Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saestum II

À propos de Saestum II

15:00 15:0020.05.23 Reiger Boys Saestum II
15:30 15:3013.05.23 Saestum II Barendrecht
14:30 14:3022.04.23 SSS Saestum II
15:30 15:3015.04.23 Saestum II Knickerbockers
14:00 14:0001.04.23 Klarenbeek Saestum II
15:30 15:3025.03.23 Saestum II RCL
14:30 14:3018.03.23 RVVH Saestum II
15:30 15:3011.03.23 Saestum II Berkel
15:00 15:0004.03.23 Stiens Saestum II
15:30 15:3011.02.23 Saestum II Sparta / JVOZ
15:00 15:0004.02.23 Sporting '70 Saestum II
15:30 15:3010.12.22 Saestum II Reiger Boys
12:15 12:1503.12.22 Barendrecht Saestum II
15:30 15:3026.11.22 Saestum II1 - 0SSS
14:45 14:4519.11.22 Knickerbockers1 - 1Saestum II
15:30 15:3012.11.22 Saestum II0 - 1Klarenbeek
14:30 14:3005.11.22 RCL0 - 4Saestum II
15:30 15:3029.10.22 Saestum II3 - 0RVVH
14:30 14:3015.10.22 Berkel0 - 2Saestum II
15:30 15:3008.10.22 Saestum II6 - 0Stiens
15:15 15:1501.10.22 Sparta / JVOZ1 - 3Saestum II
15:30 15:3024.09.22 Saestum II7 - 2Sporting '70
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Klarenbeek Klarenbeek 24 9 8 0 1 28 14 14
2 Saestum II Saestum II 22 9 7 1 1 27 5 22
3 Berkel Berkel 22 9 7 1 1 17 5 12
4 Reiger Boys Reiger Boys 16 9 5 1 3 22 9 13
5 Sporting '70 Sporting '70 13 9 4 1 4 19 25 -6
6 Sparta / JVOZ Sparta / JVOZ 12 9 3 3 3 13 12 1
7 Barendrecht Barendrecht 11 9 3 2 4 12 18 -6
8 RVVH RVVH 10 9 3 1 5 10 18 -8
9 Knickerbockers Knickerbockers 9 9 2 3 4 16 26 -10
10 SSS SSS 6 9 1 3 5 11 17 -6
11 Stiens Stiens 5 9 1 2 6 8 18 -10
12 RCL RCL 2 9 0 2 7 9 25 -16
15:30 15:3022.10.22 Saestum II0 - 2Oranje Nassau
15:00 15:0017.09.22 Sporting '701 - 7Saestum II
15:30 15:3010.09.22 Saestum II0 - 6Rijnvogels
14:30 14:3003.09.22 Berkum0 - 1Saestum II
Phase de poules - Groupe 9
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rijnvogels Rijnvogels 9 3 3 0 0 13 1 12
2 Saestum II Saestum II 6 3 2 0 1 8 7 1
3 Sporting '70 Sporting '70 3 3 1 0 2 5 13 -8
4 Berkum Berkum 0 3 0 0 3 0 5 -5

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0004.06.22 Saestum II2 - 1Knickerbockers
15:00 15:0028.05.22 Wartburgia II3 - 1Saestum II
20:00 20:0025.05.22 Heerenveense Boys0 - 6Saestum II
15:15 15:1521.05.22 Saestum II4 - 0Heerenveense Boys
15:00 15:0014.05.22 ACV4 - 1Saestum II
18:00 18:0007.05.22 Sparta / JVOZ0 - 2Saestum II
15:15 15:1530.04.22 Saestum II3 - 0Barendrecht
14:30 14:3023.04.22 Berkum0 - 4Saestum II
19:30 19:3020.04.22 Saestum II2 - 2Sparta / JVOZ
15:15 15:1509.04.22 Saestum II4 - 0RCL
15:00 15:0002.04.22 Oranje Nassau2 - 1Saestum II
15:15 15:1526.03.22 Saestum II1 - 3Stiens
15:00 15:0019.03.22 Reiger Boys1 - 2Saestum II
15:15 15:1512.03.22 Saestum II4 - 2Berkum
15:15 15:1519.02.22 Saestum II0 - 0ACV
12:15 12:1527.11.21 Barendrecht1 - 0Saestum II
14:45 14:4506.11.21 Knickerbockers2 - 2Saestum II
15:15 15:1530.10.21 Saestum II1 - 0Oranje Nassau
15:15 15:1516.10.21 Saestum II2 - 2Reiger Boys
15:00 15:0009.10.21 Stiens1 - 1Saestum II
15:15 15:1502.10.21 Saestum II6 - 0Wartburgia II
14:30 14:3025.09.21 RCL0 - 4Saestum II
15:00 15:0015.05.21 Saestum II RCL
15:00 15:0008.05.21 Knickerbockers Saestum II
15:15 15:1524.04.21 Saestum II ACV
15:45 15:4517.04.21 Wartburgia II Saestum II
15:15 15:1510.04.21 Saestum II Barendrecht
15:00 15:0027.03.21 Stiens Saestum II
15:15 15:1520.03.21 Saestum II Sparta / JVOZ
15:00 15:0006.03.21 Heerenveense Boys Saestum II
15:15 15:1527.02.21 Saestum II Berkum
15:15 15:1506.02.21 Saestum II Reiger Boys
15:00 15:0030.01.21 Oranje Nassau Saestum II
15:15 15:1512.12.20 Saestum II Stiens
15:00 15:0005.12.20 ACV Saestum II
17:00 17:0028.11.20 Sparta / JVOZ Saestum II
15:15 15:1521.11.20 Saestum II Wartburgia II
12:15 12:1507.11.20 Barendrecht Saestum II
15:15 15:1531.10.20 Saestum II Knickerbockers
15:00 15:0024.10.20 Reiger Boys Saestum II
15:15 15:1510.10.20 Saestum II5 - 0Heerenveense Boys
14:30 14:3003.10.20 Berkum5 - 2Saestum II
14:30 14:3026.09.20 RCL2 - 1Saestum II
15:15 15:1519.09.20 Saestum II1 - 1Oranje Nassau
15:00 15:0023.05.20 DSS Saestum II
15:00 15:0016.05.20 Saestum II Barendrecht
15:00 15:0009.05.20 Heerenveense Boys Saestum II
15:15 15:1518.04.20 Saestum II Wartburgia II
15:15 15:1504.04.20 Saestum II Stiens
15:00 15:0028.03.20 Reiger Boys Saestum II
14:30 14:3014.03.20 RCL Saestum II
15:15 15:1507.03.20 Saestum II4 - 1Berkel
15:00 15:0029.02.20 Knickerbockers1 - 2Saestum II
14:30 14:3008.02.20 Saestum II4 - 1Oranje Nassau
15:00 15:0001.02.20 ACV2 - 2Saestum II
15:15 15:1507.12.19 Saestum II4 - 0Reiger Boys
15:00 15:0030.11.19 Stiens1 - 3Saestum II
15:15 15:1523.11.19 Saestum II2 - 0DSS
15:15 15:1516.11.19 Saestum II3 - 0Knickerbockers
15:00 15:0009.11.19 Oranje Nassau4 - 1Saestum II
15:15 15:1502.11.19 Saestum II1 - 2RCL
14:30 14:3026.10.19 Berkel2 - 2Saestum II
15:45 15:4512.10.19 Wartburgia II3 - 2Saestum II
15:15 15:1505.10.19 Saestum II3 - 1Heerenveense Boys
12:15 12:1528.09.19 Barendrecht2 - 1Saestum II
15:15 15:1521.09.19 Saestum II1 - 0ACV
14:30 14:3002.05.15 Saestum II1 - 4Barendrecht
14:30 14:3025.04.15 SSS7 - 4Saestum II
14:30 14:3018.04.15 Rhoon1 - 3Saestum II
16:00 16:0011.04.15 Be Quick '281 - 1Saestum II
12:00 12:0006.04.15 VV Heerenveen4 - 0Saestum II
13:15 13:1528.03.15 Saestum II3 - 1Heerenveense Boys
12:30 12:3021.03.15 Odysseus '913 - 0Saestum II
14:15 14:1514.03.15 Saestum II2 - 1Knickerbockers
13:15 13:1507.03.15 Saestum II1 - 3VIOD
14:45 14:4528.02.15 CVV Zwervers3 - 5Saestum II
13:15 13:1521.02.15 Saestum II3 - 6RVVH
10:30 10:3014.02.15 Klarenbeek2 - 5Saestum II
13:15 13:1513.12.14 Saestum II1 - 1Rhoon
13:15 13:1506.12.14 Saestum II3 - 3SSS
13:45 13:4529.11.14 Barendrecht3 - 0Saestum II
13:15 13:1522.11.14 Saestum II0 - 0Be Quick '28
14:45 14:4508.11.14 Heerenveense Boys0 - 1Saestum II
13:15 13:1501.11.14 Saestum II1 - 3Odysseus '91
13:30 13:3025.10.14 VIOD5 - 0Saestum II
12:15 12:1511.10.14 Saestum II1 - 3CVV Zwervers
13:00 13:0004.10.14 RVVH2 - 0Saestum II
12:15 12:1527.09.14 Saestum II1 - 2VV Heerenveen
13:30 13:3020.09.14 Knickerbockers5 - 2Saestum II
12:15 12:1513.09.14 Saestum II3 - 1Klarenbeek
13:30 13:3004.05.14 Eindhoven1 - 7Saestum II
13:30 13:3021.04.14 Saestum II3 - 1't Zand
13:30 13:3013.04.14 SSS '180 - 1Saestum II
13:30 13:3006.04.14 Saestum II3 - 0't Goy
14:30 14:3023.03.14 Buitenveldert II1 - 4Saestum II
14:30 14:3016.03.14 Saestum II5 - 1Venray
12:00 12:0009.03.14 DSE2 - 1Saestum II
14:30 14:3023.02.14 Saestum II0 - 1Prinses Irene
14:30 14:3009.02.14 Berghuizen1 - 4Saestum II
11:30 11:3002.02.14 Fortuna Wormerveer5 - 1Saestum II
13:00 13:0015.12.13 Venray2 - 2Saestum II
14:30 14:3008.12.13 Saestum II5 - 1Victoria Boys
14:30 14:3001.12.13 Saestum II2 - 1Eindhoven
14:30 14:3017.11.13 't Zand0 - 3Saestum II
14:30 14:3010.11.13 Saestum II4 - 4SSS '18
14:00 14:0003.11.13 't Goy1 - 5Saestum II
14:30 14:3027.10.13 Saestum II2 - 1Buitenveldert II
10:00 10:0006.10.13 Saestum II2 - 1DSE
11:00 11:0029.09.13 Prinses Irene4 - 3Saestum II
13:30 13:3022.09.13 Saestum II7 - 1Berghuizen
10:00 10:0015.09.13 Saestum II2 - 2Fortuna Wormerveer
13:00 13:0008.09.13 Victoria Boys1 - 2Saestum II
14:30 14:3025.05.19 Saestum II5 - 0IJzendijke
15:15 15:1518.05.19 DSVP2 - 5Saestum II
15:00 15:0011.05.19 't Gooi0 - 0Saestum II
15:15 15:1504.05.19 Saestum II6 - 5Hercules
14:30 14:3013.04.19 IJFC0 - 5Saestum II
15:30 15:3006.04.19 Saestum II3 - 2SSS II
14:30 14:3023.03.19 LYRA0 - 2Saestum II
15:15 15:1516.03.19 Saestum II5 - 0CSW
11:15 11:1509.03.19 Sporting '701 - 4Saestum II
15:15 15:1516.02.19 Saestum II0 - 0Wartburgia II
12:00 12:0009.02.19 RVVH II1 - 3Saestum II
15:15 15:1508.12.18 Saestum II3 - 2IJFC
12:00 12:0001.12.18 SSS II2 - 6Saestum II
15:15 15:1524.11.18 Saestum II4 - 2LYRA
14:30 14:3017.11.18 CSW3 - 9Saestum II
15:15 15:1510.11.18 Saestum II1 - 0Sporting '70
15:15 15:1503.11.18 Saestum II2 - 0't Gooi
13:15 13:1527.10.18 Hercules1 - 4Saestum II
15:00 15:0013.10.18 IJzendijke3 - 6Saestum II
15:15 15:1506.10.18 Saestum II7 - 0DSVP
15:45 15:4529.09.18 Wartburgia II4 - 6Saestum II
15:15 15:1522.09.18 Saestum II2 - 1RVVH II
12:00 12:0026.05.18 Saestum II3 - 4Berkel
15:00 15:0019.05.18 Smerdiek1 - 1Saestum II
15:15 15:1512.05.18 Saestum II7 - 0Barendrecht II
14:00 14:0021.04.18 IJFC2 - 0Saestum II
15:45 15:4514.04.18 Wartburgia II1 - 1Saestum II
15:15 15:1507.04.18 Saestum II3 - 0RVVH II
15:00 15:0031.03.18 Oranje Nassau4 - 2Saestum II
15:15 15:1524.03.18 Saestum II3 - 0Be Quick '28 II
15:00 15:0017.03.18 't Goy1 - 5Saestum II
15:15 15:1510.03.18 Saestum II2 - 0Sporting '70
15:15 15:1510.02.18 Saestum II2 - 2DSS
15:00 15:0009.12.17 Berkel0 - 2Saestum II
15:15 15:1502.12.17 Saestum II7 - 0Smerdiek
11:45 11:4525.11.17 Be Quick '28 II0 - 1Saestum II
15:15 15:1518.11.17 Saestum II4 - 1IJFC
11:30 11:3011.11.17 Barendrecht II0 - 8Saestum II
15:00 15:0004.11.17 Sporting '702 - 0Saestum II
15:15 15:1528.10.17 Saestum II3 - 3't Goy
14:45 14:4514.10.17 DSS3 - 2Saestum II
15:15 15:1507.10.17 Saestum II0 - 0Oranje Nassau
12:00 12:0030.09.17 RVVH II0 - 0Saestum II
15:15 15:1523.09.17 Saestum II3 - 1Wartburgia II
14:30 14:3007.05.16 Rijnvogels2 - 0Saestum II
14:30 14:3030.04.16 Saestum II1 - 2Wartburgia II
13:15 13:1523.04.16 Saestum II1 - 3IJzendijke
15:00 15:0016.04.16 UDO0 - 4Saestum II
15:00 15:0009.04.16 DSS3 - 1Saestum II
15:00 15:0002.04.16 Smerdiek0 - 3Saestum II
13:15 13:1519.03.16 Saestum II0 - 2CVV Zwervers
14:30 14:3012.03.16 Rhoon4 - 0Saestum II
14:30 14:3020.02.16 SteDoCo6 - 0Saestum II
13:15 13:1513.02.16 Saestum II2 - 3Klarenbeek
15:00 15:0030.01.16 Sporting '703 - 2Saestum II
13:15 13:1523.01.16 Saestum II1 - 1SVS
14:30 14:3012.12.15 IJzendijke2 - 0Saestum II
13:15 13:1505.12.15 Saestum II0 - 5Rijnvogels
11:00 11:0028.11.15 Wartburgia II1 - 2Saestum II
13:15 13:1514.11.15 Saestum II0 - 3DSS
13:15 13:1507.11.15 Saestum II1 - 2Smerdiek
15:00 15:0031.10.15 CVV Zwervers0 - 0Saestum II
13:15 13:1517.10.15 Saestum II2 - 1Rhoon
13:15 13:1503.10.15 Saestum II2 - 3SteDoCo
14:00 14:0026.09.15 Klarenbeek3 - 0Saestum II
13:15 13:1519.09.15 Saestum II1 - 5Sporting '70
14:00 14:0012.09.15 SVS0 - 3Saestum II
13:15 13:1505.09.15 Saestum II3 - 0UDO
13:00 13:0005.05.13 VDZ2 - 4Saestum II
13:30 13:3028.04.13 Saestum II2 - 3Westlandia
11:00 11:0014.04.13 Fortuna Wormerveer II1 - 3Saestum II
13:00 13:0007.04.13 Saestum II5 - 3Buitenveldert II
12:00 12:0024.03.13 SJC Noordwijk1 - 4Saestum II
14:30 14:3017.03.13 SDO1 - 1Saestum II
14:30 14:3010.03.13 Saestum II4 - 1RKDEO
14:00 14:0003.03.13 Zaandijk0 - 4Saestum II
14:30 14:3017.02.13 Bernardus1 - 9Saestum II
14:30 14:3002.12.12 Saestum II7 - 3Kadoelen
14:30 14:3018.11.12 Saestum II6 - 1VDZ
14:00 14:0011.11.12 Westlandia1 - 4Saestum II
14:30 14:3004.11.12 Saestum II8 - 1Fortuna Wormerveer II
14:30 14:3028.10.12 Buitenveldert II5 - 0Saestum II
13:30 13:3014.10.12 Saestum II1 - 0SJC Noordwijk
13:00 13:0007.10.12 RKDEO1 - 1Saestum II
13:30 13:3030.09.12 Saestum II4 - 1Zaandijk
13:30 13:3023.09.12 Saestum II3 - 1Bernardus
13:30 13:3009.09.12 Saestum II3 - 3SDO
10:30 10:3002.09.12 Kadoelen2 - 0Saestum II
10:30 10:3006.05.12 Buitenveldert II0 - 6Saestum II
13:30 13:3029.04.12 Saestum II9 - 1Zaandijk
11:00 11:0015.04.12 Varsseveld2 - 2Saestum II
13:30 13:3001.04.12 Saestum II1 - 0Victoria Boys
13:30 13:3025.03.12 SDO2 - 8Saestum II
15:00 15:0018.03.12 Bernardus1 - 7Saestum II
14:00 14:0004.03.12 RKDEO0 - 3Saestum II
14:30 14:3026.02.12 Saestum II2 - 0SJC Noordwijk
11:00 11:0011.12.11 Hurwenen1 - 8Saestum II
14:30 14:3004.12.11 Saestum II1 - 3Westlandia
14:30 14:3020.11.11 Saestum II4 - 2Buitenveldert II
11:00 11:0013.11.11 Zaandijk1 - 3Saestum II
14:30 14:3006.11.11 Saestum II4 - 0Varsseveld
13:30 13:3030.10.11 Victoria Boys1 - 1Saestum II
13:30 13:3016.10.11 Saestum II7 - 1SDO
13:30 13:3002.10.11 Saestum II2 - 0RKDEO
13:30 13:3025.09.11 Saestum II3 - 2Bernardus
11:00 11:0018.09.11 SJC Noordwijk0 - 3Saestum II
13:30 13:3011.09.11 Saestum II7 - 0Hurwenen
12:00 12:0004.09.11 Westlandia4 - 4Saestum II
13:30 13:3008.05.11 Saestum II4 - 2't Goy
10:00 10:0001.05.11 Kolping Boys0 - 4Saestum II
13:30 13:3010.04.11 Saestum II5 - 0DWO
13:00 13:0003.04.11 RKEDO1 - 2Saestum II
14:30 14:3020.03.11 Saestum II1 - 6RKHVV
14:30 14:3013.03.11 Buitenveldert4 - 2Saestum II
14:30 14:3027.02.11 Fortuna Wormerveer II3 - 1Saestum II
14:30 14:3020.02.11 Saestum II1 - 1Fortuna Wormerveer II
14:30 14:3006.02.11 Medemblik7 - 2Saestum II
11:15 11:1530.01.11 Saestum II2 - 1SVLY
14:30 14:3023.01.11 Saestum II1 - 1Berghuizen
13:30 13:3012.12.10 Victoria Boys2 - 1Saestum II
11:30 11:3021.11.10 't Goy3 - 2Saestum II
11:30 11:3014.11.10 Saestum II2 - 2Kolping Boys
14:00 14:0007.11.10 DWO0 - 1Saestum II
14:30 14:3031.10.10 Saestum II3 - 2RKEDO
14:00 14:0017.10.10 RKHVV2 - 1Saestum II
13:30 13:3010.10.10 Saestum II0 - 5Buitenveldert
13:30 13:3026.09.10 Saestum II1 - 2Medemblik
13:30 13:3019.09.10 SVLY5 - 0Saestum II
13:30 13:3012.09.10 Saestum II2 - 0Victoria Boys
13:30 13:3005.09.10 Berghuizen2 - 1Saestum II
13:00 13:0009.05.10 KFC '711 - 12Saestum II
13:30 13:3002.05.10 Saestum II3 - 0Kolping Boys
13:30 13:3025.04.10 TONEGIDO2 - 1Saestum II
13:30 13:3011.04.10 Saestum II0 - 4Buitenveldert
13:00 13:0005.04.10 TAVV2 - 3Saestum II
14:00 14:0021.03.10 Fortuna Wormerveer II3 - 1Saestum II
14:30 14:3014.03.10 Saestum II4 - 2Berghuizen
14:30 14:3007.03.10 Saestum II4 - 3Medemblik
14:00 14:0028.02.10 DWO0 - 4Saestum II
14:30 14:3021.02.10 Saestum II2 - 0't Goy
14:30 14:3013.12.09 Saestum II10 - 0KFC '71
12:30 12:3006.12.09 RKHVV4 - 1Saestum II
14:00 14:0029.11.09 Kolping Boys3 - 0Saestum II
14:30 14:3015.11.09 Saestum II2 - 2TONEGIDO
14:30 14:3008.11.09 Buitenveldert4 - 0Saestum II
14:30 14:3001.11.09 Saestum II2 - 1Fortuna Wormerveer II
13:30 13:3018.10.09 Berghuizen2 - 2Saestum II
13:30 13:3011.10.09 Saestum II3 - 0DWO
10:30 10:3004.10.09 't Goy3 - 8Saestum II
13:30 13:3027.09.09 Medemblik0 - 1Saestum II
13:30 13:3020.09.09 Saestum II5 - 1TAVV
13:30 13:3006.09.09 Saestum II0 - 3RKHVV
13:00 13:0003.05.09 Kolping Boys2 - 1Saestum II
13:30 13:3026.04.09 Saestum II4 - 0Purmerend
13:30 13:3019.04.09 Saestum II2 - 3Buitenveldert
13:00 13:0011.04.09 TAVV5 - 4Saestum II
01:00 01:0005.04.09 SJC Noordwijk1 - 1Saestum II
01:00 01:0022.03.09 Saestum II1 - 2't Goy
01:00 01:0015.03.09 Fortuna Wormerveer II4 - 1Saestum II
01:00 01:0008.03.09 Saestum II6 - 0DWO
01:00 01:0001.03.09 Berghuizen5 - 2Saestum II
14:30 14:3022.02.09 Saestum II1 - 2Kolping Boys
10:30 10:3014.12.08 RKHVV1 - 1Saestum II
14:30 14:3007.12.08 Saestum II5 - 1KFC '71
01:00 01:0016.11.08 Purmerend1 - 4Saestum II
01:00 01:0009.11.08 Saestum II7 - 0SJC Noordwijk
01:00 01:0002.11.08 't Goy2 - 6Saestum II
01:00 01:0026.10.08 Saestum II5 - 0Fortuna Wormerveer II
01:00 01:0012.10.08 DWO1 - 4Saestum II
14:00 14:0005.10.08 Saestum II2 - 4Berghuizen
01:00 01:0028.09.08 Saestum II2 - 1TAVV
01:00 01:0021.09.08 Buitenveldert1 - 0Saestum II
01:00 01:0014.09.08 Saestum II3 - 3RKHVV
01:00 01:0007.09.08 KFC '711 - 2Saestum II
13:30 13:3004.05.08 Saestum II2 - 2RKHVV
13:00 13:0006.04.08 KFC '712 - 4Saestum II
13:30 13:3030.03.08 Saestum II5 - 0UVS Leiden
20:00 20:0012.03.08 Saestum II0 - 0Purmerend
14:30 14:3002.03.08 Saestum II0 - 0't Goy
14:30 14:3017.02.08 Buitenveldert1 - 0Saestum II
14:00 14:0010.02.08 TAVV1 - 3Saestum II
14:30 14:3003.02.08 Saestum II6 - 1SJC Noordwijk
14:30 14:3027.01.08 Saestum II0 - 0Fortuna Wormerveer II
17:00 17:0017.10.20 Eldenia Saestum II
15:15 15:1512.09.20 Saestum II6 - 1Be Quick '28 II
15:00 15:0005.09.20 HZVV1 - 5Saestum II
15:15 15:1529.08.20 Saestum II9 - 0ASC '62
15:15 15:1514.12.19 Saestum II1 - 3Oranje Nassau
17:00 17:0019.10.19 Saestum II8 - 0Witkampers
12:30 12:3014.09.19 Blauw Geel '553 - 3Saestum II
17:00 17:0007.09.19 Woezik1 - 4Saestum II
15:15 15:1531.08.19 Saestum II3 - 0DZC '68
14:30 14:3016.09.17 RCL Saestum II
12:00 12:0009.09.17 Rijnvogels3 - 1Saestum II
15:15 15:1502.09.17 Saestum II3 - 2't Goy
14:30 14:3029.08.15 Buitenveldert7 - 0Saestum II
19:30 19:3025.08.15 Hoogland0 - 3Saestum II
13:15 13:1522.08.15 Saestum II2 - 2Odysseus '91
13:00 13:0015.11.14 VV Heerenveen1 - 2Saestum II
14:45 14:4518.10.14 Saestum II3 - 2Eldenia
14:00 14:0030.08.14 DTS Ede4 - 1Saestum II
14:30 14:3023.11.13 Wartburgia2 - 1Saestum II
13:30 13:3031.08.13 Saestum II3 - 1RVVH
13:00 13:0024.10.10 Koninklijke UD Deventer3 - 8Saestum II
11:00 11:0028.08.10 Saestum II2 - 6DTS Ede
14:30 14:3027.03.10 Saestum II Ter Leede
16:30 16:3006.02.10 Saestum II3 - 1HZVV
12:15 12:1521.11.09 Odysseus '912 - 5Saestum II
13:30 13:3029.03.09 Saestum II0 - 10ADO Den Haag
14:30 14:3022.11.08 SC Muiden2 - 4Saestum II
13:30 13:3018.10.08 Saestum II2 - 0Reiger Boys
13:00 13:0031.08.08 Fortuna Wormerveer II0 - 11Saestum II
14:30 14:3016.05.15 Saestum II3 - 7Ter Leede II
12:30 12:3009.05.15 Ter Leede II2 - 0Saestum II
13:30 13:3026.05.13 Saestum II0 - 3SSS '18
13:30 13:3020.05.13 SSS '185 - 1Saestum II
13:30 13:3012.05.13 SV Someren1 - 4Saestum II
13:30 13:3009.05.13 Saestum II1 - 0SV Someren
13:30 13:3003.06.12 Saestum II3 - 1't Zand II
13:30 13:3028.05.12 't Zand II5 - 1Saestum II
13:30 13:3020.05.12 Saestum II2 - 1Eindhoven
11:00 11:0013.05.12 Eindhoven2 - 3Saestum II
Á savoir sur: Saestum II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Saestum II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med