Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Audenarde

À propos de Audenarde

19:30 19:3013.05.23 Audenarde Eendracht Alost
15:00 15:0007.05.23 Wetteren-Kwatrecht Audenarde
20:00 20:0029.04.23 Gant-Zeehaven Audenarde
19:30 19:3022.04.23 Audenarde Zelzate
19:30 19:3015.04.23 Audenarde Lokeren-Temse
15:00 15:0002.04.23 FC Gullegem Audenarde
19:30 19:3025.03.23 Audenarde Erpe-Mere United
19:00 19:0018.03.23 Cercle Brugge II Audenarde
19:30 19:3011.03.23 Audenarde Dikkelvenne
19:30 19:3004.03.23 Torhout Audenarde
19:30 19:3025.02.23 Audenarde Olsa Brakel
18:30 18:3018.02.23 Zulte Waregem II Audenarde
19:30 19:3011.02.23 Audenarde Ypres
19:30 19:3004.02.23 Oostkamp Audenarde
20:00 20:0028.01.23 Audenarde0 - 4Harelbeke
15:00 15:0022.01.23 Sparta Petegem3 - 3Audenarde
19:30 19:3014.01.23 Audenarde0 - 0Merelbeke
19:30 19:3007.01.23 Audenarde4 - 2Oostkamp
18:00 18:0017.12.22 Harelbeke1 - 1Audenarde
19:30 19:3010.12.22 Audenarde0 - 3Gant-Zeehaven
14:30 14:3004.12.22 Merelbeke6 - 1Audenarde
20:00 20:0026.11.22 Audenarde2 - 1Zulte Waregem II
14:30 14:3020.11.22 Olsa Brakel1 - 1Audenarde
14:30 14:3011.11.22 Dikkelvenne1 - 0Audenarde
19:30 19:3005.11.22 Audenarde2 - 5Cercle Brugge II
20:00 20:0029.10.22 Eendracht Alost2 - 2Audenarde
19:30 19:3022.10.22 Audenarde1 - 2Wetteren-Kwatrecht
15:00 15:0016.10.22 Zelzate2 - 0Audenarde
19:30 19:3008.10.22 Audenarde2 - 1FC Gullegem
15:00 15:0002.10.22 Ypres1 - 2Audenarde
20:00 20:0028.09.22 Lokeren-Temse1 - 0Audenarde
20:00 20:0017.09.22 Audenarde2 - 3Sparta Petegem
15:00 15:0011.09.22 Erpe-Mere United0 - 1Audenarde
19:30 19:3003.09.22 Audenarde5 - 3Torhout
VFV A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lokeren-Temse Lokeren-Temse 42 20 12 6 2 41 22 19
2 Sparta Petegem Sparta Petegem 41 20 12 5 3 41 28 13
3 Cercle Brugge II Cercle Brugge II 39 21 11 6 4 37 22 15
4 Oostkamp Oostkamp 37 21 10 7 4 47 29 18
5 Gant-Zeehaven Gant-Zeehaven 36 21 10 6 5 42 29 13
6 Eendracht Alost Eendracht Alost 33 20 10 3 7 34 25 9
7 Zulte Waregem II Zulte Waregem II 30 21 8 6 7 38 30 8
8 Merelbeke Merelbeke 30 20 8 6 6 28 23 5
9 Dikkelvenne Dikkelvenne 29 21 8 5 8 28 32 -4
10 Zelzate Zelzate 27 20 8 3 9 34 33 1
11 Torhout Torhout 26 21 6 8 7 29 27 2
12 Olsa Brakel Olsa Brakel 24 20 6 6 8 26 36 -10
13 Audenarde Audenarde 24 21 6 6 9 31 44 -13
14 Wetteren-Kwatrecht Wetteren-Kwatrecht 23 21 7 2 12 28 43 -15
15 FC Gullegem FC Gullegem 19 21 4 7 10 35 37 -2
16 Harelbeke Harelbeke 19 21 4 7 10 23 36 -13
17 Ypres Ypres 18 20 4 6 10 22 38 -16
18 Erpe-Mere United Erpe-Mere United 9 20 2 3 15 14 44 -30
19:30 19:3024.09.22 RWDM3 - 0Audenarde
16:00 16:0021.08.22 Audenarde3 - 0VW Hamme
19:30 19:3013.08.22 Audenarde2 - 0Berlare
16:00 16:0007.08.22 Audenarde*2 - 2Jeunesse Tamines

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:30 19:3020.07.22 Dender2 - 1Audenarde
16:00 16:0002.07.22 Audenarde0 - 11Ostende
17:30 17:3018.06.22 Audenarde0 - 5Zulte-Waregem
19:00 19:0031.07.21 Audenarde0 - 4Deinze
19:00 19:0023.06.21 Audenarde2 - 4Zulte-Waregem
17:00 17:0029.06.19 Audenarde0 - 6Anderlecht
19:00 19:0026.06.19 Audenarde0 - 4Excel Mouscron
17:30 17:3006.07.18 Audenarde1 - 3La Gantoise
19:30 19:3002.08.17 Audenarde1 - 0Mandel United
19:30 19:3029.07.17 Audenarde1 - 4Harelbeke
19:00 19:0027.07.17 Audenarde6 - 1Gant-Zeehaven
18:00 18:0020.07.17 Ronse1 - 0Audenarde
19:00 19:0005.07.17 Audenarde Excel Mouscron
19:00 19:0005.07.17 Audenarde0 - 3Cercle Bruges
19:00 19:0030.06.17 Audenarde1 - 3Anderlecht
19:00 19:0028.06.17 Audenarde0 - 6Club Bruges
19:00 19:0005.07.16 Audenarde0 - 1Zulte-Waregem
17:30 17:3002.07.16 Audenarde1 - 2Club Bruges
19:00 19:0029.06.16 Audenarde0 - 4Anderlecht
19:00 19:0001.07.15 Audenarde0 - 3Anderlecht
19:00 19:0027.06.15 Audenarde1 - 7Zulte-Waregem
19:00 19:0026.06.15 Audenarde2 - 2La Gantoise
14:00 14:0027.07.14 Eendracht Alost1 - 0Audenarde
18:00 18:0002.07.14 Audenarde0 - 2Anderlecht
14:00 14:0028.06.14 Audenarde1 - 6Zulte-Waregem
18:00 18:0025.06.14 Audenarde0 - 6Club Bruges
18:00 18:0031.07.13 Audenarde1 - 1Anderlecht
18:30 18:3003.07.13 Audenarde2 - 3Club Bruges
15:00 15:0029.06.13 Audenarde1 - 3Zulte-Waregem
18:30 18:3017.07.12 Audenarde1 - 2Mons
18:30 18:3004.07.12 Audenarde0 - 5La Gantoise
15:00 15:0001.07.12 Audenarde0 - 1Club Bruges
18:00 18:0027.06.12 Audenarde0 - 7Anderlecht
18:30 18:3030.06.11 Audenarde0 - 3Lokeren
18:30 18:3029.06.11 Audenarde1 - 0Courtrai
14:00 14:0028.04.13 SV Roulers0 - 1Audenarde
14:00 14:0021.04.13 Audenarde2 - 1Antwerp
19:00 19:0013.04.13 AS Eupen4 - 1Audenarde
18:30 18:3006.04.13 Audenarde1 - 1Tubize
19:30 19:3003.04.13 White Star Bruxelles0 - 5Audenarde
20:00 20:0030.03.13 Francs Borains1 - 0Audenarde
20:30 20:3020.03.13 Saint-Nicolas3 - 0Audenarde
19:30 19:3016.03.13 Audenarde1 - 3RWDM Brussels
15:00 15:0010.03.13 Visé3 - 1Audenarde
15:00 15:0003.03.13 Audenarde0 - 1Excel Mouscron
20:00 20:0023.02.13 Heist3 - 1Audenarde
19:30 19:3016.02.13 Audenarde2 - 5Lommel
19:30 19:3009.02.13 Dessel Sport3 - 0Audenarde
20:00 20:0002.02.13 Audenarde0 - 0Eendracht Alost
19:30 19:3012.01.13 Audenarde0 - 2Ostende
20:00 20:0005.01.13 Saint-Trond2 - 0Audenarde
20:00 20:0019.12.12 Audenarde1 - 5SV Roulers
20:00 20:0015.12.12 Audenarde0 - 0Westerlo
20:00 20:0001.12.12 Antwerp1 - 2Audenarde
19:30 19:3024.11.12 Audenarde2 - 3AS Eupen
20:00 20:0017.11.12 Tubize2 - 0Audenarde
20:00 20:0010.11.12 Audenarde1 - 0Francs Borains
20:00 20:0003.11.12 RWDM Brussels1 - 0Audenarde
18:30 18:3027.10.12 Audenarde1 - 1Visé
14:00 14:0021.10.12 Excel Mouscron0 - 1Audenarde
15:00 15:0013.10.12 Audenarde4 - 2Heist
19:00 19:0006.10.12 Lommel1 - 1Audenarde
18:30 18:3029.09.12 Audenarde0 - 0Dessel Sport
14:00 14:0023.09.12 Eendracht Alost3 - 2Audenarde
18:30 18:3015.09.12 Audenarde2 - 2White Star Bruxelles
14:00 14:0009.09.12 Ostende4 - 0Audenarde
18:30 18:3001.09.12 Audenarde2 - 2Saint-Nicolas
19:30 19:3029.08.12 Audenarde2 - 1Saint-Trond
19:00 19:0022.08.12 Westerlo0 - 0Audenarde
15:00 15:0001.05.22 Audenarde4 - 3Sparta Petegem
15:00 15:0024.04.22 Gant-Zeehaven1 - 2Audenarde
19:30 19:3016.04.22 Audenarde0 - 1Merelbeke
19:30 19:3009.04.22 Audenarde1 - 1FC Gullegem
19:00 19:0002.04.22 Menin3 - 1Audenarde
20:00 20:0026.03.22 Audenarde0 - 0Lokeren-Temse
15:00 15:0020.03.22 Wetteren-Kwatrecht2 - 0Audenarde
19:30 19:3012.03.22 Audenarde2 - 0Harelbeke
20:00 20:0005.03.22 Dikkelvenne0 - 2Audenarde
19:00 19:0026.02.22 Audenarde0 - 0Ypres
19:30 19:3019.02.22 Audenarde2 - 0Ninove
15:00 15:0013.02.22 Voorwaarts Zwevezele3 - 3Audenarde
15:00 15:0006.02.22 Audenarde0 - 2Zelzate
19:30 19:3029.01.22 Ronse0 - 3Audenarde
15:00 15:0019.12.21 Olsa Brakel2 - 0Audenarde
15:00 15:0012.12.21 Sparta Petegem1 - 0Audenarde
20:00 20:0003.12.21 Audenarde2 - 1Gant-Zeehaven
15:00 15:0028.11.21 FC Gullegem1 - 2Audenarde
19:30 19:3020.11.21 Audenarde2 - 1Menin
15:00 15:0014.11.21 Lokeren-Temse1 - 2Audenarde
14:30 14:3007.11.21 Audenarde3 - 2Wetteren-Kwatrecht
18:00 18:0030.10.21 Harelbeke4 - 2Audenarde
20:00 20:0023.10.21 Audenarde0 - 3Dikkelvenne
19:30 19:3016.10.21 Ninove3 - 0Audenarde
19:30 19:3009.10.21 Audenarde1 - 3Voorwaarts Zwevezele
16:00 16:0002.10.21 Zelzate2 - 0Audenarde
20:00 20:0025.09.21 Audenarde3 - 1Ronse
15:00 15:0019.09.21 Merelbeke3 - 1Audenarde
15:00 15:0012.09.21 Ypres2 - 0Audenarde
20:30 20:3004.09.21 Audenarde1 - 3Olsa Brakel
15:00 15:0002.05.21 Audenarde Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:0025.04.21 Audenarde Lokeren-Temse
15:00 15:0018.04.21 Olsa Brakel Audenarde
19:30 19:3010.04.21 Audenarde Merelbeke
15:00 15:0028.03.21 Zelzate Audenarde
19:30 19:3020.03.21 Audenarde Harelbeke
15:00 15:0014.03.21 Ypres Audenarde
15:00 15:0007.03.21 Sparta Petegem Audenarde
19:30 19:3027.02.21 Audenarde Ninove
19:30 19:3020.02.21 Audenarde Wetteren-Kwatrecht
19:30 19:3013.02.21 Dikkelvenne Audenarde
18:00 18:0010.10.20 Audenarde1 - 2Gant-Zeehaven
20:00 20:0003.10.20 Ronse1 - 1Audenarde
19:30 19:3030.09.20 FC Gullegem0 - 3Audenarde
19:30 19:3026.09.20 Audenarde4 - 1Menin
15:00 15:0026.04.20 Audenarde Menin
15:00 15:0019.04.20 Ronse Audenarde
20:00 20:0004.04.20 Merelbeke Audenarde
20:00 20:0028.03.20 Audenarde Gant-Zeehaven
19:30 19:3021.03.20 Voorwaarts Zwevezele Audenarde
19:30 19:3014.03.20 Audenarde Knokke
20:00 20:0007.03.20 Saint-Nicolas2 - 4Audenarde
19:30 19:3022.02.20 Audenarde1 - 2FC Gullegem
15:00 15:0016.02.20 Ypres4 - 3Audenarde
20:00 20:0008.02.20 Audenarde0 - 1Mandel United
15:00 15:0002.02.20 VW Hamme3 - 3Audenarde
19:30 19:3018.01.20 Audenarde1 - 1Tamise
15:00 15:0012.01.20 Harelbeke2 - 1Audenarde
20:00 20:0021.12.19 Audenarde2 - 1Dikkelvenne
15:00 15:0015.12.19 Sparta Petegem3 - 4Audenarde
14:30 14:3008.12.19 Menin1 - 2Audenarde
20:00 20:0030.11.19 Audenarde2 - 3Ronse
19:30 19:3023.11.19 Audenarde4 - 3Merelbeke
20:00 20:0016.11.19 Gant-Zeehaven2 - 3Audenarde
19:30 19:3009.11.19 Audenarde3 - 2Voorwaarts Zwevezele
14:30 14:3003.11.19 Knokke3 - 0Audenarde
20:00 20:0026.10.19 Audenarde4 - 0Saint-Nicolas
15:00 15:0020.10.19 FC Gullegem0 - 4Audenarde
19:30 19:3012.10.19 Audenarde3 - 2Ypres
20:00 20:0005.10.19 Mandel United4 - 1Audenarde
20:00 20:0028.09.19 Audenarde3 - 2VW Hamme
20:00 20:0021.09.19 Tamise3 - 1Audenarde
19:30 19:3014.09.19 Audenarde3 - 1Harelbeke
20:00 20:0007.09.19 Dikkelvenne0 - 1Audenarde
19:30 19:3031.08.19 Audenarde1 - 1Sparta Petegem
15:00 15:0001.05.16 Audenarde2 - 1Bornem
15:00 15:0024.04.16 FC Gullegem0 - 2Audenarde
19:30 19:3016.04.16 Audenarde3 - 3Tamise
19:30 19:3009.04.16 Saint-Nicolas0 - 0Audenarde
19:30 19:3002.04.16 Audenarde3 - 1Dender
15:00 15:0020.03.16 Sint-Eloois-Winkel1 - 0Audenarde
20:00 20:0012.03.16 Gant-Zeehaven2 - 2Audenarde
20:30 20:3005.03.16 Audenarde1 - 0La Louvière Centre
19:30 19:3027.02.16 Torhout0 - 3Audenarde
20:00 20:0020.02.16 Audenarde1 - 3Eendracht Alost
20:00 20:0006.02.16 VW Hamme3 - 1Audenarde
19:30 19:3030.01.16 Audenarde6 - 1Acren
15:00 15:0024.01.16 Olsa Brakel1 - 0Audenarde
20:00 20:0016.01.16 Audenarde1 - 2Londerzeel
14:30 14:3010.01.16 Izegem0 - 3Audenarde
19:30 19:3012.12.15 Audenarde3 - 0RC Malines
14:30 14:3006.12.15 Sparta Petegem1 - 2Audenarde
14:30 14:3029.11.15 Bornem2 - 2Audenarde
19:30 19:3021.11.15 Audenarde1 - 1FC Gullegem
20:00 20:0014.11.15 Tamise4 - 1Audenarde
15:00 15:0011.11.15 Audenarde1 - 0Saint-Nicolas
20:00 20:0007.11.15 Dender2 - 1Audenarde
19:30 19:3024.10.15 Audenarde1 - 0Sint-Eloois-Winkel
20:00 20:0017.10.15 Audenarde5 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0010.10.15 La Louvière Centre2 - 4Audenarde
19:30 19:3003.10.15 Audenarde5 - 1Torhout
15:00 15:0027.09.15 Eendracht Alost1 - 1Audenarde
20:00 20:0019.09.15 Audenarde3 - 2VW Hamme
15:00 15:0013.09.15 Acren1 - 1Audenarde
20:00 20:0009.09.15 Audenarde0 - 3Olsa Brakel
15:00 15:0006.09.15 Londerzeel1 - 2Audenarde
15:00 15:0030.08.15 Audenarde4 - 4Izegem
20:00 20:0026.08.15 RC Malines0 - 4Audenarde
20:00 20:0012.08.15 Audenarde1 - 1Sparta Petegem
15:00 15:0003.05.15 Audenarde1 - 0FC Gullegem
15:00 15:0026.04.15 Coxyde1 - 0Audenarde
19:30 19:3018.04.15 Audenarde3 - 1Londerzeel
14:00 14:0012.04.15 Eendracht Zele1 - 2Audenarde
14:00 14:0029.03.15 Audenarde3 - 1Torhout
19:30 19:3021.03.15 Tournai0 - 5Audenarde
19:30 19:3014.03.15 Audenarde2 - 2VW Hamme
20:00 20:0007.03.15 Tamise0 - 1Audenarde
19:30 19:3028.02.15 Audenarde3 - 1Izegem
20:00 20:0021.02.15 Deinze3 - 1Audenarde
20:00 20:0007.02.15 Audenarde2 - 1Gant-Zeehaven
19:30 19:3031.01.15 Audenarde0 - 1Dender
14:30 14:3025.01.15 Rupel Boom0 - 2Audenarde
19:30 19:3010.01.15 Audenarde1 - 3Géants Athois
14:30 14:3021.12.14 Sint-Eloois-Winkel1 - 1Audenarde
19:30 19:3013.12.14 Audenarde0 - 0Bornem
15:00 15:0007.12.14 Olsa Brakel0 - 2Audenarde
15:00 15:0030.11.14 FC Gullegem0 - 1Audenarde
19:30 19:3022.11.14 Audenarde0 - 1Coxyde
14:30 14:3015.11.14 Londerzeel2 - 2Audenarde
19:30 19:3008.11.14 Audenarde1 - 3Eendracht Zele
18:30 18:3025.10.14 Torhout2 - 0Audenarde
18:30 18:3018.10.14 Audenarde4 - 0Tournai
14:00 14:0012.10.14 VW Hamme2 - 2Audenarde
14:00 14:0005.10.14 Audenarde0 - 3Tamise
14:00 14:0028.09.14 Izegem1 - 4Audenarde
19:00 19:0020.09.14 Audenarde2 - 2Deinze
19:00 19:0013.09.14 Gant-Zeehaven2 - 0Audenarde
19:00 19:0010.09.14 Dender0 - 1Audenarde
18:30 18:3006.09.14 Audenarde2 - 4Rupel Boom
14:00 14:0031.08.14 Géants Athois1 - 1Audenarde
19:00 19:0027.08.14 Audenarde3 - 1Sint-Eloois-Winkel
17:45 17:4520.08.14 Bornem1 - 1Audenarde
19:00 19:0013.08.14 Audenarde1 - 1Olsa Brakel
14:00 14:0004.05.14 Bornem2 - 0Audenarde
14:00 14:0027.04.14 Audenarde1 - 1Coxyde
14:00 14:0013.04.14 Londerzeel0 - 2Audenarde
19:00 19:0005.04.14 Audenarde3 - 1Gant-Zeehaven
20:00 20:0029.03.14 Tamise1 - 2Audenarde
20:30 20:3021.03.14 Audenarde1 - 0Saint-Nicolas
15:00 15:0016.03.14 Olsa Brakel2 - 2Audenarde
19:30 19:3001.03.14 Audenarde1 - 2Tournai
15:00 15:0023.02.14 Izegem0 - 5Audenarde
19:30 19:3015.02.14 Audenarde2 - 0Rupel Boom
15:00 15:0009.02.14 Dender1 - 2Audenarde
19:30 19:3001.02.14 Audenarde2 - 2VW Hamme
15:00 15:0019.01.14 Torhout0 - 0Audenarde
19:30 19:3011.01.14 Audenarde2 - 1Standaard Wetteren
20:00 20:0021.12.13 Deinze2 - 0Audenarde
20:00 20:0014.12.13 RC Malines3 - 0Audenarde
19:30 19:3007.12.13 Audenarde3 - 0Géants Athois
15:00 15:0024.11.13 Coxyde2 - 1Audenarde
19:30 19:3016.11.13 Audenarde3 - 2Londerzeel
19:30 19:3009.11.13 Audenarde3 - 1Bornem
15:00 15:0003.11.13 Gant-Zeehaven1 - 2Audenarde
18:30 18:3026.10.13 Audenarde3 - 4Tamise
19:00 19:0019.10.13 Saint-Nicolas0 - 0Audenarde
19:00 19:0012.10.13 Audenarde2 - 2Olsa Brakel
16:00 16:0006.10.13 Tournai0 - 0Audenarde
14:00 14:0029.09.13 Audenarde1 - 0Izegem
14:00 14:0022.09.13 Rupel Boom1 - 5Audenarde
18:30 18:3014.09.13 Audenarde2 - 0Dender
19:00 19:0011.09.13 Standaard Wetteren1 - 3Audenarde
18:30 18:3007.09.13 Audenarde3 - 0Torhout
14:00 14:0001.09.13 VW Hamme1 - 3Audenarde
19:00 19:0028.08.13 Audenarde2 - 0Deinze
19:00 19:0021.08.13 Audenarde3 - 2RC Malines
18:00 18:0015.08.13 Géants Athois2 - 0Audenarde
14:00 14:0006.05.12 Audenarde3 - 2Géants Athois
19:00 19:0028.04.12 Excelsior Virton2 - 3Audenarde
18:30 18:3021.04.12 Audenarde5 - 0Olympic Charleroi
14:00 14:0015.04.12 Olsa Brakel0 - 2Audenarde
15:00 15:0009.04.12 Entente Bertrix0 - 2Audenarde
19:30 19:3006.04.12 Audenarde0 - 0Charleroi Fleurus
18:30 18:3031.03.12 Audenarde1 - 1Verviers
20:30 20:3023.03.12 La Louvière Centre2 - 0Audenarde
20:00 20:0017.03.12 Audenarde2 - 0Ronse
20:00 20:0010.03.12 Deinze2 - 2Audenarde
20:00 20:0003.03.12 Audenarde1 - 0BX Brussels
20:00 20:0025.02.12 Huy1 - 1Audenarde
14:30 14:3022.01.12 Audenarde2 - 1Racing Waregem
19:30 19:3014.01.12 Torhout0 - 3Audenarde
19:30 19:3017.12.11 Audenarde5 - 0Tournai
19:30 19:3010.12.11 Audenarde2 - 0Coxyde
20:00 20:0003.12.11 Excel Mouscron1 - 0Audenarde
15:00 15:0027.11.11 Géants Athois0 - 3Audenarde
19:30 19:3019.11.11 Audenarde0 - 0Excelsior Virton
14:30 14:3013.11.11 Olympic Charleroi0 - 5Audenarde
20:00 20:0005.11.11 Audenarde2 - 0Olsa Brakel
15:00 15:0030.10.11 Verviers1 - 4Audenarde
19:00 19:0021.10.11 Audenarde2 - 2La Louvière Centre
19:00 19:0015.10.11 Ronse2 - 0Audenarde
14:00 14:0009.10.11 Audenarde5 - 0Deinze
19:00 19:0001.10.11 BX Brussels1 - 1Audenarde
18:30 18:3024.09.11 Audenarde0 - 2Entente Bertrix
14:00 14:0018.09.11 Charleroi Fleurus2 - 4Audenarde
19:00 19:0014.09.11 Audenarde2 - 0Huy
14:00 14:0011.09.11 Racing Waregem1 - 0Audenarde
18:30 18:3003.09.11 Audenarde8 - 1Torhout
19:00 19:0031.08.11 Tournai0 - 5Audenarde
17:30 17:3024.08.11 Coxyde0 - 3Audenarde
19:00 19:0017.08.11 Audenarde1 - 1Excel Mouscron
14:00 14:0008.05.11 Racing Waregem0 - 2Audenarde
14:00 14:0001.05.11 Audenarde0 - 0Dessel Sport
19:00 19:0016.04.11 Audenarde1 - 0Olsa Brakel
18:30 18:3009.04.11 Audenarde0 - 1Coxyde
19:30 19:3001.04.11 Eendracht Alost3 - 0Audenarde
19:30 19:3026.03.11 Audenarde2 - 1Cappellen
15:00 15:0020.03.11 Wielsbeke1 - 4Audenarde
20:00 20:0012.03.11 Audenarde1 - 3Torhout
19:30 19:3005.03.11 Audenarde4 - 0Tamise
20:00 20:0026.02.11 Geel2 - 1Audenarde
15:00 15:0020.02.11 Audenarde1 - 1Saint-Nicolas
19:30 19:3012.02.11 Dessel Sport2 - 1Audenarde
15:00 15:0006.02.11 Izegem0 - 1Audenarde
14:30 14:3030.01.11 Bornem0 - 1Audenarde
15:00 15:0023.01.11 Audenarde0 - 0Ronse
15:00 15:0016.01.11 Audenarde0 - 0VW Hamme
20:00 20:0008.01.11 Deinze2 - 0Audenarde
20:00 20:0011.12.10 Hoogstraten3 - 1Audenarde
14:30 14:3028.11.10 Olsa Brakel1 - 3Audenarde
19:30 19:3020.11.10 Audenarde2 - 0Racing Waregem
14:30 14:3014.11.10 Coxyde4 - 2Audenarde
20:00 20:0006.11.10 Audenarde3 - 0Eendracht Alost
15:00 15:0031.10.10 Cappellen2 - 3Audenarde
18:30 18:3023.10.10 Audenarde3 - 1Wielsbeke
14:00 14:0017.10.10 Tamise5 - 2Audenarde
18:30 18:3009.10.10 Audenarde3 - 2Geel
14:00 14:0003.10.10 Saint-Nicolas1 - 1Audenarde
18:30 18:3025.09.10 Audenarde2 - 2Izegem
19:00 19:0018.09.10 Ronse2 - 0Audenarde
17:00 17:0011.09.10 Audenarde3 - 3Bornem
14:00 14:0005.09.10 VW Hamme0 - 2Audenarde
18:30 18:3028.08.10 Audenarde2 - 1Deinze
19:00 19:0025.08.10 Torhout5 - 3Audenarde
19:00 19:0018.08.10 Audenarde3 - 1Hoogstraten
14:00 14:0009.05.10 VW Hamme3 - 1Audenarde
14:00 14:0002.05.10 Coxyde0 - 0Audenarde
18:30 18:3028.04.10 Audenarde1 - 1Ternat
19:00 19:0024.04.10 Zottegem0 - 0Audenarde
19:00 19:0017.04.10 Audenarde4 - 0Wielsbeke
17:30 17:3014.04.10 Saint-Nicolas0 - 2Audenarde
19:00 19:0010.04.10 Audenarde1 - 1Cappellen
14:00 14:0005.04.10 Audenarde4 - 1Rupel Boom
19:30 19:3002.04.10 Audenarde2 - 1Heist
19:00 19:0027.03.10 Ypres1 - 1Audenarde
20:00 20:0020.03.10 Audenarde3 - 1Willebroek-Meerhof
20:00 20:0013.03.10 Deinze2 - 2Audenarde
20:00 20:0006.03.10 Audenarde3 - 1Tamise
15:00 15:0028.02.10 Racing Waregem3 - 3Audenarde
20:00 20:0013.02.10 Audenarde2 - 2Eendracht Alost
20:00 20:0006.02.10 Hoogstraten0 - 0Audenarde
19:30 19:3023.01.10 Torhout0 - 0Audenarde
15:00 15:0003.01.10 Audenarde2 - 3RC Malines
20:00 20:0012.12.09 Audenarde2 - 2VW Hamme
14:30 14:3006.12.09 Ternat2 - 5Audenarde
20:00 20:0028.11.09 Audenarde2 - 2Coxyde
14:30 14:3022.11.09 Wielsbeke2 - 2Audenarde
20:00 20:0014.11.09 Audenarde2 - 1Saint-Nicolas
20:00 20:0011.11.09 Cappellen0 - 2Audenarde
20:00 20:0007.11.09 Audenarde0 - 4Ypres
14:30 14:3001.11.09 Willebroek-Meerhof0 - 3Audenarde
19:00 19:0024.10.09 Audenarde2 - 1Deinze
18:30 18:3017.10.09 Tamise6 - 2Audenarde
19:00 19:0009.10.09 Audenarde0 - 0Racing Waregem
14:00 14:0027.09.09 Eendracht Alost2 - 1Audenarde
19:00 19:0019.09.09 Audenarde2 - 3Hoogstraten
14:00 14:0013.09.09 Heist3 - 0Audenarde
19:00 19:0005.09.09 Audenarde2 - 5Torhout
14:00 14:0030.08.09 Rupel Boom3 - 0Audenarde
19:00 19:0026.08.09 Audenarde2 - 4Zottegem
19:00 19:0019.08.09 RC Malines2 - 2Audenarde
14:00 14:0003.05.09 La Louvière Centre2 - 2Audenarde
14:00 14:0026.04.09 Audenarde2 - 1Standaard Wetteren
14:00 14:0019.04.09 Wielsbeke0 - 1Audenarde
14:00 14:0005.04.09 Francs Borains5 - 0Audenarde
20:00 20:0027.03.09 Audenarde1 - 2Excel Mouscron
15:00 15:0022.03.09 White Star Bruxelles1 - 0Audenarde
20:00 20:0014.03.09 Gant-Zeehaven3 - 0Audenarde
19:30 19:3007.03.09 Audenarde1 - 3Saint-Nicolas
20:00 20:0028.02.09 La Louviére2 - 2Audenarde
19:30 19:3021.02.09 Audenarde1 - 2Diegem Sport
15:00 15:0015.02.09 Racing Waregem0 - 3Audenarde
15:00 15:0008.02.09 Audenarde3 - 3Eendracht Alost
19:30 19:3031.01.09 Audenarde1 - 0Union Saint-Gilloise
20:00 20:0024.01.09 Zottegem0 - 0Audenarde
19:30 19:3017.01.09 Audenarde1 - 1Woluwé-Zaventem
14:30 14:3014.12.08 Standaard Wetteren2 - 0Audenarde
19:30 19:3006.12.08 Audenarde1 - 0La Louvière Centre
14:30 14:3030.11.08 Excel Mouscron0 - 5Audenarde
19:30 19:3022.11.08 Audenarde3 - 1Wielsbeke
15:00 15:0016.11.08 Saint-Nicolas2 - 3Audenarde
15:00 15:0002.11.08 Audenarde0 - 3Francs Borains
18:30 18:3025.10.08 Audenarde3 - 0Gant-Zeehaven
14:00 14:0019.10.08 Diegem Sport1 - 2Audenarde
14:00 14:0012.10.08 Audenarde2 - 1La Louviére
14:00 14:0005.10.08 Eendracht Alost1 - 0Audenarde
18:30 18:3027.09.08 Audenarde1 - 1Racing Waregem
19:00 19:0019.09.08 Audenarde0 - 1Zottegem
14:00 14:0014.09.08 Union Saint-Gilloise0 - 2Audenarde
14:00 14:0007.09.08 Audenarde3 - 1White Star Bruxelles
14:00 14:0031.08.08 Woluwé-Zaventem1 - 0Audenarde
14:00 14:0011.05.08 Racing Waregem0 - 0Audenarde
14:00 14:0004.05.08 Audenarde0 - 0Diegem Sport
18:30 18:3026.04.08 Audenarde1 - 3Willebroek-Meerhof
14:00 14:0020.04.08 Francs Borains3 - 0Audenarde
19:00 19:0012.04.08 Audenarde2 - 2Zottegem
20:00 20:0029.03.08 La Louviére2 - 0Audenarde
19:30 19:3015.03.08 Audenarde0 - 2Londerzeel
19:30 19:3001.03.08 Audenarde2 - 1Torhout
20:00 20:0023.02.08 Ronse1 - 1Audenarde
15:00 15:0017.02.08 Audenarde5 - 1Racing Charleroi
15:00 15:0010.02.08 Standaard Wetteren0 - 1Audenarde
19:30 19:3002.02.08 Audenarde1 - 0Excel Mouscron
15:00 15:0027.01.08 Eendracht Alost2 - 0Audenarde
19:30 19:3019.01.08 Audenarde1 - 1Saint-Nicolas
19:30 19:3012.01.08 Audenarde1 - 3Racing Waregem
20:00 20:0027.04.19 Audenarde2 - 0RWDM
20:00 20:0013.04.19 Deinze2 - 1Audenarde
19:30 19:3006.04.19 Thes Sport2 - 0Audenarde
20:00 20:0030.03.19 Audenarde2 - 2Eendracht Alost
20:00 20:0023.03.19 Excelsior Virton2 - 0Audenarde
19:30 19:3016.03.19 Audenarde1 - 2Rupel Boom
20:00 20:0009.03.19 Dender0 - 1Audenarde
20:00 20:0023.02.19 Lierse K3 - 1Audenarde
19:30 19:3016.02.19 Audenarde1 - 2RFC Seraing
20:00 20:0009.02.19 Sporting Châtelet2 - 0Audenarde
20:00 20:0002.02.19 Audenarde2 - 1Knokke
19:30 19:3026.01.19 Dessel Sport4 - 3Audenarde
19:30 19:3019.01.19 Audenarde2 - 1Liège
20:00 20:0012.01.19 Heist2 - 0Audenarde
19:30 19:3015.12.18 Audenarde0 - 0Geel
19:30 19:3008.12.18 Audenarde1 - 3Lierse K
20:00 20:0001.12.18 RFC Seraing2 - 3Audenarde
20:00 20:0024.11.18 Audenarde1 - 4Deinze
16:30 16:3018.11.18 Eendracht Alost2 - 0Audenarde
19:30 19:3010.11.18 Audenarde3 - 1Dessel Sport
15:00 15:0004.11.18 Knokke3 - 4Audenarde
19:30 19:3027.10.18 Audenarde2 - 2Sporting Châtelet
15:00 15:0021.10.18 Rupel Boom3 - 0Audenarde
19:30 19:3013.10.18 Audenarde3 - 2Excelsior Virton
20:00 20:0006.10.18 RWDM4 - 0Audenarde
19:30 19:3029.09.18 Audenarde0 - 4Thes Sport
20:00 20:0022.09.18 Geel2 - 0Audenarde
19:30 19:3015.09.18 Audenarde2 - 1Heist
15:00 15:0009.09.18 Liège1 - 2Audenarde
19:30 19:3001.09.18 Audenarde0 - 0Dender
20:00 20:0028.04.18 Eendracht Alost1 - 0Audenarde
20:00 20:0021.04.18 Audenarde0 - 1Lommel
20:00 20:0014.04.18 VW Hamme1 - 2Audenarde
20:00 20:0007.04.18 Patro Eisden1 - 1Audenarde
20:00 20:0024.03.18 Audenarde2 - 2Dender
19:30 19:3017.03.18 Audenarde3 - 0Excelsior Virton
15:00 15:0011.03.18 Berchem Sport0 - 2Audenarde
19:30 19:3003.03.18 Audenarde1 - 0Oosterwijk
20:00 20:0024.02.18 Geel2 - 1Audenarde
19:30 19:3017.02.18 Audenarde3 - 3Heist
20:00 20:0003.02.18 Deinze4 - 0Audenarde
19:30 19:3027.01.18 Audenarde2 - 0RFC Seraing
15:00 15:0021.01.18 Knokke4 - 0Audenarde
19:30 19:3013.01.18 Audenarde1 - 1Dessel Sport
20:00 20:0016.12.17 Sporting Châtelet0 - 1Audenarde
19:30 19:3009.12.17 Audenarde0 - 1VW Hamme
20:00 20:0002.12.17 Heist0 - 3Audenarde
19:30 19:3025.11.17 Audenarde6 - 1Geel
20:00 20:0018.11.17 Oosterwijk2 - 2Audenarde
20:00 20:0011.11.17 Audenarde4 - 0Eendracht Alost
20:00 20:0004.11.17 Excelsior Virton3 - 1Audenarde
19:30 19:3028.10.17 Audenarde3 - 0Sporting Châtelet
19:30 19:3021.10.17 Audenarde4 - 0Patro Eisden
20:00 20:0014.10.17 Dender2 - 2Audenarde
20:00 20:0007.10.17 Audenarde1 - 0Deinze
20:00 20:0030.09.17 RFC Seraing1 - 0Audenarde
19:30 19:3023.09.17 Audenarde3 - 1Berchem Sport
19:30 19:3016.09.17 Dessel Sport1 - 0Audenarde
19:30 19:3009.09.17 Audenarde1 - 2Knokke
20:00 20:0002.09.17 Lommel2 - 1Audenarde
20:00 20:0029.04.17 Wilrijk1 - 0Audenarde
20:00 20:0022.04.17 Audenarde1 - 2Excelsior Virton
20:00 20:0008.04.17 Oosterwijk2 - 0Audenarde
20:00 20:0001.04.17 Dender1 - 0Audenarde
15:00 15:0026.03.17 Audenarde1 - 1Sprimont
20:00 20:0018.03.17 Deinze0 - 1Audenarde
19:30 19:3011.03.17 Audenarde2 - 0Patro Eisden
20:00 20:0004.03.17 RFC Seraing1 - 2Audenarde
20:00 20:0025.02.17 Sprimont0 - 3Audenarde
19:30 19:3018.02.17 Audenarde0 - 4Dessel Sport
20:00 20:0011.02.17 Heist4 - 2Audenarde
19:30 19:3004.02.17 Audenarde1 - 3Geel
19:30 19:3028.01.17 Audenarde4 - 0Coxyde
20:00 20:0021.01.17 Sporting Hasselt2 - 0Audenarde
19:30 19:3014.01.17 Audenarde1 - 4VW Hamme
20:00 20:0017.12.16 White Star Bruxelles0 - 5Audenarde
20:00 20:0010.12.16 Audenarde2 - 3Wilrijk
19:30 19:3026.11.16 Audenarde2 - 1Heist
19:30 19:3019.11.16 Audenarde1 - 0Oosterwijk
19:30 19:3012.11.16 Dessel Sport2 - 1Audenarde
20:00 20:0005.11.16 Audenarde1 - 0Deinze
15:00 15:0030.10.16 VW Hamme1 - 2Audenarde
19:30 19:3022.10.16 Audenarde3 - 2RFC Seraing
20:00 20:0015.10.16 Patro Eisden0 - 0Audenarde
19:30 19:3008.10.16 Audenarde1 - 1Sporting Hasselt
20:00 20:0001.10.16 Geel4 - 0Audenarde
15:00 15:0025.09.16 Coxyde0 - 3Audenarde
20:00 20:0017.09.16 Audenarde0 - 1Dender
19:00 19:0010.09.16 Excelsior Virton2 - 1Audenarde
19:30 19:3003.09.16 Audenarde1 - 1White Star Bruxelles
16:00 16:0022.08.21 Audenarde0 - 1Eendracht Alost
20:00 20:0014.08.21 Bocholt0 - 1Audenarde
18:00 18:0007.08.21 Renaissance Mons 44 II0 - 7Audenarde
16:00 16:0013.09.20 Ganshoren4 - 0Audenarde
16:00 16:0006.09.20 Hoegaarden-Outgaarden2 - 3Audenarde
16:00 16:0018.08.19 Audenarde1 - 2Tamise
16:00 16:0011.08.19 Tempo Overijse2 - 2Audenarde*
16:00 16:0004.08.19 Audenarde9 - 1Wortel
16:00 16:0019.08.18 Ypres2 - 1Audenarde
16:00 16:0012.08.18 Audenarde*2 - 2Uccle
19:30 19:3026.08.17 Audenarde3 - 3Tubize*
16:00 16:0020.08.17 Audenarde2 - 0Dender
16:00 16:0013.08.17 Jong Lede1 - 3Audenarde
19:30 19:3027.08.16 Bocholt4 - 2Audenarde
16:00 16:0021.08.16 Givry0 - 1Audenarde
16:00 16:0014.08.16 Merelbeke1 - 1Audenarde*
16:00 16:0009.08.15 Audenarde2 - 2Cointe-Liège*
17:00 17:0023.08.14 Sint-Gillis Waas2 - 1Audenarde
15:00 15:0017.08.14 Ypres1 - 2Audenarde
18:30 18:3009.08.14 Audenarde5 - 0Wetteren-Kwatrecht
19:45 19:4525.09.13 Audenarde0 - 1Club Bruges
18:30 18:3024.08.13 Bourg-Léopold0 - 1Audenarde
15:00 15:0018.08.13 Audenarde5 - 4Patro Eisden
15:00 15:0011.08.13 Entité Manageoise1 - 4Audenarde
18:30 18:3025.08.12 Audenarde1 - 2White Star Bruxelles
19:00 19:0018.08.12 Audenarde6 - 1Genly-Quévy
19:00 19:0020.08.11 Tamise4 - 1Audenarde
15:00 15:0014.08.11 Profondeville1 - 4Audenarde
17:30 17:3007.08.10 De Kempen*3 - 3Audenarde
15:00 15:0023.08.09 Ronse3 - 0Audenarde
15:00 15:0016.08.09 Audenarde3 - 2Tournai
19:00 19:0023.08.08 Lommel4 - 3Audenarde
15:00 15:0017.08.08 Audenarde2 - 1Cappellen
15:00 15:0010.08.08 Ypres0 - 2Audenarde
15:00 15:0022.05.13 Audenarde0 - 5Geel
18:00 18:0019.05.13 Geel5 - 0Audenarde
15:00 15:0003.06.12 La Louvière Centre0 - 0Audenarde*
15:00 15:0027.05.12 Audenarde0 - 0La Louvière Centre
15:00 15:0020.05.12 Audenarde4 - 0Excelsior Virton
15:00 15:0017.05.12 Excelsior Virton1 - 1Audenarde
15:00 15:0013.05.12 Hoogstraten3 - 3Audenarde
19:00 19:0010.05.12 Audenarde2 - 1Hoogstraten
15:00 15:0002.06.19 Olympia Wijgmaal0 - 5Audenarde
15:00 15:0030.05.19 Audenarde5 - 0Olympia Wijgmaal
18:00 18:0025.05.19 Visé6 - 1Audenarde
15:00 15:0019.05.19 Audenarde3 - 2Visé
Joueur Position Date de naissance
S. Dutoit Gardien 06/05/1991 (32)
G. Verbrugge Gardien 19/01/2000 (23)
G. Verstichelen Gardien 28/02/2002 (21)
N. Mestdagh Défenseur 03/01/1993 (30)
N. Mulliez Défenseur 24/01/1991 (32)
T. Spileers Défenseur 26/07/2002 (21)
V. Van de Wiel-Novinchanova Défenseur 12/04/2000 (23)
G. Van Herreweghe Défenseur 03/04/2000 (23)
M. Vercauteren Défenseur 10/04/1996 (27)
E. Verswijver Défenseur 06/05/2003 (20)
C. De Buysscher Milieu 29/01/2001 (22)
R. De Waele Milieu 16/02/2000 (23)
M. Demets Milieu 21/11/1996 (26)
K. Gallo Milieu 02/05/1990 (33)
L. Heirwegh Milieu 13/06/1995 (28)
J. Martens Milieu 22/03/1990 (33)
N. Mingiedi Milieu 22/12/1997 (25)
R. Vandenheede Milieu 21/12/2000 (22)
T. Versmesse Milieu 09/10/2003 (19)
T. Verstichelen Milieu 02/05/2002 (21)
M. Cambier Attaquant 16/01/2000 (23)
M. Decuypere Attaquant 12/01/2002 (21)
A. Lagache Attaquant 27/05/2002 (21)
J. Mezine Attaquant 28/06/1984 (39)
R. Van Wambeke Attaquant 10/04/2003 (20)
M. Willems Attaquant 28/08/2003 (19)
Á savoir sur: Audenarde

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Audenarde, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires

Consent choices