Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Paderborn II

À propos de Paderborn II

15:00 15:0029.05.23 Paderborn II Gievenbeck
15:00 15:0021.05.23 Gütersloh Paderborn II
15:00 15:0014.05.23 Paderborn II Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:0007.05.23 Preußen Münster II Paderborn II
15:00 15:0030.04.23 Paderborn II Schermbeck
15:00 15:0023.04.23 ASC Dortmund Paderborn II
15:00 15:0016.04.23 Paderborn II Sportfreunde Siegen
15:00 15:0010.04.23 Vreden Paderborn II
19:00 19:0006.04.23 Paderborn II Erndtebrück
15:00 15:0002.04.23 Victoria Clarholz Paderborn II
15:00 15:0026.03.23 Paderborn II Delbrücker SC
15:00 15:0019.03.23 Sprockhövel Paderborn II
15:00 15:0012.03.23 Paderborn II Bövinghausen
15:00 15:0005.03.23 Paderborn II Ennepetal
14:00 14:0025.02.23 Sportfreunde Lotte Paderborn II
15:00 15:0012.02.23 Paderborn II FC Eintracht Rheine
15:00 15:0005.02.23 Westfalia Rhynern Paderborn II
14:00 14:0010.12.22 Gievenbeck2 - 3Paderborn II
14:00 14:0004.12.22 Paderborn II2 - 0Gütersloh
15:00 15:0027.11.22 Finnentrop / Bamenohl0 - 0Paderborn II
14:30 14:3013.11.22 Paderborn II1 - 1Preußen Münster II
20:00 20:0004.11.22 Schermbeck3 - 2Paderborn II
15:00 15:0030.10.22 Paderborn II2 - 1ASC Dortmund
15:00 15:0023.10.22 Sportfreunde Siegen0 - 2Paderborn II
15:00 15:0016.10.22 Paderborn II0 - 0Vreden
14:30 14:3008.10.22 Erndtebrück1 - 4Paderborn II
15:00 15:0001.10.22 Paderborn II1 - 0Victoria Clarholz
19:30 19:3023.09.22 Delbrücker SC1 - 3Paderborn II
15:00 15:0018.09.22 Paderborn II3 - 0Sprockhövel
19:00 19:0009.09.22 Bövinghausen1 - 1Paderborn II
15:30 15:3004.09.22 Ennepetal1 - 1Paderborn II
15:00 15:0027.08.22 Paderborn II2 - 1Sportfreunde Lotte
15:00 15:0021.08.22 FC Eintracht Rheine1 - 0Paderborn II
15:00 15:0014.08.22 Paderborn II0 - 1Westfalia Rhynern
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Preußen Münster II Preußen Münster II 35 17 10 5 2 41 18 23
2 Bövinghausen Bövinghausen 35 16 11 2 3 39 24 15
3 Paderborn II Paderborn II 32 17 9 5 3 27 14 13
4 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern 31 16 9 4 3 26 14 12
5 Gütersloh Gütersloh 29 17 9 2 6 34 26 8
6 Victoria Clarholz Victoria Clarholz 29 17 9 2 6 27 23 4
7 ASC Dortmund ASC Dortmund 28 16 9 1 6 22 16 6
8 Schermbeck Schermbeck 27 17 8 3 6 26 22 4
9 FC Eintracht Rheine FC Eintracht Rheine 26 17 8 2 7 28 26 2
10 Finnentrop / Bamenohl Finnentrop / Bamenohl 23 17 7 2 8 34 32 2
11 Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte 21 17 6 3 8 30 30 0
12 Vreden Vreden 20 17 5 5 7 26 34 -8
13 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen 16 16 4 4 8 21 24 -3
14 Gievenbeck Gievenbeck 16 17 4 4 9 24 31 -7
15 Sprockhövel Sprockhövel 15 17 4 3 10 27 39 -12
16 Erndtebrück Erndtebrück 14 16 4 2 10 21 47 -26
17 Delbrücker SC Delbrücker SC 13 17 3 4 10 21 37 -16
18 Ennepetal Ennepetal 13 16 4 1 11 14 31 -17

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0006.06.22 Paderborn II3 - 1Erndtebrück
15:00 15:0029.05.22 Sportfreunde Siegen0 - 3Paderborn II
18:30 18:3025.05.22 Kaan-Marienborn4 - 2Paderborn II
15:00 15:0022.05.22 Paderborn II8 - 0ASC Dortmund
15:00 15:0015.05.22 Paderborn II1 - 1Gütersloh
15:00 15:0008.05.22 Wattenscheid 092 - 1Paderborn II
15:30 15:3030.04.22 Paderborn II0 - 0Westfalia Rhynern
15:00 15:0018.04.22 Paderborn II1 - 0Schermbeck
15:00 15:0010.04.22 FC Eintracht Rheine2 - 0Paderborn II
19:30 19:3030.03.22 Schermbeck1 - 2Paderborn II
18:00 18:0026.03.22 Paderborn II3 - 0Wattenscheid 09
15:00 15:0013.03.22 Paderborn II2 - 0Ennepetal
15:00 15:0006.03.22 Victoria Clarholz2 - 2Paderborn II
16:00 16:0020.02.22 Paderborn II1 - 1Kaan-Marienborn
14:30 14:3012.12.21 Finnentrop / Bamenohl2 - 2Paderborn II
19:30 19:3008.12.21 Paderborn II5 - 1Meinerzhagen
16:00 16:0005.12.21 Paderborn II3 - 1ASC Dortmund
19:00 19:0025.11.21 Holzwickeder SC0 - 6Paderborn II
14:30 14:3020.11.21 Paderborn II0 - 3Westfalia Rhynern
15:15 15:1514.11.21 Westfalia Herne1 - 2Paderborn II
15:00 15:0023.10.21 Preußen Münster II0 - 4Paderborn II
15:00 15:0017.10.21 Paderborn II5 - 0Erndtebrück
15:00 15:0010.10.21 TuS Haltern2 - 5Paderborn II
15:00 15:0003.10.21 Paderborn II1 - 1Gütersloh
15:00 15:0026.09.21 Vreden0 - 5Paderborn II
15:00 15:0019.09.21 Paderborn II3 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:0012.09.21 Hammer SpVgg1 - 3Paderborn II
15:00 15:0005.09.21 Paderborn II4 - 0Sprockhövel
15:00 15:0029.08.21 FC Eintracht Rheine1 - 0Paderborn II
15:00 15:0020.06.21 Holzwickeder SC Paderborn II
15:00 15:0013.06.21 Paderborn II Meinerzhagen
15:00 15:0006.06.21 Erndtebrück Paderborn II
15:00 15:0024.05.21 Victoria Clarholz Paderborn II
15:00 15:0016.05.21 Paderborn II TuS Haltern
15:00 15:0009.05.21 Sportfreunde Siegen Paderborn II
15:00 15:0002.05.21 Paderborn II Hammer SpVgg
15:00 15:0025.04.21 Schermbeck Paderborn II
19:00 19:0022.04.21 Westfalia Herne Paderborn II
15:00 15:0018.04.21 Paderborn II ASC Dortmund
19:00 19:0015.04.21 FC Eintracht Rheine Paderborn II
15:00 15:0011.04.21 Paderborn II Wattenscheid 09
15:00 15:0005.04.21 Preußen Münster II Paderborn II
19:00 19:0001.04.21 Paderborn II Finnentrop / Bamenohl
15:00 15:0028.03.21 Gütersloh Paderborn II
15:00 15:0021.03.21 Paderborn II Kaan-Marienborn
19:00 19:0018.03.21 Westfalia Rhynern Paderborn II
15:00 15:0014.03.21 Paderborn II Vreden
15:00 15:0007.03.21 Ennepetal Paderborn II
15:00 15:0028.02.21 Paderborn II Sprockhövel
15:00 15:0021.02.21 Paderborn II Holzwickeder SC
15:00 15:0013.02.21 Meinerzhagen Paderborn II
15:00 15:0007.02.21 Paderborn II Erndtebrück
14:30 14:3020.12.20 Paderborn II Victoria Clarholz
14:30 14:3013.12.20 TuS Haltern Paderborn II
14:30 14:3006.12.20 Paderborn II Sportfreunde Siegen
14:30 14:3029.11.20 Hammer SpVgg Paderborn II
14:00 14:0021.11.20 Kaan-Marienborn Paderborn II
14:30 14:3015.11.20 Paderborn II Schermbeck
14:30 14:3008.11.20 Paderborn II Westfalia Herne
19:30 19:3029.10.20 ASC Dortmund Paderborn II
15:00 15:0025.10.20 Paderborn II FC Eintracht Rheine
15:00 15:0018.10.20 Wattenscheid 090 - 1Paderborn II
19:30 19:3014.10.20 Paderborn II3 - 3Westfalia Rhynern
15:30 15:3011.10.20 Paderborn II3 - 2Preußen Münster II
15:30 15:3004.10.20 Finnentrop / Bamenohl5 - 4Paderborn II
19:15 19:1530.09.20 Paderborn II0 - 1Gütersloh
15:00 15:0020.09.20 Vreden4 - 1Paderborn II
15:00 15:0013.09.20 Paderborn II3 - 3Ennepetal
15:00 15:0006.09.20 Sprockhövel4 - 3Paderborn II
15:00 15:0024.05.20 Paderborn II Schermbeck
15:00 15:0017.05.20 Wiedenbrück Paderborn II
15:00 15:0010.05.20 Sportfreunde Siegen Paderborn II
15:00 15:0003.05.20 Paderborn II Kaan-Marienborn
15:00 15:0026.04.20 Hammer SpVgg Paderborn II
15:00 15:0019.04.20 Paderborn II Westfalia Rhynern
15:00 15:0013.04.20 Rot Weiss Ahlen Paderborn II
19:00 19:0009.04.20 Paderborn II Ennepetal
15:00 15:0005.04.20 Erndtebrück Paderborn II
15:00 15:0029.03.20 Paderborn II FC Eintracht Rheine
15:00 15:0022.03.20 Meinerzhagen Paderborn II
16:00 16:0015.03.20 Paderborn II Preußen Münster II
15:00 15:0008.03.20 Sprockhövel0 - 1Paderborn II
15:00 15:0001.03.20 Paderborn II3 - 2Holzwickeder SC
19:30 19:3014.02.20 Gütersloh1 - 1Paderborn II
15:00 15:0008.02.20 Paderborn II1 - 1Westfalia Herne
14:30 14:3015.12.19 ASC Dortmund1 - 2Paderborn II
14:30 14:3008.12.19 Schermbeck2 - 1Paderborn II
13:30 13:3001.12.19 Paderborn II5 - 0Wiedenbrück
14:30 14:3017.11.19 Paderborn II1 - 1Sportfreunde Siegen
14:30 14:3010.11.19 Kaan-Marienborn4 - 0Paderborn II
14:30 14:3003.11.19 Paderborn II4 - 2Hammer SpVgg
19:30 19:3025.10.19 Westfalia Rhynern4 - 0Paderborn II
15:00 15:0020.10.19 Paderborn II1 - 2Rot Weiss Ahlen
15:00 15:0013.10.19 Ennepetal3 - 1Paderborn II
15:00 15:0003.10.19 Paderborn II2 - 0Erndtebrück
15:00 15:0029.09.19 FC Eintracht Rheine2 - 3Paderborn II
15:00 15:0022.09.19 Paderborn II4 - 1Meinerzhagen
15:00 15:0015.09.19 Preußen Münster II3 - 2Paderborn II
15:00 15:0008.09.19 Paderborn II0 - 1Sprockhövel
15:00 15:0001.09.19 Holzwickeder SC1 - 1Paderborn II
15:00 15:0025.08.19 Paderborn II5 - 3Gütersloh
15:00 15:0018.08.19 Westfalia Herne0 - 1Paderborn II
15:00 15:0011.08.19 Paderborn II1 - 2ASC Dortmund
20:00 20:0024.05.19 Westfalia Herne3 - 1Paderborn II
15:00 15:0019.05.19 Paderborn II0 - 0ASC Dortmund
15:00 15:0012.05.19 Westfalia Rhynern0 - 1Paderborn II
19:00 19:0003.05.19 Paderborn II4 - 2Rot Weiss Ahlen
14:00 14:0027.04.19 Gütersloh4 - 2Paderborn II
15:00 15:0022.04.19 Paderborn II4 - 2Holzwickeder SC
18:30 18:3018.04.19 Sportfreunde Siegen1 - 0Paderborn II
15:00 15:0014.04.19 Paderborn II3 - 1Schermbeck
20:00 20:0010.04.19 Ennepetal1 - 3Paderborn II
15:00 15:0007.04.19 Erndtebrück2 - 3Paderborn II
15:00 15:0031.03.19 Paderborn II2 - 2Sprockhövel
15:00 15:0024.03.19 Brünninghausen4 - 3Paderborn II
16:00 16:0017.03.19 Paderborn II4 - 2Hammer SpVgg
15:00 15:0024.02.19 Paderborn II2 - 2TuS Haltern
15:00 15:0017.02.19 Schalke 04 II1 - 1Paderborn II
15:00 15:0010.02.19 Gievenbeck1 - 3Paderborn II
20:15 20:1514.12.18 Paderborn II8 - 1FC Eintracht Rheine
17:30 17:3008.12.18 Paderborn II0 - 2Westfalia Herne
14:30 14:3002.12.18 ASC Dortmund3 - 1Paderborn II
14:30 14:3018.11.18 Paderborn II2 - 3Westfalia Rhynern
19:00 19:0009.11.18 Rot Weiss Ahlen1 - 0Paderborn II
14:30 14:3004.11.18 Paderborn II2 - 0Gütersloh
15:00 15:0028.10.18 Holzwickeder SC1 - 1Paderborn II
13:30 13:3021.10.18 Paderborn II3 - 3Sportfreunde Siegen
20:00 20:0012.10.18 Schermbeck2 - 1Paderborn II
15:00 15:0003.10.18 Paderborn II0 - 1Erndtebrück
15:00 15:0030.09.18 Sprockhövel2 - 4Paderborn II
15:00 15:0023.09.18 Paderborn II1 - 0Brünninghausen
15:00 15:0016.09.18 Hammer SpVgg4 - 2Paderborn II
15:00 15:0009.09.18 Paderborn II2 - 2Ennepetal
15:00 15:0002.09.18 TuS Haltern2 - 0Paderborn II
14:00 14:0025.08.18 Paderborn II1 - 4Schalke 04 II
15:00 15:0019.08.18 Paderborn II3 - 0Gievenbeck
15:00 15:0012.08.18 FC Eintracht Rheine5 - 3Paderborn II
15:00 15:0021.05.18 TuS Haltern1 - 0Paderborn II
15:00 15:0013.05.18 Paderborn II2 - 2Brünninghausen
19:30 19:3009.05.18 Paderborn II1 - 0Arminia Bielefeld II
15:00 15:0006.05.18 Paderborn II5 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:0029.04.18 Hammer SpVgg4 - 1Paderborn II
14:00 14:0021.04.18 Paderborn II2 - 4SV Lippstadt 08
19:30 19:3018.04.18 Sportfreunde Siegen1 - 2Paderborn II
15:00 15:0015.04.18 Hassel Paderborn II
19:30 19:3011.04.18 Gütersloh1 - 0Paderborn II
15:00 15:0008.04.18 Paderborn II2 - 4Sprockhövel
15:00 15:0002.04.18 Ennepetal1 - 4Paderborn II
20:00 20:0029.03.18 Paderborn II1 - 2ASC Dortmund
15:00 15:0025.03.18 Marl-Hüls Paderborn II
19:00 19:0023.03.18 Paderborn II0 - 2Rot Weiss Ahlen
15:00 15:0018.03.18 Paderborn II1 - 3Westfalia Herne
19:30 19:3014.03.18 Arminia Bielefeld II1 - 4Paderborn II
15:00 15:0011.03.18 Schalke 04 II0 - 0Paderborn II
19:45 19:4507.03.18 Paderborn II0 - 1TuS Haltern
16:00 16:0017.02.18 Paderborn II2 - 0Kaan-Marienborn
14:45 14:4519.11.17 Brünninghausen0 - 6Paderborn II
14:30 14:3012.11.17 FC Eintracht Rheine3 - 0Paderborn II
14:00 14:0005.11.17 Paderborn II3 - 2Hammer SpVgg
15:00 15:0028.10.17 SV Lippstadt 084 - 2Paderborn II
15:00 15:0022.10.17 Paderborn II4 - 0Hassel
15:00 15:0015.10.17 Sprockhövel2 - 2Paderborn II
15:00 15:0008.10.17 Paderborn II0 - 1Ennepetal
15:00 15:0001.10.17 ASC Dortmund4 - 3Paderborn II
15:00 15:0024.09.17 Paderborn II1 - 1Marl-Hüls
15:00 15:0017.09.17 Westfalia Herne3 - 1Paderborn II
15:00 15:0010.09.17 Paderborn II2 - 2Schalke 04 II
15:00 15:0003.09.17 Rot Weiss Ahlen1 - 1Paderborn II
15:00 15:0027.08.17 Paderborn II2 - 3Sportfreunde Siegen
15:00 15:0020.08.17 Kaan-Marienborn3 - 1Paderborn II
15:00 15:0013.08.17 Paderborn II0 - 2Gütersloh
15:00 15:0028.05.17 Paderborn II3 - 0Westfalia Rhynern
14:00 14:0020.05.17 SV Lippstadt 082 - 3Paderborn II
15:00 15:0014.05.17 Paderborn II2 - 1Arminia Bielefeld II
19:15 19:1505.05.17 Gütersloh3 - 1Paderborn II
15:00 15:0030.04.17 Paderborn II3 - 0Erkenschwick
15:00 15:0023.04.17 Hassel4 - 1Paderborn II
15:00 15:0017.04.17 Paderborn II6 - 0Marl-Hüls
18:15 18:1513.04.17 FC Eintracht Rheine2 - 1Paderborn II
15:00 15:0009.04.17 Paderborn II1 - 2Hammer SpVgg
15:00 15:0002.04.17 Roland Beckum2 - 3Paderborn II
15:00 15:0026.03.17 Paderborn II1 - 0Erndtebrück
15:00 15:0019.03.17 Stadtlohn2 - 0Paderborn II
15:00 15:0012.03.17 Paderborn II0 - 1ASC Dortmund
15:00 15:0005.03.17 Paderborn II3 - 3Kaan-Marienborn
15:00 15:0019.02.17 Brünninghausen2 - 0Paderborn II
15:00 15:0012.02.17 Paderborn II2 - 1Ennepetal
14:30 14:3018.12.16 Neuenkirchen1 - 1Paderborn II
14:30 14:3011.12.16 Westfalia Rhynern1 - 2Paderborn II
14:00 14:0003.12.16 SV Lippstadt 082 - 1Paderborn II
14:30 14:3027.11.16 Arminia Bielefeld II0 - 2Paderborn II
14:00 14:0013.11.16 Paderborn II3 - 1Gütersloh
14:30 14:3006.11.16 Erkenschwick0 - 0Paderborn II
15:00 15:0030.10.16 Paderborn II0 - 1Hassel
14:00 14:0023.10.16 Marl-Hüls7 - 1Paderborn II
15:00 15:0016.10.16 Paderborn II0 - 0FC Eintracht Rheine
15:00 15:0009.10.16 Hammer SpVgg2 - 1Paderborn II
15:00 15:0002.10.16 Paderborn II0 - 1Roland Beckum
15:00 15:0025.09.16 Erndtebrück3 - 1Paderborn II
15:00 15:0018.09.16 Paderborn II0 - 2Stadtlohn
15:00 15:0011.09.16 ASC Dortmund1 - 1Paderborn II
15:00 15:0004.09.16 Kaan-Marienborn0 - 0Paderborn II
15:00 15:0028.08.16 Paderborn II1 - 0Brünninghausen
15:00 15:0021.08.16 Ennepetal3 - 2Paderborn II
15:00 15:0014.08.16 Paderborn II0 - 0Neuenkirchen
15:00 15:0029.05.16 Paderborn II2 - 0SV Lippstadt 08
15:00 15:0022.05.16 FC Eintracht Rheine5 - 2Paderborn II
15:30 15:3015.05.16 Paderborn II1 - 2Hammer SpVgg
15:00 15:0008.05.16 Ennepetal1 - 2Paderborn II
16:30 16:3030.04.16 Paderborn II2 - 3Marl-Hüls
14:00 14:0023.04.16 Sportfreunde Siegen4 - 1Paderborn II
15:00 15:0017.04.16 Paderborn II2 - 1Gütersloh
15:00 15:0010.04.16 Arminia Bielefeld II0 - 0Paderborn II
15:00 15:0002.04.16 Paderborn II0 - 2Sprockhövel
15:00 15:0028.03.16 Neuenkirchen2 - 3Paderborn II
19:30 19:3024.03.16 Paderborn II1 - 2Westfalia Rhynern
15:00 15:0020.03.16 Erkenschwick2 - 1Paderborn II
15:00 15:0013.03.16 Paderborn II2 - 2Stadtlohn
15:00 15:0006.03.16 Schermbeck0 - 0Paderborn II
14:30 14:3027.02.16 Paderborn II3 - 0Roland Beckum
15:00 15:0021.02.16 ASC Dortmund2 - 1Paderborn II
15:00 15:0014.02.16 Paderborn II2 - 3Zweckel
19:30 19:3021.12.15 SV Lippstadt 081 - 0Paderborn II
14:00 14:0013.12.15 Paderborn II2 - 2FC Eintracht Rheine
13:30 13:3005.12.15 Hammer SpVgg2 - 2Paderborn II
14:30 14:3029.11.15 Paderborn II1 - 1Ennepetal
17:00 17:0014.11.15 Marl-Hüls3 - 0Paderborn II
14:00 14:0008.11.15 Paderborn II1 - 1Sportfreunde Siegen
15:00 15:0025.10.15 Gütersloh0 - 2Paderborn II
15:00 15:0017.10.15 Paderborn II3 - 2Arminia Bielefeld II
15:00 15:0010.10.15 Sprockhövel2 - 1Paderborn II
15:00 15:0004.10.15 Paderborn II3 - 1Neuenkirchen
20:00 20:0025.09.15 Westfalia Rhynern4 - 0Paderborn II
15:00 15:0020.09.15 Paderborn II2 - 1Erkenschwick
19:30 19:3017.09.15 Zweckel0 - 0Paderborn II
15:00 15:0013.09.15 Stadtlohn3 - 3Paderborn II
15:00 15:0006.09.15 Paderborn II0 - 3Schermbeck
15:00 15:0030.08.15 Roland Beckum2 - 1Paderborn II
15:00 15:0023.08.15 Paderborn II3 - 4ASC Dortmund
Joueur Position Date de naissance
J. Mellwig Gardien 30/01/1989 (34)
J. Henke Défenseur 05/06/2001 (22)
D. Bilogrević Milieu 02/01/1999 (24)
Á savoir sur: Paderborn II

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Paderborn II, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires

Consent choices