Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Rabotnički

À propos de Rabotnički

14:00 14:0008.03.23 Shkëndija Tetovo Rabotnički
14:00 14:0005.03.23 Rabotnički Skopje
14:00 14:0026.02.23 Rabotnički Bregalnica Štip
14:00 14:0019.02.23 Pobeda Rabotnički
13:00 13:0011.12.22 Rabotnički KF Shkupi
13:00 13:0004.12.22 Renova Rabotnički
13:00 13:0027.11.22 Rabotnički2 - 0Makedonija GjP
13:00 13:0012.11.22 Tikvesh3 - 0Rabotnički
13:00 13:0006.11.22 Rabotnički1 - 1FC Struga
13:00 13:0030.10.22 Akademija Pandev0 - 2Rabotnički
14:00 14:0026.10.22 Rabotnički0 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0015.10.22 Rabotnički2 - 4Shkëndija Tetovo
14:00 14:0009.10.22 Skopje0 - 0Rabotnički
15:00 15:0001.10.22 Bregalnica Štip1 - 3Rabotnički
15:00 15:0017.09.22 Rabotnički1 - 0Pobeda
16:00 16:0011.09.22 KF Shkupi5 - 0Rabotnički
16:00 16:0004.09.22 Rabotnički Renova
16:00 16:0031.08.22 Makedonija GjP1 - 1Rabotnički
16:00 16:0028.08.22 Rabotnički2 - 0Tikvesh
17:00 17:0021.08.22 FC Struga2 - 1Rabotnički
17:00 17:0014.08.22 Rabotnički0 - 5Akademija Pandev
17:30 17:3007.08.22 Sileks Kratovo2 - 0Rabotnički
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 FC Struga FC Struga 36 16 11 3 2 26 10 16
2 KF Shkupi KF Shkupi 31 15 9 4 2 30 12 18
3 Shkëndija Tetovo Shkëndija Tetovo 28 16 7 7 2 21 12 9
4 Sileks Kratovo Sileks Kratovo 26 16 7 5 4 20 18 2
5 Tikvesh Tikvesh 23 16 7 2 7 23 21 2
6 Bregalnica Štip Bregalnica Štip 20 15 5 5 5 15 16 -1
7 Rabotnički Rabotnički 18 15 5 3 7 15 25 -10
8 Makedonija GjP Makedonija GjP 17 15 4 5 6 16 19 -3
9 Akademija Pandev Akademija Pandev 12 16 3 3 10 17 19 -2
10 Pobeda Pobeda 12 15 3 3 9 11 25 -14
11 Skopje Skopje 10 15 2 4 9 5 22 -17
12 Renova Renova 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0017.07.18 Honvéd4 - 0Rabotnički
17:30 17:3011.07.18 Rabotnički2 - 1Honvéd
17:00 17:0020.07.17 Dynamo Minsk3 - 0Rabotnički
18:00 18:0013.07.17 Rabotnički1 - 1Dynamo Minsk
17:30 17:3006.07.17 Rabotnički6 - 0Tre Penne
20:30 20:3029.06.17 Tre Penne0 - 1Rabotnički
19:00 19:0007.07.16 Budućnost Podgorica1 - 0Rabotnički
18:00 18:0028.06.16 Rabotnički1 - 1Budućnost Podgorica
18:00 18:0027.08.15 Rubin Kazan1 - 0Rabotnički
20:00 20:0020.08.15 Rabotnički1 - 1Rubin Kazan
19:00 19:0006.08.15 Trabzonspor1 - 1Rabotnički
20:00 20:0030.07.15 Rabotnički1 - 0Trabzonspor
20:00 20:0023.07.15 Rabotnički2 - 0Jelgava
17:30 17:3016.07.15 Jelgava1 - 0Rabotnički
20:00 20:0009.07.15 Rabotnički2 - 0FC Flora Tallinn
18:00 18:0002.07.15 FC Flora Tallinn1 - 0Rabotnički
19:45 19:4525.08.11 Rabotnički1 - 3Lazio
20:00 20:0018.08.11 Lazio6 - 0Rabotnički
19:00 19:0004.08.11 Rabotnički1 - 2Anorthosis
18:00 18:0028.07.11 Anorthosis0 - 2Rabotnički
19:00 19:0021.07.11 Rabotnički3 - 0Juvenes / Dogana
19:30 19:3014.07.11 Juvenes / Dogana0 - 1Rabotnički
19:00 19:0007.07.11 Rabotnički3 - 0Trans
16:30 16:3030.06.11 Trans1 - 4Rabotnički
19:45 19:4505.08.10 Liverpool2 - 0Rabotnički
19:45 19:4529.07.10 Rabotnički0 - 2Liverpool
14:00 14:0022.07.10 Mika0 - 0Rabotnički
16:00 16:0015.07.10 Rabotnički1 - 0Mika
18:15 18:1508.07.10 Lusitanos0 - 6Rabotnički
16:00 16:0001.07.10 Rabotnički5 - 0Lusitanos
19:05 19:0506.08.09 OB3 - 0Rabotnički
16:00 16:0030.07.09 Rabotnički3 - 4OB
16:00 16:0023.07.09 Rabotnički4 - 2Crusaders
19:45 19:4514.07.09 Crusaders1 - 1Rabotnički
17:30 17:3027.07.22 Tikvesh2 - 0Rabotnički
18:00 18:0020.07.22 Rabotnički4 - 1Teteks
17:30 17:3013.07.22 Rabotnički0 - 0Pobeda
13:00 13:0005.02.22 Kozhuf Gevgelija0 - 0Rabotnički
13:00 13:0030.01.22 Fakel0 - 3Rabotnički
17:00 17:0026.01.22 MKS Cracovia Cracovie1 - 0Rabotnički
13:00 13:0018.01.22 Rabotnički2 - 1Makedonija GjP
17:00 17:0024.07.21 Ohrid Lihnidos0 - 2Rabotnički
18:00 18:0010.07.21 Akademija Pandev2 - 0Rabotnički
18:00 18:0007.07.21 Tikvesh3 - 1Rabotnički
17:00 17:0030.06.21 Rabotnički0 - 0Napredak
14:00 14:0006.02.21 Rabotnički1 - 1Tikvesh
12:00 12:0003.02.21 Rabotnički1 - 1Pelister
12:00 12:0030.01.21 FC Struga0 - 0Rabotnički
12:00 12:0027.01.21 Renova3 - 3Rabotnički
14:00 14:0023.01.21 Rabotnički2 - 0Teteks
13:30 13:3020.01.21 Borec Veles1 - 1Rabotnički
17:00 17:0002.09.20 Makedonija GjP0 - 0Rabotnički
17:30 17:3001.08.20 Rabotnički1 - 0Borec Veles
16:00 16:0025.07.20 Rabotnički Tikvesh
18:00 18:0024.07.20 Shkëndija Tetovo2 - 0Rabotnički
10:00 10:0007.02.20 Olimpik Donetsk1 - 1Rabotnički
14:00 14:0004.02.20 Tom' Tomsk0 - 0Rabotnički
14:00 14:0018.01.20 Borec Veles2 - 2Rabotnički
15:00 15:0005.02.19 Étoile rouge de Belgrade2 - 1Rabotnički
15:00 15:0030.01.19 Nizhny Novgorod3 - 0Rabotnički
13:00 13:0028.01.19 Olimpik Donetsk3 - 1Rabotnički
18:30 18:3030.06.18 Domžale1 - 1Rabotnički
-- : -- -- : --28.06.18 Radnički Niš3 - 0Rabotnički
18:00 18:0023.06.18 Dinamo Zagreb4 - 0Rabotnički
16:00 16:0018.06.18 Slavia Sofia3 - 0Rabotnički
18:00 18:0018.06.17 Rabotnički1 - 1Skënderbeu Korçë
16:00 16:0031.01.17 Akhmat Grozny0 - 2Rabotnički
16:00 16:0014.06.16 Omónia Nicosie0 - 2Rabotnički
18:00 18:0011.06.16 Rabotnički3 - 1Zagreb
11:00 11:0030.01.16 Voluntari1 - 1Rabotnički
17:30 17:3024.06.15 Split1 - 2Rabotnički
18:00 18:0021.06.15 Inter Zaprešić0 - 1Rabotnički
18:00 18:0019.06.15 NK Celje0 - 1Rabotnički
17:00 17:0028.06.14 NK Celje2 - 2Rabotnički
17:00 17:0015.05.22 Rabotnički2 - 1Pelister
17:00 17:0008.05.22 Akademija Pandev2 - 1Rabotnički
17:00 17:0004.05.22 Rabotnički2 - 1Borec Veles
17:00 17:0030.04.22 Shkëndija Tetovo1 - 0Rabotnički
16:00 16:0022.04.22 Rabotnički0 - 1Skopje
16:00 16:0016.04.22 Makedonija GjP1 - 0Rabotnički
14:00 14:0010.04.22 Rabotnički1 - 0Tikvesh
15:00 15:0006.04.22 Bregalnica Štip0 - 3Rabotnički
15:00 15:0002.04.22 Rabotnički1 - 3FC Struga
15:00 15:0019.03.22 Renova2 - 1Rabotnički
15:00 15:0012.03.22 KF Shkupi2 - 0Rabotnički
14:00 14:0009.03.22 Rabotnički2 - 1Shkëndija Tetovo
14:00 14:0027.02.22 Skopje0 - 1Rabotnički
14:00 14:0020.02.22 Rabotnički0 - 1KF Shkupi
14:00 14:0013.02.22 Pelister0 - 2Rabotnički
13:00 13:0012.12.21 Rabotnički1 - 2Makedonija GjP
13:00 13:0008.12.21 Bregalnica Štip1 - 2Rabotnički
13:00 13:0004.12.21 Rabotnički0 - 0Renova
13:00 13:0028.11.21 Tikvesh2 - 0Rabotnički
13:00 13:0021.11.21 FC Struga1 - 0Rabotnički
13:00 13:0006.11.21 Rabotnički0 - 3Akademija Pandev
14:00 14:0030.10.21 Borec Veles0 - 1Rabotnički
14:00 14:0024.10.21 Shkëndija Tetovo2 - 0Rabotnički
14:00 14:0015.10.21 Rabotnički0 - 1Skopje
15:00 15:0003.10.21 KF Shkupi2 - 0Rabotnički
15:00 15:0026.09.21 Rabotnički1 - 1Pelister
15:00 15:0019.09.21 Makedonija GjP0 - 2Rabotnički
16:00 16:0012.09.21 Rabotnički2 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0028.08.21 Renova1 - 1Rabotnički
16:00 16:0022.08.21 Rabotnički2 - 1Tikvesh
17:00 17:0018.08.21 Rabotnički0 - 0FC Struga
20:00 20:0015.08.21 Akademija Pandev2 - 0Rabotnički
17:30 17:3008.08.21 Rabotnički1 - 0Borec Veles
16:00 16:0016.05.21 Renova1 - 1Rabotnički
16:00 16:0009.05.21 Rabotnički3 - 1Sileks Kratovo
13:00 13:0001.05.21 Vardar Skopje1 - 3Rabotnički
13:00 13:0028.04.21 Rabotnički3 - 5Shkëndija Tetovo
13:00 13:0025.04.21 KF Shkupi2 - 0Rabotnički
13:00 13:0018.04.21 Rabotnički2 - 2Makedonija GjP
13:00 13:0014.04.21 FC Struga1 - 1Rabotnički
13:00 13:0010.04.21 Rabotnički3 - 1Pelister
15:00 15:0004.04.21 Rabotnički2 - 1Borec Veles
15:00 15:0020.03.21 Belasica1 - 1Rabotnički
15:00 15:0013.03.21 Rabotnički0 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0007.03.21 KF Shkupi0 - 2Rabotnički
14:00 14:0003.03.21 Rabotnički0 - 0Shkëndija Tetovo
14:00 14:0027.02.21 Rabotnički1 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0013.02.21 Akademija Pandev0 - 1Rabotnički
13:00 13:0016.12.20 Rabotnički2 - 1Borec Veles
13:00 13:0013.12.20 FC Struga2 - 1Rabotnički
13:00 13:0009.12.20 Rabotnički3 - 1Renova
13:00 13:0006.12.20 Vardar Skopje0 - 0Rabotnički
13:00 13:0002.12.20 Rabotnički1 - 0Pelister
13:00 13:0029.11.20 Belasica2 - 2Rabotnički
13:00 13:0022.11.20 Rabotnički1 - 3Makedonija GjP
13:30 13:3007.11.20 Rabotnički2 - 2KF Shkupi
14:30 14:3025.10.20 Shkëndija Tetovo1 - 1Rabotnički
14:30 14:3018.10.20 Sileks Kratovo4 - 3Rabotnički
15:00 15:0003.10.20 Rabotnički0 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0026.09.20 Borec Veles0 - 0Rabotnički
15:30 15:3019.09.20 Rabotnički1 - 1FC Struga
16:00 16:0013.09.20 Renova0 - 1Rabotnički
16:30 16:3029.08.20 Rabotnički1 - 1Vardar Skopje
17:00 17:0023.08.20 Pelister0 - 0Rabotnički
17:00 17:0015.08.20 Rabotnički2 - 0Belasica
17:30 17:3009.08.20 Makedonija GjP2 - 1Rabotnički
15:30 15:3005.04.20 Rabotnički Renova
14:30 14:3021.03.20 Sileks Kratovo Rabotnički
14:30 14:3018.03.20 Borec Veles Rabotnički
14:30 14:3015.03.20 Rabotnički Makedonija GjP
14:00 14:0011.03.20 Shkëndija Tetovo0 - 1Rabotnički
13:00 13:0007.03.20 Rabotnički1 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0029.02.20 Vardar Skopje0 - 0Rabotnički
14:00 14:0023.02.20 Rabotnički2 - 1KF Shkupi
14:00 14:0016.02.20 FC Struga0 - 1Rabotnički
13:00 13:0008.12.19 Renova4 - 3Rabotnički
13:00 13:0001.12.19 Rabotnički1 - 1Sileks Kratovo
13:00 13:0027.11.19 Rabotnički2 - 1Borec Veles
13:00 13:0023.11.19 Makedonija GjP2 - 0Rabotnički
13:00 13:0010.11.19 Rabotnički1 - 2Shkëndija Tetovo
13:30 13:3002.11.19 Akademija Pandev1 - 1Rabotnički
13:30 13:3026.10.19 Rabotnički0 - 2Vardar Skopje
14:30 14:3023.10.19 KF Shkupi2 - 0Rabotnički
14:30 14:3019.10.19 Rabotnički1 - 2FC Struga
15:00 15:0004.10.19 Rabotnički1 - 0Renova
15:00 15:0029.09.19 Sileks Kratovo1 - 0Rabotnički
15:00 15:0021.09.19 Borec Veles1 - 1Rabotnički
15:30 15:3018.09.19 Rabotnički1 - 0Makedonija GjP
15:00 15:0014.09.19 Shkëndija Tetovo3 - 0Rabotnički
16:30 16:3031.08.19 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
17:00 17:0024.08.19 Vardar Skopje2 - 0Rabotnički
17:00 17:0017.08.19 Rabotnički2 - 0KF Shkupi
17:30 17:3010.08.19 FC Struga2 - 1Rabotnički
16:30 16:3026.05.19 Rabotnički1 - 2KF Shkupi
16:30 16:3019.05.19 Belasica0 - 1Rabotnički
16:30 16:3012.05.19 Rabotnički2 - 0Makedonija GjP
16:30 16:3008.05.19 Vardar Skopje1 - 1Rabotnički
16:00 16:0004.05.19 Rabotnički0 - 1Shkëndija Tetovo
16:00 16:0027.04.19 Akademija Pandev3 - 1Rabotnički
16:00 16:0024.04.19 Rabotnički1 - 2Pobeda
16:00 16:0020.04.19 Sileks Kratovo1 - 0Rabotnički
16:00 16:0014.04.19 Renova1 - 2Rabotnički
15:30 15:3007.04.19 KF Shkupi1 - 2Rabotnički
15:30 15:3003.04.19 Rabotnički1 - 1Belasica
15:30 15:3031.03.19 Makedonija GjP1 - 1Rabotnički
14:30 14:3028.03.19 Rabotnički0 - 2Vardar Skopje
14:30 14:3016.03.19 Shkëndija Tetovo1 - 0Rabotnički
14:00 14:0010.03.19 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0003.03.19 Pobeda0 - 1Rabotnički
14:00 14:0024.02.19 Rabotnički1 - 1Sileks Kratovo
14:00 14:0017.02.19 Rabotnički1 - 1Renova
13:00 13:0002.12.18 Rabotnički0 - 2KF Shkupi
13:00 13:0028.11.18 Belasica1 - 2Rabotnički
13:00 13:0025.11.18 Rabotnički5 - 1Makedonija GjP
13:00 13:0022.11.18 Vardar Skopje0 - 1Rabotnički
13:00 13:0010.11.18 Rabotnički1 - 2Shkëndija Tetovo
13:30 13:3004.11.18 Akademija Pandev1 - 0Rabotnički
13:30 13:3031.10.18 Rabotnički3 - 1Pobeda
13:30 13:3028.10.18 Sileks Kratovo2 - 0Rabotnički
14:30 14:3021.10.18 Renova0 - 2Rabotnički
15:00 15:0006.10.18 KF Shkupi1 - 1Rabotnički
15:00 15:0029.09.18 Rabotnički1 - 1Belasica
15:30 15:3026.09.18 Makedonija GjP3 - 0Rabotnički
19:00 19:0022.09.18 Rabotnički0 - 2Vardar Skopje
15:30 15:3016.09.18 Shkëndija Tetovo6 - 2Rabotnički
20:00 20:0001.09.18 Rabotnički1 - 0Akademija Pandev
16:30 16:3026.08.18 Pobeda0 - 2Rabotnički
20:00 20:0018.08.18 Rabotnički2 - 1Sileks Kratovo
17:00 17:0011.08.18 Rabotnički3 - 4Renova
16:15 16:1520.05.18 Rabotnički3 - 2Skopje
16:15 16:1516.05.18 Sileks Kratovo0 - 0Rabotnički
16:30 16:3013.05.18 Akademija Pandev0 - 1Rabotnički
16:30 16:3006.05.18 Rabotnički4 - 2Pobeda
16:00 16:0002.05.18 Shkëndija Tetovo3 - 0Rabotnički
16:00 16:0029.04.18 Rabotnički1 - 1KF Shkupi
15:00 15:0025.04.18 Vardar Skopje0 - 1Rabotnički
15:00 15:0022.04.18 Rabotnički4 - 0Pelister
16:00 16:0018.04.18 Renova2 - 1Rabotnički
16:00 16:0015.04.18 Skopje0 - 1Rabotnički
15:00 15:0007.04.18 Rabotnički2 - 0Sileks Kratovo
15:00 15:0001.04.18 Rabotnički1 - 1Akademija Pandev
14:00 14:0017.03.18 Pobeda2 - 0Rabotnički
14:00 14:0010.03.18 Rabotnički0 - 2Shkëndija Tetovo
14:00 14:0004.03.18 KF Shkupi1 - 1Rabotnički
14:00 14:0024.02.18 Rabotnički2 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0018.02.18 Pelister3 - 2Rabotnički
14:00 14:0014.02.18 Rabotnički0 - 0Renova
13:00 13:0013.12.17 Vardar Skopje1 - 0Rabotnički
13:00 13:0003.12.17 Rabotnički3 - 0Skopje
13:00 13:0026.11.17 Sileks Kratovo2 - 1Rabotnički
13:00 13:0019.11.17 Akademija Pandev1 - 1Rabotnički
13:00 13:0016.11.17 Rabotnički4 - 0Pobeda
13:30 13:3005.11.17 Shkëndija Tetovo2 - 1Rabotnički
13:30 13:3029.10.17 Rabotnički1 - 0KF Shkupi
14:30 14:3025.10.17 Rabotnički3 - 1Vardar Skopje
14:30 14:3022.10.17 Rabotnički2 - 0Pelister
14:30 14:3014.10.17 Renova3 - 1Rabotnički
15:00 15:0030.09.17 Skopje0 - 0Rabotnički
15:30 15:3027.09.17 Rabotnički0 - 0Sileks Kratovo
15:30 15:3024.09.17 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
15:30 15:3020.09.17 Pobeda2 - 4Rabotnički
15:30 15:3017.09.17 Rabotnički2 - 6Shkëndija Tetovo
16:00 16:0010.09.17 KF Shkupi2 - 1Rabotnički
17:00 17:0020.08.17 Pelister1 - 1Rabotnički
17:00 17:0012.08.17 Rabotnički0 - 0Renova
16:30 16:3031.05.17 Bregalnica Štip6 - 2Rabotnički
16:30 16:3028.05.17 Rabotnički0 - 3Pobeda
16:30 16:3021.05.17 Shkëndija Tetovo2 - 2Rabotnički
16:30 16:3014.05.17 Rabotnički2 - 2Vardar Skopje
16:30 16:3007.05.17 Sileks Kratovo0 - 2Rabotnički
16:00 16:0003.05.17 Rabotnički1 - 1Pelister
16:00 16:0030.04.17 Renova1 - 1Rabotnički
16:00 16:0027.04.17 Rabotnički0 - 1KF Shkupi
16:00 16:0022.04.17 Rabotnički1 - 1Makedonija GjP
16:00 16:0015.04.17 Rabotnički3 - 1Bregalnica Štip
16:00 16:0009.04.17 Pobeda0 - 0Rabotnički
16:00 16:0005.04.17 Rabotnički1 - 0Shkëndija Tetovo
15:00 15:0002.04.17 Vardar Skopje2 - 0Rabotnički
14:00 14:0018.03.17 Rabotnički2 - 0Sileks Kratovo
14:00 14:0012.03.17 Pelister0 - 1Rabotnički
14:00 14:0004.03.17 Rabotnički0 - 0Renova
14:00 14:0026.02.17 KF Shkupi1 - 1Rabotnički
14:00 14:0019.02.17 Makedonija GjP0 - 3Rabotnički
13:00 13:0004.12.16 Bregalnica Štip0 - 0Rabotnički
13:00 13:0030.11.16 Rabotnički3 - 1Pobeda
13:00 13:0027.11.16 Shkëndija Tetovo2 - 2Rabotnički
13:00 13:0020.11.16 Rabotnički3 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0016.11.16 Sileks Kratovo2 - 1Rabotnički
13:30 13:3005.11.16 Rabotnički0 - 1Pelister
13:30 13:3030.10.16 Renova1 - 1Rabotnički
14:30 14:3023.10.16 Rabotnički3 - 1KF Shkupi
14:30 14:3015.10.16 Rabotnički2 - 1Makedonija GjP
15:00 15:0001.10.16 Rabotnički1 - 1Bregalnica Štip
15:00 15:0028.09.16 Pobeda2 - 1Rabotnički
15:30 15:3024.09.16 Rabotnički1 - 3Shkëndija Tetovo
15:30 15:3018.09.16 Vardar Skopje1 - 0Rabotnički
16:00 16:0010.09.16 Rabotnički3 - 1Sileks Kratovo
16:30 16:3027.08.16 Pelister3 - 0Rabotnički
16:30 16:3021.08.16 Rabotnički1 - 0Renova
17:30 17:3014.08.16 KF Shkupi0 - 1Rabotnički
17:30 17:3010.08.16 Makedonija GjP0 - 4Rabotnički
16:30 16:3019.05.16 Rabotnički0 - 1Vardar Skopje
16:00 16:0008.05.16 Bregalnica Štip0 - 0Rabotnički
16:00 16:0030.04.16 KF Shkupi0 - 1Rabotnički
16:00 16:0024.04.16 Rabotnički2 - 0Sileks Kratovo
16:00 16:0020.04.16 Shkëndija Tetovo3 - 1Rabotnički
16:00 16:0017.04.16 Bregalnica Štip2 - 1Rabotnički
16:00 16:0010.04.16 Rabotnički2 - 0Turnovo
18:00 18:0006.04.16 Vardar Skopje1 - 0Rabotnički
16:00 16:0002.04.16 Rabotnički0 - 1Shkëndija Tetovo
14:00 14:0019.03.16 Sileks Kratovo0 - 0Rabotnički
14:00 14:0012.03.16 Rabotnički0 - 0Renova
14:00 14:0006.03.16 Rabotnički1 - 1KF Shkupi
14:00 14:0028.02.16 Metalurg1 - 2Rabotnički
14:00 14:0020.02.16 Rabotnički2 - 1Mladost CD
13:00 13:0010.12.15 Metalurg0 - 0Rabotnički
13:00 13:0005.12.15 Rabotnički1 - 1Vardar Skopje
13:00 13:0029.11.15 Shkëndija Tetovo1 - 1Rabotnički
13:00 13:0021.11.15 Rabotnički1 - 1KF Shkupi
13:00 13:0008.11.15 Sileks Kratovo0 - 0Rabotnički
13:30 13:3004.11.15 Mladost CD0 - 3Rabotnički
13:30 13:3001.11.15 Rabotnički2 - 0Mladost CD
13:30 13:3028.10.15 Rabotnički1 - 1Renova
13:30 13:3025.10.15 Turnovo2 - 2Rabotnički
14:30 14:3017.10.15 Rabotnički0 - 0Bregalnica Štip
15:00 15:0004.10.15 Rabotnički2 - 0Metalurg
15:30 15:3027.09.15 Vardar Skopje2 - 1Rabotnički
15:30 15:3020.09.15 Rabotnički2 - 4Shkëndija Tetovo
16:00 16:0017.09.15 Renova3 - 1Rabotnički
16:00 16:0013.09.15 KF Shkupi1 - 1Rabotnički
16:30 16:3030.08.15 Rabotnički2 - 0Sileks Kratovo
17:30 17:3016.08.15 Rabotnički4 - 2Turnovo
17:30 17:3010.08.15 Bregalnica Štip1 - 0Rabotnički
16:30 16:3024.05.15 Renova3 - 3Rabotnički
16:30 16:3016.05.15 Rabotnički2 - 1Shkëndija Tetovo
16:30 16:3012.05.15 Rabotnički2 - 0Metalurg
18:00 18:0006.05.15 Vardar Skopje2 - 2Rabotnički
16:00 16:0002.05.15 Rabotnički3 - 1Sileks Kratovo
18:00 18:0028.04.15 Vardar Skopje2 - 0Rabotnički
16:00 16:0022.04.15 Rabotnički2 - 2Metalurg
16:00 16:0018.04.15 Rabotnički1 - 0Shkëndija Tetovo
15:00 15:0011.04.15 Renova2 - 0Rabotnički
15:00 15:0007.04.15 Rabotnički2 - 0Sileks Kratovo
15:00 15:0004.04.15 Teteks1 - 2Rabotnički
14:00 14:0021.03.15 Rabotnički0 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:0015.03.15 Pelister1 - 3Rabotnički
14:00 14:0007.03.15 Rabotnički2 - 0Turnovo
14:00 14:0001.03.15 Rabotnički1 - 0Turnovo
17:00 17:0030.11.14 Vardar Skopje0 - 0Rabotnički
13:00 13:0022.11.14 Rabotnički4 - 0Bregalnica Štip
13:00 13:0009.11.14 Shkëndija Tetovo1 - 3Rabotnički
13:30 13:3001.11.14 Rabotnički1 - 0Pelister
13:30 13:3029.10.14 Sileks Kratovo0 - 2Rabotnički
13:30 13:3026.10.14 Teteks1 - 5Rabotnički
13:30 13:3018.10.14 Rabotnički3 - 0Renova
14:00 14:0005.10.14 Metalurg1 - 2Rabotnički
14:30 14:3028.09.14 Turnovo0 - 1Rabotnički
14:30 14:3020.09.14 Rabotnički0 - 2Vardar Skopje
15:00 15:0014.09.14 Bregalnica Štip1 - 2Rabotnički
16:00 16:0030.08.14 Rabotnički3 - 2Shkëndija Tetovo
16:00 16:0027.08.14 Pelister1 - 0Rabotnički
16:00 16:0023.08.14 Rabotnički0 - 0Sileks Kratovo
19:00 19:0016.08.14 Rabotnički3 - 1Teteks
16:30 16:3009.08.14 Renova2 - 1Rabotnički
16:30 16:3004.08.14 Rabotnički0 - 3Metalurg
14:00 14:0018.05.14 Turnovo1 - 0Rabotnički
15:00 15:0011.05.14 Rabotnički2 - 0Gorno Lisiče
14:00 14:0004.05.14 Rabotnički3 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0026.04.14 Pelister1 - 2Rabotnički
12:00 12:0023.04.14 Rabotnički1 - 2Metalurg
15:00 15:0019.04.14 Renova2 - 6Rabotnički
15:00 15:0012.04.14 Rabotnički3 - 0KF Gostivari
15:00 15:0006.04.14 Napredok0 - 2Rabotnički
15:00 15:0029.03.14 Rabotnički2 - 0Makedonija GjP
15:00 15:0026.03.14 Shkëndija Tetovo3 - 1Rabotnički
14:00 14:0022.03.14 Rabotnički4 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:0015.03.14 Rabotnički2 - 1Vardar Skopje
14:00 14:0009.03.14 Bregalnica Štip1 - 1Rabotnički
14:00 14:0001.03.14 Rabotnički4 - 0Pelister
13:00 13:0008.12.13 Turnovo3 - 0Rabotnički
13:00 13:0030.11.13 Rabotnički4 - 3Napredok
13:00 13:0027.11.13 Renova1 - 1Rabotnički
13:00 13:0023.11.13 Rabotnički5 - 0Shkëndija Tetovo
13:00 13:0010.11.13 Gorno Lisiče1 - 0Rabotnički
13:00 13:0002.11.13 Rabotnički2 - 0KF Gostivari
13:00 13:0030.10.13 Makedonija GjP2 - 3Rabotnički
12:00 12:0026.10.13 Rabotnički1 - 1Metalurg
13:00 13:0019.10.13 Vardar Skopje1 - 1Rabotnički
14:00 14:0005.10.13 Rabotnički3 - 0Bregalnica Štip
14:30 14:3029.09.13 Pelister1 - 0Rabotnički
14:30 14:3021.09.13 Rabotnički5 - 3Turnovo
15:00 15:0015.09.13 Napredok1 - 3Rabotnički
15:30 15:3031.08.13 Rabotnički0 - 0Renova
16:00 16:0028.08.13 Shkëndija Tetovo2 - 2Rabotnički
16:00 16:0025.08.13 Rabotnički2 - 2Gorno Lisiče
16:30 16:3018.08.13 KF Gostivari2 - 0Rabotnički
16:30 16:3010.08.13 Rabotnički1 - 0Makedonija GjP
17:00 17:0004.08.13 Metalurg0 - 0Rabotnički
16:00 16:0002.06.13 Rabotnički3 - 1Teteks
16:00 16:0029.05.13 Turnovo3 - 0Rabotnički
15:30 15:3019.05.13 Rabotnički3 - 2Sileks Kratovo
15:30 15:3015.05.13 Metalurg1 - 1Rabotnički
15:30 15:3012.05.13 Rabotnički2 - 0Drita
15:30 15:3004.05.13 Napredok0 - 2Rabotnički
15:00 15:0028.04.13 Rabotnički1 - 0Pelister
15:00 15:0021.04.13 Shkëndija Tetovo1 - 0Rabotnički
15:00 15:0014.04.13 Rabotnički1 - 1Bregalnica Štip
15:00 15:0006.04.13 Renova0 - 2Rabotnički
18:00 18:0003.04.13 Vardar Skopje1 - 2Rabotnički
15:00 15:0030.03.13 Renova3 - 1Rabotnički
14:00 14:0016.03.13 Rabotnički1 - 0Teteks
14:00 14:0010.03.13 Napredok0 - 2Rabotnički
14:00 14:0002.03.13 Rabotnički2 - 0Turnovo
13:00 13:0008.12.12 Rabotnički3 - 1Bregalnica Štip
13:00 13:0002.12.12 Metalurg2 - 1Rabotnički
13:00 13:0025.11.12 Rabotnički1 - 1Shkëndija Tetovo
13:00 13:0017.11.12 Pelister1 - 0Rabotnički
13:00 13:0011.11.12 Rabotnički1 - 0Sileks Kratovo
13:00 13:0004.11.12 Drita1 - 0Rabotnički
13:00 13:0031.10.12 Rabotnički0 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0028.10.12 Rabotnički3 - 0Renova
13:00 13:0021.10.12 Teteks1 - 1Rabotnički
14:00 14:0007.10.12 Rabotnički0 - 1Napredok
14:00 14:0030.09.12 Turnovo3 - 0Rabotnički
14:00 14:0023.09.12 Bregalnica Štip2 - 0Rabotnički
14:30 14:3015.09.12 Rabotnički2 - 0Metalurg
15:30 15:3002.09.12 Shkëndija Tetovo5 - 1Rabotnički
16:00 16:0029.08.12 Rabotnički2 - 1Pelister
16:00 16:0026.08.12 Sileks Kratovo3 - 5Rabotnički
16:00 16:0018.08.12 Rabotnički2 - 2Drita
19:00 19:0012.08.12 Vardar Skopje3 - 2Rabotnički
16:00 16:0023.05.12 Turnovo5 - 4Rabotnički
16:00 16:0020.05.12 Rabotnički0 - 0Teteks
16:00 16:0016.05.12 Ohrid Lihnidos0 - 2Rabotnički
15:30 15:3013.05.12 Rabotnički4 - 1Napredok
15:30 15:3006.05.12 Vardar Skopje2 - 2Rabotnički
15:30 15:3029.04.12 Rabotnički0 - 3Metalurg
15:00 15:0022.04.12 Shkëndija Tetovo1 - 0Rabotnički
15:00 15:0014.04.12 Rabotnički3 - 1Renova
15:00 15:0011.04.12 Sileks Kratovo1 - 0Rabotnički
15:00 15:0007.04.12 Rabotnički1 - 3Bregalnica Štip
15:00 15:0031.03.12 Rabotnički1 - 111 Oktomvri
14:00 14:0028.03.12 Rabotnički2 - 0Sileks Kratovo
14:00 14:0025.03.12 Ohrid Lihnidos0 - 1Rabotnički
14:00 14:0014.03.12 Rabotnički5 - 1Renova
14:00 14:0011.03.12 Napredok1 - 1Rabotnički
13:00 13:0010.12.11 Teteks1 - 1Rabotnički
13:00 13:0003.12.11 Rabotnički3 - 111 Oktomvri
13:00 13:0027.11.11 Turnovo1 - 0Rabotnički
13:00 13:0023.11.11 Rabotnički0 - 1Metalurg
13:00 13:0020.11.11 Shkëndija Tetovo2 - 0Rabotnički
13:00 13:0005.11.11 Rabotnički1 - 2Vardar Skopje
13:00 13:0029.10.11 Bregalnica Štip3 - 2Rabotnički
13:00 13:0022.10.11 Sileks Kratovo2 - 1Rabotnički
13:00 13:0015.10.11 Rabotnički1 - 2Ohrid Lihnidos
14:00 14:0001.10.11 Renova3 - 1Rabotnički
14:00 14:0024.09.11 Rabotnički4 - 0Napredok
17:30 17:3017.09.11 Rabotnički1 - 1Teteks
15:00 15:0010.09.11 11 Oktomvri2 - 3Rabotnički
15:30 15:3030.08.11 Rabotnički1 - 1Turnovo
15:30 15:3021.08.11 Metalurg0 - 0Rabotnički
19:00 19:0013.08.11 Rabotnički3 - 1Shkëndija Tetovo
19:00 19:0009.08.11 Vardar Skopje1 - 0Rabotnički
16:00 16:0031.07.11 Rabotnički2 - 1Bregalnica Štip
16:00 16:0028.05.11 Sileks Kratovo2 - 0Rabotnički
16:00 16:0021.05.11 Rabotnički7 - 0Bregalnica Štip
16:00 16:0017.05.11 Shkëndija Tetovo2 - 1Rabotnički
15:30 15:3014.05.11 Rabotnički1 - 1Metalurg
15:30 15:3007.05.11 Renova2 - 2Rabotnički
12:00 12:0029.04.11 Rabotnički2 - 1Teteks
15:00 15:0023.04.11 Rabotnički3 - 1Turnovo
15:00 15:0016.04.11 Napredok0 - 5Rabotnički
15:00 15:0009.04.11 Rabotnički1 - 2Pelister
15:00 15:0005.04.11 Vardar Skopje1 - 3Rabotnički
15:00 15:0002.04.11 Rabotnički1 - 1Skopje
14:00 14:0019.03.11 Vardar Skopje1 - 0Rabotnički
14:00 14:0015.03.11 Rabotnički2 - 1Turnovo
14:00 14:0012.03.11 Renova1 - 1Rabotnički
14:00 14:0005.03.11 Rabotnički0 - 0Sileks Kratovo
13:00 13:0011.12.10 Metalurg0 - 1Rabotnički
13:00 13:0004.12.10 Rabotnički3 - 0Pelister
13:00 13:0027.11.10 Rabotnički3 - 1Bregalnica Štip
13:00 13:0020.11.10 Teteks0 - 1Rabotnički
13:00 13:0013.11.10 Rabotnički1 - 1Shkëndija Tetovo
13:00 13:0006.11.10 Napredok2 - 0Rabotnički
13:00 13:0031.10.10 Rabotnički1 - 1Skopje
13:00 13:0024.10.10 Rabotnički2 - 0Vardar Skopje
13:00 13:0016.10.10 Turnovo0 - 2Rabotnički
14:00 14:0002.10.10 Rabotnički1 - 1Renova
14:00 14:0025.09.10 Sileks Kratovo2 - 0Rabotnički
14:30 14:3018.09.10 Rabotnički2 - 2Metalurg
14:30 14:3011.09.10 Pelister0 - 3Rabotnički
16:00 16:0028.08.10 Bregalnica Štip0 - 2Rabotnički
16:00 16:0021.08.10 Rabotnički1 - 2Teteks
16:00 16:0015.08.10 Shkëndija Tetovo3 - 0Rabotnički
16:00 16:0009.08.10 Rabotnički0 - 0Napredok
16:00 16:0002.08.10 Skopje0 - 1Rabotnički
15:30 15:3015.05.10 Renova0 - 1Rabotnički
23:00 23:0014.05.10 Rabotnički Pobeda
15:30 15:3009.05.10 Rabotnički1 - 2Metalurg
15:30 15:3030.04.10 Pelister1 - 0Rabotnički
15:00 15:0024.04.10 Rabotnički1 - 2Sileks Kratovo
15:00 15:0018.04.10 Milano0 - 2Rabotnički
15:00 15:0011.04.10 Rabotnički1 - 1Vardar Skopje
15:00 15:0003.04.10 Turnovo0 - 1Rabotnički
15:00 15:0027.03.10 Rabotnički2 - 1Teteks
14:00 14:0024.03.10 Rabotnički Sloga Jugomagnat
14:00 14:0021.03.10 Pobeda4 - 2Rabotnički
14:00 14:0006.03.10 Rabotnički1 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0028.02.10 Makedonija Rabotnički
13:00 13:0012.12.09 Rabotnički3 - 1Teteks
13:00 13:0009.12.09 Sileks Kratovo2 - 0Rabotnički
13:00 13:0005.12.09 Rabotnički1 - 0Turnovo
13:00 13:0029.11.09 Pelister1 - 0Rabotnički
13:00 13:0022.11.09 Renova2 - 0Rabotnički
13:00 13:0007.11.09 Rabotnički5 - 1Milano
13:00 13:0004.11.09 Metalurg1 - 1Rabotnički
13:00 13:0001.11.09 Sloga Jugomagnat0 - 3Rabotnički
13:00 13:0024.10.09 Rabotnički6 - 2Pobeda
13:00 13:0018.10.09 Vardar Skopje1 - 2Rabotnički
14:00 14:0003.10.09 Rabotnički1 - 1Makedonija
14:00 14:0027.09.09 Teteks0 - 1Rabotnički
14:30 14:3018.09.09 Rabotnički1 - 1Sileks Kratovo
14:30 14:3013.09.09 Turnovo0 - 2Rabotnički
15:00 15:0023.08.09 Rabotnički3 - 0Pelister
15:00 15:0016.08.09 Rabotnički2 - 1Renova
15:00 15:0012.08.09 Milano0 - 2Rabotnički
16:00 16:0002.08.09 Rabotnički1 - 1Metalurg
16:00 16:0031.05.09 Napredok0 - 1Rabotnički
16:00 16:0028.05.09 Rabotnički2 - 0Pobeda
16:00 16:0017.05.09 Metalurg0 - 1Rabotnički
15:30 15:3010.05.09 Rabotnički0 - 1Makedonija
15:30 15:3003.05.09 Renova1 - 0Rabotnički
15:00 15:0029.04.09 Rabotnički2 - 0Milano
15:00 15:0026.04.09 Vardar Skopje2 - 0Rabotnički
15:00 15:0022.04.09 Rabotnički1 - 2Sileks Kratovo
15:00 15:0018.04.09 Rabotnički3 - 1Turnovo
01:00 01:0003.04.09 Rabotnički2 - 0Pelister
14:00 14:0023.03.09 Milano1 - 0Rabotnički
14:00 14:0015.03.09 Rabotnički1 - 3Renova
14:00 14:0008.03.09 Vardar Skopje2 - 1Rabotnički
13:00 13:0014.12.08 Pobeda0 - 0Rabotnički
13:00 13:0006.12.08 Rabotnički3 - 0Sileks Kratovo
13:00 13:0030.11.08 Metalurg0 - 1Rabotnički
13:00 13:0022.11.08 Rabotnički3 - 0Pelister
15:00 15:0015.11.08 Rabotnički4 - 1Turnovo
13:00 13:0012.11.08 Makedonija2 - 0Rabotnički
13:00 13:0008.11.08 Rabotnički1 - 1Napredok
13:00 13:0001.11.08 Rabotnički4 - 0Milano
13:00 13:0026.10.08 Renova1 - 0Rabotnički
14:00 14:0018.10.08 Rabotnički2 - 0Vardar Skopje
14:00 14:0027.09.08 Rabotnički2 - 2Pobeda
14:30 14:3021.09.08 Sileks Kratovo0 - 0Rabotnički
14:30 14:3014.09.08 Rabotnički1 - 0Metalurg
15:00 15:0031.08.08 Pelister1 - 1Rabotnički
16:00 16:0024.08.08 Turnovo0 - 0Rabotnički
16:00 16:0009.08.08 Rabotnički3 - 3Makedonija
16:00 16:0003.08.08 Napredok1 - 1Rabotnički
16:00 16:0031.05.08 Rabotnički3 - 1Milano
16:00 16:0018.05.08 Vardar Skopje1 - 2Rabotnički
15:30 15:3011.05.08 Rabotnički0 - 0Pelister
15:00 15:0003.05.08 Pobeda2 - 0Rabotnički
12:00 12:0026.04.08 Rabotnički2 - 0Renova
15:00 15:0023.04.08 Bashkimi1 - 0Rabotnički
15:00 15:0019.04.08 Rabotnički2 - 0Cementarnica 55
15:00 15:0013.04.08 Shkëndija Tetovo0 - 3Rabotnički
15:00 15:0005.04.08 Rabotnički1 - 0Sileks Kratovo
15:00 15:0002.04.08 Napredok0 - 0Rabotnički
01:00 01:0029.03.08 Rabotnički1 - 0Makedonija
14:00 14:0022.03.08 Makedonija0 - 0Rabotnički
14:00 14:0015.03.08 Rabotnički1 - 0Bashkimi
14:00 14:0009.03.08 Rabotnički1 - 0Milano
14:00 14:0002.03.08 Shkëndija Tetovo1 - 2Rabotnički
14:00 14:0020.10.21 Pelister*0 - 0Rabotnički
15:00 15:0015.09.21 Sloga Vinica0 - 3Rabotnički
14:30 14:3021.10.20 FC Struga*0 - 0Rabotnički
15:30 15:3023.09.20 Velazerimi 770 - 0Rabotnički*
14:00 14:0004.03.20 Rabotnički2 - 2Shkëndija Tetovo
13:00 13:0004.12.19 Shkëndija Tetovo1 - 1Rabotnički
13:30 13:3030.10.19 Rabotnički4 - 0Pelister
15:30 15:3025.09.19 Pelister1 - 1Rabotnički
17:00 17:0021.08.19 Velazerimi 770 - 4Rabotnički
13:00 13:0005.12.18 Rabotnički0 - 1Makedonija GjP
13:00 13:0007.11.18 Makedonija GjP1 - 0Rabotnički
15:00 15:0003.10.18 Rabotnički1 - 1Tikvesh
15:30 15:3019.09.18 Tikvesh0 - 1Rabotnički
17:00 17:0022.08.18 Fortuna Skopje0 - 6Rabotnički
14:30 14:3018.10.17 Shkëndija Tetovo*1 - 1Rabotnički
15:30 15:3013.09.17 Rabotnički1 - 1Shkëndija Tetovo
14:30 14:3019.10.16 Shkëndija Tetovo0 - 0Rabotnički
15:30 15:3021.09.16 Rabotnički0 - 2Shkëndija Tetovo
17:00 17:0017.08.16 Čaklani1 - 6Rabotnički
20:00 20:0016.05.16 Rabotnički0 - 2Shkëndija Tetovo
16:00 16:0013.04.16 Rabotnički3 - 0Bregalnica Štip
14:00 14:0002.03.16 Bregalnica Štip1 - 1Rabotnički
13:00 13:0002.12.15 Sileks Kratovo1 - 2Rabotnički
13:00 13:0025.11.15 Rabotnički3 - 0Sileks Kratovo
14:30 14:3021.10.15 Rabotnički4 - 0KF Gostivari
15:30 15:3030.09.15 KF Gostivari0 - 4Rabotnički
17:30 17:3013.08.15 Fortuna Skopje0 - 11Rabotnički
20:00 20:0020.05.15 Teteks1 - 2Rabotnički
15:00 15:0015.04.15 Renova1 - 1Rabotnički
14:00 14:0018.03.15 Rabotnički2 - 1Renova
13:00 13:0006.12.14 Rabotnički3 - 1Gorno Lisiče
13:00 13:0026.11.14 Gorno Lisiče3 - 2Rabotnički
13:30 13:3021.10.14 Rabotnički3 - 1Pelister
14:30 14:3024.09.14 Pelister0 - 0Rabotnički
19:00 19:0007.05.14 Rabotnički2 - 0Metalurg
15:00 15:0016.04.14 Bregalnica Štip2 - 0Rabotnički*
14:00 14:0019.03.14 Rabotnički2 - 0Bregalnica Štip
13:00 13:0004.12.13 Rabotnički2 - 0Pelister
13:00 13:0013.10.13 Pelister1 - 0Rabotnički
15:00 15:0025.09.13 Novaci1 - 2Rabotnički
15:00 15:0018.09.13 Rabotnički4 - 0Novaci
16:00 16:0022.08.13 Karbinci1 - 9Rabotnički
16:00 16:0022.08.12 Pobeda*0 - 0Rabotnički
15:00 15:0002.05.12 Renova3 - 1Rabotnički
15:00 15:0025.04.12 Turnovo1 - 3Rabotnički
15:00 15:0004.04.12 Rabotnički1 - 1Turnovo
13:00 13:0016.11.11 Napredok0 - 3Rabotnički
13:00 13:0019.10.11 Rabotnički4 - 1Napredok
13:30 13:3028.09.11 Metalurg0 - 0Rabotnički*
14:30 14:3014.09.11 Rabotnički0 - 0Metalurg
15:00 15:0003.09.11 Mogila0 - 3Rabotnički
16:00 16:0018.08.10 Miravci1 - 0Rabotnički
15:00 15:0026.05.10 Rabotnički2 - 3Teteks
15:00 15:0005.05.10 Rabotnički*1 - 0Pelister
15:00 15:0007.04.10 Pelister1 - 0Rabotnički
13:00 13:0025.11.09 Renova0 - 1Rabotnički
12:00 12:0028.10.09 Rabotnički4 - 0Renova
14:00 14:0030.09.09 Rabotnički3 - 0Fortuna Skopje
14:00 14:0023.09.09 Fortuna Skopje0 - 6Rabotnički
15:30 15:3024.05.09 Makedonija1 - 1Rabotnički*
15:30 15:3006.05.09 Shkëndija Tetovo1 - 0Rabotnički
01:00 01:0008.04.09 Rabotnički3 - 1Shkëndija Tetovo
13:00 13:0010.12.08 Rabotnički1 - 0Renova
12:00 12:0026.11.08 Renova0 - 0Rabotnički
01:00 01:0029.10.08 FK Nov Milenium Susica0 - 2Rabotnički
14:00 14:0022.10.08 Rabotnički1 - 0FK Nov Milenium Susica
16:00 16:0024.05.08 Rabotnički2 - 0Milano
15:00 15:0007.05.08 Makedonija1 - 1Rabotnički
15:00 15:0009.04.08 Rabotnički0 - 0Makedonija
Joueur Position Date de naissance
I. Aleksovski Gardien 24/02/1995 (28)
D. Gerasimovski Gardien 03/05/2003 (20)
P. Jakimov Gardien 08/08/2005 (17)
B. Timevski Gardien 21/01/2000 (23)
S. Alomeroviс Défenseur 29/06/1997 (25)
F. Boshkovski Défenseur 28/10/2000 (22)
F. Ismailji Défenseur 29/08/1997 (25)
A. Kirovski Défenseur 11/02/1999 (24)
D. Ljushev Défenseur 28/05/2004 (19)
M. Miserdovski Défenseur 11/11/2002 (20)
B. Poposki Défenseur 23/04/2004 (19)
D. Đurić Défenseur 27/10/1998 (24)
A. Alimi Milieu 11/12/1987 (35)
M. Angelov Milieu 11/07/2004 (18)
Rafael Goes Milieu 08/05/2001 (22)
M. Elmas Milieu 31/01/2006 (17)
F. Fetai Milieu 11/05/2005 (18)
A. Gando Milieu 27/02/1997 (26)
D. Ibraimi Milieu 16/02/2004 (19)
B. Ivanov Milieu 07/10/1994 (28)
I. Janakievski Milieu 09/06/1993 (30)
T. Nikolovski Milieu 19/11/2005 (17)
D. Poposki Milieu 10/11/2002 (20)
N. Sharkoski Milieu 08/03/1994 (29)
D. Todorovski Milieu 07/03/2002 (21)
A. Bogdanoski Attaquant 28/05/2005 (18)
M. Gjurchinovski Attaquant 11/07/2004 (18)
M. Maksimov Attaquant 20/08/2002 (20)
N. Manojlov Attaquant 01/02/2006 (17)
A. Rušević Attaquant 02/12/1996 (26)
M. Stankovski Attaquant 06/09/1999 (23)
K. Velkoski Attaquant 20/02/1988 (35)
Á savoir sur: Rabotnički

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Rabotnički, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med