Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rudeš

À propos de Rudeš

15:30 15:3018.03.23 Dubrava Zagreb Rudeš
15:30 15:3011.03.23 Rudeš Orijent 1919
15:30 15:3004.03.23 Vukovar Rudeš
15:00 15:0025.02.23 Rudeš Solin
14:30 14:3018.02.23 Rudeš Hrvatski Dragovoljac
13:00 13:00Hier Kustošija0 - 2Rudeš
13:30 13:3026.11.22 Rudeš3 - 1Croatia Zmijavci
13:30 13:3019.11.22 Dugopolje0 - 0Rudeš
13:00 13:0012.11.22 Rudeš4 - 0Cibalia
14:00 14:0005.11.22 Bijelo Brdo0 - 1Rudeš
13:00 13:0029.10.22 Rudeš3 - 0Jarun
15:00 15:0022.10.22 Rudeš1 - 1Dubrava Zagreb
15:00 15:0015.10.22 Orijent 19191 - 2Rudeš
15:00 15:0008.10.22 Rudeš2 - 2Vukovar
15:30 15:3002.10.22 Solin1 - 0Rudeš
16:00 16:0024.09.22 Hrvatski Dragovoljac1 - 0Rudeš
16:30 16:3018.09.22 Rudeš1 - 0Kustošija
16:30 16:3011.09.22 Croatia Zmijavci2 - 1Rudeš
16:30 16:3003.09.22 Rudeš1 - 0Dugopolje
16:55 16:5527.08.22 Cibalia1 - 0Rudeš
17:30 17:3020.08.22 Rudeš2 - 1Bijelo Brdo
16:55 16:5514.08.22 Jarun1 - 3Rudeš
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Rudeš Rudeš 36 17 11 3 3 29 11 18
2 Solin Solin 28 17 8 4 5 25 20 5
3 Cibalia Cibalia 25 16 6 7 3 17 16 1
4 Vukovar Vukovar 24 16 5 9 2 22 13 9
5 Dugopolje Dugopolje 24 16 6 6 4 16 13 3
6 Orijent 1919 Orijent 1919 21 16 5 6 5 21 27 -6
7 Kustošija Kustošija 20 17 5 5 7 22 26 -4
8 Jarun Jarun 20 16 6 2 8 24 30 -6
9 Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb 20 16 5 5 6 21 16 5
10 Croatia Zmijavci Croatia Zmijavci 18 16 5 3 8 17 27 -10
11 Bijelo Brdo Bijelo Brdo 15 16 3 6 7 17 20 -3
12 Hrvatski Dragovoljac Hrvatski Dragovoljac 12 17 2 6 9 15 27 -12
17:00 17:0001.03.23 Slaven Koprivnica Rudeš
14:00 14:0008.11.22 Rudeš2 - 1Istra 1961
15:00 15:0019.10.22 Bednja0 - 3Rudeš

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0020.07.22 Jarun0 - 3Rudeš
18:00 18:0016.07.22 Rudeš2 - 0Orijent 1919
15:00 15:0025.03.22 Olimpija Ljubljana2 - 0Rudeš
11:00 11:0004.02.22 Trnje2 - 6Rudeš
14:30 14:3004.02.22 Rudeš1 - 0Lučko
14:30 14:3002.02.22 Rudeš1 - 0Lučko
12:00 12:0022.01.22 Gorica1 - 3Rudeš
13:00 13:0019.01.22 Slaven Koprivnica1 - 1Rudeš
12:00 12:0015.01.22 Rudeš3 - 2Jarun
13:00 13:0012.11.21 Slaven Koprivnica2 - 1Rudeš
18:00 18:0028.07.21 Jarun1 - 1Rudeš
14:00 14:0013.01.21 Varaždin4 - 0Rudeš
16:30 16:3015.11.19 Slaven Koprivnica2 - 0Rudeš
18:30 18:3023.07.19 Rudeš0 - 1Lokomotiva Zagreb
18:00 18:0020.07.19 Radomlje2 - 2Rudeš
-- : -- -- : --06.02.19 Krško Rudeš
11:30 11:3027.01.19 Rudeš0 - 0Aluminij
15:00 15:0023.01.19 Rudeš0 - 0Krško
11:00 11:0019.01.19 OFK Titograd1 - 1Rudeš
14:00 14:0012.01.19 Inter Zaprešić2 - 2Rudeš
15:00 15:0012.10.18 Rudeš2 - 1Domžale
16:30 16:3011.07.18 FC Zorya Louhansk1 - 1Rudeš
17:30 17:3003.07.18 Wolfsberger AC0 - 0Rudeš
18:00 18:0030.06.18 Rudeš2 - 2Krško
11:30 11:3022.01.18 Athletic Bilbao0 - 0Rudeš
17:00 17:0004.07.17 Rudeš2 - 2Voždovac
14:00 14:0014.02.17 Solin0 - 0Rudeš
11:00 11:0027.01.16 Rudeš2 - 5Inter Zaprešić
09:00 09:0025.07.15 Vrapče Zagreb1 - 4Rudeš
18:00 18:0004.02.15 Rudeš2 - 2Dugo Selo
17:00 17:0012.07.14 Rudeš0 - 2Lučko
13:00 13:0005.02.14 Rudeš2 - 4Zagorec
18:00 18:0024.05.19 Istra 19612 - 0Rudeš
18:00 18:0020.05.19 Rudeš0 - 1Slaven Koprivnica
19:00 19:0014.05.19 Rudeš1 - 4Hajduk Split
18:00 18:0009.05.19 Inter Zaprešić0 - 3Rudeš
18:00 18:0003.05.19 Rudeš1 - 1Gorica
19:00 19:0028.04.19 Rijeka3 - 1Rudeš
14:30 14:3020.04.19 Rudeš1 - 2Lokomotiva Zagreb
18:00 18:0012.04.19 Osijek2 - 0Rudeš
16:30 16:3007.04.19 Rudeš0 - 2Dinamo Zagreb
18:00 18:0004.04.19 Rudeš1 - 0Istra 1961
18:00 18:0028.03.19 Slaven Koprivnica2 - 1Rudeš
17:30 17:3016.03.19 Hajduk Split3 - 0Rudeš
18:00 18:0008.03.19 Rudeš2 - 0Inter Zaprešić
15:00 15:0002.03.19 Gorica3 - 1Rudeš
18:00 18:0022.02.19 Rudeš2 - 4Rijeka
18:00 18:0015.02.19 Lokomotiva Zagreb0 - 0Rudeš
18:00 18:0008.02.19 Rudeš0 - 1Osijek
15:00 15:0002.02.19 Dinamo Zagreb7 - 2Rudeš
17:30 17:3016.12.18 Istra 19611 - 0Rudeš
18:00 18:0010.12.18 Rudeš1 - 1Slaven Koprivnica
17:30 17:3001.12.18 Rudeš1 - 4Hajduk Split
18:00 18:0023.11.18 Rudeš0 - 1Inter Zaprešić
18:00 18:0009.11.18 Rudeš0 - 1Gorica
20:00 20:0005.11.18 Rijeka5 - 1Rudeš
18:00 18:0026.10.18 Rudeš0 - 4Lokomotiva Zagreb
15:00 15:0020.10.18 Rudeš1 - 4Osijek
16:30 16:3007.10.18 Rudeš0 - 3Dinamo Zagreb
18:00 18:0001.10.18 Rudeš0 - 3Istra 1961
18:00 18:0021.09.18 Slaven Koprivnica1 - 1Rudeš
19:00 19:0015.09.18 Hajduk Split3 - 1Rudeš
20:00 20:0031.08.18 Inter Zaprešić3 - 0Rudeš
17:30 17:3025.08.18 Gorica2 - 0Rudeš
18:30 18:3019.08.18 Rudeš1 - 2Rijeka
21:00 21:0011.08.18 Lokomotiva Zagreb1 - 0Rudeš
18:30 18:3005.08.18 Osijek3 - 2Rudeš
20:00 20:0027.07.18 Dinamo Zagreb1 - 1Rudeš
20:00 20:0018.05.18 Istra 19611 - 1Rudeš
18:00 18:0014.05.18 Rudeš1 - 0Dinamo Zagreb
18:00 18:0010.05.18 Rudeš2 - 0Slaven Koprivnica
17:00 17:0006.05.18 Rudeš2 - 1Hajduk Split
17:00 17:0029.04.18 Rudeš3 - 2Cibalia
16:00 16:0023.04.18 Inter Zaprešić1 - 1Rudeš
16:00 16:0018.04.18 Rudeš1 - 2Lokomotiva Zagreb
18:00 18:0013.04.18 Rudeš4 - 2Rijeka
17:00 17:0007.04.18 Rudeš1 - 0Osijek
18:00 18:0029.03.18 Rudeš2 - 1Istra 1961
17:00 17:0017.03.18 Dinamo Zagreb2 - 0Rudeš
15:00 15:0014.03.18 Cibalia1 - 1Rudeš
18:00 18:0009.03.18 Slaven Koprivnica2 - 0Rudeš
15:00 15:0003.03.18 Hajduk Split1 - 0Rudeš
18:00 18:0016.02.18 Rudeš2 - 0Inter Zaprešić
17:00 17:0011.02.18 Lokomotiva Zagreb2 - 2Rudeš
17:00 17:0017.12.17 Rijeka3 - 0Rudeš
17:00 17:0009.12.17 Osijek3 - 0Rudeš
18:00 18:0004.12.17 Istra 19612 - 1Rudeš
15:00 15:0026.11.17 Rudeš1 - 1Dinamo Zagreb
18:00 18:0017.11.17 Rudeš1 - 2Slaven Koprivnica
19:00 19:0004.11.17 Hajduk Split2 - 3Rudeš
19:00 19:0029.10.17 Rudeš1 - 1Cibalia
18:00 18:0020.10.17 Inter Zaprešić3 - 1Rudeš
18:00 18:0013.10.17 Rudeš0 - 1Lokomotiva Zagreb
19:00 19:0001.10.17 Rudeš1 - 5Rijeka
18:00 18:0025.09.17 Rudeš1 - 1Osijek
19:00 19:0017.09.17 Rudeš1 - 0Istra 1961
19:00 19:0010.09.17 Dinamo Zagreb3 - 2Rudeš
19:00 19:0026.08.17 Slaven Koprivnica2 - 2Rudeš
19:00 19:0020.08.17 Rudeš0 - 4Hajduk Split
19:00 19:0013.08.17 Cibalia3 - 0Rudeš
19:00 19:0005.08.17 Rudeš0 - 2Inter Zaprešić
20:00 20:0028.07.17 Lokomotiva Zagreb1 - 1Rudeš
21:00 21:0022.07.17 Rijeka4 - 1Rudeš
21:00 21:0016.07.17 Osijek1 - 1Rudeš
17:30 17:3028.05.22 Dugopolje3 - 2Rudeš
17:30 17:3021.05.22 Rudeš3 - 0Radnik Sesvete
16:00 16:0013.05.22 Jarun1 - 1Rudeš
17:00 17:0007.05.22 Rudeš1 - 0Osijek II
15:00 15:0030.04.22 Rudeš3 - 0Varaždin
17:00 17:0023.04.22 Opatija3 - 1Rudeš
15:00 15:0016.04.22 Rudeš2 - 0Croatia Zmijavci
16:30 16:3009.04.22 Solin1 - 2Rudeš
16:30 16:3002.04.22 Rudeš3 - 2Dinamo Zagreb II
15:30 15:3020.03.22 Bijelo Brdo2 - 1Rudeš
15:30 15:3016.03.22 Rudeš4 - 0Cibalia
15:30 15:3012.03.22 Rudeš2 - 0Kustošija
16:00 16:0004.03.22 Inter Zaprešić1 - 0Rudeš
15:00 15:0019.02.22 Orijent 19190 - 1Rudeš
14:30 14:3012.02.22 Rudeš4 - 1Dubrava Zagreb
13:30 13:3004.12.21 Rudeš4 - 0Dugopolje
13:30 13:3026.11.21 Radnik Sesvete0 - 0Rudeš
13:00 13:0020.11.21 Rudeš3 - 0Jarun
14:00 14:0007.11.21 Osijek II2 - 1Rudeš
19:00 19:0031.10.21 Varaždin2 - 1Rudeš
15:00 15:0023.10.21 Rudeš3 - 0Opatija
15:00 15:0017.10.21 Croatia Zmijavci1 - 0Rudeš
15:30 15:3002.10.21 Rudeš1 - 0Solin
16:00 16:0025.09.21 Dinamo Zagreb II0 - 0Rudeš
16:30 16:3018.09.21 Rudeš3 - 1Bijelo Brdo
16:30 16:3015.09.21 Kustošija1 - 2Rudeš
16:30 16:3011.09.21 Rudeš3 - 0Inter Zaprešić
17:00 17:0027.08.21 Cibalia2 - 1Rudeš
17:30 17:3021.08.21 Rudeš2 - 2Orijent 1919
17:30 17:3014.08.21 Dubrava Zagreb2 - 2Rudeš
17:30 17:3029.05.21 Dugopolje1 - 3Rudeš
17:30 17:3022.05.21 Rudeš2 - 2Junak
17:30 17:3016.05.21 Osijek II2 - 3Rudeš
14:55 14:5511.05.21 Rudeš0 - 2Hrvatski Dragovoljac
17:00 17:0007.05.21 Orijent 19192 - 4Rudeš
17:00 17:0001.05.21 Rudeš2 - 1Dubrava Zagreb
17:00 17:0025.04.21 Cibalia0 - 2Rudeš
17:00 17:0021.04.21 Rudeš2 - 1Croatia Zmijavci
16:30 16:3017.04.21 Rudeš2 - 2Solin
16:30 16:3009.04.21 Radnik Sesvete0 - 0Rudeš
16:30 16:3002.04.21 Hajduk Split II2 - 2Rudeš
15:30 15:3021.03.21 Bijelo Brdo1 - 3Rudeš
15:30 15:3013.03.21 Rudeš1 - 2Dinamo Zagreb II
15:30 15:3006.03.21 Opatija0 - 0Rudeš
15:00 15:0027.02.21 Rudeš1 - 2Kustošija
15:00 15:0020.02.21 Inter Zaprešić1 - 2Rudeš
12:55 12:5513.02.21 Rudeš6 - 1Međimurje Čakovec
12:55 12:5512.12.20 Rudeš0 - 0Dugopolje
13:30 13:3005.12.20 Junak0 - 2Rudeš
13:30 13:3030.11.20 Rudeš1 - 0Osijek II
13:30 13:3025.11.20 Rudeš4 - 2Hajduk Split II
13:30 13:3020.11.20 Hrvatski Dragovoljac0 - 1Rudeš
12:55 12:5507.11.20 Rudeš0 - 0Orijent 1919
14:00 14:0030.10.20 Dubrava Zagreb0 - 0Rudeš
15:00 15:0024.10.20 Rudeš1 - 0Cibalia
15:00 15:0018.10.20 Croatia Zmijavci1 - 1Rudeš
15:30 15:3003.10.20 Solin1 - 2Rudeš
15:30 15:3030.09.20 Rudeš2 - 4Radnik Sesvete
16:30 16:3019.09.20 Rudeš1 - 1Bijelo Brdo
16:30 16:3016.09.20 Dinamo Zagreb II3 - 0Rudeš
16:30 16:3012.09.20 Rudeš1 - 2Opatija
16:30 16:3005.09.20 Rudeš1 - 1Inter Zaprešić
20:00 20:0002.09.20 Međimurje Čakovec4 - 0Rudeš
17:00 17:0029.08.20 Kustošija0 - 0Rudeš
17:30 17:3016.05.20 Dinamo Zagreb II Rudeš
17:30 17:3010.05.20 Rudeš Međimurje Čakovec
17:00 17:0006.05.20 Solin Rudeš
17:00 17:0003.05.20 Rudeš Radnik Sesvete
17:00 17:0024.04.20 Hrvatski Dragovoljac Rudeš
17:00 17:0022.04.20 Rudeš Orijent 1919
16:30 16:3019.04.20 Osijek II Rudeš
16:30 16:3010.04.20 Rudeš Cibalia
16:30 16:3005.04.20 Rudeš Hajduk Split II
15:30 15:3021.03.20 Dugopolje Rudeš
13:00 13:0015.03.20 Rudeš Dubrava Zagreb
15:30 15:3008.03.20 Croatia Zmijavci1 - 0Rudeš
15:00 15:0001.03.20 Rudeš1 - 2Kustošija
13:00 13:0022.02.20 Šibenik3 - 3Rudeš
13:30 13:3008.12.19 Rudeš1 - 0Bijelo Brdo
13:30 13:3001.12.19 Rudeš0 - 0Dinamo Zagreb II
17:00 17:0022.11.19 Međimurje Čakovec0 - 1Rudeš
13:30 13:3010.11.19 Rudeš1 - 0Solin
13:00 13:0002.11.19 Radnik Sesvete3 - 2Rudeš
14:00 14:0027.10.19 Rudeš1 - 1Hrvatski Dragovoljac
13:00 13:0019.10.19 Orijent 19192 - 0Rudeš
15:30 15:3006.10.19 Rudeš1 - 0Osijek II
15:30 15:3002.10.19 Cibalia2 - 1Rudeš
14:30 14:3028.09.19 Hajduk Split II2 - 2Rudeš
16:30 16:3022.09.19 Rudeš2 - 1Dugopolje
16:00 16:0018.09.19 Dubrava Zagreb2 - 2Rudeš
16:30 16:3015.09.19 Rudeš3 - 0Croatia Zmijavci
16:00 16:0031.08.19 Kustošija0 - 2Rudeš
17:30 17:3025.08.19 Rudeš0 - 1Šibenik
17:30 17:3018.08.19 Bijelo Brdo0 - 2Rudeš
17:30 17:3028.05.17 Šibenik1 - 0Rudeš
15:00 15:0021.05.17 Rudeš0 - 2Gorica
17:00 17:0014.05.17 Solin0 - 1Rudeš
17:00 17:0030.04.17 Rudeš1 - 0Dugopolje
17:00 17:0023.04.17 Rudeš2 - 0Novigrad
16:00 16:0018.04.17 Radnik Sesvete1 - 3Rudeš
16:00 16:0012.04.17 Rudeš1 - 0Dinamo Zagreb II
16:30 16:3008.04.17 Lučko1 - 1Rudeš
16:30 16:3002.04.17 Rudeš2 - 1Imotski
16:30 16:3029.03.17 Zagreb0 - 1Rudeš
15:30 15:3025.03.17 Rudeš0 - 0Hrvatski Dragovoljac
15:00 15:0017.03.17 Gorica1 - 0Rudeš
13:00 13:0012.03.17 Rudeš0 - 0Radnik Sesvete
15:00 15:0004.03.17 Imotski2 - 0Rudeš
13:30 13:3010.12.16 Rudeš3 - 1Dugopolje
13:30 13:3003.12.16 Lučko0 - 1Rudeš
13:30 13:3027.11.16 Rudeš1 - 1Novigrad
13:30 13:3019.11.16 Rudeš1 - 1Dinamo Zagreb II
15:00 15:0013.11.16 Šibenik1 - 3Rudeš
14:00 14:0006.11.16 Rudeš2 - 1Hrvatski Dragovoljac
15:00 15:0029.10.16 Solin2 - 0Rudeš
15:00 15:0022.10.16 Rudeš0 - 0Zagreb
13:00 13:0016.10.16 Rudeš1 - 1Gorica
15:00 15:0008.10.16 Radnik Sesvete0 - 0Rudeš
16:00 16:0002.10.16 Rudeš1 - 0Imotski
16:00 16:0028.09.16 Rudeš7 - 1Lučko
17:30 17:3024.09.16 Dugopolje0 - 0Rudeš
16:30 16:3017.09.16 Novigrad1 - 2Rudeš
17:00 17:0011.09.16 Dinamo Zagreb II3 - 2Rudeš
17:00 17:0007.09.16 Rudeš2 - 0Šibenik
17:30 17:3002.09.16 Hrvatski Dragovoljac1 - 3Rudeš
17:30 17:3028.08.16 Rudeš1 - 0Solin
17:00 17:0020.08.16 Zagreb5 - 1Rudeš
17:30 17:3021.05.16 Segesta Sisak2 - 2Rudeš
17:30 17:3014.05.16 Rudeš3 - 0Imotski
17:30 17:3006.05.16 Hrvatski Dragovoljac1 - 0Rudeš
17:00 17:0030.04.16 Rudeš4 - 0Gorica
17:00 17:0023.04.16 Šibenik2 - 1Rudeš
16:30 16:3017.04.16 Rudeš1 - 2Cibalia
16:30 16:3012.04.16 Dinamo Zagreb II1 - 1Rudeš
16:30 16:3009.04.16 Radnik Sesvete2 - 0Rudeš
16:30 16:3003.04.16 Rudeš1 - 0Dugopolje
15:30 15:3024.03.16 Rudeš1 - 4Lučko
15:30 15:3019.03.16 Rudeš3 - 0Zadar
15:00 15:0013.03.16 Gorica2 - 0Rudeš
15:00 15:0006.03.16 Rudeš0 - 3Dinamo Zagreb II
15:00 15:0027.02.16 Cibalia0 - 0Rudeš
13:30 13:3029.11.15 Rudeš3 - 0Zadar
15:30 15:3021.11.15 Šibenik2 - 2Rudeš
13:30 13:3015.11.15 Rudeš2 - 0Hrvatski Dragovoljac
13:30 13:3007.11.15 Radnik Sesvete3 - 0Rudeš
14:00 14:0031.10.15 Rudeš2 - 0Dugopolje
14:00 14:0025.10.15 Rudeš3 - 3Segesta Sisak
15:00 15:0017.10.15 Lučko0 - 0Rudeš
15:30 15:3011.10.15 Rudeš0 - 2Imotski
15:30 15:3007.10.15 Rudeš3 - 0Gorica
16:00 16:0003.10.15 Dinamo Zagreb II0 - 2Rudeš
16:00 16:0027.09.15 Rudeš2 - 2Cibalia
16:30 16:3019.09.15 Zadar0 - 0Rudeš
16:30 16:3016.09.15 Rudeš2 - 3Šibenik
19:00 19:0011.09.15 Hrvatski Dragovoljac1 - 1Rudeš
17:00 17:0005.09.15 Rudeš1 - 1Radnik Sesvete
17:30 17:3002.09.15 Dugopolje2 - 1Rudeš
17:30 17:3029.08.15 Segesta Sisak4 - 1Rudeš
17:30 17:3023.08.15 Rudeš3 - 1Lučko
18:00 18:0014.08.15 Imotski1 - 2Rudeš
17:30 17:3030.05.15 Lučko1 - 1Rudeš
17:30 17:3023.05.15 Rudeš1 - 0Bistra
17:30 17:3015.05.15 Hrvatski Dragovoljac1 - 2Rudeš
17:30 17:3010.05.15 Rudeš4 - 0Segesta Sisak
17:00 17:0001.05.15 Gorica0 - 0Rudeš
16:30 16:3026.04.15 Rudeš1 - 1Inter Zaprešić
16:30 16:3018.04.15 Radnik Sesvete2 - 1Rudeš
15:30 15:3012.04.15 Rudeš1 - 1Cibalia
15:30 15:3007.04.15 Imotski0 - 0Rudeš
15:30 15:3001.04.15 Rudeš1 - 0Dugopolje
15:30 15:3020.03.15 Inter Zaprešić2 - 1Rudeš
15:00 15:0015.03.15 Rudeš2 - 0Dugopolje
15:00 15:0008.03.15 Rudeš Pomorac
15:00 15:0028.02.15 Cibalia1 - 1Rudeš
13:30 13:3030.11.14 Rudeš3 - 0Segesta Sisak
13:30 13:3023.11.14 Bistra0 - 1Rudeš
13:30 13:3015.11.14 Rudeš0 - 0Gorica
13:30 13:3009.11.14 Lučko1 - 0Rudeš
14:00 14:0002.11.14 Rudeš1 - 2Radnik Sesvete
14:00 14:0025.10.14 Imotski0 - 0Rudeš
14:00 14:0019.10.14 Rudeš2 - 0Hrvatski Dragovoljac
14:30 14:3012.10.14 Rudeš1 - 2Inter Zaprešić
14:30 14:3008.10.14 Dugopolje1 - 1Rudeš
15:00 15:0005.10.14 Pomorac0 - 15Rudeš
15:00 15:0028.09.14 Rudeš3 - 0Cibalia
15:00 15:0020.09.14 Segesta Sisak0 - 0Rudeš
15:30 15:3017.09.14 Rudeš0 - 0Bistra
16:00 16:0012.09.14 Gorica2 - 2Rudeš
16:00 16:0007.09.14 Rudeš1 - 4Lučko
16:30 16:3030.08.14 Radnik Sesvete3 - 0Rudeš
16:30 16:3024.08.14 Rudeš3 - 1Imotski
17:00 17:0016.08.14 Hrvatski Dragovoljac3 - 2Rudeš
16:30 16:3017.05.14 Rudeš8 - 0Zelina
16:30 16:3010.05.14 Zagreb2 - 0Rudeš
16:30 16:3004.05.14 Rudeš1 - 0Solin
16:30 16:3027.04.14 Pomorac0 - 0Rudeš
16:00 16:0022.04.14 Rudeš5 - 1Lučko
17:00 17:0016.04.14 Inter Zaprešić1 - 0Rudeš
15:30 15:3013.04.14 Rudeš0 - 2Segesta Sisak
15:30 15:3006.04.14 Gorica2 - 2Rudeš
15:30 15:3002.04.14 Rudeš2 - 1Dugopolje
16:00 16:0029.03.14 Radnik Sesvete1 - 0Rudeš
16:00 16:0022.03.14 Cibalia0 - 1Rudeš
15:30 15:3019.03.14 Dugopolje1 - 2Rudeš
15:00 15:0016.03.14 Rudeš0 - 2Cibalia
15:00 15:0009.03.14 Rudeš2 - 0Zelina
15:00 15:0001.03.14 Gorica1 - 0Rudeš
13:30 13:3001.12.13 Rudeš2 - 1Inter Zaprešić
13:30 13:3023.11.13 Lučko2 - 1Rudeš
13:30 13:3017.11.13 Rudeš3 - 0Pomorac
13:30 13:3009.11.13 Solin0 - 0Rudeš
13:30 13:3003.11.13 Rudeš1 - 0Radnik Sesvete
13:00 13:0026.10.13 Segesta Sisak2 - 1Rudeš
14:00 14:0023.10.13 Rudeš1 - 2Zagreb
14:30 14:3019.10.13 Rudeš0 - 0Dugopolje
14:30 14:3012.10.13 Cibalia1 - 0Rudeš
15:00 15:0005.10.13 Zelina3 - 2Rudeš
15:00 15:0029.09.13 Rudeš2 - 0Gorica
16:00 16:0021.09.13 Inter Zaprešić3 - 2Rudeš
15:30 15:3018.09.13 Rudeš0 - 0Lučko
16:00 16:0015.09.13 Pomorac2 - 0Rudeš
16:00 16:0008.09.13 Rudeš2 - 1Solin
16:30 16:3031.08.13 Radnik Sesvete1 - 2Rudeš
16:30 16:3025.08.13 Rudeš3 - 1Segesta Sisak
17:00 17:0016.08.13 Zagreb3 - 0Rudeš
16:30 16:3001.06.13 Rudeš1 - 0Hrvatski Dragovoljac
16:30 16:3026.05.13 Gorica0 - 0Rudeš
16:30 16:3018.05.13 Rudeš1 - 0Šibenik
16:30 16:3011.05.13 Junak3 - 2Rudeš
16:00 16:0005.05.13 Rudeš1 - 1Pomorac
15:30 15:3027.04.13 Imotski1 - 0Rudeš
15:30 15:3019.04.13 Rudeš1 - 1Mosor
15:00 15:0013.04.13 Radnik Sesvete1 - 4Rudeš
15:00 15:0010.04.13 Rudeš2 - 2Primorac Stobreč
15:00 15:0007.04.13 Vinogradar1 - 1Rudeš
15:00 15:0002.04.13 Solin0 - 3Rudeš
15:00 15:0024.03.13 Rudeš7 - 1Lučko
15:00 15:0016.03.13 Dugopolje1 - 1Rudeš
15:00 15:0010.03.13 Rudeš0 - 0HAŠK
15:00 15:0005.03.13 Zelina0 - 1Rudeš
17:00 17:0023.11.12 Hrvatski Dragovoljac3 - 1Rudeš
13:30 13:3018.11.12 Rudeš3 - 0Gorica
14:00 14:0010.11.12 Šibenik2 - 1Rudeš
14:00 14:0004.11.12 Rudeš2 - 0Junak
14:30 14:3027.10.12 Pomorac1 - 2Rudeš
14:30 14:3021.10.12 Rudeš1 - 0Imotski
15:00 15:0013.10.12 Mosor5 - 4Rudeš
15:00 15:0007.10.12 Rudeš1 - 0Radnik Sesvete
15:00 15:0030.09.12 Primorac Stobreč2 - 0Rudeš
15:30 15:3023.09.12 Rudeš1 - 0Vinogradar
15:30 15:3016.09.12 Rudeš2 - 2Solin
15:30 15:3008.09.12 Lučko2 - 0Rudeš
16:00 16:0002.09.12 Rudeš2 - 0Dugopolje
16:00 16:0025.08.12 HAŠK1 - 0Rudeš
16:00 16:0019.08.12 Rudeš2 - 0Zelina
16:30 16:3020.05.12 Mosor2 - 0Rudeš
16:30 16:3013.05.12 Rudeš3 - 2HAŠK
16:00 16:0005.05.12 Croatia Sesvete0 - 2Rudeš
16:00 16:0001.05.12 Rudeš2 - 1Pomorac
16:00 16:0027.04.12 Hrvatski Dragovoljac2 - 0Rudeš
15:30 15:3022.04.12 Rudeš1 - 1Dugopolje
15:30 15:3014.04.12 Junak1 - 2Rudeš
15:00 15:0010.04.12 Rudeš0 - 0Solin
15:00 15:0004.04.12 Imotski1 - 1Rudeš
15:00 15:0001.04.12 Rudeš1 - 0Radnik Sesvete
15:00 15:0025.03.12 Vinogradar2 - 2Rudeš
15:00 15:0018.03.12 Rudeš3 - 0Međimurje Čakovec
15:00 15:0003.03.12 Marsonia4 - 0Rudeš
15:00 15:0028.02.12 Rudeš1 - 1Gorica
13:30 13:3027.11.11 Rudeš1 - 0Mosor
13:30 13:3019.11.11 HAŠK0 - 2Rudeš
14:00 14:0013.11.11 Rudeš0 - 1Croatia Sesvete
14:00 14:0005.11.11 Pomorac2 - 1Rudeš
14:30 14:3030.10.11 Rudeš2 - 2Hrvatski Dragovoljac
14:30 14:3023.10.11 Dugopolje1 - 0Rudeš
15:00 15:0016.10.11 Rudeš1 - 1Junak
15:00 15:0008.10.11 Solin0 - 7Rudeš
15:00 15:0002.10.11 Rudeš1 - 3Imotski
15:30 15:3024.09.11 Radnik Sesvete1 - 1Rudeš
15:30 15:3018.09.11 Rudeš2 - 1Vinogradar
15:30 15:3010.09.11 Međimurje Čakovec3 - 2Rudeš
17:00 17:0028.08.11 Rudeš4 - 0Marsonia
16:00 16:0020.08.11 Gorica1 - 0Rudeš
16:30 16:3029.05.11 Rudeš3 - 0Dugopolje
16:30 16:3021.05.11 Mosor2 - 2Rudeš
16:00 16:0015.05.11 Rudeš2 - 1HAŠK
16:00 16:0007.05.11 Croatia Slavonski Brod1 - 3Rudeš
16:00 16:0001.05.11 Rudeš1 - 1Gorica
15:30 15:3026.04.11 Suhopolje1 - 4Rudeš
15:30 15:3020.04.11 Vukovar0 - 3Rudeš
15:30 15:3017.04.11 Rudeš1 - 1Imotski
15:00 15:0010.04.11 Vinogradar1 - 1Rudeš
15:00 15:0003.04.11 Rudeš1 - 0Solin
15:00 15:0027.03.11 Lučko0 - 1Rudeš
15:00 15:0020.03.11 Rudeš4 - 2Međimurje Čakovec
15:00 15:0012.03.11 Pomorac3 - 1Rudeš
15:00 15:0006.03.11 Rudeš2 - 2Junak
14:00 14:0025.02.11 Croatia Sesvete1 - 1Rudeš
13:30 13:3028.11.10 Dugopolje2 - 0Rudeš
13:30 13:3021.11.10 Rudeš0 - 0Mosor
14:00 14:0013.11.10 HAŠK4 - 1Rudeš
14:00 14:0007.11.10 Rudeš4 - 0Croatia Slavonski Brod
14:30 14:3030.10.10 Gorica3 - 1Rudeš
14:30 14:3023.10.10 Rudeš4 - 2Suhopolje
15:00 15:0017.10.10 Rudeš1 - 2Vukovar
15:00 15:0010.10.10 Imotski1 - 0Rudeš
15:00 15:0003.10.10 Rudeš1 - 0Vinogradar
15:30 15:3025.09.10 Solin2 - 3Rudeš
15:30 15:3019.09.10 Rudeš3 - 1Lučko
15:30 15:3011.09.10 Međimurje Čakovec3 - 0Rudeš
16:00 16:0005.09.10 Rudeš2 - 1Pomorac
16:00 16:0028.08.10 Junak2 - 0Rudeš
16:00 16:0022.08.10 Rudeš2 - 0Croatia Sesvete
16:00 16:0029.05.10 Rudeš0 - 0Hrvatski Dragovoljac
16:00 16:0022.05.10 Vinogradar3 - 1Rudeš
16:00 16:0016.05.10 Rudeš1 - 0Suhopolje
16:00 16:0008.05.10 Mosor3 - 3Rudeš
16:00 16:0002.05.10 Rudeš6 - 2Imotski
15:30 15:3024.04.10 Lučko1 - 1Rudeš
15:30 15:3018.04.10 Rudeš1 - 0Moslavina
15:00 15:0010.04.10 Junak3 - 1Rudeš
15:00 15:0028.03.10 Rudeš3 - 0Segesta Sisak
15:00 15:0020.03.10 Solin2 - 1Rudeš
15:00 15:0016.03.10 Rudeš1 - 1Split
15:00 15:0006.03.10 Vukovar1 - 2Rudeš
15:00 15:0028.02.10 Rudeš0 - 3Pomorac
13:30 13:3022.11.09 Hrvatski Dragovoljac1 - 0Rudeš
14:00 14:0015.11.09 Rudeš2 - 6Vinogradar
14:00 14:0007.11.09 Suhopolje1 - 0Rudeš
14:30 14:3025.10.09 Rudeš1 - 0Mosor
14:30 14:3017.10.09 Imotski1 - 2Rudeš
15:00 15:0011.10.09 Rudeš1 - 3Lučko
15:00 15:0003.10.09 Moslavina1 - 3Rudeš
15:30 15:3027.09.09 Rudeš2 - 0Junak
15:30 15:3019.09.09 Segesta Sisak1 - 1Rudeš
15:30 15:3013.09.09 Rudeš2 - 0Solin
16:00 16:0006.09.09 Split2 - 2Rudeš
16:00 16:0030.08.09 Rudeš1 - 1Vukovar
16:00 16:0022.08.09 Pomorac2 - 0Rudeš
01:00 01:0007.06.09 Vrapče Zagreb3 - 3Rudeš
01:00 01:0031.05.09 Rudeš1 - 0Rovinj
01:00 01:0023.05.09 Polet Buševec3 - 2Rudeš
01:00 01:0020.05.09 Rudeš0 - 0Jadran Poreč
01:00 01:0016.05.09 Lučko1 - 2Rudeš
01:00 01:0009.05.09 Rudeš1 - 0Nehaj
01:00 01:0006.05.09 Grobničan Čavle0 - 1Rudeš
01:00 01:0003.05.09 Rudeš3 - 0HAŠK
01:00 01:0025.04.09 Vrbovec1 - 1Rudeš
01:00 01:0019.04.09 Rudeš3 - 1Novalja
01:00 01:0010.04.09 Radnik Velika Gorica1 - 3Rudeš
01:00 01:0005.04.09 Rudeš0 - 0Istra
01:00 01:0028.03.09 Rudar Labin0 - 1Rudeš
01:00 01:0022.03.09 Rudeš5 - 0Samobor
01:00 01:0014.03.09 Orijent Rijeka1 - 3Rudeš
01:00 01:0007.03.09 Rudeš1 - 1Maksimir Zagreb
01:00 01:0028.02.09 Medulin1 - 1Rudeš
01:00 01:0030.11.08 Rudeš1 - 0Vrapče Zagreb
01:00 01:0022.11.08 Rovinj0 - 2Rudeš
01:00 01:0016.11.08 Rudeš1 - 0Polet Buševec
01:00 01:0008.11.08 Jadran Poreč1 - 0Rudeš
01:00 01:0031.10.08 Rudeš1 - 1Lučko
01:00 01:0025.10.08 Nehaj1 - 1Rudeš
01:00 01:0022.10.08 Rudeš2 - 1Grobničan Čavle
01:00 01:0018.10.08 HAŠK0 - 1Rudeš
01:00 01:0012.10.08 Rudeš3 - 0Vrbovec
01:00 01:0005.10.08 Novalja0 - 0Rudeš
01:00 01:0001.10.08 Rudeš5 - 2Radnik Velika Gorica
01:00 01:0020.09.08 Istra0 - 1Rudeš
01:00 01:0017.09.08 Rudeš2 - 1Rudar Labin
01:00 01:0013.09.08 Samobor1 - 4Rudeš
01:00 01:0007.09.08 Rudeš4 - 1Orijent Rijeka
01:00 01:0030.08.08 Maksimir Zagreb1 - 1Rudeš
01:00 01:0024.08.08 Rudeš3 - 1Medulin
13:00 13:0026.10.21 Rudeš0 - 2Osijek
15:30 15:3022.09.21 Bjelovar1 - 5Rudeš
13:00 13:0016.12.20 Rudeš0 - 2Dinamo Zagreb
15:00 15:0007.10.20 Novigrad1 - 3Rudeš
18:00 18:0025.09.19 Varaždin4 - 2Rudeš
16:00 16:0030.11.17 Rudeš1 - 2Lokomotiva Zagreb
14:00 14:0024.10.17 Rudeš2 - 0Slaven Koprivnica
14:00 14:0004.10.17 Rudeš*2 - 2Vinogradar
16:00 16:0023.08.17 Rudeš2 - 0Dragovoljac Poličnik
14:00 14:0026.10.16 Rudeš3 - 5Rijeka
15:30 15:3021.09.16 Rudeš3 - 0GOŠK Dubrovnik
16:00 16:0024.08.16 Rudeš3 - 1Oriolik Oriovac
14:00 14:0026.10.11 Rudeš0 - 1Cibalia
14:30 14:3021.09.11 Rudeš2 - 1Pomorac
15:30 15:3024.08.11 Belišće2 - 2Rudeš*
14:30 14:3022.09.10 Rudeš0 - 3Cibalia
15:30 15:3025.08.10 Rudeš4 - 1Borac Imbriovec
Joueur Position Date de naissance
S. Štefanac Inconnu 13/08/2001 (21)
E. Ciban Gardien 04/03/2005 (18)
K. Kralj Gardien 23/11/2001 (21)
M. Mustapić Gardien 22/10/1999 (23)
A. Oberan Gardien 25/12/2000 (22)
I. Perić Gardien 02/01/2002 (21)
L. Đođ Gardien 09/08/2005 (17)
G. Barić Défenseur 11/08/1994 (28)
F. Borovac Défenseur 18/12/2002 (20)
A. Boršić Défenseur 19/09/1995 (27)
B. Brajković Défenseur 16/04/2001 (22)
R. Ćosić Défenseur 08/07/1997 (25)
M. Doljanin Défenseur 24/04/2003 (20)
L. Dumančić Défenseur 27/10/1998 (24)
Miguel Campos Défenseur 19/08/1996 (26)
L. Pavković Défenseur 18/02/1993 (30)
D. Pavlek Défenseur 02/08/2000 (22)
R. Pelivan Défenseur 27/04/2003 (20)
João Araújo Défenseur 18/11/1997 (25)
K. Tomašec Défenseur 18/04/2004 (19)
T. Gudelj Milieu 01/05/1998 (25)
T. Krizmanić Milieu 21/04/2001 (22)
A. Latković Milieu 30/10/2000 (22)
L. Liklin Milieu 21/02/2001 (22)
G. Ohiremen Ajayi Milieu 06/10/1994 (28)
L. Pasariček Milieu 12/03/1998 (25)
T. Srbljinović Milieu 27/12/1999 (23)
L. Tutić Milieu 10/01/2002 (21)
T. Vukmanić Milieu 17/04/1999 (24)
J. Ambruš Attaquant 29/07/2003 (19)
R. Brajković Attaquant 13/07/2003 (19)
J. Doležal Attaquant 12/02/1993 (30)
B. Hajdinjak Attaquant 22/12/2003 (19)
L. Kamga Attaquant 14/02/1997 (26)
K. Kovačević Attaquant 07/08/1994 (28)
I. Laća Attaquant 15/02/2003 (20)
G. Popovic Attaquant 28/07/2003 (19)
D. Rešetar Attaquant 27/05/2000 (23)
F. Shatri Attaquant 28/11/2003 (19)
Á savoir sur: Rudeš

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Rudeš, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires