
19:30 19:3023.03.13 Torhout2 - 1VW Hamme
15:00 15:0017.03.13 Standaard Wetteren2 - 1Torhout
19:30 19:3009.03.13 Torhout1 - 1Berchem Sport
20:00 20:0002.03.13 Deinze2 - 3Torhout
20:30 20:3020.02.13 Torhout0 - 1Cappellen
15:00 15:0017.02.13 Bornem0 - 4Torhout
19:30 19:3009.02.13 Torhout1 - 0Izegem
15:00 15:0003.02.13 Rupel Boom1 - 2Torhout
20:00 20:0012.01.13 RC Malines1 - 0Torhout
19:30 19:3005.01.13 Torhout1 - 0Coxyde
14:30 14:3016.12.12 Racing Waregem1 - 3Torhout
19:30 19:3001.12.12 Torhout1 - 1Tamise
20:00 20:0024.11.12 Geel0 - 0Torhout
19:30 19:3017.11.12 Torhout1 - 0KFC Turnhout
14:30 14:3004.11.12 Olsa Brakel1 - 1Torhout
18:30 18:3027.10.12 Torhout0 - 2Hoogstraten
14:00 14:0021.10.12 VW Hamme5 - 0Torhout
18:30 18:3013.10.12 Torhout0 - 1Standaard Wetteren
14:00 14:0007.10.12 Berchem Sport1 - 0Torhout
18:30 18:3029.09.12 Torhout2 - 2Deinze
18:30 18:3022.09.12 Torhout0 - 0Bornem
14:00 14:0016.09.12 Izegem0 - 2Torhout
19:00 19:0012.09.12 Torhout1 - 0Rupel Boom
14:00 14:0009.09.12 Ronse1 - 2Torhout
18:30 18:3001.09.12 Torhout0 - 0RC Malines
19:00 19:0029.08.12 Cappellen1 - 1Torhout
19:00 19:0022.08.12 Torhout5 - 0Racing Waregem
14:00 14:0015.08.12 Coxyde2 - 2Torhout
14:00 14:0006.05.12 Torhout3 - 2Excelsior Virton
14:00 14:0029.04.12 Olympic Charleroi Torhout
18:30 18:3021.04.12 Torhout0 - 0Olsa Brakel
14:00 14:0015.04.12 Verviers0 - 4Torhout
19:30 19:3007.04.12 Torhout3 - 1Huy
18:30 18:3031.03.12 Torhout1 - 0La Louvière Centre
14:00 14:0025.03.12 Ronse0 - 5Torhout
19:30 19:3017.03.12 Torhout1 - 0Deinze
20:00 20:0010.03.12 BX Brussels1 - 1Torhout
19:30 19:3003.03.12 Torhout3 - 2Entente Bertrix
15:00 15:0026.02.12 Racing Waregem0 - 1Torhout
15:00 15:0019.02.12 Charleroi Fleurus2 - 2Torhout
15:00 15:0022.01.12 Torhout5 - 0Tournai
19:30 19:3014.01.12 Torhout0 - 3Audenarde
14:30 14:3018.12.11 Coxyde2 - 1Torhout
19:30 19:3010.12.11 Torhout0 - 4Excel Mouscron
15:00 15:0004.12.11 Géants Athois4 - 0Torhout
20:00 20:0026.11.11 Excelsior Virton0 - 0Torhout
19:30 19:3019.11.11 Torhout5 - 0Olympic Charleroi
14:30 14:3013.11.11 Olsa Brakel2 - 1Torhout
19:30 19:3005.11.11 Torhout3 - 0Verviers
19:00 19:0029.10.11 La Louvière Centre0 - 0Torhout
18:30 18:3022.10.11 Torhout0 - 3Ronse
19:00 19:0015.10.11 Deinze1 - 3Torhout
18:30 18:3008.10.11 Torhout1 - 0BX Brussels
19:00 19:0001.10.11 Entente Bertrix1 - 1Torhout
18:30 18:3024.09.11 Torhout3 - 1Charleroi Fleurus
19:00 19:0017.09.11 Huy3 - 1Torhout
19:00 19:0014.09.11 Torhout1 - 5Racing Waregem
19:00 19:0010.09.11 Tournai0 - 5Torhout
18:30 18:3003.09.11 Audenarde8 - 1Torhout
19:00 19:0031.08.11 Torhout2 - 3Coxyde
19:00 19:0024.08.11 Excel Mouscron2 - 2Torhout
19:00 19:0017.08.11 Torhout1 - 1Géants Athois
14:00 14:0008.05.11 Torhout0 - 2Cappellen
14:00 14:0001.05.11 Eendracht Alost1 - 2Torhout
14:00 14:0017.04.11 Wielsbeke2 - 4Torhout
18:30 18:3009.04.11 Torhout0 - 0Tamise
19:00 19:0002.04.11 Geel1 - 1Torhout
19:30 19:3026.03.11 Torhout1 - 1Saint-Nicolas
15:00 15:0020.03.11 Izegem1 - 1Torhout
20:00 20:0012.03.11 Audenarde1 - 3Torhout
19:30 19:3005.03.11 Torhout2 - 1Ronse
15:00 15:0027.02.11 Bornem0 - 0Torhout
19:30 19:3019.02.11 Torhout0 - 3VW Hamme
15:00 15:0013.02.11 Torhout0 - 2Eendracht Alost
20:00 20:0005.02.11 Deinze2 - 0Torhout
15:00 15:0030.01.11 Torhout0 - 3Hoogstraten
20:00 20:0026.01.11 Torhout4 - 1Wielsbeke
14:30 14:3023.01.11 Olsa Brakel3 - 1Torhout
20:00 20:0019.01.11 Tamise1 - 1Torhout
19:30 19:3015.01.11 Dessel Sport4 - 0Torhout
19:30 19:3008.01.11 Torhout2 - 1Racing Waregem
19:30 19:3011.12.10 Torhout3 - 3Coxyde
15:00 15:0021.11.10 Cappellen1 - 3Torhout
19:30 19:3006.11.10 Torhout1 - 1Geel
15:00 15:0031.10.10 Saint-Nicolas2 - 0Torhout
18:30 18:3023.10.10 Torhout1 - 0Izegem
14:00 14:0017.10.10 Ronse0 - 0Torhout
18:30 18:3009.10.10 Torhout0 - 0Bornem
19:30 19:3002.10.10 VW Hamme2 - 0Torhout
18:30 18:3025.09.10 Torhout3 - 3Deinze
18:30 18:3018.09.10 Torhout1 - 5Olsa Brakel
19:00 19:0011.09.10 Hoogstraten2 - 1Torhout
18:30 18:3004.09.10 Torhout1 - 1Dessel Sport
17:00 17:0028.08.10 Racing Waregem0 - 2Torhout
19:00 19:0025.08.10 Torhout5 - 3Audenarde
19:00 19:0018.08.10 Coxyde4 - 0Torhout
14:00 14:0002.05.10 Zottegem2 - 0Torhout
19:00 19:0028.04.10 Torhout1 - 1Rupel Boom
18:30 18:3024.04.10 Torhout1 - 0Hoogstraten
19:00 19:0021.04.10 Torhout0 - 0Wielsbeke
18:30 18:3017.04.10 Torhout3 - 0RC Malines
19:30 19:3014.04.10 VW Hamme4 - 1Torhout
18:30 18:3010.04.10 Torhout3 - 0Ternat
14:00 14:0028.03.10 Coxyde2 - 2Torhout
15:00 15:0014.03.10 Saint-Nicolas2 - 1Torhout
19:30 19:3006.03.10 Torhout3 - 2Cappellen
15:00 15:0028.02.10 Ypres2 - 0Torhout
19:30 19:3020.02.10 Torhout1 - 0Willebroek-Meerhof
20:00 20:0013.02.10 Deinze1 - 0Torhout
19:30 19:3006.02.10 Torhout0 - 1Tamise
14:30 14:3031.01.10 Racing Waregem0 - 1Torhout
19:30 19:3023.01.10 Torhout0 - 0Audenarde
15:00 15:0017.01.10 Eendracht Alost2 - 0Torhout
15:00 15:0003.01.10 Heist2 - 0Torhout
15:00 15:0006.12.09 Rupel Boom4 - 1Torhout
19:30 19:3028.11.09 Torhout2 - 0Zottegem
20:00 20:0021.11.09 RC Malines2 - 2Torhout
19:30 19:3014.11.09 Torhout2 - 0VW Hamme
14:30 14:3011.11.09 Ternat1 - 0Torhout
19:30 19:3007.11.09 Torhout0 - 1Coxyde
14:30 14:3001.11.09 Wielsbeke2 - 1Torhout
18:30 18:3024.10.09 Torhout1 - 1Saint-Nicolas
14:00 14:0018.10.09 Cappellen1 - 4Torhout
14:00 14:0011.10.09 Torhout3 - 2Ypres
14:00 14:0004.10.09 Willebroek-Meerhof2 - 1Torhout
18:30 18:3026.09.09 Torhout1 - 0Deinze
19:00 19:0019.09.09 Tamise1 - 4Torhout
18:30 18:3012.09.09 Torhout0 - 1Racing Waregem
19:00 19:0005.09.09 Audenarde2 - 5Torhout
18:30 18:3029.08.09 Torhout3 - 4Eendracht Alost
19:00 19:0026.08.09 Hoogstraten3 - 1Torhout
19:00 19:0019.08.09 Torhout1 - 3Heist
14:00 14:0011.05.08 Diegem Sport2 - 0Torhout
14:00 14:0004.05.08 Torhout1 - 4Ronse
14:00 14:0027.04.08 Racing Charleroi1 - 3Torhout
18:30 18:3019.04.08 Torhout4 - 1Standaard Wetteren
14:00 14:0013.04.08 Excel Mouscron3 - 1Torhout
19:30 19:3029.03.08 Torhout3 - 2Eendracht Alost
15:00 15:0016.03.08 Saint-Nicolas1 - 0Torhout
19:30 19:3008.03.08 Torhout2 - 2Racing Waregem
19:30 19:3001.03.08 Audenarde2 - 1Torhout
19:30 19:3023.02.08 Torhout0 - 2Willebroek-Meerhof
15:00 15:0017.02.08 Francs Borains4 - 2Torhout
19:30 19:3009.02.08 Torhout1 - 2Zottegem
20:00 20:0002.02.08 La Louviére1 - 1Torhout
19:30 19:3026.01.08 Torhout2 - 1Londerzeel
20:00 20:0019.01.08 RC Malines3 - 1Torhout
19:30 19:3012.01.08 Torhout2 - 1Diegem Sport
15:00 15:0022.05.22 Torhout1 - 0Tempo Overijse
15:00 15:0015.05.22 Torhout5 - 0Diest
15:00 15:0008.05.22 KFC Turnhout3 - 1Torhout
15:00 15:0001.05.22 Tempo Overijse2 - 2Torhout
15:00 15:0024.04.22 Torhout3 - 3Anzegem
19:30 19:3016.04.22 Torhout1 - 5RC Lebbeke
15:00 15:0010.04.22 Rhodienne-De Hoek0 - 1Torhout
19:30 19:3002.04.22 Torhout0 - 0Wolvertem Merchtem
19:30 19:3026.03.22 Oostkamp2 - 2Torhout
15:00 15:0020.03.22 Voorde Appelterre3 - 1Torhout
19:30 19:3012.03.22 Torhout1 - 0Avanti
19:30 19:3005.03.22 Svelta Melsele2 - 2Torhout
15:00 15:0027.02.22 VW Hamme3 - 1Torhout
19:30 19:3019.02.22 Torhout1 - 0Eppegem
15:00 15:0013.02.22 Erpe-Mere United1 - 2Torhout
19:00 19:0005.02.22 Torhout4 - 3Jong Lede
19:30 19:3029.01.22 Saint-Nicolas1 - 1Torhout
18:00 18:0018.12.21 Torhout3 - 2Lochristi
18:00 18:0011.12.21 Torhout2 - 0Tempo Overijse
18:30 18:3004.12.21 Anzegem0 - 1Torhout
19:30 19:3027.11.21 Torhout2 - 1Rhodienne-De Hoek
15:00 15:0021.11.21 Wolvertem Merchtem0 - 2Torhout
15:00 15:0014.11.21 Torhout1 - 2Oostkamp
15:00 15:0007.11.21 Torhout3 - 2Voorde Appelterre
15:00 15:0031.10.21 Avanti0 - 2Torhout
19:30 19:3023.10.21 Torhout3 - 0Svelta Melsele
15:00 15:0017.10.21 Eppegem0 - 1Torhout
19:30 19:3009.10.21 Torhout3 - 1Erpe-Mere United
15:00 15:0003.10.21 Jong Lede0 - 2Torhout
19:30 19:3025.09.21 Torhout2 - 3Saint-Nicolas
20:00 20:0018.09.21 RC Lebbeke2 - 1Torhout
19:30 19:3011.09.21 Torhout1 - 2VW Hamme
15:00 15:0005.09.21 Lochristi5 - 1Torhout
15:00 15:0002.05.21 Svelta Melsele Torhout
15:00 15:0025.04.21 Eppegem Torhout
19:30 19:3017.04.21 Torhout Oostkamp
15:00 15:0011.04.21 Rhodienne-De Hoek Torhout
19:30 19:3027.03.21 Torhout VW Hamme
15:00 15:0021.03.21 Jong Lede Torhout
19:00 19:0013.03.21 Torhout Anzegem
19:30 19:3006.03.21 Torhout Avanti
15:00 15:0028.02.21 Wolvertem Merchtem Torhout
19:30 19:3020.02.21 Torhout Voorde Appelterre
15:00 15:0014.02.21 Lochristi Torhout
18:30 18:3010.10.20 Torhout2 - 2RC Lebbeke
15:00 15:0004.10.20 Bambrugge2 - 1Torhout
19:30 19:3026.09.20 Torhout1 - 3Tempo Overijse
19:30 19:3019.09.20 Saint-Nicolas1 - 4Torhout
15:00 15:0026.04.20 Tempo Overijse Torhout
15:00 15:0019.04.20 Torhout Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:0005.04.20 Bornem Torhout
15:00 15:0029.03.20 Torhout Svelta Melsele
15:00 15:0022.03.20 Olsa Brakel Torhout
15:00 15:0015.03.20 Oostnieuwkerke Torhout
19:30 19:3007.03.20 Torhout1 - 2RC Lebbeke
15:00 15:0001.03.20 Jong Lede4 - 2Torhout
15:00 15:0023.02.20 Wolvertem Merchtem0 - 1Torhout
19:30 19:3015.02.20 Torhout2 - 1Eppegem
15:00 15:0002.02.20 Torhout2 - 0Wingene
14:30 14:3019.01.20 Zelzate2 - 1Torhout
19:30 19:3011.01.20 Torhout2 - 2Lochristi
14:30 14:3021.12.19 Avanti1 - 2Torhout
19:30 19:3014.12.19 Torhout0 - 1Ninove
19:30 19:3007.12.19 Torhout2 - 2Tempo Overijse
14:30 14:3001.12.19 Wetteren-Kwatrecht5 - 0Torhout
19:30 19:3023.11.19 Torhout5 - 1Bornem
20:00 20:0016.11.19 Svelta Melsele3 - 2Torhout
19:30 19:3009.11.19 Torhout2 - 0Olsa Brakel
14:30 14:3003.11.19 Torhout1 - 0Oostnieuwkerke
20:00 20:0026.10.19 RC Lebbeke3 - 1Torhout
19:30 19:3019.10.19 Torhout2 - 1Wolvertem Merchtem
15:00 15:0013.10.19 Eppegem2 - 1Torhout
19:30 19:3005.10.19 Torhout1 - 2Jong Lede
19:30 19:3028.09.19 Wingene1 - 1Torhout
19:30 19:3021.09.19 Torhout2 - 4Zelzate
15:00 15:0015.09.19 Lochristi2 - 0Torhout
19:30 19:3007.09.19 Torhout1 - 1Avanti
19:30 19:3031.08.19 Ninove3 - 0Torhout
15:00 15:0005.05.19 Torhout3 - 2Zelzate
15:00 15:0028.04.19 Avanti0 - 1Torhout
19:30 19:3013.04.19 Torhout4 - 1Pepingen-Halle
19:30 19:3006.04.19 Wetteren-Kwatrecht3 - 2Torhout
19:30 19:3030.03.19 Torhout0 - 0Svelta Melsele
15:00 15:0024.03.19 Wolvertem Merchtem1 - 2Torhout
19:30 19:3016.03.19 Torhout5 - 3Oostkamp
15:00 15:0010.03.19 Wingene4 - 3Torhout
19:30 19:3023.02.19 Torhout2 - 1Eendracht Wervik
19:30 19:3016.02.19 Torhout1 - 1Sporting Kampenhout
15:00 15:0010.02.19 Merelbeke3 - 3Torhout
19:30 19:3026.01.19 Torhout Woluwé-Zaventem
19:00 19:0019.01.19 Voorwaarts Zwevezele0 - 0Torhout
19:30 19:3012.01.19 Torhout2 - 3Jong Lede
15:00 15:0016.12.18 RC Lebbeke1 - 0Torhout
14:30 14:3009.12.18 Zelzate2 - 1Torhout
19:30 19:3001.12.18 Torhout2 - 3Avanti
14:30 14:3025.11.18 Pepingen-Halle3 - 1Torhout
19:30 19:3017.11.18 Torhout0 - 1Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:0010.11.18 Svelta Melsele1 - 0Torhout
15:00 15:0004.11.18 Torhout1 - 0Wolvertem Merchtem
20:00 20:0027.10.18 Oostkamp2 - 2Torhout
19:30 19:3020.10.18 Torhout3 - 3Wingene
18:00 18:0013.10.18 Eendracht Wervik0 - 0Torhout
15:00 15:0007.10.18 Sporting Kampenhout1 - 2Torhout
19:30 19:3029.09.18 Torhout1 - 3Merelbeke
15:00 15:0023.09.18 Woluwé-Zaventem6 - 2Torhout
19:30 19:3015.09.18 Torhout2 - 3Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:0009.09.18 Jong Lede3 - 0Torhout
19:30 19:3001.09.18 Torhout1 - 2RC Lebbeke
14:00 14:0003.05.09 Lauwe1 - 6Torhout
14:00 14:0026.04.09 Torhout2 - 3Couvin-Mariembourg
14:00 14:0019.04.09 Izegem1 - 0Torhout
18:00 18:0004.04.09 Ypres2 - 0Torhout
14:00 14:0029.03.09 Torhout3 - 1VG Ostende
15:00 15:0022.03.09 Sparta Petegem1 - 3Torhout
15:00 15:0015.03.09 Racing Charleroi0 - 0Torhout
19:30 19:3007.03.09 Torhout0 - 2Charleroi Fleurus
19:30 19:3028.02.09 Torhout0 - 0Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:0022.02.09 Olsa Brakel1 - 0Torhout
19:30 19:3014.02.09 Torhout2 - 3Pâturages
15:00 15:0008.02.09 Beloeil1 - 3Torhout
19:30 19:3031.01.09 Torhout0 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15:0025.01.09 Coxyde0 - 1Torhout
19:30 19:3017.01.09 Torhout2 - 1Dixmude
20:00 20:0013.12.08 Couvin-Mariembourg3 - 0Torhout
19:30 19:3006.12.08 Torhout3 - 0Lauwe
19:30 19:3029.11.08 VG Ostende0 - 2Torhout
19:30 19:3022.11.08 Torhout1 - 1Izegem
15:00 15:0016.11.08 Charleroi Fleurus0 - 2Torhout
15:00 15:0009.11.08 Torhout0 - 5Ypres
18:30 18:3025.10.08 Torhout4 - 1Racing Charleroi
18:30 18:3018.10.08 Torhout3 - 2Olsa Brakel
14:00 14:0012.10.08 Sint-Eloois-Winkel2 - 0Torhout
18:30 18:3004.10.08 Torhout3 - 0Beloeil
14:00 14:0028.09.08 Pâturages1 - 1Torhout
18:30 18:3020.09.08 Torhout0 - 1Coxyde
14:00 14:0014.09.08 Jeunesse Tamines5 - 2Torhout
14:00 14:0007.09.08 Torhout2 - 6Sparta Petegem
18:30 18:3030.08.08 Dixmude2 - 3Torhout
19:30 19:3031.07.21 Torhout1 - 1Oostnieuwkerke*
19:30 19:3029.08.20 Torhout2 - 3RC Lauwe
16:00 16:0025.08.19 Francs Borains6 - 1Torhout
20:00 20:0017.08.19 Torhout2 - 1Stade Brainois
16:00 16:0011.08.19 Avanti1 - 2Torhout
16:00 16:0004.08.19 Grand-Leez1 - 1Torhout*
16:00 16:0028.07.19 Torhout3 - 1Kleit Maldegem
19:30 19:3004.08.18 Belisia Bilzen*0 - 0Torhout
18:00 18:0028.07.18 Havinnes1 - 2Torhout
16:00 16:0013.08.17 Eendracht Alost2 - 0Torhout
16:00 16:0006.08.17 Torhout9 - 0Assesse
19:00 19:0027.08.16 Torhout0 - 4Tubize
16:00 16:0021.08.16 Torhout2 - 1Francs Borains
16:00 16:0014.08.16 Excelsior Virton0 - 0Torhout*
16:00 16:0007.08.16 Torhout3 - 1Aywaille
16:00 16:0009.08.15 Torhout0 - 1Berlare
15:00 15:0024.08.14 Coxyde4 - 0Torhout
15:00 15:0017.08.14 Torhout1 - 0Visé
15:00 15:0010.08.14 Torhout2 - 1Aywaille
15:00 15:0011.08.13 Namur3 - 1Torhout
19:00 19:0018.08.12 Torhout0 - 1Coxyde
15:00 15:0012.08.12 Hamoir1 - 4Torhout
19:00 19:0020.08.11 SV Roulers2 - 1Torhout
17:00 17:0013.08.11 Wavre-Sainte-Catherine1 - 1Torhout*
15:00 15:0015.08.10 Olsa Brakel4 - 2Torhout
15:00 15:0008.08.10 Wambeek1 - 5Torhout
18:00 18:0023.08.08 Torhout0 - 3Excelsior Veldwezelt
17:00 17:0016.08.08 Torhout2 - 1BX Brussels
15:00 15:0010.08.08 Eernegem1 - 6Torhout
Joueur Position Date de naissance
J. Meeuws Gardien 26/06/1996 (27)
M. Vanderschaeghe Gardien 14/05/1996 (27)
F. Declercq Défenseur 16/06/1983 (40)
T. Degomme Défenseur 23/02/2000 (23)
D. Luchtens Défenseur 24/08/1995 (27)
L. Rogiers Défenseur 30/01/2002 (21)
Q. Samyn Défenseur 04/10/2000 (22)
D. Steur Défenseur 10/03/1996 (27)
T. Ruysseveldt Défenseur 01/01/1970 (53)
G. Vanaudenaerde Défenseur 23/01/1984 (39)
G. Verhaeghe Défenseur 24/09/1998 (24)
S. Ballegeer Milieu 05/05/1999 (24)
R. Bosseloirs Milieu 01/03/2001 (22)
M. Corveleyn Milieu 01/01/1970 (53)
M. Couwijzer Milieu 10/10/2001 (21)
L. Daveloose Milieu 29/08/2001 (21)
O. Desitter Milieu 05/05/2001 (22)
J. Ekhorugue Milieu 09/08/2002 (20)
T. Hollebeke Milieu 27/08/1993 (29)
N. Lagrou Milieu 09/05/1992 (31)
L. Lingier Milieu 14/04/2000 (23)
R. Van Tieghem Milieu 01/01/1970 (53)
P. Vervalle Milieu 17/02/2000 (23)
M. Catteeuw Attaquant 13/02/2000 (23)
G. Vanhaecke Attaquant 23/06/1993 (30)
Á savoir sur: Torhout

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Torhout, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices