Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Skjold

À propos de Skjold

13:00 13:0026.11.22 Skjold2 - 2Herlev
19:15 19:1518.11.22 VB 19681 - 1Skjold
14:15 14:1512.11.22 Skjold3 - 1Slagelse B&I
14:00 14:0005.11.22 Skjold3 - 0LSF
18:30 18:3028.10.22 Næstved II3 - 2Skjold
18:00 18:0021.10.22 Skjold0 - 0Avarta
12:00 12:0015.10.22 KFUM0 - 0Skjold
16:00 16:0008.10.22 Skjold2 - 1Allerød
13:00 13:0001.10.22 Frederikssund3 - 0Skjold
14:00 14:0024.09.22 Herlev0 - 2Skjold
16:00 16:0017.09.22 Skjold1 - 1VB 1968
13:00 13:0010.09.22 Slagelse B&I0 - 1Skjold
18:00 18:0002.09.22 LSF3 - 2Skjold
16:00 16:0027.08.22 Skjold1 - 1Næstved II
13:00 13:0020.08.22 Avarta2 - 0Skjold
19:30 19:3017.08.22 Skjold2 - 0KFUM
18:30 18:3012.08.22 Allerød1 - 1Skjold
16:00 16:0006.08.22 Skjold0 - 3Frederikssund
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Avarta Avarta 42 18 13 3 2 41 16 25
2 Frederikssund Frederikssund 37 18 12 1 5 34 16 18
3 LSF LSF 26 18 8 2 8 34 33 1
4 Slagelse B&I Slagelse B&I 25 18 8 1 9 35 34 1
5 Næstved II Næstved II 25 18 7 4 7 37 39 -2
6 Allerød Allerød 24 18 7 3 8 32 27 5
7 Skjold Skjold 24 18 6 6 6 23 24 -1
8 Herlev Herlev 19 18 5 4 9 28 39 -11
9 VB 1968 VB 1968 18 18 5 3 10 25 39 -14
10 KFUM KFUM 14 18 3 5 10 18 40 -22

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0010.06.12 Skjold0 - 1Otterup
14:00 14:0005.06.12 Marienlyst3 - 0Skjold
14:00 14:0002.06.12 Skjold1 - 2Viby
12:00 12:0028.05.12 Brabrand4 - 0Skjold
18:00 18:0023.05.12 Skjold4 - 1LFA
12:00 12:0020.05.12 Fyn2 - 0Skjold
14:00 14:0012.05.12 Skjold1 - 3Næsby
14:00 14:0005.05.12 Varde2 - 1Skjold
14:00 14:0028.04.12 Skjold0 - 2Thisted
15:00 15:0021.04.12 Kjellerup2 - 2Skjold
14:00 14:0014.04.12 Skjold0 - 3Svendborg
12:00 12:0009.04.12 Skovbakken2 - 0Skjold
12:30 12:3005.04.12 Lindholm1 - 4Skjold
14:00 14:0031.03.12 Skjold1 - 1Aarhus Fremad
15:00 15:0012.11.11 Skjold0 - 1Varde
14:30 14:3005.11.11 Næsby3 - 1Skjold
14:00 14:0029.10.11 Skjold0 - 3Fyn
12:00 12:0023.10.11 LFA2 - 2Skjold
14:00 14:0015.10.11 Skjold1 - 2Brabrand
12:00 12:0009.10.11 Viby0 - 1Skjold
14:00 14:0001.10.11 Skjold1 - 3Marienlyst
13:00 13:0024.09.11 Otterup4 - 2Skjold
14:00 14:0017.09.11 Skjold1 - 1Aarup
14:00 14:0010.09.11 Aarhus Fremad1 - 0Skjold
14:00 14:0003.09.11 Skjold1 - 2Lindholm
14:00 14:0027.08.11 Skjold5 - 1Skovbakken
12:00 12:0021.08.11 Svendborg2 - 2Skjold
13:00 13:0014.08.11 Skjold4 - 1Kjellerup
12:00 12:0007.08.11 Thisted2 - 2Skjold
14:00 14:0011.06.11 Nordvest1 - 0Skjold
14:00 14:0005.06.11 Skjold5 - 1Søllerød Vedbæk
14:00 14:0002.06.11 BSF1 - 1Skjold
14:00 14:0028.05.11 Skjold1 - 2Stenløse
14:00 14:0020.05.11 Skjold2 - 2Avarta
18:00 18:0013.05.11 Frederikssund1 - 2Skjold
18:00 18:0010.05.11 HIK3 - 0Skjold
14:00 14:0007.05.11 Skjold2 - 3Herlev
14:00 14:0030.04.11 Vanløse1 - 1Skjold
15:00 15:0025.04.11 Skjold1 - 2Greve
14:00 14:0021.04.11 Allerød0 - 2Skjold
14:00 14:0016.04.11 Skjold2 - 2Elite 3000
18:00 18:0013.04.11 Skjold0 - 0LFA
14:00 14:0009.04.11 B 932 - 2Skjold
18:00 18:0005.04.11 Skjold3 - 1BGA
13:00 13:0014.11.10 Greve0 - 0Skjold
15:00 15:0006.11.10 Skjold3 - 1Vanløse
14:00 14:0030.10.10 Herlev2 - 2Skjold
14:00 14:0023.10.10 Skjold0 - 0Frederikssund
12:00 12:0017.10.10 Avarta3 - 0Skjold
14:00 14:0009.10.10 Stenløse1 - 1Skjold
14:00 14:0002.10.10 Skjold1 - 0BSF
14:00 14:0025.09.10 Søllerød Vedbæk2 - 0Skjold
14:00 14:0018.09.10 Skjold0 - 0Nordvest
14:00 14:0012.09.10 LFA0 - 0Skjold
14:00 14:0004.09.10 Skjold1 - 2HIK
12:00 12:0028.08.10 BGA2 - 0Skjold
14:00 14:0021.08.10 Skjold0 - 4B 93
12:00 12:0015.08.10 Elite 30003 - 2Skjold
14:00 14:0007.08.10 Skjold2 - 1Allerød
14:00 14:0019.06.10 Skjold4 - 3Otterup
18:00 18:0016.06.10 Otterup1 - 1Skjold
14:00 14:0012.06.10 Skjold0 - 2Brønshøj
14:00 14:0006.06.10 Stenløse1 - 1Skjold
18:00 18:0001.06.10 Skjold0 - 1HIK
18:00 18:0026.05.10 B 19081 - 2Skjold
12:00 12:0016.05.10 Avarta1 - 0Skjold
14:00 14:0008.05.10 Skjold0 - 4Søllerød Vedbæk
14:00 14:0001.05.10 B 935 - 0Skjold
12:00 12:0025.04.10 Nordvest1 - 0Skjold
18:30 18:3021.04.10 Skjold1 - 3Copenhague II
14:00 14:0017.04.10 Skjold0 - 0LFA
17:00 17:0014.04.10 Vanløse0 - 0Skjold
14:00 14:0010.04.10 Allerød2 - 1Skjold
14:00 14:0005.04.10 Skjold1 - 4Brøndby II
12:00 12:0001.04.10 BGA0 - 2Skjold
15:00 15:0027.03.10 Skjold0 - 1Greve
15:00 15:0014.11.09 Skjold1 - 2Nordvest
15:00 15:0007.11.09 Skjold2 - 0B 93
14:30 14:3031.10.09 Søllerød Vedbæk0 - 0Skjold
14:00 14:0024.10.09 Skjold1 - 1Avarta
09:30 09:3018.10.09 Copenhague II0 - 2Skjold
14:00 14:0010.10.09 Skjold1 - 3B 1908
14:00 14:0003.10.09 HIK4 - 1Skjold
14:00 14:0026.09.09 Skjold2 - 5Stenløse
14:00 14:0019.09.09 Brønshøj3 - 0Skjold
18:30 18:3015.09.09 Skjold1 - 1Vanløse
12:00 12:0005.09.09 Greve0 - 0Skjold
14:00 14:0029.08.09 Skjold1 - 4BGA
12:00 12:0023.08.09 Brøndby II3 - 1Skjold
14:00 14:0015.08.09 Skjold1 - 1Allerød
14:00 14:0009.08.09 LFA1 - 0Skjold
14:00 14:0013.06.09 Vestsjælland1 - 1Skjold
14:00 14:0007.06.09 Skjold1 - 2HIK
12:00 12:0001.06.09 Ølstykke1 - 1Skjold
09:30 09:3024.05.09 Copenhague II3 - 0Skjold
18:00 18:0020.05.09 Skjold0 - 1Brøndby II
14:00 14:0016.05.09 Skjold2 - 2BGA
14:00 14:0009.05.09 Vanløse2 - 2Skjold
14:00 14:0002.05.09 Skjold1 - 3Brønshøj
14:00 14:0025.04.09 Skjold2 - 1Avarta
12:00 12:0018.04.09 B 932 - 1Skjold
14:00 14:0013.04.09 Skjold4 - 1Stenløse
14:00 14:0009.04.09 Værløse0 - 2Skjold
14:00 14:0004.04.09 Skjold4 - 1Skovlunde
16:30 16:3001.04.09 Avarta1 - 4Skjold
12:00 12:0029.03.09 Greve2 - 4Skjold
15:00 15:0021.03.09 Skjold2 - 0Søllerød Vedbæk
14:00 14:0015.11.08 Brønshøj2 - 1Skjold
14:00 14:0008.11.08 Skjold1 - 0Vanløse
15:00 15:0001.11.08 BGA3 - 0Skjold
14:00 14:0025.10.08 Skjold3 - 1Copenhague II
12:00 12:0019.10.08 Brøndby II1 - 2Skjold
14:00 14:0011.10.08 Skjold3 - 4Ølstykke
14:00 14:0004.10.08 HIK1 - 0Skjold
14:00 14:0020.09.08 Skjold1 - 3Vestsjælland
16:30 16:3017.09.08 Søllerød Vedbæk2 - 2Skjold
14:00 14:0006.09.08 Skjold0 - 2Greve
12:00 12:0030.08.08 Skovlunde2 - 0Skjold
17:30 17:3027.08.08 Skjold2 - 2Værløse
14:00 14:0016.08.08 Stenløse1 - 1Skjold
14:00 14:0009.08.08 Skjold0 - 3B 93
14:00 14:0014.06.08 Skjold5 - 1Slagelse B&I
14:00 14:0008.06.08 B 19082 - 0Skjold
18:00 18:0005.06.08 Skjold0 - 3Fremad Amager
14:00 14:0031.05.08 Søllerød Vedbæk2 - 1Skjold
14:00 14:0024.05.08 Skjold1 - 6BGA
09:30 09:3018.05.08 Copenhague II3 - 0Skjold
14:00 14:0012.05.08 Skjold2 - 1Værløse
14:00 14:0003.05.08 B 933 - 1Skjold
18:30 18:3023.04.08 Nordvest2 - 3Skjold
14:00 14:0019.04.08 Skjold4 - 2Greve
12:00 12:0012.04.08 Brøndby II7 - 1Skjold
18:00 18:0009.04.08 Skjold0 - 1Stenløse
14:00 14:0005.04.08 Skjold1 - 0Skovlunde
12:00 12:0030.03.08 Roskilde2 - 2Skjold
13:00 13:0020.03.08 Brønshøj1 - 3Skjold
15:00 15:0018.06.16 Skjold2 - 2Avedøre
13:00 13:0011.06.16 Fredensborg2 - 1Skjold
15:00 15:0004.06.16 Skjold1 - 2Kastrup
15:00 15:0028.05.16 Skjold1 - 1GVI
14:00 14:0021.05.16 FA 20000 - 2Skjold
13:00 13:0014.05.16 Skjold3 - 3LSF
18:30 18:3006.05.16 Søllerød Vedbæk3 - 3Skjold
15:00 15:0030.04.16 Skjold1 - 2Hillerød
13:00 13:0023.04.16 Jægersborg1 - 0Skjold
15:00 15:0016.04.16 Skjold2 - 3Virum-Sorgenfri
15:00 15:0009.04.16 Vanløse0 - 1Skjold
15:00 15:0002.04.16 Skjold1 - 0Herlev
15:00 15:0028.03.16 Allerød0 - 2Skjold
18:00 18:0004.11.15 Skjold0 - 3Jægersborg
13:30 13:3031.10.15 Avedøre3 - 1Skjold
15:00 15:0024.10.15 Skjold0 - 1Fredensborg
13:00 13:0017.10.15 Kastrup3 - 2Skjold
13:00 13:0010.10.15 GVI1 - 1Skjold
15:00 15:0003.10.15 Skjold3 - 2FA 2000
14:00 14:0026.09.15 LSF1 - 1Skjold
15:00 15:0019.09.15 Skjold0 - 0Søllerød Vedbæk
13:00 13:0012.09.15 Hillerød3 - 0Skjold
18:30 18:3027.08.15 Virum-Sorgenfri1 - 1Skjold
15:30 15:3022.08.15 Skjold1 - 2Vanløse
13:00 13:0015.08.15 Herlev0 - 1Skjold
15:00 15:0008.08.15 Skjold1 - 1Allerød
14:00 14:0015.06.13 Skovshoved0 - 2Skjold
14:00 14:0008.06.13 Skjold2 - 4FA 2000
14:00 14:0005.06.13 Skjold0 - 3Virum-Sorgenfri
14:00 14:0001.06.13 Øresund3 - 1Skjold
18:00 18:0022.05.13 Skjold0 - 3BGA
13:00 13:0018.05.13 LSF3 - 1Skjold
18:30 18:3014.05.13 Skjold0 - 4B 93
09:30 09:3005.05.13 Frederikssund0 - 2Skjold
18:00 18:0025.04.13 Skjold0 - 0B 1903
17:30 17:3019.04.13 Vanløse2 - 1Skjold
14:30 14:3013.04.13 Skjold1 - 1BSF
14:00 14:0006.04.13 Kastrup5 - 1Skjold
15:00 15:0001.04.13 Skjold1 - 0Avedøre
14:00 14:0003.11.12 Virum-Sorgenfri1 - 3Skjold
14:00 14:0027.10.12 Skjold2 - 1Skovshoved
14:00 14:0020.10.12 FA 20002 - 0Skjold
14:00 14:0013.10.12 Skjold1 - 4Øresund
12:00 12:0006.10.12 BGA1 - 3Skjold
18:00 18:0002.10.12 Skjold1 - 2LSF
14:00 14:0022.09.12 B 932 - 1Skjold
18:00 18:0018.09.12 Skjold4 - 4Kastrup
18:00 18:0014.09.12 Skjold0 - 0Frederikssund
12:00 12:0008.09.12 B 19032 - 1Skjold
18:00 18:0004.09.12 Skjold0 - 3Vanløse
12:00 12:0025.08.12 BSF0 - 0Skjold
12:30 12:3011.08.12 Avedøre4 - 0Skjold
18:00 18:0001.09.21 Skjold1 - 3Elite 3000
18:00 18:0004.08.21 Nyhavn0 - 4Skjold
18:00 18:0001.09.20 Skjold1 - 1KFUM*
19:00 19:0007.08.19 Skjold0 - 1Fremad Amager
17:30 17:3014.08.13 Skjold1 - 4Roskilde
18:00 18:0011.09.12 Skjold0 - 2Svebølle
18:00 18:0015.08.12 Skjold2 - 0AB
18:00 18:0010.08.11 Skjold0 - 3Elite 3000
17:30 17:3011.08.10 FB2 - 1Skjold
17:00 17:0026.08.09 Elite 30003 - 1Skjold
Joueur Position Date de naissance
T. Thygesen Inconnu 01/01/1970 (53)
J. Aronsø Gardien 04/10/1995 (27)
V. Madsen Gardien 07/05/1997 (26)
C. Kold Défenseur 22/02/1998 (25)
K. Tindbæk Défenseur 01/01/1970 (53)
G. Fink-Jensen Milieu 13/11/1995 (27)
M. Hende Milieu 14/08/1997 (25)
M. Madsen Milieu 19/06/1991 (31)
A. Neubarth Milieu 01/01/1970 (53)
P. Rosendal Milieu 26/10/1992 (30)
A. Saronjic Milieu 11/09/1997 (25)
S. Smedegård Milieu 12/04/1989 (34)
A. Sture Müller Milieu 28/02/2000 (23)
M. Søndergaard Milieu 17/10/1996 (26)
N. Toft Milieu 14/05/1996 (27)
J. Hansen Milieu 14/04/1995 (28)
J. Hansen Attaquant 08/08/1998 (24)
F. Levinsen Attaquant 01/01/1970 (53)
A. Munk Plum Attaquant 01/01/1970 (53)
G. Skov Hansen Attaquant 12/02/1999 (24)
E. Zekiri Attaquant 01/01/1970 (53)
Á savoir sur: Skjold

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Skjold, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med