Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Süderelbe

À propos de Süderelbe

13:00 13:0007.05.23 Türkiye Süderelbe
19:00 19:0028.04.23 Süderelbe Hamm United
19:30 19:3021.04.23 Osdorf Süderelbe
18:30 18:3018.04.23 Rugenbergen Süderelbe
19:00 19:0014.04.23 Süderelbe Altona 93
15:00 15:0008.04.23 Curslack-Neuengamme Süderelbe
19:00 19:0031.03.23 Süderelbe Harksheide
10:45 10:4526.03.23 HEBC Süderelbe
15:00 15:0019.03.23 Union Tornesch Süderelbe
19:00 19:0003.03.23 Süderelbe Rugenbergen
19:30 19:3024.02.23 Victoria Hambourg Süderelbe
19:00 19:0017.02.23 Süderelbe Concordia
20:15 20:1510.02.23 Eimsbütteler TV Süderelbe
13:00 13:0028.01.23 Dassendorf Süderelbe
19:00 19:0020.01.23 Süderelbe5 - 1Buchholz
20:00 20:0009.12.22 Hamburger SV III0 - 4Süderelbe
19:00 19:0002.12.22 Süderelbe2 - 1Niendorfer TSV
10:45 10:4527.11.22 Paloma0 - 4Süderelbe
19:00 19:0018.11.22 Süderelbe0 - 2Sasel
19:00 19:0011.11.22 Süderelbe2 - 2Türkiye
19:30 19:3004.11.22 Hamm United1 - 5Süderelbe
19:00 19:0028.10.22 Süderelbe2 - 2Osdorf
15:30 15:3022.10.22 Altona 930 - 3Süderelbe
19:00 19:0014.10.22 Süderelbe4 - 3Curslack-Neuengamme
19:30 19:3011.10.22 Harksheide3 - 0Süderelbe
19:00 19:0007.10.22 Süderelbe4 - 1HEBC
19:00 19:0030.09.22 Süderelbe6 - 1Union Tornesch
19:00 19:0016.09.22 Süderelbe2 - 2Victoria Hambourg
19:30 19:3013.09.22 Concordia2 - 0Süderelbe
19:00 19:0009.09.22 Süderelbe1 - 2Eimsbütteler TV
19:00 19:0026.08.22 Süderelbe0 - 0Dassendorf
18:30 18:3023.08.22 Buchholz2 - 0Süderelbe
19:00 19:0019.08.22 Süderelbe7 - 0Hamburger SV III
14:00 14:0014.08.22 Niendorfer TSV6 - 2Süderelbe
19:00 19:0005.08.22 Süderelbe1 - 2Paloma
15:00 15:0031.07.22 Sasel4 - 0Süderelbe
Hamburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Sasel Sasel 51 24 16 3 5 62 33 29
2 Altona 93 Altona 93 47 24 14 5 5 48 30 18
3 Dassendorf Dassendorf 46 21 14 4 3 66 20 46
4 Eimsbütteler TV Eimsbütteler TV 45 22 13 6 3 50 24 26
5 Paloma Paloma 41 22 12 5 5 38 31 7
6 Niendorfer TSV Niendorfer TSV 39 22 12 3 7 51 34 17
7 Concordia Concordia 37 21 11 4 6 45 27 18
8 Victoria Hambourg Victoria Hambourg 36 22 11 3 8 49 40 9
9 Süderelbe Süderelbe 35 23 10 5 8 57 40 17
10 Türkiye Türkiye 31 22 9 4 9 40 37 3
11 HEBC HEBC 26 23 6 8 9 31 36 -5
12 Harksheide Harksheide 24 22 5 9 8 26 37 -11
13 Union Tornesch Union Tornesch 22 22 5 7 10 31 51 -20
14 Hamburger SV III Hamburger SV III 22 24 6 4 14 35 56 -21
15 Buchholz Buchholz 22 23 6 4 13 27 50 -23
16 Hamm United Hamm United 20 21 5 5 11 24 43 -19
17 Osdorf Osdorf 16 23 4 4 15 28 56 -28
18 Rugenbergen Rugenbergen 15 19 4 3 12 23 48 -25
19 Curslack-Neuengamme Curslack-Neuengamme 15 24 3 6 15 33 71 -38

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0030.08.20 Heeslinger SC2 - 1Süderelbe
14:00 14:0026.07.20 Süderelbe Heider SV
13:00 13:0009.02.19 Sankt Pauli II Süderelbe
20:00 20:0010.07.18 Süderelbe0 - 2Teutonia Ottensen
19:30 19:3004.07.18 Süderelbe1 - 5LSK Hansa
19:00 19:0013.05.22 Süderelbe4 - 2Meiendorfer SV
19:00 19:0010.05.22 Bramfelder SV1 - 2Süderelbe
19:30 19:3006.05.22 Hamm United4 - 4Süderelbe
20:00 20:0022.04.22 Süderelbe6 - 0Bramfelder SV
14:00 14:0018.04.22 Lohbrügge0 - 2Süderelbe
20:00 20:0008.04.22 Süderelbe2 - 0Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3001.04.22 Barmbek-Uhlenhorst3 - 5Süderelbe
14:00 14:0026.03.22 Meiendorfer SV2 - 2Süderelbe
18:00 18:0019.03.22 Süderelbe4 - 2Hamm United
18:00 18:0005.03.22 Süderelbe2 - 1Lohbrügge
20:00 20:0011.02.22 Süderelbe5 - 2Hamburger SV III
19:30 19:3004.02.22 Victoria Hambourg1 - 4Süderelbe
18:00 18:0004.12.21 Süderelbe1 - 5Niendorfer TSV
10:45 10:4528.11.21 HEBC3 - 3Süderelbe
14:00 14:0021.11.21 Rugenbergen1 - 0Süderelbe
18:00 18:0013.11.21 Süderelbe2 - 0Osdorf
15:00 15:0031.10.21 Union Tornesch3 - 2Süderelbe
18:00 18:0023.10.21 Süderelbe3 - 3Buchholz
18:00 18:0016.10.21 Süderelbe0 - 5Victoria Hambourg
20:00 20:0008.10.21 Hamburger SV III1 - 1Süderelbe
14:00 14:0026.09.21 Niendorfer TSV5 - 1Süderelbe
18:00 18:0018.09.21 Süderelbe2 - 2HEBC
18:00 18:0004.09.21 Süderelbe1 - 1Rugenbergen
19:30 19:3027.08.21 Osdorf1 - 3Süderelbe
18:00 18:0021.08.21 Süderelbe3 - 2Union Tornesch
14:00 14:0015.08.21 Buchholz4 - 1Süderelbe
14:00 14:0013.03.21 Meiendorfer SV Süderelbe
18:00 18:0006.03.21 Süderelbe Niendorfer TSV
15:30 15:3020.02.21 Curslack-Neuengamme Süderelbe
18:00 18:0006.02.21 Süderelbe Rugenbergen
15:00 15:0031.01.21 Sasel Süderelbe
18:00 18:0023.01.21 Süderelbe Paloma
18:00 18:0012.12.20 Süderelbe Hamburger SV III
19:30 19:3004.12.20 Hamm United Süderelbe
18:00 18:0028.11.20 Süderelbe Victoria Hambourg
18:00 18:0021.11.20 Süderelbe Concordia
19:30 19:3013.11.20 Osdorf Süderelbe
19:00 19:0030.10.20 Bramfelder SV Süderelbe
14:00 14:0025.10.20 Buchholz6 - 1Süderelbe
18:00 18:0017.10.20 Süderelbe1 - 7Dassendorf
14:00 14:0010.10.20 Lohbrügge1 - 0Süderelbe
18:00 18:0003.10.20 Süderelbe5 - 2Union Tornesch
10:45 10:4527.09.20 HEBC1 - 1Süderelbe
18:00 18:0019.09.20 Süderelbe3 - 2Barmbek-Uhlenhorst
15:30 15:3017.05.20 Concordia Süderelbe
20:00 20:0008.05.20 Süderelbe Paloma
19:30 19:3029.04.20 Victoria Hambourg Süderelbe
20:00 20:0024.04.20 Süderelbe Sasel
19:00 19:0017.04.20 Bramfelder SV Süderelbe
14:00 14:0013.04.20 Niendorfer TSV Süderelbe
20:00 20:0003.04.20 Süderelbe Hamm United
12:00 12:0022.03.20 Dassendorf Süderelbe
20:00 20:0013.03.20 Süderelbe Osdorf
20:00 20:0006.03.20 Hamburger SV III7 - 1Süderelbe
20:00 20:0028.02.20 Süderelbe0 - 2Curslack-Neuengamme
15:00 15:0023.02.20 Union Tornesch2 - 3Süderelbe
20:00 20:0014.02.20 Süderelbe0 - 3Barmbek-Uhlenhorst
20:00 20:0006.12.19 Süderelbe4 - 3Meiendorfer SV
14:00 14:0001.12.19 Rugenbergen2 - 2Süderelbe
20:00 20:0022.11.19 Süderelbe1 - 2Buchholz
20:00 20:0015.11.19 Süderelbe3 - 2Concordia
10:45 10:4510.11.19 Paloma3 - 3Süderelbe
13:00 13:0003.11.19 Süderelbe3 - 2Victoria Hambourg
14:30 14:3031.10.19 Teutonia Ottensen4 - 0Süderelbe
15:00 15:0027.10.19 Sasel5 - 0Süderelbe
20:00 20:0018.10.19 Süderelbe3 - 2Bramfelder SV
20:00 20:0011.10.19 Süderelbe2 - 4Niendorfer TSV
19:30 19:3004.10.19 Hamm United3 - 2Süderelbe
20:00 20:0027.09.19 Süderelbe0 - 4Dassendorf
19:30 19:3020.09.19 Osdorf0 - 2Süderelbe
20:00 20:0013.09.19 Süderelbe4 - 3Hamburger SV III
19:00 19:0006.09.19 Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
20:00 20:0030.08.19 Süderelbe0 - 1Union Tornesch
19:30 19:3023.08.19 Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Süderelbe
20:00 20:0016.08.19 Süderelbe2 - 5Teutonia Ottensen
14:00 14:0010.08.19 Meiendorfer SV1 - 1Süderelbe
20:00 20:0002.08.19 Süderelbe3 - 2Rugenbergen
14:00 14:0028.07.19 Buchholz4 - 4Süderelbe
19:00 19:0017.05.19 Süderelbe3 - 4Condor Hambourg
15:00 15:0012.05.19 Rugenbergen2 - 0Süderelbe
20:00 20:0003.05.19 Süderelbe1 - 2Buchholz
15:00 15:0028.04.19 Sasel0 - 3Süderelbe
14:30 14:3022.04.19 Teutonia Ottensen0 - 2Süderelbe
20:00 20:0012.04.19 Süderelbe3 - 2Wedeler TSV
19:00 19:0005.04.19 Curslack-Neuengamme4 - 1Süderelbe
15:00 15:0031.03.19 Pinneberg0 - 8Süderelbe
20:00 20:0022.03.19 Süderelbe4 - 3Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:0017.03.19 Concordia1 - 1Süderelbe
20:00 20:0008.03.19 Süderelbe1 - 3Osdorf
13:00 13:0024.02.19 Dassendorf0 - 1Süderelbe
16:00 16:0016.02.19 Süderelbe1 - 2Altona 93
19:30 19:3008.02.19 Victoria Hambourg3 - 0Süderelbe
10:45 10:4502.12.18 HEBC5 - 2Süderelbe
20:00 20:0023.11.18 Süderelbe0 - 0Meiendorfer SV
20:00 20:0016.11.18 Süderelbe0 - 1Teutonia Ottensen
11:30 11:3011.11.18 Condor Hambourg2 - 2Süderelbe
20:00 20:0002.11.18 Süderelbe2 - 1Rugenbergen
19:30 19:3030.10.18 Niendorfer TSV1 - 2Süderelbe
14:00 14:0028.10.18 Buchholz1 - 0Süderelbe
20:00 20:0019.10.18 Süderelbe1 - 4Sasel
11:15 11:1514.10.18 Wedeler TSV0 - 3Süderelbe
20:00 20:0005.10.18 Süderelbe2 - 4Curslack-Neuengamme
19:30 19:3028.09.18 Barmbek-Uhlenhorst2 - 2Süderelbe
20:00 20:0021.09.18 Süderelbe2 - 1Concordia
19:30 19:3014.09.18 Osdorf2 - 2Süderelbe
20:00 20:0007.09.18 Süderelbe5 - 1Pinneberg
20:00 20:0031.08.18 Süderelbe4 - 3Dassendorf
14:00 14:0026.08.18 Altona 935 - 1Süderelbe
20:00 20:0017.08.18 Süderelbe0 - 3Victoria Hambourg
20:00 20:0010.08.18 Süderelbe4 - 4Niendorfer TSV
16:00 16:0004.08.18 Süderelbe3 - 3HEBC
14:00 14:0028.07.18 Meiendorfer SV1 - 2Süderelbe
19:00 19:0025.05.18 Sasel7 - 3Süderelbe
20:00 20:0011.05.18 Süderelbe1 - 3Dassendorf
20:00 20:0004.05.18 Süderelbe6 - 8Hamburger SV III
14:00 14:0029.04.18 Barmbek-Uhlenhorst4 - 2Süderelbe
20:00 20:0020.04.18 Süderelbe0 - 0Condor Hambourg
19:30 19:3013.04.18 Victoria Hambourg5 - 0Süderelbe
20:00 20:0006.04.18 Süderelbe3 - 0Osdorf
15:00 15:0002.04.18 Pinneberg2 - 1Süderelbe
14:00 14:0031.03.18 Wedeler TSV4 - 2Süderelbe
20:00 20:0023.03.18 Süderelbe0 - 5Buchholz
19:00 19:0020.03.18 Niendorfer TSV4 - 2Süderelbe
15:00 15:0018.03.18 Concordia2 - 0Süderelbe
20:00 20:0009.03.18 Süderelbe0 - 2Curslack-Neuengamme
20:00 20:0023.02.18 Süderelbe5 - 0Türkiye
10:45 10:4518.02.18 Teutonia Ottensen0 - 1Süderelbe
20:00 20:0009.02.18 Süderelbe5 - 1Vorwärts-Wacker 04
20:00 20:0024.11.17 Süderelbe3 - 1Rugenbergen
20:00 20:0017.11.17 Süderelbe0 - 4Sasel
13:00 13:0011.11.17 Dassendorf4 - 1Süderelbe
20:00 20:0003.11.17 Hamburger SV III1 - 2Süderelbe
20:00 20:0027.10.17 Süderelbe1 - 1Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3020.10.17 Condor Hambourg5 - 0Süderelbe
20:00 20:0013.10.17 Süderelbe1 - 3Victoria Hambourg
19:30 19:3006.10.17 Osdorf1 - 6Süderelbe
20:00 20:0029.09.17 Süderelbe2 - 1Wedeler TSV
14:00 14:0024.09.17 Buchholz0 - 1Süderelbe
20:00 20:0015.09.17 Süderelbe0 - 4Concordia
15:00 15:0009.09.17 Curslack-Neuengamme5 - 1Süderelbe
20:00 20:0001.09.17 Süderelbe2 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:0026.08.17 Türkiye0 - 3Süderelbe
20:00 20:0018.08.17 Süderelbe2 - 0Teutonia Ottensen
15:00 15:0013.08.17 Vorwärts-Wacker 041 - 1Süderelbe
20:00 20:0004.08.17 Süderelbe2 - 2Pinneberg
14:00 14:0030.07.17 Rugenbergen4 - 0Süderelbe
19:00 19:0019.05.17 Niendorfer TSV4 - 1Süderelbe
20:00 20:0012.05.17 Süderelbe10 - 1Buxtehude
20:00 20:0005.05.17 Süderelbe1 - 4Victoria Hambourg
13:00 13:0030.04.17 Kosova0 - 5Süderelbe
20:00 20:0021.04.17 Süderelbe2 - 1Halstenbek-Rellingen
20:00 20:0007.04.17 Süderelbe5 - 0Barmbek-Uhlenhorst
19:30 19:3004.04.17 Osdorf4 - 1Süderelbe
13:00 13:0001.04.17 Dassendorf3 - 0Süderelbe
20:00 20:0024.03.17 Süderelbe1 - 4Buchholz
11:00 11:0019.03.17 Wedeler TSV2 - 1Süderelbe
20:00 20:0010.03.17 Süderelbe1 - 2Altona 93
15:00 15:0004.03.17 Türkiye1 - 2Süderelbe
20:00 20:0024.02.17 Süderelbe6 - 1Pinneberg
11:30 11:3019.02.17 Condor Hambourg1 - 0Süderelbe
20:00 20:0010.02.17 Süderelbe1 - 3Curslack-Neuengamme
15:00 15:0004.12.16 Concordia5 - 0Süderelbe
20:00 20:0025.11.16 Süderelbe0 - 3Rugenbergen
20:00 20:0018.11.16 Süderelbe3 - 1Niendorfer TSV
14:00 14:0013.11.16 Buxtehude1 - 3Süderelbe
19:30 19:3004.11.16 Victoria Hambourg7 - 0Süderelbe
20:00 20:0028.10.16 Süderelbe3 - 0Kosova
14:00 14:0023.10.16 Halstenbek-Rellingen2 - 1Süderelbe
20:00 20:0014.10.16 Süderelbe2 - 2Osdorf
19:30 19:3007.10.16 Barmbek-Uhlenhorst2 - 2Süderelbe
20:00 20:0030.09.16 Süderelbe1 - 1Dassendorf
14:00 14:0025.09.16 Buchholz3 - 0Süderelbe
20:00 20:0016.09.16 Süderelbe3 - 3Wedeler TSV
14:00 14:0011.09.16 Altona 930 - 0Süderelbe
20:00 20:0002.09.16 Süderelbe2 - 2Türkiye
14:00 14:0028.08.16 Pinneberg2 - 5Süderelbe
20:00 20:0019.08.16 Süderelbe0 - 1Condor Hambourg
15:00 15:0013.08.16 Curslack-Neuengamme4 - 2Süderelbe
20:00 20:0005.08.16 Süderelbe0 - 6Concordia
14:00 14:0031.07.16 Rugenbergen2 - 1Süderelbe
19:00 19:0020.05.16 Süderelbe6 - 1Türkiye
19:00 19:0013.05.16 Lurup0 - 18Süderelbe
13:00 13:0008.05.16 Süderelbe3 - 0Niendorfer TSV
15:00 15:0005.05.16 Pinneberg0 - 0Süderelbe
10:45 10:4524.04.16 Paloma1 - 2Süderelbe
20:00 20:0015.04.16 Süderelbe8 - 1Meiendorfer SV
14:00 14:0010.04.16 Buchholz3 - 1Süderelbe
20:00 20:0001.04.16 Süderelbe4 - 1Rugenbergen
19:30 19:3024.03.16 Barmbek-Uhlenhorst3 - 1Süderelbe
19:30 19:3018.03.16 Süderelbe1 - 1Curslack-Neuengamme
14:00 14:0013.03.16 Altona 931 - 0Süderelbe
19:30 19:3004.03.16 Süderelbe3 - 1Buxtehude
14:00 14:0028.02.16 Halstenbek-Rellingen1 - 0Süderelbe
19:30 19:3019.02.16 Süderelbe2 - 1Victoria Hambourg
11:30 11:3014.02.16 Condor Hambourg1 - 1Süderelbe
19:30 19:3005.02.16 Süderelbe2 - 0Pinneberg
20:00 20:0011.12.15 Süderelbe1 - 0Dassendorf
15:00 15:0006.12.15 Concordia3 - 3Süderelbe
15:00 15:0028.11.15 Türkiye1 - 1Süderelbe
20:00 20:0020.11.15 Süderelbe15 - 0Lurup
14:00 14:0015.11.15 Niendorfer TSV0 - 1Süderelbe
20:00 20:0030.10.15 Süderelbe3 - 0Paloma
14:00 14:0024.10.15 Meiendorfer SV0 - 5Süderelbe
20:00 20:0016.10.15 Süderelbe2 - 0Buchholz
14:00 14:0010.10.15 Rugenbergen2 - 0Süderelbe
20:00 20:0025.09.15 Süderelbe0 - 1Barmbek-Uhlenhorst
15:00 15:0019.09.15 Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
20:00 20:0011.09.15 Süderelbe1 - 2Altona 93
18:30 18:3004.09.15 Buxtehude1 - 0Süderelbe
20:00 20:0028.08.15 Süderelbe3 - 1Halstenbek-Rellingen
19:30 19:3021.08.15 Victoria Hambourg2 - 1Süderelbe
13:30 13:3015.08.15 Süderelbe1 - 0Condor Hambourg
19:00 19:0007.08.15 Dassendorf3 - 1Süderelbe
15:00 15:0002.08.15 Süderelbe4 - 1Concordia
19:00 19:0022.05.15 Süderelbe4 - 3Victoria Hambourg
14:00 14:0017.05.15 Barmbek-Uhlenhorst0 - 1Süderelbe
20:00 20:0008.05.15 Süderelbe4 - 1Buxtehude
19:00 19:0005.05.15 Altona 930 - 0Süderelbe
15:00 15:0002.05.15 Rugenbergen2 - 0Süderelbe
20:00 20:0024.04.15 Süderelbe5 - 0Niendorfer TSV
14:00 14:0018.04.15 Meiendorfer SV1 - 0Süderelbe
19:00 19:0010.04.15 Süderelbe2 - 1Halstenbek-Rellingen
19:30 19:3027.03.15 Süderelbe6 - 1Condor Hambourg
13:30 13:3021.03.15 Dassendorf3 - 0Süderelbe
20:00 20:0013.03.15 Süderelbe Elmshorn
20:00 20:0006.03.15 Süderelbe3 - 1Curslack-Neuengamme
15:00 15:0001.03.15 Germania Schnelsen0 - 1Süderelbe
19:30 19:3020.02.15 Süderelbe0 - 1Buchholz
10:45 10:4515.02.15 Paloma0 - 2Süderelbe
19:30 19:3005.12.14 Süderelbe1 - 2Pinneberg
14:00 14:0030.11.14 Vier- und Marschlande0 - 0Süderelbe
19:30 19:3021.11.14 Victoria Hambourg5 - 1Süderelbe
19:30 19:3014.11.14 Süderelbe1 - 5Barmbek-Uhlenhorst
13:00 13:0008.11.14 Buxtehude1 - 0Süderelbe
19:30 19:3031.10.14 Süderelbe1 - 2Rugenbergen
14:00 14:0026.10.14 Niendorfer TSV2 - 1Süderelbe
19:00 19:0017.10.14 Süderelbe0 - 2Meiendorfer SV
13:00 13:0012.10.14 Halstenbek-Rellingen3 - 0Süderelbe
14:00 14:0003.10.14 Süderelbe1 - 3Altona 93
09:45 09:4528.09.14 Condor Hambourg1 - 1Süderelbe
19:00 19:0019.09.14 Süderelbe1 - 2Dassendorf
18:30 18:3012.09.14 Elmshorn1 - 4Süderelbe
14:00 14:0006.09.14 Curslack-Neuengamme1 - 1Süderelbe
19:00 19:0002.09.14 Süderelbe3 - 0Paloma
19:00 19:0029.08.14 Süderelbe2 - 1Germania Schnelsen
13:00 13:0024.08.14 Buchholz1 - 1Süderelbe
18:00 18:0008.08.14 Pinneberg3 - 1Süderelbe
19:00 19:0001.08.14 Süderelbe3 - 1Vier- und Marschlande
Á savoir sur: Süderelbe

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Süderelbe, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices