Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Soleil

À propos de Soleil

16:00 16:0025.01.23 Dynamo Abomey4 - 2Soleil
16:00 16:0021.01.23 Soleil2 - 3Energie
16:00 16:0014.01.23 Espoir Savalou4 - 1Soleil
16:00 16:0011.01.23 Bani Gansè2 - 1Soleil
16:00 16:0007.01.23 Soleil1 - 4Loto Popo
16:00 16:0004.01.23 Soleil0 - 2Hodio
16:00 16:0028.12.22 Dadjè1 - 0Soleil
16:00 16:0024.12.22 Soleil1 - 2Tonnerre
16:00 16:0014.12.22 Soleil1 - 3Dynamo Abomey
16:00 16:0010.12.22 Energie2 - 2Soleil
16:00 16:0003.12.22 Soleil1 - 2Espoir Savalou
16:00 16:0030.11.22 Soleil2 - 4Bani Gansè
16:00 16:0026.11.22 Loto Popo2 - 0Soleil
16:00 16:0019.11.22 Hodio2 - 0Soleil
16:00 16:0016.11.22 Soleil0 - 2Dadjè
16:00 16:0013.11.22 Tonnerre0 - 0Soleil
Saison régulière - Groupe B
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Loto Popo Loto Popo 35 16 11 2 3 23 7 16
2 Dadjè Dadjè 31 16 9 4 3 19 12 7
3 Dynamo Abomey Dynamo Abomey 30 16 9 3 4 28 15 13
4 Bani Gansè Bani Gansè 28 16 8 4 4 21 20 1
5 Hodio Hodio 26 16 7 5 4 22 9 13
6 Tonnerre Tonnerre 21 16 6 3 7 15 19 -4
7 Espoir Savalou Espoir Savalou 18 16 5 3 8 18 24 -6
8 Energie Energie 11 16 3 2 11 10 25 -15
9 Soleil Soleil 2 16 0 2 14 14 39 -25

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0012.06.22 Hodio2 - 3Soleil
17:00 17:0008.06.22 Soleil1 - 0Tonnerre
17:00 17:0004.06.22 Damissa1 - 0Soleil
17:00 17:0028.05.22 Soleil USB
17:00 17:0021.05.22 Energie1 - 1Soleil
17:00 17:0018.05.22 Soleil2 - 2Dynamique Djougou
17:00 17:0014.05.22 Soleil2 - 0Réal Sport
17:00 17:0020.04.22 Tonnerre1 - 0Soleil
17:00 17:0016.04.22 Soleil2 - 2Damissa
17:00 17:0010.04.22 USB2 - 0Soleil
17:00 17:0002.04.22 Soleil0 - 1Energie
17:00 17:0030.03.22 Dynamique Djougou1 - 0Soleil
16:00 16:0030.01.22 Soleil2 - 0USB
16:00 16:0026.01.22 Loto Popo1 - 0Soleil
16:00 16:0022.01.22 Tonnerre1 - 1Soleil
16:00 16:0019.01.22 Soleil0 - 0Dynamo Abomey
16:00 16:0015.01.22 Energie2 - 0Soleil
16:00 16:0008.01.22 Soleil1 - 1Hodio
16:00 16:0005.01.22 Soleil2 - 3Dadjè
16:00 16:0022.12.21 Espoir Savalou2 - 0Soleil
16:00 16:0018.12.21 USB0 - 1Soleil
16:00 16:0012.12.21 Soleil2 - 2Loto Popo
16:00 16:0004.12.21 Soleil0 - 1Tonnerre
16:00 16:0001.12.21 Dynamo Abomey2 - 1Soleil
16:00 16:0027.11.21 Soleil3 - 0Energie
16:00 16:0020.11.21 Hodio0 - 2Soleil
16:00 16:0017.11.21 Dadjè3 - 0Soleil
16:00 16:0007.11.21 Soleil0 - 2Espoir Savalou
15:00 15:0002.06.21 Avrankou Omnisport2 - 0Soleil
15:00 15:0029.05.21 Soleil0 - 2Djeffa
15:00 15:0015.05.21 Soleil ASVO
17:00 17:0008.05.21 Sèmè-Kraké2 - 1Soleil
15:00 15:0002.05.21 Soleil1 - 2JSP
17:00 17:0029.04.21 Soleil0 - 0Avrankou Omnisport
17:00 17:0024.04.21 Djeffa0 - 1Soleil
17:00 17:0007.04.21 Adjidja4 - 2Soleil
17:00 17:0003.04.21 Port Autonome2 - 0Soleil
17:00 17:0031.03.21 Soleil0 - 1Requins de l'Atlantique
16:00 16:0025.03.21 Soleil0 - 4OFMAS-SAD
16:00 16:0021.03.21 JA du Plateau1 - 0Soleil
16:00 16:0018.03.21 Soleil1 - 3Aziza
16:00 16:0014.03.21 Police2 - 1Soleil
16:00 16:0007.03.21 Soleil1 - 1AS Cotonou
14:00 14:0028.02.21 Soleil0 - 1Adjidja
16:00 16:0025.02.21 Soleil2 - 1Port Autonome
16:00 16:0021.02.21 Requins de l'Atlantique4 - 3Soleil
16:00 16:0017.02.21 OFMAS-SAD2 - 0Soleil
16:00 16:0014.02.21 Soleil3 - 0JA du Plateau
16:00 16:0011.02.21 Aziza1 - 2Soleil
16:00 16:0007.02.21 Soleil0 - 0Police
16:00 16:0031.01.21 AS Cotonou2 - 2Soleil
17:00 17:0012.06.19 Buffles de Borgou3 - 0Soleil
15:00 15:0009.06.19 Soleil0 - 0Energie
17:00 17:0001.06.19 ESAE1 - 0Soleil
17:00 17:0025.05.19 Soleil1 - 2Béké Bembèrèkè
17:00 17:0022.05.19 ASOS0 - 2Soleil
17:00 17:0019.05.19 Soleil0 - 2Port Autonome
17:00 17:0015.05.19 Soleil2 - 1ASVO
17:00 17:0011.05.19 Avrankou Omnisport0 - 0Soleil
17:00 17:0008.05.19 Ayema1 - 0Soleil
17:00 17:0005.05.19 Soleil0 - 0Tonnerre
17:00 17:0002.05.19 Aziza3 - 1Soleil
17:00 17:0029.04.19 Soleil2 - 2Dragons de l'Ouémé
17:00 17:0024.04.19 Dynamo Abomey4 - 1Soleil
17:00 17:0014.04.19 Soleil0 - 1JA du Plateau
17:00 17:0010.04.19 Soleil3 - 4Panthères
17:00 17:0007.04.19 Sèmè-Kraké1 - 0Soleil
16:00 16:0010.03.19 Soleil1 - 0Buffles de Borgou
16:00 16:0002.03.19 Energie1 - 0Soleil
16:00 16:0024.02.19 ESAE2 - 1Soleil
16:00 16:0015.02.19 Police Soleil
16:00 16:0010.02.19 Béké Bembèrèkè1 - 0Soleil
16:00 16:0001.02.19 Soleil1 - 4ASOS
16:00 16:0026.01.19 Port Autonome4 - 2Soleil
16:00 16:0019.01.19 ASVO3 - 0Soleil
16:00 16:0011.01.19 Soleil0 - 3Avrankou Omnisport
16:00 16:0005.01.19 Soleil0 - 2Ayema
16:00 16:0030.12.18 Tonnerre2 - 1Soleil
16:00 16:0023.12.18 Soleil1 - 2Aziza
16:00 16:0016.12.18 Dragons de l'Ouémé1 - 0Soleil
16:00 16:0009.12.18 Dynamo Abomey0 - 3Soleil
16:00 16:0002.12.18 JSP1 - 2Soleil
16:00 16:0016.11.18 JA du Plateau1 - 2Soleil
16:00 16:0011.11.18 Panthères2 - 1Soleil
16:00 16:0004.11.18 Soleil1 - 1Sèmè-Kraké
14:00 14:0019.11.17 Soleil1 - 1ASOS
14:00 14:0013.11.17 Soleil Mambas Noirs
16:00 16:0005.11.17 Soleil0 - 1ESAE
16:00 16:0001.11.17 Dragons de l'Ouémé1 - 1Soleil
17:00 17:0029.10.17 Sèmè-Kraké0 - 0Soleil
17:00 17:0022.10.17 Requins de l'Atlantique0 - 3Soleil
17:00 17:0015.10.17 Avrankou Omnisport1 - 0Soleil
17:00 17:0001.10.17 JA du Plateau Soleil
17:00 17:0016.09.17 Soleil Ayema
17:00 17:0002.09.17 Soleil1 - 0Sèmè-Kraké
17:00 17:0026.08.17 Soleil1 - 1Requins de l'Atlantique
17:00 17:0023.08.17 Soleil Avrankou Omnisport
17:00 17:0019.08.17 ASOS Soleil
17:00 17:0013.08.17 Mambas Noirs Soleil
17:00 17:0005.08.17 Soleil0 - 0JA du Plateau
15:30 15:3020.07.17 ESAE Soleil
17:00 17:0015.07.17 Soleil0 - 1Dragons de l'Ouémé
17:00 17:0009.07.17 Ayema0 - 0Soleil
15:00 15:0001.06.13 Soleil Avrankou Omnisport
15:00 15:0029.05.13 JA du Plateau Soleil
15:00 15:0026.05.13 Panthères Soleil
15:00 15:0022.05.13 Soleil Sèmè-Kraké
15:00 15:0019.05.13 Akanke Soleil
15:00 15:0012.05.13 Tonnerre Soleil
15:00 15:0008.05.13 Police Soleil
15:00 15:0005.05.13 Soleil ASOS
15:00 15:0027.04.13 Mogas 90 Soleil
15:00 15:0025.04.13 Soleil Buffles de Borgou
15:00 15:0021.04.13 Soleil ESAE
15:00 15:0013.04.13 Soleil Dragons de l'Ouémé
15:00 15:0007.04.13 Soleil Port Autonome
16:00 16:0013.02.13 Buffles de Borgou Soleil
16:00 16:0009.02.13 Avrankou Omnisport Soleil
16:00 16:0003.02.13 Soleil Panthères
16:00 16:0026.01.13 Soleil Akanke
16:00 16:0020.01.13 Soleil Tonnerre
16:00 16:0013.01.13 ASOS Soleil
16:00 16:0006.01.13 Soleil Mogas 90
16:00 16:0027.12.12 ESAE Soleil
16:00 16:0023.12.12 Dragons de l'Ouémé Soleil
16:00 16:0016.12.12 Port Autonome Soleil
16:00 16:0009.12.12 Soleil JA du Plateau
16:00 16:0005.12.12 Sèmè-Kraké Soleil
16:00 16:0025.11.12 Soleil0 - 2Police
15:00 15:0003.06.12 Sèmè-Kraké4 - 2Soleil
16:00 16:0027.05.12 Panthères0 - 1Soleil
15:00 15:0020.05.12 Soleil0 - 1ASOS
15:00 15:0013.05.12 Soleil0 - 0Buffles de Borgou
15:00 15:0006.05.12 ESAE1 - 1Soleil
15:00 15:0029.04.12 Avrankou Omnisport0 - 0Soleil
15:00 15:0021.04.12 Soleil2 - 3Tonnerre
15:00 15:0014.04.12 Soleil1 - 2Mogas 90
15:00 15:0007.04.12 Port Autonome2 - 1Soleil
15:00 15:0031.03.12 Soleil0 - 0JA du Plateau
15:00 15:0025.03.12 Soleil0 - 2Dragons de l'Ouémé
16:00 16:0025.02.12 Soleil1 - 0Sèmè-Kraké
16:00 16:0018.02.12 Soleil0 - 0Panthères
16:00 16:0011.02.12 ASOS0 - 2Soleil
16:00 16:0005.02.12 Buffles de Borgou0 - 0Soleil
16:00 16:0028.01.12 Soleil0 - 0ESAE
16:00 16:0020.01.12 Soleil2 - 1Avrankou Omnisport
16:00 16:0014.01.12 Tonnerre0 - 0Soleil
16:00 16:0007.01.12 Mogas 901 - 0Soleil
16:00 16:0018.12.11 Soleil1 - 2Port Autonome
16:00 16:0011.12.11 JA du Plateau2 - 1Soleil
16:00 16:0004.12.11 Dragons de l'Ouémé1 - 1Soleil
16:00 16:0011.06.11 Sèmè-Kraké Soleil
16:00 16:0004.06.11 Soleil CIFAS
16:00 16:0028.05.11 Port Autonome Soleil
16:00 16:0021.05.11 Soleil Dynamo Abomey
16:00 16:0014.05.11 Mogas 90 Soleil
16:00 16:0008.05.11 Soleil Mambas Noirs
16:00 16:0001.05.11 Buffles de Borgou Soleil
16:00 16:0023.04.11 Soleil Requins de l'Atlantique
16:00 16:0016.04.11 Soleil JA du Plateau
16:00 16:0009.04.11 Avrankou Omnisport Soleil
16:00 16:0022.01.11 Soleil1 - 2Tonnerre
16:00 16:0016.01.11 Soleil2 - 0Panthères
16:00 16:0009.01.11 Dragons de l'Ouémé1 - 2Soleil
16:00 16:0022.12.10 Soleil1 - 0Mogas 90
16:00 16:0019.12.10 Soleil2 - 1Sèmè-Kraké
16:00 16:0011.12.10 CIFAS3 - 1Soleil
16:00 16:0004.12.10 Soleil0 - 0Port Autonome
16:00 16:0027.11.10 Dynamo Abomey0 - 1Soleil
16:00 16:0024.11.10 Soleil2 - 1Buffles de Borgou
16:00 16:0020.11.10 Mambas Noirs1 - 0Soleil
15:00 15:0030.10.10 Requins de l'Atlantique1 - 1Soleil
15:00 15:0023.10.10 JA du Plateau1 - 0Soleil
15:00 15:0017.10.10 Soleil2 - 1Avrankou Omnisport
15:00 15:0003.10.10 Tonnerre1 - 0Soleil
15:00 15:0025.09.10 Panthères2 - 2Soleil
15:00 15:0019.09.10 Soleil1 - 0Dragons de l'Ouémé
Á savoir sur: Soleil

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Soleil, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices