Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Slagelse B&I

À propos de Slagelse B&I

14:00 14:0017.06.23 Slagelse B&I Allerød
18:30 18:3009.06.23 Næstved II Slagelse B&I
18:30 18:3002.06.23 Slagelse B&I Herlev
13:00 13:0027.05.23 VB 1968 Slagelse B&I
18:30 18:3019.05.23 Slagelse B&I Skjold
12:00 12:0013.05.23 KFUM Slagelse B&I
18:30 18:3005.05.23 Slagelse B&I LSF
13:00 13:0029.04.23 Allerød Slagelse B&I
18:30 18:3021.04.23 Slagelse B&I Næstved II
18:30 18:3014.04.23 Herlev Slagelse B&I
18:30 18:3007.04.23 Slagelse B&I VB 1968
14:00 14:0001.04.23 Skjold Slagelse B&I
18:30 18:3024.03.23 Slagelse B&I KFUM
18:30 18:3017.03.23 LSF Slagelse B&I
13:00 13:0026.11.22 Slagelse B&I4 - 1VB 1968
12:00 12:0019.11.22 KFUM1 - 4Slagelse B&I
14:15 14:1512.11.22 Skjold3 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0005.11.22 Slagelse B&I1 - 4Allerød
13:00 13:0029.10.22 LSF0 - 3Slagelse B&I
13:00 13:0022.10.22 Slagelse B&I0 - 3Frederikssund
19:00 19:0019.10.22 VB 19680 - 3Slagelse B&I
18:30 18:3014.10.22 Næstved II3 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0008.10.22 Slagelse B&I1 - 1Herlev
13:00 13:0001.10.22 Avarta4 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0017.09.22 Slagelse B&I3 - 1KFUM
13:00 13:0010.09.22 Slagelse B&I0 - 1Skjold
13:00 13:0003.09.22 Allerød1 - 3Slagelse B&I
13:00 13:0027.08.22 Slagelse B&I1 - 2LSF
13:00 13:0020.08.22 Frederikssund2 - 0Slagelse B&I
18:30 18:3017.08.22 Slagelse B&I4 - 0Næstved II
14:00 14:0013.08.22 Herlev3 - 4Slagelse B&I
13:00 13:0006.08.22 Slagelse B&I1 - 4Avarta
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avarta Avarta 42 18 13 3 2 41 16 25
2 Frederikssund Frederikssund 37 18 12 1 5 34 16 18
3 LSF LSF 26 18 8 2 8 34 33 1
4 Slagelse B&I Slagelse B&I 25 18 8 1 9 35 34 1
5 Næstved II Næstved II 25 18 7 4 7 37 39 -2
6 Allerød Allerød 24 18 7 3 8 32 27 5
7 Skjold Skjold 24 18 6 6 6 23 24 -1
8 Herlev Herlev 19 18 5 4 9 28 39 -11
9 VB 1968 VB 1968 18 18 5 3 10 25 39 -14
10 KFUM KFUM 14 18 3 5 10 18 40 -22

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0023.07.22 Slagelse B&I0 - 3Ishøj
14:00 14:0005.03.22 Tårnby FF0 - 1Slagelse B&I
18:30 18:3003.03.22 Ishøj3 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0005.02.22 Køge Nord3 - 2Slagelse B&I
12:00 12:0029.01.22 Holbæk1 - 1Slagelse B&I
11:00 11:0031.07.21 Slagelse B&I3 - 2FA 2000
18:00 18:0028.07.21 Slagelse B&I Holbæk
12:00 12:0028.02.21 Slagelse B&I0 - 2Brønshøj
12:00 12:0020.02.21 Slagelse B&I0 - 3Dalum
12:00 12:0006.02.21 Holbæk Slagelse B&I
12:30 12:3016.01.21 Næstved2 - 1Slagelse B&I
14:00 14:0022.08.20 FA 20004 - 1Slagelse B&I
12:00 12:0015.08.20 Skovshoved0 - 0Slagelse B&I
12:00 12:0008.08.20 Vanløse2 - 4Slagelse B&I
19:00 19:0005.08.20 Slagelse B&I0 - 2Køge Nord
11:00 11:0001.08.20 Brønshøj1 - 1Slagelse B&I
19:00 19:0018.02.20 Frem1 - 3Slagelse B&I
12:00 12:0008.02.20 Slagelse B&I2 - 0Skovshoved
12:00 12:0025.01.20 Roskilde2 - 3Slagelse B&I
12:00 12:0018.01.20 Slagelse B&I3 - 1HIK
12:00 12:0027.07.19 Slagelse B&I1 - 5B 93
12:00 12:0021.01.18 LFA6 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0005.06.21 Slagelse B&I0 - 1Vanløse
19:00 19:0028.05.21 Roskilde3 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0024.05.21 Slagelse B&I3 - 1Avarta
13:30 13:3015.05.21 KFUM Roskilde1 - 2Slagelse B&I
13:00 13:0009.05.21 Slagelse B&I0 - 1AB
14:00 14:0001.05.21 Hillerød2 - 1Slagelse B&I
14:00 14:0024.04.21 Tårnby0 - 2Slagelse B&I
13:00 13:0018.04.21 Slagelse B&I2 - 1Brønshøj
15:00 15:0010.04.21 Skovshoved0 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0005.04.21 Slagelse B&I1 - 2FA 2000
19:00 19:0026.03.21 HIK1 - 2Slagelse B&I
13:00 13:0021.03.21 Slagelse B&I1 - 3LFA
13:00 13:0014.03.21 Næstved2 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0022.11.20 Slagelse B&I2 - 0Tårnby
15:00 15:0014.11.20 Brønshøj3 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0008.11.20 Slagelse B&I1 - 1Skovshoved
13:00 13:0001.11.20 Slagelse B&I0 - 1HIK
13:00 13:0025.10.20 Avarta2 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0018.10.20 Slagelse B&I3 - 1Roskilde
13:00 13:0010.10.20 Vanløse3 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0004.10.20 Slagelse B&I1 - 1Næstved
13:30 13:3026.09.20 FA 20000 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0020.09.20 Slagelse B&I1 - 1Hillerød
15:00 15:0012.09.20 LFA0 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0006.09.20 AB2 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0030.08.20 Slagelse B&I2 - 0KFUM Roskilde
14:00 14:0004.07.20 Dalum1 - 1Slagelse B&I
19:00 19:0001.07.20 Slagelse B&I3 - 0VSK Århus
15:00 15:0027.06.20 Slagelse B&I1 - 2Ringkøbing
19:00 19:0024.06.20 Vejgaard2 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0020.06.20 Næsby1 - 2Slagelse B&I
15:00 15:0014.06.20 Slagelse B&I2 - 2Sydvest
14:00 14:0009.04.20 Slagelse B&I Avarta
14:00 14:0004.04.20 Brønshøj Slagelse B&I
13:00 13:0029.03.20 Slagelse B&I FA 2000
15:00 15:0021.03.20 Skovshoved Slagelse B&I
13:00 13:0015.03.20 Slagelse B&I HIK
13:00 13:0008.03.20 Holbæk0 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0009.11.19 Slagelse B&I2 - 1Hillerød
13:00 13:0002.11.19 Elite 30005 - 2Slagelse B&I
13:00 13:0027.10.19 Slagelse B&I2 - 3Frem
13:00 13:0019.10.19 Vanløse2 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0012.10.19 B 932 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0006.10.19 Slagelse B&I1 - 3Elite 3000
13:00 13:0029.09.19 Avarta1 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0022.09.19 Slagelse B&I0 - 1Brønshøj
19:00 19:0013.09.19 HIK0 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0008.09.19 Slagelse B&I0 - 0B 93
14:00 14:0031.08.19 Hillerød3 - 1Slagelse B&I
13:45 13:4524.08.19 FA 20005 - 3Slagelse B&I
19:00 19:0021.08.19 Slagelse B&I1 - 0Holbæk
14:00 14:0017.08.19 Frem1 - 2Slagelse B&I
13:00 13:0011.08.19 Slagelse B&I0 - 2Skovshoved
13:00 13:0004.08.19 Slagelse B&I0 - 0Vanløse
14:00 14:0022.06.19 Slagelse B&I1 - 2Sydvest
19:00 19:0017.06.19 Skovshoved0 - 2Slagelse B&I
15:00 15:0010.06.19 Slagelse B&I1 - 2Odder
15:00 15:0002.06.19 Slagelse B&I1 - 2Hillerød
13:00 13:0025.05.19 Vejgaard1 - 0Slagelse B&I
19:00 19:0022.05.19 Dalum2 - 2Slagelse B&I
15:00 15:0019.05.19 Slagelse B&I1 - 1Avarta
14:00 14:0011.05.19 Frem2 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0005.05.19 Slagelse B&I4 - 0Marienlyst
13:30 13:3027.04.19 Kjellerup1 - 2Slagelse B&I
15:00 15:0022.04.19 Slagelse B&I1 - 0Tarup-Paarup
14:00 14:0013.04.19 Slagelse B&I1 - 1Vanløse
14:00 14:0006.04.19 Brønshøj1 - 2Slagelse B&I
15:00 15:0031.03.19 Slagelse B&I0 - 2HIK
14:00 14:0023.03.19 Marienlyst1 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0016.03.19 Slagelse B&I2 - 1B 93
14:00 14:0009.03.19 Middelfart2 - 0Slagelse B&I
14:00 14:0010.11.18 Hillerød0 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0004.11.18 Slagelse B&I3 - 5AB
13:00 13:0027.10.18 Skovshoved1 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0021.10.18 Slagelse B&I0 - 0Frem
13:00 13:0014.10.18 Avarta1 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0007.10.18 Slagelse B&I2 - 2Brønshøj
13:00 13:0029.09.18 Vanløse3 - 3Slagelse B&I
15:00 15:0023.09.18 Slagelse B&I1 - 2Middelfart
15:00 15:0015.09.18 B 931 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0009.09.18 Slagelse B&I1 - 0Hillerød
13:00 13:0001.09.18 HIK3 - 3Slagelse B&I
15:00 15:0026.08.18 Slagelse B&I3 - 0Skovshoved
18:00 18:0022.08.18 Slagelse B&I2 - 0Avarta
15:00 15:0019.08.18 AB0 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0012.08.18 Slagelse B&I0 - 1Marienlyst
14:00 14:0004.08.18 Frem0 - 1Slagelse B&I
14:00 14:0014.06.08 Skjold5 - 1Slagelse B&I
14:00 14:0008.06.08 Slagelse B&I1 - 0Fremad Amager
18:00 18:0005.06.08 BGA2 - 1Slagelse B&I
12:00 12:0001.06.08 Slagelse B&I1 - 0Værløse
12:00 12:0025.05.08 Nordvest0 - 2Slagelse B&I
12:00 12:0018.05.08 Slagelse B&I4 - 1Brøndby II
14:00 14:0012.05.08 Roskilde3 - 1Slagelse B&I
12:00 12:0004.05.08 Slagelse B&I2 - 1Brønshøj
14:00 14:0026.04.08 B 19081 - 1Slagelse B&I
18:00 18:0023.04.08 Slagelse B&I2 - 1Skovlunde
12:00 12:0020.04.08 Slagelse B&I2 - 0Søllerød Vedbæk
17:00 17:0016.04.08 Stenløse0 - 3Slagelse B&I
09:30 09:3013.04.08 Copenhague II1 - 2Slagelse B&I
12:00 12:0006.04.08 Slagelse B&I2 - 0B 93
12:00 12:0030.03.08 Greve2 - 3Slagelse B&I
13:30 13:3016.06.18 Herlev1 - 2Slagelse B&I
15:00 15:0010.06.18 Slagelse B&I1 - 1Fredensborg
13:00 13:0002.06.18 Kastrup1 - 2Slagelse B&I
15:00 15:0027.05.18 Slagelse B&I2 - 1FA 2000
13:30 13:3020.05.18 Holbæk2 - 2Slagelse B&I
13:00 13:0012.05.18 Stenløse0 - 7Slagelse B&I
15:00 15:0006.05.18 Slagelse B&I3 - 3Taastrup
13:00 13:0028.04.18 Karlslunde1 - 3Slagelse B&I
15:00 15:0022.04.18 Slagelse B&I2 - 1LSF
15:00 15:0015.04.18 Slagelse B&I2 - 1Herlev
11:00 11:0007.04.18 Fredensborg1 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0001.04.18 Slagelse B&I8 - 0Kastrup
13:45 13:4524.03.18 FA 20000 - 2Slagelse B&I
13:00 13:0011.11.17 Kastrup0 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0005.11.17 Slagelse B&I3 - 3Holbæk
15:00 15:0029.10.17 Slagelse B&I1 - 0Stenløse
14:00 14:0021.10.17 Taastrup0 - 3Slagelse B&I
15:00 15:0015.10.17 Slagelse B&I3 - 1Karlslunde
14:00 14:0007.10.17 LSF1 - 2Slagelse B&I
18:30 18:3029.09.17 Herlev1 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0024.09.17 Slagelse B&I6 - 1Fredensborg
15:00 15:0010.09.17 Slagelse B&I3 - 1FA 2000
13:30 13:3003.09.17 Holbæk1 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0026.08.17 Stenløse0 - 2Slagelse B&I
15:00 15:0020.08.17 Slagelse B&I2 - 0Taastrup
18:30 18:3011.08.17 Karlslunde0 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0006.08.17 Slagelse B&I4 - 0LSF
13:00 13:0020.06.15 Slagelse B&I0 - 3Døllefjelde-Musse
14:00 14:0013.06.15 LSF7 - 0Slagelse B&I
12:00 12:0006.06.15 Slagelse B&I2 - 2Otterup
14:00 14:0030.05.15 FA 20001 - 1Slagelse B&I
12:00 12:0023.05.15 Slagelse B&I2 - 3Marstal / Rise
15:00 15:0016.05.15 Dalum1 - 0Slagelse B&I
12:00 12:0009.05.15 Slagelse B&I1 - 3Ringsted
12:00 12:0003.05.15 Næsby II0 - 2Slagelse B&I
12:00 12:0025.04.15 Slagelse B&I1 - 3Næstved II
15:00 15:0018.04.15 Slagelse B&I1 - 1B 1909
14:00 14:0011.04.15 Sønderborg6 - 0Slagelse B&I
11:00 11:0006.04.15 Slagelse B&I1 - 3Skanderborg
12:00 12:0029.03.15 Kalundborg5 - 2Slagelse B&I
14:00 14:0008.11.14 Døllefjelde-Musse2 - 3Slagelse B&I
12:00 12:0001.11.14 Slagelse B&I3 - 5LSF
13:00 13:0025.10.14 Otterup4 - 2Slagelse B&I
11:00 11:0018.10.14 Slagelse B&I0 - 4FA 2000
14:00 14:0012.10.14 Marstal / Rise3 - 0Slagelse B&I
11:00 11:0004.10.14 Slagelse B&I0 - 3Dalum
11:00 11:0027.09.14 Ringsted1 - 1Slagelse B&I
11:00 11:0020.09.14 Slagelse B&I1 - 1Næsby II
16:30 16:3012.09.14 Næstved II4 - 3Slagelse B&I
14:00 14:0006.09.14 B 19091 - 4Slagelse B&I
11:00 11:0030.08.14 Slagelse B&I0 - 3Sønderborg
14:00 14:0023.08.14 Skanderborg5 - 3Slagelse B&I
17:45 17:4515.08.14 Slagelse B&I0 - 4Kalundborg
11:00 11:0014.06.14 Slagelse B&I1 - 5Kolding IF
11:00 11:0007.06.14 Ringsted1 - 1Slagelse B&I
11:00 11:0031.05.14 Slagelse B&I1 - 3Næsby II
12:00 12:0024.05.14 Slagelse B&I2 - 0Marstal / Rise
12:00 12:0018.05.14 KFUM Roskilde1 - 0Slagelse B&I
12:00 12:0010.05.14 Slagelse B&I4 - 2Frem Sakskøbing
13:00 13:0003.05.14 Taastrup4 - 2Slagelse B&I
17:30 17:3024.04.14 Slagelse B&I2 - 2Krarup / Espe
14:00 14:0021.04.14 Aarup1 - 1Slagelse B&I
14:00 14:0017.04.14 Slagelse B&I1 - 1Greve
17:00 17:0011.04.14 Otterup1 - 1Slagelse B&I
12:00 12:0005.04.14 Slagelse B&I0 - 2Sydalliancen
12:00 12:0030.03.14 Kolding B2 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0002.11.13 Kolding IF5 - 2Slagelse B&I
11:00 11:0026.10.13 Slagelse B&I0 - 0Ringsted
12:00 12:0020.10.13 Næsby II1 - 3Slagelse B&I
14:00 14:0013.10.13 Marstal / Rise0 - 1Slagelse B&I
11:00 11:0005.10.13 Slagelse B&I0 - 0KFUM Roskilde
14:30 14:3028.09.13 Frem Sakskøbing2 - 1Slagelse B&I
11:00 11:0021.09.13 Slagelse B&I0 - 1Taastrup
13:00 13:0014.09.13 Krarup / Espe1 - 0Slagelse B&I
13:00 13:0008.09.13 Slagelse B&I5 - 2Aarup
12:00 12:0031.08.13 Greve2 - 1Slagelse B&I
11:00 11:0024.08.13 Slagelse B&I4 - 0Otterup
14:30 14:3017.08.13 Sydalliancen2 - 3Slagelse B&I
10:00 10:0010.08.13 Slagelse B&I4 - 4Kolding B
14:00 14:0015.06.13 Slagelse B&I2 - 2Næsby II
14:00 14:0008.06.13 SC Egedal4 - 0Slagelse B&I
14:00 14:0005.06.13 GVI3 - 2Slagelse B&I
11:00 11:0001.06.13 Slagelse B&I3 - 0Marstal / Rise
14:00 14:0025.05.13 Døllefjelde-Musse1 - 1Slagelse B&I
11:00 11:0018.05.13 Slagelse B&I2 - 1Aarup
14:30 14:3009.05.13 Hedensted0 - 1Slagelse B&I
11:00 11:0004.05.13 Ringsted3 - 1Slagelse B&I
18:00 18:0001.05.13 Frem Sakskøbing1 - 2Slagelse B&I
11:00 11:0027.04.13 Slagelse B&I1 - 2Greve
14:00 14:0020.04.13 Næstved II0 - 2Slagelse B&I
11:00 11:0013.04.13 Slagelse B&I2 - 2Nakskov
11:00 11:0001.04.13 Slagelse B&I3 - 2OKS
12:00 12:0003.11.12 Slagelse B&I2 - 2GVI
13:00 13:0028.10.12 Næsby II2 - 3Slagelse B&I
11:00 11:0020.10.12 Slagelse B&I0 - 4SC Egedal
12:30 12:3014.10.12 Marstal / Rise3 - 1Slagelse B&I
11:00 11:0006.10.12 Slagelse B&I3 - 0Døllefjelde-Musse
14:00 14:0029.09.12 Aarup3 - 1Slagelse B&I
11:00 11:0022.09.12 Slagelse B&I2 - 3Hedensted
11:00 11:0015.09.12 Slagelse B&I1 - 3Ringsted
12:00 12:0008.09.12 Greve5 - 2Slagelse B&I
11:00 11:0001.09.12 Slagelse B&I0 - 3Næstved II
14:30 14:3025.08.12 Nakskov2 - 2Slagelse B&I
11:00 11:0018.08.12 Slagelse B&I1 - 0Frem Sakskøbing
14:00 14:0011.08.12 OKS1 - 2Slagelse B&I
14:00 14:0011.06.22 Vanløse1 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0004.06.22 Slagelse B&I2 - 1Karlslunde
13:30 13:3029.05.22 KFUM Roskilde2 - 3Slagelse B&I
14:00 14:0026.05.22 Herlev1 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0021.05.22 Slagelse B&I0 - 0Young Boys
13:00 13:0013.05.22 Slagelse B&I2 - 0KFUM Roskilde
13:00 13:0007.05.22 Karlslunde4 - 1Slagelse B&I
15:00 15:0030.04.22 Slagelse B&I3 - 0Herlev
14:00 14:0023.04.22 Young Boys1 - 1Slagelse B&I
13:00 13:0018.04.22 Slagelse B&I1 - 3Vanløse
15:00 15:0009.04.22 Slagelse B&I1 - 1Dalum
13:30 13:3002.04.22 VSK Århus4 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0026.03.22 Slagelse B&I1 - 0KFUM Roskilde
14:00 14:0019.03.22 Young Boys4 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0012.03.22 Slagelse B&I0 - 0Roskilde
14:00 14:0020.11.21 Frem5 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0013.11.21 Slagelse B&I4 - 0Herlev
13:15 13:1506.11.21 Lyseng1 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0030.10.21 Slagelse B&I1 - 1Næsby
13:00 13:0023.10.21 Karlslunde1 - 3Slagelse B&I
13:00 13:0016.10.21 Vanløse3 - 2Slagelse B&I
15:00 15:0009.10.21 Slagelse B&I2 - 1Lyseng
19:00 19:0001.10.21 Roskilde4 - 2Slagelse B&I
13:00 13:0026.09.21 Slagelse B&I1 - 1Frem
13:00 13:0018.09.21 Dalum2 - 1Slagelse B&I
13:30 13:3012.09.21 KFUM Roskilde2 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0004.09.21 Slagelse B&I1 - 1VSK Århus
14:00 14:0028.08.21 Herlev2 - 3Slagelse B&I
15:00 15:0021.08.21 Slagelse B&I0 - 0Vanløse
18:30 18:3018.08.21 Næsby3 - 0Slagelse B&I
15:00 15:0014.08.21 Slagelse B&I1 - 2Karlslunde
15:00 15:0007.08.21 Slagelse B&I3 - 1Young Boys
18:15 18:1531.08.21 Marienlyst3 - 1Slagelse B&I
18:00 18:0003.08.21 Tarup-Paarup0 - 1Slagelse B&I
19:00 19:0011.11.20 Slagelse B&I0 - 9Lyngby
19:00 19:0007.10.20 Slagelse B&I2 - 0Skovshoved
19:00 19:0002.09.20 Slagelse B&I2 - 1Dalum
19:00 19:0004.09.19 Slagelse B&I1 - 2AB
18:00 18:0007.08.19 Avedøre0 - 1Slagelse B&I
18:00 18:0008.08.18 Slagelse B&I0 - 2Elite 3000
19:00 19:0020.09.17 Slagelse B&I1 - 5Hobro
18:30 18:3029.08.17 Slagelse B&I2 - 1AB
18:30 18:3008.08.17 Slagelse B&I3 - 0KFUM Roskilde
Joueur Position Date de naissance
A. Laursen Gardien 01/01/1970 (53)
S. Olsen Gardien 12/02/1988 (35)
J. El-Beltagi Gardien 17/09/2000 (22)
K. Krogh Défenseur 11/08/2002 (21)
M. Drews Défenseur 24/09/1995 (27)
M. El-Beltagi Défenseur 01/01/1970 (53)
R. Grosen Défenseur 29/03/1998 (25)
T. Hansen Défenseur 22/01/2001 (22)
M. Nielsen Défenseur 15/02/2002 (21)
I. Nuur Défenseur 01/01/1970 (53)
J. Pedersen Défenseur 01/01/1970 (53)
A. Šetka Défenseur 27/05/2002 (21)
R. Söe-Andersen Défenseur 03/05/1993 (30)
A. Spasojevic Défenseur 30/01/2000 (23)
C. Valentin Défenseur 22/03/1993 (30)
M. Bjaldby Milieu 22/03/1996 (27)
C. Bergmann Milieu 02/01/2001 (22)
J. Christensen Milieu 10/11/2002 (20)
O. Basse Milieu 26/04/2000 (23)
J. Jensen Milieu 24/01/2001 (22)
B. Rygaard Milieu 25/08/2004 (18)
A. Saber Milieu 18/12/1999 (23)
C. Schröder Milieu 01/01/1970 (53)
M. Ahlgren Attaquant 04/03/1999 (24)
E. Ryttersgaard Attaquant 01/01/1970 (53)
M. Ettrup Attaquant 05/07/2003 (20)
M. Littrup Attaquant 24/01/2003 (20)
J. Madsen Attaquant 27/12/2001 (21)
C. Öcal Attaquant 11/02/2000 (23)
N. Östergaard Attaquant 15/01/2003 (20)
M. Petersen Attaquant 27/05/2002 (21)
A. Traore Attaquant 07/03/2001 (22)
A. Ouedraogo Attaquant 21/11/1998 (24)
Á savoir sur: Slagelse B&I

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Slagelse B&I, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices