Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rumelange

À propos de Rumelange

16:00 16:0021.05.23 Berdenia Berbourg Rumelange
16:00 16:0014.05.23 Rumelange Atert Bissen
16:00 16:0007.05.23 Mamer Rumelange
16:00 16:0030.04.23 Rumelange Schifflange
16:00 16:0023.04.23 Yellow Boys Weiler Rumelange
16:00 16:0016.04.23 Rumelange Jeunesse Canach
18:00 18:0008.04.23 Alisontia Steinsel Rumelange
16:00 16:0002.04.23 Rumelange Blô-Weiss Medernach
16:00 16:0026.03.23 Grevenmacher Rumelange
16:00 16:0019.03.23 Rumelange Marisca Mersch
16:00 16:0012.03.23 Rodange Rumelange
16:00 16:0005.03.23 Rumelange Luxembourg City
16:00 16:0026.02.23 Jeunesse Junglinster Rumelange
16:00 16:0019.02.23 Rumelange Bettembourg
16:00 16:0012.02.23 Rumelange Jeunesse Schieren
16:00 16:0011.12.22 Atert Bissen Rumelange
16:00 16:00Hier Rumelange2 - 2Mamer
20:00 20:0030.11.22 Rumelange3 - 2Yellow Boys Weiler
15:00 15:0027.11.22 Schifflange2 - 0Rumelange
15:00 15:0013.11.22 Jeunesse Canach1 - 2Rumelange
15:00 15:0006.11.22 Rumelange3 - 2Alisontia Steinsel
15:00 15:0023.10.22 Blô-Weiss Medernach2 - 0Rumelange
15:00 15:0016.10.22 Rumelange1 - 1Grevenmacher
19:00 19:0008.10.22 Marisca Mersch2 - 0Rumelange
18:00 18:0024.09.22 Rumelange1 - 0Rodange
16:00 16:0018.09.22 Luxembourg City2 - 3Rumelange
16:00 16:0011.09.22 Rumelange2 - 0Jeunesse Junglinster
16:00 16:0004.09.22 Bettembourg3 - 3Rumelange
16:00 16:0028.08.22 Jeunesse Schieren1 - 1Rumelange
16:00 16:0021.08.22 Rumelange1 - 3Berdenia Berbourg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Marisca Mersch Marisca Mersch 29 13 9 2 2 28 15 13
2 Schifflange Schifflange 28 14 9 1 4 22 13 9
3 Berdenia Berbourg Berdenia Berbourg 27 14 8 3 3 24 17 7
4 Bettembourg Bettembourg 26 14 7 5 2 36 24 12
5 Rodange Rodange 23 14 7 2 5 31 25 6
6 Mamer Mamer 22 14 6 4 4 31 19 12
7 Rumelange Rumelange 22 14 6 4 4 23 23 0
8 Luxembourg City Luxembourg City 21 14 6 3 5 21 19 2
9 Jeunesse Canach Jeunesse Canach 19 14 6 1 7 22 21 1
10 Blô-Weiss Medernach Blô-Weiss Medernach 18 13 6 0 7 16 15 1
11 Grevenmacher Grevenmacher 17 14 5 2 7 26 28 -2
12 Alisontia Steinsel Alisontia Steinsel 16 14 4 4 6 18 23 -5
13 Jeunesse Junglinster Jeunesse Junglinster 15 14 4 3 7 12 24 -12
14 Yellow Boys Weiler Yellow Boys Weiler 14 14 4 2 8 21 25 -4
15 Atert Bissen Atert Bissen 11 14 3 2 9 15 33 -18
16 Jeunesse Schieren Jeunesse Schieren 5 14 1 2 11 14 36 -22

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0012.05.19 Rumelange2 - 1RFC Union Luxemburg
16:00 16:0005.05.19 UT Pétange2 - 1Rumelange
16:00 16:0001.05.19 Rumelange0 - 2UNA Strassen
16:00 16:0028.04.19 F91 Dudelange2 - 2Rumelange
18:00 18:0020.04.19 Rumelange1 - 3Mondorf-les-Bains
16:00 16:0014.04.19 Fola Esch7 - 0Rumelange
16:00 16:0007.04.19 Rumelange1 - 2Differdange 03
16:00 16:0031.03.19 Luxembourg City0 - 1Rumelange
20:00 20:0015.03.19 Rumelange0 - 4Hostert
16:00 16:0010.03.19 Victoria Rosport4 - 2Rumelange
16:00 16:0003.03.19 Rumelange3 - 5Etzella Ettelbrück
17:00 17:0023.02.19 Rumelange1 - 1Jeunesse d'Esch
16:00 16:0002.12.18 RFC Union Luxemburg2 - 2Rumelange
16:00 16:0025.11.18 Rumelange0 - 0UT Pétange
18:00 18:0010.11.18 UNA Strassen4 - 1Rumelange
16:00 16:0004.11.18 Rumelange2 - 9F91 Dudelange
16:00 16:0021.10.18 Mondorf-les-Bains4 - 3Rumelange
16:00 16:0007.10.18 Rumelange0 - 3Fola Esch
16:00 16:0030.09.18 Differdange 033 - 2Rumelange
16:00 16:0016.09.18 Rumelange1 - 3Luxembourg City
20:00 20:0031.08.18 Hostert4 - 2Rumelange
16:00 16:0026.08.18 Rumelange3 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0019.08.18 Etzella Ettelbrück2 - 1Rumelange
16:00 16:0012.08.18 Jeunesse d'Esch3 - 1Rumelange
16:00 16:0005.08.18 Rumelange2 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0021.05.17 Rumelange5 - 2Mondorf-les-Bains
16:00 16:0014.05.17 UN Käerjéng '974 - 3Rumelange
16:00 16:0007.05.17 Rumelange1 - 3Fola Esch
16:00 16:0030.04.17 F91 Dudelange3 - 2Rumelange
16:00 16:0023.04.17 Differdange 032 - 0Rumelange
16:00 16:0009.04.17 Rumelange1 - 1RFC Union Luxemburg
16:00 16:0002.04.17 Luxembourg City0 - 0Rumelange
18:00 18:0018.03.17 Rumelange0 - 0UT Pétange
16:00 16:0012.03.17 Jeunesse Canach3 - 1Rumelange
16:00 16:0005.03.17 Rumelange3 - 2Jeunesse d'Esch
16:00 16:0025.02.17 UNA Strassen2 - 0Rumelange
16:00 16:0019.02.17 Rumelange1 - 3Progrès Niedercorn
15:30 15:3012.02.17 Victoria Rosport4 - 2Rumelange
16:00 16:0011.12.16 Rumelange2 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0004.12.16 Fola Esch7 - 1Rumelange
14:30 14:3027.11.16 Rumelange0 - 3F91 Dudelange
18:00 18:0005.11.16 Rumelange0 - 0Differdange 03
16:00 16:0023.10.16 RFC Union Luxemburg1 - 1Rumelange
16:00 16:0016.10.16 Rumelange0 - 0Luxembourg City
20:00 20:0029.09.16 UT Pétange1 - 2Rumelange
16:00 16:0025.09.16 Rumelange1 - 1Jeunesse Canach
19:30 19:3012.09.16 Jeunesse d'Esch3 - 0Rumelange
17:00 17:0027.08.16 Rumelange0 - 2UNA Strassen
19:30 19:3019.08.16 Progrès Niedercorn4 - 0Rumelange
18:00 18:0013.08.16 Rumelange3 - 1Victoria Rosport
16:00 16:0007.08.16 Mondorf-les-Bains0 - 0Rumelange
16:00 16:0022.05.16 Rumelange0 - 2Mondorf-les-Bains
19:00 19:0014.05.16 Differdange 033 - 0Rumelange
16:00 16:0008.05.16 Rumelange1 - 3Fola Esch
18:00 18:0030.04.16 RFC Union Luxemburg2 - 3Rumelange
16:00 16:0024.04.16 F91 Dudelange4 - 3Rumelange
16:00 16:0017.04.16 Rumelange1 - 0Etzella Ettelbrück
18:00 18:0009.04.16 Grevenmacher1 - 1Rumelange
16:00 16:0003.04.16 Rumelange0 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0020.03.16 Luxembourg City1 - 4Rumelange
14:30 14:3013.03.16 Rumelange1 - 1Jeunesse d'Esch
15:30 15:3006.03.16 UNA Strassen5 - 3Rumelange
15:30 15:3028.02.16 Rumelange1 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0021.02.16 Wiltz0 - 1Rumelange
16:00 16:0029.11.15 Rumelange4 - 1Differdange 03
16:00 16:0008.11.15 Fola Esch3 - 1Rumelange
18:00 18:0031.10.15 Rumelange2 - 4RFC Union Luxemburg
16:00 16:0025.10.15 Rumelange2 - 4F91 Dudelange
16:00 16:0018.10.15 Etzella Ettelbrück1 - 0Rumelange
16:00 16:0027.09.15 Rumelange2 - 1Grevenmacher
19:00 19:0019.09.15 Progrès Niedercorn2 - 0Rumelange
16:00 16:0013.09.15 Rumelange2 - 5Luxembourg City
19:30 19:3027.08.15 Jeunesse d'Esch1 - 0Rumelange
16:00 16:0023.08.15 Rumelange1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0016.08.15 Victoria Rosport0 - 1Rumelange
16:00 16:0009.08.15 Rumelange1 - 1Wiltz
16:00 16:0002.08.15 Mondorf-les-Bains0 - 3Rumelange
16:00 16:0023.05.15 Rumelange2 - 2Victoria Rosport
16:00 16:0017.05.15 Progrès Niedercorn1 - 0Rumelange
16:00 16:0010.05.15 Rumelange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0003.05.15 F91 Dudelange2 - 0Rumelange
16:00 16:0026.04.15 Rumelange0 - 3Grevenmacher
16:00 16:0019.04.15 Etzella Ettelbrück1 - 0Rumelange
15:00 15:0012.04.15 Rumelange0 - 1Jeunesse d'Esch
18:30 18:3008.04.15 Differdange 032 - 1Rumelange
16:00 16:0022.03.15 Rumelange1 - 1Mondorf-les-Bains
16:00 16:0015.03.15 Hostert1 - 1Rumelange
16:00 16:0008.03.15 Rumelange4 - 0Wiltz
19:30 19:3027.02.15 Jeunesse Canach0 - 1Rumelange
16:00 16:0022.02.15 Rumelange0 - 1Fola Esch
16:00 16:0023.11.14 Rumelange2 - 4Progrès Niedercorn
16:00 16:0002.11.14 UN Käerjéng '972 - 2Rumelange
16:00 16:0026.10.14 Rumelange1 - 1F91 Dudelange
15:00 15:0019.10.14 Grevenmacher0 - 2Rumelange
18:30 18:3002.10.14 Rumelange0 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0028.09.14 Jeunesse d'Esch2 - 1Rumelange
15:00 15:0021.09.14 Rumelange1 - 2Differdange 03
15:00 15:0014.09.14 Mondorf-les-Bains0 - 1Rumelange
19:00 19:0028.08.14 Rumelange2 - 2Hostert
19:00 19:0022.08.14 Wiltz0 - 1Rumelange
15:00 15:0017.08.14 Rumelange1 - 0Jeunesse Canach
15:00 15:0010.08.14 Fola Esch7 - 1Rumelange
15:00 15:0003.08.14 Victoria Rosport2 - 1Rumelange
15:00 15:0018.05.14 Rumelange2 - 0Swift Hesperange
15:00 15:0011.05.14 Progrès Niedercorn4 - 0Rumelange
15:00 15:0004.05.14 Rumelange1 - 2Etzella Ettelbrück
16:00 16:0001.05.14 UN Käerjéng '970 - 0Rumelange
15:00 15:0027.04.14 Rumelange1 - 0Fola Esch
19:00 19:0018.04.14 Jeunesse Canach1 - 1Rumelange
15:00 15:0013.04.14 Rumelange0 - 2RFC Union Luxemburg
15:00 15:0006.04.14 Differdange 031 - 0Rumelange
15:00 15:0030.03.14 Rumelange2 - 3Grevenmacher
16:00 16:0023.03.14 F91 Dudelange3 - 0Rumelange
16:00 16:0016.03.14 Rumelange1 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0009.03.14 Wiltz4 - 4Rumelange
16:00 16:0023.02.14 Rumelange4 - 2Luxembourg City
16:00 16:0024.11.13 Rumelange1 - 1Progrès Niedercorn
16:00 16:0010.11.13 Etzella Ettelbrück3 - 0Rumelange
16:00 16:0003.11.13 Rumelange0 - 1UN Käerjéng '97
17:30 17:3026.10.13 Fola Esch1 - 1Rumelange
15:30 15:3019.10.13 Rumelange1 - 1Jeunesse Canach
18:30 18:3003.10.13 RFC Union Luxemburg0 - 0Rumelange
15:00 15:0029.09.13 Rumelange1 - 0Differdange 03
15:00 15:0022.09.13 Grevenmacher2 - 2Rumelange
15:00 15:0015.09.13 Rumelange0 - 2F91 Dudelange
15:00 15:0025.08.13 Jeunesse d'Esch1 - 0Rumelange
15:00 15:0018.08.13 Rumelange1 - 0Wiltz
17:00 17:0010.08.13 Luxembourg City0 - 1Rumelange
17:00 17:0004.08.13 Swift Hesperange1 - 1Rumelange
15:00 15:0013.05.12 Rumelange4 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 15:0006.05.12 Differdange 036 - 1Rumelange
15:00 15:0029.04.12 Rumelange1 - 5Jeunesse d'Esch
19:00 19:0020.04.12 Luxembourg City9 - 1Rumelange
15:00 15:0015.04.12 Rumelange0 - 6F91 Dudelange
19:00 19:0005.04.12 Grevenmacher2 - 1Rumelange
15:00 15:0001.04.12 Rumelange3 - 2Hostert
15:00 15:0025.03.12 Progrès Niedercorn4 - 2Rumelange
19:30 19:3021.03.12 Rumelange1 - 1Fola Esch
18:00 18:0017.03.12 RFC Union Luxemburg3 - 1Rumelange
16:00 16:0011.03.12 Rumelange2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0004.03.12 UT Pétange0 - 0Rumelange
16:00 16:0026.02.12 Rumelange3 - 3Swift Hesperange
16:00 16:0020.11.11 Rumelange0 - 7Differdange 03
16:00 16:0006.11.11 Jeunesse d'Esch1 - 0Rumelange
18:00 18:0030.10.11 Rumelange1 - 3Luxembourg City
15:00 15:0023.10.11 F91 Dudelange2 - 0Rumelange
15:00 15:0016.10.11 Rumelange0 - 5Grevenmacher
19:00 19:0030.09.11 Hostert1 - 0Rumelange
15:00 15:0025.09.11 Rumelange2 - 1Progrès Niedercorn
15:00 15:0018.09.11 Fola Esch0 - 0Rumelange
17:30 17:3010.09.11 Rumelange0 - 3RFC Union Luxemburg
19:00 19:0024.08.11 UN Käerjéng '972 - 1Rumelange
17:00 17:0020.08.11 Rumelange3 - 0UT Pétange
17:00 17:0014.08.11 Swift Hesperange3 - 0Rumelange
18:00 18:0006.08.11 Union Kayl-Tétange1 - 0Rumelange
18:30 18:3021.05.10 Jeunesse d'Esch4 - 0Rumelange
15:00 15:0016.05.10 Rumelange1 - 2Differdange 03
15:00 15:0009.05.10 Swift Hesperange4 - 1Rumelange
15:00 15:0025.04.10 Rumelange1 - 3Etzella Ettelbrück
15:00 15:0018.04.10 Progrès Niedercorn3 - 1Rumelange
15:00 15:0011.04.10 Rumelange0 - 5F91 Dudelange
15:00 15:0028.03.10 Luxembourg City0 - 3Rumelange
16:00 16:0021.03.10 Rumelange2 - 4Fola Esch
16:00 16:0014.03.10 Monnerich0 - 2Rumelange
16:00 16:0007.03.10 Rumelange0 - 2Grevenmacher
16:00 16:0006.12.09 Rumelange1 - 0UT Pétange
16:00 16:0029.11.09 UN Käerjéng '971 - 2Rumelange
16:00 16:0022.11.09 Rumelange0 - 3RFC Union Luxemburg
16:00 16:0008.11.09 Differdange 034 - 0Rumelange
18:00 18:0031.10.09 Rumelange1 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0025.10.09 Etzella Ettelbrück1 - 2Rumelange
15:00 15:0018.10.09 Rumelange0 - 3Progrès Niedercorn
15:00 15:0004.10.09 F91 Dudelange0 - 0Rumelange
15:00 15:0027.09.09 Rumelange0 - 6Luxembourg City
15:00 15:0020.09.09 Fola Esch4 - 2Rumelange
15:00 15:0013.09.09 Rumelange2 - 0Monnerich
14:00 14:0030.08.09 Grevenmacher4 - 1Rumelange
15:00 15:0023.08.09 Rumelange2 - 3UN Käerjéng '97
15:00 15:0016.08.09 RFC Union Luxemburg3 - 0Rumelange
17:00 17:0008.08.09 UT Pétange1 - 3Rumelange
15:00 15:0002.08.09 Rumelange0 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 15:0024.05.09 Luxembourg City4 - 2Rumelange
15:00 15:0017.05.09 Rumelange0 - 2Jeunesse d'Esch
15:00 15:0010.05.09 Stengefort3 - 0Rumelange
15:00 15:0026.04.09 Rumelange0 - 1Swift Hesperange
15:00 15:0019.04.09 Etzella Ettelbrück0 - 2Rumelange
15:00 15:0005.04.09 Rumelange3 - 0Avenir Beggen
16:00 16:0022.03.09 Differdange 032 - 1Rumelange
16:00 16:0015.03.09 Rumelange1 - 2RFC Union Luxemburg
16:00 16:0008.03.09 Fola Esch0 - 0Rumelange
16:00 16:0001.03.09 Rumelange1 - 1Grevenmacher
16:00 16:0007.12.08 Rumelange0 - 1F91 Dudelange
16:00 16:0030.11.08 UN Käerjéng '973 - 0Rumelange
16:00 16:0016.11.08 Rumelange1 - 5Progrès Niedercorn
16:00 16:0009.11.08 Jeunesse d'Esch3 - 1Rumelange
16:00 16:0002.11.08 Rumelange2 - 1Stengefort
16:00 16:0026.10.08 Swift Hesperange1 - 1Rumelange
15:00 15:0019.10.08 Rumelange0 - 0Etzella Ettelbrück
15:00 15:0005.10.08 Avenir Beggen0 - 2Rumelange
15:00 15:0028.09.08 Rumelange1 - 3Differdange 03
15:00 15:0021.09.08 RFC Union Luxemburg3 - 4Rumelange
15:00 15:0014.09.08 Rumelange4 - 1Fola Esch
18:00 18:0030.08.08 Grevenmacher1 - 3Rumelange
17:30 17:3023.08.08 Rumelange0 - 5UN Käerjéng '97
15:00 15:0017.08.08 F91 Dudelange3 - 2Rumelange
15:00 15:0010.08.08 Progrès Niedercorn3 - 3Rumelange
15:00 15:0003.08.08 Rumelange0 - 0Luxembourg City
16:00 16:0022.05.22 Rumelange0 - 1Monnerich
16:00 16:0015.05.22 Union Mertert2 - 7Rumelange
16:00 16:0008.05.22 Rumelange1 - 3Yellow Boys Weiler
16:00 16:0001.05.22 Blô-Weiss Medernach1 - 2Rumelange
16:00 16:0024.04.22 Rumelange1 - 1Mamer
18:00 18:0016.04.22 Esch2 - 4Rumelange
16:00 16:0010.04.22 Rumelange3 - 1Marisca Mersch
16:00 16:0003.04.22 Schifflange3 - 0Rumelange
16:00 16:0027.03.22 Rumelange5 - 1Berdenia Berbourg
16:00 16:0020.03.22 Jeunesse Canach0 - 0Rumelange
16:00 16:0013.03.22 Rumelange4 - 2Alisontia Steinsel
16:00 16:0006.03.22 UN Käerjéng '971 - 0Rumelange
16:00 16:0027.02.22 Bettembourg1 - 0Rumelange
16:00 16:0020.02.22 Rumelange0 - 3Jeunesse Junglinster
16:00 16:0013.02.22 Atert Bissen2 - 2Rumelange
16:00 16:0005.12.21 Rumelange8 - 0Union Mertert
16:00 16:0028.11.21 Yellow Boys Weiler4 - 3Rumelange
16:00 16:0021.11.21 Rumelange3 - 1Blô-Weiss Medernach
18:00 18:0013.11.21 Mamer1 - 2Rumelange
16:00 16:0007.11.21 Rumelange6 - 1Esch
16:00 16:0024.10.21 Marisca Mersch1 - 2Rumelange
16:00 16:0017.10.21 Rumelange4 - 1Schifflange
16:00 16:0010.10.21 Berdenia Berbourg1 - 3Rumelange
16:00 16:0026.09.21 Rumelange3 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0019.09.21 Alisontia Steinsel1 - 0Rumelange
16:00 16:0012.09.21 Rumelange1 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0005.09.21 Rumelange2 - 2Bettembourg
16:00 16:0029.08.21 Jeunesse Junglinster3 - 3Rumelange
16:00 16:0022.08.21 Rumelange1 - 2Atert Bissen
18:00 18:0014.08.21 Monnerich2 - 2Rumelange
-- : -- -- : --22.05.21 Rumelange Jeunesse Junglinster
-- : -- -- : --16.05.21 Esch Rumelange
-- : -- -- : --09.05.21 Rumelange Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --02.05.21 Marisca Mersch Rumelange
-- : -- -- : --25.04.21 Jeunesse Canach Rumelange
-- : -- -- : --18.04.21 Rumelange Union Mertert
-- : -- -- : --11.04.21 Monnerich Rumelange
-- : -- -- : --02.04.21 Rumelange Blô-Weiss Medernach
-- : -- -- : --28.03.21 Alisontia Steinsel Rumelange
-- : -- -- : --21.03.21 Rumelange Mamer
-- : -- -- : --14.03.21 Bettembourg Rumelange
-- : -- -- : --28.02.21 Rumelange Schifflange
-- : -- -- : --21.02.21 Atert Bissen Rumelange
-- : -- -- : --13.02.21 Rumelange Berdenia Berbourg
-- : -- -- : --07.02.21 UN Käerjéng '97 Rumelange
-- : -- -- : --10.01.21 Rumelange Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --13.12.20 Rumelange Esch
-- : -- -- : --06.12.20 Yellow Boys Weiler Rumelange
-- : -- -- : --29.11.20 Rumelange Marisca Mersch
-- : -- -- : --22.11.20 Rumelange Jeunesse Canach
-- : -- -- : --15.11.20 Union Mertert Rumelange
-- : -- -- : --08.11.20 Rumelange Monnerich
18:00 18:0031.10.20 Blô-Weiss Medernach Rumelange
20:00 20:0021.10.20 Mamer0 - 3Rumelange
16:00 16:0004.10.20 Rumelange3 - 1Bettembourg
16:00 16:0027.09.20 Schifflange0 - 5Rumelange
16:00 16:0020.09.20 Rumelange5 - 1Atert Bissen
16:00 16:0013.09.20 Berdenia Berbourg5 - 2Rumelange
16:00 16:0006.09.20 Rumelange3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 16:0030.08.20 Jeunesse Junglinster1 - 2Rumelange
-- : -- -- : --17.05.20 UN Käerjéng '97 Rumelange
-- : -- -- : --10.05.20 Rumelange Wiltz
-- : -- -- : --03.05.20 Mamer Rumelange
-- : -- -- : --30.04.20 Rumelange Jeunesse Canach
-- : -- -- : --26.04.20 Swift Hesperange Rumelange
-- : -- -- : --19.04.20 Rumelange Alisontia Steinsel
-- : -- -- : --11.04.20 Monnerich Rumelange
-- : -- -- : --05.04.20 Rumelange Blô-Weiss Medernach
-- : -- -- : --29.03.20 Rumelange Yellow Boys Weiler
-- : -- -- : --22.03.20 Jeunesse Junglinster Rumelange
16:00 16:0015.03.20 Rumelange Union Mertert
16:00 16:0008.03.20 Luxembourg City0 - 0Rumelange
16:00 16:0001.03.20 Rumelange6 - 2Esch
20:00 20:0011.12.19 Wiltz3 - 2Rumelange
20:00 20:0027.11.19 Jeunesse Canach3 - 1Rumelange
16:00 16:0024.11.19 Rumelange2 - 2Mamer
16:00 16:0003.11.19 Rumelange1 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0027.10.19 Alisontia Steinsel3 - 0Rumelange
19:30 19:3018.10.19 Rumelange3 - 2Monnerich
16:00 16:0006.10.19 Blô-Weiss Medernach1 - 6Rumelange
19:00 19:0028.09.19 Yellow Boys Weiler0 - 3Rumelange
20:00 20:0012.09.19 Rumelange1 - 0Jeunesse Junglinster
20:00 20:0006.09.19 Union Mertert3 - 5Rumelange
16:00 16:0001.09.19 Rumelange2 - 0Luxembourg City
16:00 16:0025.08.19 Esch0 - 2Rumelange
18:00 18:0017.08.19 Rumelange2 - 3UN Käerjéng '97
19:30 19:3018.05.18 Rumelange3 - 1Jeunesse Canach
16:00 16:0013.05.18 Blue Boys Muhlenbach2 - 6Rumelange
16:00 16:0006.05.18 Rumelange3 - 0Union Mertert
16:00 16:0029.04.18 Erpeldange3 - 2Rumelange
16:00 16:0022.04.18 Wiltz0 - 3Rumelange
16:00 16:0015.04.18 Rumelange2 - 1Sandweiler
16:00 16:0008.04.18 Mamer0 - 2Rumelange
19:30 19:3030.03.18 Rumelange1 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0018.03.18 Etzella Ettelbrück1 - 0Rumelange
19:30 19:3014.03.18 Rumelange2 - 0Norden
16:00 16:0011.03.18 Rumelange4 - 1Grevenmacher
19:30 19:3007.03.18 Swift Hesperange2 - 3Rumelange
16:00 16:0004.03.18 Union Kayl-Tétange Rumelange
16:00 16:0018.02.18 Rumelange0 - 3Erpeldange
16:00 16:0026.11.17 Rumelange2 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0019.11.17 Union Mertert0 - 4Rumelange
16:00 16:0005.11.17 Rumelange2 - 2Wiltz
16:00 16:0022.10.17 Sandweiler1 - 2Rumelange
19:30 19:3018.10.17 UN Käerjéng '970 - 1Rumelange
16:00 16:0015.10.17 Rumelange2 - 1Mamer
16:00 16:0001.10.17 Rumelange2 - 0Etzella Ettelbrück
16:00 16:0017.09.17 Grevenmacher0 - 1Rumelange
20:00 20:0009.09.17 Rumelange3 - 2Union Kayl-Tétange
16:00 16:0003.09.17 Norden0 - 2Rumelange
16:00 16:0027.08.17 Rumelange1 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0020.08.17 Jeunesse Canach2 - 3Rumelange
15:00 15:0026.05.13 Rumelange1 - 0Monnerich
18:30 18:3022.05.13 Mamer0 - 1Rumelange
15:00 15:0012.05.13 Rumelange4 - 1Sandweiler
15:00 15:0005.05.13 Hostert3 - 0Rumelange
15:00 15:0028.04.13 Rumelange4 - 0UNA Strassen
16:00 16:0021.04.13 Victoria Rosport1 - 2Rumelange
18:30 18:3017.04.13 Erpeldange1 - 3Rumelange
15:00 15:0014.04.13 Rumelange5 - 2Obercorn
19:00 19:0010.04.13 Young Boys1 - 2Rumelange
15:00 15:0007.04.13 Alliance Aischdall0 - 0Rumelange
19:00 19:0003.04.13 Rumelange2 - 0Norden
19:30 19:3029.03.13 Rumelange0 - 0Swift Hesperange
16:00 16:0010.03.13 Mondorf-les-Bains1 - 3Rumelange
16:00 16:0025.11.12 Rumelange4 - 1Mamer
16:00 16:0011.11.12 Sandweiler1 - 1Rumelange
16:00 16:0004.11.12 Rumelange0 - 1Hostert
15:00 15:0021.10.12 UNA Strassen1 - 3Rumelange
15:00 15:0014.10.12 Rumelange3 - 2Victoria Rosport
15:00 15:0007.10.12 Rumelange5 - 2Erpeldange
15:00 15:0030.09.12 Swift Hesperange4 - 0Rumelange
15:00 15:0023.09.12 Rumelange1 - 0Young Boys
15:00 15:0016.09.12 Obercorn0 - 3Rumelange
15:00 15:0009.09.12 Rumelange1 - 1Mondorf-les-Bains
15:00 15:0002.09.12 Norden4 - 0Rumelange
15:00 15:0026.08.12 Rumelange2 - 2Alliance Aischdall
15:00 15:0019.08.12 Monnerich2 - 5Rumelange
17:00 17:0021.05.11 Rumelange2 - 0Young Boys
15:00 15:0015.05.11 Monnerich0 - 2Rumelange
18:30 18:3011.05.11 Rumelange1 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 16:0007.05.11 Erpeldange0 - 1Rumelange
18:30 18:3029.04.11 Rumelange3 - 1Koeppchen
15:00 15:0017.04.11 Victoria Rosport1 - 0Rumelange
15:00 15:0010.04.11 Hostert3 - 1Rumelange
18:30 18:3006.04.11 Rumelange2 - 0Obercorn
18:00 18:0019.03.11 Stengefort1 - 2Rumelange
16:00 16:0013.03.11 Rumelange3 - 1Minerva Lintgen
16:00 16:0006.03.11 Avenir Beggen2 - 3Rumelange
16:00 16:0027.02.11 Rumelange2 - 0Green Boys
16:00 16:0020.02.11 Mondorf-les-Bains0 - 1Rumelange
18:00 18:0027.11.10 Union Kayl-Tétange1 - 4Rumelange
16:00 16:0021.11.10 Rumelange1 - 1Monnerich
16:00 16:0031.10.10 Rumelange4 - 1Erpeldange
15:00 15:0024.10.10 Koeppchen0 - 1Rumelange
15:00 15:0017.10.10 Rumelange0 - 1Victoria Rosport
15:00 15:0010.10.10 Rumelange1 - 0Hostert
17:00 17:0002.10.10 Obercorn2 - 3Rumelange
17:00 17:0025.09.10 Rumelange2 - 1Stengefort
15:00 15:0019.09.10 Minerva Lintgen2 - 3Rumelange
18:30 18:3015.09.10 Green Boys1 - 2Rumelange
15:00 15:0012.09.10 Rumelange1 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0029.08.10 Rumelange1 - 2Union Kayl-Tétange
15:00 15:0022.08.10 Young Boys1 - 1Rumelange
15:00 15:0025.05.08 Jeunesse Canach0 - 4Rumelange
15:00 15:0018.05.08 Rumelange0 - 2Stengefort
18:30 18:3009.05.08 Fola Esch1 - 2Rumelange
15:00 15:0004.05.08 Rumelange3 - 0Union Mertert
15:00 15:0027.04.08 Monnerich2 - 1Rumelange
15:00 15:0020.04.08 Rumelange2 - 0Mamer
15:00 15:0013.04.08 CeBra 011 - 4Rumelange
15:00 15:0006.04.08 Rumelange1 - 0Atert Bissen
15:00 15:0030.03.08 Sporting Mertzig1 - 5Rumelange
16:00 16:0016.03.08 Rumelange3 - 1Erpeldange
16:00 16:0009.03.08 Minerva Lintgen2 - 1Rumelange
16:00 16:0002.03.08 Rumelange2 - 1Obercorn
16:00 16:0017.02.08 Rumelange2 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0031.10.21 Rumelange0 - 5Monnerich
16:00 16:0003.10.21 Koeppchen0 - 1Rumelange
-- : -- -- : --07.03.21 Union Mertert Rumelange
16:00 16:0018.10.20 Kischpelt Wilwerwiltz0 - 10Rumelange
16:00 16:0010.11.19 Rumelange0 - 4UNA Strassen
16:00 16:0022.09.19 Bastendorf1 - 6Rumelange
18:00 18:0028.10.18 Rumelange1 - 4UNA Strassen
16:00 16:0023.09.18 URB0 - 1Rumelange
19:30 19:3004.04.18 Rumelange0 - 2Wiltz
16:00 16:0029.10.17 Rumelange3 - 0Victoria Rosport
16:00 16:0024.09.17 Reisdorf0 - 8Rumelange
16:00 16:0020.11.16 Etzella Ettelbrück2 - 1Rumelange
16:00 16:0030.10.16 Kehlen0 - 2Rumelange
16:00 16:0018.09.16 Erpeldange1 - 6Rumelange
19:30 19:3020.04.16 UT Pétange3 - 2Rumelange
16:00 16:0006.12.15 Rumelange1 - 0Wiltz
16:00 16:0022.11.15 Mamer0 - 2Rumelange
17:00 17:0004.04.15 Rumelange2 - 5Differdange 03
16:00 16:0007.12.14 Wiltz3 - 4Rumelange
19:30 19:3028.11.14 Schifflange0 - 1Rumelange
16:00 16:0008.12.13 Rumelange0 - 3F91 Dudelange
16:00 16:0001.12.13 Erpeldange1 - 3Rumelange
16:00 16:0018.11.12 Rumelange1 - 3Jeunesse d'Esch
16:00 16:0028.10.12 Jeunesse Junglinster0 - 5Rumelange
16:00 16:0027.11.11 Mondorf-les-Bains2 - 1Rumelange
18:30 18:3022.04.11 Rumelange0 - 2Jeunesse Canach
17:00 17:0002.04.11 The Belval Belvaux0 - 1Rumelange
19:30 19:3005.11.10 Koeppchen2 - 4Rumelange
15:00 15:0003.04.10 Jeunesse d'Esch*0 - 0Rumelange
16:00 16:0027.02.10 Wiltz0 - 0Rumelange*
18:00 18:0003.05.09 Etzella Ettelbrück4 - 1Rumelange
17:00 17:0011.04.09 Rumelange2 - 0Swift Hesperange
20:00 20:0004.03.09 Green Boys0 - 1Rumelange
19:30 19:3006.03.08 Rumelange2 - 4F91 Dudelange
Joueur Position Date de naissance
Y. Heil Gardien 05/09/1990 (32)
E. Muhovic Gardien 02/06/2000 (23)
J. Winckel Gardien 20/12/1985 (37)
L. Borbiconi Défenseur 22/07/1999 (23)
L. da Costa Défenseur 22/07/1999 (23)
M. Martins Défenseur 12/05/2000 (23)
E. Schmit Défenseur 29/10/1999 (23)
Mateusz Siebert Défenseur 04/04/1989 (34)
K. Skenderovic Défenseur 26/06/1997 (25)
F. Thior Défenseur 11/02/1985 (38)
R. Alves Borges Milieu 20/06/1999 (23)
A. Bjelic Milieu 07/03/1999 (24)
E. Donval Milieu 04/04/1995 (28)
Bryan Gomes Milieu 05/12/1993 (29)
A. Huremović Milieu 10/12/1992 (30)
T. Ivesic Milieu 17/07/1999 (23)
K. Majerus Milieu 03/06/1996 (27)
O. Muhovic Milieu 14/11/1997 (25)
J. Teixeira Milieu 07/01/2001 (22)
C. Cunha da Fonseca Attaquant 08/01/1995 (28)
B. Maison Attaquant 04/07/1997 (25)
F. Şahin Attaquant 18/01/1985 (38)
Á savoir sur: Rumelange

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Rumelange, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med