Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Renova

À propos de Renova

14:00 14:0008.03.23 Tikvesh Renova
14:00 14:0005.03.23 Renova FC Struga
14:00 14:0026.02.23 Akademija Pandev Renova
14:00 14:0019.02.23 Renova Sileks Kratovo
13:00 13:0011.12.22 Shkëndija Tetovo Renova
13:00 13:0004.12.22 Renova Rabotnički
13:00 13:0027.11.22 Bregalnica Štip Renova
13:00 13:0012.11.22 Renova Pobeda
13:00 13:0006.11.22 KF Shkupi Renova
13:00 13:0030.10.22 Renova Skopje
14:00 14:0026.10.22 Renova Makedonija GjP
14:00 14:0015.10.22 Renova Tikvesh
14:00 14:0009.10.22 FC Struga Renova
15:00 15:0002.10.22 Renova Akademija Pandev
15:00 15:0017.09.22 Sileks Kratovo Renova
16:00 16:0011.09.22 Renova Shkëndija Tetovo
16:00 16:0004.09.22 Rabotnički Renova
16:00 16:0031.08.22 Renova Bregalnica Štip
16:00 16:0028.08.22 Pobeda Renova
17:00 17:0021.08.22 Renova KF Shkupi
17:00 17:0014.08.22 Skopje Renova
17:30 17:3007.08.22 Makedonija GjP Renova
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FC Struga FC Struga 36 16 11 3 2 26 10 16
2 KF Shkupi KF Shkupi 31 15 9 4 2 30 12 18
3 Shkëndija Tetovo Shkëndija Tetovo 28 16 7 7 2 21 12 9
4 Sileks Kratovo Sileks Kratovo 26 16 7 5 4 20 18 2
5 Tikvesh Tikvesh 23 16 7 2 7 23 21 2
6 Bregalnica Štip Bregalnica Štip 20 15 5 5 5 15 16 -1
7 Rabotnički Rabotnički 18 15 5 3 7 15 25 -10
8 Makedonija GjP Makedonija GjP 17 15 4 5 6 16 19 -3
9 Akademija Pandev Akademija Pandev 12 16 3 3 10 17 19 -2
10 Pobeda Pobeda 12 15 3 3 9 11 25 -14
11 Skopje Skopje 10 15 2 4 9 5 22 -17
12 Renova Renova 0 0 0 0 0 0 0 0
18:00 18:0012.07.08 Ihoud Bnei Sakhnin FC1 - 0Renova
17:00 17:0006.07.08 Renova1 - 2Ihoud Bnei Sakhnin FC
16:00 16:0028.06.08 Renova2 - 0Rijeka
17:30 17:3021.06.08 Rijeka0 - 0Renova

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3017.09.20 Renova0 - 1Hajduk Split
18:00 18:0027.08.20 Alaschkert Martuni0 - 1Renova
17:00 17:0009.07.15 FC Dacia Chisinau4 - 1Renova
21:00 21:0030.06.15 Renova0 - 1FC Dacia Chisinau
17:00 17:0026.07.12 Gomel0 - 1Renova
16:30 16:3019.07.12 Renova0 - 2Gomel
19:30 19:3012.07.12 Libertas0 - 4Renova
16:30 16:3005.07.12 Renova4 - 0Libertas
19:45 19:4507.07.11 Glentoran*2 - 1Renova
19:30 19:3030.06.11 Renova2 - 1Glentoran
16:00 16:0009.07.09 Renova1 - 1Dynamo Minsk
17:00 17:0002.07.09 Dynamo Minsk2 - 1Renova
12:00 12:0005.02.22 Renova4 - 2Teteks
14:00 14:0021.01.22 FC Struga Renova
10:00 10:0003.02.21 Ohrid Lihnidos2 - 2Renova
12:00 12:0031.01.21 Renova6 - 1Veleshta
12:00 12:0027.01.21 Renova3 - 3Rabotnički
12:00 12:0016.01.21 Renova4 - 0Drita
17:30 17:3002.08.20 Renova3 - 1Korab Debar
18:00 18:0025.07.20 Renova0 - 0Pelister
17:30 17:3022.07.20 Renova1 - 0KF Shkupi
14:00 14:0030.01.20 Renova2 - 1Mačva Šabac
14:30 14:3028.01.18 Renova0 - 0Javor
17:00 17:0015.05.22 Borec Veles1 - 5Renova
17:00 17:0008.05.22 Renova2 - 0Skopje
17:00 17:0004.05.22 Tikvesh0 - 1Renova
17:00 17:0001.05.22 Renova1 - 1FC Struga
16:00 16:0023.04.22 KF Shkupi2 - 0Renova
16:00 16:0017.04.22 Renova0 - 1Akademija Pandev
16:00 16:0010.04.22 Shkëndija Tetovo1 - 1Renova
15:00 15:0006.04.22 Renova0 - 1Makedonija GjP
15:00 15:0003.04.22 Bregalnica Štip2 - 2Renova
15:00 15:0019.03.22 Renova2 - 1Rabotnički
15:00 15:0014.03.22 Renova0 - 0Pelister
14:00 14:0009.03.22 Renova0 - 0KF Shkupi
14:00 14:0028.02.22 Pelister1 - 1Renova
14:00 14:0020.02.22 Renova0 - 1Makedonija GjP
14:00 14:0012.02.22 Bregalnica Štip1 - 2Renova
13:00 13:0014.12.21 FC Struga1 - 0Renova
13:00 13:0008.12.21 Renova1 - 1Tikvesh
13:00 13:0004.12.21 Rabotnički0 - 0Renova
13:00 13:0027.11.21 Renova1 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0021.11.21 Borec Veles1 - 4Renova
13:00 13:0006.11.21 Renova0 - 1Shkëndija Tetovo
14:00 14:0030.10.21 Skopje0 - 0Renova
14:00 14:0023.10.21 KF Shkupi2 - 1Renova
14:00 14:0016.10.21 Renova2 - 0Pelister
15:00 15:0002.10.21 Makedonija GjP1 - 1Renova
15:00 15:0026.09.21 Renova5 - 2Bregalnica Štip
15:00 15:0019.09.21 Renova1 - 0FC Struga
16:00 16:0012.09.21 Tikvesh0 - 2Renova
16:00 16:0028.08.21 Renova1 - 1Rabotnički
20:00 20:0022.08.21 Akademija Pandev2 - 1Renova
17:00 17:0018.08.21 Renova2 - 0Borec Veles
17:00 17:0015.08.21 Shkëndija Tetovo1 - 2Renova
17:30 17:3008.08.21 Renova1 - 1Skopje
16:00 16:0016.05.21 Renova1 - 1Rabotnički
16:00 16:0009.05.21 Borec Veles2 - 0Renova
13:00 13:0001.05.21 Renova3 - 1Belasica
13:00 13:0028.04.21 Akademija Pandev1 - 1Renova
13:00 13:0025.04.21 Pelister1 - 0Renova
13:00 13:0017.04.21 Renova2 - 1Sileks Kratovo
13:00 13:0014.04.21 Vardar Skopje1 - 1Renova
13:00 13:0011.04.21 Renova0 - 3Shkëndija Tetovo
15:00 15:0004.04.21 KF Shkupi1 - 2Renova
15:00 15:0020.03.21 Renova1 - 2Makedonija GjP
15:00 15:0014.03.21 FC Struga0 - 0Renova
14:00 14:0007.03.21 Shkëndija Tetovo0 - 0Renova
14:00 14:0003.03.21 Renova3 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0028.02.21 Pelister3 - 1Renova
14:00 14:0021.02.21 Renova2 - 4Belasica
13:00 13:0016.12.20 Makedonija GjP2 - 3Renova
13:00 13:0012.12.20 Renova0 - 0KF Shkupi
13:00 13:0009.12.20 Rabotnički3 - 1Renova
13:00 13:0006.12.20 Renova0 - 0Sileks Kratovo
13:00 13:0002.12.20 Akademija Pandev0 - 1Renova
13:00 13:0029.11.20 Renova1 - 0Borec Veles
13:00 13:0022.11.20 FC Struga1 - 0Renova
13:30 13:3007.11.20 Renova1 - 3Shkëndija Tetovo
14:30 14:3025.10.20 Vardar Skopje3 - 3Renova
14:30 14:3018.10.20 Renova0 - 0Pelister
15:00 15:0003.10.20 Belasica1 - 1Renova
15:00 15:0027.09.20 Renova1 - 3Makedonija GjP
15:30 15:3020.09.20 KF Shkupi4 - 3Renova
16:00 16:0013.09.20 Renova0 - 1Rabotnički
16:30 16:3031.08.20 Sileks Kratovo3 - 1Renova
17:00 17:0022.08.20 Renova2 - 0Akademija Pandev
17:00 17:0016.08.20 Borec Veles1 - 1Renova
17:30 17:3009.08.20 Renova0 - 0FC Struga
15:30 15:3005.04.20 Rabotnički Renova
14:30 14:3021.03.20 Renova Borec Veles
14:30 14:3018.03.20 Makedonija GjP Renova
14:30 14:3015.03.20 Renova Shkëndija Tetovo
14:00 14:0011.03.20 Akademija Pandev0 - 1Renova
13:00 13:0008.03.20 Renova2 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0001.03.20 KF Shkupi2 - 3Renova
14:00 14:0023.02.20 Renova2 - 0FC Struga
14:00 14:0016.02.20 Renova0 - 1Sileks Kratovo
13:00 13:0008.12.19 Renova4 - 3Rabotnički
13:00 13:0001.12.19 Borec Veles1 - 0Renova
13:00 13:0027.11.19 Renova1 - 1Makedonija GjP
13:00 13:0024.11.19 Shkëndija Tetovo6 - 1Renova
13:00 13:0009.11.19 Renova1 - 1Akademija Pandev
13:30 13:3003.11.19 Vardar Skopje2 - 0Renova
13:30 13:3027.10.19 Renova2 - 2KF Shkupi
14:30 14:3023.10.19 FC Struga1 - 0Renova
14:30 14:3019.10.19 Sileks Kratovo3 - 0Renova
15:00 15:0004.10.19 Rabotnički1 - 0Renova
15:00 15:0029.09.19 Renova2 - 1Borec Veles
15:00 15:0022.09.19 Makedonija GjP0 - 1Renova
15:30 15:3018.09.19 Renova0 - 2Shkëndija Tetovo
15:00 15:0013.09.19 Akademija Pandev2 - 0Renova
16:30 16:3001.09.19 Renova0 - 1Vardar Skopje
17:00 17:0025.08.19 KF Shkupi2 - 2Renova
17:00 17:0018.08.19 Renova2 - 1FC Struga
17:30 17:3010.08.19 Renova1 - 0Sileks Kratovo
16:30 16:3026.05.19 Renova3 - 2Shkëndija Tetovo
16:30 16:3019.05.19 KF Shkupi2 - 2Renova
16:30 16:3012.05.19 Renova1 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3008.05.19 Belasica3 - 2Renova
16:00 16:0004.05.19 Renova9 - 1Pobeda
16:00 16:0027.04.19 Makedonija GjP3 - 1Renova
16:00 16:0024.04.19 Renova1 - 0Sileks Kratovo
16:00 16:0020.04.19 Vardar Skopje2 - 0Renova
16:00 16:0014.04.19 Renova1 - 2Rabotnički
15:30 15:3007.04.19 Shkëndija Tetovo2 - 1Renova
15:30 15:3003.04.19 Renova1 - 0KF Shkupi
15:30 15:3031.03.19 Akademija Pandev2 - 1Renova
14:30 14:3028.03.19 Renova3 - 2Belasica
14:30 14:3016.03.19 Pobeda2 - 3Renova
14:00 14:0010.03.19 Renova0 - 0Makedonija GjP
14:00 14:0003.03.19 Sileks Kratovo0 - 0Renova
14:00 14:0024.02.19 Renova4 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0017.02.19 Rabotnički1 - 1Renova
13:00 13:0002.12.18 Renova0 - 3Shkëndija Tetovo
13:00 13:0028.11.18 KF Shkupi1 - 1Renova
13:00 13:0025.11.18 Renova1 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0022.11.18 Belasica3 - 1Renova
13:00 13:0010.11.18 Renova2 - 1Pobeda
13:30 13:3004.11.18 Makedonija GjP1 - 2Renova
13:30 13:3031.10.18 Renova1 - 1Sileks Kratovo
13:30 13:3028.10.18 Vardar Skopje0 - 0Renova
14:30 14:3021.10.18 Renova0 - 2Rabotnički
15:00 15:0006.10.18 Shkëndija Tetovo2 - 2Renova
15:00 15:0029.09.18 Renova2 - 0KF Shkupi
15:30 15:3026.09.18 Akademija Pandev0 - 2Renova
15:30 15:3023.09.18 Renova0 - 2Belasica
15:30 15:3016.09.18 Pobeda1 - 0Renova
16:15 16:1501.09.18 Renova1 - 1Makedonija GjP
16:30 16:3026.08.18 Sileks Kratovo1 - 0Renova
17:00 17:0019.08.18 Renova0 - 1Vardar Skopje
17:00 17:0011.08.18 Rabotnički3 - 4Renova
16:15 16:1520.05.18 Pobeda1 - 0Renova
16:15 16:1516.05.18 Renova0 - 3Shkëndija Tetovo
16:30 16:3013.05.18 KF Shkupi3 - 0Renova
16:30 16:3006.05.18 Renova1 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0002.05.18 Pelister3 - 2Renova
16:00 16:0029.04.18 Renova2 - 1Akademija Pandev
16:00 16:0025.04.18 Renova2 - 0Skopje
16:00 16:0022.04.18 Sileks Kratovo1 - 0Renova
16:00 16:0018.04.18 Renova2 - 1Rabotnički
16:00 16:0015.04.18 Renova2 - 1Pobeda
16:00 16:0007.04.18 Shkëndija Tetovo5 - 0Renova
15:00 15:0001.04.18 Renova3 - 1KF Shkupi
14:00 14:0017.03.18 Vardar Skopje1 - 0Renova
14:00 14:0010.03.18 Renova1 - 0Pelister
14:00 14:0004.03.18 Akademija Pandev1 - 1Renova
14:00 14:0025.02.18 Skopje1 - 1Renova
14:00 14:0017.02.18 Renova0 - 0Sileks Kratovo
14:00 14:0014.02.18 Rabotnički0 - 0Renova
13:00 13:0003.12.17 Pobeda1 - 1Renova
13:00 13:0025.11.17 Renova1 - 6Shkëndija Tetovo
13:00 13:0019.11.17 KF Shkupi4 - 1Renova
13:00 13:0016.11.17 Renova2 - 5Vardar Skopje
13:30 13:3005.11.17 Pelister2 - 1Renova
13:30 13:3028.10.17 Renova3 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3025.10.17 Renova5 - 1Skopje
14:30 14:3022.10.17 Sileks Kratovo0 - 0Renova
14:30 14:3014.10.17 Renova3 - 1Rabotnički
15:00 15:0030.09.17 Renova0 - 0Pobeda
15:30 15:3027.09.17 Shkëndija Tetovo2 - 0Renova
15:30 15:3023.09.17 Renova0 - 0KF Shkupi
15:30 15:3020.09.17 Vardar Skopje2 - 1Renova
15:30 15:3016.09.17 Renova1 - 0Pelister
16:00 16:0010.09.17 Akademija Pandev1 - 0Renova
16:30 16:3026.08.17 Skopje0 - 0Renova
17:00 17:0019.08.17 Renova0 - 3Sileks Kratovo
17:00 17:0012.08.17 Rabotnički0 - 0Renova
16:30 16:3031.05.17 Pobeda0 - 3Renova
16:30 16:3028.05.17 Renova4 - 4Shkëndija Tetovo
16:30 16:3021.05.17 Vardar Skopje2 - 0Renova
16:30 16:3014.05.17 Renova1 - 0Sileks Kratovo
16:30 16:3007.05.17 Pelister3 - 0Renova
16:00 16:0003.05.17 Renova2 - 1KF Shkupi
16:00 16:0030.04.17 Renova1 - 1Rabotnički
16:00 16:0026.04.17 Makedonija GjP1 - 3Renova
16:00 16:0023.04.17 Renova4 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0015.04.17 Renova1 - 0Pobeda
16:00 16:0009.04.17 Shkëndija Tetovo1 - 1Renova
16:00 16:0005.04.17 Renova0 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0002.04.17 Sileks Kratovo3 - 0Renova
14:00 14:0018.03.17 Renova2 - 1Pelister
14:00 14:0012.03.17 KF Shkupi3 - 2Renova
14:00 14:0004.03.17 Rabotnički0 - 0Renova
14:00 14:0026.02.17 Renova2 - 2Makedonija GjP
14:00 14:0019.02.17 Bregalnica Štip0 - 1Renova
13:00 13:0004.12.16 Pobeda0 - 2Renova
13:00 13:0030.11.16 Renova1 - 2Shkëndija Tetovo
13:00 13:0027.11.16 Vardar Skopje1 - 0Renova
13:00 13:0020.11.16 Renova2 - 2Sileks Kratovo
13:00 13:0016.11.16 Pelister1 - 0Renova
13:30 13:3005.11.16 Renova1 - 0KF Shkupi
13:30 13:3030.10.16 Renova1 - 1Rabotnički
14:30 14:3023.10.16 Makedonija GjP3 - 1Renova
14:30 14:3016.10.16 Renova1 - 0Bregalnica Štip
15:00 15:0002.10.16 Renova1 - 1Pobeda
15:00 15:0028.09.16 Shkëndija Tetovo1 - 1Renova
15:30 15:3025.09.16 Renova0 - 0Vardar Skopje
15:30 15:3018.09.16 Sileks Kratovo0 - 0Renova
16:00 16:0011.09.16 Renova2 - 0Pelister
16:30 16:3027.08.16 KF Shkupi0 - 0Renova
16:30 16:3021.08.16 Rabotnički1 - 0Renova
17:30 17:3014.08.16 Renova1 - 0Makedonija GjP
17:30 17:3007.08.16 Bregalnica Štip1 - 1Renova
16:30 16:3015.05.16 Mladost CD0 - 4Renova
16:00 16:0008.05.16 Renova1 - 0Turnovo
16:00 16:0004.05.16 Metalurg2 - 4Renova
16:00 16:0028.04.16 Renova4 - 2Mladost CD
16:00 16:0024.04.16 Turnovo0 - 0Renova
16:00 16:0020.04.16 Renova3 - 1Metalurg
16:00 16:0017.04.16 Renova4 - 1Metalurg
16:00 16:0010.04.16 Shkëndija Tetovo3 - 1Renova
16:00 16:0006.04.16 Renova3 - 0Mladost CD
16:00 16:0003.04.16 Sileks Kratovo1 - 0Renova
14:00 14:0019.03.16 Renova3 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:0012.03.16 Rabotnički0 - 0Renova
14:00 14:0006.03.16 Renova1 - 1Turnovo
14:00 14:0028.02.16 KF Shkupi1 - 0Renova
14:00 14:0021.02.16 Vardar Skopje4 - 1Renova
13:00 13:0010.12.15 Bregalnica Štip3 - 2Renova
13:00 13:0007.12.15 Renova2 - 0Metalurg
13:00 13:0029.11.15 Vardar Skopje2 - 0Renova
13:00 13:0023.11.15 Renova0 - 0Shkëndija Tetovo
13:00 13:0008.11.15 KF Shkupi3 - 0Renova
13:30 13:3001.11.15 Renova2 - 1Sileks Kratovo
13:30 13:3028.10.15 Rabotnički1 - 1Renova
13:30 13:3025.10.15 Renova1 - 0Mladost CD
14:30 14:3018.10.15 Renova5 - 2Turnovo
15:00 15:0004.10.15 Renova1 - 1Bregalnica Štip
15:30 15:3027.09.15 Metalurg1 - 0Renova
15:30 15:3020.09.15 Renova0 - 0Vardar Skopje
16:00 16:0017.09.15 Renova3 - 1Rabotnički
16:00 16:0014.09.15 Shkëndija Tetovo3 - 1Renova
16:30 16:3029.08.15 Renova1 - 1KF Shkupi
16:30 16:3026.08.15 Sileks Kratovo1 - 0Renova
17:30 17:3016.08.15 Mladost CD2 - 1Renova
17:30 17:3009.08.15 Turnovo4 - 0Renova
16:30 16:3024.05.15 Renova3 - 3Rabotnički
16:30 16:3016.05.15 Vardar Skopje4 - 1Renova
16:30 16:3012.05.15 Renova0 - 1Sileks Kratovo
16:00 16:0007.05.15 Metalurg1 - 2Renova
16:00 16:0003.05.15 Shkëndija Tetovo3 - 1Renova
16:00 16:0026.04.15 Pelister1 - 1Renova
16:00 16:0022.04.15 Renova1 - 1Turnovo
15:00 15:0019.04.15 Vardar Skopje1 - 0Renova
15:00 15:0011.04.15 Renova2 - 0Rabotnički
15:00 15:0008.04.15 Shkëndija Tetovo0 - 1Renova
15:00 15:0004.04.15 Renova2 - 0Metalurg
14:00 14:0021.03.15 Renova1 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0014.03.15 Teteks1 - 2Renova
14:00 14:0010.03.15 Renova2 - 1Bregalnica Štip
14:00 14:0002.03.15 Renova3 - 1Metalurg
13:00 13:0030.11.14 Turnovo0 - 0Renova
13:00 13:0022.11.14 Renova3 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0009.11.14 Bregalnica Štip2 - 0Renova
13:30 13:3001.11.14 Renova1 - 0Shkëndija Tetovo
13:30 13:3029.10.14 Pelister0 - 1Renova
13:30 13:3025.10.14 Renova2 - 2Sileks Kratovo
13:30 13:3018.10.14 Rabotnički3 - 0Renova
14:00 14:0005.10.14 Teteks0 - 4Renova
14:30 14:3028.09.14 Metalurg3 - 0Renova
14:30 14:3020.09.14 Renova2 - 3Turnovo
18:00 18:0014.09.14 Vardar Skopje1 - 1Renova
16:00 16:0031.08.14 Renova2 - 1Bregalnica Štip
16:00 16:0027.08.14 Shkëndija Tetovo1 - 1Renova
16:00 16:0024.08.14 Renova0 - 2Pelister
16:30 16:3017.08.14 Sileks Kratovo1 - 0Renova
16:30 16:3009.08.14 Renova2 - 1Rabotnički
16:30 16:3002.08.14 Renova0 - 0Teteks
14:00 14:0018.05.14 Napredok0 - 0Renova
15:00 15:0011.05.14 Renova4 - 2Makedonija GjP
14:00 14:0004.05.14 Shkëndija Tetovo5 - 0Renova
15:00 15:0026.04.14 Renova1 - 0Bregalnica Štip
15:00 15:0023.04.14 Turnovo1 - 1Renova
15:00 15:0019.04.14 Renova2 - 6Rabotnički
19:00 19:0012.04.14 Vardar Skopje5 - 1Renova
14:00 14:0006.04.14 Renova2 - 1Pelister
15:00 15:0030.03.14 Metalurg2 - 2Renova
15:00 15:0027.03.14 Renova1 - 1Gorno Lisiče
14:00 14:0023.03.14 Renova0 - 1KF Gostivari
14:00 14:0016.03.14 Shkëndija Tetovo0 - 0Renova
14:00 14:0009.03.14 Renova3 - 0KF Gostivari
14:00 14:0001.03.14 Metalurg1 - 0Renova
13:00 13:0008.12.13 Renova3 - 1Bregalnica Štip
13:00 13:0001.12.13 Turnovo4 - 0Renova
13:00 13:0027.11.13 Renova1 - 1Rabotnički
13:00 13:0024.11.13 Renova0 - 0Gorno Lisiče
13:00 13:0010.11.13 Makedonija GjP2 - 1Renova
13:00 13:0003.11.13 Renova0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0030.10.13 Pelister0 - 4Renova
13:00 13:0027.10.13 Renova2 - 0Napredok
13:00 13:0020.10.13 Renova1 - 3Shkëndija Tetovo
14:00 14:0006.10.13 KF Gostivari1 - 1Renova
14:30 14:3029.09.13 Renova1 - 1Metalurg
14:30 14:3022.09.13 Bregalnica Štip0 - 0Renova
15:00 15:0015.09.13 Renova4 - 2Turnovo
15:30 15:3031.08.13 Rabotnički0 - 0Renova
16:00 16:0028.08.13 Gorno Lisiče1 - 2Renova
16:00 16:0025.08.13 Renova2 - 1Makedonija GjP
19:00 19:0018.08.13 Vardar Skopje1 - 1Renova
16:30 16:3011.08.13 Renova1 - 2Pelister
17:00 17:0004.08.13 Napredok1 - 1Renova
16:00 16:0002.06.13 Sileks Kratovo2 - 2Renova
16:00 16:0029.05.13 Renova1 - 1Drita
15:30 15:3019.05.13 Pelister1 - 0Renova
12:00 12:0015.05.13 Renova2 - 1Bregalnica Štip
19:00 19:0011.05.13 Vardar Skopje3 - 1Renova
15:30 15:3004.05.13 Renova0 - 2Turnovo
15:00 15:0028.04.13 Metalurg3 - 1Renova
15:00 15:0020.04.13 Renova2 - 1Napredok
15:00 15:0013.04.13 Shkëndija Tetovo1 - 1Renova
15:00 15:0006.04.13 Renova0 - 2Rabotnički
12:00 12:0003.04.13 Renova3 - 1Teteks
15:00 15:0030.03.13 Renova3 - 1Rabotnički
14:00 14:0017.03.13 Bregalnica Štip0 - 0Renova
14:00 14:0010.03.13 Renova1 - 0Metalurg
14:00 14:0007.03.13 Shkëndija Tetovo1 - 2Renova
13:00 13:0008.12.12 Renova0 - 0Pelister
13:00 13:0002.12.12 Sileks Kratovo1 - 0Renova
13:00 13:0024.11.12 Renova2 - 0Drita
16:30 16:3018.11.12 Vardar Skopje3 - 0Renova
13:00 13:0011.11.12 Turnovo2 - 0Renova
13:00 13:0003.11.12 Renova1 - 0Teteks
13:00 13:0031.10.12 Napredok2 - 0Renova
13:00 13:0028.10.12 Rabotnički3 - 0Renova
13:00 13:0020.10.12 Renova2 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:0007.10.12 Metalurg4 - 0Renova
14:00 14:0029.09.12 Renova0 - 3Shkëndija Tetovo
14:00 14:0023.09.12 Pelister3 - 1Renova
14:30 14:3015.09.12 Renova2 - 0Sileks Kratovo
15:30 15:3002.09.12 Drita2 - 4Renova
16:00 16:0029.08.12 Renova0 - 2Vardar Skopje
16:00 16:0025.08.12 Renova0 - 0Turnovo
16:00 16:0018.08.12 Teteks0 - 3Renova
16:00 16:0011.08.12 Renova1 - 1Napredok
16:00 16:0023.05.12 Ohrid Lihnidos1 - 7Renova
16:00 16:0020.05.12 Renova5 - 0Napredok
16:00 16:0016.05.12 Vardar Skopje1 - 1Renova
15:30 15:3012.05.12 Renova1 - 0Metalurg
15:30 15:3006.05.12 Shkëndija Tetovo4 - 0Renova
12:00 12:0029.04.12 Renova2 - 2Bregalnica Štip
15:00 15:0021.04.12 Renova1 - 0Sileks Kratovo
15:00 15:0014.04.12 Rabotnički3 - 1Renova
15:00 15:0011.04.12 Renova3 - 211 Oktomvri
15:00 15:0008.04.12 Turnovo0 - 1Renova
15:00 15:0031.03.12 Renova0 - 0Teteks
14:00 14:0028.03.12 Teteks1 - 5Renova
14:00 14:0024.03.12 Renova4 - 0Napredok
14:00 14:0014.03.12 Rabotnički5 - 1Renova
14:00 14:0011.03.12 Renova1 - 111 Oktomvri
13:00 13:0010.12.11 Turnovo0 - 1Renova
13:00 13:0003.12.11 Renova1 - 1Metalurg
13:00 13:0027.11.11 Shkëndija Tetovo2 - 2Renova
13:00 13:0022.11.11 Renova0 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0019.11.11 Bregalnica Štip3 - 2Renova
13:00 13:0005.11.11 Renova2 - 0Sileks Kratovo
13:00 13:0029.10.11 Ohrid Lihnidos2 - 2Renova
13:00 13:0022.10.11 Renova2 - 2Teteks
13:00 13:0015.10.11 Napredok1 - 1Renova
14:00 14:0001.10.11 Renova3 - 1Rabotnički
14:00 14:0024.09.11 11 Oktomvri0 - 3Renova
14:30 14:3017.09.11 Renova0 - 0Turnovo
15:00 15:0010.09.11 Metalurg2 - 1Renova
15:30 15:3028.08.11 Renova0 - 2Shkëndija Tetovo
19:00 19:0021.08.11 Vardar Skopje0 - 0Renova
15:30 15:3013.08.11 Renova0 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0006.08.11 Sileks Kratovo2 - 1Renova
16:00 16:0030.07.11 Renova2 - 0Ohrid Lihnidos
16:00 16:0028.05.11 Bregalnica Štip1 - 4Renova
16:00 16:0021.05.11 Renova1 - 1Shkëndija Tetovo
16:00 16:0017.05.11 Metalurg0 - 0Renova
15:30 15:3014.05.11 Renova4 - 2Teteks
15:30 15:3007.05.11 Renova2 - 2Rabotnički
15:30 15:3029.04.11 Turnovo1 - 1Renova
12:00 12:0023.04.11 Renova4 - 1Napredok
15:00 15:0016.04.11 Pelister0 - 5Renova
15:00 15:0011.04.11 Renova1 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0005.04.11 Skopje2 - 0Renova
15:00 15:0002.04.11 Renova2 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0019.03.11 Renova3 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0015.03.11 Metalurg2 - 0Renova
14:00 14:0012.03.11 Renova1 - 1Rabotnički
14:00 14:0005.03.11 Bregalnica Štip3 - 1Renova
13:00 13:0011.12.10 Renova2 - 1Teteks
13:00 13:0005.12.10 Shkëndija Tetovo4 - 1Renova
13:00 13:0027.11.10 Renova5 - 0Napredok
13:00 13:0020.11.10 Skopje0 - 1Renova
13:00 13:0013.11.10 Renova4 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0006.11.10 Turnovo2 - 0Renova
13:00 13:0030.10.10 Pelister0 - 1Renova
13:00 13:0023.10.10 Sileks Kratovo2 - 0Renova
13:00 13:0016.10.10 Renova1 - 0Metalurg
14:00 14:0002.10.10 Rabotnički1 - 1Renova
14:00 14:0025.09.10 Renova2 - 0Bregalnica Štip
14:30 14:3018.09.10 Teteks1 - 1Renova
14:30 14:3011.09.10 Renova1 - 0Shkëndija Tetovo
16:00 16:0028.08.10 Napredok1 - 0Renova
16:00 16:0021.08.10 Renova1 - 1Skopje
16:00 16:0014.08.10 Vardar Skopje0 - 2Renova
16:00 16:0007.08.10 Renova0 - 0Turnovo
16:00 16:0031.07.10 Renova2 - 0Pelister
15:30 15:3015.05.10 Renova0 - 1Rabotnički
15:30 15:3012.05.10 Metalurg1 - 0Renova
15:30 15:3009.05.10 Renova3 - 1Pelister
15:30 15:3002.05.10 Sileks Kratovo0 - 0Renova
15:00 15:0023.04.10 Renova1 - 0Milano
15:00 15:0018.04.10 Vardar Skopje2 - 0Renova
15:00 15:0011.04.10 Renova2 - 0Turnovo
15:00 15:0003.04.10 Teteks0 - 1Renova
15:00 15:0028.03.10 Renova2 - 1Pobeda
14:00 14:0024.03.10 Renova1 - 0Teteks
14:00 14:0021.03.10 Metalurg3 - 1Renova
14:00 14:0007.03.10 Renova3 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0028.02.10 Sloga Jugomagnat Renova
13:00 13:0013.12.09 Renova3 - 2Turnovo
13:00 13:0009.12.09 Pobeda0 - 4Renova
13:00 13:0006.12.09 Renova1 - 0Pelister
13:00 13:0029.11.09 Vardar Skopje1 - 1Renova
13:00 13:0022.11.09 Renova2 - 0Rabotnički
13:00 13:0008.11.09 Makedonija0 - 1Renova
13:00 13:0004.11.09 Renova4 - 0Milano
13:00 13:0001.11.09 Teteks0 - 1Renova
13:00 13:0024.10.09 Renova3 - 1Metalurg
13:00 13:0018.10.09 Sileks Kratovo0 - 5Renova
14:00 14:0004.10.09 Renova3 - 1Sloga Jugomagnat
14:00 14:0027.09.09 Turnovo2 - 2Renova
14:30 14:3019.09.09 Renova2 - 1Pobeda
14:30 14:3013.09.09 Pelister1 - 1Renova
15:00 15:0030.08.09 Renova3 - 2Vardar Skopje
15:00 15:0016.08.09 Rabotnički2 - 1Renova
16:00 16:0009.08.09 Renova1 - 0Makedonija
16:00 16:0001.08.09 Milano0 - 2Renova
16:00 16:0031.05.09 Makedonija1 - 1Renova
16:00 16:0027.05.09 Renova2 - 2Sileks Kratovo
16:00 16:0017.05.09 Renova4 - 1Milano
15:30 15:3009.05.09 Vardar Skopje0 - 0Renova
15:30 15:3003.05.09 Renova1 - 0Rabotnički
15:00 15:0029.04.09 Turnovo1 - 1Renova
15:00 15:0022.04.09 Pelister1 - 0Renova
15:00 15:0018.04.09 Renova3 - 0Napredok
15:00 15:0012.04.09 Pobeda2 - 2Renova
01:00 01:0004.04.09 Renova4 - 0Metalurg
14:00 14:0023.03.09 Renova1 - 1Metalurg
14:00 14:0015.03.09 Rabotnički1 - 3Renova
14:00 14:0008.03.09 Renova1 - 0Turnovo
14:00 14:0001.03.09 Makedonija1 - 1Renova
13:00 13:0014.12.08 Renova1 - 0Napredok
13:00 13:0007.12.08 Milano3 - 1Renova
13:00 13:0030.11.08 Pelister0 - 1Renova
13:00 13:0023.11.08 Renova1 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0012.11.08 Renova2 - 1Pobeda
13:00 13:0009.11.08 Sileks Kratovo1 - 1Renova
13:00 13:0002.11.08 Metalurg1 - 1Renova
13:00 13:0026.10.08 Renova1 - 0Rabotnički
14:00 14:0019.10.08 Turnovo0 - 0Renova
14:00 14:0005.10.08 Renova0 - 3Makedonija
14:00 14:0028.09.08 Napredok1 - 2Renova
14:30 14:3021.09.08 Renova1 - 0Milano
14:30 14:3014.09.08 Renova3 - 1Pelister
15:00 15:0030.08.08 Vardar Skopje3 - 1Renova
16:00 16:0010.08.08 Pobeda0 - 1Renova
16:00 16:0003.08.08 Renova0 - 0Sileks Kratovo
16:00 16:0031.05.08 Cementarnica 550 - 3Renova
16:00 16:0018.05.08 Renova2 - 0Shkëndija Tetovo
15:30 15:3011.05.08 Sileks Kratovo3 - 0Renova
15:00 15:0004.05.08 Renova0 - 0Napredok
12:00 12:0026.04.08 Rabotnički2 - 0Renova
15:00 15:0023.04.08 Renova1 - 2Milano
15:00 15:0020.04.08 Vardar Skopje3 - 1Renova
15:00 15:0012.04.08 Renova2 - 1Pelister
15:00 15:0006.04.08 Pobeda0 - 1Renova
15:00 15:0003.04.08 Renova2 - 0Makedonija
01:00 01:0029.03.08 Renova0 - 0Bashkimi
14:00 14:0022.03.08 Renova1 - 0Shkëndija Tetovo
16:00 16:0016.03.08 Napredok3 - 1Renova
14:00 14:0009.03.08 Renova1 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0002.03.08 Pelister1 - 1Renova
14:00 14:0020.10.21 Shkëndija Tetovo5 - 0Renova
15:00 15:0015.09.21 KF Gostivari0 - 4Renova
13:00 13:0025.11.20 FC Struga1 - 0Renova
14:30 14:3021.10.20 Renova*2 - 2Pelister
15:30 15:3023.09.20 Ohrid Lihnidos0 - 4Renova
14:00 14:0004.03.20 Renova1 - 2FC Struga
13:00 13:0004.12.19 FC Struga0 - 0Renova
13:30 13:3031.10.19 Renova1 - 1Tikvesh
15:30 15:3025.09.19 Tikvesh0 - 2Renova
17:00 17:0021.08.19 Kozhuf Gevgelija3 - 3Renova*
17:00 17:0022.08.18 Tikvesh2 - 1Renova
15:00 15:0011.04.18 Renova0 - 2Shkëndija Tetovo
14:00 14:0014.03.18 Shkëndija Tetovo1 - 1Renova
13:00 13:0029.11.17 Skopje1 - 2Renova
13:00 13:0008.11.17 Renova2 - 0Skopje
14:30 14:3018.10.17 FC Struga2 - 2Renova
15:30 15:3013.09.17 Renova3 - 2FC Struga
17:00 17:0016.08.17 Tikvesh0 - 1Renova
14:30 14:3019.10.16 Renova3 - 1Pelister
15:30 15:3021.09.16 Pelister2 - 0Renova
17:00 17:0017.08.16 Gorno Lisiče1 - 3Renova
14:30 14:3021.10.15 Sileks Kratovo3 - 1Renova
15:30 15:3030.09.15 Renova1 - 2Sileks Kratovo
17:30 17:3012.08.15 Gorno Lisiče1 - 2Renova
15:00 15:0015.04.15 Renova1 - 1Rabotnički
14:00 14:0018.03.15 Rabotnički2 - 1Renova
13:00 13:0006.12.14 Renova2 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0018.11.14 Vardar Skopje3 - 1Renova
11:00 11:0014.10.14 Renova1 - 0KF Gostivari
14:30 14:3024.09.14 KF Gostivari1 - 4Renova
16:00 16:0020.08.14 Kamenica Sasa0 - 2Renova
15:00 15:0025.09.13 Renova2 - 2Teteks*
15:00 15:0018.09.13 Teteks2 - 2Renova
16:00 16:0021.08.13 11 Oktomvri0 - 4Renova
13:00 13:0021.11.12 Renova0 - 1Teteks
13:00 13:0014.10.12 Teteks0 - 0Renova
14:00 14:0026.09.12 Renova5 - 011 Oktomvri
14:30 14:3009.09.12 11 Oktomvri0 - 5Renova
16:00 16:0022.08.12 Poeshevo1 - 2Renova
15:00 15:0002.05.12 Renova3 - 1Rabotnički
15:00 15:0025.04.12 Renova0 - 0Vardar Skopje
15:00 15:0004.04.12 Vardar Skopje1 - 1Renova
13:00 13:0008.11.11 Teteks2 - 3Renova
13:00 13:0019.10.11 Renova6 - 0Teteks
13:30 13:3028.09.11 KF Gostivari1 - 5Renova
14:30 14:3013.09.11 Renova0 - 1KF Gostivari
15:00 15:0017.08.11 Karaorman Struga0 - 4Renova
13:30 13:3028.09.10 Renova0 - 1Vardar Skopje
14:30 14:3015.09.10 Vardar Skopje1 - 1Renova
16:00 16:0018.08.10 Cementarnica 550 - 1Renova
13:00 13:0025.11.09 Renova0 - 1Rabotnički
12:00 12:0028.10.09 Rabotnički4 - 0Renova
14:00 14:0030.09.09 Renova3 - 0Lokomotiva
14:00 14:0023.09.09 Lokomotiva0 - 3Renova
13:00 13:0010.12.08 Rabotnički1 - 0Renova
12:00 12:0026.11.08 Renova0 - 0Rabotnički
01:00 01:0029.10.08 Renova2 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0022.10.08 Vardar Skopje1 - 1Renova
Á savoir sur: Renova

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Renova, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med