Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Orsha

À propos de Orsha

12:00 12:0012.11.22 Orsha4 - 0Kommunalnik
12:00 12:0005.11.22 Volna2 - 3Orsha
16:00 16:0029.10.22 Orsha1 - 2Zabudova-Molodechno
14:20 14:2022.10.22 Ostrovets2 - 0Orsha
16:00 16:0015.10.22 Orsha1 - 0Dnepr Rohachev
13:50 13:5008.10.22 Smorgon3 - 2Orsha
15:30 15:3018.09.22 Orsha3 - 2Osipovichy
14:00 14:0011.09.22 Naftan5 - 0Orsha
14:00 14:0004.09.22 Orsha2 - 2Lida
16:00 16:0028.08.22 Shakhtyor Petrikov6 - 0Orsha
14:00 14:0020.08.22 Orsha3 - 1Baranovichi
14:00 14:0014.08.22 Orsha0 - 0Gomelzheldortrans
16:00 16:0023.07.22 Kommunalnik3 - 2Orsha
18:00 18:0017.07.22 Orsha2 - 2Volna
16:00 16:0010.07.22 Zabudova-Molodechno2 - 1Orsha
16:00 16:0002.07.22 Orsha1 - 3Ostrovets
12:00 12:0012.06.22 Dnepr Rohachev2 - 2Orsha
15:00 15:0005.06.22 Orsha1 - 1Smorgon
13:00 13:0014.05.22 Osipovichy0 - 0Orsha
13:00 13:0007.05.22 Orsha1 - 0Naftan
15:00 15:0001.05.22 Lida1 - 2Orsha
17:00 17:0023.04.22 Orsha1 - 9Shakhtyor Petrikov
15:00 15:0015.04.22 Baranovichi2 - 1Orsha
14:00 14:0010.04.22 Gomelzheldortrans2 - 0Orsha
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Naftan Naftan 53 24 16 5 3 55 19 36
2 Smorgon Smorgon 52 24 16 4 4 46 27 19
3 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 45 24 13 6 5 69 20 49
4 Dnepr Rohachev Dnepr Rohachev 41 24 12 5 7 45 34 11
5 Ostrovets Ostrovets 40 24 11 7 6 42 34 8
6 Gomelzheldortrans Gomelzheldortrans 39 24 10 9 5 39 24 15
7 Volna Volna 36 24 10 6 8 44 35 9
8 Zabudova-Molodechno Zabudova-Molodechno 29 24 7 8 9 30 45 -15
9 Orsha Orsha 27 24 7 6 11 33 52 -19
10 Lida Lida 26 24 6 8 10 35 43 -8
11 Kommunalnik Kommunalnik 18 24 5 3 16 24 53 -29
12 Osipovichy Osipovichy 13 24 3 4 17 21 53 -32
13 Baranovichi Baranovichi 12 24 3 3 18 25 69 -44
17:30 17:3022.06.22 Orsha1 - 3Gomel
14:00 14:0028.05.22 MNPZ0 - 1Orsha

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

09:30 09:3010.02.21 Dnepr Mogilev6 - 0Orsha
12:00 12:0029.02.20 Vitebsk2 - 3Orsha
13:00 13:0023.03.16 Gomel1 - 1Orsha
11:00 11:0027.11.21 Orsha1 - 2Dnepr Mogilev
11:00 11:0021.11.21 Naftan0 - 1Orsha
15:00 15:0014.11.21 Orsha0 - 3Belshina
13:00 13:0006.11.21 Baranovichi1 - 1Orsha
15:00 15:0031.10.21 Orsha2 - 1Lida
16:00 16:0023.10.21 Volna2 - 1Orsha
12:30 12:3017.10.21 Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
16:00 16:0010.10.21 Orsha0 - 0Shakhtyor Petrikov
16:00 16:0003.10.21 Arsenal3 - 2Orsha
12:00 12:0025.09.21 Orsha1 - 4Krumkachy
16:00 16:0018.09.21 Kommunalnik2 - 4Orsha
16:00 16:0011.09.21 Dnepr Mogilev6 - 2Orsha
17:30 17:3004.09.21 Orsha1 - 2Naftan
13:00 13:0029.08.21 Belshina2 - 1Orsha
17:00 17:0022.08.21 Baranovichi0 - 3Orsha
17:00 17:0015.08.21 Lida0 - 2Orsha
15:30 15:3008.08.21 Orsha0 - 1Volna
18:00 18:0001.08.21 Orsha1 - 0Gomelzheldortrans
17:30 17:3025.07.21 Shakhtyor Petrikov1 - 1Orsha
13:45 13:4518.07.21 Orsha2 - 2Arsenal
15:30 15:3010.07.21 Krumkachy6 - 0Orsha
18:00 18:0003.07.21 Orsha3 - 3Kommunalnik
19:00 19:0028.06.21 Orsha3 - 1Dnepr Mogilev
13:00 13:0018.06.21 Naftan3 - 1Orsha
18:00 18:0012.06.21 Orsha0 - 1Belshina
15:00 15:0006.06.21 Orsha2 - 1Baranovichi
13:00 13:0022.05.21 Orsha1 - 1Lida
17:00 17:0016.05.21 Volna1 - 0Orsha
17:00 17:0010.05.21 Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
17:30 17:3006.05.21 Orsha0 - 3Shakhtyor Petrikov
13:00 13:0002.05.21 Arsenal4 - 1Orsha
13:00 13:0024.04.21 Orsha0 - 0Krumkachy
15:00 15:0017.04.21 Kommunalnik0 - 2Orsha
12:00 12:0021.11.20 Naftan3 - 0Orsha
12:00 12:0018.11.20 Sputnik4 - 2Orsha
12:00 12:0015.11.20 Lida1 - 5Orsha
13:15 13:1507.11.20 Orsha3 - 2Volna
14:00 14:0025.10.20 Orsha0 - 1Arsenal
14:30 14:3021.10.20 Orsha1 - 3Kommunalnik
14:30 14:3017.10.20 Krumkachy2 - 0Orsha
14:00 14:0011.10.20 Orsha0 - 2Gomelzheldortrans
15:00 15:0003.10.20 Gomel4 - 2Orsha
13:00 13:0026.09.20 Khimik Svetlogorsk2 - 1Orsha
15:00 15:0019.09.20 Granit1 - 1Orsha
17:00 17:0013.09.20 Orsha0 - 0Oshmyany
15:00 15:0006.09.20 Smorgon0 - 1Orsha
16:00 16:0018.07.20 Orsha0 - 2Naftan
16:30 16:3011.07.20 Volna2 - 3Orsha
18:00 18:0004.07.20 Orsha0 - 0Sputnik
17:00 17:0028.06.20 Arsenal1 - 0Orsha
17:00 17:0021.06.20 Orsha0 - 4Krumkachy
17:00 17:0014.06.20 Gomelzheldortrans1 - 1Orsha
15:00 15:0031.05.20 Orsha0 - 2Gomel
16:00 16:0023.05.20 Orsha4 - 0Khimik Svetlogorsk
15:00 15:0016.05.20 Orsha2 - 1Granit
14:00 14:0010.05.20 Oshmyany0 - 0Orsha
17:00 17:0002.05.20 Orsha0 - 0Smorgon
13:00 13:0025.04.20 Kommunalnik2 - 1Orsha
15:30 15:3018.04.20 Orsha3 - 2Lida
12:00 12:0023.11.19 Lida8 - 1Orsha
12:00 12:0016.11.19 Orsha0 - 3Naftan
13:00 13:0009.11.19 Orsha1 - 4Belshina
13:00 13:0002.11.19 Sputnik3 - 3Orsha
14:00 14:0026.10.19 Orsha0 - 0Volna
14:00 14:0019.10.19 Granit3 - 1Orsha
14:00 14:0012.10.19 Orsha1 - 5Vigvam
14:00 14:0005.10.19 Kommunalnik1 - 3Orsha
14:00 14:0028.09.19 Orsha0 - 0Khimik Svetlogorsk
14:30 14:3021.09.19 Baranovichi0 - 2Orsha
16:30 16:3013.09.19 Orsha0 - 2Gomelzheldortrans
16:00 16:0031.08.19 Orsha3 - 1Smorgon
16:00 16:0024.08.19 Orsha1 - 2Ruh Brest
16:00 16:0017.08.19 Orsha2 - 1Krumkachy
16:00 16:0020.07.19 Orsha1 - 2Lida
16:00 16:0013.07.19 Naftan2 - 4Orsha
16:00 16:0006.07.19 Belshina5 - 0Orsha
16:00 16:0030.06.19 Orsha0 - 2Sputnik
18:00 18:0022.06.19 Volna2 - 0Orsha
16:00 16:0015.06.19 Orsha1 - 0Granit
16:00 16:0008.06.19 Vigvam3 - 1Orsha
16:00 16:0001.06.19 Orsha1 - 0Kommunalnik
16:00 16:0025.05.19 Khimik Svetlogorsk2 - 1Orsha
17:00 17:0018.05.19 Orsha0 - 0Baranovichi
15:00 15:0012.05.19 Gomelzheldortrans1 - 0Orsha
16:30 16:3027.04.19 Smorgon1 - 2Orsha
16:00 16:0020.04.19 Ruh Brest6 - 1Orsha
16:00 16:0013.04.19 Krumkachy2 - 3Orsha
12:00 12:0010.11.18 Slaviya6 - 2Orsha
12:00 12:0003.11.18 Orsha2 - 0Khimik Svetlogorsk
13:00 13:0027.10.18 Zabudova-20072 - 3Orsha
14:00 14:0013.10.18 Orsha1 - 3Baranovichi
13:00 13:0006.10.18 Lida2 - 0Orsha
15:00 15:0029.09.18 Orsha2 - 1Belshina
15:00 15:0022.09.18 Naftan1 - 0Orsha
14:00 14:0015.09.18 Orsha1 - 2UAS Zhitkovichi
15:00 15:0008.09.18 Granit1 - 0Orsha
16:00 16:0001.09.18 Orsha0 - 1Zorka-BDU
16:00 16:0025.08.18 Volna1 - 1Orsha
16:00 16:0018.08.18 Orsha2 - 2Kommunalnik
16:00 16:0011.08.18 Orsha0 - 0Smorgon
16:00 16:0004.08.18 Orsha0 - 3Gomelzheldortrans
14:00 14:0014.07.18 Orsha1 - 5Slaviya
17:00 17:0007.07.18 Khimik Svetlogorsk3 - 2Orsha
16:00 16:0030.06.18 Orsha5 - 2Zabudova-2007
17:00 17:0017.06.18 Baranovichi0 - 1Orsha
16:00 16:0009.06.18 Orsha0 - 1Lida
16:00 16:0002.06.18 Belshina2 - 1Orsha
16:00 16:0027.05.18 Orsha1 - 3Naftan
16:00 16:0020.05.18 UAS Zhitkovichi2 - 1Orsha
16:00 16:0012.05.18 Orsha0 - 3Granit
13:30 13:3005.05.18 Zorka-BDU4 - 0Orsha
15:30 15:3028.04.18 Orsha3 - 0Volna
16:00 16:0021.04.18 Kommunalnik2 - 0Orsha
16:00 16:0014.04.18 Smorgon1 - 2Orsha
14:00 14:0006.04.18 Gomelzheldortrans0 - 2Orsha
12:00 12:0011.11.17 Orsha2 - 0Khimik Svetlogorsk
12:00 12:0004.11.17 Gomelzheldortrans2 - 2Orsha
14:00 14:0028.10.17 Orsha1 - 1Torpedo-SKA
14:00 14:0021.10.17 Lida0 - 0Orsha
14:00 14:0014.10.17 Orsha2 - 4Osipovichy
14:00 14:0007.10.17 Belshina3 - 1Orsha
15:00 15:0030.09.17 Orsha1 - 3Vigvam
15:00 15:0023.09.17 Kommunalnik1 - 4Orsha
16:00 16:0016.09.17 Orsha1 - 2Luch Minsk
15:00 15:0009.09.17 Granit0 - 1Orsha
15:00 15:0002.09.17 Kronon3 - 6Orsha
16:00 16:0026.08.17 Orsha0 - 2Smorgon
17:00 17:0019.08.17 Baranovichi1 - 1Orsha
16:00 16:0012.08.17 Orsha1 - 0Zorka-BDU
17:00 17:0005.08.17 Volna5 - 1Orsha
18:00 18:0019.07.17 Khimik Svetlogorsk4 - 2Orsha
16:00 16:0015.07.17 Orsha5 - 1Gomelzheldortrans
17:00 17:0001.07.17 Torpedo-SKA2 - 1Orsha
16:00 16:0024.06.17 Orsha3 - 1Lida
17:00 17:0017.06.17 Osipovichy1 - 1Orsha
17:00 17:0010.06.17 Orsha0 - 1Belshina
16:00 16:0003.06.17 Vigvam4 - 0Orsha
16:00 16:0027.05.17 Orsha1 - 2Kommunalnik
18:00 18:0020.05.17 Luch Minsk3 - 2Orsha
16:00 16:0013.05.17 Orsha2 - 0Granit
15:00 15:0006.05.17 Orsha3 - 0Kronon
16:30 16:3029.04.17 Smorgon0 - 3Orsha
15:00 15:0022.04.17 Orsha0 - 0Baranovichi
13:00 13:0015.04.17 Zorka-BDU1 - 1Orsha
13:00 13:0008.04.17 Orsha0 - 1Volna
12:00 12:0005.11.16 Khimik Svetlogorsk0 - 2Orsha
13:00 13:0029.10.16 Orsha0 - 1Luch Minsk
14:00 14:0015.10.16 Orsha3 - 1Baranovichi
15:30 15:3012.10.16 Dnepr Mogilev4 - 0Orsha
14:00 14:0008.10.16 Orsha7 - 0Oshmyany
15:00 15:0002.10.16 Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
15:00 15:0025.09.16 Orsha5 - 1Smorgon
15:00 15:0018.09.16 Torpedo-SKA1 - 1Orsha
16:00 16:0010.09.16 Orsha0 - 0Vigvam
16:00 16:0003.09.16 Zorka-BDU0 - 3Orsha
16:00 16:0027.08.16 Orsha2 - 0Kommunalnik
16:00 16:0020.08.16 Lida2 - 2Orsha
17:00 17:0013.08.16 Orsha2 - 3Gomel
17:00 17:0023.07.16 Orsha1 - 1Khimik Svetlogorsk
18:00 18:0016.07.16 Luch Minsk5 - 1Orsha
17:00 17:0002.07.16 Orsha0 - 2Dnepr Mogilev
17:00 17:0026.06.16 Baranovichi0 - 1Orsha
16:00 16:0018.06.16 Oshmyany1 - 4Orsha
16:00 16:0004.06.16 Orsha1 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0029.05.16 Smorgon3 - 0Orsha
15:00 15:0021.05.16 Orsha2 - 2Torpedo-SKA
13:00 13:0014.05.16 Vigvam2 - 2Orsha
15:00 15:0007.05.16 Orsha0 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0030.04.16 Kommunalnik0 - 0Orsha
13:00 13:0023.04.16 Orsha2 - 1Lida
16:00 16:0017.04.16 Gomel1 - 1Orsha
12:00 12:0015.11.15 Orsha1 - 8Byaroza 2010
12:00 12:0008.11.15 Isloch3 - 0Orsha
12:00 12:0001.11.15 Orsha0 - 2Kommunalnik
12:00 12:0025.10.15 Kobrin1 - 1Orsha
14:00 14:0018.10.15 Orsha0 - 4Gorodeya
14:00 14:0010.10.15 Dnepr Mogilev2 - 1Orsha
14:00 14:0007.10.15 Orsha0 - 0Baranovichi
11:00 11:0027.09.15 Zorka-BDU1 - 0Orsha
14:00 14:0023.09.15 Orsha0 - 4Gomelzheldortrans
16:00 16:0013.09.15 Krumkachy2 - 1Orsha
16:00 16:0006.09.15 Orsha1 - 1Smorgon
16:00 16:0030.08.15 Vedrich-970 - 0Orsha
17:00 17:0023.08.15 Orsha2 - 2Lida
18:00 18:0016.08.15 Khimik Svetlogorsk4 - 0Orsha
16:00 16:0009.08.15 Vigvam3 - 3Orsha
16:00 16:0026.07.15 Byaroza 20102 - 0Orsha
17:00 17:0022.07.15 Orsha0 - 4Isloch
16:00 16:0012.07.15 Kommunalnik3 - 0Orsha
17:00 17:0005.07.15 Orsha3 - 0Kobrin
16:00 16:0028.06.15 Gorodeya4 - 0Orsha
17:00 17:0021.06.15 Orsha0 - 2Dnepr Mogilev
17:00 17:0013.06.15 Baranovichi5 - 1Orsha
16:00 16:0006.06.15 Orsha3 - 0Zorka-BDU
18:00 18:0031.05.15 Gomelzheldortrans1 - 1Orsha
16:00 16:0024.05.15 Orsha0 - 1Krumkachy
14:00 14:0017.05.15 Smorgon6 - 0Orsha
16:00 16:0010.05.15 Orsha3 - 0Vedrich-97
14:00 14:0003.05.15 Lida2 - 1Orsha
15:30 15:3026.04.15 Orsha1 - 2Khimik Svetlogorsk
15:00 15:0019.04.15 Orsha1 - 1Vigvam
11:00 11:0016.11.14 Orsha0 - 0Krumkachy
15:00 15:0009.11.14 Uzda2 - 2Orsha
12:00 12:0002.11.14 Orsha1 - 1Baranovichi
15:00 15:0026.10.14 Kobrin1 - 1Orsha
13:00 13:0019.10.14 Krumkachy1 - 0Orsha
13:00 13:0012.10.14 Orsha2 - 1Uzda
14:00 14:0005.10.14 Baranovichi1 - 2Orsha
14:00 14:0028.09.14 Orsha5 - 1Kobrin
13:00 13:0020.09.14 Zhlobin3 - 3Orsha
14:00 14:0013.09.14 Orsha4 - 1Dnepr Rohachev
10:00 10:0006.09.14 Spartak1 - 2Orsha
15:00 15:0031.08.14 Orsha4 - 0Slavianin
16:00 16:0024.08.14 Orsha2 - 0Vitebsk II
16:00 16:0017.08.14 Priozerie0 - 3Orsha
16:00 16:0010.08.14 Orsha1 - 0Osipovichy
16:00 16:0003.08.14 Vertykal1 - 1Orsha
15:00 15:0027.07.14 Luch Minsk0 - 1Orsha
15:00 15:0020.07.14 SKVICH0 - 5Orsha
17:00 17:0016.07.14 Orsha1 - 0Zhdanovichi
15:00 15:0012.07.14 Orsha3 - 0Zhlobin
15:00 15:0006.07.14 Dnepr Rohachev1 - 1Orsha
15:00 15:0029.06.14 Orsha1 - 0Spartak
11:00 11:0022.06.14 Slavianin0 - 1Orsha
15:00 15:0014.06.14 Vitebsk II0 - 1Orsha
16:00 16:0007.06.14 Orsha4 - 1Priozerie
16:00 16:0001.06.14 Osipovichy1 - 1Orsha
14:00 14:0018.05.14 Orsha1 - 0Vertykal
15:00 15:0011.05.14 Orsha3 - 0Luch Minsk
14:00 14:0004.05.14 Orsha2 - 0SKVICH
14:00 14:0027.04.14 Orsha1 - 1Zhdanovichi
12:00 12:0003.11.13 Orsha1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0027.10.13 Baranovichi1 - 0Orsha
12:00 12:0020.10.13 Orsha3 - 1Zhlobin
11:30 11:3013.10.13 Partizan Minsk1 - 0Orsha
12:00 12:0006.10.13 Orsha2 - 1Zabudova-Molodechno
15:00 15:0029.09.13 Luch Minsk2 - 2Orsha
15:00 15:0022.09.13 Orsha0 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15:0014.09.13 Neman Mosty0 - 3Orsha
14:00 14:0008.09.13 Orsha5 - 0Livadyya
15:00 15:0001.09.13 Osipovichy0 - 1Orsha
15:00 15:0025.08.13 Orsha4 - 1Vitebsk II
15:00 15:0018.08.13 Kobrin1 - 1Orsha
14:00 14:0021.07.13 Zorka-BDU2 - 0Orsha
16:00 16:0014.07.13 Orsha1 - 2Baranovichi
15:00 15:0007.07.13 Zhlobin3 - 2Orsha
16:30 16:3030.06.13 Orsha1 - 1Partizan Minsk
15:00 15:0023.06.13 Zabudova-Molodechno1 - 5Orsha
15:00 15:0016.06.13 Orsha0 - 0Luch Minsk
16:00 16:0008.06.13 Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
15:00 15:0002.06.13 Orsha0 - 1Neman Mosty
15:00 15:0024.05.13 Livadyya1 - 1Orsha
15:00 15:0019.05.13 Orsha0 - 1Osipovichy
16:00 16:0012.05.13 Vitebsk II1 - 3Orsha
13:00 13:0004.05.13 Orsha5 - 1Kobrin
11:00 11:0017.11.12 Orsha0 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0011.11.12 Minsk II3 - 0Orsha
12:00 12:0004.11.12 Orsha1 - 1BelCard
13:40 13:4028.10.12 Isloch2 - 0Orsha
12:00 12:0021.10.12 Orsha2 - 2Gomelzheldortrans
13:00 13:0014.10.12 Beltransgaz6 - 0Orsha
01:00 01:0010.10.12 Orsha1 - 0Baranovichi
01:00 01:0006.10.12 Zhlobin4 - 0Orsha
01:00 01:0030.09.12 Orsha0 - 1Livadyya
14:00 14:0023.09.12 Vitebsk II1 - 1Orsha
14:30 14:3016.09.12 Orsha0 - 2Dinamo Minsk II
01:00 01:0012.09.12 Vigvam7 - 0Orsha
14:20 14:2008.09.12 Orsha0 - 2Osipovichy
01:00 01:0001.09.12 Miory2 - 2Orsha
01:00 01:0026.08.12 Orsha2 - 2Zabudova-Molodechno
16:00 16:0022.08.12 Kommunalnik4 - 0Orsha
01:00 01:0018.08.12 Orsha Klechesk
01:00 01:0011.08.12 Dnepr Mogilev II2 - 0Orsha
16:30 16:3008.08.12 Neman Mosty1 - 1Orsha
01:00 01:0029.07.12 Zorka-BDU3 - 0Orsha
13:00 13:0021.07.12 Orsha1 - 0Minsk II
15:00 15:0015.07.12 BelCard2 - 0Orsha
16:00 16:0011.07.12 Orsha1 - 3Isloch
17:00 17:0007.07.12 Gomelzheldortrans0 - 2Orsha
01:00 01:0001.07.12 Orsha1 - 4Beltransgaz
16:00 16:0027.06.12 Baranovichi0 - 0Orsha
01:00 01:0023.06.12 Orsha0 - 3Zhlobin
01:00 01:0016.06.12 Livadyya0 - 2Orsha
16:00 16:0009.06.12 Orsha2 - 0Vitebsk II
10:00 10:0003.06.12 Dinamo Minsk II1 - 2Orsha
16:00 16:0027.05.12 Orsha0 - 3Vigvam
01:00 01:0023.05.12 Osipovichy2 - 3Orsha
15:00 15:0019.05.12 Orsha1 - 1Miory
01:00 01:0012.05.12 Zabudova-Molodechno4 - 1Orsha
15:00 15:0009.05.12 Orsha1 - 0Kommunalnik
13:00 13:0005.05.12 Klechesk2 - 0Orsha
01:00 01:0029.04.12 Orsha2 - 1Dnepr Mogilev II
14:00 14:0022.04.12 Orsha1 - 2Neman Mosty
15:00 15:0013.11.11 Orsha0 - 5Beltransgaz
12:00 12:0006.11.11 Zhlobin4 - 1Orsha
12:00 12:0030.10.11 Byaroza 20102 - 0Orsha
14:00 14:0023.10.11 Orsha0 - 7Vigvam
13:00 13:0016.10.11 Osipovichy4 - 3Orsha
12:00 12:0009.10.11 Orsha3 - 0Neman Mosty
14:00 14:0002.10.11 Gomelzheldortrans8 - 0Orsha
12:00 12:0025.09.11 Orsha0 - 2Dinamo Minsk II
14:30 14:3021.09.11 Kommunalnik4 - 2Orsha
13:00 13:0017.09.11 Orsha1 - 2Livadyya
14:00 14:0011.09.11 Vertykal2 - 0Orsha
14:00 14:0004.09.11 Orsha1 - 2Zabudova-Molodechno
15:00 15:0028.08.11 Lida8 - 1Orsha
14:00 14:0021.08.11 Orsha1 - 0Partizan Minsk II
11:30 11:3014.08.11 Zorka-BDU0 - 2Orsha
16:00 16:0001.08.11 Orsha0 - 3Gomelzheldortrans
15:00 15:0030.07.11 Beltransgaz7 - 0Orsha
15:00 15:0024.07.11 Orsha1 - 3Zhlobin
15:00 15:0017.07.11 Orsha0 - 1Byaroza 2010
16:00 16:0010.07.11 Vigvam2 - 4Orsha
15:00 15:0006.07.11 Orsha2 - 5Osipovichy
15:00 15:0002.07.11 Neman Mosty3 - 0Orsha
16:00 16:0019.06.11 Dinamo Minsk II6 - 0Orsha
16:00 16:0011.06.11 Orsha0 - 1Kommunalnik
14:00 14:0005.06.11 Livadyya1 - 1Orsha
14:00 14:0028.05.11 Orsha4 - 0Vertykal
15:00 15:0022.05.11 Zabudova-Molodechno0 - 0Orsha
16:00 16:0015.05.11 Orsha0 - 0Lida
14:00 14:0008.05.11 Partizan Minsk II2 - 3Orsha
12:00 12:0030.04.11 Orsha1 - 2Zorka-BDU
13:00 13:0013.11.10 Orsha2 - 4Zorka-BDU
01:00 01:0006.11.10 Gomelzheldortrans4 - 2Orsha
23:00 23:0029.10.10 Orsha1 - 1Gomel II
23:00 23:0023.10.10 Zabudova-Molodechno7 - 3Orsha
23:00 23:0016.10.10 Orsha1 - 7Slutsksakhar
01:00 01:0010.10.10 Neman Mosty4 - 1Orsha
01:00 01:0003.10.10 Orsha0 - 0Livadyya
23:00 23:0025.09.10 Zhlobin2 - 3Orsha
23:00 23:0018.09.10 Orsha0 - 5Klechesk
01:00 01:0012.09.10 Byaroza 20100 - 1Orsha
01:00 01:0008.09.10 Orsha0 - 1Gorodeya
01:00 01:0004.09.10 Beltransgaz4 - 1Orsha
01:00 01:0029.08.10 Vigvam1 - 2Orsha
01:00 01:0022.08.10 Orsha2 - 3Spartak
01:00 01:0015.08.10 DSK Gomel II3 - 1Orsha
01:00 01:0011.08.10 Orsha0 - 1Osipovichy
01:00 01:0007.08.10 Vertykal1 - 3Orsha
01:00 01:0028.07.10 Zorka-BDU4 - 0Orsha
16:00 16:0024.07.10 Orsha2 - 3Gomelzheldortrans
01:00 01:0018.07.10 Gomel II0 - 2Orsha
01:00 01:0010.07.10 Orsha0 - 1Zabudova-Molodechno
01:00 01:0003.07.10 Slutsksakhar2 - 1Orsha
01:00 01:0027.06.10 Orsha0 - 2Neman Mosty
01:00 01:0019.06.10 Livadyya0 - 4Orsha
01:00 01:0013.06.10 Orsha1 - 0Zhlobin
01:00 01:0006.06.10 Klechesk2 - 1Orsha
01:00 01:0002.06.10 Orsha1 - 0Byaroza 2010
01:00 01:0029.05.10 Gorodeya1 - 0Orsha
15:00 15:0023.05.10 Orsha2 - 1Beltransgaz
15:00 15:0019.05.10 Orsha0 - 0Vigvam
14:00 14:0015.05.10 Spartak4 - 0Orsha
01:00 01:0009.05.10 Orsha2 - 0DSK Gomel II
01:00 01:0001.05.10 Osipovichy3 - 0Orsha
13:00 13:0025.04.10 Orsha1 - 4Vertykal
18:00 18:0022.06.21 Orsha2 - 6Gomel
13:00 13:0030.05.21 Stroitel Kapyl0 - 4Orsha
17:00 17:0028.08.20 Orsha1 - 6Zorka-BDU
15:00 15:0006.06.20 Stroitel Kapyl1 - 3Orsha
18:00 18:0012.06.19 Kletsk*2 - 2Orsha
16:30 16:3024.07.18 Orsha0 - 4Vitebsk
17:30 17:3013.06.18 Polotsk2 - 3Orsha
17:00 17:0023.07.17 Shakhtyor6 - 0Orsha
17:00 17:0006.07.17 Orsha*1 - 1Slaviya
16:00 16:0014.06.17 SDJuShOR-30 - 8Orsha
17:30 17:3006.07.16 Orsha0 - 4Minsk
15:00 15:0011.06.16 UAS Zhitkovichi0 - 7Orsha
14:30 14:3002.08.15 Torpedo Jodzina11 - 1Orsha
14:30 14:3019.07.15 Orsha0 - 5Torpedo Jodzina
17:00 17:0010.06.15 Gazovik1 - 6Orsha
15:00 15:0025.05.14 Gorki2 - 1Orsha
15:00 15:0012.06.13 Orsha0 - 4Smorgon
15:00 15:0029.05.13 Smolevichi1 - 3Orsha
16:00 16:0013.06.12 Orsha1 - 2Rudensk
16:00 16:0015.06.11 Orsha0 - 7Granit
15:30 15:3023.06.10 Orsha1 - 4Slutsksakhar
01:00 01:0012.07.09 Orsha1 - 1Slaviya*
01:00 01:0030.07.08 Orsha0 - 3Veras
Joueur Position Date de naissance
O. Golomako Gardien 17/07/2000 (22)
R. Kravchenko Gardien 16/02/2004 (19)
A. Velikevich Gardien 30/03/1995 (28)
A. Volodkov Gardien 29/11/2001 (21)
I. Berezun Défenseur 19/08/1997 (25)
A. Bruy Défenseur 09/06/2003 (20)
I. Safi Défenseur 21/01/1999 (24)
N. Tyunis Défenseur 05/09/2003 (19)
N. Volchenko Défenseur 01/11/2002 (20)
A. Antonov Milieu 30/01/2000 (23)
V. Balbukh Milieu 04/05/1993 (30)
M. Ermakovich Milieu 20/02/2001 (22)
M. Kalinchenko Milieu 01/03/1999 (24)
G. Khinchagov Milieu 10/02/2001 (22)
D. Kovalev Milieu 25/03/2001 (22)
D. Lutik Milieu 05/06/2002 (21)
I. Nemchenok Milieu 09/02/1999 (24)
E. Nikoporenok Milieu 02/01/2002 (21)
S. Shavlokhov Milieu 27/02/2001 (22)
A. Vayner Milieu 08/05/2001 (22)
G. Vershinin Milieu 11/01/2002 (21)
M. Zakharov Milieu 03/06/1995 (28)
N. Bobchenok Attaquant 04/09/1999 (23)
D. Dubrov Attaquant 05/01/2001 (22)
V. Kabachevskiy Attaquant 04/03/1998 (25)
D. Tikhomirov Attaquant 21/04/1999 (24)
N. Zenko Attaquant 11/03/1989 (34)
Á savoir sur: Orsha

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur Orsha, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires