Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rudar

À propos de Rudar

17:00 17:0007.12.22 Jezero Rudar
13:00 13:00Demain Jedinstvo Rudar
12:00 12:0026.11.22 Rudar0 - 0Arsenal Tivat
15:00 15:0012.11.22 FK Sutjeska Nikšić4 - 0Rudar
14:00 14:0006.11.22 Rudar0 - 1Petrovac
14:00 14:0030.10.22 Rudar1 - 1Dečić
17:00 17:0022.10.22 Budućnost Podgorica2 - 1Rudar
14:00 14:0015.10.22 Rudar3 - 1Iskra
14:00 14:0009.10.22 Mornar2 - 2Rudar
15:00 15:0001.10.22 Rudar2 - 1Jezero
16:00 16:0017.09.22 Rudar0 - 3Jedinstvo
19:00 19:0011.09.22 Arsenal Tivat0 - 2Rudar
20:15 20:1503.09.22 Rudar0 - 0FK Sutjeska Nikšić
20:00 20:0027.08.22 Petrovac0 - 0Rudar
20:00 20:0021.08.22 Dečić5 - 1Rudar
18:00 18:0016.08.22 Rudar0 - 1Budućnost Podgorica
21:00 21:0006.08.22 Iskra0 - 0Rudar
21:00 21:0030.07.22 Rudar1 - 0Mornar
20:00 20:0023.07.22 Jezero3 - 1Rudar
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Budućnost Podgorica Budućnost Podgorica 34 17 10 4 3 26 13 13
2 FK Sutjeska Nikšić FK Sutjeska Nikšić 33 17 10 3 4 33 11 22
3 Dečić Dečić 27 17 7 6 4 26 19 7
4 Petrovac Petrovac 24 17 6 6 5 23 24 -1
5 Arsenal Tivat Arsenal Tivat 24 17 7 3 7 22 25 -3
6 Jedinstvo Jedinstvo 22 17 6 4 7 19 22 -3
7 Jezero Jezero 20 17 5 5 7 18 21 -3
8 Rudar Rudar 18 17 4 6 7 14 24 -10
9 Mornar Mornar 16 17 4 4 9 15 23 -8
10 Iskra Iskra 14 17 3 5 9 13 27 -14
14:00 14:0026.10.22 Rudar0 - 2FK Sutjeska Nikšić
18:00 18:0007.09.22 Zeta1 - 3Rudar

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:30 18:3015.07.15 Qarabağ0 - 0Rudar
19:30 19:3020.07.10 Rudar0 - 4Lovech
18:00 18:0013.07.10 Lovech1 - 0Rudar
17:00 17:0007.07.10 Rudar4 - 1Tre Fiori
19:30 19:3030.06.10 Tre Fiori0 - 3Rudar
20:30 20:3019.07.18 Partizan Belgrad3 - 0Rudar
20:15 20:1512.07.18 Rudar0 - 3Partizan Belgrad
17:30 17:3007.07.16 Rudar0 - 1Kukësi
19:00 19:0030.06.16 Kukësi1 - 1Rudar
16:30 16:3025.07.13 Rudar2 - 2Slask Wroclaw
19:45 19:4518.07.13 Slask Wroclaw4 - 0Rudar
14:30 14:3009.07.13 Mika1 - 1Rudar
19:30 19:3004.07.13 Rudar1 - 0Mika
15:00 15:0012.07.12 Shirak1 - 1Rudar
17:00 17:0005.07.12 Rudar0 - 1Shirak
20:05 20:0521.07.11 Austria Vienne2 - 0Rudar
17:00 17:0014.07.11 Rudar0 - 3Austria Vienne
19:30 19:3015.07.22 Mačva Šabac1 - 2Rudar
18:00 18:0014.07.22 Grafičar5 - 0Rudar
18:00 18:0011.07.22 Inđija1 - 0Rudar
18:30 18:3005.07.22 Rudar0 - 3Željezničar
17:30 17:3022.06.22 Radnički Kragujevac1 - 0Rudar
18:00 18:0020.06.22 ND Gorica5 - 0Rudar
18:30 18:3018.06.22 Domžale8 - 0Rudar
18:00 18:0015.06.22 NK Celje6 - 1Rudar
15:00 15:0007.02.22 Dynamo Kiev1 - 0Rudar
13:00 13:0003.02.22 Beroe Rudar
13:30 13:3031.01.22 LKS Lódz1 - 1Rudar
18:00 18:0010.07.21 Novi Pazar1 - 0Rudar
10:30 10:3003.07.21 Kolubara4 - 1Rudar
16:30 16:3003.07.21 Voždovac0 - 0Rudar
18:30 18:3030.06.21 Novi Pazar0 - 0Rudar
20:00 20:0030.06.21 Rudar0 - 2Sloboda Tuzla
15:30 15:3004.02.21 Desna2 - 0Rudar
13:00 13:0002.02.21 Dinamo Moscou3 - 1Rudar
15:00 15:0031.01.21 Gazovik Orenburg2 - 3Rudar
13:00 13:0006.07.18 Mladost Lučani0 - 0Rudar
15:00 15:0004.02.16 Voluntari0 - 1Rudar
17:30 17:3022.06.12 Rudar2 - 1Amkar Perm'
20:00 20:0024.05.22 Rudar1 - 3Jezero
20:00 20:0020.05.22 Zeta1 - 0Rudar
19:00 19:0014.05.22 Rudar1 - 1Podgorica
18:00 18:0008.05.22 Mornar2 - 0Rudar
16:00 16:0030.04.22 Rudar1 - 0Petrovac
15:00 15:0024.04.22 FK Sutjeska Nikšić3 - 0Rudar
15:30 15:3016.04.22 Rudar1 - 0Dečić
17:00 17:0010.04.22 Iskra3 - 1Rudar
15:00 15:0006.04.22 Budućnost Podgorica2 - 0Rudar
15:00 15:0002.04.22 Jezero3 - 2Rudar
14:00 14:0020.03.22 Rudar0 - 3Zeta
14:00 14:0013.03.22 Podgorica2 - 1Rudar
14:00 14:0009.03.22 Rudar0 - 0Mornar
15:00 15:0005.03.22 Petrovac1 - 1Rudar
14:00 14:0001.03.22 Rudar1 - 1FK Sutjeska Nikšić
13:30 13:3024.02.22 Dečić1 - 2Rudar
13:00 13:0018.02.22 Rudar0 - 3Iskra
13:00 13:0008.12.21 Rudar3 - 1Budućnost Podgorica
13:00 13:0005.12.21 Rudar2 - 2Jezero
14:00 14:0001.12.21 Zeta2 - 0Rudar
13:00 13:0028.11.21 Rudar0 - 1Podgorica
15:00 15:0020.11.21 Mornar0 - 1Rudar
14:00 14:0007.11.21 Rudar2 - 2Petrovac
14:00 14:0031.10.21 FK Sutjeska Nikšić2 - 1Rudar
14:00 14:0023.10.21 Rudar1 - 1Dečić
17:00 17:0017.10.21 Iskra1 - 0Rudar
20:00 20:0003.10.21 Budućnost Podgorica3 - 0Rudar
18:00 18:0025.09.21 Jezero2 - 4Rudar
18:00 18:0018.09.21 Rudar2 - 0Zeta
20:00 20:0011.09.21 Podgorica0 - 1Rudar
17:30 17:3029.08.21 Rudar2 - 1Mornar
17:30 17:3025.08.21 Rudar1 - 1Budućnost Podgorica
20:00 20:0021.08.21 Petrovac4 - 3Rudar
20:00 20:0015.08.21 Rudar0 - 1FK Sutjeska Nikšić
20:00 20:0007.08.21 Dečić3 - 0Rudar
19:00 19:0031.07.21 Rudar0 - 0Iskra
20:00 20:0025.05.21 Rudar1 - 0Podgorica
20:00 20:0019.05.21 Iskra2 - 0Rudar
20:00 20:0014.05.21 Rudar0 - 2FK Sutjeska Nikšić
18:00 18:0009.05.21 Budućnost Podgorica3 - 1Rudar
14:00 14:0001.05.21 Rudar0 - 0Dečić
14:00 14:0025.04.21 Petrovac3 - 1Rudar
14:00 14:0017.04.21 Rudar0 - 1Zeta
14:00 14:0011.04.21 OFK Titograd0 - 0Rudar
14:00 14:0007.04.21 Rudar4 - 2Jezero
13:00 13:0003.04.21 Podgorica2 - 1Rudar
14:00 14:0020.03.21 Rudar0 - 0Iskra
15:00 15:0014.03.21 FK Sutjeska Nikšić1 - 1Rudar
13:00 13:0010.03.21 Rudar1 - 1Budućnost Podgorica
14:00 14:0006.03.21 Dečić0 - 1Rudar
13:00 13:0028.02.21 Rudar2 - 0Petrovac
13:00 13:0023.02.21 Zeta0 - 1Rudar
13:00 13:0019.02.21 Rudar4 - 2OFK Titograd
13:00 13:0013.12.20 Jezero1 - 2Rudar
13:00 13:0009.12.20 Rudar1 - 0Podgorica
13:00 13:0006.12.20 Iskra0 - 1Rudar
13:00 13:0002.12.20 Rudar0 - 4FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0029.11.20 Budućnost Podgorica4 - 2Rudar
13:00 13:0021.11.20 Rudar0 - 3Dečić
15:00 15:0008.11.20 Petrovac1 - 1Rudar
14:00 14:0004.11.20 Rudar0 - 3Zeta
17:00 17:0031.10.20 OFK Titograd0 - 2Rudar
14:00 14:0025.10.20 Rudar0 - 1Jezero
16:00 16:0017.10.20 Podgorica2 - 0Rudar
16:00 16:0004.10.20 Rudar4 - 0Iskra
16:00 16:0030.09.20 FK Sutjeska Nikšić2 - 0Rudar
17:00 17:0027.09.20 Rudar1 - 2Budućnost Podgorica
20:00 20:0020.09.20 Dečić4 - 1Rudar
19:00 19:0016.09.20 Zeta2 - 1Rudar
18:00 18:0012.09.20 Rudar1 - 0Petrovac
18:30 18:3023.08.20 Rudar3 - 1OFK Titograd
17:30 17:3015.08.20 Jezero1 - 0Rudar
20:00 20:0028.07.20 Petrovac Rudar
20:00 20:0018.07.20 Rudar Kom
20:00 20:0013.07.20 Podgorica Rudar
20:00 20:0009.07.20 Rudar Zeta
20:00 20:0005.07.20 Rudar Iskra
20:00 20:0030.06.20 FK Sutjeska Nikšić2 - 0Rudar
18:00 18:0025.06.20 Rudar1 - 1OFK Titograd
18:00 18:0021.06.20 Grbalj1 - 0Rudar
20:00 20:0016.06.20 Rudar0 - 4Budućnost Podgorica
19:30 19:3012.06.20 Rudar0 - 2Petrovac
20:00 20:0007.06.20 Kom1 - 1Rudar
20:00 20:0003.06.20 Rudar0 - 3Podgorica
20:00 20:0030.05.20 Zeta2 - 0Rudar
17:00 17:0007.03.20 Iskra0 - 2Rudar
14:00 14:0029.02.20 Rudar5 - 1FK Sutjeska Nikšić
15:00 15:0023.02.20 OFK Titograd1 - 3Rudar
14:00 14:0018.02.20 Rudar3 - 1Grbalj
19:00 19:0011.12.19 Budućnost Podgorica2 - 0Rudar
13:00 13:0005.12.19 Petrovac1 - 4Rudar
13:00 13:0001.12.19 Rudar3 - 2Kom
15:00 15:0023.11.19 Podgorica3 - 0Rudar
13:00 13:0009.11.19 Rudar1 - 1Zeta
13:30 13:3002.11.19 Rudar1 - 1Iskra
13:00 13:0027.10.19 FK Sutjeska Nikšić3 - 0Rudar
13:30 13:3019.10.19 Rudar3 - 1OFK Titograd
14:30 14:3005.10.19 Grbalj2 - 2Rudar
15:00 15:0028.09.19 Rudar0 - 3Budućnost Podgorica
15:00 15:0022.09.19 Rudar4 - 0Petrovac
15:30 15:3018.09.19 Kom5 - 0Rudar
15:30 15:3014.09.19 Rudar2 - 1Podgorica
16:30 16:3031.08.19 Zeta2 - 1Rudar
17:00 17:0024.08.19 Iskra2 - 0Rudar
17:00 17:0018.08.19 Rudar0 - 4FK Sutjeska Nikšić
20:30 20:3014.08.19 OFK Titograd0 - 1Rudar
17:30 17:3010.08.19 Rudar1 - 3Grbalj
19:00 19:0005.08.19 Budućnost Podgorica2 - 0Rudar
17:30 17:3025.05.19 Iskra5 - 1Rudar
17:00 17:0019.05.19 Rudar2 - 2Budućnost Podgorica
17:00 17:0015.05.19 Rudar0 - 1Petrovac
17:00 17:0011.05.19 Lovćen0 - 1Rudar
17:00 17:0004.05.19 Rudar3 - 1Mornar
16:30 16:3027.04.19 FK Sutjeska Nikšić4 - 0Rudar
16:30 16:3020.04.19 Rudar3 - 0Grbalj
16:00 16:0013.04.19 Zeta2 - 1Rudar
15:30 15:3006.04.19 Rudar2 - 2OFK Titograd
15:30 15:3003.04.19 Rudar1 - 1Iskra
15:00 15:0030.03.19 Budućnost Podgorica1 - 0Rudar
15:00 15:0017.03.19 Petrovac3 - 2Rudar
15:00 15:0013.03.19 Rudar2 - 1Lovćen
12:00 12:0008.03.19 Mornar0 - 0Rudar
14:00 14:0002.03.19 Rudar1 - 1FK Sutjeska Nikšić
14:00 14:0026.02.19 Grbalj1 - 1Rudar
14:00 14:0019.02.19 Rudar1 - 1Zeta
13:00 13:0008.12.18 OFK Titograd1 - 0Rudar
13:00 13:0005.12.18 Iskra1 - 1Rudar
13:00 13:0001.12.18 Rudar2 - 1Budućnost Podgorica
13:00 13:0024.11.18 Rudar0 - 4Petrovac
13:00 13:0010.11.18 Lovćen1 - 3Rudar
13:30 13:3003.11.18 Rudar1 - 1Mornar
13:30 13:3027.10.18 FK Sutjeska Nikšić2 - 0Rudar
13:30 13:3020.10.18 Rudar0 - 0Grbalj
14:30 14:3006.10.18 Zeta0 - 0Rudar
15:00 15:0029.09.18 Rudar3 - 1OFK Titograd
15:00 15:0022.09.18 Rudar0 - 0Iskra
18:00 18:0019.09.18 Budućnost Podgorica0 - 0Rudar
15:30 15:3015.09.18 Petrovac3 - 1Rudar
16:00 16:0001.09.18 Rudar0 - 0Lovćen
17:00 17:0025.08.18 Mornar1 - 1Rudar
17:00 17:0018.08.18 Rudar1 - 2FK Sutjeska Nikšić
17:30 17:3015.08.18 Grbalj0 - 1Rudar
17:30 17:3011.08.18 Rudar0 - 0Zeta
18:00 18:0004.08.18 OFK Titograd0 - 0Rudar
17:30 17:3026.05.18 Rudar0 - 0Zeta
17:30 17:3019.05.18 Iskra0 - 0Rudar
17:30 17:3016.05.18 Rudar2 - 1FK Sutjeska Nikšić
17:00 17:0012.05.18 Kom0 - 2Rudar
17:00 17:0005.05.18 Rudar0 - 0Budućnost Podgorica
16:30 16:3028.04.18 Dečić1 - 2Rudar
16:30 16:3021.04.18 Petrovac2 - 0Rudar
17:00 17:0018.04.18 FK Sutjeska Nikšić2 - 1Rudar
16:00 16:0014.04.18 Rudar0 - 0Grbalj
13:00 13:0007.04.18 OFK Titograd2 - 0Rudar
15:30 15:3004.04.18 Zeta1 - 3Rudar
15:30 15:3031.03.18 Rudar0 - 2Iskra
15:00 15:0014.03.18 Rudar1 - 1Kom
14:30 14:3010.03.18 Budućnost Podgorica0 - 0Rudar
14:00 14:0004.03.18 Rudar1 - 0Dečić
14:00 14:0028.02.18 Rudar3 - 1Petrovac
14:00 14:0024.02.18 Grbalj1 - 0Rudar
13:00 13:0009.12.17 Rudar2 - 0OFK Titograd
13:00 13:0006.12.17 Rudar0 - 0Zeta
13:00 13:0002.12.17 Iskra0 - 2Rudar
13:00 13:0025.11.17 Rudar0 - 3FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0018.11.17 Kom1 - 0Rudar
13:30 13:3004.11.17 Rudar2 - 0Budućnost Podgorica
13:30 13:3028.10.17 Dečić0 - 0Rudar
13:30 13:3021.10.17 Petrovac0 - 0Rudar
14:00 14:0018.10.17 Rudar0 - 1Grbalj
14:30 14:3014.10.17 OFK Titograd1 - 1Rudar
15:00 15:0030.09.17 Zeta0 - 0Rudar
15:00 15:0022.09.17 Rudar0 - 1Iskra
15:00 15:0016.09.17 FK Sutjeska Nikšić3 - 0Rudar
16:00 16:0009.09.17 Rudar1 - 0Kom
17:00 17:0026.08.17 Budućnost Podgorica1 - 0Rudar
17:00 17:0019.08.17 Rudar4 - 0Dečić
17:30 17:3016.08.17 Rudar4 - 1Petrovac
17:30 17:3012.08.17 Grbalj1 - 0Rudar
18:00 18:0005.08.17 Rudar0 - 1OFK Titograd
17:30 17:3027.05.17 FK Sutjeska Nikšić2 - 0Rudar
17:30 17:3020.05.17 Rudar0 - 0Grbalj
17:30 17:3013.05.17 Petrovac3 - 1Rudar
17:00 17:0010.05.17 Jedinstvo1 - 4Rudar
17:00 17:0006.05.17 Rudar2 - 0Iskra
16:30 16:3030.04.17 Bokelj0 - 0Rudar
16:30 16:3022.04.17 Rudar2 - 0Lovćen
17:00 17:0015.04.17 Budućnost Podgorica3 - 2Rudar
16:00 16:0008.04.17 Rudar0 - 1OFK Titograd
15:30 15:3001.04.17 Zeta1 - 0Rudar
15:30 15:3028.03.17 Rudar1 - 0Dečić
15:00 15:0018.03.17 Rudar3 - 2Petrovac
14:30 14:3011.03.17 Iskra1 - 0Rudar
14:30 14:3004.03.17 Rudar1 - 0Budućnost Podgorica
14:00 14:0026.02.17 Dečić2 - 1Rudar
14:00 14:0021.02.17 Grbalj2 - 1Rudar
13:00 13:0003.12.16 Rudar1 - 0FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0026.11.16 Zeta3 - 0Rudar
13:00 13:0019.11.16 Rudar2 - 0Bokelj
13:00 13:0016.11.16 OFK Titograd2 - 1Rudar
13:30 13:3005.11.16 Rudar1 - 1Lovćen
13:30 13:3029.10.16 Jedinstvo0 - 0Rudar
15:00 15:0022.10.16 Petrovac1 - 2Rudar
14:30 14:3015.10.16 Rudar0 - 0Iskra
18:00 18:0002.10.16 Budućnost Podgorica0 - 2Rudar
15:00 15:0024.09.16 Rudar0 - 0Dečić
15:30 15:3017.09.16 Rudar1 - 1Grbalj
18:30 18:3011.09.16 FK Sutjeska Nikšić1 - 0Rudar
17:00 17:0027.08.16 Rudar1 - 1Zeta
17:00 17:0024.08.16 Bokelj2 - 1Rudar
17:00 17:0020.08.16 Rudar0 - 1OFK Titograd
17:00 17:0013.08.16 Lovćen0 - 0Rudar
17:30 17:3006.08.16 Rudar5 - 0Jedinstvo
17:30 17:3029.05.16 Rudar1 - 1Petrovac
17:30 17:3021.05.16 OFK Titograd2 - 3Rudar
17:30 17:3014.05.16 Rudar0 - 1Mornar
17:00 17:0011.05.16 Rudar2 - 0Budućnost Podgorica
17:00 17:0007.05.16 Bokelj1 - 0Rudar
16:30 16:3030.04.16 Rudar0 - 1FK Sutjeska Nikšić
16:30 16:3023.04.16 Dečić0 - 1Rudar
16:00 16:0016.04.16 Rudar1 - 1Grbalj
16:00 16:0009.04.16 Lovćen0 - 1Rudar
15:30 15:3002.04.16 Rudar0 - 0Iskra
15:00 15:0019.03.16 Zeta0 - 1Rudar
14:30 14:3012.03.16 Rudar0 - 0OFK Titograd
14:30 14:3009.03.16 Bokelj1 - 1Rudar
14:30 14:3005.03.16 Rudar3 - 2Petrovac
14:00 14:0027.02.16 Zeta2 - 0Rudar
14:00 14:0023.02.16 Rudar1 - 1Lovćen
13:00 13:0005.12.15 FK Sutjeska Nikšić0 - 2Rudar
16:00 16:0029.11.15 Budućnost Podgorica2 - 1Rudar
13:00 13:0020.11.15 Rudar2 - 2Iskra
13:30 13:3007.11.15 Grbalj0 - 1Rudar
13:30 13:3031.10.15 Rudar2 - 0Dečić
13:30 13:3026.10.15 Mornar1 - 2Rudar
14:30 14:3018.10.15 OFK Titograd1 - 0Rudar
14:30 14:3006.10.15 Rudar1 - 0Bokelj
15:00 15:0001.10.15 Petrovac2 - 0Rudar
15:00 15:0026.09.15 Rudar1 - 0Zeta
15:30 15:3019.09.15 Lovćen1 - 1Rudar
16:00 16:0012.09.15 Rudar4 - 1FK Sutjeska Nikšić
17:00 17:0029.08.15 Rudar1 - 0Budućnost Podgorica
17:00 17:0026.08.15 Iskra0 - 0Rudar
17:00 17:0022.08.15 Rudar2 - 1Grbalj
17:00 17:0015.08.15 Dečić0 - 2Rudar
17:30 17:3008.08.15 Rudar2 - 2Mornar
17:30 17:3030.05.15 Rudar4 - 1Berane
17:30 17:3023.05.15 Rudar3 - 1OFK Titograd
17:30 17:3016.05.15 Budućnost Podgorica0 - 0Rudar
17:00 17:0009.05.15 Rudar0 - 1FK Sutjeska Nikšić
16:30 16:3002.05.15 Lovćen0 - 0Rudar
16:30 16:3025.04.15 Rudar2 - 0Grbalj
16:00 16:0018.04.15 Petrovac1 - 3Rudar
15:00 15:0011.04.15 Rudar4 - 3Mornar
14:30 14:3004.04.15 Bokelj1 - 0Rudar
14:30 14:3031.03.15 Rudar3 - 1Zeta
15:00 15:0021.03.15 Mogren1 - 0Rudar
15:00 15:0014.03.15 OFK Titograd0 - 0Rudar
14:30 14:3011.03.15 Rudar3 - 0Mornar
14:30 14:3008.03.15 Lovćen0 - 2Rudar
14:00 14:0028.02.15 Rudar3 - 0Berane
14:00 14:0024.02.15 Rudar0 - 0Grbalj
13:00 13:0010.12.14 Mogren0 - 3Rudar
13:00 13:0029.11.14 Rudar2 - 1Zeta
13:00 13:0022.11.14 Bokelj1 - 5Rudar
13:00 13:0009.11.14 Rudar1 - 0Budućnost Podgorica
13:30 13:3001.11.14 Petrovac0 - 1Rudar
13:30 13:3026.10.14 Rudar0 - 0FK Sutjeska Nikšić
13:30 13:3018.10.14 Rudar0 - 0OFK Titograd
14:00 14:0004.10.14 Mornar2 - 1Rudar
13:00 13:0028.09.14 Rudar1 - 0Lovćen
14:00 14:0021.09.14 Berane0 - 4Rudar
14:30 14:3017.09.14 Grbalj0 - 3Rudar
15:00 15:0013.09.14 Rudar2 - 1Mogren
16:00 16:0031.08.14 Zeta1 - 2Rudar
16:00 16:0027.08.14 Rudar2 - 0Bokelj
17:00 17:0023.08.14 Budućnost Podgorica1 - 0Rudar
16:00 16:0016.08.14 Rudar1 - 0Petrovac
16:00 16:0010.08.14 FK Sutjeska Nikšić1 - 3Rudar
16:30 16:3031.05.14 Petrovac3 - 0Rudar
16:30 16:3024.05.14 Rudar4 - 0Mornar
16:30 16:3017.05.14 Zeta1 - 0Rudar
16:00 16:0010.05.14 Dečić1 - 2Rudar
15:30 15:3003.05.14 Rudar1 - 1Grbalj
15:30 15:3026.04.14 OFK Titograd0 - 0Rudar
15:00 15:0019.04.14 Rudar2 - 1Mogren
15:00 15:0012.04.14 FK Sutjeska Nikšić0 - 0Rudar
14:30 14:3005.04.14 Rudar0 - 1Lovćen
15:30 15:3029.03.14 Čelik1 - 1Rudar
15:30 15:3026.03.14 Rudar2 - 0Budućnost Podgorica
15:00 15:0022.03.14 Rudar1 - 2Lovćen
15:00 15:0015.03.14 Zeta2 - 0Rudar
14:30 14:3008.03.14 Dečić1 - 0Rudar
14:00 14:0001.03.14 Rudar1 - 0Budućnost Podgorica
14:00 14:0025.02.14 Grbalj1 - 3Rudar
13:00 13:0007.12.13 Rudar0 - 1FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0004.12.13 Rudar1 - 1Mornar
13:00 13:0030.11.13 Petrovac0 - 0Rudar
13:30 13:3009.11.13 Mogren0 - 1Rudar
13:30 13:3003.11.13 Rudar2 - 0OFK Titograd
12:30 12:3026.10.13 Čelik2 - 1Rudar
13:30 13:3019.10.13 Lovćen2 - 1Rudar
14:00 14:0005.10.13 Rudar0 - 1Zeta
14:00 14:0028.09.13 Rudar2 - 1Dečić
14:00 14:0025.09.13 Budućnost Podgorica0 - 1Rudar
14:30 14:3021.09.13 Rudar1 - 0Grbalj
15:00 15:0014.09.13 FK Sutjeska Nikšić2 - 2Rudar
16:00 16:0031.08.13 Rudar0 - 1Petrovac
16:00 16:0028.08.13 Mornar0 - 0Rudar
16:00 16:0024.08.13 Rudar1 - 1Mogren
16:00 16:0017.08.13 OFK Titograd2 - 1Rudar
16:30 16:3010.08.13 Rudar1 - 2Čelik
16:30 16:3001.06.13 Rudar2 - 1Petrovac
16:30 16:3025.05.13 Jedinstvo2 - 0Rudar
16:30 16:3018.05.13 Rudar3 - 1Mornar
15:00 15:0012.05.13 FK Sutjeska Nikšić1 - 1Rudar
15:00 15:0005.05.13 Rudar3 - 4Budućnost Podgorica
15:30 15:3001.05.13 Čelik1 - 1Rudar
15:30 15:3027.04.13 Rudar1 - 2Lovćen
15:00 15:0020.04.13 Rudar0 - 2Grbalj
13:00 13:0013.04.13 OFK Titograd2 - 0Rudar
14:30 14:3006.04.13 Rudar3 - 2Mogren
15:30 15:3030.03.13 Zeta0 - 2Rudar
15:00 15:0020.03.13 Mornar0 - 2Rudar
15:00 15:0016.03.13 Rudar1 - 1Zeta
14:30 14:3009.03.13 Rudar0 - 0Budućnost Podgorica
14:00 14:0002.03.13 Čelik1 - 0Rudar
14:00 14:0026.02.13 Rudar0 - 2Petrovac
13:00 13:0001.12.12 OFK Titograd2 - 0Rudar
13:00 13:0024.11.12 Rudar1 - 0Mogren
13:00 13:0017.11.12 Grbalj4 - 0Rudar
13:30 13:3010.11.12 Rudar3 - 0Lovćen
13:00 13:0004.11.12 FK Sutjeska Nikšić2 - 0Rudar
13:30 13:3028.10.12 Rudar1 - 1Jedinstvo
13:30 13:3020.10.12 Rudar3 - 2Mornar
14:00 14:0013.10.12 Zeta1 - 3Rudar
17:00 17:0006.10.12 Budućnost Podgorica1 - 4Rudar
14:00 14:0030.09.12 Rudar1 - 3Čelik
14:30 14:3022.09.12 Petrovac1 - 2Rudar
15:00 15:0015.09.12 Rudar1 - 0OFK Titograd
16:00 16:0001.09.12 Mogren0 - 0Rudar
16:00 16:0025.08.12 Rudar1 - 0Grbalj
16:00 16:0022.08.12 Lovćen0 - 1Rudar
16:00 16:0018.08.12 Rudar0 - 1FK Sutjeska Nikšić
16:30 16:3011.08.12 Jedinstvo0 - 2Rudar
16:30 16:3030.05.12 Rudar6 - 2Bokelj
16:30 16:3026.05.12 Budućnost Podgorica1 - 1Rudar
16:30 16:3019.05.12 Rudar1 - 2Lovćen
16:00 16:0012.05.12 Rudar4 - 1Mogren
15:30 15:3009.05.12 Zeta0 - 3Rudar
15:30 15:3005.05.12 Rudar0 - 0Petrovac
15:30 15:3028.04.12 OFK Titograd0 - 1Rudar
15:00 15:0021.04.12 Rudar1 - 0Grbalj
15:00 15:0014.04.12 Dečić0 - 0Rudar
14:30 14:3011.04.12 Rudar3 - 1Berane
14:30 14:3007.04.12 FK Sutjeska Nikšić0 - 3Rudar
14:30 14:3031.03.12 Rudar1 - 0Dečić
15:00 15:0024.03.12 Berane0 - 0Rudar
15:00 15:0017.03.12 Rudar1 - 0Zeta
17:00 17:0014.03.12 Budućnost Podgorica0 - 2Rudar
14:00 14:0010.03.12 Rudar3 - 0Grbalj
13:00 13:0007.12.11 OFK Titograd0 - 2Rudar
13:00 13:0003.12.11 Rudar2 - 1Petrovac
13:00 13:0027.11.11 Mogren1 - 1Rudar
13:00 13:0019.11.11 Bokelj1 - 2Rudar
13:30 13:3005.11.11 Rudar0 - 0FK Sutjeska Nikšić
12:30 12:3029.10.11 Lovćen1 - 3Rudar
13:30 13:3022.10.11 Dečić1 - 2Rudar
14:00 14:0015.10.11 Rudar1 - 0Berane
14:00 14:0001.10.11 Zeta4 - 1Rudar
14:00 14:0025.09.11 Rudar2 - 2Budućnost Podgorica
15:00 15:0017.09.11 Grbalj0 - 1Rudar
15:30 15:3010.09.11 Rudar3 - 0OFK Titograd
16:00 16:0027.08.11 Petrovac0 - 2Rudar
16:00 16:0021.08.11 Rudar2 - 0Mogren
16:00 16:0017.08.11 Rudar4 - 1Bokelj
16:30 16:3013.08.11 FK Sutjeska Nikšić0 - 1Rudar
16:30 16:3006.08.11 Rudar1 - 1Lovćen
16:30 16:3028.05.11 Rudar2 - 2Bar
16:30 16:3021.05.11 FK Sutjeska Nikšić2 - 1Rudar
16:00 16:0014.05.11 Rudar0 - 1Mogren
19:30 19:3007.05.11 Budućnost Podgorica2 - 1Rudar
15:30 15:3004.05.11 Rudar1 - 1Mornar
15:30 15:3030.04.11 Rudar2 - 2Zeta
15:00 15:0023.04.11 OFK Titograd1 - 3Rudar
15:00 15:0016.04.11 Rudar2 - 0Dečić
14:30 14:3009.04.11 Petrovac0 - 1Rudar
14:30 14:3002.04.11 Rudar4 - 3Grbalj
15:00 15:0019.03.11 Lovćen2 - 2Rudar
15:00 15:0016.03.11 Rudar0 - 1Grbalj
14:30 14:3012.03.11 Budućnost Podgorica0 - 1Rudar
14:30 14:3009.03.11 OFK Titograd2 - 0Rudar
14:00 14:0005.03.11 Rudar1 - 0Dečić
14:00 14:0026.02.11 Bar0 - 2Rudar
13:00 13:0004.12.10 Rudar3 - 0FK Sutjeska Nikšić
13:00 13:0027.11.10 Lovćen1 - 0Rudar
13:00 13:0020.11.10 Rudar3 - 0Petrovac
13:00 13:0014.11.10 Mogren1 - 0Rudar
13:30 13:3006.11.10 Rudar2 - 1Mornar
14:00 14:0031.10.10 Zeta1 - 0Rudar
13:30 13:3023.10.10 Grbalj0 - 1Rudar
12:00 12:0016.10.10 Rudar0 - 2Budućnost Podgorica
14:00 14:0002.10.10 Rudar2 - 1OFK Titograd
14:30 14:3029.09.10 Dečić1 - 0Rudar
15:00 15:0025.09.10 Rudar0 - 0Bar
15:30 15:3018.09.10 FK Sutjeska Nikšić0 - 0Rudar
16:00 16:0011.09.10 Rudar1 - 1Lovćen
16:00 16:0028.08.10 Petrovac0 - 2Rudar
16:00 16:0025.08.10 Rudar4 - 0Mogren
16:00 16:0021.08.10 Mornar0 - 1Rudar
16:00 16:0015.08.10 Rudar2 - 1Zeta
16:30 16:3029.05.10 Mornar2 - 1Rudar
16:30 16:3022.05.10 Rudar2 - 2Petrovac
16:00 16:0015.05.10 Berane2 - 0Rudar
15:00 15:0009.05.10 Rudar2 - 0FK Sutjeska Nikšić
16:00 16:0001.05.10 Dečić2 - 2Rudar
15:30 15:3024.04.10 Rudar3 - 0Grbalj
15:30 15:3017.04.10 Lovćen0 - 3Rudar
15:00 15:0010.04.10 Rudar3 - 1Mogren
15:00 15:0004.04.10 Zeta3 - 2Rudar
13:30 13:3031.03.10 Rudar2 - 1Budućnost Podgorica
14:30 14:3027.03.10 Rudar3 - 0Kom
14:00 14:0020.03.10 Rudar1 - 0Kom
13:30 13:3017.03.10 Mogren0 - 0Rudar
13:30 13:3013.03.10 Rudar2 - 4Zeta
13:00 13:0007.03.10 Lovćen0 - 3Rudar
13:00 13:0027.02.10 Rudar1 - 0Grbalj
13:00 13:0012.12.09 Mornar0 - 1Rudar
15:30 15:3005.12.09 Budućnost Podgorica0 - 0Rudar
13:00 13:0028.11.09 Rudar1 - 0Berane
13:00 13:0021.11.09 Dečić0 - 1Rudar
14:00 14:0007.11.09 Rudar3 - 1FK Sutjeska Nikšić
14:00 14:0031.10.09 Petrovac0 - 4Rudar
13:30 13:3024.10.09 Kom0 - 2Rudar
13:00 13:0018.10.09 Rudar2 - 0Mogren
14:00 14:0003.10.09 Zeta0 - 1Rudar
14:30 14:3030.09.09 Rudar0 - 1Lovćen
14:30 14:3026.09.09 Grbalj4 - 2Rudar
15:00 15:0019.09.09 Rudar1 - 0Mornar
15:00 15:0011.09.09 Rudar1 - 0Budućnost Podgorica
16:00 16:0029.08.09 Berane0 - 1Rudar
16:30 16:3022.08.09 Rudar1 - 1Dečić
16:30 16:3014.08.09 FK Sutjeska Nikšić1 - 2Rudar
16:30 16:3009.08.09 Rudar3 - 1Petrovac
16:30 16:3030.05.09 Rudar0 - 0Zeta
16:30 16:3023.05.09 Grbalj0 - 2Rudar
16:30 16:3016.05.09 Rudar0 - 0FK Sutjeska Nikšić
19:00 19:0010.05.09 Budućnost Podgorica1 - 1Rudar
15:30 15:3006.05.09 Rudar0 - 1Mogren
15:30 15:3002.05.09 Jedinstvo1 - 1Rudar
15:00 15:0025.04.09 Rudar6 - 0Jezero
15:00 15:0018.04.09 Petrovac2 - 1Rudar
15:00 15:0011.04.09 Rudar1 - 0Kom
16:30 16:3008.04.09 Dečić2 - 0Rudar
01:00 01:0004.04.09 Lovćen2 - 0Rudar
15:00 15:0021.03.09 Grbalj2 - 1Rudar
14:30 14:3018.03.09 Rudar0 - 1Budućnost Podgorica
14:30 14:3014.03.09 Rudar1 - 2FK Sutjeska Nikšić
14:00 14:0007.03.09 Petrovac1 - 0Rudar
14:00 14:0028.02.09 Rudar1 - 2Mogren
13:00 13:0006.12.08 Zeta1 - 0Rudar
13:00 13:0029.11.08 Rudar3 - 0Jezero
13:00 13:0022.11.08 Lovćen0 - 2Rudar
13:00 13:0015.11.08 Rudar1 - 0Dečić
14:00 14:0008.11.08 Jedinstvo0 - 0Rudar
15:00 15:0001.11.08 Rudar0 - 2Kom
13:30 13:3025.10.08 Rudar1 - 0Grbalj
15:00 15:0018.10.08 Budućnost Podgorica4 - 3Rudar
14:00 14:0004.10.08 FK Sutjeska Nikšić3 - 2Rudar
14:30 14:3001.10.08 Rudar2 - 1Petrovac
15:00 15:0027.09.08 Mogren4 - 3Rudar
15:00 15:0020.09.08 Rudar1 - 0Zeta
16:00 16:0013.09.08 Jezero1 - 4Rudar
16:30 16:3030.08.08 Rudar1 - 0Lovćen
16:30 16:3023.08.08 Dečić1 - 0Rudar
16:30 16:3016.08.08 Rudar1 - 0Jedinstvo
16:30 16:3009.08.08 Kom3 - 1Rudar
16:30 16:3024.05.08 Lovćen2 - 1Rudar
16:30 16:3017.05.08 Rudar5 - 2Petrovac
16:30 16:3014.05.08 Kom0 - 0Rudar
16:00 16:0010.05.08 Rudar1 - 3Grbalj
15:30 15:3003.05.08 Rudar1 - 2OFK Titograd
15:00 15:0030.04.08 Mogren2 - 0Rudar
15:00 15:0026.04.08 Rudar0 - 0Budućnost Podgorica
15:00 15:0019.04.08 Zeta2 - 2Rudar
15:00 15:0012.04.08 Rudar2 - 0FK Sutjeska Nikšić
14:30 14:3005.04.08 Bokelj0 - 1Rudar
01:00 01:0029.03.08 Rudar2 - 0Dečić
15:00 15:0019.03.08 Rudar0 - 0Mogren
15:00 15:0016.03.08 Zeta0 - 1Rudar
14:30 14:3009.03.08 Rudar0 - 1Budućnost Podgorica
14:00 14:0001.03.08 FK Sutjeska Nikšić1 - 2Rudar
14:00 14:0023.02.08 Rudar0 - 0Grbalj
17:00 17:0024.11.21 Budućnost Podgorica2 - 0Rudar
14:00 14:0027.10.21 Rudar3 - 0Arsenal Tivat
14:00 14:0021.10.20 Budućnost Podgorica3 - 1Rudar
13:30 13:3023.10.19 Budućnost Podgorica2 - 1Rudar
14:30 14:3002.10.19 Rudar0 - 0Budućnost Podgorica
16:30 16:3028.08.19 Rudar1 - 0Otrant-Olympic
17:00 17:0024.10.18 Budućnost Podgorica1 - 0Rudar
15:00 15:0003.10.18 Rudar0 - 0Budućnost Podgorica
-- : -- -- : --29.08.18 Berane0 - 3Rudar
15:00 15:0026.09.17 FK Sutjeska Nikšić4 - 0Rudar
15:30 15:3013.09.17 Rudar0 - 0FK Sutjeska Nikšić
16:30 16:3026.04.17 Grbalj1 - 0Rudar
16:00 16:0012.04.17 Rudar1 - 1Grbalj
13:00 13:0030.11.16 Bokelj0 - 1Rudar
13:30 13:3002.11.16 Rudar1 - 1Bokelj
13:30 13:3026.10.16 Dečić1 - 1Rudar
15:00 15:0028.09.16 Rudar0 - 0Dečić
20:30 20:3002.06.16 Budućnost Podgorica0 - 0Rudar*
16:30 16:3027.04.16 Rudar2 - 0Bokelj
16:00 16:0013.04.16 Bokelj0 - 1Rudar
13:00 13:0025.11.15 Rudar2 - 1Dečić
15:30 15:3004.11.15 Dečić2 - 2Rudar
15:00 15:0021.10.15 FK Sutjeska Nikšić0 - 3Rudar
15:00 15:0023.09.15 Rudar1 - 0FK Sutjeska Nikšić
15:30 15:3016.09.15 Rudar1 - 0Radnički
15:00 15:0022.10.14 Rudar0 - 1Lovćen
16:00 16:0001.10.14 Lovćen0 - 0Rudar
14:00 14:0024.09.14 Rudar5 - 0Jedinstvo
15:00 15:0023.10.13 Čelik*0 - 0Rudar
15:00 15:0002.10.13 Rudar0 - 0Čelik
15:00 15:0018.09.13 Hajduk0 - 7Rudar
13:00 13:0025.10.12 Čelik1 - 0Rudar
14:00 14:0003.10.12 Rudar1 - 1Čelik
19:15 19:1523.05.12 Čelik2 - 1Rudar
15:00 15:0025.04.12 Petrovac1 - 1Rudar
14:00 14:0028.03.12 Rudar2 - 0Petrovac
13:30 13:3002.11.11 Rudar0 - 0Mogren
13:30 13:3019.10.11 Mogren1 - 4Rudar
14:00 14:0028.09.11 Grbalj1 - 3Rudar
15:30 15:3014.09.11 Rudar1 - 1Grbalj
19:30 19:3025.05.11 Mogren2 - 2Rudar*
15:00 15:0027.04.11 Zeta2 - 2Rudar
15:00 15:0020.04.11 Rudar1 - 0Zeta
12:00 12:0009.12.10 FK Sutjeska Nikšić1 - 2Rudar
13:00 13:0024.11.10 Rudar0 - 0FK Sutjeska Nikšić
14:00 14:0003.11.10 Crvena Stijena1 - 2Rudar
14:00 14:0020.10.10 Rudar2 - 0Crvena Stijena
19:30 19:3019.05.10 Budućnost Podgorica1 - 2Rudar
16:00 16:0028.04.10 Petrovac0 - 0Rudar
15:30 15:3014.04.10 Rudar2 - 1Petrovac
13:00 13:0009.12.09 Rudar6 - 1Mornar
13:00 13:0025.11.09 Mornar0 - 0Rudar
13:00 13:0004.11.09 Rudar1 - 1Jedinstvo
13:00 13:0021.10.09 Jedinstvo0 - 2Rudar
15:00 15:0016.09.09 FK Sloga0 - 7Rudar
15:00 15:0029.04.09 Petrovac*0 - 0Rudar
01:00 01:0015.04.09 Rudar0 - 0Petrovac
13:00 13:0010.12.08 Rudar5 - 0Jedinstvo
13:00 13:0026.11.08 Jedinstvo0 - 1Rudar
13:00 13:0005.11.08 OFK Titograd1 - 1Rudar
13:00 13:0022.10.08 Rudar2 - 1OFK Titograd
15:00 15:0017.09.08 Bokelj0 - 1Rudar
15:00 15:0016.04.08 Mogren1 - 0Rudar
01:00 01:0002.04.08 Rudar0 - 0Mogren
17:30 17:3002.06.19 Rudar2 - 1Bokelj
17:30 17:3029.05.19 Bokelj0 - 2Rudar
17:30 17:3004.06.17 Rudar3 - 0Otrant-Olympic
17:30 17:3031.05.17 Otrant-Olympic1 - 0Rudar
Joueur Position Date de naissance
D. Đurović Inconnu 01/01/1970 (53)
E. Helić Gardien 22/07/2002 (20)
A. Muminović Gardien 18/04/1997 (26)
V. Vojinović Gardien 01/01/1970 (53)
M. Bakrač Défenseur 25/02/1992 (31)
B. Banović Défenseur 26/01/1998 (25)
L. Pejović Défenseur 26/05/2003 (20)
O. Peličić Défenseur 05/02/1999 (24)
L. Boričić Milieu 18/05/2002 (21)
U. Bulatović Milieu 07/12/2004 (18)
M. Burzanović Milieu 13/01/1998 (25)
A. Čepić Milieu 01/01/1970 (53)
K. Ernec Milieu 19/01/2003 (20)
A. Golubović Milieu 19/11/2002 (20)
H. Harada Milieu 23/05/1998 (25)
S. Janjić Milieu 11/02/1996 (27)
D. Mrdak Milieu 01/01/1970 (53)
I. Šahman Milieu 05/10/1993 (29)
D. Talović Milieu 08/03/1995 (28)
J. Vujisić Milieu 09/10/2003 (19)
M. Zečević Milieu 28/01/1999 (24)
D. Živković Milieu 31/07/1996 (26)
I. Bojović Attaquant 20/02/2001 (22)
O. Gašević Attaquant 02/04/2002 (21)
S. Golubović Attaquant 01/01/1970 (53)
O. Kasalica Attaquant 16/10/2002 (20)
V. Krstonijević Attaquant 30/12/2001 (21)
S. Nikolić Attaquant 16/04/1990 (33)
Á savoir sur: Rudar

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Rudar, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires