Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Praga Warszawa

À propos de Praga Warszawa

15:30 15:3005.11.22 Włókniarz Białystok3 - 1Praga Warszawa
14:00 14:0030.10.22 Praga Warszawa3 - 8Ostrovia
13:30 13:3023.10.22 AZS KU Uniwersytet W-wa0 - 0Praga Warszawa
12:00 12:0015.10.22 Praga Warszawa0 - 4Medyk Konin II
17:00 17:0025.09.22 Loczki2 - 1Praga Warszawa
14:00 14:0018.09.22 Praga Warszawa2 - 3Włocławek
15:00 15:0011.09.22 Raszyn6 - 4Praga Warszawa
14:00 14:0004.09.22 Praga Warszawa0 - 6Górzno
12:00 12:0027.08.22 Lech Poznań UAM15 - 0Praga Warszawa
14:00 14:0020.08.22 Praga Warszawa3 - 2Grodzisk
15:00 15:0013.08.22 Pabianice4 - 1Praga Warszawa
Nord
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Górzno Górzno 28 11 9 1 1 38 9 29
2 Lech Poznań UAM Lech Poznań UAM 27 11 9 0 2 47 10 37
3 Ostrovia Ostrovia 24 11 8 0 3 37 19 18
4 Włocławek Włocławek 23 11 7 2 2 30 18 12
5 AZS KU Uniwersytet W-wa AZS KU Uniwersytet W-wa 16 11 5 1 5 19 19 0
6 Medyk Konin II Medyk Konin II 14 11 4 2 5 18 15 3
7 Włókniarz Białystok Włókniarz Białystok 14 11 4 2 5 16 24 -8
8 Loczki Loczki 13 11 4 1 6 21 32 -11
9 Raszyn Raszyn 13 11 4 1 6 32 49 -17
10 Pabianice Pabianice 8 11 2 2 7 12 24 -12
11 Grodzisk Grodzisk 6 11 1 3 7 16 29 -13
12 Praga Warszawa Praga Warszawa 4 11 1 1 9 15 53 -38

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:00 10:0029.05.10 Medyk Konin6 - 1Praga Warszawa
10:00 10:0023.05.10 Mitech Żywiec2 - 0Praga Warszawa
16:00 16:0009.05.10 Praga Warszawa1 - 6Wrocław
16:00 16:0001.05.10 Unia Racibórz5 - 0Praga Warszawa
10:00 10:0024.04.10 Biała Podlaska4 - 0Praga Warszawa
13:00 13:0021.04.10 Praga Warszawa2 - 12Medyk Konin
11:00 11:0021.03.10 Praga Warszawa1 - 2Mitech Żywiec
11:00 11:0017.03.10 Wrocław7 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0015.11.09 Praga Warszawa0 - 5Unia Racibórz
11:00 11:0008.11.09 Praga Warszawa0 - 0Biała Podlaska
13:00 13:0005.11.09 Medyk Konin4 - 0Praga Warszawa
12:00 12:0017.10.09 Mitech Żywiec3 - 0Praga Warszawa
10:00 10:0011.10.09 Praga Warszawa0 - 5Wrocław
14:00 14:0003.10.09 Unia Racibórz5 - 0Praga Warszawa
10:00 10:0027.09.09 Biała Podlaska2 - 1Praga Warszawa
15:00 15:0012.09.09 Praga Warszawa0 - 6Medyk Konin
10:00 10:0006.09.09 Praga Warszawa2 - 3Mitech Żywiec
10:00 10:0030.08.09 Wrocław9 - 0Praga Warszawa
10:00 10:0023.08.09 Praga Warszawa1 - 6Unia Racibórz
15:00 15:0023.05.09 Unia Racibórz15 - 0Praga Warszawa
15:00 15:0016.05.09 Praga Warszawa0 - 0Biała Podlaska
15:00 15:0002.05.09 Medyk Konin4 - 1Praga Warszawa
15:00 15:0018.04.09 Praga Warszawa0 - 4Wrocław
13:00 13:0011.04.09 AZS Czestochowa0 - 1Praga Warszawa
12:30 12:3004.04.09 Praga Warszawa0 - 7Unia Racibórz
11:00 11:0029.03.09 Biała Podlaska4 - 1Praga Warszawa
13:30 13:3028.02.09 Praga Warszawa0 - 5Medyk Konin
15:00 15:0015.11.08 Wrocław3 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0008.11.08 Praga Warszawa1 - 1AZS Czestochowa
15:00 15:0026.10.08 Unia Racibórz6 - 0Praga Warszawa
14:00 14:0018.10.08 Praga Warszawa2 - 0Biała Podlaska
01:00 01:0011.10.08 Medyk Konin8 - 2Praga Warszawa
14:00 14:0004.10.08 Praga Warszawa4 - 4Wrocław
10:00 10:0021.09.08 AZS Czestochowa4 - 0Praga Warszawa
14:00 14:0014.09.08 Praga Warszawa0 - 7Unia Racibórz
01:00 01:0007.09.08 Praga Warszawa0 - 8Medyk Konin
01:00 01:0031.08.08 Biała Podlaska2 - 5Praga Warszawa
01:00 01:0020.08.08 Wrocław6 - 0Praga Warszawa
01:00 01:0016.08.08 Praga Warszawa2 - 1AZS Czestochowa
14:00 14:0029.05.21 Sportowa Czwórka Radom3 - 0Praga Warszawa
14:00 14:0022.05.21 Praga Warszawa2 - 6Trójka Jelna
14:00 14:0015.05.21 Polonia Środa Wlkp.3 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0008.05.21 Praga Warszawa1 - 3Pogoń Tczew
12:30 12:3002.05.21 Stomil Olsztyn3 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0024.04.21 Praga Warszawa0 - 6Rekord Bielsko-Biała
-- : -- -- : --17.04.21 Piastovia Piastów0 - 3Praga Warszawa
12:00 12:0001.04.21 Praga Warszawa1 - 5Resovia Rzeszów
12:00 12:0020.03.21 Praga Warszawa0 - 2UKS Łódź II
12:00 12:0013.03.21 Praga Warszawa0 - 5Tarnovia Tarnów
12:00 12:0006.03.21 Wodzisław Śląski4 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0007.11.20 Praga Warszawa1 - 4Sportowa Czwórka Radom
14:30 14:3031.10.20 Trójka Jelna6 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0017.10.20 Praga Warszawa0 - 1Polonia Środa Wlkp.
12:00 12:0011.10.20 Pogoń Tczew2 - 0Praga Warszawa
12:00 12:0003.10.20 Praga Warszawa1 - 3Stomil Olsztyn
13:30 13:3026.09.20 Rekord Bielsko-Biała4 - 0Praga Warszawa
12:00 12:0012.09.20 Praga Warszawa2 - 2Piastovia Piastów
12:00 12:0006.09.20 Resovia Rzeszów1 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0029.08.20 UKS Łódź II10 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0023.08.20 Tarnovia Tarnów6 - 0Praga Warszawa
12:00 12:0015.08.20 Praga Warszawa0 - 2Wodzisław Śląski
-- : -- -- : --07.06.20 Praga Warszawa Górzno
-- : -- -- : --31.05.20 Polonia Poznań Praga Warszawa
12:00 12:0024.05.20 Praga Warszawa Akademia Piłkarska LG
14:00 14:0017.05.20 Kotwica Kołobrzeg Praga Warszawa
-- : -- -- : --09.05.20 Praga Warszawa UKS Łódź II
-- : -- -- : --02.05.20 Ząbkovia Ząbki Praga Warszawa
-- : -- -- : --25.04.20 Praga Warszawa Raszyn
-- : -- -- : --18.04.20 Praga Warszawa Stomil Olsztyn
12:00 12:0029.03.20 Medyk Konin II Praga Warszawa
14:00 14:0021.03.20 Praga Warszawa Piastovia Piastów
12:00 12:0015.03.20 Polonia Środa Wlkp. Praga Warszawa
12:00 12:0017.11.19 Górzno0 - 4Praga Warszawa
12:30 12:3027.10.19 Praga Warszawa2 - 0Polonia Poznań
17:00 17:0023.10.19 Akademia Piłkarska LG2 - 0Praga Warszawa
12:30 12:3019.10.19 Praga Warszawa5 - 0Kotwica Kołobrzeg
12:00 12:0013.10.19 UKS Łódź II3 - 2Praga Warszawa
17:00 17:0025.09.19 Praga Warszawa6 - 1Ząbkovia Ząbki
19:00 19:0021.09.19 Raszyn3 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0015.09.19 Stomil Olsztyn0 - 2Praga Warszawa
12:30 12:3008.09.19 Praga Warszawa1 - 1Medyk Konin II
16:00 16:0025.08.19 Piastovia Piastów0 - 1Praga Warszawa
12:30 12:3017.08.19 Praga Warszawa2 - 3Polonia Środa Wlkp.
16:00 16:0008.06.19 Akademia Piłkarska LG1 - 3Praga Warszawa
12:30 12:3001.06.19 Praga Warszawa1 - 5Bydgoszcz
11:00 11:0026.05.19 Stomil Olsztyn5 - 0Praga Warszawa
12:30 12:3019.05.19 Praga Warszawa9 - 0Polonia Środa Wlkp.
16:00 16:0012.05.19 Piastovia Piastów2 - 0Praga Warszawa
-- : -- -- : --04.05.19 Praga Warszawa3 - 0Kotwica Kórnik
-- : -- -- : --27.04.19 Sztorm Gdańsk Praga Warszawa
17:00 17:0018.04.19 Praga Warszawa0 - 1UKS Łódź II
12:00 12:0014.04.19 Górzno4 - 3Praga Warszawa
12:30 12:3023.03.19 Praga Warszawa1 - 3Medyk Konin II
11:00 11:0016.03.19 Raszyn2 - 3Praga Warszawa
14:30 14:3010.11.18 Praga Warszawa4 - 2Akademia Piłkarska LG
16:00 16:0004.11.18 Bydgoszcz1 - 0Praga Warszawa
12:30 12:3027.10.18 Praga Warszawa1 - 5Stomil Olsztyn
14:00 14:0020.10.18 Polonia Środa Wlkp.2 - 3Praga Warszawa
18:00 18:0014.10.18 Praga Warszawa1 - 1Piastovia Piastów
17:00 17:0004.10.18 Praga Warszawa6 - 0Sztorm Gdańsk
15:00 15:0022.09.18 Kotwica Kórnik1 - 7Praga Warszawa
16:00 16:0012.09.18 UKS Łódź II2 - 1Praga Warszawa
12:30 12:3009.09.18 Praga Warszawa2 - 2Górzno
11:00 11:0026.08.18 Medyk Konin II2 - 1Praga Warszawa
12:30 12:3018.08.18 Praga Warszawa3 - 1Raszyn
13:00 13:0026.05.18 Gol Częstochowa1 - 5Praga Warszawa
12:30 12:3019.05.18 Praga Warszawa0 - 2Tarnovia Tarnów
16:00 16:0012.05.18 Rysy Bukowina Tatrzańska3 - 2Praga Warszawa
12:30 12:3028.04.18 Praga Warszawa5 - 0Rolnik Biedrzychowice
16:00 16:0021.04.18 Wanda Kraków3 - 2Praga Warszawa
12:30 12:3014.04.18 Praga Warszawa1 - 1Resovia Rzeszów
13:00 13:0031.03.18 GKS Katowice2 - 0Praga Warszawa
12:30 12:3024.03.18 Praga Warszawa0 - 0Sokół Kolbuszowa Dolna
17:00 17:0004.11.17 Praga Warszawa2 - 0Gol Częstochowa
12:30 12:3028.10.17 Tarnovia Tarnów4 - 6Praga Warszawa
17:00 17:0015.10.17 Praga Warszawa9 - 0Rysy Bukowina Tatrzańska
01:00 01:0007.10.17 Bogdańczowice Praga Warszawa
15:00 15:0001.10.17 Rolnik Biedrzychowice1 - 1Praga Warszawa
17:00 17:0023.09.17 Praga Warszawa5 - 0Wanda Kraków
14:00 14:0009.09.17 Resovia Rzeszów2 - 2Praga Warszawa
17:30 17:3002.09.17 Praga Warszawa2 - 2GKS Katowice
16:00 16:0027.08.17 Sokół Kolbuszowa Dolna0 - 3Praga Warszawa
13:00 13:0027.05.17 Praga Warszawa2 - 0Bydgoszcz
13:00 13:0020.05.17 Raszyn1 - 3Praga Warszawa
11:00 11:0013.05.17 Praga Warszawa3 - 3Stargard Szczeciński
14:00 14:0007.05.17 Stomil Olsztyn4 - 2Praga Warszawa
12:00 12:0029.04.17 Stilon Gorzów0 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0022.04.17 Praga Warszawa3 - 0Polonia Poznań
14:00 14:0013.04.17 UKS Łódź II3 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0001.04.17 Praga Warszawa3 - 1Górzno
14:00 14:0025.03.17 Medyk Konin II3 - 1Praga Warszawa
13:00 13:0005.11.16 Bydgoszcz0 - 0Praga Warszawa
12:00 12:0029.10.16 Praga Warszawa5 - 1Raszyn
11:00 11:0023.10.16 Stargard Szczeciński2 - 1Praga Warszawa
15:00 15:0015.10.16 Praga Warszawa1 - 2Stomil Olsztyn
12:00 12:0002.10.16 Praga Warszawa7 - 0Stilon Gorzów
12:00 12:0025.09.16 Polonia Poznań1 - 0Praga Warszawa
17:30 17:3007.09.16 Praga Warszawa2 - 3UKS Łódź II
13:00 13:0004.09.16 Górzno5 - 2Praga Warszawa
12:00 12:0028.08.16 Praga Warszawa1 - 2Medyk Konin II
12:00 12:0028.05.16 Sportowa Czwórka Radom4 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0021.05.16 Praga Warszawa1 - 0Polonia Poznań
12:00 12:0014.05.16 UKS Łódź1 - 0Praga Warszawa
12:00 12:0007.05.16 Praga Warszawa6 - 2Victoria Sianów
16:00 16:0030.04.16 Raszyn3 - 3Praga Warszawa
16:30 16:3023.04.16 Praga Warszawa3 - 1Stilon Gorzów
11:00 11:0016.04.16 Stomil Olsztyn0 - 3Praga Warszawa
12:00 12:0009.04.16 Praga Warszawa1 - 1Medyk Konin II
11:00 11:0003.04.16 Górzno1 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0031.10.15 Praga Warszawa2 - 1Sportowa Czwórka Radom
14:15 14:1525.10.15 Polonia Poznań0 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0018.10.15 Praga Warszawa2 - 2UKS Łódź
12:00 12:0010.10.15 Victoria Sianów0 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0026.09.15 Praga Warszawa2 - 1Raszyn
11:00 11:0020.09.15 Stilon Gorzów0 - 2Praga Warszawa
17:00 17:0004.09.15 Praga Warszawa3 - 0Stomil Olsztyn
13:00 13:0029.08.15 Medyk Konin II2 - 2Praga Warszawa
12:00 12:0022.08.15 Praga Warszawa2 - 0Górzno
11:00 11:0007.06.15 Stomil Olsztyn0 - 2Praga Warszawa
16:30 16:3030.05.15 Praga Warszawa0 - 0UKS Łódź
11:00 11:0016.05.15 Górzno0 - 2Praga Warszawa
12:00 12:0010.05.15 Praga Warszawa8 - 0Sportowa Czwórka Radom
11:00 11:0003.05.15 Sztorm Gdańsk1 - 2Praga Warszawa
12:00 12:0026.04.15 Praga Warszawa4 - 2Stargard Szczeciński
12:00 12:0018.04.15 Praga Warszawa2 - 2Polonia Poznań
10:00 10:0012.04.15 Medyk Konin II3 - 1Praga Warszawa
16:00 16:0001.04.15 Praga Warszawa6 - 3Zamłynie Radom
12:00 12:0026.10.14 Praga Warszawa2 - 0Stomil Olsztyn
14:00 14:0011.10.14 UKS Łódź2 - 1Praga Warszawa
11:00 11:0005.10.14 Praga Warszawa2 - 0Górzno
10:00 10:0028.09.14 Sportowa Czwórka Radom1 - 4Praga Warszawa
11:00 11:0021.09.14 Praga Warszawa2 - 3Sztorm Gdańsk
12:00 12:0006.09.14 Stargard Szczeciński1 - 6Praga Warszawa
14:00 14:0031.08.14 Polonia Poznań1 - 1Praga Warszawa
11:00 11:0024.08.14 Praga Warszawa3 - 0Medyk Konin II
12:00 12:0017.08.14 Zamłynie Radom0 - 4Praga Warszawa
14:00 14:0007.06.14 Polonia Poznań2 - 0Praga Warszawa
01:00 01:0031.05.14 Praga Warszawa3 - 0Checz Marcus Gdynia
12:00 12:0025.05.14 Olimpia Szczecin3 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0017.05.14 Praga Warszawa5 - 1Medyk Konin II
11:00 11:0011.05.14 Praga Warszawa0 - 1Tomaszów Mazowiecki
10:00 10:0004.05.14 Sztorm Gdańsk1 - 1Praga Warszawa
11:00 11:0026.04.14 Praga Warszawa3 - 4Stilon Gorzów
17:00 17:0017.04.14 UKS Łódź2 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0013.04.14 Praga Warszawa0 - 1Pelikan Łowicz
12:00 12:0002.11.13 Praga Warszawa2 - 1Polonia Poznań
13:00 13:0027.10.13 Medyk Konin II2 - 3Praga Warszawa
12:00 12:0019.10.13 Checz Marcus Gdynia1 - 1Praga Warszawa
11:00 11:0012.10.13 Praga Warszawa1 - 2Olimpia Szczecin
14:00 14:0028.09.13 Tomaszów Mazowiecki3 - 1Praga Warszawa
14:00 14:0014.09.13 Praga Warszawa1 - 2Sztorm Gdańsk
10:00 10:0008.09.13 Stilon Gorzów4 - 2Praga Warszawa
11:00 11:0031.08.13 Praga Warszawa2 - 0UKS Łódź
16:00 16:0027.08.13 Pelikan Łowicz3 - 5Praga Warszawa
14:00 14:0012.06.13 Sztorm Gdańsk10 - 1Praga Warszawa
11:00 11:0001.06.13 Praga Warszawa0 - 1Olimpia Szczecin
11:00 11:0025.05.13 Praga Warszawa4 - 1Polonia Poznań
12:00 12:0018.05.13 Medyk Konin II2 - 1Praga Warszawa
11:00 11:0011.05.13 Praga Warszawa1 - 0Tomaszów Mazowiecki
14:00 14:0028.04.13 Poznaniak Poznań2 - 2Praga Warszawa
11:00 11:0020.04.13 Praga Warszawa3 - 0Stilon Gorzów
01:00 01:0013.04.13 Ceramika Opoczno0 - 3Praga Warszawa
12:00 12:0023.03.13 Praga Warszawa0 - 3Zagłębie Lubin
12:00 12:0010.11.12 Praga Warszawa0 - 0Sztorm Gdańsk
11:00 11:0003.11.12 Olimpia Szczecin2 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0028.10.12 Polonia Poznań2 - 5Praga Warszawa
11:00 11:0013.10.12 Praga Warszawa4 - 3Medyk Konin II
14:00 14:0006.10.12 Tomaszów Mazowiecki2 - 2Praga Warszawa
11:00 11:0029.09.12 Praga Warszawa0 - 4Poznaniak Poznań
11:00 11:0022.09.12 Stilon Gorzów1 - 3Praga Warszawa
14:00 14:0008.09.12 Zagłębie Lubin6 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0001.09.12 Praga Warszawa5 - 0Ceramika Opoczno
10:00 10:0002.06.12 Zagłębie Lubin1 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0026.05.12 Praga Warszawa6 - 1Polonia Poznań
16:00 16:0019.05.12 Sztorm Gdańsk1 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0013.05.12 Praga Warszawa3 - 5Piaseczno
11:00 11:0006.05.12 Stilon Gorzów3 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0028.04.12 Praga Warszawa3 - 3Medyk Konin II
11:00 11:0021.04.12 Victoria Sianów4 - 3Praga Warszawa
16:00 16:0004.04.12 Praga Warszawa4 - 2Olimpia Szczecin
12:00 12:0012.11.11 Praga Warszawa2 - 2Zagłębie Lubin
14:00 14:0006.11.11 Polonia Poznań2 - 1Praga Warszawa
11:00 11:0022.10.11 Praga Warszawa1 - 4Sztorm Gdańsk
15:00 15:0008.10.11 Piaseczno1 - 0Praga Warszawa
11:00 11:0001.10.11 Praga Warszawa1 - 5Stilon Gorzów
12:00 12:0025.09.11 Medyk Konin II5 - 1Praga Warszawa
11:00 11:0010.09.11 Praga Warszawa7 - 1Victoria Sianów
10:00 10:0004.09.11 Olimpia Szczecin1 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0004.06.11 Praga Warszawa7 - 1Sportowa Czwórka Radom
10:00 10:0028.05.11 Tomaszów Mazowiecki5 - 1Praga Warszawa
12:00 12:0021.05.11 Praga Warszawa8 - 0Starówka Nowy Sącz
11:00 11:0008.05.11 Gol Częstochowa3 - 0Praga Warszawa
12:00 12:0030.04.11 Praga Warszawa3 - 5Podgórze Kraków
14:00 14:0021.04.11 Zamłynie Radom3 - 0Praga Warszawa
12:00 12:0016.04.11 Praga Warszawa5 - 1Unia Racibórz II
11:45 11:4526.03.11 UJ Kraków1 - 2Praga Warszawa
13:00 13:0019.03.11 Praga Warszawa3 - 0Widok Lublin
11:00 11:0007.11.10 Sportowa Czwórka Radom0 - 0Praga Warszawa
12:30 12:3030.10.10 Praga Warszawa2 - 5Tomaszów Mazowiecki
10:00 10:0024.10.10 Starówka Nowy Sącz2 - 1Praga Warszawa
12:30 12:3009.10.10 Praga Warszawa2 - 0Gol Częstochowa
10:00 10:0002.10.10 Podgórze Kraków1 - 0Praga Warszawa
12:30 12:3025.09.10 Praga Warszawa6 - 0Zamłynie Radom
10:00 10:0019.09.10 Unia Racibórz II1 - 1Praga Warszawa
12:30 12:3004.09.10 Praga Warszawa3 - 5UJ Kraków
16:00 16:0028.08.10 Widok Lublin1 - 5Praga Warszawa
Á savoir sur: Praga Warszawa

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Praga Warszawa, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med