Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Thame United

À propos de Thame United

16:00 16:0022.04.23 Barton Rovers Thame United
16:00 16:0015.04.23 Thame United Hadley
16:00 16:0010.04.23 Aylesbury United Thame United
16:00 16:0008.04.23 Thame United AFC Kempston Rovers
16:00 16:0001.04.23 Waltham Abbey Thame United
16:00 16:0025.03.23 Thame United Welwyn Garden City
16:00 16:0018.03.23 Biggleswade Town Thame United
16:00 16:0004.03.23 Thame United Highworth Town
16:00 16:0025.02.23 Thame United Hertford Town
16:00 16:0018.02.23 FC Romania Thame United
16:00 16:0011.02.23 Thame United Kidlington
16:00 16:0004.02.23 Harlow Town Thame United
16:00 16:0028.01.23 Thame United Didcot Town
16:00 16:0021.01.23 Berkhamsted Thame United
16:00 16:0007.01.23 Thame United Walthamstow
16:00 16:0002.01.23 AFC Dunstable Thame United
16:00 16:0026.12.22 Thame United Aylesbury United
16:00 16:0017.12.22 Hertford Town Thame United
16:00 16:0010.12.22 Thame United FC Romania
13:30 13:3003.12.22 Ware Thame United
16:00 16:00Aujourd'hui Thame United Biggleswade
20:45 20:4522.11.22 Thame United1 - 1Cirencester Town
16:00 16:0019.11.22 AFC Kempston Rovers3 - 0Thame United
16:00 16:0012.11.22 Didcot Town2 - 2Thame United
20:45 20:4508.11.22 Thame United4 - 1Harlow Town
16:00 16:0005.11.22 Thame United2 - 0Barton Rovers
20:45 20:4501.11.22 Thame United2 - 3Biggleswade Town
16:00 16:0029.10.22 Hadley2 - 1Thame United
20:45 20:4525.10.22 Thame United1 - 3Waltham Abbey
16:00 16:0022.10.22 Welwyn Garden City3 - 1Thame United
20:45 20:4518.10.22 Thame United1 - 2AFC Dunstable
20:45 20:4512.10.22 Highworth Town1 - 0Thame United
20:45 20:4504.10.22 Thame United2 - 2Berkhamsted
16:00 16:0001.10.22 Kidlington1 - 0Thame United
16:00 16:0017.09.22 Biggleswade2 - 0Thame United
16:00 16:0027.08.22 Walthamstow0 - 2Thame United
20:45 20:4516.08.22 Cirencester Town1 - 2Thame United
16:00 16:0013.08.22 Thame United1 - 2Ware
Southern Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Berkhamsted Berkhamsted 40 16 13 1 2 40 12 28
2 Biggleswade Biggleswade 35 18 10 5 3 31 19 12
3 Ware Ware 33 15 11 0 4 35 17 18
4 Didcot Town Didcot Town 31 16 10 1 5 32 23 9
5 AFC Dunstable AFC Dunstable 25 14 7 4 3 25 14 11
6 AFC Kempston Rovers AFC Kempston Rovers 25 15 7 4 4 28 22 6
7 Kidlington Kidlington 25 15 8 1 6 25 23 2
8 Cirencester Town Cirencester Town 22 15 6 4 5 28 20 8
9 Waltham Abbey Waltham Abbey 22 15 6 4 5 28 22 6
10 Biggleswade Town Biggleswade Town 21 13 5 6 2 29 20 9
11 Walthamstow Walthamstow 21 16 6 3 7 16 22 -6
12 Welwyn Garden City Welwyn Garden City 20 15 6 2 7 24 31 -7
13 Hertford Town Hertford Town 19 16 5 4 7 36 34 2
14 Hadley Hadley 17 14 5 2 7 21 19 2
15 Harlow Town Harlow Town 16 14 4 4 6 21 27 -6
16 Thame United Thame United 15 17 4 3 10 22 29 -7
17 FC Romania FC Romania 15 16 4 3 9 20 34 -14
18 Highworth Town Highworth Town 12 15 3 3 9 18 41 -23
19 Aylesbury United Aylesbury United 10 15 3 1 11 16 35 -19
20 Barton Rovers Barton Rovers 6 16 1 3 12 14 45 -31

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:45 20:4507.09.21 Thame United2 - 4Margate
16:00 16:0004.09.21 Margate2 - 2Thame United
16:00 16:0021.08.21 Thame United2 - 0Thatcham Town
16:00 16:0012.09.20 Kidlington1 - 0Thame United
20:45 20:4503.09.19 Leighton Town2 - 1Thame United
16:00 16:0024.08.19 Thame United3 - 3Leighton Town
16:00 16:0025.08.18 Thame United0 - 2Berkhamsted
16:00 16:0003.09.17 Baldock Town4 - 3Thame United
16:00 16:0019.08.17 Uxbridge0 - 4Thame United
16:00 16:0020.08.16 Thame United1 - 7North Leigh
20:45 20:4505.08.16 Thame United3 - 0Abbey Rangers
20:45 20:4518.08.15 Farnham Town1 - 1Thame United*
16:00 16:0016.08.15 Thame United1 - 1Farnham Town
15:00 15:0013.09.14 Thame United1 - 2Burnham
15:00 15:0030.08.14 Thame United3 - 2Highmoor Ibis
15:00 15:0016.08.14 Cove0 - 1Thame United
15:00 15:0017.08.13 Ardley United 4 - 1Thame United
15:00 15:0025.08.12 North Leigh6 - 0Thame United
15:00 15:0011.08.12 Thame United1 - 0Newbury
15:00 15:0001.10.11 Thame United1 - 3Oxford City
15:00 15:0017.09.11 Thame United2 - 0Brackley Town
19:45 19:4528.09.10 Thame United0 - 1Poole Town
15:00 15:0025.09.10 Poole Town1 - 1Thame United
15:00 15:0011.09.10 Thatcham Town0 - 1Thame United
16:00 16:0023.04.22 Thame United3 - 1Harlow Town
16:00 16:0018.04.22 AFC Dunstable1 - 1Thame United
16:00 16:0016.04.22 Thame United0 - 1Ware
16:00 16:0009.04.22 St. Neots Town1 - 0Thame United
16:00 16:0002.04.22 Colney Heath0 - 0Thame United
16:00 16:0026.03.22 Thame United4 - 0AFC Kempston Rovers
16:00 16:0019.03.22 Barton Rovers0 - 0Thame United
16:00 16:0005.03.22 Thame United1 - 1Waltham Abbey
16:00 16:0026.02.22 Thame United2 - 2Hertford Town
16:00 16:0019.02.22 Didcot Town0 - 2Thame United
16:00 16:0012.02.22 Berkhamsted2 - 1Thame United
16:00 16:0005.02.22 Thame United3 - 1Kidlington
20:45 20:4502.02.22 Aylesbury United0 - 1Thame United
16:00 16:0029.01.22 North Leigh3 - 1Thame United
16:00 16:0022.01.22 Thame United2 - 2Bedford Town
16:00 16:0016.01.22 FC Romania0 - 4Thame United
16:00 16:0008.01.22 Thame United1 - 0Wantage Town
14:00 14:0001.01.22 Thame United1 - 1AFC Dunstable
16:00 16:0018.12.21 Thame United5 - 2Colney Heath
16:00 16:0011.12.21 AFC Kempston Rovers1 - 2Thame United
16:00 16:0004.12.21 Thame United0 - 3Barton Rovers
20:45 20:4530.11.21 Hertford Town1 - 1Thame United
16:00 16:0027.11.21 Waltham Abbey0 - 3Thame United
16:00 16:0020.11.21 Thame United3 - 0Welwyn Garden City
20:45 20:4517.11.21 Biggleswade0 - 3Thame United
16:00 16:0013.11.21 Harlow Town2 - 2Thame United
16:00 16:0006.11.21 Thame United2 - 0St. Neots Town
16:00 16:0023.10.21 Thame United1 - 1Didcot Town
16:00 16:0016.10.21 Thame United1 - 2Berkhamsted
20:45 20:4512.10.21 Bedford Town3 - 0Thame United
16:00 16:0002.10.21 Kidlington0 - 1Thame United
20:45 20:4528.09.21 Thame United2 - 2North Leigh
20:45 20:4514.09.21 Wantage Town 1 - 3Thame United
16:00 16:0011.09.21 Thame United5 - 0FC Romania
16:00 16:0030.08.21 Thame United1 - 3Aylesbury United
16:00 16:0028.08.21 Ware4 - 0Thame United
20:45 20:4517.08.21 Thame United1 - 3Biggleswade
16:00 16:0014.08.21 Welwyn Garden City1 - 1Thame United
16:00 16:0008.05.21 Coleshill Town Thame United
16:00 16:0003.05.21 Thame United Kidlington
16:00 16:0001.05.21 Thame United AFC Kempston Rovers
16:00 16:0024.04.21 Corby Town Thame United
16:00 16:0017.04.21 Bedford Town Thame United
16:00 16:0010.04.21 Thame United Bedworth United
16:00 16:0005.04.21 Aylesbury United Thame United
16:00 16:0003.04.21 Thame United AFC Dunstable
16:00 16:0027.03.21 Thame United Wantage Town
16:00 16:0020.03.21 Welwyn Garden City Thame United
16:00 16:0013.03.21 Daventry Town Thame United
16:00 16:0006.03.21 Thame United Barton Rovers
20:30 20:3002.03.21 AFC Kempston Rovers Thame United
16:00 16:0027.02.21 Halesowen Town Thame United
20:45 20:4523.02.21 Thame United Daventry Town
16:00 16:0020.02.21 Thame United Biggleswade
20:45 20:4516.02.21 Biggleswade Thame United
16:00 16:0013.02.21 Berkhamsted Thame United
16:00 16:0006.02.21 Thame United St. Neots Town
20:45 20:4502.02.21 Thame United Halesowen Town
16:00 16:0030.01.21 Yaxley Thame United
20:30 20:3026.01.21 Barton Rovers Thame United
16:00 16:0023.01.21 Thame United Didcot Town
16:00 16:0016.01.21 AFC Dunstable Thame United
20:45 20:4512.01.21 St. Neots Town Thame United
16:00 16:0009.01.21 Thame United North Leigh
16:00 16:0002.01.21 Kidlington Thame United
16:00 16:0026.12.20 Thame United Aylesbury United
16:00 16:0019.12.20 Thame United Corby Town
20:45 20:4524.11.20 Thame United Yaxley
20:45 20:4503.11.20 Thame United Berkhamsted
16:00 16:0024.10.20 Wantage Town 3 - 2Thame United
16:00 16:0010.10.20 Thame United0 - 1Welwyn Garden City
20:45 20:4506.10.20 Thame United4 - 1Coleshill Town
16:00 16:0003.10.20 Bedworth United3 - 2Thame United
20:45 20:4529.09.20 North Leigh0 - 0Thame United
16:00 16:0026.09.20 Didcot Town2 - 1Thame United
16:00 16:0019.09.20 Thame United4 - 0Bedford Town
16:00 16:0025.04.20 Thame United Corby Town
16:00 16:0018.04.20 AFC Kempston Rovers Thame United
16:00 16:0013.04.20 Thame United Aylesbury United
16:00 16:0011.04.20 AFC Dunstable Thame United
20:45 20:4507.04.20 Thame United Halesowen Town
16:00 16:0004.04.20 Thame United Coleshill Town
20:45 20:4531.03.20 Thame United Yaxley
16:00 16:0028.03.20 Bedworth United Thame United
20:45 20:4524.03.20 St. Neots Town Thame United
16:00 16:0021.03.20 Biggleswade Thame United
16:00 16:0014.03.20 Thame United Daventry Town
16:00 16:0007.03.20 Barton Rovers2 - 1Thame United
16:00 16:0008.02.20 Thame United1 - 2Berkhamsted
20:45 20:4504.02.20 Thame United2 - 1AFC Dunstable
16:00 16:0001.02.20 Didcot Town2 - 0Thame United
20:45 20:4528.01.20 Halesowen Town1 - 0Thame United
16:00 16:0025.01.20 Thame United2 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:0018.01.20 Wantage Town 1 - 2Thame United
16:00 16:0011.01.20 Thame United3 - 0Bedford Town
16:00 16:0004.01.20 North Leigh3 - 2Thame United
16:00 16:0001.01.20 Thame United3 - 0Kidlington
16:00 16:0026.12.19 Aylesbury United0 - 0Thame United
16:00 16:0014.12.19 Thame United2 - 1AFC Kempston Rovers
16:00 16:0007.12.19 Corby Town0 - 2Thame United
16:00 16:0030.11.19 Thame United2 - 1Biggleswade
16:00 16:0023.11.19 Daventry Town2 - 3Thame United
16:00 16:0016.11.19 Thame United2 - 2Barton Rovers
20:45 20:4504.11.19 Coleshill Town1 - 0Thame United
16:00 16:0002.11.19 Yaxley1 - 1Thame United
16:00 16:0019.10.19 Thame United6 - 0St. Neots Town
16:00 16:0005.10.19 Berkhamsted3 - 2Thame United
20:45 20:4524.09.19 Thame United1 - 0Didcot Town
16:00 16:0021.09.19 Thame United9 - 0Wantage Town
16:00 16:0014.09.19 Welwyn Garden City1 - 2Thame United
16:00 16:0031.08.19 Thame United1 - 2Bedworth United
16:00 16:0026.08.19 Kidlington3 - 0Thame United
20:45 20:4520.08.19 Thame United2 - 2North Leigh
16:00 16:0017.08.19 Bedford Town2 - 1Thame United
16:00 16:0027.04.19 Cambridge City1 - 1Thame United
16:00 16:0022.04.19 Thame United0 - 0Kidlington
16:00 16:0020.04.19 Yaxley2 - 1Thame United
16:00 16:0013.04.19 Thame United2 - 1Berkhamsted
16:00 16:0006.04.19 Thame United4 - 1Aylesbury
16:00 16:0030.03.19 Bedford Town3 - 1Thame United
20:45 20:4526.03.19 Thame United0 - 1Peterborough Sports
16:00 16:0023.03.19 Thame United0 - 2Coleshill Town
16:00 16:0016.03.19 Barton Rovers2 - 4Thame United
16:00 16:0009.03.19 Thame United1 - 1Corby Town
16:00 16:0002.03.19 AFC Dunstable3 - 0Thame United
16:00 16:0023.02.19 Thame United5 - 0Dunstable Town
16:00 16:0016.02.19 Welwyn Garden City3 - 1Thame United
16:00 16:0009.02.19 AFC Kempston Rovers1 - 1Thame United
16:00 16:0026.01.19 Bromsgrove Sporting5 - 0Thame United
16:00 16:0019.01.19 Thame United0 - 1Didcot Town
16:00 16:0012.01.19 North Leigh1 - 2Thame United
16:00 16:0005.01.19 Thame United1 - 0Cambridge City
16:00 16:0001.01.19 Kidlington0 - 1Thame United
16:00 16:0029.12.18 Thame United0 - 3Sutton Coldfield Town
14:00 14:0026.12.18 Thame United2 - 1Aylesbury United
16:00 16:0022.12.18 Berkhamsted3 - 2Thame United
16:00 16:0015.12.18 Thame United4 - 2Welwyn Garden City
16:00 16:0008.12.18 Dunstable Town2 - 1Thame United
20:45 20:4504.12.18 Thame United3 - 1AFC Dunstable
16:00 16:0001.12.18 Thame United2 - 1Bedford Town
16:00 16:0024.11.18 Aylesbury0 - 3Thame United
20:45 20:4520.11.18 Thame United1 - 1Bromsgrove Sporting
16:00 16:0017.11.18 Corby Town1 - 3Thame United
16:00 16:0003.11.18 Peterborough Sports5 - 0Thame United
16:00 16:0020.10.18 Thame United1 - 3AFC Kempston Rovers
16:00 16:0006.10.18 Didcot Town2 - 1Thame United
16:00 16:0022.09.18 Coleshill Town2 - 2Thame United
16:00 16:0015.09.18 Thame United0 - 2Barton Rovers
16:00 16:0001.09.18 Thame United2 - 1Yaxley
16:00 16:0027.08.18 Aylesbury United0 - 1Thame United
20:45 20:4521.08.18 Thame United3 - 2North Leigh
16:00 16:0018.08.18 Sutton Coldfield Town1 - 1Thame United
16:00 16:0028.04.18 Thame United1 - 3AFC Kempston Rovers
20:45 20:4526.04.18 Thame United7 - 1Arlesey Town
16:00 16:0021.04.18 Northwood1 - 3Thame United
20:45 20:4517.04.18 Ashford Town (Middlesex)1 - 1Thame United
16:00 16:0014.04.18 Thame United5 - 2Barton Rovers
20:30 20:3010.04.18 Hartley Wintney2 - 0Thame United
16:00 16:0007.04.18 Uxbridge1 - 5Thame United
16:00 16:0002.04.18 Aylesbury United7 - 2Thame United
20:45 20:4527.03.18 Moneyfields4 - 1Thame United
16:00 16:0024.03.18 Thame United2 - 3Egham Town
20:45 20:4520.03.18 Thame United3 - 1Hanwell Town
16:00 16:0017.03.18 Fleet Town4 - 2Thame United
16:00 16:0010.03.18 Thame United4 - 0Marlow
20:45 20:4506.03.18 AFC Rushden & Diamonds6 - 0Thame United
16:00 16:0024.02.18 Thame United1 - 0Cambridge City
16:00 16:0017.02.18 Bedford Town1 - 0Thame United
16:00 16:0003.02.18 Beaconsfield SYCOB0 - 1Thame United
20:45 20:4530.01.18 Thame United Hartley Wintney
16:00 16:0027.01.18 Thame United2 - 0Aylesbury
16:00 16:0013.01.18 Thame United0 - 1Hayes & Yeading United
16:00 16:0001.01.18 Thame United3 - 1Aylesbury United
14:00 14:0026.12.17 AFC Dunstable1 - 0Thame United
16:00 16:0023.12.17 Thame United4 - 1Chalfont St Peter
20:45 20:4519.12.17 AFC Kempston Rovers0 - 4Thame United
16:00 16:0009.12.17 Thame United4 - 0Fleet Town
16:00 16:0002.12.17 Egham Town1 - 2Thame United
20:45 20:4528.11.17 Thame United3 - 3Northwood
16:00 16:0018.11.17 Thame United1 - 0Uxbridge
20:45 20:4514.11.17 Barton Rovers1 - 1Thame United
16:00 16:0004.11.17 Aylesbury1 - 1Thame United
20:45 20:4524.10.17 Marlow3 - 1Thame United
16:00 16:0021.10.17 Thame United3 - 0Ashford Town (Middlesex)
16:00 16:0014.10.17 Cambridge City4 - 2Thame United
16:00 16:0030.09.17 Thame United3 - 1Bedford Town
20:45 20:4526.09.17 Thame United1 - 2Beaconsfield SYCOB
16:00 16:0023.09.17 Hanwell Town0 - 2Thame United
16:00 16:0016.09.17 Thame United2 - 3Moneyfields
16:00 16:0009.09.17 Arlesey Town2 - 3Thame United
16:00 16:0028.08.17 Thame United0 - 5AFC Dunstable
16:00 16:0026.08.17 Hayes & Yeading United4 - 2Thame United
20:45 20:4515.08.17 Thame United0 - 3AFC Rushden & Diamonds
16:00 16:0012.08.17 Chalfont St Peter1 - 2Thame United
Joueur Position Date de naissance
C. Rackley Gardien 01/01/1970 (53)
D. Lynn Défenseur 31/01/1995 (28)
C. Mapley Défenseur 30/09/1997 (25)
H. Mepham Défenseur 01/01/1970 (53)
F. Murray Défenseur 01/01/1970 (53)
H. Tucker Défenseur 14/02/1998 (25)
T. Ashworth Milieu 01/01/1970 (53)
C. Evans Milieu 01/01/1970 (53)
G. Hackett Milieu 01/01/1970 (53)
J. Smith Milieu 01/01/1970 (53)
B. Sturgess Milieu 01/01/1970 (53)
J. Wylie Milieu 01/01/1970 (53)
N. Alabi Attaquant 01/01/1970 (53)
R. Blake Attaquant 21/06/1991 (31)
A. Gledhill Attaquant 01/01/1970 (53)
L. Goss Attaquant 01/01/1970 (53)
M. Peake-Pijnen Attaquant 02/03/1998 (25)
J. Tutton Attaquant 01/01/1970 (53)
D. West Attaquant 01/01/1970 (53)
Á savoir sur: Thame United

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Thame United, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med