Afficher le menu   
   Cacher le menu   

SD Logroñés

À propos de SD Logroñés

-- : -- -- : --28.05.23 SD Logroñés Atlético Baleares
-- : -- -- : --21.05.23 Intercity SD Logroñés
-- : -- -- : --14.05.23 SD Logroñés Amorebieta
-- : -- -- : --07.05.23 Castellon SD Logroñés
-- : -- -- : --30.04.23 Numancia SD Logroñés
-- : -- -- : --23.04.23 SD Logroñés Sabadell
-- : -- -- : --16.04.23 Barcelone II SD Logroñés
-- : -- -- : --09.04.23 SD Logroñés Real Sociedad B
-- : -- -- : --02.04.23 CD Calahorra SD Logroñés
-- : -- -- : --26.03.23 SD Logroñés Eldense
-- : -- -- : --19.03.23 Alcoyano SD Logroñés
-- : -- -- : --12.03.23 SD Logroñés Athletic Bilbao II
-- : -- -- : --05.03.23 Cornellà SD Logroñés
-- : -- -- : --26.02.23 SD Logroñés Real Unión
-- : -- -- : --19.02.23 La Nucía SD Logroñés
-- : -- -- : --12.02.23 SD Logroñés UD Logroñés
-- : -- -- : --05.02.23 Osasuna II SD Logroñés
-- : -- -- : --29.01.23 SD Logroñés Real Murcie
-- : -- -- : --22.01.23 Gimnastic Tarragone SD Logroñés
12:00 12:0015.01.23 SD Logroñés Numancia
12:00 12:0008.01.23 Real Sociedad B SD Logroñés
17:00 17:0018.12.22 Athletic Bilbao II SD Logroñés
12:00 12:0011.12.22 SD Logroñés Cornellà
12:00 12:0008.12.22 Atlético Baleares SD Logroñés
18:00 18:0003.12.22 SD Logroñés2 - 1Castellon
16:00 16:0026.11.22 Sabadell0 - 0SD Logroñés
18:00 18:0020.11.22 SD Logroñés1 - 1Osasuna II
12:00 12:0006.11.22 Real Unión1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0029.10.22 SD Logroñés1 - 2Gimnastic Tarragone
17:00 17:0023.10.22 SD Logroñés4 - 0Barcelone II
12:00 12:0016.10.22 Eldense3 - 1SD Logroñés
12:00 12:0009.10.22 SD Logroñés0 - 2CD Calahorra
19:00 19:0001.10.22 Real Murcie4 - 2SD Logroñés
12:00 12:0025.09.22 SD Logroñés1 - 0Intercity
12:00 12:0018.09.22 UD Logroñés1 - 3SD Logroñés
11:30 11:3011.09.22 SD Logroñés3 - 2La Nucía
12:00 12:0004.09.22 Amorebieta4 - 2SD Logroñés
12:00 12:0028.08.22 SD Logroñés0 - 1Alcoyano
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Castellon Castellon 27 14 8 3 3 21 11 10
2 Eldense Eldense 27 14 8 3 3 19 11 8
3 Real Sociedad B Real Sociedad B 23 14 6 5 3 19 14 5
4 Osasuna II Osasuna II 22 14 6 4 4 18 14 4
5 Real Murcie Real Murcie 22 14 6 4 4 17 14 3
6 Gimnastic Tarragone Gimnastic Tarragone 22 14 6 4 4 17 17 0
7 Alcoyano Alcoyano 21 14 6 3 5 12 10 2
8 Amorebieta Amorebieta 19 14 5 4 5 19 14 5
9 Barcelone II Barcelone II 19 14 5 4 5 14 17 -3
10 SD Logroñés SD Logroñés 18 14 5 3 6 21 22 -1
11 Sabadell Sabadell 18 14 5 3 6 17 20 -3
12 La Nucía La Nucía 18 14 4 6 4 13 16 -3
13 Numancia Numancia 17 14 4 5 5 11 14 -3
14 Cornellà Cornellà 17 14 4 5 5 11 15 -4
15 UD Logroñés UD Logroñés 16 14 4 4 6 16 15 1
16 Atlético Baleares Atlético Baleares 16 14 3 7 4 16 15 1
17 Real Unión Real Unión 16 14 4 4 6 16 21 -5
18 Intercity Intercity 15 14 4 3 7 17 18 -1
19 Athletic Bilbao II Athletic Bilbao II 13 14 3 4 7 10 20 -10
20 CD Calahorra CD Calahorra 12 14 2 6 6 10 16 -6

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0023.12.20 Zamora2 - 1SD Logroñés
19:00 19:0017.12.19 SD Logroñés0 - 5Eibar
20:00 20:0012.09.12 Lucena4 - 1SD Logroñés
19:00 19:0029.08.12 SD Logroñés2 - 1UD Logroñés
19:30 19:3013.08.22 Izarra0 - 2SD Logroñés
19:30 19:3006.08.22 Alfaro*1 - 1SD Logroñés
19:30 19:3027.07.22 SD Logroñés3 - 0Real Zaragoza II
19:30 19:3023.07.22 SD Logroñés1 - 1Mirandés
19:00 19:0028.07.21 SD Logroñés Burgos
19:00 19:0028.07.21 SD Logroñés0 - 0Osasuna II
11:30 11:3024.07.21 Osasuna II1 - 0SD Logroñés
18:30 18:3021.07.21 Eibar SD Logroñés
19:00 19:0014.07.21 Alavés1 - 3SD Logroñés
17:30 17:3019.09.20 Numancia0 - 2SD Logroñés
11:30 11:3008.08.15 Haro SD Logroñés
18:00 18:0031.07.13 SD Logroñés1 - 2Mirandés
18:30 18:3028.05.22 SD Logroñés1 - 1Celta de Vigo II
20:30 20:3021.05.22 Inter de Madrid3 - 1SD Logroñés
19:00 19:0014.05.22 SD Logroñés3 - 2UD Logroñés
12:00 12:0008.05.22 Talavera1 - 0SD Logroñés
12:00 12:0001.05.22 SD Logroñés2 - 0Estrémadure UD
12:00 12:0024.04.22 Athletic Bilbao II1 - 0SD Logroñés
12:00 12:0017.04.22 SD Logroñés3 - 1Rayo Majadahonda
17:00 17:0010.04.22 Real Valladolid II2 - 0SD Logroñés
12:00 12:0003.04.22 SD Logroñés1 - 1CD Badajoz
12:00 12:0027.03.22 Racing Santander1 - 0SD Logroñés
17:00 17:0019.03.22 SD Logroñés0 - 2Racing de Ferrol
17:00 17:0013.03.22 Cultural Leonesa2 - 2SD Logroñés
19:00 19:0005.03.22 SD Logroñés1 - 0SS Reyes
12:00 12:0027.02.22 CD Calahorra2 - 1SD Logroñés
19:00 19:0019.02.22 Real Unión2 - 1SD Logroñés
12:00 12:0013.02.22 SD Logroñés1 - 0Deportivo La Corogne
17:00 17:0005.02.22 Zamora0 - 0SD Logroñés
19:00 19:0029.01.22 SD Logroñés1 - 0Unionistas de Salamanca
16:00 16:0025.01.22 Tudelano0 - 2SD Logroñés
19:00 19:0022.01.22 SD Logroñés0 - 1Racing Santander
12:00 12:0009.01.22 Celta de Vigo II3 - 2SD Logroñés
17:00 17:0018.12.21 SD Logroñés0 - 1Inter de Madrid
17:00 17:0011.12.21 SS Reyes3 - 1SD Logroñés
19:00 19:0004.12.21 SD Logroñés0 - 0CD Calahorra
17:00 17:0027.11.21 CD Badajoz2 - 2SD Logroñés
17:00 17:0021.11.21 SD Logroñés0 - 2Real Unión
21:00 21:0012.11.21 SD Logroñés1 - 1Cultural Leonesa
19:00 19:0006.11.21 Racing de Ferrol0 - 2SD Logroñés
12:00 12:0031.10.21 SD Logroñés1 - 1Athletic Bilbao II
19:00 19:0023.10.21 Unionistas de Salamanca3 - 3SD Logroñés
17:00 17:0016.10.21 SD Logroñés2 - 0Zamora
17:00 17:0010.10.21 UD Logroñés0 - 1SD Logroñés
21:00 21:0001.10.21 Deportivo La Corogne1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0026.09.21 SD Logroñés3 - 2Talavera
21:00 21:0018.09.21 Rayo Majadahonda1 - 0SD Logroñés
12:00 12:0012.09.21 SD Logroñés3 - 0Tudelano
21:30 21:3004.09.21 Estrémadure UD0 - 0SD Logroñés
21:30 21:3028.08.21 SD Logroñés1 - 1Real Valladolid II
12:00 12:0009.05.21 SD Logroñés1 - 0Athletic Bilbao II
15:45 15:4501.05.21 Amorebieta3 - 1SD Logroñés
17:00 17:0025.04.21 SD Logroñés1 - 1Real Sociedad B
15:45 15:4517.04.21 Athletic Bilbao II2 - 0SD Logroñés
17:00 17:0011.04.21 SD Logroñés0 - 0Amorebieta
18:30 18:3007.04.21 Real Sociedad B3 - 0SD Logroñés
17:00 17:0031.03.21 Haro1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0014.03.21 SD Logroñés0 - 4Tudelano
11:30 11:3007.03.21 Osasuna II1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0021.02.21 SD Logroñés1 - 0Ejea
16:00 16:0014.02.21 CD Calahorra1 - 0SD Logroñés
12:00 12:0007.02.21 Tarazona1 - 2SD Logroñés
19:45 19:4503.02.21 SD Logroñés1 - 1Haro
17:00 17:0030.01.21 SD Logroñés0 - 1Izarra
16:30 16:3023.01.21 Mutilvera1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0017.01.21 SD Logroñés3 - 0Ebro
12:00 12:0003.01.21 Tudelano1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0006.12.20 SD Logroñés2 - 0Osasuna II
12:00 12:0029.11.20 Ejea0 - 0SD Logroñés
17:00 17:0022.11.20 SD Logroñés0 - 0CD Calahorra
12:00 12:0014.11.20 Ebro0 - 0SD Logroñés
17:00 17:0008.11.20 SD Logroñés3 - 1Tarazona
17:00 17:0001.11.20 Izarra1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0025.10.20 SD Logroñés2 - 0Mutilvera
17:00 17:0011.05.14 Ourense3 - 0SD Logroñés
17:00 17:0004.05.14 SD Logroñés0 - 1UD Logroñés
16:00 16:0027.04.14 Tropezón2 - 1SD Logroñés
16:00 16:0017.04.14 SD Logroñés2 - 0Noja
17:00 17:0013.04.14 Burgos0 - 1SD Logroñés
21:00 21:0029.03.14 Real Oviedo1 - 0SD Logroñés
17:00 17:0023.03.14 SD Logroñés3 - 3Sporting Gijón II
17:00 17:0016.03.14 Racing de Ferrol6 - 0SD Logroñés
17:00 17:0009.03.14 SD Logroñés1 - 0Celta de Vigo II
18:30 18:3001.03.14 Compostelle3 - 0SD Logroñés
12:00 12:0023.02.14 Caudal2 - 2SD Logroñés
17:00 17:0016.02.14 SD Logroñés0 - 2Racing Santander
17:00 17:0009.02.14 Cultural Leonesa2 - 1SD Logroñés
17:00 17:0002.02.14 SD Logroñés1 - 0Zamora
17:00 17:0026.01.14 Guijuelo1 - 0SD Logroñés
17:00 17:0019.01.14 SD Logroñés0 - 2Real Avilés
17:00 17:0012.01.14 Marino de Luanco3 - 1SD Logroñés
16:30 16:3005.01.14 SD Logroñés1 - 1Coruxo
17:00 17:0022.12.13 SD Logroñés0 - 0Ourense
17:00 17:0015.12.13 UD Logroñés2 - 0SD Logroñés
17:00 17:0006.12.13 SD Logroñés0 - 0Tropezón
12:00 12:0001.12.13 Noja1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0024.11.13 SD Logroñés3 - 0Burgos
17:00 17:0010.11.13 SD Logroñés1 - 2Real Oviedo
16:00 16:0003.11.13 Sporting Gijón II1 - 1SD Logroñés
20:30 20:3030.10.13 SD Logroñés2 - 0Racing de Ferrol
12:00 12:0027.10.13 Celta de Vigo II2 - 2SD Logroñés
16:00 16:0020.10.13 SD Logroñés0 - 0Compostelle
16:00 16:0013.10.13 SD Logroñés2 - 1Caudal
11:00 11:0006.10.13 Racing Santander1 - 1SD Logroñés
16:00 16:0029.09.13 SD Logroñés3 - 1Cultural Leonesa
17:00 17:0022.09.13 Zamora3 - 1SD Logroñés
17:00 17:0015.09.13 SD Logroñés0 - 0Guijuelo
19:30 19:3011.09.13 SD Logroñés2 - 2Marino de Luanco
18:00 18:0008.09.13 Real Avilés1 - 0SD Logroñés
18:00 18:0024.08.13 Coruxo3 - 2SD Logroñés
17:00 17:0019.05.13 SD Logroñés1 - 1Barakaldo
17:00 17:0012.05.13 UD Logroñés1 - 1SD Logroñés
16:00 16:0005.05.13 Izarra0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0028.04.13 SD Logroñés0 - 0Peña Sport
16:00 16:0021.04.13 Tudelano5 - 1SD Logroñés
16:00 16:0014.04.13 SD Logroñés2 - 0Osasuna II
16:45 16:4506.04.13 Athletic Bilbao II5 - 0SD Logroñés
17:00 17:0028.03.13 SD Logroñés1 - 0Real Sociedad B
17:00 17:0024.03.13 Real Zaragoza II1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0017.03.13 SD Logroñés0 - 1Eibar
12:00 12:0010.03.13 Racing Santander II0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0003.03.13 SD Logroñés0 - 4Noja
17:00 17:0024.02.13 Gimnastic2 - 1SD Logroñés
17:00 17:0017.02.13 SD Logroñés2 - 0Teruel
16:00 16:0010.02.13 Lleida Esportiu1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0003.02.13 SD Logroñés1 - 0Real Unión
17:00 17:0026.01.13 Amorebieta3 - 0SD Logroñés
17:00 17:0020.01.13 SD Logroñés0 - 1Alavés
17:00 17:0013.01.13 Sestao0 - 1SD Logroñés
11:30 11:3006.01.13 Barakaldo4 - 0SD Logroñés
20:30 20:3022.12.12 SD Logroñés1 - 1UD Logroñés
17:00 17:0016.12.12 SD Logroñés4 - 1Izarra
17:00 17:0009.12.12 Peña Sport2 - 0SD Logroñés
17:00 17:0002.12.12 SD Logroñés1 - 2Tudelano
17:00 17:0024.11.12 Osasuna II4 - 1SD Logroñés
17:00 17:0018.11.12 SD Logroñés2 - 5Athletic Bilbao II
16:30 16:3010.11.12 Real Sociedad B2 - 2SD Logroñés
17:00 17:0004.11.12 SD Logroñés1 - 1Real Zaragoza II
17:00 17:0027.10.12 Eibar3 - 0SD Logroñés
16:00 16:0021.10.12 SD Logroñés1 - 0Racing Santander II
10:45 10:4514.10.12 Noja0 - 1SD Logroñés
16:00 16:0007.10.12 SD Logroñés1 - 1Gimnastic
16:00 16:0030.09.12 Teruel2 - 0SD Logroñés
16:00 16:0023.09.12 SD Logroñés2 - 4Lleida Esportiu
19:00 19:0015.09.12 Real Unión0 - 0SD Logroñés
17:00 17:0009.09.12 SD Logroñés3 - 1Amorebieta
18:00 18:0002.09.12 Alavés2 - 0SD Logroñés
17:30 17:3026.08.12 SD Logroñés1 - 0Sestao
20:00 20:0025.07.20 SD Logroñés1 - 1Varea
20:00 20:0018.07.20 SD Logroñés2 - 0Arnedo
-- : -- -- : --17.05.20 SD Logroñés Casalarreina
-- : -- -- : --10.05.20 Yagüe SD Logroñés
-- : -- -- : --03.05.20 SD Logroñés Pradejón
-- : -- -- : --26.04.20 River Ebro SD Logroñés
-- : -- -- : --19.04.20 SD Logroñés Vianés
-- : -- -- : --09.04.20 Berceo SD Logroñés
-- : -- -- : --05.04.20 SD Logroñés Calasancio
-- : -- -- : --29.03.20 SD Logroñés Comillas
-- : -- -- : --22.03.20 Náxara SD Logroñés
17:00 17:0015.03.20 SD Logroñés Anguiano
18:00 18:0008.03.20 Villegas0 - 6SD Logroñés
17:00 17:0001.03.20 SD Logroñés3 - 0Arnedo
17:00 17:0023.02.20 Alfaro0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0016.02.20 SD Logroñés2 - 0Alberite
17:00 17:0009.02.20 Oyonesa0 - 0SD Logroñés
17:00 17:0002.02.20 SD Logroñés1 - 0Varea
11:30 11:3026.01.20 Calahorra II0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0019.01.20 SD Logroñés2 - 0UD Logroñés II
17:00 17:0012.01.20 La Calzada0 - 1SD Logroñés
12:00 12:0005.01.20 Casalarreina1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0022.12.19 SD Logroñés4 - 0Yagüe
16:00 16:0015.12.19 Pradejón1 - 2SD Logroñés
20:30 20:3004.12.19 SD Logroñés4 - 0River Ebro
17:00 17:0001.12.19 Vianés0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0024.11.19 SD Logroñés1 - 1Berceo
16:00 16:0017.11.19 Calasancio0 - 3SD Logroñés
16:30 16:3009.11.19 Comillas1 - 8SD Logroñés
17:00 17:0003.11.19 SD Logroñés2 - 1Náxara
16:15 16:1527.10.19 Anguiano0 - 0SD Logroñés
17:00 17:0020.10.19 SD Logroñés7 - 0Villegas
17:00 17:0013.10.19 Arnedo1 - 0SD Logroñés
17:00 17:0006.10.19 SD Logroñés3 - 1Alfaro
17:30 17:3029.09.19 Alberite0 - 4SD Logroñés
12:00 12:0022.09.19 SD Logroñés3 - 2Oyonesa
12:00 12:0015.09.19 Varea1 - 4SD Logroñés
18:00 18:0008.09.19 SD Logroñés0 - 2Calahorra II
19:00 19:0031.08.19 UD Logroñés II0 - 0SD Logroñés
18:30 18:3025.08.19 SD Logroñés1 - 0La Calzada
18:30 18:3016.06.19 SD Logroñés1 - 1Las Rozas
19:00 19:0008.06.19 Las Rozas0 - 0SD Logroñés
19:30 19:3001.06.19 SD Logroñés1 - 0Cayón
18:00 18:0025.05.19 Cayón1 - 1SD Logroñés
19:30 19:3018.05.19 SD Logroñés5 - 2Berceo
17:30 17:3012.05.19 Anguiano1 - 2SD Logroñés
17:30 17:3005.05.19 SD Logroñés4 - 0La Calzada
17:00 17:0027.04.19 River Ebro1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0018.04.19 SD Logroñés3 - 0Autol
17:00 17:0014.04.19 SD Logroñés2 - 1Pradejón
19:00 19:0006.04.19 Yagüe2 - 3SD Logroñés
17:00 17:0031.03.19 SD Logroñés1 - 0Oyonesa
17:00 17:0023.03.19 Agoncillo1 - 9SD Logroñés
17:00 17:0017.03.19 SD Logroñés3 - 1Calasancio
17:00 17:0010.03.19 Náxara0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0003.03.19 SD Logroñés1 - 2Haro
17:00 17:0024.02.19 Arnedo0 - 5SD Logroñés
17:00 17:0017.02.19 SD Logroñés3 - 0Alfaro
18:30 18:3009.02.19 UD Logroñés II2 - 1SD Logroñés
17:00 17:0003.02.19 SD Logroñés4 - 0Alberite
12:00 12:0027.01.19 Varea1 - 0SD Logroñés
17:00 17:0020.01.19 SD Logroñés3 - 0Vianés
15:30 15:3012.01.19 Rapid de Murillo2 - 0SD Logroñés
15:30 15:3005.01.19 Berceo0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0023.12.18 SD Logroñés3 - 1Anguiano
17:00 17:0016.12.18 La Calzada0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0006.12.18 SD Logroñés3 - 0River Ebro
16:30 16:3002.12.18 Autol0 - 3SD Logroñés
16:30 16:3025.11.18 Pradejón0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0018.11.18 SD Logroñés2 - 1Yagüe
17:00 17:0011.11.18 Oyonesa0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0004.11.18 SD Logroñés4 - 0Agoncillo
17:00 17:0028.10.18 Calasancio0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0021.10.18 SD Logroñés1 - 3Náxara
18:00 18:0014.10.18 Haro2 - 0SD Logroñés
17:00 17:0007.10.18 SD Logroñés2 - 0Arnedo
17:00 17:0030.09.18 Alfaro1 - 3SD Logroñés
17:30 17:3023.09.18 SD Logroñés2 - 3UD Logroñés II
18:00 18:0016.09.18 Alberite0 - 9SD Logroñés
18:00 18:0009.09.18 SD Logroñés2 - 0Varea
18:30 18:3002.09.18 Vianés2 - 2SD Logroñés
18:30 18:3026.08.18 SD Logroñés2 - 0Rapid de Murillo
18:00 18:0027.05.18 SD Logroñés1 - 1Tarazona
18:00 18:0020.05.18 Tarazona3 - 1SD Logroñés
17:30 17:3013.05.18 SD Logroñés4 - 3Tedeón
17:30 17:3006.05.18 Agoncillo1 - 3SD Logroñés
17:30 17:3029.04.18 SD Logroñés0 - 1CD Calahorra
17:00 17:0022.04.18 Náxara1 - 3SD Logroñés
17:00 17:0015.04.18 SD Logroñés2 - 0Villegas
17:30 17:3007.04.18 Yagüe0 - 3SD Logroñés
20:30 20:3028.03.18 SD Logroñés3 - 0River Ebro
17:00 17:0025.03.18 Haro0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0018.03.18 SD Logroñés4 - 2Vianés
17:00 17:0011.03.18 SD Logroñés1 - 0Varea
18:00 18:0003.03.18 UD Logroñés II0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0025.02.18 SD Logroñés2 - 1Arnedo
16:30 16:3018.02.18 Anguiano2 - 4SD Logroñés
18:30 18:3010.02.18 SD Logroñés3 - 1Calasancio
16:30 16:3004.02.18 Pradejón0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0028.01.18 SD Logroñés4 - 0Berceo
16:15 16:1521.01.18 Alfaro1 - 0SD Logroñés
17:00 17:0014.01.18 SD Logroñés2 - 0Casalarreina
17:00 17:0007.01.18 Oyonesa0 - 4SD Logroñés
17:00 17:0017.12.17 Tedeón2 - 4SD Logroñés
17:00 17:0006.12.17 SD Logroñés1 - 0Agoncillo
16:30 16:3003.12.17 CD Calahorra2 - 0SD Logroñés
17:00 17:0026.11.17 SD Logroñés1 - 1Náxara
11:30 11:3019.11.17 Villegas1 - 8SD Logroñés
17:00 17:0012.11.17 SD Logroñés3 - 0Yagüe
16:30 16:3005.11.17 River Ebro0 - 6SD Logroñés
17:00 17:0001.11.17 SD Logroñés6 - 0Haro
17:00 17:0029.10.17 Vianés0 - 3SD Logroñés
12:00 12:0022.10.17 Varea0 - 0SD Logroñés
17:00 17:0015.10.17 SD Logroñés2 - 1UD Logroñés II
18:00 18:0008.10.17 Arnedo0 - 5SD Logroñés
17:00 17:0001.10.17 SD Logroñés3 - 2Anguiano
18:00 18:0024.09.17 Calasancio2 - 5SD Logroñés
17:00 17:0017.09.17 SD Logroñés3 - 0Pradejón
17:00 17:0010.09.17 Berceo0 - 5SD Logroñés
18:00 18:0003.09.17 SD Logroñés2 - 0Alfaro
18:00 18:0026.08.17 Casalarreina0 - 1SD Logroñés
18:30 18:3020.08.17 SD Logroñés6 - 0Oyonesa
12:00 12:0028.05.17 Paracuellos Antamira*1 - 0SD Logroñés
18:00 18:0021.05.17 SD Logroñés1 - 0Paracuellos Antamira
17:30 17:3014.05.17 Varea0 - 2SD Logroñés
17:30 17:3007.05.17 SD Logroñés3 - 0Agoncillo
17:30 17:3030.04.17 Vianés0 - 6SD Logroñés
17:00 17:0023.04.17 SD Logroñés5 - 0River Ebro
12:00 12:0013.04.17 Casalarreina1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0009.04.17 SD Logroñés2 - 3Náxara
17:00 17:0002.04.17 Oyonesa2 - 1SD Logroñés
17:00 17:0026.03.17 SD Logroñés0 - 3CD Calahorra
16:30 16:3018.03.17 UD Logroñés II0 - 4SD Logroñés
16:30 16:3012.03.17 La Calzada0 - 1SD Logroñés
16:30 16:3005.03.17 SD Logroñés3 - 0San Marcial
16:30 16:3025.02.17 Rapid de Murillo0 - 3SD Logroñés
16:30 16:3019.02.17 SD Logroñés2 - 0Tedeón
16:30 16:3012.02.17 Alfaro1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0005.02.17 SD Logroñés4 - 1Haro
16:15 16:1529.01.17 Anguiano1 - 0SD Logroñés
17:00 17:0022.01.17 SD Logroñés3 - 0Arnedo
17:00 17:0015.01.17 Calasancio1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0008.01.17 SD Logroñés3 - 0Villegas
17:00 17:0018.12.16 SD Logroñés1 - 1Varea
16:00 16:0011.12.16 Agoncillo0 - 5SD Logroñés
17:00 17:0004.12.16 SD Logroñés4 - 0Vianés
16:00 16:0027.11.16 River Ebro0 - 3SD Logroñés
17:00 17:0020.11.16 SD Logroñés3 - 0Casalarreina
17:00 17:0013.11.16 Náxara3 - 2SD Logroñés
17:00 17:0006.11.16 SD Logroñés1 - 1Oyonesa
16:30 16:3001.11.16 CD Calahorra0 - 0SD Logroñés
20:30 20:3029.10.16 SD Logroñés2 - 2UD Logroñés II
17:00 17:0023.10.16 SD Logroñés6 - 0La Calzada
11:30 11:3016.10.16 San Marcial1 - 4SD Logroñés
17:00 17:0009.10.16 SD Logroñés6 - 0Rapid de Murillo
17:00 17:0002.10.16 Tedeón2 - 4SD Logroñés
17:00 17:0025.09.16 SD Logroñés2 - 0Alfaro
18:00 18:0018.09.16 Haro0 - 2SD Logroñés
18:00 18:0011.09.16 SD Logroñés2 - 1Anguiano
18:00 18:0004.09.16 Arnedo1 - 3SD Logroñés
18:30 18:3028.08.16 SD Logroñés4 - 0Calasancio
12:30 12:3021.08.16 Villegas0 - 4SD Logroñés
18:00 18:0012.06.16 SD Logroñés1 - 3CD Palencia
18:00 18:0005.06.16 CD Palencia0 - 1SD Logroñés
12:00 12:0029.05.16 SD Logroñés1 - 1Constància
12:00 12:0022.05.16 Constància1 - 2SD Logroñés
17:30 17:3015.05.16 Tedeón2 - 2SD Logroñés
17:30 17:3008.05.16 SD Logroñés5 - 0Pradejón
12:00 12:0001.05.16 Varea3 - 1SD Logroñés
18:00 18:0023.04.16 SD Logroñés1 - 0Anguiano
17:00 17:0017.04.16 Haro2 - 0SD Logroñés
17:00 17:0010.04.16 SD Logroñés4 - 1Peña Balsamaiso
16:30 16:3003.04.16 La Calzada1 - 5SD Logroñés
12:00 12:0024.03.16 SD Logroñés2 - 1Alfaro
12:00 12:0020.03.16 Villegas0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0013.03.16 SD Logroñés3 - 0Vianés
16:30 16:3006.03.16 River Ebro1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0028.02.16 SD Logroñés3 - 0Oyonesa
11:30 11:3021.02.16 San Marcial0 - 2SD Logroñés
16:30 16:3014.02.16 Arnedo1 - 3SD Logroñés
17:00 17:0007.02.16 SD Logroñés4 - 1Alberite
16:30 16:3031.01.16 CD Calahorra1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0024.01.16 SD Logroñés3 - 1Náxara
16:30 16:3017.01.16 Calasancio1 - 4SD Logroñés
17:00 17:0010.01.16 SD Logroñés3 - 0Agoncillo
17:00 17:0003.01.16 SD Logroñés0 - 0Tedeón
16:00 16:0020.12.15 Pradejón0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0013.12.15 SD Logroñés0 - 1Varea
15:45 15:4506.12.15 Anguiano0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0029.11.15 SD Logroñés1 - 0Haro
12:30 12:3022.11.15 Peña Balsamaiso1 - 3SD Logroñés
17:00 17:0015.11.15 SD Logroñés3 - 0La Calzada
17:00 17:0008.11.15 Alfaro0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0001.11.15 SD Logroñés3 - 0Villegas
17:30 17:3025.10.15 Vianés1 - 5SD Logroñés
20:30 20:3021.10.15 SD Logroñés4 - 0San Marcial
17:00 17:0018.10.15 SD Logroñés2 - 1River Ebro
18:30 18:3010.10.15 Oyonesa0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0027.09.15 SD Logroñés6 - 0Arnedo
17:30 17:3019.09.15 Alberite0 - 7SD Logroñés
17:30 17:3013.09.15 SD Logroñés2 - 0CD Calahorra
17:00 17:0006.09.15 Náxara0 - 4SD Logroñés
18:00 18:0030.08.15 SD Logroñés2 - 0Calasancio
18:30 18:3023.08.15 Agoncillo3 - 2SD Logroñés
18:00 18:0027.06.15 Arenas Getxo4 - 2SD Logroñés
19:00 19:0021.06.15 SD Logroñés0 - 1Arenas Getxo
19:30 19:3014.06.15 Ascó1 - 1SD Logroñés*
19:00 19:0007.06.15 SD Logroñés1 - 1Ascó
18:00 18:0031.05.15 SD Logroñés3 - 0Cerceda
18:00 18:0024.05.15 Cerceda1 - 4SD Logroñés
17:30 17:3017.05.15 SD Logroñés2 - 2Náxara
17:30 17:3010.05.15 Haro1 - 0SD Logroñés
18:00 18:0003.05.15 SD Logroñés5 - 0Peña Balsamaiso
17:00 17:0026.04.15 Alfaro2 - 1SD Logroñés
17:00 17:0019.04.15 SD Logroñés3 - 2Oyonesa
16:00 16:0012.04.15 SD Logroñés4 - 2Arnedo
17:00 17:0002.04.15 Calasancio2 - 4SD Logroñés
16:00 16:0029.03.15 SD Logroñés3 - 1CD Calahorra
17:00 17:0022.03.15 Tedeón0 - 5SD Logroñés
17:00 17:0015.03.15 SD Logroñés0 - 0Anguiano
17:00 17:0008.03.15 Casalarreina1 - 4SD Logroñés
20:45 20:4504.03.15 SD Logroñés2 - 0Ciudad de Alfaro
17:00 17:0001.03.15 SD Logroñés5 - 2Yagüe
17:30 17:3022.02.15 Vianés1 - 4SD Logroñés
12:00 12:0008.02.15 Varea0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0001.02.15 SD Logroñés1 - 0Villegas
16:45 16:4525.01.15 La Calzada1 - 4SD Logroñés
17:00 17:0018.01.15 SD Logroñés5 - 1River Ebro
16:00 16:0011.01.15 Agoncillo1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0004.01.15 Náxara1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0021.12.14 SD Logroñés1 - 2Haro
12:00 12:0014.12.14 Peña Balsamaiso0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0006.12.14 SD Logroñés1 - 0Alfaro
17:00 17:0030.11.14 Oyonesa0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0023.11.14 Arnedo1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0016.11.14 SD Logroñés4 - 0Calasancio
17:00 17:0009.11.14 CD Calahorra2 - 0SD Logroñés
17:00 17:0002.11.14 SD Logroñés5 - 0Tedeón
16:00 16:0026.10.14 Anguiano1 - 2SD Logroñés
16:00 16:0019.10.14 SD Logroñés8 - 0Casalarreina
17:30 17:3011.10.14 Yagüe2 - 3SD Logroñés
19:30 19:3004.10.14 SD Logroñés4 - 0Vianés
15:30 15:3028.09.14 Ciudad de Alfaro1 - 2SD Logroñés
19:30 19:3020.09.14 SD Logroñés1 - 1Varea
16:30 16:3013.09.14 Villegas1 - 3SD Logroñés
17:00 17:0007.09.14 SD Logroñés4 - 1La Calzada
17:00 17:0031.08.14 River Ebro2 - 2SD Logroñés
17:30 17:3024.08.14 SD Logroñés2 - 0Agoncillo
17:00 17:0027.05.12 Peña Sport3 - 0SD Logroñés
17:00 17:0020.05.12 SD Logroñés4 - 0Peña Sport
17:00 17:0013.05.12 SD Logroñés2 - 5Haro
16:00 16:0006.05.12 Pradejón0 - 3SD Logroñés
17:00 17:0001.05.12 SD Logroñés2 - 2Náxara
16:00 16:0028.04.12 Vianés2 - 1SD Logroñés
17:00 17:0022.04.12 SD Logroñés3 - 2Alfaro
15:00 15:0015.04.12 Calasancio0 - 1SD Logroñés
16:00 16:0005.04.12 SD Logroñés3 - 2Varea
16:00 16:0001.04.12 CD Calahorra1 - 1SD Logroñés
16:00 16:0025.03.12 SD Logroñés2 - 0Tedeón
17:00 17:0018.03.12 SD Logroñés4 - 2UD Logroñés II
12:00 12:0011.03.12 Berceo0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0004.03.12 SD Logroñés0 - 0Anguiano
16:30 16:3026.02.12 Arnedo0 - 4SD Logroñés
17:00 17:0019.02.12 SD Logroñés3 - 1Ciudad de Alfaro
16:00 16:0012.02.12 Agoncillo0 - 4SD Logroñés
17:00 17:0005.02.12 SD Logroñés4 - 1San Marcial
16:30 16:3029.01.12 River Ebro1 - 5SD Logroñés
17:00 17:0022.01.12 SD Logroñés4 - 0Bañuelos
17:00 17:0015.01.12 Oyonesa0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0008.01.12 Haro0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0018.12.11 SD Logroñés3 - 0Pradejón
16:30 16:3011.12.11 Náxara0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0008.12.11 SD Logroñés2 - 0Vianés
17:00 17:0004.12.11 Alfaro1 - 1SD Logroñés
17:00 17:0027.11.11 SD Logroñés1 - 1Calasancio
12:00 12:0020.11.11 Varea0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0013.11.11 SD Logroñés3 - 1CD Calahorra
17:00 17:0006.11.11 Tedeón0 - 2SD Logroñés
15:30 15:3029.10.11 UD Logroñés II0 - 2SD Logroñés
16:00 16:0023.10.11 SD Logroñés2 - 1Berceo
16:00 16:0016.10.11 Anguiano2 - 3SD Logroñés
16:00 16:0012.10.11 SD Logroñés2 - 2Arnedo
16:00 16:0009.10.11 Ciudad de Alfaro0 - 3SD Logroñés
16:00 16:0002.10.11 SD Logroñés2 - 1Agoncillo
16:00 16:0025.09.11 San Marcial0 - 2SD Logroñés
17:00 17:0018.09.11 SD Logroñés4 - 0River Ebro
16:00 16:0011.09.11 Bañuelos2 - 5SD Logroñés
18:00 18:0003.09.11 SD Logroñés2 - 0Oyonesa
17:30 17:3026.06.11 SD Logroñés0 - 3Gimnástica Segoviana
17:00 17:0018.06.11 Gimnástica Segoviana0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0012.06.11 SD Logroñés2 - 1Villaviciosa Odón
17:00 17:0005.06.11 Villaviciosa Odón1 - 1SD Logroñés
10:30 10:3029.05.11 SD Logroñés1 - 1Atlético Granadilla
11:00 11:0022.05.11 Atlético Granadilla0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0015.05.11 SD Logroñés4 - 1AF Calahorra
16:00 16:0008.05.11 Vianés0 - 1SD Logroñés
16:00 16:0001.05.11 SD Logroñés5 - 1Aldeano
11:00 11:0021.04.11 UD Logroñés II0 - 2SD Logroñés
16:00 16:0017.04.11 SD Logroñés2 - 2Náxara
16:00 16:0010.04.11 SD Logroñés2 - 1Haro
17:30 17:3003.04.11 Calasancio0 - 1SD Logroñés
16:00 16:0027.03.11 SD Logroñés2 - 2Oyonesa
16:30 16:3020.03.11 Pradejón1 - 3SD Logroñés
17:00 17:0013.03.11 SD Logroñés1 - 0CD Calahorra
16:30 16:3005.03.11 Berceo3 - 2SD Logroñés
17:00 17:0027.02.11 SD Logroñés2 - 0River Ebro
16:30 16:3019.02.11 Agoncillo0 - 1SD Logroñés
17:00 17:0013.02.11 SD Logroñés2 - 1Varea
16:30 16:3006.02.11 Anguiano1 - 4SD Logroñés
17:00 17:0030.01.11 SD Logroñés4 - 0San Marcial
16:00 16:0023.01.11 Alfaro2 - 0SD Logroñés
16:30 16:3016.01.11 SD Logroñés1 - 1Arnedo
16:00 16:0009.01.11 Cenicero1 - 4SD Logroñés
17:00 17:0006.01.11 AF Calahorra2 - 4SD Logroñés
16:30 16:3019.12.10 SD Logroñés2 - 1Vianés
15:30 15:3011.12.10 Aldeano1 - 2SD Logroñés
17:00 17:0008.12.10 SD Logroñés3 - 1UD Logroñés II
17:00 17:0005.12.10 Náxara2 - 1SD Logroñés
17:00 17:0028.11.10 Haro0 - 1SD Logroñés
12:00 12:0021.11.10 SD Logroñés2 - 0Calasancio
16:30 16:3013.11.10 Oyonesa2 - 0SD Logroñés
12:00 12:0007.11.10 SD Logroñés2 - 0Pradejón
17:00 17:0031.10.10 CD Calahorra1 - 1SD Logroñés
15:30 15:3024.10.10 SD Logroñés3 - 0Berceo
15:30 15:3017.10.10 River Ebro1 - 0SD Logroñés
16:00 16:0010.10.10 SD Logroñés1 - 0Agoncillo
10:00 10:0003.10.10 Varea0 - 3SD Logroñés
16:00 16:0026.09.10 SD Logroñés1 - 0Anguiano
16:30 16:3018.09.10 San Marcial0 - 3SD Logroñés
17:00 17:0012.09.10 SD Logroñés0 - 1Alfaro
17:00 17:0005.09.10 Arnedo0 - 1SD Logroñés
17:30 17:3029.08.10 SD Logroñés7 - 0Cenicero
20:00 20:0021.02.18 SD Logroñés2 - 1Vilafranca
20:00 20:0007.02.18 Vilafranca1 - 0SD Logroñés
20:00 20:0024.01.18 Utebo1 - 3SD Logroñés
20:30 20:3010.01.18 SD Logroñés2 - 2Utebo
20:30 20:3013.12.17 SD Logroñés1 - 0Tarazona
20:15 20:1529.11.17 Tarazona0 - 1SD Logroñés
20:00 20:0020.01.16 Gimnastic4 - 0SD Logroñés
20:30 20:3007.01.16 SD Logroñés3 - 1Gimnastic
19:30 19:3018.01.12 SD Logroñés1 - 1Tudelano
19:30 19:3011.01.12 Tudelano2 - 1SD Logroñés
20:00 20:0030.11.11 SD Logroñés1 - 1Náxara
20:00 20:0024.11.11 Náxara1 - 2SD Logroñés
Joueur Position Date de naissance
Azón Gardien 06/07/2000 (22)
Jero Lario Gardien 07/02/1995 (28)
Oriol Martí Gardien 02/02/2000 (23)
Adrián Carrillo Défenseur 02/02/2000 (23)
Elosegi Défenseur 25/07/1999 (23)
Rodrigo Esteban Défenseur 07/09/2001 (21)
César Caneda Défenseur 10/05/1978 (45)
Santi Maroto Défenseur 08/04/2003 (20)
Julen Monreal Défenseur 04/03/1993 (30)
Pablo Monroy Défenseur 07/03/1999 (24)
Jaime Paredes Défenseur 02/11/1990 (32)
M. Rodríguez Défenseur 01/03/1998 (25)
Ángel Rueda Défenseur 09/02/2003 (20)
Víctor Ruiz Défenseur 12/04/1995 (28)
Diego Esteban Milieu 07/04/2000 (23)
Emilio Lozano Milieu 10/08/1995 (27)
Jon Madrazo Milieu 15/01/1993 (30)
Borja Sánchez Milieu 08/02/1995 (28)
Alain Ribeiro Milieu 08/07/1997 (25)
Santi Samanes Milieu 28/07/1995 (27)
Imanol Sarriegi Milieu 27/04/1995 (28)
Fran Sota Milieu 30/10/1990 (32)
T. Barry Attaquant 12/01/2000 (23)
Castri Attaquant 01/10/2002 (20)
Orobiogoikoetxea Attaquant 05/05/2002 (21)
Andrés Silvente Attaquant 05/12/1999 (23)
Guille Thompson Attaquant 30/04/2001 (22)
Iker Unzueta Attaquant 04/08/1998 (24)
Á savoir sur: SD Logroñés

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur SD Logroñés, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires