Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Spakenburg

À propos de Spakenburg

15:30 15:3027.05.23 Katwijk Spakenburg
15:30 15:3020.05.23 Spakenburg HHC
15:00 15:0013.05.23 Rijnsburgse Boys Spakenburg
15:00 15:0006.05.23 Spakenburg TEC
15:00 15:0022.04.23 IJsselmeervogels Spakenburg
15:00 15:0015.04.23 Spakenburg De Treffers
15:30 15:3008.04.23 AFC Spakenburg
15:00 15:0001.04.23 Spakenburg OFC
15:00 15:0025.03.23 Quick Boys Spakenburg
15:00 15:0011.03.23 Spakenburg Scheveningen
14:30 14:3004.03.23 Noordwijk Spakenburg
15:00 15:0025.02.23 Spakenburg Volendam II
14:30 14:3011.02.23 Excelsior Maassluis Spakenburg
14:30 14:3004.02.23 Lisse Spakenburg
15:00 15:0028.01.23 Spakenburg Kozakken Boys
14:30 14:3021.01.23 Sparta Rotterdam II Spakenburg
15:00 15:00Demain Spakenburg Koninklijke HFC
14:00 14:0003.12.22 Spakenburg2 - 1Katwijk
14:30 14:3026.11.22 HHC2 - 0Spakenburg
15:00 15:0019.11.22 Spakenburg1 - 1Rijnsburgse Boys
15:30 15:3012.11.22 TEC0 - 3Spakenburg
15:00 15:0005.11.22 Spakenburg1 - 1IJsselmeervogels
18:00 18:0029.10.22 De Treffers1 - 1Spakenburg
15:00 15:0015.10.22 Spakenburg0 - 2AFC
14:30 14:3008.10.22 OFC0 - 2Spakenburg
20:00 20:0004.10.22 Spakenburg0 - 1Excelsior Maassluis
15:00 15:0001.10.22 Spakenburg0 - 4Quick Boys
14:30 14:3024.09.22 Scheveningen1 - 1Spakenburg
15:00 15:0017.09.22 Spakenburg1 - 0Noordwijk
15:00 15:0010.09.22 Spakenburg3 - 1Lisse
20:00 20:0007.09.22 Volendam II1 - 3Spakenburg
15:00 15:0003.09.22 Kozakken Boys5 - 5Spakenburg
15:00 15:0027.08.22 Spakenburg0 - 1Sparta Rotterdam II
15:30 15:3020.08.22 Koninklijke HFC2 - 1Spakenburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFC AFC 37 17 11 4 2 38 16 22
2 HHC HHC 36 17 11 3 3 40 23 17
3 De Treffers De Treffers 36 17 11 3 3 32 19 13
4 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 31 17 9 4 4 33 17 16
5 Quick Boys Quick Boys 31 17 10 1 6 40 26 14
6 Katwijk Katwijk 27 17 8 3 6 31 19 12
7 Noordwijk Noordwijk 25 17 7 4 6 22 20 2
8 Spakenburg Spakenburg 23 17 6 5 6 24 24 0
9 Lisse Lisse 22 17 6 4 7 28 31 -3
10 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 22 17 5 7 5 26 33 -7
11 Sparta Rotterdam II Sparta Rotterdam II 21 17 5 6 6 29 33 -4
12 Kozakken Boys Kozakken Boys 20 17 6 2 9 28 33 -5
13 Scheveningen Scheveningen 20 17 5 5 7 18 23 -5
14 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 19 17 5 4 8 22 22 0
15 TEC TEC 15 17 3 6 8 19 33 -14
16 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 14 17 3 5 9 22 35 -13
17 Volendam II Volendam II 14 17 4 2 11 21 41 -20
18 OFC OFC 10 17 2 4 11 20 45 -25
20:00 20:0012.01.23 Groningen Spakenburg
20:00 20:0019.10.22 Spakenburg2 - 1TEC
20:00 20:0020.09.22 DOVO0 - 1Spakenburg

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0020.07.22 Spakenburg2 - 2Telstar
20:00 20:0025.08.20 DOVO3 - 3Spakenburg
20:00 20:0018.08.20 Spakenburg5 - 3Juliana '31
20:00 20:0011.08.20 Spakenburg4 - 0DHSC
19:30 19:3026.07.16 Spakenburg0 - 1Volendam
14:30 14:3009.07.16 Spakenburg0 - 3Utrecht
15:00 15:0005.01.13 Go Ahead Eagles4 - 1Spakenburg
16:00 16:0021.07.12 Volendam2 - 0Spakenburg
14:00 14:0030.07.11 Spakenburg2 - 2Utrecht
15:30 15:3004.06.22 Spakenburg2 - 1Rijnsburgse Boys
15:45 15:4528.05.22 Excelsior Maassluis4 - 0Spakenburg
15:00 15:0026.05.22 Spakenburg1 - 1Scheveningen
15:30 15:3021.05.22 Koninklijke HFC2 - 3Spakenburg
15:00 15:0014.05.22 Spakenburg1 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:3007.05.22 Volendam II2 - 5Spakenburg
15:00 15:0030.04.22 Spakenburg5 - 2De Treffers
20:00 20:0026.04.22 Spakenburg1 - 0ASWH
14:00 14:0023.04.22 TEC2 - 0Spakenburg
17:00 17:0018.04.22 Spakenburg3 - 1Kozakken Boys
15:00 15:0016.04.22 Quick Boys1 - 0Spakenburg
20:00 20:0012.04.22 Spakenburg1 - 2AFC
15:00 15:0009.04.22 Spakenburg0 - 3Sparta Rotterdam II
20:00 20:0005.04.22 Katwijk2 - 2Spakenburg
20:00 20:0029.03.22 GVVV4 - 0Spakenburg
14:30 14:3026.03.22 Noordwijk2 - 3Spakenburg
20:00 20:0022.03.22 Spakenburg2 - 0HHC
20:00 20:0008.03.22 IJsselmeervogels2 - 2Spakenburg
15:00 15:0005.03.22 Spakenburg2 - 0TEC
15:30 15:3026.02.22 Sparta Rotterdam II0 - 6Spakenburg
14:30 14:3019.02.22 De Treffers1 - 0Spakenburg
15:00 15:0027.11.21 Spakenburg2 - 0Koninklijke HFC
15:00 15:0013.11.21 Spakenburg2 - 0Noordwijk
17:30 17:3006.11.21 AFC5 - 1Spakenburg
15:00 15:0030.10.21 Spakenburg1 - 3Quick Boys
15:30 15:3016.10.21 HHC3 - 3Spakenburg
15:00 15:0009.10.21 Spakenburg4 - 2Excelsior Maassluis
15:00 15:0002.10.21 ASWH3 - 1Spakenburg
15:00 15:0025.09.21 Rijnsburgse Boys3 - 1Spakenburg
15:00 15:0018.09.21 Spakenburg2 - 0GVVV
15:00 15:0011.09.21 Kozakken Boys3 - 3Spakenburg
15:00 15:0004.09.21 Spakenburg2 - 3Katwijk
14:30 14:3028.08.21 Scheveningen2 - 1Spakenburg
15:00 15:0021.08.21 Spakenburg2 - 2Volendam II
15:30 15:3022.05.21 Kozakken Boys Spakenburg
15:30 15:3015.05.21 Spakenburg Excelsior Maassluis
15:00 15:0008.05.21 Spakenburg Koninklijke HFC
14:30 14:3001.05.21 AFC Spakenburg
15:00 15:0024.04.21 Spakenburg IJsselmeervogels
15:30 15:3017.04.21 Sparta Rotterdam II Spakenburg
15:00 15:0010.04.21 Spakenburg Noordwijk
15:30 15:3003.04.21 Quick Boys Spakenburg
15:00 15:0027.03.21 Spakenburg Scheveningen
15:00 15:0020.03.21 ASWH Spakenburg
15:00 15:0013.03.21 Spakenburg Volendam II
15:30 15:3006.03.21 Rijnsburgse Boys Spakenburg
15:00 15:0027.02.21 Spakenburg De Treffers
15:30 15:3020.02.21 HHC Spakenburg
15:30 15:3006.02.21 TEC Spakenburg
15:00 15:0030.01.21 Spakenburg GVVV
15:30 15:3023.01.21 Katwijk Spakenburg
15:00 15:0016.01.21 Spakenburg ASWH
14:30 14:3009.01.21 Noordwijk Spakenburg
15:00 15:0012.12.20 Spakenburg AFC
14:00 14:0005.12.20 Excelsior Maassluis Spakenburg
15:00 15:0028.11.20 Spakenburg Quick Boys
18:00 18:0021.11.20 De Treffers Spakenburg
15:00 15:0014.11.20 Spakenburg Rijnsburgse Boys
15:00 15:0007.11.20 Volendam II Spakenburg
15:00 15:0031.10.20 Spakenburg TEC
15:00 15:0024.10.20 IJsselmeervogels Spakenburg
15:00 15:0017.10.20 Spakenburg HHC
15:30 15:3010.10.20 Koninklijke HFC1 - 2Spakenburg
15:00 15:0003.10.20 Spakenburg3 - 2Katwijk
14:00 14:0026.09.20 GVVV0 - 3Spakenburg
15:00 15:0019.09.20 Spakenburg0 - 0Sparta Rotterdam II
15:00 15:0012.09.20 Spakenburg2 - 2Kozakken Boys
14:30 14:3005.09.20 Scheveningen1 - 1Spakenburg
15:30 15:3023.05.20 Spakenburg Kozakken Boys
15:30 15:3016.05.20 Rijnsburgse Boys Spakenburg
15:30 15:3009.05.20 Spakenburg GVVV
15:30 15:3002.05.20 Katwijk Spakenburg
15:30 15:3018.04.20 Spakenburg IJsselmeervogels
18:00 18:0011.04.20 TEC Spakenburg
15:00 15:0004.04.20 Spakenburg De Treffers
15:00 15:0028.03.20 Spakenburg Scheveningen
14:30 14:3021.03.20 Excelsior Maassluis Spakenburg
15:00 15:0014.03.20 Spakenburg Koninklijke HFC
15:00 15:0007.03.20 Quick Boys0 - 1Spakenburg
15:00 15:0029.02.20 Spakenburg1 - 1Volendam II
15:30 15:3015.02.20 Sparta Rotterdam II2 - 4Spakenburg
15:30 15:3008.02.20 Spakenburg1 - 3HHC
14:30 14:3001.02.20 Noordwijk0 - 3Spakenburg
14:00 14:0025.01.20 AFC2 - 0Spakenburg
15:00 15:0018.01.20 Spakenburg1 - 0ASWH
15:30 15:3011.01.20 Koninklijke HFC1 - 1Spakenburg
15:00 15:0014.12.19 Spakenburg2 - 2Rijnsburgse Boys
18:00 18:0007.12.19 De Treffers4 - 0Spakenburg
15:00 15:0030.11.19 Spakenburg2 - 0Quick Boys
14:30 14:3023.11.19 GVVV1 - 2Spakenburg
15:00 15:0016.11.19 Spakenburg1 - 0Excelsior Maassluis
15:00 15:0009.11.19 Spakenburg4 - 2Katwijk
14:30 14:3002.11.19 Scheveningen5 - 0Spakenburg
15:00 15:0026.10.19 Spakenburg1 - 0TEC
15:00 15:0012.10.19 IJsselmeervogels2 - 2Spakenburg
15:00 15:0005.10.19 Spakenburg2 - 1Noordwijk
15:00 15:0028.09.19 Volendam II1 - 1Spakenburg
15:00 15:0021.09.19 Spakenburg2 - 2Sparta Rotterdam II
14:30 14:3014.09.19 HHC6 - 1Spakenburg
15:00 15:0007.09.19 Kozakken Boys4 - 2Spakenburg
15:30 15:3031.08.19 Spakenburg2 - 4AFC
15:00 15:0024.08.19 ASWH1 - 1Spakenburg
15:30 15:3025.05.19 HHC1 - 1Spakenburg
18:00 18:0018.05.19 Spakenburg1 - 2Sparta Rotterdam II
14:30 14:3011.05.19 Koninklijke HFC3 - 0Spakenburg
15:00 15:0004.05.19 Spakenburg0 - 2Excelsior Maassluis
15:00 15:0020.04.19 Spakenburg2 - 0Almere City II
15:00 15:0013.04.19 Kozakken Boys2 - 1Spakenburg
15:00 15:0006.04.19 Spakenburg1 - 0De Treffers
18:00 18:0030.03.19 VVSB2 - 0Spakenburg
15:00 15:0023.03.19 Spakenburg2 - 1GVVV
14:30 14:3016.03.19 Scheveningen2 - 4Spakenburg
15:00 15:0009.03.19 Spakenburg0 - 2Vitesse II
15:30 15:3023.02.19 Rijnsburgse Boys3 - 4Spakenburg
15:00 15:0016.02.19 Spakenburg4 - 2Lienden
15:30 15:3009.02.19 Katwijk2 - 1Spakenburg
15:30 15:3002.02.19 Spakenburg1 - 2AFC
14:30 14:3026.01.19 Barendrecht0 - 3Spakenburg
15:00 15:0019.01.19 IJsselmeervogels1 - 1Spakenburg
15:30 15:3012.01.19 Spakenburg0 - 2HHC
18:00 18:0015.12.18 De Treffers1 - 4Spakenburg
15:00 15:0008.12.18 Spakenburg3 - 1VVSB
15:00 15:0001.12.18 Almere City II2 - 1Spakenburg
15:00 15:0024.11.18 Spakenburg2 - 1Kozakken Boys
15:30 15:3017.11.18 Spakenburg1 - 1Rijnsburgse Boys
18:00 18:0003.11.18 Vitesse II1 - 2Spakenburg
15:00 15:0027.10.18 Spakenburg3 - 2Scheveningen
14:30 14:3020.10.18 GVVV3 - 2Spakenburg
15:00 15:0013.10.18 Spakenburg0 - 1Koninklijke HFC
14:30 14:3006.10.18 Excelsior Maassluis1 - 2Spakenburg
15:00 15:0029.09.18 Spakenburg2 - 2IJsselmeervogels
15:30 15:3022.09.18 Sparta Rotterdam II2 - 0Spakenburg
15:30 15:3015.09.18 Lienden3 - 4Spakenburg
15:00 15:0008.09.18 Spakenburg2 - 1Katwijk
14:30 14:3001.09.18 AFC1 - 0Spakenburg
15:30 15:3025.08.18 Spakenburg1 - 0Barendrecht
18:00 18:0013.05.17 Spakenburg1 - 2Katwijk
18:00 18:0006.05.17 Sparta Rotterdam II1 - 3Spakenburg
15:00 15:0029.04.17 Spakenburg1 - 2Kozakken Boys
18:00 18:0022.04.17 TEC2 - 2Spakenburg
15:30 15:3015.04.17 UNA1 - 0Spakenburg
15:30 15:3008.04.17 Spakenburg1 - 0AZ II
15:30 15:3001.04.17 GVVV2 - 2Spakenburg
14:30 14:3025.03.17 AFC2 - 1Spakenburg
15:30 15:3018.03.17 Spakenburg1 - 2Koninklijke HFC
15:00 15:0011.03.17 Jong Twente1 - 1Spakenburg
15:00 15:0004.03.17 Spakenburg2 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:3025.02.17 HHC2 - 0Spakenburg
18:00 18:0018.02.17 Spakenburg1 - 1VVSB
15:00 15:0004.02.17 Spakenburg2 - 2Vitesse II
15:00 15:0028.01.17 Lienden4 - 1Spakenburg
15:30 15:3021.01.17 Spakenburg3 - 4De Treffers
15:00 15:0017.12.16 Spakenburg2 - 1Barendrecht
14:30 14:3010.12.16 Katwijk1 - 0Spakenburg
15:00 15:0003.12.16 Spakenburg4 - 3Sparta Rotterdam II
15:00 15:0026.11.16 Kozakken Boys4 - 3Spakenburg
15:30 15:3019.11.16 Excelsior Maassluis1 - 1Spakenburg
18:00 18:0012.11.16 Spakenburg5 - 0TEC
17:15 17:1505.11.16 AZ II5 - 0Spakenburg
15:00 15:0029.10.16 Spakenburg0 - 1GVVV
18:00 18:0015.10.16 Spakenburg1 - 1UNA
18:00 18:0008.10.16 VVSB4 - 4Spakenburg
15:30 15:3001.10.16 Spakenburg1 - 2AFC
15:00 15:0024.09.16 Koninklijke HFC5 - 1Spakenburg
15:00 15:0017.09.16 Spakenburg4 - 2Lienden
18:00 18:0010.09.16 Vitesse II2 - 2Spakenburg
15:00 15:0003.09.16 Spakenburg5 - 0Jong Twente
18:00 18:0027.08.16 De Treffers1 - 0Spakenburg
15:30 15:3020.08.16 Spakenburg1 - 1HHC
14:30 14:3013.08.16 Barendrecht3 - 5Spakenburg
14:30 14:3026.05.18 Spakenburg1 - 3Almere City II
14:30 14:3019.05.18 ONS Sneek0 - 4Spakenburg
15:00 15:0012.05.18 Spakenburg2 - 1ASWH
14:30 14:3005.05.18 ACV0 - 0Spakenburg
15:00 15:0028.04.18 Spakenburg2 - 1Spijkenisse
14:30 14:3021.04.18 Volendam II2 - 0Spakenburg
15:00 15:0014.04.18 Spakenburg3 - 0DOVO
16:00 16:0007.04.18 Jong Twente2 - 0Spakenburg
15:30 15:3002.04.18 Capelle1 - 2Spakenburg
15:00 15:0031.03.18 Spakenburg0 - 2Scheveningen
15:00 15:0017.03.18 Groningen II1 - 2Spakenburg
15:00 15:0010.03.18 Spakenburg3 - 0VVOG
15:00 15:0024.02.18 Spakenburg3 - 0Harkemase Boys
14:30 14:3017.02.18 DVS '335 - 1Spakenburg
14:00 14:0003.02.18 Papendorp0 - 2Spakenburg
15:00 15:0027.01.18 Spakenburg2 - 0Quick Boys
15:00 15:0020.01.18 Spakenburg1 - 2ODIN '59
15:00 15:0013.01.18 Almere City II1 - 4Spakenburg
15:00 15:0016.12.17 Spakenburg4 - 0ACV
14:30 14:3009.12.17 Spijkenisse0 - 2Spakenburg
15:00 15:0002.12.17 Spakenburg2 - 0Volendam II
14:30 14:3025.11.17 DOVO2 - 2Spakenburg
15:00 15:0018.11.17 Spakenburg0 - 0Jong Twente
14:30 14:3004.11.17 VVOG0 - 2Spakenburg
15:00 15:0028.10.17 Spakenburg6 - 1Papendorp
14:30 14:3021.10.17 ODIN '591 - 0Spakenburg
14:30 14:3014.10.17 Scheveningen0 - 1Spakenburg
15:00 15:0007.10.17 Spakenburg2 - 1Groningen II
15:00 15:0030.09.17 Quick Boys0 - 3Spakenburg
15:00 15:0023.09.17 Spakenburg5 - 2Capelle
14:30 14:3016.09.17 Harkemase Boys0 - 2Spakenburg
15:00 15:0009.09.17 Spakenburg2 - 1DVS '33
15:00 15:0002.09.17 Spakenburg1 - 1ONS Sneek
15:00 15:0026.08.17 ASWH2 - 2Spakenburg
14:30 14:3014.05.16 Spakenburg0 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:3007.05.16 DVS '334 - 0Spakenburg
15:00 15:0030.04.16 Spakenburg0 - 0Rijnsburgse Boys
15:00 15:0023.04.16 SteDoCo2 - 2Spakenburg
15:00 15:0009.04.16 Spakenburg1 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:3002.04.16 RVVH2 - 2Spakenburg
15:00 15:0019.03.16 Spakenburg2 - 1HHC
14:30 14:3012.03.16 GVVV2 - 0Spakenburg
15:00 15:0005.03.16 Spakenburg2 - 6Katwijk
15:00 15:0020.02.16 ONS Sneek0 - 4Spakenburg
15:00 15:0013.02.16 Spakenburg2 - 1Lisse
14:30 14:3030.01.16 Barendrecht3 - 1Spakenburg
15:00 15:0023.01.16 Spakenburg2 - 4Capelle
15:00 15:0016.01.16 Kozakken Boys0 - 3Spakenburg
14:00 14:0019.12.15 Scheveningen1 - 1Spakenburg
15:00 15:0012.12.15 Spakenburg5 - 2SteDoCo
15:00 15:0028.11.15 Spakenburg5 - 2RVVH
15:00 15:0021.11.15 IJsselmeervogels3 - 1Spakenburg
14:30 14:3014.11.15 HHC3 - 0Spakenburg
15:00 15:0007.11.15 Spakenburg5 - 1GVVV
14:30 14:3031.10.15 Katwijk1 - 1Spakenburg
15:00 15:0017.10.15 Spakenburg8 - 1ONS Sneek
14:30 14:3010.10.15 Lisse2 - 3Spakenburg
15:00 15:0003.10.15 Spakenburg3 - 1Barendrecht
14:30 14:3026.09.15 Capelle1 - 4Spakenburg
15:00 15:0019.09.15 Spakenburg2 - 2Kozakken Boys
15:00 15:0012.09.15 Spakenburg1 - 1DVS '33
14:30 14:3005.09.15 Excelsior Maassluis1 - 5Spakenburg
15:00 15:0029.08.15 Spakenburg2 - 0Scheveningen
14:30 14:3022.08.15 Rijnsburgse Boys3 - 0Spakenburg
14:30 14:3009.05.15 GVVV3 - 0Spakenburg
14:30 14:3002.05.15 Spakenburg2 - 1Barendrecht
14:30 14:3025.04.15 Rijnsburgse Boys1 - 1Spakenburg
14:00 14:0011.04.15 Spakenburg5 - 1HHC
13:30 13:3006.04.15 Lisse1 - 1Spakenburg
14:00 14:0004.04.15 IJsselmeervogels0 - 0Spakenburg
15:00 15:0028.03.15 Spakenburg3 - 1ONS Sneek
14:30 14:3021.03.15 HSV Hoek1 - 1Spakenburg
15:00 15:0014.03.15 Spakenburg3 - 1Kozakken Boys
15:00 15:0007.03.15 Spakenburg0 - 1Capelle
14:30 14:3028.02.15 Excelsior Maassluis1 - 3Spakenburg
15:00 15:0021.02.15 Spakenburg0 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:3014.02.15 Scheveningen2 - 3Spakenburg
15:00 15:0017.01.15 Spakenburg0 - 0Genemuiden
15:00 15:0013.12.14 Spakenburg4 - 1Ajax Amateurs
14:30 14:3006.12.14 HHC2 - 3Spakenburg
15:00 15:0029.11.14 Spakenburg4 - 2IJsselmeervogels
15:00 15:0022.11.14 ONS Sneek1 - 3Spakenburg
15:00 15:0015.11.14 Spakenburg4 - 0HSV Hoek
14:30 14:3008.11.14 Capelle1 - 3Spakenburg
15:00 15:0001.11.14 Spakenburg1 - 2Excelsior Maassluis
14:00 14:0025.10.14 Sparta Nijkerk0 - 3Spakenburg
14:00 14:0011.10.14 Spakenburg5 - 1Lisse
13:30 13:3004.10.14 Kozakken Boys3 - 3Spakenburg
14:00 14:0027.09.14 Spakenburg3 - 3Scheveningen
13:30 13:3020.09.14 Genemuiden3 - 1Spakenburg
13:30 13:3013.09.14 Barendrecht0 - 0Spakenburg
14:00 14:0006.09.14 Spakenburg0 - 2GVVV
14:00 14:0030.08.14 Ajax Amateurs1 - 2Spakenburg
14:00 14:0023.08.14 Spakenburg4 - 0Rijnsburgse Boys
16:00 16:0007.06.14 AFC3 - 2Spakenburg
17:00 17:0031.05.14 Spakenburg4 - 1AFC
12:00 12:0024.05.14 Spakenburg2 - 1GVVV
13:30 13:3010.05.14 Ter Leede1 - 3Spakenburg
13:30 13:3003.05.14 Spakenburg2 - 1HHC
13:30 13:3019.04.14 Noordwijk0 - 2Spakenburg
14:00 14:0012.04.14 Spakenburg0 - 2Barendrecht
13:30 13:3005.04.14 Rijnsburgse Boys7 - 2Spakenburg
15:00 15:0029.03.14 Spakenburg1 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:3015.03.14 Lisse0 - 1Spakenburg
15:00 15:0008.03.14 Spakenburg2 - 0Kozakken Boys
14:30 14:3001.03.14 Capelle0 - 3Spakenburg
14:30 14:3022.02.14 Excelsior '311 - 3Spakenburg
15:00 15:0015.02.14 Spakenburg0 - 2GVVV
15:00 15:0001.02.14 Spakenburg2 - 1Katwijk
15:00 15:0025.01.14 ONS Sneek2 - 5Spakenburg
14:30 14:3018.01.14 Scheveningen1 - 0Spakenburg
15:00 15:0014.12.13 Spakenburg3 - 1Excelsior Maassluis
15:00 15:0007.12.13 Spakenburg4 - 1Ter Leede
14:30 14:3030.11.13 HHC4 - 2Spakenburg
15:00 15:0023.11.13 Spakenburg5 - 1Noordwijk
14:30 14:3016.11.13 Barendrecht1 - 4Spakenburg
15:00 15:0009.11.13 Spakenburg1 - 1Rijnsburgse Boys
15:00 15:0002.11.13 IJsselmeervogels0 - 2Spakenburg
13:30 13:3026.10.13 Spakenburg0 - 0Lisse
13:30 13:3012.10.13 Kozakken Boys0 - 0Spakenburg
14:00 14:0005.10.13 Spakenburg4 - 2Excelsior '31
13:30 13:3028.09.13 GVVV1 - 3Spakenburg
14:00 14:0021.09.13 Spakenburg0 - 0Capelle
13:30 13:3014.09.13 Katwijk1 - 1Spakenburg
14:00 14:0007.09.13 Spakenburg0 - 2ONS Sneek
14:00 14:0031.08.13 Spakenburg2 - 3Scheveningen
13:30 13:3024.08.13 Excelsior Maassluis1 - 0Spakenburg
13:30 13:3011.05.13 Spakenburg3 - 1Kozakken Boys
13:30 13:3004.05.13 Capelle5 - 0Spakenburg
19:00 19:0025.04.13 Spakenburg4 - 1Katwijk
13:30 13:3013.04.13 HHC2 - 2Spakenburg
14:00 14:0006.04.13 Spakenburg2 - 3Excelsior '31
20:00 20:0026.03.13 Spakenburg1 - 3Genemuiden
14:30 14:3023.03.13 Lisse1 - 2Spakenburg
15:00 15:0016.03.13 Spakenburg1 - 0Jodan Boys
15:00 15:0009.03.13 IJsselmeervogels1 - 0Spakenburg
15:00 15:0002.03.13 Spakenburg1 - 3Noordwijk
14:30 14:3023.02.13 DETO Twenterand0 - 5Spakenburg
14:30 14:3016.02.13 GVVV1 - 0Spakenburg
15:00 15:0002.02.13 Spakenburg1 - 1Rijnsburgse Boys
15:00 15:0012.01.13 Barendrecht1 - 1Spakenburg
15:00 15:0001.12.12 Spakenburg1 - 2Scheveningen
17:00 17:0024.11.12 Kozakken Boys5 - 2Spakenburg
15:00 15:0017.11.12 Spakenburg3 - 2Capelle
14:30 14:3010.11.12 Katwijk1 - 0Spakenburg
15:00 15:0003.11.12 Spakenburg4 - 1HHC
13:30 13:3027.10.12 Excelsior '311 - 3Spakenburg
13:30 13:3013.10.12 Jodan Boys2 - 1Spakenburg
14:00 14:0006.10.12 Spakenburg0 - 2Lisse
13:30 13:3029.09.12 Noordwijk4 - 2Spakenburg
14:00 14:0022.09.12 Spakenburg2 - 1IJsselmeervogels
13:30 13:3015.09.12 Rijnsburgse Boys1 - 0Spakenburg
14:00 14:0008.09.12 Spakenburg1 - 3GVVV
13:30 13:3001.09.12 Genemuiden2 - 2Spakenburg
19:00 19:0028.08.12 Spakenburg1 - 4DETO Twenterand
13:30 13:3025.08.12 Scheveningen0 - 2Spakenburg
14:00 14:0018.08.12 Spakenburg0 - 0Barendrecht
14:00 14:0026.05.12 Spakenburg0 - 2Achilles '29
14:00 14:0019.05.12 Achilles '293 - 0Spakenburg
13:30 13:3012.05.12 Katwijk0 - 3Spakenburg
13:30 13:3005.05.12 Spakenburg4 - 1Capelle
13:30 13:3021.04.12 Genemuiden0 - 6Spakenburg
14:00 14:0014.04.12 Spakenburg6 - 3HHC
13:30 13:3031.03.12 Montfoort1 - 1Spakenburg
15:00 15:0024.03.12 Spakenburg2 - 1IJsselmeervogels
14:30 14:3017.03.12 SVZW2 - 1Spakenburg
15:00 15:0010.03.12 Spakenburg5 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:3003.03.12 Noordwijk1 - 1Spakenburg
15:00 15:0025.02.12 Spakenburg5 - 0Lisse
14:30 14:3018.02.12 Harkemase Boys1 - 2Spakenburg
15:00 15:0028.01.12 Spakenburg1 - 4Barendrecht
14:30 14:3021.01.12 ARC0 - 1Spakenburg
14:30 14:3010.12.11 Excelsior '311 - 2Spakenburg
15:00 15:0003.12.11 Spakenburg0 - 0GVVV
15:00 15:0026.11.11 Spakenburg4 - 4Katwijk
14:30 14:3019.11.11 Capelle4 - 1Spakenburg
15:00 15:0012.11.11 Spakenburg3 - 2Genemuiden
14:30 14:3005.11.11 HHC0 - 3Spakenburg
14:00 14:0029.10.11 Spakenburg4 - 1Montfoort
13:30 13:3022.10.11 Rijnsburgse Boys0 - 1Spakenburg
14:00 14:0015.10.11 Spakenburg5 - 2SVZW
14:00 14:0008.10.11 IJsselmeervogels2 - 2Spakenburg
14:00 14:0001.10.11 Spakenburg2 - 3Noordwijk
14:00 14:0017.09.11 Spakenburg4 - 0Harkemase Boys
13:30 13:3010.09.11 Lisse2 - 3Spakenburg
14:00 14:0003.09.11 Spakenburg6 - 2ARC
18:30 18:3030.08.11 Barendrecht0 - 2Spakenburg
13:30 13:3027.08.11 GVVV5 - 2Spakenburg
14:00 14:0020.08.11 Spakenburg2 - 1Excelsior '31
13:30 13:3014.05.11 Spakenburg5 - 0HHC
13:30 13:3007.05.11 Flevo Boys3 - 8Spakenburg
14:00 14:0023.04.11 Spakenburg2 - 3Rijnsburgse Boys
14:00 14:0016.04.11 IJsselmeervogels3 - 2Spakenburg
14:00 14:0009.04.11 Spakenburg3 - 0Capelle
14:00 14:0002.04.11 Sparta Nijkerk0 - 3Spakenburg
15:00 15:0026.03.11 Spakenburg1 - 1Apeldoorn
14:30 14:3019.03.11 Harkemase Boys1 - 4Spakenburg
15:00 15:0012.03.11 Spakenburg1 - 2Excelsior '31
14:30 14:3019.02.11 Genemuiden2 - 2Spakenburg
15:00 15:0012.02.11 Spakenburg3 - 2Katwijk
15:00 15:0029.01.11 Spakenburg1 - 0HSV Hoek
14:30 14:3022.01.11 Barendrecht0 - 0Spakenburg
14:30 14:3015.01.11 Lisse0 - 2Spakenburg
15:00 15:0011.12.10 Spakenburg1 - 0ARC
14:30 14:3027.11.10 HHC5 - 0Spakenburg
15:00 15:0020.11.10 Spakenburg4 - 1Flevo Boys
14:30 14:3013.11.10 Rijnsburgse Boys1 - 3Spakenburg
15:00 15:0006.11.10 Spakenburg2 - 3IJsselmeervogels
13:30 13:3030.10.10 Capelle2 - 0Spakenburg
14:00 14:0016.10.10 Spakenburg5 - 3Sparta Nijkerk
14:00 14:0009.10.10 Apeldoorn0 - 7Spakenburg
14:00 14:0002.10.10 Spakenburg1 - 1Harkemase Boys
13:30 13:3025.09.10 Excelsior '312 - 3Spakenburg
14:00 14:0018.09.10 Spakenburg6 - 2Genemuiden
13:30 13:3011.09.10 Katwijk1 - 1Spakenburg
13:30 13:3004.09.10 HSV Hoek0 - 0Spakenburg
19:00 19:0031.08.10 Spakenburg4 - 1Barendrecht
13:30 13:3028.08.10 ARC0 - 5Spakenburg
14:00 14:0021.08.10 Spakenburg4 - 2Lisse
13:30 13:3008.05.10 Spakenburg3 - 1Zwaluwen '30
13:30 13:3001.05.10 HSV Hoek4 - 2Spakenburg
14:00 14:0024.04.10 Spakenburg4 - 1DOVO
13:30 13:3017.04.10 SDC Putten1 - 1Spakenburg
14:00 14:0010.04.10 Spakenburg2 - 3IJsselmeervogels
15:00 15:0027.03.10 Bennekom3 - 4Spakenburg
15:00 15:0020.03.10 Spakenburg5 - 1RKAV Volendam
15:00 15:0013.03.10 Spakenburg3 - 0Jodan Boys
14:30 14:3006.03.10 Kozakken Boys1 - 1Spakenburg
15:00 15:0027.02.10 Spakenburg2 - 0ODIN '59
14:30 14:3020.02.10 GVVV2 - 2Spakenburg
15:00 15:0006.02.10 Spakenburg3 - 3Sparta Nijkerk
14:30 14:3023.01.10 LRC2 - 2Spakenburg
14:30 14:3012.12.09 Zwaluwen '300 - 2Spakenburg
15:00 15:0005.12.09 Spakenburg2 - 1HSV Hoek
14:30 14:3028.11.09 DOVO0 - 3Spakenburg
15:00 15:0014.11.09 Spakenburg1 - 2SDC Putten
15:00 15:0007.11.09 IJsselmeervogels0 - 2Spakenburg
15:00 15:0031.10.09 Spakenburg3 - 1Bennekom
13:30 13:3017.10.09 Jodan Boys1 - 3Spakenburg
14:00 14:0010.10.09 Spakenburg1 - 1Kozakken Boys
13:30 13:3003.10.09 ODIN '591 - 1Spakenburg
14:00 14:0026.09.09 Spakenburg2 - 2GVVV
14:00 14:0019.09.09 Sparta Nijkerk2 - 3Spakenburg
13:30 13:3012.09.09 RKAV Volendam2 - 5Spakenburg
14:00 14:0005.09.09 Spakenburg0 - 1LRC
13:30 13:3009.05.09 IJsselmeervogels1 - 1Spakenburg
13:30 13:3002.05.09 Spakenburg2 - 1Zwaluwen '30
13:30 13:3025.04.09 DOVO0 - 3Spakenburg
14:00 14:0018.04.09 Spakenburg2 - 2Jodan Boys
13:30 13:3011.04.09 SDC Putten2 - 1Spakenburg
14:00 14:0004.04.09 Sparta Nijkerk0 - 2Spakenburg
15:00 15:0028.03.09 Spakenburg2 - 0Ajax Amateurs
14:30 14:3014.03.09 Kozakken Boys2 - 1Spakenburg
15:00 15:0007.03.09 Bennekom2 - 0Spakenburg
15:00 15:0028.02.09 Spakenburg3 - 3GVVV
14:30 14:3014.02.09 SV Geinoord0 - 2Spakenburg
15:00 15:0007.02.09 Spakenburg2 - 3HSV Hoek
15:00 15:0024.01.09 Spakenburg1 - 2RKAV Volendam
15:00 15:0013.12.08 Spakenburg1 - 3IJsselmeervogels
14:30 14:3006.12.08 Zwaluwen '301 - 4Spakenburg
15:00 15:0029.11.08 Spakenburg1 - 1DOVO
14:30 14:3015.11.08 Jodan Boys2 - 3Spakenburg
15:00 15:0008.11.08 Spakenburg4 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:3001.11.08 Ajax Amateurs0 - 1Spakenburg
14:00 14:0025.10.08 Spakenburg3 - 4Kozakken Boys
14:00 14:0011.10.08 Spakenburg1 - 1Bennekom
13:30 13:3004.10.08 GVVV3 - 1Spakenburg
14:00 14:0027.09.08 Spakenburg6 - 3SV Geinoord
13:30 13:3020.09.08 HSV Hoek1 - 2Spakenburg
14:00 14:0013.09.08 Spakenburg2 - 0SDC Putten
13:30 13:3006.09.08 RKAV Volendam1 - 1Spakenburg
14:00 14:0007.06.08 Spakenburg3 - 1HHC
13:30 13:3031.05.08 Lisse6 - 2Spakenburg
13:30 13:3024.05.08 HHC1 - 1Spakenburg
14:00 14:0017.05.08 Spakenburg2 - 2Lisse
13:30 13:3010.05.08 Spakenburg4 - 1LRC
13:30 13:3003.05.08 HSV Hoek0 - 3Spakenburg
14:00 14:0026.04.08 Spakenburg7 - 1IJsselmeervogels
14:00 14:0019.04.08 Bennekom0 - 3Spakenburg
14:00 14:0005.04.08 Spakenburg6 - 2Ajax Amateurs
14:30 14:3029.03.08 GVVV5 - 1Spakenburg
15:00 15:0015.03.08 Spakenburg1 - 1Sparta Nijkerk
14:30 14:3008.03.08 Nivo Sparta3 - 3Spakenburg
15:00 15:0001.03.08 Spakenburg7 - 0Kloetinge
15:00 15:0016.02.08 Spakenburg1 - 1DOVO
14:30 14:3009.02.08 Kozakken Boys0 - 3Spakenburg
15:00 15:0026.01.08 Spakenburg5 - 0SV Geinoord
15:00 15:0027.05.17 Spakenburg2 - 3Rijnsburgse Boys
19:30 19:3023.05.17 Rijnsburgse Boys2 - 1Spakenburg
16:00 16:0020.05.17 Spakenburg4 - 2USV Hercules
20:00 20:0017.05.17 USV Hercules2 - 1Spakenburg
15:00 15:0008.06.13 Spakenburg2 - 1ACV
14:00 14:0001.06.13 Bennekom2 - 3Spakenburg
19:00 19:0028.05.13 Spakenburg2 - 0Bennekom
21:00 21:0014.12.21 Telstar5 - 3Spakenburg
20:00 20:0026.10.21 Spakenburg3 - 0Dordrecht
20:00 20:0022.09.21 Spakenburg5 - 2UNA
20:00 20:0006.10.20 Spakenburg0 - 1AFC
20:45 20:4522.01.20 Ajax Amsterdam7 - 0Spakenburg
19:45 19:4518.12.19 OFC0 - 0Spakenburg*
19:45 19:4530.10.19 Spakenburg2 - 0ASWH
20:00 20:0025.09.19 Spakenburg2 - 0SDO
19:45 19:4531.10.18 Willem II5 - 0Spakenburg
19:45 19:4525.09.18 Spakenburg3 - 0DFS
16:00 16:0018.08.18 Spakenburg4 - 1Wittenhorst
20:15 20:1522.08.17 Blauw Geel '383 - 2Spakenburg
17:00 17:0019.08.17 ADO '201 - 1Spakenburg*
20:00 20:0025.10.16 Spakenburg2 - 3ASWH
20:00 20:0021.09.16 Spakenburg2 - 1Fortuna Sittard
20:00 20:0027.10.15 Achilles '292 - 1Spakenburg
20:00 20:0022.09.15 Spakenburg3 - 0Ter Leede
17:30 17:3023.09.14 Spakenburg3 - 4NAC Breda
19:00 19:0022.08.12 Spakenburg0 - 4Achilles '29
19:00 19:0024.08.11 UNA2 - 0Spakenburg
18:45 18:4510.11.10 PSV Eindhoven3 - 0Spakenburg
19:00 19:0021.09.10 Spakenburg*0 - 0RBC
18:30 18:3025.08.10 Vlissingen1 - 3Spakenburg
20:00 20:0028.10.09 AZ5 - 2Spakenburg
19:00 19:0022.09.09 Spakenburg3 - 1MVV
15:00 15:0029.08.09 Hilversum2 - 5Spakenburg
19:00 19:0024.09.08 Spakenburg0 - 1Telstar
17:00 17:0030.08.08 Spakenburg*2 - 2Gemert
Joueur Position Date de naissance
A. Damen Gardien 17/05/1990 (33)
M. Heus Gardien 17/12/1995 (27)
T. Van Den Akker Gardien 04/03/1999 (24)
D. Vlak Gardien 28/06/2001 (21)
Masies Artien Défenseur 08/08/1993 (29)
T. Brinkman Défenseur 22/03/1997 (26)
T. Heideman Défenseur 16/07/1996 (26)
Y. Koelewijn Défenseur 30/08/1999 (23)
L. Ruizendaal Défenseur 26/09/2002 (20)
P. van de Groep Défenseur 17/03/2002 (21)
H. van Lopik Défenseur 25/11/2001 (21)
N. Verhagen Défenseur 07/07/1996 (26)
V. Volkert Défenseur 05/11/1991 (31)
K. Werkman Défenseur 04/09/1990 (32)
J. de Groot Milieu 06/06/2002 (21)
D. Green Milieu 03/09/1996 (26)
B. Ricardo Milieu 01/01/1970 (53)
B. van de Beek Milieu 15/11/1993 (29)
J. van Diermen Milieu 11/09/2002 (20)
M. Veenhoven Milieu 03/03/1998 (25)
W. Vink Milieu 13/09/1993 (29)
K. Wesdorp Milieu 09/11/1997 (25)
L. Admiraal Attaquant 15/03/2002 (21)
M. de Ruiter Attaquant 14/11/1991 (31)
V. Dekker Attaquant 22/03/1997 (26)
R. Eindhoven Attaquant 27/11/1998 (24)
F. Kourouma Attaquant 01/01/1970 (53)
N. Kroonenberg Attaquant 16/08/2000 (22)
F. van der Linden Attaquant 10/04/1996 (27)
Á savoir sur: Spakenburg

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Spakenburg, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med