Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Plauen

À propos de Plauen

14:00 14:0011.06.23 Ludwigsfelder FC Plauen
14:00 14:0004.06.23 Plauen Westerhausen
14:00 14:0021.05.23 Krieschow Plauen
14:00 14:0014.05.23 Plauen Eilenburg
14:00 14:0007.05.23 FC Grimma Plauen
14:00 14:0030.04.23 Plauen An der Fahner Höhe
14:00 14:0023.04.23 Oberlausitz Plauen
14:00 14:0016.04.23 Plauen Einheit Wernigerode
14:00 14:0010.04.23 Plauen Ludwigsfelder FC
14:00 14:0002.04.23 Einheit Rudolstadt Plauen
14:00 14:0019.03.23 Plauen Wacker Nordhausen
14:00 14:0012.03.23 VfL Halle Plauen
14:00 14:0005.03.23 Plauen Bischofswerdaer FV
14:00 14:0026.02.23 Baudissa Bautzen Plauen
14:00 14:0019.02.23 SC Freital Plauen
13:30 13:3011.02.23 Plauen Auerbach
13:30 13:3004.02.23 Union Sandersdorf Plauen
13:00 13:00Hier Plauen Blau-Weiß Zorbau
13:00 13:0021.01.23 Westerhausen Plauen
13:00 13:0003.12.22 Plauen2 - 2Krieschow
13:00 13:0027.11.22 Eilenburg0 - 3Plauen
13:30 13:3012.11.22 Plauen2 - 2FC Grimma
13:30 13:3005.11.22 An der Fahner Höhe0 - 5Plauen
14:00 14:0030.10.22 Plauen5 - 2Oberlausitz
14:00 14:0022.10.22 Einheit Wernigerode3 - 2Plauen
14:00 14:0015.10.22 Plauen1 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:0009.10.22 Wacker Nordhausen3 - 3Plauen
14:00 14:0001.10.22 Plauen3 - 0VfL Halle
14:00 14:0017.09.22 Bischofswerdaer FV0 - 0Plauen
14:00 14:0010.09.22 Plauen7 - 1Baudissa Bautzen
14:00 14:0028.08.22 Plauen0 - 2SC Freital
19:00 19:0019.08.22 Auerbach1 - 3Plauen
14:00 14:0013.08.22 Plauen0 - 1Union Sandersdorf
14:00 14:0006.08.22 Blau-Weiß Zorbau3 - 1Plauen
Nordost-Süd
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eilenburg Eilenburg 32 16 10 2 4 30 16 14
2 VfL Halle VfL Halle 30 17 9 3 5 24 18 6
3 Bischofswerdaer FV Bischofswerdaer FV 27 14 8 3 3 33 12 21
4 SC Freital SC Freital 27 17 8 3 6 26 22 4
5 Plauen Plauen 26 16 7 5 4 43 23 20
6 Auerbach Auerbach 26 18 6 8 4 23 18 5
7 Blau-Weiß Zorbau Blau-Weiß Zorbau 25 17 6 7 4 34 30 4
8 Krieschow Krieschow 24 16 7 3 6 29 26 3
9 Einheit Wernigerode Einheit Wernigerode 22 16 6 4 6 30 30 0
10 Union Sandersdorf Union Sandersdorf 20 16 5 5 6 15 22 -7
11 An der Fahner Höhe An der Fahner Höhe 18 15 5 3 7 20 27 -7
12 FC Grimma FC Grimma 17 15 3 8 4 19 17 2
13 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC 17 17 4 5 8 18 24 -6
14 Westerhausen Westerhausen 17 15 4 5 6 22 33 -11
15 Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 16 15 3 7 5 22 27 -5
16 Oberlausitz Oberlausitz 16 16 3 7 6 11 24 -13
17 Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 15 16 4 3 9 19 34 -15
18 Baudissa Bautzen Baudissa Bautzen 15 16 4 3 9 18 33 -15

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0023.07.22 Plauen0 - 1Chemie Leipzig
18:30 18:3020.07.22 Plauen0 - 2Chemnitzer FC
14:00 14:0005.09.21 Plauen6 - 2Erzgebirge Aue
17:30 17:3014.07.21 Carl Zeiss Jena6 - 1Plauen
18:00 18:0007.07.21 Plauen1 - 1Chemnitzer FC
18:30 18:3030.06.21 Plauen1 - 2Meuselwitz
18:30 18:3018.08.20 Plauen2 - 7Zwickau
14:00 14:0008.08.20 Plauen0 - 3Bischofswerdaer FV
14:00 14:0001.02.20 Bayreuth5 - 0Plauen
18:30 18:3015.01.20 Auerbach6 - 2Plauen
18:30 18:3005.07.19 Plauen2 - 3Auerbach
18:00 18:0028.06.19 Plauen1 - 8Chemnitzer FC
17:30 17:3008.02.19 Auerbach0 - 1Plauen
19:00 19:0030.01.19 Plauen Lokomotive Leipzig
19:00 19:0023.01.19 Plauen Lokomotive Leipzig
13:00 13:0011.11.17 Plauen1 - 2Erzgebirge Aue
14:30 14:3005.07.14 Plauen0 - 2Erzgebirge Aue
12:00 12:0029.06.13 Energie Cottbus2 - 1Plauen
14:00 14:0011.01.12 Erzgebirge Aue4 - 0Plauen
14:05 14:0524.05.15 Meuselwitz3 - 2Plauen
14:05 14:0517.05.15 Plauen0 - 1Auerbach
13:30 13:3010.05.15 Plauen0 - 2Babelsberg
13:30 13:3003.05.15 Germania Halberstadt6 - 1Plauen
18:30 18:3029.04.15 Plauen1 - 3Carl Zeiss Jena
13:30 13:3026.04.15 Plauen1 - 4Union Berlin II
13:30 13:3019.04.15 FC Viktoria Berlin3 - 0Plauen
12:30 12:3011.04.15 Plauen1 - 1Hertha BSC II
12:30 12:3004.04.15 BFC Dynamo2 - 1Plauen
13:30 13:3022.03.15 Baudissa Bautzen3 - 0Plauen
13:30 13:3015.03.15 Plauen0 - 0Neustrelitz
13:30 13:3008.03.15 Magdebourg5 - 0Plauen
13:30 13:3001.03.15 Plauen0 - 3BAK '07
13:30 13:3021.02.15 Wacker Nordhausen4 - 0Plauen
13:30 13:3007.12.14 Plauen0 - 4Zwickau
13:30 13:3030.11.14 Plauen0 - 0Meuselwitz
18:30 18:3021.11.14 Auerbach0 - 2Plauen
13:30 13:3008.11.14 Babelsberg0 - 0Plauen
15:00 15:0031.10.14 Plauen0 - 0Germania Halberstadt
13:30 13:3026.10.14 Union Berlin II1 - 0Plauen
12:30 12:3019.10.14 Plauen0 - 2FC Viktoria Berlin
12:30 12:3005.10.14 Hertha BSC II0 - 1Plauen
12:30 12:3028.09.14 Plauen1 - 2BFC Dynamo
12:30 12:3020.09.14 Carl Zeiss Jena5 - 0Plauen
13:00 13:0014.09.14 Plauen0 - 0Baudissa Bautzen
12:30 12:3031.08.14 Neustrelitz0 - 1Plauen
12:30 12:3024.08.14 Plauen2 - 2Magdebourg
12:30 12:3017.08.14 BAK '071 - 4Plauen
12:30 12:3009.08.14 Plauen0 - 2Wacker Nordhausen
12:30 12:3003.08.14 Zwickau0 - 0Plauen
13:00 13:0024.05.14 Plauen6 - 1Germania Halberstadt
12:30 12:3017.05.14 BAK '071 - 1Plauen
12:30 12:3010.05.14 Plauen1 - 1Zwickau
17:30 17:3002.05.14 Auerbach1 - 0Plauen
17:30 17:3025.04.14 Plauen3 - 3Lokomotive Leipzig
12:30 12:3021.04.14 Babelsberg1 - 2Plauen
18:00 18:0011.04.14 Plauen0 - 3Hertha BSC II
12:30 12:3006.04.14 Magdebourg4 - 2Plauen
12:30 12:3030.03.14 Plauen1 - 1FC Viktoria Berlin
13:30 13:3023.03.14 Wacker Nordhausen0 - 0Plauen
19:00 19:0014.03.14 Plauen0 - 1Meuselwitz
13:30 13:3009.03.14 Plauen3 - 2Neustrelitz
13:30 13:3001.03.14 Optik Rathenow1 - 3Plauen
13:30 13:3022.02.14 Plauen1 - 1Carl Zeiss Jena
13:30 13:3008.12.13 Union Berlin II2 - 2Plauen
13:30 13:3001.12.13 Germania Halberstadt3 - 1Plauen
13:30 13:3024.11.13 Plauen2 - 0BAK '07
13:30 13:3009.11.13 Zwickau2 - 1Plauen
19:00 19:0001.11.13 Plauen3 - 0Auerbach
12:30 12:3026.10.13 Lokomotive Leipzig0 - 0Plauen
12:30 12:3020.10.13 Plauen2 - 2Babelsberg
12:30 12:3005.10.13 Hertha BSC II1 - 2Plauen
12:30 12:3028.09.13 Plauen2 - 2Magdebourg
12:30 12:3022.09.13 FC Viktoria Berlin1 - 1Plauen
18:00 18:0013.09.13 Plauen1 - 0Wacker Nordhausen
12:30 12:3001.09.13 Meuselwitz1 - 3Plauen
12:30 12:3025.08.13 Neustrelitz5 - 0Plauen
12:30 12:3017.08.13 Plauen1 - 1Optik Rathenow
12:30 12:3011.08.13 Carl Zeiss Jena4 - 2Plauen
12:30 12:3003.08.13 Plauen2 - 4Union Berlin II
12:30 12:3025.05.13 Plauen1 - 2Lokomotive Leipzig
12:30 12:3019.05.13 Neustrelitz4 - 2Plauen
17:30 17:3014.05.13 Plauen2 - 1Meuselwitz
12:30 12:3011.05.13 Plauen2 - 2Union Berlin II
12:30 12:3005.05.13 BAK '072 - 2Plauen
18:00 18:0002.05.13 Auerbach1 - 2Plauen
12:30 12:3028.04.13 Plauen1 - 3Carl Zeiss Jena
17:00 17:0024.04.13 Plauen1 - 2Germania Halberstadt
12:30 12:3020.04.13 Zwickau3 - 1Plauen
12:30 12:3014.04.13 Plauen2 - 0Energie Cottbus II
12:30 12:3007.04.13 RB Leipzig2 - 2Plauen
16:00 16:0003.04.13 Hertha BSC II3 - 2Plauen
19:00 19:0028.03.13 Plauen3 - 0Torgelower SV Greif
19:00 19:0020.03.13 Plauen1 - 2Neustrelitz
18:30 18:3008.03.13 Plauen3 - 3Magdebourg
13:30 13:3009.02.13 Optik Rathenow2 - 1Plauen
13:30 13:3003.02.13 Lokomotive Leipzig2 - 2Plauen
13:30 13:3025.11.12 Union Berlin II2 - 2Plauen
13:30 13:3018.11.12 Plauen0 - 0BAK '07
19:00 19:0009.11.12 Carl Zeiss Jena0 - 0Plauen
14:00 14:0003.11.12 Plauen0 - 3Zwickau
13:30 13:3028.10.12 Energie Cottbus II0 - 1Plauen
18:00 18:0019.10.12 Plauen1 - 1RB Leipzig
12:30 12:3006.10.12 Torgelower SV Greif1 - 1Plauen
12:30 12:3030.09.12 Plauen3 - 3Hertha BSC II
12:30 12:3023.09.12 Magdebourg1 - 0Plauen
12:30 12:3016.09.12 Meuselwitz1 - 0Plauen
18:00 18:0031.08.12 Plauen2 - 3Auerbach
12:30 12:3026.08.12 Germania Halberstadt2 - 0Plauen
12:30 12:3012.08.12 Plauen2 - 1Optik Rathenow
12:30 12:3019.05.12 Havelse2 - 1Plauen
12:30 12:3012.05.12 Plauen1 - 1Wilhelmshaven
12:30 12:3006.05.12 Hambourg SV II1 - 1Plauen
12:30 12:3029.04.12 Plauen3 - 2Meppen
18:00 18:0025.04.12 Plauen4 - 4Hertha BSC II
12:30 12:3022.04.12 Hallescher FC4 - 0Plauen
12:30 12:3015.04.12 Plauen1 - 1Wolfsbourg II
16:30 16:3011.04.12 Germania Halberstadt0 - 4Plauen
18:00 18:0005.04.12 Plauen0 - 1BAK '07
17:00 17:0030.03.12 Holstein Kiel1 - 1Plauen
12:30 12:3025.03.12 Plauen1 - 5RB Leipzig
18:30 18:3021.03.12 Plauen1 - 0Lübeck
13:30 13:3018.03.12 Meuselwitz2 - 2Plauen
19:00 19:0014.03.12 Magdebourg0 - 0Plauen
13:30 13:3011.03.12 Plauen4 - 1Sankt Pauli II
13:30 13:3004.03.12 Energie Cottbus II2 - 2Plauen
13:30 13:3026.02.12 Hanovre 96 II2 - 1Plauen
13:30 13:3011.12.11 Plauen1 - 1Havelse
13:30 13:3003.12.11 Wilhelmshaven4 - 1Plauen
13:30 13:3027.11.11 Plauen1 - 0Hambourg SV II
13:30 13:3019.11.11 Meppen0 - 1Plauen
13:30 13:3013.11.11 Plauen0 - 1Hallescher FC
13:30 13:3005.11.11 Wolfsbourg II2 - 0Plauen
12:30 12:3029.10.11 Plauen3 - 1Germania Halberstadt
12:30 12:3023.10.11 BAK '073 - 0Plauen
18:00 18:0014.10.11 Plauen2 - 1Holstein Kiel
12:30 12:3002.10.11 RB Leipzig1 - 1Plauen
12:30 12:3025.09.11 Plauen2 - 0Meuselwitz
12:30 12:3018.09.11 Sankt Pauli II0 - 2Plauen
18:00 18:0009.09.11 Plauen1 - 2Energie Cottbus II
18:00 18:0026.08.11 Plauen0 - 1Hanovre 96 II
12:30 12:3021.08.11 Hertha BSC II1 - 1Plauen
12:30 12:3014.08.11 Plauen0 - 0Magdebourg
12:30 12:3006.08.11 Lübeck3 - 3Plauen
12:30 12:3028.05.11 Plauen1 - 1Hallescher FC
12:30 12:3021.05.11 Meuselwitz3 - 1Plauen
12:30 12:3015.05.11 Plauen0 - 0Energie Cottbus II
12:50 12:5008.05.11 Hertha BSC II1 - 1Plauen
18:00 18:0029.04.11 Plauen0 - 1Lübeck
12:30 12:3024.04.11 Plauen1 - 2Wolfsbourg II
18:00 18:0015.04.11 RB Leipzig1 - 0Plauen
18:00 18:0008.04.11 Plauen3 - 1Oberneuland
12:30 12:3003.04.11 Wilhelmshaven2 - 0Plauen
12:30 12:3027.03.11 Plauen1 - 1Havelse
13:30 13:3020.03.11 Plauen1 - 2Hambourg SV II
19:00 19:0016.03.11 Plauen0 - 1Meuselwitz
13:30 13:3013.03.11 Magdebourg0 - 2Plauen
15:30 15:3009.03.11 Hallescher FC3 - 1Plauen
19:00 19:0004.03.11 Plauen2 - 0Holstein Kiel
13:30 13:3026.02.11 Hanovre 96 II3 - 2Plauen
18:30 18:3023.02.11 Chemnitzer FC2 - 1Plauen
13:30 13:3019.02.11 Plauen3 - 1Eintracht Brunswick II
13:30 13:3013.02.11 Türkiyemspor0 - 1Plauen
13:30 13:3021.11.10 Energie Cottbus II2 - 0Plauen
18:30 18:3012.11.10 Plauen3 - 1Hertha BSC II
19:00 19:0005.11.10 Lübeck2 - 1Plauen
18:00 18:0029.10.10 Wolfsbourg II3 - 1Plauen
18:00 18:0022.10.10 Plauen0 - 2RB Leipzig
12:30 12:3017.10.10 Oberneuland2 - 2Plauen
12:30 12:3003.10.10 Plauen2 - 0Wilhelmshaven
12:30 12:3026.09.10 Hambourg SV II4 - 0Plauen
17:30 17:3022.09.10 Plauen3 - 1Magdebourg
12:30 12:3018.09.10 Holstein Kiel1 - 3Plauen
18:00 18:0010.09.10 Plauen2 - 3Hanovre 96 II
18:00 18:0003.09.10 Eintracht Brunswick II0 - 1Plauen
12:30 12:3029.08.10 Plauen3 - 0Türkiyemspor
12:45 12:4522.08.10 Havelse1 - 0Plauen
12:30 12:3008.08.10 Plauen1 - 1Chemnitzer FC
12:30 12:3029.05.10 Plauen0 - 1Chemnitzer FC
17:00 17:0021.05.10 Hertha BSC II1 - 3Plauen
12:30 12:3009.05.10 Plauen6 - 0Sankt Pauli II
12:30 12:3001.05.10 Goslarer SC1 - 2Plauen
18:00 18:0028.04.10 Plauen2 - 0Hambourg SV II
12:30 12:3025.04.10 Plauen4 - 0Hallescher FC
12:30 12:3017.04.10 Hanovre 96 II1 - 1Plauen
18:00 18:0014.04.10 Plauen0 - 1Meuselwitz
18:00 18:0009.04.10 Plauen1 - 1Babelsberg
18:00 18:0001.04.10 Wilhelmshaven1 - 3Plauen
13:30 13:3027.03.10 Plauen0 - 1Lübeck
19:00 19:0024.03.10 Tennis Borussia2 - 2Plauen
13:30 13:3021.03.10 Plauen0 - 2Hansa Rostock II
19:00 19:0017.03.10 Türkiyemspor2 - 4Plauen
19:00 19:0023.02.10 Magdebourg0 - 1Plauen
18:00 18:0018.12.09 Plauen1 - 0Oberneuland
18:00 18:0011.12.09 Wolfsbourg II1 - 0Plauen
13:30 13:3005.12.09 Chemnitzer FC1 - 3Plauen
13:30 13:3029.11.09 Plauen2 - 1Hertha BSC II
13:30 13:3022.11.09 Sankt Pauli II3 - 2Plauen
13:30 13:3008.11.09 Plauen1 - 1Goslarer SC
13:30 13:3001.11.09 Hallescher FC0 - 0Plauen
13:30 13:3025.10.09 Plauen2 - 1Hanovre 96 II
12:30 12:3017.10.09 Babelsberg1 - 0Plauen
12:30 12:3004.10.09 Plauen0 - 1Wilhelmshaven
12:30 12:3027.09.09 Lübeck2 - 1Plauen
12:30 12:3020.09.09 Hansa Rostock II0 - 3Plauen
12:30 12:3013.09.09 Plauen1 - 0Türkiyemspor
12:30 12:3006.09.09 Hambourg SV II1 - 1Plauen
17:30 17:3002.09.09 Plauen1 - 4Magdebourg
12:30 12:3030.08.09 Meuselwitz0 - 0Plauen
18:00 18:0021.08.09 Plauen0 - 2Tennis Borussia
12:30 12:3015.08.09 Oberneuland2 - 2Plauen
17:30 17:3007.08.09 Plauen0 - 4Wolfsbourg II
12:30 12:3007.06.09 Hallescher FC0 - 1Plauen
12:30 12:3030.05.09 Plauen4 - 1Babelsberg
12:30 12:3024.05.09 Holstein Kiel0 - 0Plauen
13:00 13:0017.05.09 Plauen3 - 3Hanovre 96 II
17:30 17:3013.05.09 Chemnitzer FC3 - 0Plauen
13:00 13:0010.05.09 Plauen0 - 1Oberneuland
17:30 17:3004.05.09 Türkiyemspor2 - 2Plauen
18:00 18:0029.04.09 Sachsen Leipzig0 - 3Plauen
13:00 13:0026.04.09 Plauen4 - 1Altona 93
17:30 17:3022.04.09 Wilhelmshaven2 - 2Plauen
12:30 12:3019.04.09 Energie Cottbus II1 - 1Plauen
16:00 16:0015.04.09 Hertha BSC II1 - 0Plauen
13:00 13:0012.04.09 Plauen3 - 4Magdebourg
18:00 18:0001.04.09 Plauen1 - 5Wolfsbourg II
19:00 19:0020.03.09 Plauen3 - 3Lübeck
13:30 13:3007.03.09 Hansa Rostock II2 - 0Plauen
14:00 14:0020.12.08 Plauen3 - 2Hambourg SV II
14:00 14:0014.12.08 Plauen0 - 1Hallescher FC
14:00 14:0007.12.08 Babelsberg0 - 0Plauen
14:00 14:0030.11.08 Plauen0 - 2Holstein Kiel
19:00 19:0021.11.08 Hanovre 96 II3 - 2Plauen
14:00 14:0016.11.08 Plauen0 - 4Chemnitzer FC
14:00 14:0009.11.08 Oberneuland1 - 2Plauen
14:00 14:0002.11.08 Plauen2 - 0Türkiyemspor
13:00 13:0025.10.08 Plauen6 - 2Energie Cottbus II
13:00 13:0018.10.08 Magdebourg0 - 0Plauen
13:00 13:0012.10.08 Altona 932 - 0Plauen
13:00 13:0005.10.08 Plauen2 - 2Wilhelmshaven
13:00 13:0028.09.08 Lübeck2 - 1Plauen
12:00 12:0021.09.08 Plauen1 - 0Sachsen Leipzig
18:00 18:0012.09.08 Plauen2 - 0Hansa Rostock II
13:00 13:0031.08.08 Wolfsbourg II1 - 1Plauen
18:00 18:0022.08.08 Plauen2 - 2Hertha BSC II
13:00 13:0017.08.08 Hambourg SV II1 - 1Plauen
14:00 14:0018.06.22 Plauen4 - 0Einheit Wernigerode
14:00 14:0018.06.22 Plauen FC Grimma
14:00 14:0012.06.22 International Leipzig2 - 5Plauen
14:00 14:0012.06.22 Rot-Weiss Erfurt Plauen
14:00 14:0005.06.22 Plauen Baudissa Bautzen
14:00 14:0029.05.22 Plauen Krieschow
19:00 19:0025.05.22 Arnstadt0 - 2Plauen
14:00 14:0022.05.22 Carl Zeiss Jena II Plauen
14:00 14:0021.05.22 Plauen0 - 1Oberlausitz
14:00 14:0014.05.22 An der Fahner Höhe3 - 2Plauen
14:00 14:0008.05.22 Plauen 1. FC Merseburg
18:15 18:1529.04.22 VfL Halle0 - 0Plauen
14:00 14:0023.04.22 Plauen1 - 1Wacker Nordhausen
14:00 14:0018.04.22 Krieschow2 - 2Plauen
18:00 18:0014.04.22 Einheit Rudolstadt2 - 2Plauen
14:00 14:0009.04.22 Plauen0 - 0Bischofswerdaer FV
17:30 17:3006.04.22 Blau-Weiß Zorbau0 - 7Plauen
14:00 14:0002.04.22 Plauen3 - 0Martinroda
14:00 14:0026.03.22 FC Grimma1 - 2Plauen
14:00 14:0019.03.22 Union Sandersdorf2 - 3Plauen
14:00 14:0013.03.22 Einheit Wernigerode0 - 1Plauen
14:00 14:0006.03.22 Plauen1 - 2Rot-Weiss Erfurt
13:00 13:0026.02.22 Baudissa Bautzen0 - 2Plauen
13:30 13:3012.02.22 Plauen0 - 1Carl Zeiss Jena II
18:00 18:0005.11.21 Plauen2 - 0International Leipzig
14:00 14:0023.10.21 Plauen6 - 0Arnstadt
14:00 14:0016.10.21 Oberlausitz0 - 1Plauen
14:00 14:0002.10.21 Plauen2 - 0An der Fahner Höhe
14:00 14:0026.09.21 1. FC Merseburg0 - 2Plauen
14:00 14:0018.09.21 Plauen1 - 1VfL Halle
14:00 14:0012.09.21 Wacker Nordhausen0 - 2Plauen
14:00 14:0029.08.21 Plauen2 - 0Einheit Rudolstadt
14:00 14:0021.08.21 Bischofswerdaer FV2 - 2Plauen
18:30 18:3018.08.21 Plauen4 - 1Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0014.08.21 Martinroda0 - 2Plauen
14:00 14:0008.08.21 Plauen0 - 4Union Sandersdorf
14:00 14:0013.06.21 Plauen Martinroda
14:00 14:0006.06.21 VfL Halle Plauen
14:00 14:0016.05.21 Oberlausitz Plauen
14:00 14:0009.05.21 Plauen Einheit Rudolstadt
14:00 14:0002.05.21 Plauen An der Fahner Höhe
14:00 14:0025.04.21 Union Sandersdorf Plauen
14:00 14:0018.04.21 Plauen International Leipzig
14:00 14:0011.04.21 Blau-Weiß Zorbau Plauen
14:00 14:0004.04.21 Plauen FC Grimma
14:00 14:0021.03.21 Rot-Weiss Erfurt Plauen
14:00 14:0014.03.21 Plauen 1. FC Merseburg
14:00 14:0007.03.21 Krieschow Plauen
14:00 14:0028.02.21 Plauen Carl Zeiss Jena II
13:00 13:0021.02.21 Wacker Nordhausen Plauen
13:00 13:0014.02.21 Plauen Eilenburg
13:00 13:0007.02.21 Ludwigsfelder FC Plauen
13:00 13:0031.01.21 Martinroda Plauen
13:00 13:0019.12.20 Plauen VfL Halle
13:00 13:0005.12.20 Plauen Oberlausitz
13:00 13:0028.11.20 Einheit Rudolstadt Plauen
13:30 13:3021.11.20 An der Fahner Höhe Plauen
13:30 13:3007.11.20 Plauen Union Sandersdorf
13:30 13:3031.10.20 International Leipzig1 - 2Plauen
13:00 13:0024.10.20 Plauen4 - 0Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0017.10.20 FC Grimma2 - 1Plauen
13:00 13:0003.10.20 Plauen2 - 3Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:0027.09.20 1. FC Merseburg3 - 0Plauen
19:00 19:0023.09.20 Eilenburg4 - 0Plauen
13:00 13:0019.09.20 Plauen1 - 1Krieschow
14:00 14:0006.09.20 Carl Zeiss Jena II0 - 3Plauen
14:00 14:0030.08.20 Plauen4 - 2Wacker Nordhausen II
14:00 14:0015.08.20 Plauen1 - 0Ludwigsfelder FC
14:00 14:0006.06.20 Plauen Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0031.05.20 Oberlausitz Plauen
14:00 14:0017.05.20 Plauen International Leipzig
14:00 14:0010.05.20 Askania Bernburg Plauen
14:00 14:0002.05.20 Plauen Wacker Nordhausen II
14:00 14:0026.04.20 Luckenwalde Plauen
14:00 14:0018.04.20 Plauen FC Grimma
18:00 18:0009.04.20 VfL Halle Plauen
14:00 14:0004.04.20 Plauen Martinroda
14:00 14:0021.03.20 Union Sandersdorf Plauen
14:00 14:0015.03.20 Plauen Krieschow
14:00 14:0007.03.20 Plauen1 - 11. FC Merseburg
14:00 14:0001.03.20 Hohenstein-Ernstthal Plauen
13:00 13:0022.02.20 Plauen3 - 0Eilenburg
13:30 13:3016.02.20 Plauen1 - 0Oberlausitz
13:00 13:0014.12.19 Einheit Rudolstadt3 - 1Plauen
13:00 13:0008.12.19 Carl Zeiss Jena II5 - 1Plauen
13:30 13:3024.11.19 International Leipzig1 - 1Plauen
13:30 13:3009.11.19 Plauen3 - 0Askania Bernburg
13:30 13:3003.11.19 Wacker Nordhausen II2 - 3Plauen
14:00 14:0026.10.19 Plauen2 - 4Luckenwalde
14:00 14:0019.10.19 FC Grimma1 - 2Plauen
13:00 13:0005.10.19 Plauen5 - 0VfL Halle
14:00 14:0029.09.19 Martinroda2 - 3Plauen
14:00 14:0021.09.19 Plauen2 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0014.09.19 Krieschow2 - 1Plauen
14:00 14:0031.08.19 1. FC Merseburg2 - 2Plauen
13:00 13:0024.08.19 Plauen2 - 1Hohenstein-Ernstthal
12:00 12:0010.08.19 Eilenburg4 - 1Plauen
14:00 14:0004.08.19 Plauen0 - 4Einheit Rudolstadt
14:00 14:0009.06.19 Einheit Rudolstadt3 - 3Plauen
14:00 14:0002.06.19 Plauen3 - 2Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0019.05.19 Wismut Gera0 - 3Plauen
19:00 19:0010.05.19 Plauen1 - 4Eilenburg
14:00 14:0004.05.19 International Leipzig1 - 0Plauen
14:00 14:0028.04.19 Plauen2 - 4Luckenwalde
14:00 14:0014.04.19 Plauen3 - 0Krieschow
19:00 19:0010.04.19 Carl Zeiss Jena II3 - 0Plauen
14:00 14:0006.04.19 Union Sandersdorf0 - 0Plauen
15:00 15:0030.03.19 Plauen0 - 0Chemie Leipzig
18:30 18:3022.03.19 Hohenstein-Ernstthal0 - 0Plauen
14:00 14:0016.03.19 VfL Halle3 - 3Plauen
14:00 14:0009.03.19 Ludwigsfelder FC2 - 1Plauen
14:00 14:0002.03.19 Plauen0 - 2Askania Bernburg
13:00 13:0009.12.18 Plauen1 - 1Wacker Nordhausen II
13:00 13:0002.12.18 Plauen4 - 1Einheit Rudolstadt
13:30 13:3024.11.18 Blau-Weiß Zorbau2 - 1Plauen
19:00 19:0016.11.18 Eilenburg3 - 2Plauen
13:30 13:3011.11.18 Plauen1 - 3Wismut Gera
19:00 19:0026.10.18 Plauen1 - 2International Leipzig
19:30 19:3019.10.18 Luckenwalde2 - 0Plauen
19:00 19:0005.10.18 Plauen6 - 1Hohenstein-Ernstthal
14:00 14:0003.10.18 Krieschow2 - 3Plauen
14:00 14:0029.09.18 Plauen1 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0022.09.18 Chemie Leipzig1 - 0Plauen
14:00 14:0016.09.18 Plauen1 - 1VfL Halle
14:00 14:0002.09.18 Plauen1 - 1Ludwigsfelder FC
14:00 14:0025.08.18 Askania Bernburg2 - 2Plauen
14:00 14:0012.08.18 Plauen1 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0004.08.18 Wacker Nordhausen II0 - 0Plauen
14:00 14:0003.06.18 Schott Jena0 - 6Plauen
14:00 14:0027.05.18 Plauen4 - 2Union Sandersdorf
14:00 14:0020.05.18 Barleben4 - 4Plauen
18:30 18:3016.05.18 Plauen0 - 4Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0013.05.18 Plauen4 - 3Einheit Kamenz
14:00 14:0006.05.18 Krieschow3 - 2Plauen
14:00 14:0001.05.18 Merseburg3 - 6Plauen
14:00 14:0029.04.18 Plauen2 - 1Lok Stendal
13:00 13:0021.04.18 Askania Bernburg6 - 0Plauen
18:30 18:3018.04.18 Wismut Gera1 - 1Plauen
14:00 14:0015.04.18 Plauen1 - 1Einheit Rudolstadt
14:00 14:0008.04.18 Bischofswerdaer FV4 - 1Plauen
14:00 14:0011.03.18 Plauen1 - 0Eilenburg
13:30 13:3024.02.18 VfL Halle1 - 0Plauen
13:00 13:0018.02.18 Plauen0 - 5International Leipzig
13:30 13:3010.02.18 Plauen3 - 1Schott Jena
13:00 13:0002.12.17 Union Sandersdorf5 - 0Plauen
13:00 13:0025.11.17 Plauen3 - 0Barleben
13:30 13:3018.11.17 Einheit Kamenz1 - 0Plauen
13:30 13:3004.11.17 Plauen1 - 0Krieschow
14:00 14:0028.10.17 Lok Stendal1 - 2Plauen
14:00 14:0021.10.17 Plauen3 - 2Askania Bernburg
14:00 14:0014.10.17 Einheit Rudolstadt0 - 1Plauen
14:00 14:0030.09.17 Plauen1 - 0Bischofswerdaer FV
11:00 11:0024.09.17 Carl Zeiss Jena II4 - 1Plauen
14:00 14:0016.09.17 Plauen4 - 1Merseburg
14:00 14:0010.09.17 Eilenburg0 - 2Plauen
14:00 14:0026.08.17 Plauen1 - 0Wismut Gera
14:00 14:0019.08.17 Plauen0 - 0VfL Halle
14:00 14:0006.08.17 International Leipzig0 - 1Plauen
14:00 14:0003.06.17 BSC Süd 052 - 1Plauen
14:00 14:0028.05.17 Plauen1 - 4Merseburg
14:00 14:0020.05.17 Chemie Leipzig2 - 1Plauen
14:00 14:0014.05.17 Plauen1 - 2Askania Bernburg
14:00 14:0007.05.17 Einheit Rudolstadt1 - 0Plauen
14:00 14:0001.05.17 Germania Halberstadt2 - 1Plauen
19:00 19:0028.04.17 Plauen0 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0022.04.17 Union Sandersdorf1 - 4Plauen
14:00 14:0015.04.17 Wismut Gera0 - 1Plauen
19:00 19:0012.04.17 Plauen2 - 1Schott Jena
14:00 14:0008.04.17 Barleben2 - 0Plauen
14:00 14:0002.04.17 Plauen2 - 1International Leipzig
14:00 14:0026.03.17 Plauen1 - 1BSC Süd 05
15:00 15:0018.03.17 VfL Halle1 - 1Plauen
14:00 14:0012.03.17 Plauen1 - 3Bischofswerdaer FV
14:00 14:0004.03.17 Markranstädt0 - 4Plauen
13:00 13:0004.12.16 Merseburg2 - 1Plauen
13:00 13:0027.11.16 Plauen2 - 1Chemie Leipzig
13:30 13:3019.11.16 Askania Bernburg0 - 1Plauen
13:30 13:3006.11.16 Plauen1 - 1Einheit Rudolstadt
13:30 13:3029.10.16 Carl Zeiss Jena II1 - 2Plauen
13:00 13:0023.10.16 Plauen3 - 3Union Sandersdorf
14:00 14:0016.10.16 Plauen3 - 0Wismut Gera
14:00 14:0002.10.16 Plauen2 - 3Barleben
14:00 14:0024.09.16 International Leipzig1 - 1Plauen
14:00 14:0018.09.16 Plauen4 - 2VfL Halle
14:00 14:0010.09.16 Bischofswerdaer FV1 - 1Plauen
19:00 19:0026.08.16 Plauen6 - 1Markranstädt
14:00 14:0013.08.16 Schott Jena2 - 0Plauen
14:00 14:0007.08.16 Plauen0 - 0Germania Halberstadt
14:00 14:0012.06.16 Askania Bernburg1 - 3Plauen
14:00 14:0005.06.16 Plauen1 - 1Schott Jena
14:00 14:0022.05.16 Eisenach1 - 3Plauen
14:00 14:0014.05.16 Plauen1 - 4Einheit Rudolstadt
14:00 14:0008.05.16 Wismut Gera0 - 1Plauen
19:00 19:0029.04.16 Plauen0 - 3International Leipzig
14:00 14:0023.04.16 Markranstädt0 - 1Plauen
14:00 14:0017.04.16 Plauen1 - 1Energie Cottbus II
14:00 14:0010.04.16 VfL Halle3 - 1Plauen
14:00 14:0002.04.16 Plauen4 - 4Carl Zeiss Jena II
19:30 19:3024.03.16 Plauen1 - 1Bischofswerdaer FV
14:00 14:0019.03.16 Union Sandersdorf2 - 1Plauen
14:00 14:0012.03.16 Barleben5 - 1Plauen
14:00 14:0005.03.16 Plauen6 - 0Rot-Weiss Erfurt II
14:00 14:0027.02.16 Lokomotive Leipzig3 - 0Plauen
13:00 13:0013.12.15 Plauen1 - 2Askania Bernburg
13:00 13:0006.12.15 Schott Jena5 - 0Plauen
13:00 13:0029.11.15 Plauen5 - 0Eisenach
13:30 13:3021.11.15 Einheit Rudolstadt2 - 2Plauen
13:30 13:3008.11.15 Plauen3 - 1Wismut Gera
13:30 13:3001.11.15 International Leipzig6 - 0Plauen
14:00 14:0025.10.15 Plauen3 - 2Markranstädt
14:00 14:0018.10.15 Energie Cottbus II7 - 0Plauen
14:00 14:0004.10.15 Plauen1 - 3VfL Halle
14:00 14:0027.09.15 Carl Zeiss Jena II5 - 1Plauen
14:00 14:0020.09.15 Plauen2 - 0Union Sandersdorf
14:00 14:0013.09.15 Plauen2 - 0Barleben
14:00 14:0030.08.15 Rot-Weiss Erfurt II2 - 0Plauen
19:00 19:0021.08.15 Plauen1 - 1Lokomotive Leipzig
14:00 14:0016.08.15 Bischofswerdaer FV1 - 1Plauen
12:30 12:3001.06.08 Plauen2 - 1Germania Halberstadt
12:30 12:3025.05.08 Borea Dresde0 - 5Plauen
18:00 18:0021.05.08 Plauen1 - 1Baudissa Bautzen
12:30 12:3017.05.08 Auerbach1 - 1Plauen
18:00 18:0009.05.08 Plauen3 - 1Meuselwitz
12:30 12:3004.05.08 Sachsen Leipzig1 - 1Plauen
13:00 13:0027.04.08 Plauen1 - 2Carl Zeiss Jena II
18:00 18:0018.04.08 Zwickau3 - 1Plauen
13:00 13:0013.04.08 Plauen2 - 0VfB Sangerhausen
12:30 12:3005.04.08 Chemnitzer FC1 - 1Plauen
12:30 12:3030.03.08 Plauen1 - 0Eilenburg
14:00 14:0016.03.08 Plauen2 - 1Gera
14:00 14:0008.03.08 Pössneck0 - 1Plauen
14:00 14:0002.03.08 Plauen1 - 3Markranstädt
13:30 13:3024.02.08 Hallescher FC0 - 2Plauen
14:00 14:0009.10.21 Einheit Kamenz3 - 0Plauen
14:00 14:0004.09.21 Zeißig0 - 3Plauen
-- : -- -- : --18.11.20 Baudissa Bautzen Plauen
14:00 14:0011.10.20 Oberlungwitzer SV2 - 5Plauen
15:00 15:0012.09.20 Zeißig0 - 10Plauen
13:00 13:0017.11.19 Plauen0 - 1Lokomotive Leipzig
13:00 13:0031.10.19 Taucha 990 - 1Plauen
13:00 13:0012.11.16 Bischofswerdaer FV2 - 1Plauen
14:00 14:0008.10.16 Empor Glauchau2 - 4Plauen
13:00 13:0016.11.14 Zwickau1 - 0Plauen
14:00 14:0016.11.13 Markranstädt3 - 0Plauen
Joueur Position Date de naissance
P. Klimo Gardien 16/11/1990 (32)
D. Knobloch Gardien 13/07/1996 (27)
P. Rahm Gardien 18/01/1995 (28)
T. Rausch Gardien 10/06/1990 (33)
T. Färber Défenseur 19/07/1990 (33)
O. Ketzel Défenseur 07/11/1991 (31)
Yuri Moraes Défenseur 19/02/1995 (28)
M. Pechtl Défenseur 30/05/1996 (27)
R. Pinkes Défenseur 15/08/1996 (26)
D. Schuster Défenseur 27/11/1985 (37)
S. Thönelt Défenseur 21/05/1987 (36)
B. Wolf Défenseur 11/12/1991 (31)
J. Bonasewicz Milieu 06/02/1990 (33)
O. Brusch Milieu 19/03/1988 (35)
J. Kirstein Milieu 16/02/1996 (27)
D. Ricspun Milieu 06/03/1994 (29)
S. Riedel Milieu 03/09/1987 (35)
F. Schindler Milieu 21/09/1978 (44)
D. Schöps Milieu 08/11/1993 (29)
J. Weigl Milieu 30/04/1986 (37)
T. Freimann Attaquant 05/01/1989 (34)
S. Malik Attaquant 18/03/1995 (28)
B. Matthes Attaquant 07/10/1984 (38)
F. Sajbidor Attaquant 20/03/1988 (35)
K. Wülfert Attaquant 16/03/1987 (36)
K. Zimmermann Attaquant 10/01/1984 (39)
Á savoir sur: Plauen

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Plauen, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med
Consent choices