Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rodopa Smolyan

À propos de Rodopa Smolyan

-- : -- -- : --18.02.23 Sokol Markovo Rodopa Smolyan
13:30 13:3027.11.22 FK Sliven2 - 2Rodopa Smolyan
13:30 13:3019.11.22 Rodopa Smolyan1 - 0Zagorets
13:30 13:3012.11.22 Karnobat1 - 5Rodopa Smolyan
13:30 13:3009.11.22 Levski Karlovo1 - 0Rodopa Smolyan
13:30 13:3005.11.22 Rodopa Smolyan0 - 1Rozova dolina
15:00 15:0029.10.22 Vereya1 - 2Rodopa Smolyan
15:00 15:0026.10.22 Rodopa Smolyan4 - 0Atletik Kuklen
15:00 15:0023.10.22 Lokomotiv Plovdiv II0 - 1Rodopa Smolyan
15:00 15:0015.10.22 Rodopa Smolyan2 - 1Borislav 2009
15:00 15:0008.10.22 Rodopa Smolyan0 - 0Yambol 1915
15:00 15:0004.10.22 Spartak Plovdiv4 - 1Rodopa Smolyan
16:00 16:0028.09.22 Rodopa Smolyan1 - 1Asenovets
16:00 16:0017.09.22 Rodopa Smolyan2 - 1Beroe II
16:00 16:0010.09.22 Dimitrovgrad0 - 2Rodopa Smolyan
16:00 16:0003.09.22 Rodopa Smolyan0 - 2Gigant Saedinenie
16:00 16:0028.08.22 Chernomorets Burgas5 - 0Rodopa Smolyan
17:00 17:0020.08.22 Rodopa Smolyan3 - 2Sayana Haskovo
17:00 17:0013.08.22 Nesebar3 - 1Rodopa Smolyan
17:30 17:3006.08.22 Rodopa Smolyan2 - 0Sokol Markovo
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nesebar Nesebar 44 19 14 2 3 45 15 30
2 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 41 19 12 5 2 33 13 20
3 Asenovets Asenovets 40 19 12 4 3 40 15 25
4 Chernomorets Burgas Chernomorets Burgas 38 19 10 8 1 43 10 33
5 Rozova dolina Rozova dolina 36 19 11 3 5 35 14 21
6 Sayana Haskovo Sayana Haskovo 35 19 10 5 4 39 16 23
7 Zagorets Zagorets 34 19 9 7 3 28 8 20
8 Rodopa Smolyan Rodopa Smolyan 33 19 10 3 6 29 25 4
9 Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv 32 19 9 5 5 36 23 13
10 Sokol Markovo Sokol Markovo 28 19 9 1 9 31 27 4
11 Yambol 1915 Yambol 1915 27 19 7 6 6 27 22 5
12 Lokomotiv Plovdiv II Lokomotiv Plovdiv II 27 19 8 3 8 23 16 7
13 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 24 19 7 3 9 22 33 -11
14 Levski Karlovo Levski Karlovo 22 19 6 4 9 16 24 -8
15 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 19 19 6 1 12 24 32 -8
16 Borislav 2009 Borislav 2009 17 19 5 2 12 19 46 -27
17 FK Sliven FK Sliven 15 19 4 3 12 30 49 -19
18 Beroe II Beroe II 12 19 3 3 13 14 49 -35
19 Karnobat Karnobat 9 19 1 6 12 10 35 -25
20 Vereya Vereya 0 19 0 0 19 8 80 -72

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0009.05.10 Svilengrad3 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0001.05.10 Rodopa Smolyan0 - 3Svetkavitsa 1922
15:00 15:0021.04.10 Rodopa Smolyan0 - 3Lyubimets
15:00 15:0018.04.10 Chernomorets Pomorie3 - 0Rodopa Smolyan
15:00 15:0014.04.10 Rodopa Smolyan0 - 3Minyor Radnevo
15:00 15:0010.04.10 Dobrudzha 19193 - 0Rodopa Smolyan
15:00 15:0003.04.10 Rodopa Smolyan0 - 3Brestnik
13:00 13:0028.03.10 Nesebar3 - 0Rodopa Smolyan
14:00 14:0024.03.10 Rodopa Smolyan0 - 3Dunav Ruse
14:00 14:0020.03.10 Panayot Volov3 - 0Rodopa Smolyan
14:00 14:0017.03.10 Kaliakra3 - 0Rodopa Smolyan
14:00 14:0006.03.10 Rodopa Smolyan0 - 3Spartak Varna
13:00 13:0028.02.10 Spartak Plovdiv3 - 0Rodopa Smolyan
13:00 13:0005.12.09 Chernomorets Balchik4 - 0Rodopa Smolyan
13:30 13:3028.11.09 Rodopa Smolyan1 - 2Svilengrad
13:30 13:3014.11.09 Svetkavitsa 19222 - 0Rodopa Smolyan
13:30 13:3031.10.09 Lyubimets1 - 1Rodopa Smolyan
14:00 14:0024.10.09 Rodopa Smolyan0 - 3Chernomorets Pomorie
14:00 14:0017.10.09 Minyor Radnevo5 - 0Rodopa Smolyan
14:00 14:0003.10.09 Rodopa Smolyan2 - 2Dobrudzha 1919
15:00 15:0026.09.09 Brestnik3 - 1Rodopa Smolyan
15:00 15:0019.09.09 Rodopa Smolyan0 - 3Nesebar
15:00 15:0012.09.09 Dunav Ruse3 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0004.09.09 Rodopa Smolyan0 - 2Spartak Plovdiv
16:00 16:0029.08.09 Rodopa Smolyan1 - 0Panayot Volov
16:00 16:0022.08.09 Rodopa Smolyan0 - 3Kaliakra
16:00 16:0015.08.09 Spartak Varna3 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0013.06.09 Rodopa Smolyan1 - 2Spartak Plovdiv
16:00 16:0008.06.09 Dunav Ruse4 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0030.05.09 Rodopa Smolyan1 - 6Nesebar
16:00 16:0024.05.09 Chernomorets Balchik4 - 2Rodopa Smolyan
16:00 16:0020.05.09 Rodopa Smolyan1 - 3Panayot Volov
17:00 17:0016.05.09 Lokomotiv Stara Zagora2 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0009.05.09 Rodopa Smolyan0 - 1Kaliakra
16:00 16:0002.05.09 Minyor Radnevo4 - 1Rodopa Smolyan
15:00 15:0025.04.09 Rodopa Smolyan1 - 1Maritsa Plovdiv
15:00 15:0018.04.09 Lyubimets1 - 0Rodopa Smolyan
15:00 15:0011.04.09 Beroe2 - 1Rodopa Smolyan
14:30 14:3022.03.09 Chernomorets Pomorie4 - 0Rodopa Smolyan
14:30 14:3014.03.09 Rodopa Smolyan1 - 1Svilengrad
14:30 14:3007.03.09 Svetkavitsa 19222 - 1Rodopa Smolyan
13:30 13:3030.11.08 Spartak Plovdiv0 - 2Rodopa Smolyan
13:30 13:3022.11.08 Rodopa Smolyan4 - 1Dunav Ruse
13:30 13:3018.11.08 Nesebar0 - 1Rodopa Smolyan
13:30 13:3008.11.08 Rodopa Smolyan2 - 0Chernomorets Balchik
13:30 13:3001.11.08 Panayot Volov0 - 0Rodopa Smolyan
14:00 14:0025.10.08 Rodopa Smolyan1 - 1Lokomotiv Stara Zagora
16:00 16:0019.10.08 Kaliakra3 - 0Rodopa Smolyan
15:00 15:0004.10.08 Rodopa Smolyan0 - 0Minyor Radnevo
16:00 16:0028.09.08 Maritsa Plovdiv0 - 1Rodopa Smolyan
15:00 15:0020.09.08 Rodopa Smolyan1 - 0Lyubimets
15:00 15:0013.09.08 Rodopa Smolyan1 - 1Beroe
17:00 17:0023.08.08 Rodopa Smolyan5 - 2Chernomorets Pomorie
01:00 01:0016.08.08 Svilengrad3 - 3Rodopa Smolyan
01:00 01:0009.08.08 Rodopa Smolyan2 - 0Svetkavitsa 1922
16:00 16:0017.05.08 Chernomorets Pomorie1 - 2Rodopa Smolyan
16:00 16:0011.05.08 Rodopa Smolyan1 - 2Benkovski Byala
16:00 16:0007.05.08 Kaliakra1 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0003.05.08 Rodopa Smolyan1 - 0Dunav Ruse
16:00 16:0025.04.08 Minyor Radnevo0 - 3Rodopa Smolyan
16:00 16:0019.04.08 Rodopa Smolyan3 - 0Panayot Volov
16:00 16:0013.04.08 Haskovo0 - 4Rodopa Smolyan
16:00 16:0009.04.08 Rodopa Smolyan1 - 0Sliven
16:00 16:0005.04.08 Nesebar3 - 1Rodopa Smolyan
01:00 01:0029.03.08 Rodopa Smolyan1 - 0Svilengrad
01:00 01:0021.03.08 Maritsa Plovdiv2 - 0Rodopa Smolyan
14:30 14:3015.03.08 Rodopa Smolyan1 - 0Spartak Plovdiv
01:00 01:0008.03.08 Svetkavitsa 19220 - 2Rodopa Smolyan
17:00 17:0028.05.22 Atletik Kuklen0 - 4Rodopa Smolyan
17:00 17:0021.05.22 Rodopa Smolyan2 - 0Zagorets
17:00 17:0014.05.22 Dimitrovgrad1 - 0Rodopa Smolyan
17:00 17:0011.05.22 Rodopa Smolyan1 - 0Lokomotiv Plovdiv II
17:00 17:0007.05.22 Asenovets2 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0030.04.22 Rodopa Smolyan4 - 0Sokol Markovo
16:00 16:0021.04.22 Levski Karlovo2 - 2Rodopa Smolyan
16:00 16:0016.04.22 Rodopa Smolyan3 - 1Rozova dolina
16:00 16:0009.04.22 Chernomorets Burgas2 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0006.04.22 Rodopa Smolyan3 - 0Karnobat
16:00 16:0002.04.22 Nesebar1 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0029.03.22 Rodopa Smolyan3 - 0Borislav 2009
14:00 14:0026.03.22 Rodopa Smolyan Yambol 1915
14:00 14:0019.03.22 Rodopa Smolyan0 - 0Sayana Haskovo
14:00 14:0012.03.22 Gigant Saedinenie2 - 1Rodopa Smolyan
13:00 13:0026.02.22 Beroe II0 - 1Rodopa Smolyan
13:00 13:0019.02.22 Rodopa Smolyan0 - 5Krumovgrad
13:30 13:3027.11.21 Rodopa Smolyan2 - 2Atletik Kuklen
13:30 13:3024.11.21 Rodopa Smolyan0 - 0Levski Karlovo
13:30 13:3017.11.21 Zagorets3 - 0Rodopa Smolyan
13:30 13:3012.11.21 Rodopa Smolyan1 - 3Dimitrovgrad
13:30 13:3006.11.21 Lokomotiv Plovdiv II0 - 2Rodopa Smolyan
13:30 13:3003.11.21 Rozova dolina0 - 2Rodopa Smolyan
15:00 15:0030.10.21 Rodopa Smolyan0 - 0Asenovets
15:00 15:0027.10.21 Rodopa Smolyan1 - 0Gigant Saedinenie
15:00 15:0023.10.21 Sokol Markovo1 - 2Rodopa Smolyan
15:00 15:0002.10.21 Rodopa Smolyan1 - 2Chernomorets Burgas
16:00 16:0025.09.21 Karnobat0 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0018.09.21 Rodopa Smolyan1 - 1Nesebar
16:00 16:0011.09.21 Yambol 19153 - 2Rodopa Smolyan
16:00 16:0005.09.21 Sayana Haskovo2 - 0Rodopa Smolyan
17:00 17:0021.08.21 Borislav 20092 - 1Rodopa Smolyan
17:00 17:0014.08.21 Rodopa Smolyan2 - 2Beroe II
17:00 17:0007.08.21 Krumovgrad2 - 3Rodopa Smolyan
17:00 17:0029.05.21 Rodopa Smolyan6 - 0Sokol Markovo
17:00 17:0023.05.21 Izvor Gorski izvor3 - 2Rodopa Smolyan
17:00 17:0015.05.21 Rodopa Smolyan1 - 0Gigant Saedinenie
17:00 17:0012.05.21 Atletik Kuklen2 - 0Rodopa Smolyan
17:00 17:0008.05.21 Rodopa Smolyan1 - 2Haskovo
17:00 17:0005.05.21 Rodopa Smolyan3 - 0Rozova dolina
16:00 16:0029.04.21 Yambol 19150 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0024.04.21 Rodopa Smolyan1 - 1Borislav 2009
16:00 16:0021.04.21 Spartak Plovdiv0 - 1Rodopa Smolyan
16:00 16:0017.04.21 Vereya1 - 5Rodopa Smolyan
16:00 16:0014.04.21 Rodopa Smolyan0 - 0Zagorets
16:00 16:0010.04.21 Rodopa Smolyan2 - 3Maritsa Plovdiv
16:00 16:0007.04.21 Nesebar3 - 0Rodopa Smolyan
14:00 14:0013.03.21 Dimitrovgrad1 - 2Rodopa Smolyan
14:00 14:0007.03.21 Levski Karlovo2 - 2Rodopa Smolyan
13:00 13:0027.02.21 Rodopa Smolyan7 - 1Karnobat
13:00 13:0020.02.21 Chernomorets Burgas2 - 0Rodopa Smolyan
13:00 13:0013.02.21 Sokol Markovo2 - 1Rodopa Smolyan
13:30 13:3022.11.20 Rodopa Smolyan2 - 1Izvor Gorski izvor
13:30 13:3014.11.20 Gigant Saedinenie1 - 0Rodopa Smolyan
13:30 13:3008.11.20 Rodopa Smolyan2 - 1Atletik Kuklen
13:30 13:3031.10.20 Haskovo1 - 1Rodopa Smolyan
15:00 15:0025.10.20 Rodopa Smolyan0 - 1Yambol 1915
15:00 15:0017.10.20 Borislav 20090 - 1Rodopa Smolyan
15:00 15:0011.10.20 Rodopa Smolyan6 - 1Vereya
15:00 15:0003.10.20 Maritsa Plovdiv1 - 1Rodopa Smolyan
16:00 16:0027.09.20 Rodopa Smolyan5 - 0Nesebar
16:00 16:0019.09.20 Rozova dolina2 - 2Rodopa Smolyan
16:00 16:0013.09.20 Rodopa Smolyan1 - 2Spartak Plovdiv
16:00 16:0005.09.20 Zagorets3 - 0Rodopa Smolyan
17:00 17:0030.08.20 Rodopa Smolyan2 - 0Dimitrovgrad
17:00 17:0023.08.20 Rodopa Smolyan1 - 3Levski Karlovo
17:00 17:0015.08.20 Karnobat2 - 0Rodopa Smolyan
17:00 17:0009.08.20 Rodopa Smolyan0 - 1Chernomorets Burgas
17:00 17:0030.05.20 Nesebar Rodopa Smolyan
17:00 17:0024.05.20 Rodopa Smolyan Dimitrovgrad
17:00 17:0016.05.20 Atletik Kuklen Rodopa Smolyan
17:00 17:0013.05.20 Rodopa Smolyan Zagorets
17:00 17:0009.05.20 Yambol 1915 Rodopa Smolyan
17:00 17:0003.05.20 Rodopa Smolyan Levski Karlovo
16:00 16:0026.04.20 Haskovo 19570 - 3Rodopa Smolyan
16:00 16:0019.04.20 Rodopa Smolyan Rozova dolina
17:00 17:0011.04.20 Sozopol Rodopa Smolyan
16:00 16:0008.04.20 Rodopa Smolyan Borislav 2009
16:00 16:0004.04.20 Maritsa Plovdiv Rodopa Smolyan
14:00 14:0029.03.20 Rodopa Smolyan Gigant Saedinenie
14:00 14:0022.03.20 Rodopa Smolyan Minyor Radnevo
14:00 14:0014.03.20 Chernomorets Burgas Rodopa Smolyan
14:00 14:0008.03.20 Rodopa Smolyan Sokol Markovo
13:00 13:0029.02.20 Karnobat2 - 0Rodopa Smolyan
13:00 13:0023.02.20 Rodopa Smolyan3 - 1Svilengrad
13:30 13:3024.11.19 Rodopa Smolyan1 - 0Nesebar
13:30 13:3016.11.19 Dimitrovgrad0 - 4Rodopa Smolyan
13:30 13:3010.11.19 Rodopa Smolyan4 - 0Atletik Kuklen
13:30 13:3031.10.19 Zagorets4 - 0Rodopa Smolyan
15:00 15:0024.10.19 Rodopa Smolyan1 - 0Yambol 1915
15:00 15:0020.10.19 Levski Karlovo0 - 0Rodopa Smolyan
15:00 15:0013.10.19 Rodopa Smolyan2 - 2Haskovo 1957
15:00 15:0005.10.19 Rozova dolina5 - 0Rodopa Smolyan
16:00 16:0029.09.19 Rodopa Smolyan0 - 1Sozopol
16:00 16:0025.09.19 Rodopa Smolyan2 - 0Karnobat
16:00 16:0021.09.19 Borislav 20093 - 1Rodopa Smolyan
16:00 16:0015.09.19 Rodopa Smolyan1 - 3Maritsa Plovdiv
16:00 16:0007.09.19 Gigant Saedinenie5 - 2Rodopa Smolyan
17:00 17:0031.08.19 Minyor Radnevo3 - 0Rodopa Smolyan
17:00 17:0025.08.19 Rodopa Smolyan0 - 0Chernomorets Burgas
17:00 17:0018.08.19 Sokol Markovo2 - 1Rodopa Smolyan
17:00 17:0003.08.19 Svilengrad2 - 1Rodopa Smolyan
17:00 17:0031.05.15 Rodopa Smolyan Evrokolezh
01:00 01:0023.05.15 Dimitrovgrad Rodopa Smolyan
17:00 17:0016.05.15 Rodopa Smolyan Elhovo
01:00 01:0013.05.15 Maritsa Plovdiv Rodopa Smolyan
01:00 01:0010.05.15 Svilengrad Rodopa Smolyan
01:00 01:0002.05.15 Rodopa Smolyan Sliven
01:00 01:0029.04.15 Rodopa Smolyan Pomorie
01:00 01:0025.04.15 Asenovets Rodopa Smolyan
01:00 01:0022.04.15 Rodopa Smolyan Zagorets
01:00 01:0018.04.15 Rozova dolina Rodopa Smolyan
15:00 15:0010.04.15 Rodopa Smolyan Minyor Radnevo
15:00 15:0004.04.15 Levski Karlovo Rodopa Smolyan
14:00 14:0025.03.15 Tundzha Yambol Rodopa Smolyan
01:00 01:0022.03.15 Rodopa Smolyan FK Stara Zagora
14:00 14:0014.03.15 Gigant Saedinenie Rodopa Smolyan
00:00 00:0008.03.15 Rodopa Smolyan Nesebar
00:00 00:0028.02.15 Spartak Plovdiv Rodopa Smolyan
13:30 13:3029.11.14 Evrokolezh Rodopa Smolyan
13:30 13:3022.11.14 Rodopa Smolyan Dimitrovgrad
13:30 13:3016.11.14 Elhovo Rodopa Smolyan
13:30 13:3008.11.14 Rodopa Smolyan Maritsa Plovdiv
13:30 13:3001.11.14 Rodopa Smolyan Svilengrad
13:30 13:3026.10.14 Sliven Rodopa Smolyan
14:00 14:0018.10.14 Rodopa Smolyan Asenovets
14:00 14:0011.10.14 Zagorets Rodopa Smolyan
14:00 14:0003.10.14 Rodopa Smolyan Rozova dolina
15:00 15:0027.09.14 Minyor Radnevo Rodopa Smolyan
15:00 15:0020.09.14 Rodopa Smolyan Levski Karlovo
15:00 15:0013.09.14 Pomorie Rodopa Smolyan
15:00 15:0006.09.14 Rodopa Smolyan Tundzha Yambol
16:00 16:0031.08.14 FK Stara Zagora Rodopa Smolyan
16:00 16:0023.08.14 Rodopa Smolyan Gigant Saedinenie
16:00 16:0016.08.14 Nesebar Rodopa Smolyan
16:00 16:0009.08.14 Rodopa Smolyan Spartak Plovdiv
Joueur Position Date de naissance
A. Belyukov Défenseur 01/01/1970 (53)
V. Dramaliev Défenseur 06/06/1988 (35)
I. Karaivanov Défenseur 07/03/2000 (23)
S. Kikov Défenseur 13/02/1982 (41)
A. Syurdzhiev Défenseur 31/05/1991 (32)
N. Tihomirov Défenseur 19/11/1998 (24)
I. Angelov Milieu 30/08/2000 (22)
N. Bandev Milieu 01/01/1970 (53)
Y. Chakarov Milieu 30/11/2002 (20)
Y. Dermendzhiev Milieu 18/03/2002 (21)
D. Dimitrov Milieu 01/01/1970 (53)
N. Dimitrov Milieu 01/01/1970 (53)
M. Kisyov Milieu 03/02/1994 (29)
H. Kovachev Milieu 05/08/1997 (26)
E. Mustanski Milieu 23/12/1998 (24)
C. Palagachev Milieu 01/01/1970 (53)
G. Peltekov Milieu 01/01/1970 (53)
L. Petrov Milieu 30/11/1992 (30)
T. Stefanov Milieu 10/08/1991 (32)
Á savoir sur: Rodopa Smolyan

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Rodopa Smolyan, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices